Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 17:10   #901   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
Наконец и я добралась до форума) Наша свадьба прошла 03.09.2011 и теперь настал черёд выразить свою благодарность всем тем, кто помог сделать этот день не таким как все!
1. За букеты, бутоньерки и оформление стола молодых большое спасибо Василисе. Она учла все мои пожелания. Букет простоял неделю, я его с собой увезла на отдых) Особый восторг вызвали стрекозки в букете)))
2. За причёску мне и маме - Насте, на форуме Nastya L. Всё было сделано быстро и качественно, отлично продержалась весь день!
3. Вике (форумчанка ALSAKARA) спасибо за макияж, делала мне и маме. Мы были самые красивые в этот день. В течении дня я подкрашивала только губы, ничего нигде не размазалось и не осыпалось.
4. За платье-салону Людмила Аникеева. Шили на заказ по готовой модели в каталоге с небольшими коррективами. Магазину Карлеон - за обалденный мужской костюм!
5. Тортик заказывали у Светланы Кузьминой (форумчанка от Светланы) - очень вкусный и красивый, не осталось ни одного кусочка и пирожного несмотря на то, что рассчитан был на большее количество гостей)
6. Было приятно работать с фотографом Александром Пенкиным и его женой Женей. В этот день на серьёзную или романтическую фото сессию мы почему-то не были настроены, хотелось дурачиться. С нетерпением ждём фотографий.
7. Ивану Орехову - за проведённый вечер, не давал гостям скучать и расслабляться). Из минусов: осталось очень много заготовленных подарков для конкурсов, в ход почему-то пошли бонбоньерки, которые предназначались для другого.
8. Музыкантам, которых порекомендовал Игорь Марков. Живое исполнение ни с чем не сравнимо, а каким был саксофон...аж мурашки по коже!!!
9. Ресторану Милано Ричи и администратору Виталию - за прекрасно организованный банкет и вкусные блюда. Премиум Отелю Valeri Classic - за предоставленный номер, который после ремонта стал только краше.
10. Светлане Ториковой из Багиры, что на Студенческой, за два постановочных танца. Научила нас, никогда не танцевавших до этого.
11. Фирме -CARтеж- за предоставленный транспорт и украшения авто.
Спасибо мне за весь Handmade, сделанный специально для этого дня. Было проделано много работы, и все труды не остались не замеченными.
И самое главное, спасибо нашим родителям, которые помогали в организации этого праздника, родственникам и друзьям за их поддержку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:27   #902   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KatyaIriska Посмотреть сообщение
Музыкантам, которых порекомендовал Игорь Марков. Живое исполнение ни с чем не сравнимо, а каким был саксофон...аж мурашки по коже!!!
Это, наверное, Женя Нечаев и Лена, а саксофонист - Воротников из цирка...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:52   #903   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
baby24, да-да, они самые!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:33   #904   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.09.2011
Возраст: 33

Трюфелинка вне форума Не в сети
Вот и прогремела моя свадьба,здесь впервые,и хочется поделится своими эмоциями!Огромная благодарность салону Форма,за мой великолепный внешний вид в самый главный день,нашей тамаде Наталье Костиной,голос просто нереальной красоты,выполнила свою работу на 200%.Огромное огромное спасибо самому замечательному фотографу Галине Тогушевой,таких замечательных людей как она я не видела,весь день она была со мной как подружка невесты,результат мы уже видели,и ни сколько не жалеем о нашем выборе!Фотки просто потрясные!Видео у нас не было,поэтому здесь без комментарий.Кафе "17-й квартал",замечательный персонал,очень повезло с банкетом!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 07:11   #905   
адвокат
 
Аватар для deadmen
 
Сообщений: 1,307
Регистрация: 27.09.2005
Возраст: 39

deadmen вне форума Не в сети
тадам!!!!)
ведущий Стас Шеминов-лучший.спасибо
диджей,сорри что не знаю имени,закрутился вчера...красавец,танцпол не пустовал)).
шоу балет "Вояж"-рекомендую, девчонки отлично танцуют.спасибо
Павел "саксофон" -рекомендую всем,даже я не думал что будет на столько круто.спасибо
Паб "Святой Патрик",отличное обслуживание и атмосфера.спасибо
украшения зала и машины,у нас все было скромно,но со вкусом, ищите на форуме Karnaval.спасибо.
фотографу Никите и оператору Ольге,спасибо, что не бросили нас в такую погодку)))ждем результатов.

спасибо,всем,всем,всем,а теперь второй день!!!!яхуу
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:33   #906   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Свадьба была 1 октября, хочется сказать спасибо:
1. Парикмахеру Юле Гончаровой, прическа получилась именно та, которую я и хотела, очень хороший мастер и человек.
2. Визажисту Анне Сысоевой, она лучшая в своем деле.
3. Евгении Кулик за организацию свадебного фуршета.
4. Фотографу Юрию Колоскову и его ассистенту, вы супер
5. Видеооператору Эмилю и его команде, позитив и профессионализм.
6. Персоналу Итальянского дворика за хорошее обслуживание и вкусную еду.
7. Ирине Латарцевой Lati за позитивное настроение, за помощь в организации свадьбы, за проведение свадебного банкета.
8. Дизайнеру Раисе и ее команде за оформление свадебного банкета, за помощь в организации свадьбы, за идеи.
9. Водителю главной машины Косте Подойницыну , белый крайслер 555
10. Екатерине Бернес за суперское украшение машины.
11. Флористу Марине за букет невесты и букеты подружек
12. Свадебному салону Mon ami за платье невесты, платья 6-ти подружек невесты, платье мамы невесты, очень хорошее обслуживание, девушки-консультанты очень вежливые и доброжелательные.
13. Наде Din-don, за бокалы, шампанское и свечи, все очень красиво
14. Оксане Karamelnaya, за советы и красивые свадебные аксессуары
15. lisaalisa22 за медальончики
16. Елене, за шикарный свадебный торт
17. Диджею Андрею за великолепное музыкальное сопровождение вечера
18. Малинке (Марина)и ее ассистенту за организацию фотобудки, все было супер!
Спасибо всем, кого не назвала. Было все супер!!!

Последний раз редактировалось Sunny angel; 03.10.2011 в 12:26.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 12:38   #907   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Sunny angel, моя хорошая, спасибо!!!! Девочки, если бы вы знали, сколько ахов за вечер было у меня))) Первый раз я увидела изумительно, до каждой мелочи и изюминки подготовленное и продуманное торжество. Леночка, ты умница, и всё в этом слове! Всё было сделано и реализовано со вкусом, и у всех нас вызвало бурю эмоций. Мельчайшие детали (фотографии, медальончики, свечи, даже салфетки!) дополняли и образ жениха и невесты, и интерьер, созданный невестой и дизайнером в соавторстве, и многое другое. Невеста - такой креатив и творчество! Цветовая гамма - восторг! Мы с маэстро еще долго и с удовольствием будем вспоминать Вашу свадьбу. Спасибо Вашей шикарной компании за созданное (салатовое)) настроение Целуем!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:46   #908   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
и так, благодарности:
1. Иринушке Lati, чудеснейший человек, я безумно рада, что с ней познакомилась) спасибо ей большущеее)))
2.Екатерине Бернес за замечательное украшение зала.
3. Даше Рио за прекрасную ведущую Катю, её диджея и видеоператора. Они выслушали все мои пожелания))
4.моим любимым фотографам Андрею и Юле Куцевым)) я вас обажаю))))))
5. Кафе Тип-Топ, просто обалденная еда, адекватный директор и администраторы!
6. Ленинскому ЗАГСу, тетенька была хорошо одета и очень много говорила))
7. Нашему картежу и водителям)
8. Олесе 332 за букеты чудесные!
9.ну мне любимой за терпение и моему мужу))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:30   #909   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 10.08.2011

TashaQueen вне форума Не в сети
Свадьба прошла, осталось море эмоций!
В первую очередь хотелось бы выразить благодарность нашему водителю Евгению (Microsoft) за его оптимизм и пунктуальность! А это самое главное в свадебный день для хрупких нервов молодых. Огромное спасибо салону "Океан цветов" за букет моей мечты.
А так же особая благодарность форуму и его обитателям за советы!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 14:22   #910   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Happy birthday, спасибо! За позитивное отношение к жизни, за настроение и тёплые слова
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 22:39   #911   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Сообщений: 428
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 37

Дмитрий ИП вне форума Не в сети
хочу оставить отзыв о водителе из фирмы Cartezh, водит белую шкоду суперб, зовут если не ошибаюсь Александр.

Пытается сам руководить катанием, окна у него открывать нельзя, двери на детском замке, и вообще чуть ли даже сидеть в машине нельзя, возили в багажнике еду на катание, он сам до того как достали еду влез и набрал себе всего что захотел без спроса,я бы не против если поел когда достали на катании, ведь тоже человек и проголодаться может, но это уж хамство, в конце отправил газель из картежа раньше времени , и обсчитал немного в деньгах.

не знаю что там и как....остальные две машины норм себя вели, но он испортил впечатление о фирме
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:12   #912   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
хочу оставить отзыв о водителе из фирмы Cartezh, водит белую шкоду суперб, зовут если не ошибаюсь Александр.

Пытается сам руководить катанием, окна у него открывать нельзя, двери на детском замке, и вообще чуть ли даже сидеть в машине нельзя, возили в багажнике еду на катание, он сам до того как достали еду влез и набрал себе всего что захотел без спроса,я бы не против если поел когда достали на катании, ведь тоже человек и проголодаться может, но это уж хамство, в конце отправил газель из картежа раньше времени , и обсчитал немного в деньгах.

не знаю что там и как....остальные две машины норм себя вели, но он испортил впечатление о фирме
Кстати, поддержу. Я не помню, правда, конкретной модели шкоды, но описание один в один. В мае была такая. Дышать на машину нельзя, ездит со скоростью 30 км/ч, водитель хамоват и нагл.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:10   #913   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
-CARтеж-, а мы остались очень довольны машинами, которые у вас заказывали) и водителями разумеется)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:43   #914   
Форумец
 
Аватар для Alinyastaya
 
Сообщений: 151
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 36

Alinyastaya вне форума Не в сети
-CARтеж-, мы тоже остались очень довольны.Водителем свадебной машины была девушка Наталья.Очень пунктуальная и вежливая.И peugeot остались довольны.Спасибо Вам
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:51   #915   
89601323814
 
Сообщений: 203
Регистрация: 22.11.2008

Microsoft вне форума Не в сети
Дмитрий ИП, сотрудничаю с Cartezh уже 2 года. Вина только в водителе, но ни как не в них. Руководитель организации Влад очень добросовестно относится к своей работе. Заставляет чтобы машины были идеально чистыми, к водителям предъявляет "dresscode". А с этим водителем шкоды, он распрощался Обсчитать впринципе не реально, т.к. есть договор и путевой лист в котором все расписано.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:19   #916   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий ИП Посмотреть сообщение
хочу оставить отзыв о водителе из фирмы Cartezh, водит белую шкоду суперб, зовут если не ошибаюсь Александр.

Пытается сам руководить катанием, окна у него открывать нельзя, двери на детском замке, и вообще чуть ли даже сидеть в машине нельзя, возили в багажнике еду на катание, он сам до того как достали еду влез и набрал себе всего что захотел без спроса,я бы не против если поел когда достали на катании, ведь тоже человек и проголодаться может, но это уж хамство, в конце отправил газель из картежа раньше времени , и обсчитал немного в деньгах.

не знаю что там и как....остальные две машины норм себя вели, но он испортил впечатление о фирме
Мне очень жаль что данный инцидент имел место в Ваш торжественный день. К данному водителю уже были приняты меры по его дальнейшему формату сотрудничества с нашей организацией. К сожалению в современном мире человеческий фактор играет большую роль.
Но хочу отметить, что при разбирательстве данного момента выяснилось следующее:
1. ( Из слов водителя ) - едой из багажника ,водителей угостила Ваша мама , в Петровском сквере, тогда когда Вы ушли на фото сессию.
2. По предварительному звонку с Вами, Вы попросили подъехать машины на 30 минут пораньше ,соответственно и цена увеличилась пропорционально времени.
3. Расчет стоимости оказания услуг, рассчитывает не водитель , а бухгалтер фирмы. Данный расчет записывается в приложение к договору (ПУТЕВОМ ЛИСТЕ) который находиться у водителя. Изменения могут вноситься водителем только в том случае если был перекат, выезд за город или как в Вашем случае более ранняя подача. Водитель же расчет проводил в Вашем присутствии, до начала оказания услуг. ""Деньги же он у Вас не отобрал"".В крайнем случае Вы могли позвонить в фирму и уточнить всю необходимую информацию.
4. ( Из слов водителя ) - По поводу ""Пытается сам руководить катанием"", он подсказывал что тот маршрут движения ,от жениха к невесте, который предложили Вы, приведет Вас в пробку на Работнице, а Вы ехали с Отрожки в Юго-западный район.Так и получилось.По его словам:" Мы просто встали".И водитель ради того что бы успеть, нарушая ПДД, поехал по новой набережной.
5. Кроме того по звонку Вашей мамы через неделю после торжества, мы провели проверку по Вашему расчету, недостатков обнаружено не было.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:56   #917   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 36

Malinaberry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Вот и прошли насыщенные работой выходные

Хочется еще раз поздравить Катю (Malinaberry) и Илью! Вы - очень красивая пара, любовался Вами весь вечер. Катя и Илья очень активно принимали участие во всех задумках и в их обсуждении, Катюшка многое сделала своими руками Ребята, позитива Вам каждый день, дарите друг другу и окружающим тепло! Пусть Ваши чудесные улыбки радуют всех-всех! Передавайте привет Свидетелям - мега позитивные Марина и Саша меня оч зарядили

Так же хочу поблагодарить за отличное сотрудничество чету Лобыкиных Не в первый раз сработались отлично, было приятно и комфортно работать Мне вот приятно смотреть как Леша работает - чувствуется всегда, что человек профи и любит своё дело, а тут еще и с женой - команда что надо! Один позитив в общем. Спасибо!

Ресторан "Русская Усадьба" - на "5+". Всё оч вежливо, учтиво, красиво, организовано. С моей стороны вообще никаких даже мелких замечаний Отличная команда персонала и отличное заведение, на мой взгляд
Паш, перечитывала твой отзыв и ещё раз вспоминала тот прекрасный день! и про Алексея и Жанну ты прав, они чудо!

Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Павлу !
Илья - образец выдержки , Катя - темперамента
Павел - самый предупредительный ведущий в прямом смысле - обо всём предупреждает заранее , что помогает в съёмке, особенно на фотоаппараты, где важно знать заранее сюжет и вовремя сменить оптику.
Организация в усадьбе на высшем уровне , вообще один из лучших залов для свадьбы.
Алексей) про Илью и меня правильно подметили) за утренний "сюрприз" ещё раз отдельное извинение! Спасибо вам огромное! благодаря всем вам свадьба прошла на УРА!

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 17.10.2011 в 11:19. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 08:47   #918   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Malinaberry, мы все рады что Вам с Ильей понравилось Будьте счастливы! :-*
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:18   #919   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить и выразить свою признательность следующим людям:
1. Lati за красную дорожку в моего подъезда и мою парфюмерную подругу-дизайнера Любу за красивый вход в подъезд
2. Galateya за шикарные ногти (прости меня, дорогая, что так толком их и не сфотографировала)
3. senka за волшебную диадему и браслет
4. banetti за исполнение мечты покататься вдвоем с женихом на кабриолете, когда он за рулем!
5. Лене Федоровой (Лик) за прическу
6. Даше Кашириной за макияж
7.Evga за помощь жениху в выборе букета и за букет
8. Золотой Век за кольца "Русская свадьба"
9. yoox.com за туфли мне и жениху
10. ebay.com за платье, фату и рубашку для жениха.
11. Ресторан Балаган-Сити за нереальный банкет
12. Праздник-Да, а лично его директора, за феерверк прямо под окнами Галереи Чижова
13. Вайцеховский и сын за возможность пострелять по тарелкам
14. И конечно же, нашему неподражаемому, самому лучшему в этом городе фотографу-Управдому!
15. А также, родителям, друзьям и особенно моим подружкам.
Ребята и девочки! Низкий поклон! Вы помогли мне сделать свадьбу моей мечты!

Отчет о свадьбе тут http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2027
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4635.jpg
Просмотров: 456
Размер:	33.3 Кб
ID:	1537028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5514.jpg
Просмотров: 112
Размер:	95.5 Кб
ID:	1537029  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5066.jpg
Просмотров: 168
Размер:	33.9 Кб
ID:	1537030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5635.jpg
Просмотров: 202
Размер:	76.9 Кб
ID:	1537031  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4327.jpg
Просмотров: 65
Размер:	55.9 Кб
ID:	1537032  

Последний раз редактировалось Yulius Zharko; 11.10.2011 в 09:50.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:25   #920   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Итак. По итогам моей идеальной свадьбы, которая прошла как по нотам. Так идеально, что я даже не ожидала, а гости не хотели расходиться. Хочу поблагодарить:
1. Lati за помощь в выборе арки, машины и украшений на оную. Наша машина была самой веселой и яркой. Прохожие улыбались, оборачивались и просто фотографировались с нашей машиной. Это было вот так http://cs10044.vkontakte.ru/u2572685...y_8e4168bc.jpg и так http://cs10044.vkontakte.ru/u2572685...y_ec29efb2.jpg
зайцов придумала я, в магазинах отрыл муж, а красиво водрузила на машину Ирина. Мы молодцы. Ирина, спасибо огромное!!!
2. Водитель чудесного черного БМВ Роман! Вам спасибо за то, что приехали ровно вовремя, везли комфортно, сигналили громче всех Девушки, черный БМВ Ромы чтилен до неприличия и крут до опупения))) Очень рекомендую эту машинку - в кортеже сметрится чудесно, и самого Романа. Очаровательный парень, который умеет возить свадьбу))))
3. За прекрасный макияж и прическу для меня и мамочки спасибо Марии Паркау. Нас с мамой завалили комплиментами, причем не только наши гости, но и гости соседних свадеб на катании. Маша не только продумала со мной образ для меня и мамы, но еще и реснички мне нарастила шикарные, и платье помогла зашнуровать идеально! Читала здесь неприятный отзыв о Маше. Сколько людей, столько и мнений, но Маша молодец!
4. Салон Свадебный мир подарил (за скромную плату в 25тр) стильное платье (фото будут недельки через две, на любительских не видно ничего). Для меня платье было идеальным! Именно то, что больше всего мне подходит! Когда мы с мужем подни мались в Балаган на фотосессию, люди в Галерее Чижова громко восхищались "какие они красивые!"))) было чертовски приятно))))))) но примерно это так http://cs10044.vkontakte.ru/u2572685...y_263484c8.jpg


пока все, позже скажу про фото и видео.
Про ресторан Фараон, что в доходном доме тоже напишу отдельно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:30   #921   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Sanjana, ура)) С возвращением! Спасибо! Вы оба умницы и красавцы)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:03   #922   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 30.09.2007
Возраст: 38

banetti вне форума Не в сети
Yulius Zharko, не удалось поприсутствовать лично, жалко конечно) но...всегда к Вашим услугам! =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:39   #923   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Yulius Zharko, спасибо и тебе! за твой позитив и отзывчивость во всем!
увидев фото, понимаю окончательно, что мне удалось таки предугадать...)))

счастья вам, ребятки! совет да любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:46   #924   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Yulius Zharko, свадьба в Балагане это круто!!! в смысле класс!!! как раз сидя там я думала возможно ли это!!! а что по освещению??? вам света хватало? там ведь темновато!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:34   #925   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Galateya, даже не сомневалась в этом! Только приходя к тебе даже не дала комментариев что нужно)ты сама знала)))спасибо еще раз)фотки остальные при встрече)

Мамбоша, спасибо) света было достаточно, свечи горели еще на столе)
мы когда пришли туда, то поняли, что искать даже не будем и пошли в бой к администраторам)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:28   #926   
Форумец
 
Аватар для Darya Monita
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.06.2009

Darya Monita вне форума Не в сети
Здраствуйте, дорогие невесты!
Наконец нашлась минутка, чтобы написать маленький отчет, может кому-нибудь пригодится! (Свадьба у нас была 22 июля 2011 г.)
1. Фотограф. Выбрали молодого и талантливого фотографа - Карину Гюльхаджан. Её работы отличаются яркостью и оригинальностью. Карина и её ассистент Павел - настоящие профессионалы, в процессе съемки, я и мой муж не чувствовали никакого неудобства, стеснения, ребята очень позитивные и располагают к себе. Результат оправдал все наши ожидания, фотографии получились просто сказочные!
2. Ведущий - Павел Зайцев, известный на форуме, как - http://bvf.ru/forum/member.php?u=150637 Павел - просто супер-ведущий! Весёлый, креативный, интеллигентный! Стремится сделать каждую свадьбу индивидуальной. Ведет без пошлости, конкурсы веселые! Понравился как молодежи, так и старшему поколению! всем рекомендую!
Отдельное спасибо пользователям БВФ!Любите и берегите друг друга!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:18   #927   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Darya Monita, бааальшущее спасибо за отзыв! Вы с Русланом как две половинки) Храните друг друга! Ну а дуэт Руслана и его Мамы я вспоминаю по сей день)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:10   #928   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
и вот мы стали жертвой ...УСАДЬБЫ ТОРБОВО .
если вы обратитесь в усадьбу- турбазу для бронирования вашего отдыха и т.д.,где администратора зовут
Гребенников Евгений Юрьевич,
с вами сразу договор не будут заключать, только если вы закажите регистрация+ банкет и снимите всю турбазу на ночь.
иначе вам просто "забронируют" день, вы можете внести предоплату, но вас попросят подумать: может, вы хотите снять всё же весь комлекс, на несколько дней к тому же. если нет-вы всё же подумайте. потом с вами не будут связываться, когда вы будете звонить насчёт заключения договора, он всегда будет занят. вы параллельно, возможно ничего не ищете, потому что нашли же вроде... потом когда вы позвоните в десятый раз, то окажется, что вас перенесли на другое время, у вас забыли спросить? а разве вам это неудобно?
потому что нашли людей, наверное, которые решили в одном месте и регистрироваться, и свадьбу отмечать, и готовы всю турбазу на ночь снять и готовы на их фотографа, которого так застявляет взять Гребенников, их видеооператора и их ведущего будут вам активно предлагать.
вы хотели свой организованный праздник? хотели выбрать сами? извините. это не очень выгодно.
кстати, сразу недоверяю скользким типам, которые не могут отвечать конкретно на вопрос. когда я задавала несколько раз вопрос:" Наш день точно забронируют? просто если нет, нам нужно тогда,может быть, в центральном загсе делать бронь"-"ещё очень долго...блаблабла..никто не займёт"-"всё же забронируйте наш день"-"дададада..блабла..но вы всё -таки подумайте насчёт нашего фотографа и чтобы снять весь комплес."-"ну ок. ток вот бронь на регистрацию с 13 до 16, пожалуйста , за нами"-"дадада..хорошо. (я врал-врал-врал)"

В ИТОГЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАС КИНУЛ. оказалось, что он просто не умеет держать слово, мы думали, что наш день уже забронирован, не бронировали время в ЗАГСЕ и не рассматривали другие варианты.

а нам он предложил регистрации. после пары, которая уже обратилась ПОСЛЕ нас, и они вместе решили, что НАМ удобно больше утром, а до 2 часов мы должны оттуда смотаться. ЭТО ПРОСТО УЖАС!! хорошо, что ещё время есть. а если вдруг так этот ГРЕБЕННИКОВ нас бы кинул за месяц-два до свадьбы, вдруг у него тогда бы появились более прибыльные заказчики. в принципе он сам и не собирался, наверно, нам ничего до последнего момента сообщать, если бы не постоянные звонки ему

ещё всё общение с ним сопровождаетя словами "слава богу", "дай бог", так что вы не покупайтесь на излишнюю религиозность этого человека, его замыслы восем не христианские: а просто тупо получить от вас побольше денег.

так что сразу требуйте заключение договора, вряд ли вам скажут "да", если вы захотите только регистрацию, а сам банкет захотите в другом месте. если видите , что это человек увиливает, уходит от конкретных вопросов, сразу говорю: вас кинут

+ при первой встрече в усадьбе торбово он опоздал на 2 часа. такой маленький плюс ко всему

Последний раз редактировалось rev. tro; 13.10.2011 в 17:11.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:49   #929   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Вот решила все таки оставить отрицательный отзыв о салоне красоты "ВИА", рядом с МП.
Пошла в пятницу ( перед свадьбой) делать маникюр. Наращивать ногти я не хотела и решила просто отделаться французским маникюром. Пришла, мастер, которая мне его делала, видимо не хотела мне его делать. Потому что сидела с таким лицом, что ппц. ну ладно, вообщем ногти высохли, вроде все норм, но в течении двух часов весь маникюр у меня начал отваливаться в прямом смысле слова. весь лак отслоился. я была в панике, потому как времени было в обрез, дел было еще много. в итоге пошла в МП, в Нейл бар, и девочки мне сделали маникюр гелем. спасибо им огромное)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 14:41   #930   
Форумец
 
Аватар для Ари
 
Сообщений: 150
Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 37

Ари вне форума Не в сети
Прошло уже много времени после свадьбы... и вот все думала оставить отзыв-не оставить, оставить-не оставить. Появилось время и я решилась! Фото и видео работы.
Итак, начну с хорошего. Это видео, заказывали в Vimotion. Был оператор Паша, такой позитивный, прикольный, ненавязчивый, когда я его спрашивала: где будем кататься, он отвечал: где скажете, там и будем, ваш праздник-то. Всё ему нравилось, все получалось, никто не мешал. Режиссерскую работу выполнил Андрей! Это просто супер! Знаете, как будто бы не свадебную съемку смотришь, а фильм какой то, и музыка хорошо подобрана и не нудно, нигде нет трясущихся кадров, звук очень хороший! Словом, одни плюсы.
А вот фото... Фотографа мы нашли в интернете на сайте "если свадьба.." зовут его Валерий Ефимов. Если оного встретите, советую сразу разворачиваться и уходить от него. Потому как при первой встрече вел он себя более менее адекватно, обсудили маршрут, предоплату взял, рассказывал какие у него идеи потрясающие... А вот за 3 дня до свадьбы стал названивать и говорить всякие гадости, типа: а куда мы поедем кататься? Я ему отвечаю: мы же с вами составили список по времени! Он: а что там фотографировать? Меня такие вопросы откровенно бесят, кто в конце концов фотограф? Я ему говорю: по месту разберетесь. Он: а если дождь? Я в бессилии и горячке сочиняю: в град поедем! Он: вы представляете сколько там будет народу? Я чуть ли не кричу: а ваши какие предложения? Он: никаких.... думаю... и вы думайте.
В день свадьбы с погодой, к счастью, повезло. Но тут началось! За 20 минут до того, как его должны были забрать он стал названивать моему жениху с претензией, что за ним ещё не приехали, высылайте, дескать, мне другую машину. Отец жениха за ним поехал. С родственниками во время съёмки он общался крайне грубо, наорал на мою сестру, что она в зеркале отразилась. Всё время бубнил что мы опаздываем минимум на 2 часа... Люди, ну куда можно опаздывать на 2 часа в 11 утра, когда регистрация в 15? Я попросила его сфоткать меня с родителями, на что он ответил: у нас на это нет времени! Так спрашивается, нафига мне тогда фотки всяких дурацких подвязок нужны, если моих самых близких людей некогда сфотографировать?
Я весь день улыбалась и старалась не обращать на него ровным счетом никакого внимания, всё тааки мой день никто не посмеет испортить!
В конце вечера он собрался, демонстративно сидел в кафе на диване и требовал чтоб ему такси вызвали! Видели таких деловых, сам и такси не может вызвать!
Фотки оказались неплохими, но на них везде только мы двое... Хорошо что в загсе был фотограф и есть фотография с родителями... В общем, женихи и невесты, не соглашайтесь на услуги данного фотографа, дабы он не испортил вам праздник!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind