Старый 05.01.2008, 16:13   #901   
Форумец
 
Аватар для Eximus
 
Сообщений: 2,453
Регистрация: 21.01.2003
Возраст: 42

Eximus вне форума Не в сети
не совсем уместный вопрос в этой ветке, но все-таки
кто знает какая вилка з/п у менеджеров в зале? то есть минимум (человек не знает отличия шлейфа sata от ide) и максимум (не глядя в прайс назовет тактовые частоты любой видюхи и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:47   #902   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.03.2007

BrainReseller вне форума Не в сети
Был сегодня в этом замечательном магазине, с целью приобрести Стилус и чехол на Asus p525. Обслуживание понравилось. НО. Какое качество товара... Чехол хороший, но и стоит 1000рэ. А вот стилус кхм... Вобщем я ни разу не тыкнул стилусом в экран телефона как он сломался ((

Спецы подскажите, как быть в этой ситуации? Ну ничего я с ним сверхестественного не делал... не проверял тисками или усилиями на излом.
Возможно ли поменять на более дорогую модель, сдать в конце концов не качественный товар? С момента как я его купил и 2 часов не прошло
Стилус стоит копейки 175 руб. Stylograph, но покупать второй такой же ну никак не хочется...
Оригинальный потерял
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 09:26   #903   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
BrainReseller, оригинальный для p525 300р, вроде он в Кее был
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:11   #904   
Форумец
 
Аватар для Mr. Sniff
 
Сообщений: 947
Регистрация: 01.12.2005

Mr. Sniff вне форума Не в сети
Вот только одно напрягает: почему-то нет манибека на приводы. Для того, чтобы купить писалку в бук, последний надо волочь в магазин чтобы подобрать подходящий по толщине.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:56   #905   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
На сколько я знаю, нет. Идет судебное разбирательство
Чем завершилось разбирательство?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 18:03   #906   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Чем завершилось разбирательство?
А оно еще не завершилось :-). Все в процессе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:57   #907   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Странник 78, если можно, приоткройте завесу - что за процессы по поводу суда происходят. Просто у нас судов не много, совсем немного. Все страемся в досубеном. Если все же суд - ну никак не более месяца. А тут дело с осени тянется
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:02   #908   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otmazor
Странник 78, если можно, приоткройте завесу - что за процессы по поводу суда происходят. Просто у нас судов не много, совсем немного. Все страемся в досубеном. Если все же суд - ну никак не более месяца. А тут дело с осени тянется
Скорее всего назначили судебную экспертизу, которая может длится месяцами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:07   #909   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otmazor
Странник 78, если можно, приоткройте завесу - что за процессы по поводу суда происходят. Просто у нас судов не много, совсем немного. Все страемся в досубеном. Если все же суд - ну никак не более месяца. А тут дело с осени тянется
А мне, если честно, и "приоткрыть" то нечего. Я же в Питере. Я, как увидел пост, связался с Воронежем и спросил, как оно там. Мне ответили, что очередное заседание на днях. Ну и все.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:38   #910   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
народ подскажите что делать: в компе сломалась видеокарточка комп покупался в 2006 и до сих пор проблем небыло до конца сервесного обслуживания 6 месяцев.Всебыло бы легко и просто если бы я не менял процесорный кулер и не ставил тв-тюнер.тюнер покупался и ставился в кее там же и кулер покупался и ставился.так вот вопрос не пошлют ли меня там с гарантийным ремонтом и так че делать вообще.прошу ответить побыстрее и поконкретний(сижу в нете с телефона).Раньше проблем с купленной в данном магазине не возникало.Отдельно хочется услышать мнения Странник 78.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 14:02   #911   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991
народ подскажите что делать: в компе сломалась видеокарточка комп покупался в 2006 и до сих пор проблем небыло до конца сервесного обслуживания 6 месяцев.Всебыло бы легко и просто если бы я не менял процесорный кулер и не ставил тв-тюнер.тюнер покупался и ставился в кее там же и кулер покупался и ставился.так вот вопрос не пошлют ли меня там с гарантийным ремонтом и так че делать вообще.прошу ответить побыстрее и поконкретний(сижу в нете с телефона).Раньше проблем с купленной в данном магазине не возникало.Отдельно хочется услышать мнения Странник 78.
Отвечаю быстро и конкретно. Гарантия дается как на весь системник в сборе, так и на каждый его элемент. То есть, ни какая модификация (добавление, замена) не может явиться причиной снятия с гарантии, за исключением ситуации, когда именно она и повлекла выход из строя. Ну например, если Вы вставляя "что-то-там-такое" посбивали детали со всего остального. Так что спокойно общайтесь с магазином, проблем быть не должно.

В принципе, можно поговорить с магазином на предмет того, чтобы не тащить весь системник, а только видяху. Но если есть возможность, лучше весь системник принести. Оно надежнее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:51   #912   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
Странник 78, большое спасибо!!! да мы всегда спокойно и общались

кстати подскажите что мне сказать и куда вообще подходить в магазине?(просто никогда подобного не было)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:42   #913   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991
Странник 78, большое спасибо!!! да мы всегда спокойно и общались
кстати подскажите что мне сказать и куда вообще подходить в магазине?(просто никогда подобного не было)
Коллега, я же в Питере :-). Но на такие вопросы есть универсальный ответ :-): "Обратитесь к администратору магазина". А сказать.. а чего там говорить особо. "Погорело" :-).
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 12:46   #914   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети
Вчера покупала в этом магазине MP3 плеер, помочь в выборе было некому, так как был всего один продавец в этом отделе и он был очень долго занят с другим покупателем. В итоге выбрала все сама, надо было только выписать то, что мне нужно. И на поиски человека, который это сделал, ушло минут 10, точно. Потом постояла минут 5-7 в очереди в кассу и потом еще 40 минут в отделе для получения. Честно говоря, сервис отстой, на покупку плеера ушло больше часа! Это же смешно! Ребята, которые там работают, как будто с другой планеты, никуда не спешат, работают в свое удовольствие. На мой вопрос сколько мне еще ждать пока вынесут мой плеер, я получила ответ: я не знаю, я их не выношу. В общем, могу сказать, что это была моя первая и последняя покупка в этом магазине. Не смотря на широкий выбор товара, сервис и качество обслуживания убивает желание идти туда снова!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 13:35   #915   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Мда... Печально :-(.
Переслал Ваш пост Директору по Регионам и Директору по Качеству. Это их епархия.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:18   #916   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от carbon1991
прошу ответить побыстрее и поконкретний
а просто позвонить в магазин? Не кошерно?
Цитата:
Сообщение от carbon1991
Отдельно хочется услышать мнения Странник 78
А какое тут может быть мнение? Идете и меняете, если на гарантии. Для этого даже в форум писать не обязательно, тем более что интернет "по телефону".
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:56   #917   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
все сейчас приехал все поменяли правда не на то что хотел потому что доплата не принемается а так все круто.
p.s.блин народа в сервисе сеня было дофига..
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:10   #918   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
Сегодня купила любимому в подарок саб в кее. Очень довольна уровнем обслуживания. Учитывая, что до этого ходила-приценивалась по остальным магазинам, там 1) нашла оптимальный по характеристикам вариант 2) "нарвалась" на весьма подкованного консультанта. рассказал много того, что нет на сайте и на ценнике, про альтернативы, плюсы-минусы, дал послушать(причем несколько песен в нескольких режимах), предложил рассказать о том, как его настраивать-устанавливать, предупредил, что с витрины будет. На выдаче товара еще раз дали послушать--проверить все ли колонки рабочие , причем выдали оперативно, буквально сразу, в отличие от рета.
Еще кею плюс за литературу компьютерную. Многих вещей (в частности, БХВ-шных книжек) больше нигде в нет.
Минус-цена. Выше, чем везде. И если на сабвуфер, системник или монитор 100 рублей лишних не критично, то на клавиатурку/мышку/кулер/кабелёчек за 500-1000 рублей эта наценка играет решающую роль.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:49   #919   
Registered User
 
Аватар для [Munched]
 
Сообщений: 23
Регистрация: 07.02.2007

[Munched] вне форума Не в сети
поулыбало (со слов знакомых):

"У меня знакомые там недавно купили комп. Аж почти за 50 pублей. Дочке в
подаpок. Пpоpаботал этот комп у них два дня и потух. Они его пpипёpли в кей, а
там им сказали, что это, мол, из-за несовместимости деталей, использованных пpи
сбоpке, по вольтажу не подходят и потому что часть пpоизведена в Китае, часть
-- в Сингапуpе, а часть -- в России...
Моим знакомым пpедложили веpнуть деньги даже, но в pезультате они таки
взяли новый системник. Ровно чеpез день у них пеpестаёт показывать монитоp
Пpичём, видимо дело в монитоpе, т.к. дpугой стаpый подключают -- показывает.
(Кстати, что за монитоp такой -- гнусмас, аж 20 тыщ стоит?)
Hу, не знаю, в кее ли тут дело, в несовместимости ли сингапуpских
комплектующих с китайскими...."
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:02   #920   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Разочарование.
Итак.Как появился кей я отнёсся к нему скептически: цены выше чем по городу, непроверенный магазин и проч, но в дальнейшем незаметно для себя полюбил ибо большой ассортимент и удобное расположение сделали своё дело.Вчера пошёл покупать телефон в подарок и особо незадумываясь взял Ноку 6233.Брал в спешке , фактически просто подошёл к манагеру выписал, оплатил, на выдаче бегло осмотрел снаружи проверил IMEI и довольный удалился.Придя домой и открыв коробку понял что что-то не то: мусор между кнопками, микроцарапины на объективе, левые фотки каких-то людей, загруженный контент, провод зарядки тупо обмотан вокруг оной (ноухау нокии?), наушники валяются в непонятном хаосе и что убило так это отсутствие флешки и переходника в комплекте (хотя коробочку оставили).
Короче сложилось впечатление что телефоном какое-то время уже пользовались, а это Б/У.

В общем зря я как обычно понадеялся на порядочность фирмы и не стал практически ничего проверять, теперь если вдруг уж и придётся что брать в кее то буду более внимательным при осмотре покупки.

Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 07:19   #921   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA
Короче сложилось впечатление что телефоном какое-то время уже пользовались, а это Б/У.

В общем зря я как обычно понадеялся на порядочность фирмы и не стал практически ничего проверять, теперь если вдруг уж и придётся что брать в кее то буду более внимательным при осмотре покупки.
И что возвращать не собираетесь в этом случае?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 14:48   #922   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA
Разочарование.
Итак.Как появился кей я отнёсся к нему скептически: цены выше чем по городу, непроверенный магазин и проч, но в дальнейшем незаметно для себя полюбил ибо большой ассортимент и удобное расположение сделали своё дело.Вчера пошёл покупать телефон в подарок и особо незадумываясь взял Ноку 6233.Брал в спешке , фактически просто подошёл к манагеру выписал, оплатил, на выдаче бегло осмотрел снаружи проверил IMEI и довольный удалился.Придя домой и открыв коробку понял что что-то не то: мусор между кнопками, микроцарапины на объективе, левые фотки каких-то людей, загруженный контент, провод зарядки тупо обмотан вокруг оной (ноухау нокии?), наушники валяются в непонятном хаосе и что убило так это отсутствие флешки и переходника в комплекте (хотя коробочку оставили).
Короче сложилось впечатление что телефоном какое-то время уже пользовались, а это Б/У.
В общем зря я как обычно понадеялся на порядочность фирмы и не стал практически ничего проверять, теперь если вдруг уж и придётся что брать в кее то буду более внимательным при осмотре покупки.
Спасибо.
Пожалуйста, позвоните в магазин, объясните ситуацию. Я уверен, что проблемы будут решены, ссылку я сейчас отправлю в магазин.
Пожалуйста, сделайте это, это важно и для Вас и для нас, нам необходимо понять, что это и кто это :-(. Чтобы это не повторялось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:33   #923   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv
И что возвращать не собираетесь в этом случае?
Думаю что смысла особо нет, ибо поезд ушёл и скажут так и было.

Цитата:
Сообщение от Странник 78
Пожалуйста, позвоните в магазин, объясните ситуацию. Я уверен, что проблемы будут решены, ссылку я сейчас отправлю в магазин.
Пожалуйста, сделайте это, это важно и для Вас и для нас, нам необходимо понять, что это и кто это :-(. Чтобы это не повторялось.
Попытка не пытка завтра позвоню.Потом отпишусь чем кончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 07:40   #924   
Форумец
 
Аватар для JustasAu
 
Сообщений: 113
Регистрация: 23.12.2004
Возраст: 52

JustasAu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA
Думаю что смысла особо нет, ибо поезд ушёл и скажут так и было.
Попытка не пытка завтра позвоню.Потом отпишусь чем кончилось.
В этом магазине есть манибек - на два дня дают товар на пробу, а если не понравилось - возвращают деньги. Я себе так видеокарты выбирал, в конце концов купив ту, что больше понравилась(имел возможность разные модели карт в играх потестить.) Соответственно у них посли манибека набирается товар, который в первую очередь реализуется.Этот телефон скорее всего имеет такую историю - просто отсутствие флэшки, это недосмотр сотрудников на выдаче товара. Врядли они стырили её. Вобщем товар надо обязательно проверять
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:45   #925   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
да, манибек в Кее лучший, только из-за него и покупаю там. хотя, с другой стороны, есть вероятность купить немного поюзаную вещь, надо упаковку на выдаче сразу проверять.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 09:39   #926   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JustasAu
В этом магазине есть манибек - на два дня дают товар на пробу, а если не понравилось - возвращают деньги. Этот телефон скорее всего имеет такую историю...
Не-не-не. На телефоны ни какого манибэка нет. Это явно какое-то злоупотребление и очень хочется разобраться, какое именно. Я Вас очень прошу, свяжитесь с администрацией магазина.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 21:26   #927   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
Не-не-не. На телефоны ни какого манибэка нет. Это явно какое-то злоупотребление и очень хочется разобраться, какое именно. Я Вас очень прошу, свяжитесь с администрацией магазина.
Сегодня времени небыло.Завтра понесу.В телефонной книге обнаружилисьб какие-то записи..даже с фотографией (Миша Лелецкий, Панков).
А если пошлют то куда обращатьбся?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 07:23   #928   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA
Сегодня времени небыло.Завтра понесу.В телефонной книге обнаружилисьб какие-то записи..даже с фотографией (Миша Лелецкий, Панков).
А если пошлют то куда обращатьбся?
Ко мне :-). Коллега, ни кто и ни куда Вас не пошлет. Разумеется, мне из Питера видно плохо :-), но, как я понимаю, такая пренепреятнейшая история могла развиться от двух причин. Поскольку манибэка на телефоны нет, то:
1. Это товар из ремонта. Тогда он должен продаваться со скидкой, покупатель должен быть об этом предупрежден. Если это "оно", значит администрация магазина разберется, кто нарушил должностную инструкцию, почему и как сделать, чтобы это не повторилось.
2. Это злоупотребление конкретного сотрудника. Если это так, администрация магазина выяснит, кто к этому причастен, с соответствующими выводами.

Вот и все :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:45   #929   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Позвонил сказали приезжать.Приехал, показал сё, вернули деньги.Хотел тупо поменять на такой же, но небыло в наличии.Долго извинялись, сказали что разберутся.По фотке в телефоне опознали кого-то своего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:57   #930   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA
Позвонил сказали приезжать.Приехал, показал сё, вернули деньги.Хотел тупо поменять на такой же, но небыло в наличии.Долго извинялись, сказали что разберутся.По фотке в телефоне опознали кого-то своего.
А Лелецкого с Панковым не нашли среди сотруднегов?)).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind