Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 02:06   #901   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 514
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
действительно , куда же тогда идти )))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:57   #902   
Форумец
 
Аватар для Nikson
 
Сообщений: 111
Регистрация: 11.11.2006
Возраст: 50

Nikson вне форума Не в сети
Друзья! На территории Кольцовского рынка (у Луча) по адресу Кольцовская, 64 действует настоящий аттракцион лохотрона! Якобы компания по подбору персонала, а на самом деле самые настоящие мошенники!!!!! Называют себя ИП Кириллов и предлагают якобы устроить на работу Зам.дир. по персоналу с зп от 25 до 50 000. А на деле все сводится к просьбе внести 400 руб. за открытие какого-то компьютерного номера!!!! Большего бреда я в жизни не слышал. Моя знакомая ходила туда еще прошлым (!) летом и смысл разговора был такой же, только сумма была 300 руб. Видимо, у них тоже инфляция Будьте осторожны!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:12   #903   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
посмотрел список и создалось впечатление, что он составлялся со слов товарищей, которых то ли сократили, то ли они просто "непризнанные гении" и их там не оценили
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:19   #904   
Форумец
 
Аватар для НаTALYя
 
Сообщений: 127
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 37

НаTALYя вне форума Не в сети
Nikson, Ага! Я с Вами согласна! ТОже приходила в том году, тока сказали 500 и за оформление бухгалтерских документов.

Да там сразу видно, что лохотрон. М маленьком кабинетеке 9-10 человек и все менеджеры по кадрам! Или как-то так!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:03   #905   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OneOKS Посмотреть сообщение
Inbox, Че? Свою конторку небось здесь нашел чтоли?
Да нет. Просто тут два момента:
1. Ктоименно пишет, что контора "гавно"? Тут есть контора в которой я работаю. Прочитал. Удивился. Мне все гут. Видимо я что то не так делаю.
2. Того кто пишет мы по умолчанию принимаем как адекватного. Мне кажется, что если человек лузер - то ему везде будет херово.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:17   #906   
Форумец
 
Аватар для RRJ100
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 39

RRJ100 вне форума Не в сети
есть смысл идти в Евросеть ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 08:15   #907   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Автомир - объяснения здесь - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...5&postcount=18
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:46   #908   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
12345678
Вложения
Тип файла: txt нерадивые фирмы.txt (3.6 Кб, 479 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:24   #909   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 19.01.2009

glampod вне форума Не в сети
Пригласили на собеседование в негосударственный пенсионный фонд"Лукойл-Гарант". Кто-нибудь может что-нибудь сказать о этой конторе.Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:34   #910   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Samotor, неудачник или неработник
я даже столько фирм не менял
про Легат +МНОГО
а чё ВОСМОДДРЕВ?! С Мильцыным чет не поделил?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:11   #911   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Sigurd, он просто подвёл итоги топика, что вы к бедолаге прицепились.
Он благое дело делает - подытоживает многолетний кропотливый труд исследования работодателей, а вы на него так...((((
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:45   #912   
Гузериплянин
 
Аватар для dlb
 
Сообщений: 461
Регистрация: 30.12.2006
Возраст: 40

dlb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Guard Cleaner Посмотреть сообщение
посмотрел список и создалось впечатление, что он составлялся со слов товарищей, которых то ли сократили, то ли они просто "непризнанные гении" и их там не оценили
Guard Cleaner, +1, В многих фирмах из списках вполне можно работать, просто очень много людей которые при устройстве на работу забивают узнать о ВСЕХ своих служебных обязанностях, о системе мотиваций и демотиваций в фирме и т.д., а когда с них начинают спрашивать за невыполнение чего либо сразу давай кричать, что развод, фирма галимая, работать невозможно! На самом деле очень многие(особенно в Воронеже) хотят нихyя не делать и при этом много зарабатывать, только получается так в единичных случаях не у самых глупых людей. Человек получает такую зарплату какой он достоин и эта аксиома неоспорима, не забывайте об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:53   #913   
Форумец
 
Аватар для alexdirkin
 
Сообщений: 579
Регистрация: 21.12.2006

alexdirkin вне форума Не в сети
я вот несогласен со списком.... итальянский дворик и marketing drive хорошие конторы в последней проработал более 1.5 лет часто давали премии.....очень радовала эта контора....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:55   #914   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexdirkin Посмотреть сообщение
итальянский дворик
то то я смотрю им сотрудник - рекламщик года 3 нужен)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:34   #915   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
В многих фирмах из списках вполне можно работать, просто очень много людей которые при устройстве на работу забивают узнать о ВСЕХ своих служебных обязанностях, о системе мотиваций и демотиваций в фирме и т.д., а когда с них начинают спрашивать за невыполнение чего либо сразу давай кричать, что развод, фирма галимая, работать невозможно!
а кому охота за себя и за того (а то ещё и за третьего) парня работать?
Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
Человек получает такую зарплату какой он достоин и эта аксиома неоспорима, не забывайте об этом.
меня не устраивает моя зарплата и условия работы, активно ищу работу, нарвался на недобросовестного работодателя (о чём я честно предупредил других) - так что-ж в этом плохого?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:06   #916   
Гузериплянин
 
Аватар для dlb
 
Сообщений: 461
Регистрация: 30.12.2006
Возраст: 40

dlb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
а кому охота за себя и за того (а то ещё и за третьего) парня работать?
А когда на работу устраивался, ты наверно согласно головой кивал, когда тебе о прямых служебных обязанностях рассказывали? Наверно только о з/п мысли были?
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
меня не устраивает моя зарплата и условия работы, активно ищу работу, нарвался на недобросовестного работодателя
ничего личного, а ты сам добросовестный работник?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:41   #917   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
А когда на работу устраивался, ты наверно согласно головой кивал, когда тебе о прямых служебных обязанностях рассказывали? Наверно только о з/п мысли были?
в первую очередь - обязанности, во вторую очередь - права и соц. обеспечение, и тока в конце разговора - зарплата.

Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
ничего личного, а ты сам добросовестный работник?
знаешь, если со старой работы слёзно умоляли вернуться, то значит - всё-ж таки ценный кадр.
А если уж совсем интересно - то могу скинуть в личку свои обязанности в конторе - сам подивишься
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:19   #918   
Гузериплянин
 
Аватар для dlb
 
Сообщений: 461
Регистрация: 30.12.2006
Возраст: 40

dlb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
в первую очередь - обязанности,
Ты не много не понял)), я к тому все ли действия возложенные на тебя при собеседовании и в дальнейшем при подписании трудового договора, ты добросовестно выполнял, согласно своим служебным обязанностям?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:59   #919   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
Ты не много не понял)), я к тому все ли действия возложенные на тебя при собеседовании и в дальнейшем при подписании трудового договора, ты добросовестно выполнял, согласно своим служебным обязанностям?
да. Нареканий не было.
Хотя, несмотря на настойчивые требования дать должностные инструкции нихрена не было получено, а на вопрос "а почему я должен эти заниматься?" был дан ещё более великолепный ответ - "Ну кто-то же должен этим заниться! Ведь если ты не будешь это делать никто не будет." Вот такие взаимотношения с нынешним работодателем.
ну а насчёт других - не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:21   #920   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
Guard Cleaner, +1, В многих фирмах из списках вполне можно работать, просто очень много людей которые при устройстве на работу забивают узнать о ВСЕХ своих служебных обязанностях, о системе мотиваций и демотиваций в фирме и т.д., а когда с них начинают спрашивать за невыполнение чего либо сразу давай кричать, что развод, фирма галимая, работать невозможно! На самом деле очень многие(особенно в Воронеже) хотят нихyя не делать и при этом много зарабатывать, только получается так в единичных случаях не у самых глупых людей. Человек получает такую зарплату какой он достоин и эта аксиома неоспорима, не забывайте об этом.
Согласен на 150 %!!! Единственное, кого я оставил бы в списке "недобросовестных" - кадровые агентсва - кидалы. Да и то, уровень их развода рассчитан на человека далекого от реалий... Ну не будет нормальное агентсво брать денег с кандидата - им за это платит работодатель, которому они подбирают сотрудника...

Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
Ты не много не понял)), я к тому все ли действия возложенные на тебя при собеседовании и в дальнейшем при подписании трудового договора, ты добросовестно выполнял, согласно своим служебным обязанностям?
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
да. Нареканий не было.
Хотя, несмотря на настойчивые требования дать должностные инструкции нихрена не было получено, а на вопрос "а почему я должен эти заниматься?" был дан ещё более великолепный ответ - "Ну кто-то же должен этим заниться! Ведь если ты не будешь это делать никто не будет." Вот такие взаимотношения с нынешним работодателем.
ну а насчёт других - не знаю.
Ну а кто держит???? Или настолько ни на что не годный, что другую работу не найдешь??? Ситуации разные бывают. Одно дело, когда взяли на работу описав один круг обязанностей, а сразу предложили делать что-то еще - это некорректно. Другое дело, когда ты работал-работал, а потом появились новые проблемы/вопросы в компании, их тебе поручают - значит работодатель считает, что эти обязанности входят в круг твоей компетенции. Ты же не раб в конце-концов, тебя не привязали... Не сошлись характером - поднялся - ушел. А то какая-то совковая психология (или психология ребенка) "я хочу тут работать, но делать хочу только это. Ничего другое не предлагать, вы же меня уже на работу взяли и всю жизнь я буду делать то, что и при трудоустройстве"

При чем тоже знаю некоторые компании из приведенного списка - люди работают, получают нормальные зарплаты. И вообще, нормальный работник, который обоснованно считает, что получает необоснованно для него низкую заработную плату или обсудит это с руководством и получит желаемое, либо уйдет туда, где получит соответствующий доход. Если не получается ни первого ни второго - у человека необоснованно завышенная самооценка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:26   #921   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Кстати:

Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
Хотя, несмотря на настойчивые требования дать должностные инструкции нихрена не было получено, а на вопрос "а почему я должен эти заниматься?" был дан ещё более великолепный ответ - "Ну кто-то же должен этим заниться! Ведь если ты не будешь это делать никто не будет."
У меня были четко соблюдаемые должностные инструкции только у одного работодателя - вневедомственная охрана (в бытность студентом). Зарплата - курам на смех. Но меня это устраивало, поскольку нужно было свободное время, ну и какая-то копейка на поддержание штанов. В остальных местах либо реальные обязанности выходили за пределы инструкций, либо должностных инструкций не было в принципе. И ничего - выполняемые обязанности компенсировались соответствующей оплатой. Как только переставали компенсироваться - расставался с этой работой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:36   #922   
Гузериплянин
 
Аватар для dlb
 
Сообщений: 461
Регистрация: 30.12.2006
Возраст: 40

dlb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
При чем тоже знаю некоторые компании из приведенного списка - люди работают, получают нормальные зарплаты. И вообще, нормальный работник, который обоснованно считает, что получает необоснованно для него низкую заработную плату или обсудит это с руководством и получит желаемое, либо уйдет туда, где получит соответствующий доход. Если не получается ни первого ни второго - у человека необоснованно завышенная самооценка.
или заниженная, если реально что-то из себя представляет, но духу не хватает пойти и обсудить оплату своего труда с руководством.
Ещё хотелось бы добавить, что в нашей чудесной стране нормальных кадров крайне мало, у нас полгорода работает либо водилами либо менеджерами, получив при этом какое нибудь образование пединститута в области анатомии кашалотов. Иногда складывается ощущение, что человек получив корочку о высшем образовании любого затрапезного вуза, считает, что ему должны доплачивать. В нынешней ситуации большинство менеджеров это люди чуть умнее обезьяны, следовательно з/п будет соответствующая. Мало кто хочет тратить время на своё развитие, всем подавай трёхдневную работу торговым представителем с оплатой в 50 тыс.рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 08:36   #923   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Согласен на 150 %!!! Единственное, кого я оставил бы в списке "недобросовестных" - кадровые агентсва - кидалы.
всё в кучу замесил

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Ну а кто держит???? Или настолько ни на что не годный, что другую работу не найдешь??
активно ищу
а ты сейчас САМ не пробовал искать работу? Если нет - то и нехрен геройствовать на форумах.

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают. Одно дело, когда взяли на работу описав один круг обязанностей, а сразу предложили делать что-то еще - это некорректно. Другое дело, когда ты работал-работал, а потом появились новые проблемы/вопросы в компании, их тебе поручают - значит работодатель считает, что эти обязанности входят в круг твоей компетенции.
не вижу особых отличий первого от второго случая.

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Не сошлись характером - поднялся - ушел.
кстати, некоторые работодатели тоже обращают на это внимание - если человек часто меняет работу - то это дурной знак.
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
А то какая-то совковая психология (или психология ребенка) "я хочу тут работать, но делать хочу только это.
знаешь, во времена кризиса (а он сейчас в самом разгаре, для непонятливых) лучше уж плохая работа, чем сидеть дома (это моё мнение).

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Но меня это устраивало, поскольку нужно было свободное время, ну и какая-то копейка на поддержание штанов. В остальных местах либо реальные обязанности выходили за пределы инструкций, либо должностных инструкций не было в принципе. И ничего - выполняемые обязанности компенсировались соответствующей оплатой. Как только переставали компенсироваться - расставался с этой работой.
ага, все работодатели белые и пушистые и очень сильно дорожат своим работником, а найти другое вакантное место - как 2 пальца обоссать. Ну что, все в это поверили?
Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
в нашей чудесной стране нормальных кадров крайне мало, у нас полгорода работает либо водилами либо менеджерами, получив при этом какое нибудь образование пединститута в области анатомии кашалотов.
далеко ходить не надо - министр сельского хозяйства - медик по образованию - сначала работала с сельхозтехникой (наверно хорошо в ней разбиралась) - а теперь в сельском хозяйстве будет очень хорошо разбираться.

Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
Иногда складывается ощущение, что человек получив корочку о высшем образовании любого затрапезного вуза, считает, что ему должны доплачивать.
знаешь, я вот имею кандидатскую степень и при приёме на работу совсем не козыряю ею, спросят - скажу, не спросят - ну и ладно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:29   #924   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
а ты сейчас САМ не пробовал искать работу? Если нет - то и нехрен геройствовать на форумах.
Не не пробовал. Доволен нынешней, есть подработки, зовут еще в одно место, но пока устраивает нынешняя.


Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
не вижу особых отличий первого от второго случая.
Принципиально разные. Если тебе сразу описали меньший круг обязанностей, а всучили другой - это небольшое жульничество. А если, например, уволился человек или появились дополнительные задачи у организации (на которые нецелесообразно брать человека) - их все равно надо кому-то передать для исполнения...

Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
кстати, некоторые работодатели тоже обращают на это внимание - если человек часто меняет работу - то это дурной знак.
Только не тогда, когда сами приглашают работника с другой работы

Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
ага, все работодатели белые и пушистые и очень сильно дорожат своим работником, а найти другое вакантное место - как 2 пальца обоссать. Ну что, все в это поверили?
Нет, каждый в трудовых отношениях достигает своих целей: работник денег заработать, работодатель - выполнения какой-либо работы. Если общего языка нет, то нехрена мучить себя и других. Даже при отсутствии другой работы не буду работать с конфликтным работодателем. Я и на себя работать могу. но только стабильносит нет. на крайний случай, даже в кризис есть работа таксистов, водителей, да охранник в конце-концов. Было бы желание, а работа всегда найдется.

P.S. Прям как моя теща - та тоже боиться, вдруг сократят, вдруг организация закроется, мне пох, необходимый минимум всегда заработаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:07   #925   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Не не пробовал
вот с этого и надо было начинать. Не зная брода - не суйся в воду. Пословица старая, но верная.

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Принципиально разные. Если тебе сразу описали меньший круг обязанностей, а всучили другой - это небольшое жульничество.
отнюдь не разные. Если на тебя начинают потихоньку сваливать обязанности коллег, при этом никак не вознаграждая - это тоже жульничество. И принципиальных отличий я не вижу. Или сразу всё навесят или спустя время.
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Нет, каждый в трудовых отношениях достигает своих целей: работник денег заработать, работодатель - выполнения какой-либо работы.
тока у руководителя есть задачи - мозг ипать, и ж0стко, шоб не расслаблялись. В конце-концов это тож надоедает
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Было бы желание, а работа всегда найдется.
желание есть, работу ищу.
Тока даже обычная статистика не в пользу работнирка - вакансий мало, работников много, вот и начинаюти по-бляццки относиться к людям - для чего собственно и эта тема - что-бы народ предупредить об этих фирмах (ну а сами фирмы наказать в какой-то степени антирекламой).

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
боиться, вдруг сократят, вдруг организация закроется, мне пох
да мне тоже пох если уволят - буду интенсивнее искать работу.

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
необходимый минимум всегда заработаю
да и минимум тоже слесарем всегда смогу заработать, тока в крайности кидаться неохота, а хочется нормальной, оплачиваемой (стабильно) работы с возможностью повышения квалификации и карьерного роста.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:21   #926   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4 Посмотреть сообщение
а хочется нормальной, оплачиваемой (стабильно) работы с возможностью повышения квалификации и карьерного роста.
Нормальный карьерный рост у человека, который отбрыкивается от работы не указанной в должностной инструкции???? Ну-ну....

Разговор зашел в тупик, у нас видимо кардинально разное отношение к работе (у меня принцип - "надо - сделаю, если в моих силах", у тебя - "не хочу, не буду"), никто все равно ее не поменяет по факту общения в инете, так что перестаю забивать тему.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 08:31   #927   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
у нас видимо кардинально разное отношение к работе (у меня принцип - "надо - сделаю, если в моих силах", у тебя - "не хочу, не буду"), никто все равно ее не поменяет по факту общения в инете, так что перестаю забивать тему.
знаешь, если-б что-то поменялось от того, что я что-то сделаю - то можно делать. А если биться головой в стену - то один хрен - ничего не поменяется. Поэтому остаётся на всё ххх забить - голова целей будет .
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 09:18   #928   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 43

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
Мне тут бетона замесить нужно для заливки, кубов 10. Работа абсолютно несложная, просто самому некогда этим заниматься. Когда сможете?
Сразу замечу: поскольку
а) надо;
б) в Ваших силах (работа нетрудная, просто ее много)
то оплаты никакой не будет.
Ты ж не мой работодатель

А вот на моей первой работе по специальности, когда объемы позволяли даже выполнял функции водителя по просьбе руководства... И никакой дополнительной оплаты, и даже далеко за пределами рабочего времени, и ничего не случилось... Просто когда мне что-то надо было, мне тоже всегда шли на встречу. И бетон бы предложили замесить - или замесил бы или расстался бы, но канючить "не мое, не буду" не стал бы...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:35   #929   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
И бетон бы предложили замесить - или замесил бы или расстался бы, но канючить "не мое, не буду" не стал бы...
т.е. - как тока предлагают месить бетон надо сразу уёбывать ?

Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
Кстати, Ангстрем добавьте в список.
обоснование какое?

/если есть модератор, то наши дискусси, если возможно, выделите в отдельную тему /
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:21   #930   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
горячие финские парни закусились
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind