Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2016, 14:57   #901   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Конкуренция. Не монополия. В этом суть капитализма.
Деньги дают возможность создавать. Создаваемое порождает большие деньги, и дает возможность создавать еще больше. Или не дает. В зависимости от ума, творческих и организаторских способностей, много чего другого.
С точки зрения теории все сказанное тобой безупречно , но вот ты в самом конце написал " много чего другого". Вот именно это многое другое и отличает реальную жизнь от стерильного климата лаборатории.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 15:01   #902   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
стесняюсь спросить - КТо будет регулировать и поддерживать?
коррумпированное чиновничество?
А почему сразу коррумпированное? Если подходить с такой позиции то вообще лучше ничего не делать и сидеть на попе ровно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 15:03   #903   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
лучше ничего не делать и сидеть на попе ровно.
пока, к сожалению, именно так
или вариант с кредитами и банкротством
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 15:27   #904   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,846
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что, когда ДЕНЬГИ делают ДЕНЬГИ, минуя товар, это ненормально, и быть так не должно.
Деньги, которые делают деньги - это вообще фраза, обозначающая совершенно другое. Чтобы больше получать, нужно больше вкладывать. И больше производить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 16:48   #905   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2637

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мы вынуждены жить под управлением президента, которого выбрали сообща, мы вынуждены жить по тем правилам, которые аналогичным образом выбрали. Люди, я тебе напомню, способны адаптироваться и меняться. И если правила неизменны на протяжении достаточно длительного промежутка времени, то любой человек, при желании, способен к ним адаптироваться.
Бизнес требует такой модели ума, какую далеко не каждый сможет, да и захочет, в себе вырабатывать, и таких у нас в стране большинство. Привыкли мы жить с ленцой, и не могу сказать, что это плохо. Постоянная гонка в бизнесе не способствует исконно рускому менталитету и образу жизни.
Не может русский мужик херачить 365 дней в году - он привык упереться летом, а зиму пролежать на печи, отдохнуть, праздники, опять же.
Никогда - уверяю тебя - НИКОГДА нормального русского мужика не оторвёшь от законного отдыха, посулив лишний рубль. По другим мотивациям - помощь семье, родственникам, друзьям - можно, а за бабки - да ни в жизнь. Кроме, возможно, самых оевропеившихся.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Конкуренция. Не монополия. В этом суть капитализма.
И при государственном капитализме, даже в такой контролируемой отрасли, как оборонка, возможна здоровая конкуренция. Примеров море: конкуренция авиационных, танковых, космических, артиллерийских и оружейно-стрелковых КБ в битве за госзаказы.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это просто твой личный страх, вытекающий из конкретного опыта, твоего опыта. Не более того.
Ничуть.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Начни с того чтобы прекратить представлять государство как что-то существующее НАД человеком, и ВНЕ человека.
А смысл? Человек всё равно никогда не освободится ни от общества, ни от государства, и отрешиться от государства просто не получится - можно лишь надеть шоры, надуть губы и сделать вид, что офигенно независим, но мы-то знаем...
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Чем больше ты уже сделал, тем больше ты сможешь сделать на следующем этапе.
Мне - да и большинству русских людей - больше определённого уровняне надо. Это нищеброды могут вопить о чужих шубохранилищах исключительно потому,что хотят, но не имеют возможности построить собственные, а мне оно на хер не нужно, и жене тоже. Мы с ней холодолюбивые.
А раз по достижении определённого уровня благосостояния исчезает стимул к дальнейшему обогащению, то и сам бизнес лишается и динамики развития, и смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 17:21   #906   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А раз по достижении определённого уровня благосостояния исчезает стимул к дальнейшему обогащению, то и сам бизнес лишается и динамики развития, и смысла.
Суть бизнеса не в самообогащении, ну или не только в этом. Достигая более высокого уровня в бизнесе, ты можешь сделать больше для всех, для своего персонала, для страны и т.д.
Именно это тебе говорит Спектатор
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Spectator
Чем больше ты уже сделал, тем больше ты сможешь сделать на следующем этапе.
Ты всё сводишь к банальной личной выгоде. Спортом не занимался, не хотелось тебе прыгать выше всех, стать чемпионом, принести своим болельщикам радость? Зачем люди выходят в космос, покоряют горные вершины, восстанавливают разрушенные памятники, строят на свои деньги школы , музеи? Деньги - это возможность, нет денег - нет возможностей...правда так спокойней жить
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:16   #907   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
берешь в аренду землю, под нее выделив долю малую берешь кредиты на технику, зерно и тд
ну а потом "не шмогла"
а если еще под это дело какую нить гос программу подтянуть )))) ваще сказка будет
Там ещё полтора ляма безвозмездных субсидий дают, правда тока своим, с откатом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 18:56   #908   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Archy
берешь в аренду землю, под нее выделив долю малую берешь кредиты на технику, зерно и тд
ну а потом "не шмогла"
а если еще под это дело какую нить гос программу подтянуть )))) ваще сказка будет
Там ещё полтора ляма безвозмездных субсидий дают, правда тока своим, с откатом.
А что потом? Скрываться от должников на белом РСС

Последний раз редактировалось grigor; 23.09.2016 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 19:17   #909   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Суть бизнеса не в самообогащении, ну или не только в этом. Достигая более высокого уровня в бизнесе, ты можешь сделать больше для всех, для своего персонала, для страны и т.д.
Совершенно согласен,многие бизнесмены вкладываю все в дальнейшее развитие,ни какого самообогащения нет,это как игра в стратегию ,остановится нельзя,строишь свою империю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 11:01   #910   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,846
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бизнес требует такой модели ума, какую далеко не каждый сможет, да и захочет, в себе вырабатывать, и таких у нас в стране большинство.
Это то с чем в ближайшие десятилетия придется работать.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Привыкли мы жить с ленцой, и не могу сказать, что это плохо. Постоянная гонка в бизнесе не способствует исконно рускому менталитету и образу жизни.
Это не просто хорошо, это даже очень замечательно. Именно поэтому придется с этим бороться изо всех сил.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не может русский мужик херачить 365 дней в году - он привык упереться летом, а зиму пролежать на печи, отдохнуть, праздники, опять же.
Когда после праздников ты оказываешься с пустыми бутылками, но без жены, это отрезвляет)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Никогда - уверяю тебя - НИКОГДА нормального русского мужика не оторвёшь от законного отдыха, посулив лишний рубль. По другим мотивациям - помощь семье, родственникам, друзьям - можно, а за бабки - да ни в жизнь. Кроме, возможно, самых оевропеившихся.
Сохрани этот свой текст лет на 30. Я совершенно серьезно. Через 30 лет достанешь, почитаешь, надеюсь, улыбнешься.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И при государственном капитализме, даже в такой контролируемой отрасли, как оборонка, возможна здоровая конкуренция.
При коммунизме бабы в бане с водкой тоже возможны, что это меняет?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А смысл? Человек всё равно никогда не освободится ни от общества, ни от государства, и отрешиться от государства просто не получится - можно лишь надеть шоры, надуть губы и сделать вид, что офигенно независим, но мы-то знаем...
Смысл в том что это нужно государству. А не человеку. У тебя из того что человек никогда не прекратит пить воду перед обедом незаметно, как обычно, вытекает что и водку по утрам он тоже не прекратит.
Но мы то знаем что со мной такая невероятно искусная словесная эквилибристика может и не пройти)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мне - да и большинству русских людей - больше определённого уровняне надо. Это нищеброды могут вопить о чужих шубохранилищах исключительно потому,что хотят, но не имеют возможности построить собственные, а мне оно на хер не нужно, и жене тоже. Мы с ней холодолюбивые.
А раз по достижении определённого уровня благосостояния исчезает стимул к дальнейшему обогащению, то и сам бизнес лишается и динамики развития, и смысла.
Русский человек меняется, прямо сейчас. Моё видение окружающего уже кардинально отличается от твоего. Смысла бизнес лишается или не лишается не сам по себе, а в глазах определенных людей. То что в твоих всё такое зябко-мутное - исключительно твоя личная заслуга.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 11:19   #911   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2637

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Спортом не занимался, не хотелось тебе прыгать выше всех, стать чемпионом, принести своим болельщикам радость? Зачем люди выходят в космос, покоряют горные вершины, восстанавливают разрушенные памятники, строят на свои деньги школы , музеи?
То, что ты описал, подпадает под термин "азарт".
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это не просто хорошо, это даже очень замечательно. Именно поэтому придется с этим бороться изо всех сил.
А оно нам надо?
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Сохрани этот свой текст лет на 30. Я совершенно серьезно. Через 30 лет достанешь, почитаешь, надеюсь, улыбнешься.
Прошло чуть менее 30 лет с тех пор, как я с энтузиазмом, подобным твоему, рассуждал о бизнесе и доходах. Потом понял, что человеку для счастья нужно, в общем-то, совсем немного, а денег - ещё меньше, ибо не в деньгах счастье.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Когда после праздников ты оказываешься с пустыми бутылками, но без жены, это отрезвляет)
Находить время для отдыха и дорожить им не значит, что от заработка до заработка нужно проживаться в ноль.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
При коммунизме бабы в бане с водкой тоже возможны
Бабы с водкой возможны всегда. Даже при первобытно-общинном.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Смысл в том что это нужно государству. А не человеку.
С точностью до наоборот - изначально человеку нужно было государство, как буфер между ним и перманентной борьбой за выживание. И эта ситуация сохраняется по сей день. Правда, человек в гордыне своей иногда забывает об этом и ему кажется, что государство подавляет его, а он, любимый, достоин большего. Отрезвление и прозрение наступает лишь тогда, когда государство перестаёт существовать. Как в начале 90-х, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Русский человек меняется, прямо сейчас.
Крайне незначительно.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Моё видение окружающего уже кардинально отличается от твоего.
Наверное, это потому, мы имеем дело с разными слоями населения: ты - с городскими хипстерами и всякой послевузовской борзотой, я же, кроме них, постоянно и плотно общаюсь с селянами, пролетариями и люмпен-интеллигенцией рабочих окраин, и скажу, что крайне тонка огламурившаяся осовременившаяся прослойка, а в массе народная ментальность изменилась крайне слабо.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Смысла бизнес лишается или не лишается не сам по себе, а в глазах определенных людей.
Ничуть.
Просто повторюсь: для ведения бизнеса нужен совершенно особый склад характера, русской ментальности отвечающий мало.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 11:43   #912   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,846
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А оно нам надо?
Кому именно? Только не "русским", которые у тебя - одни, а у меня - совсем другие.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Прошло чуть менее 30 лет с тех пор, как я с энтузиазмом, подобным твоему, рассуждал о бизнесе и доходах. Потом понял, что человеку для счастья нужно, в общем-то, совсем немного, а денег - ещё меньше, ибо не в деньгах счастье.
Я не про себя. Так что мой юношеский максимализм не при делах.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Находить время для отдыха и дорожить им не значит, что от заработка до заработка нужно проживаться в ноль.
Сейчас это вообще меняется...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Наверное, это потому, мы имеем дело с разными слоями населения: ты - с городскими хипстерами и всякой послевузовской борзотой, я же, кроме них, постоянно и плотно общаюсь с селянами, пролетариями и люмпен-интеллигенцией рабочих окраин, и скажу, что крайне тонка огламурившаяся осовременившаяся прослойка, а в массе народная ментальность изменилась крайне слабо.
Это то чем ты пытаешься объяснить придуманный тобой свой образ меня. Я вынужден тебя огорчить, но я не тот человек, который тебе приходит в голову, когда ты читаешь мои посты.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Просто повторюсь: для ведения бизнеса нужен совершенно особый склад характера, русской ментальности отвечающий мало.
Повторяй. Ментальность определяется окружением. У тебя она определяется только национальностью, что в моем представлении есть абсолютный бред. Поскольку я понимаю в том числе причины и генезис того что ты называешь ментальностью, а вот ты просто используешь это понятиие для того чтобы объяснить свой характер, который ты пытаешься спроецировать на окружающих, этим оправдывая себя. То что ты делаешь - классика психологии, мне вполне понятная. Поэтому твои попытки вызывают у меня совершенно искреннюю улыбку и не более того)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 13:32   #913   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
для ведения бизнеса нужен совершенно особый склад характера, русской ментальности отвечающий мало.
это да. Немец может въебывать всю жизнь ради того что б на пенсии ездить на новом БМВ. Русский не видит в этом смысла.

Но при этом русские очень талантливые. Просто западная система у****ская(бездумно скопированная ) - не позволяет раскрыться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 15:15   #914   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Просто повторюсь: для ведения бизнеса нужен совершенно особый склад характера, русской ментальности отвечающий мало
Вот так и ЧД не тот достался народ.А как жа быть с Морозовыми и Демидовыми ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 09:27   #915   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,215
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А что потом? Скрываться от должников на белом РСС
Банкиры не беспредельщики из быстройзаймов, которые за 50$ двери поджигают и детей пугают
Банк получает залог, списывает плохие долги. Профит.
Далее покупается новый нерентабельный актив, под развитие банк дает $$$.
Девочки пишут сочинения, пацаны рубят капусту.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Какая связь между этим сочинением и предпринимательством? Ты текст Гимна РФ знаешь,много там слов о производительности труда и эффективности банковского сектора? Воот.
Человек - не оловяный содатик, не плоская фигура с руками и ногами вырезанная из фанеры, он сложен и многогранен, он рождается не только жрать и срать...у него ещё есть душа, память, совесть, гордость
Сначало Анка текст духовно скопипастит.
Потом кандидатскую.
А дальше, что? Бюджет пилить?

http://www.pravoslavie.ru/1072.html

http://www.polemics.ru/articles/?art...t=0&itemPage=1

Последний раз редактировалось Iozhin; 25.09.2016 в 09:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 09:47   #916   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Iozhin, а это банкрот может ещё раз поиграть в такую же игру с банками или как бзнецмену ему полный звездец?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 12:53   #917   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А что потом?
посмотри историю десяточек )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 13:14   #918   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Сначало Анка текст духовно скопипастит.
Потом кандидатскую.
А дальше, что? Бюджет пилить?
Хорошему человеку занятие найдется...в Думу выберем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 07:55   #919   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,215
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Если есть идея и голова, то можно и в гараже творить или на кухне.. а .можно и в Сколково никуя не делать
Или в тюрмэ:

Жителю Камышлова Ивану Черемных предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве: по мнению компетентных органов, он вел коммерческую деятельность (выращивал скот и продавал мясо), не регистрируя при этом ИП или КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) и, соответственно, не платя налоги.

https://rg.ru/2016/09/21/reg-urfo/kr...matelstvo.html


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
может ещё раз
В любом бизнесе, есть коммерческие риски.


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
занятие найдется.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 08:43   #920   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Жителю Камышлова Ивану Черемных предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве: по мнению компетентных органов, он вел коммерческую деятельность (выращивал скот и продавал мясо), не регистрируя при этом ИП или КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) и, соответственно, не платя налоги
Мужика жалко - работяга он и кормилец, но налоги платить надо всё равно. живешь под крышей государства - плати за крышу, заработал рупь - отдай 10 копеек в казну, всё логично С другой стороны . ты у него на улице мясо не будешь покупать, так как неизвестно происхождение продукта, чем кормил, как лечил скотину...есть проблема.
Медведев вроде заикался , что самозанятые будут освобождены от налогов, посмотрим .
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 08:45   #921   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
заработал рупь - отдай 10 копеек в казну,
эт где так?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 08:54   #922   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
эт где так?
Так должно быть, это касается всех. Только вас, хитроумных крученых спеков взять за жопу трудно, а мужик с тушей коровы никуда не убежит, вот и попадается мелкая рыбешка вместо крупной
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 08:57   #923   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Только вас, хитроумных крученых спеков взять за жопу трудно
года и опыт )))
а с
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так должно быть
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
заработал рупь - отдай 10 копеек в казну,
прям и не поспоришь
думаешь кто нибудь сопротивлялся бы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:02   #924   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
заработал рупь - отдай 10 копеек в казну,
прям и не поспоришь
думаешь кто нибудь сопротивлялся бы?
Ну,дык, поди с повинной в органы, заплати за все проведенные операции и спи спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:03   #925   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
спи спокойно
вот не поверишь - сплю и без походов )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:08   #926   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
вот не поверишь - сплю и без походов )))
Вот погоди, состаришься - совесть замучает, часовню на свои деньги построишь, цыганам будешь машины дарить, в секту анонимных неплательщиков налогов вступишь...ох, не завидую
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:24   #927   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Archy, думаешь, Чубайс и наш воронежский дорожный строитель с мешком денег э.. фамилию жулика забыл, попадут в VIP-чистилище с кондиционером и свежевыжатым соком по утрам? Не, там карточки Виза не принимают...там всё по закону. учёт налажен адски.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:26   #928   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
совесть замучает
не за что мне мучаться )))
не дождесси ))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:28   #929   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,215
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Мужика жалко
Надо было в Едро вступать.


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот погоди, состаришься - совесть замучает, часовню на свои деньги построишь, цыганам будешь машины дарить, в секту анонимных неплательщиков налогов вступишь...ох, не завидую
Или сенатором станешь.

http://dsk.vrn.ru/novosti/novyj-khram-obrel-golos
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:28   #930   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не за что мне мучаться )))
не дождесси ))))
Повинись и прощен будешь...ещё не поздно. Могу посодействовать за мзду небольшую
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind