Старый 08.07.2010, 03:52   #901   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
О, а я по случаю выхода третей части посмотрел вторую - ее по орт неделю назад показывали.
По прежнему девчачье кино. Все ходят с тоскливыми мордами, самоубиваются, но не убиваются, но потом опять кто-нибудь самоубивается, но не убивается. Драки невнятные. Скучно.
и кто ж там самоубивался?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:08   #902   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
и кто ж там самоубивался?
может он имел в виду прыжок Беллы со скалы? Или езду на мотоцикле?
В общем я сам не понимаю, что он имел в виду...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:56   #903   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
может он имел в виду прыжок Беллы со скалы? Или езду на мотоцикле?
В общем я сам не понимаю, что он имел в виду...
в какой серии прыжок со скалы был?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:11   #904   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Sveta Valiko, в "Новолунии". Это 2 часть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:28   #905   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
Sveta Valiko, в "Новолунии". Это 2 часть.
та что сейчас идет в кинотеатрах? ОМГ неужто я таки уснула? не помню , где она там со скалы прыгает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:43   #906   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Sveta Valiko, в кинотеатрах сейчас идет 3 часть - "Затмение". Предыдущая, 2 часть "Новолуние" (с прыжками со скалы) в кинотеатрах шла в ноябре прошлого года.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:34   #907   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Sveta Valiko, в кинотеатрах сейчас идет 3 часть - "Затмение". Предыдущая, 2 часть "Новолуние" (с прыжками со скалы) в кинотеатрах шла в ноябре прошлого года.
а первая тогда что? И что я смотрела первое? а так ведь и не подумаешь что я что то пропустила)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:44   #908   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
может он имел в виду прыжок Беллы со скалы?
ага имел
а потом этот вампир раздевался и хотел таким способом убицца
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:27   #909   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
а первая тогда что? И что я смотрела первое? а так ведь и не подумаешь что я что то пропустила)))))))))))))
Часть первая - Сумерки (США, 2008 год). http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/ Белла знакомится в городе Форкс с вампиром-человеконеедом Эдвардом и его семьей и влюбляется в него.

Часть вторая - Сумерки. Сага. Новолуние (США, 2009 год). http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/ Эдвард бросает Беллу и уезжает от нее. Белла сходится с добрым оборотнем и другом ее детства Джейкобом. А потом спасает от гибели Эдварда и они снова вместе.

Часть третья - Сумерки. Сага. Затмение (США, 2010 год). http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432423/ Белла мучительно выбирает, с кем она хочет быть - с Эдвардом или Джейкобом. Выбирает Эдварда. Параллельно в фильме уничтожается злая вампирша Виктория и ее армия.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:31   #910   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
потом этот вампир раздевался и хотел таким способом убицца
да, точно, забыл совсем, было такое.
Ну так любовь же, чувства. Не зря там в начале идет речь о Ромео и Джульетте, которые также пошли на самоубийство ради любви
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:05   #911   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.2010
Возраст: 44

Полянка вне форума Не в сети
Смотрела вчера у нас Сумерки в кинотеатре... Напоминаю, что у нас фильмы на украинском. Ощущение такое, будто они не с английского оригинала, а, например, с русского перевода переводили Просто ужасно ((.

ПыСы: основная драка не понравилась даже на большом экране... А вот погоня за Викторией - это да!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:36   #912   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
вампиром-человеконеедом
Пять баллов!)))
Понравилось как Вы описали три серии
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:23   #913   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
КазяФФка, Спасибо.
Кстати перечитал все то, что я там написал - и поймал себя на мысли - если бы я вообще не знал, о чем речь, и беспристрастно читал вот эти описания - то подумал бы: "Что, и этот бред на три серии?"
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:42   #914   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
mulder44, зачитываюсь вашими постами я серьезно
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:37   #915   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
основная драка не понравилась даже на большом экране... А вот погоня за Викторией - это да!
ну а вообще, фильм-то в целом понравился?

Nataly, спасибо, я даже несколько засмущался...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:41   #916   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
Напоминаю, что у нас фильмы на украинском. Ощущение такое, будто они не с английского оригинала, а, например, с русского перевода переводили Просто ужасно ((.
Напомнили мне, как я лет пять назад была проездом в Одессе. Как раз в кинотеатрах шел "Человек-паук". Очень веселили афиши с названием "Людина-павук". Представляю, как весело смотреть "Затмение"
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:06   #917   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Как раз в кинотеатрах шел "Человек-паук". Очень веселили афиши с названием "Людина-павук"
я видел ролик - вырезка из "Симпсонов в кино" в украинском дубляже, где Гомер поет песню про Свина-паука. Там просто ухохочешься я даже не представляю, что было бы с моим животиком, посмотри я так весь фильм целиком.

Последний раз редактировалось mulder44; 09.07.2010 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:28   #918   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
на украинском в свое время посмотрела Санта-Барбару (одну или две серии), какой-то триллер и послушала песню Котопес - ржака
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 14:50   #919   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
"Людина-павук"
Спасибо, повеселили)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 20:34   #920   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
"Людина-павук".
Веселее было, когда там висели офиши с названием ужастика по нашему "Щупальца", у них - "Мяцяцки"
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:22   #921   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
Часть первая - Сумерки (США, 2008 год). http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/ Белла знакомится в городе Форкс с вампиром-человеконеедом Эдвардом и его семьей и влюбляется в него.

Часть вторая - Сумерки. Сага. Новолуние (США, 2009 год). http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/ Эдвард бросает Беллу и уезжает от нее. Белла сходится с добрым оборотнем и другом ее детства Джейкобом. А потом спасает от гибели Эдварда и они снова вместе.

Часть третья - Сумерки. Сага. Затмение (США, 2010 год). http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432423/ Белла мучительно выбирает, с кем она хочет быть - с Эдвардом или Джейкобом. Выбирает Эдварда. Параллельно в фильме уничтожается злая вампирша Виктория и ее армия.
все, поняла, в третьей части прозвучало что Эдди куда то ездил.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:54   #922   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
посмотрела. восторгов не испытала, разочарования, в общем-то, тоже. Белла - мне кажется она изначально вампир. В смысле неживая абсолютно и ожить, кажется, даже не пробует. Эдвард - судя по шевелюре, большую часть фильма он только что проснулся, а ведь по идее вампиры не спят. Или он не вампир или нам чего-то не рассказали. Джаспер - наконец-то перестал напоминать неудачный памятник самому себе и стал действительно ооооочень привлекательным. Розали - ей уже не 40 лет, как в предыдущих частях и она тоже похорошела. Гримерам медальку. Озвучка - тьфу на них. Тьфу на них еще раз. Это отвратительно. Плюсики фильму за забавные моменты, визуализацию рассказов (предание племени, истории Розали и Джаспера). Минус за то, что я не в восторге
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 04:18   #923   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Div4ina, а Белла так и сказала, что она ненормальная и мир вампиров э то ее мир. ИМХО таки выяснится, что она уже вампир, но забыла
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 08:02   #924   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
ИМХО таки выяснится, что она уже вампир, но забыла
ах, если бы
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 08:06   #925   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
ах, если бы
а что выяснится на самом деле? Она ктулху?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:03   #926   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
а что выяснится на самом деле?
она пришелец с платнеты вампиров. Просто на самом деле все вампиры на Земле произошли от вампиров с планеты Лютеция, кажется, только они об этом забыли. То есть миллионы лет назад с Лютеции рассылали корабли с небольшими экипажами во все уголки Вселенной, чтобы найти новое место для колонизации - на Лютеции тупо есть стало нечего.
Когда экипаж прибыл на Землю, то их радости не было предела - огромное количество пищи. Однако затем на корабле произошла авария, связаться с Лютецией не стало никакой возможности. Экипаж потихоньку стал забывать, кто они, откуда и с какой целью. Они стали приживаться на Земле. Кстати, потомки этого экипажа организовали клан Вольтури (от названия корабля - Волтур).
А Белла, еще будучи маленькой девочкой, со своей семьей жила на небольшой колонизированной планете, но после глобального катаклизма на спасательном боте сумела выбраться только она. Магнитное сверхоблучение в момент разрушения ее планеты наградило ее особыми свойствами - непроницаемостью сознания, способностью стареть и полным отсутсвием жажды крови. К сожалению, Белла начисто забыла о своей прошлой жизни.
Спасательный бот попал на Землю и разбился, люди посчитали, что это было падение метеорита, а Чарли нашел Беллу, охотясь в лесу, и решил забрать ее домой.

Так что в четвертой части будут и воспоминания о Лютеции, и эффектные космические сражения, и новые любоынве треугольники (Чарли влюбится в Элис и захочет убить Джаспера).

В общем, с нетерпением ждем 4 часть
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:21   #927   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
она пришелец с платнеты вампиров. Просто на самом деле все вампиры на Земле произошли от вампиров с планеты Лютеция, кажется, только они об этом забыли. То есть миллионы лет назад с Лютеции рассылали корабли с небольшими экипажами во все уголки Вселенной, чтобы найти новое место для колонизации - на Лютеции тупо есть стало нечего.
Когда экипаж прибыл на Землю, то их радости не было предела - огромное количество пищи. Однако затем на корабле произошла авария, связаться с Лютецией не стало никакой возможности. Экипаж потихоньку стал забывать, кто они, откуда и с какой целью. Они стали приживаться на Земле. Кстати, потомки этого экипажа организовали клан Вольтури (от названия корабля - Волтур).
А Белла, еще будучи маленькой девочкой, со своей семьей жила на небольшой колонизированной планете, но после глобального катаклизма на спасательном боте сумела выбраться только она. Магнитное сверхоблучение в момент разрушения ее планеты наградило ее особыми свойствами - непроницаемостью сознания, способностью стареть и полным отсутсвием жажды крови. К сожалению, Белла начисто забыла о своей прошлой жизни.
Спасательный бот попал на Землю и разбился, люди посчитали, что это было падение метеорита, а Чарли нашел Беллу, охотясь в лесу, и решил забрать ее домой.

Так что в четвертой части будут и воспоминания о Лютеции, и эффектные космические сражения, и новые любоынве треугольники (Чарли влюбится в Элис и захочет убить Джаспера).

В общем, с нетерпением ждем 4 часть
как же ж все предсказуемо
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:38   #928   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Посмотрела. Очень понравилось начало - прямо таки триллер такой, не зря зацепил "30 дней ночи" Слейда, весь фильм напряжение не отпускало. На момент просмотра этой части, была свободна впечатлений от книги, прочитала уже довольно давно, много позабылось, так что, я думаю, получилось смотреть почти беспристрастно)) Понравилось: маленькая сцена с переходом под водой вампиров, экранизированные истории Джаспера, Розали, легенда Квилетов (хотя тут можно было поподробнее, а то слишком все ясно становится для не читавших, то что Белла захочет себя убить.) Понравилась, на этот раз, работа гримеров, в глаза не бросается искусственная бледность, помаду Эдварда не видно, Розали наконец-то уже лучше выглядит, красавицу хотя бы напоминает, и всего-то - светлая розовая помада, а не темная. Здорово, что сменили голос у Элис (дублершу), уже не хочется закрывать уши. Игра Лотнера, в этой части он выглядит гораздо привлекательней чем Кабачок)) Очень понравился Райли, очень мощный многообещающий актер, Бри, тоже была очень правдоподобна. Волки супер получились. Еще плюс куча смешных фишечек и моментов.
Не понравилось:
много пустых "сопливых" диалогов между главными героями, если не ошибаюсь - почти слово слово по книге, которые в контексте самого фильма просто выпадали, создалось впечатление что у режиссера отлично получается снимать триллеры, а с романтичными сценами просто очень туго. Особенно на сцене когда Белла предлагает помочь ей ощутить перед превращением одно из "человеческих ощущений" Зал ржал))) Когда Эдвард начинает оправдываться и объяснять почему он не будет этого делать, в тот момент, когда мы должны ощутить все глубокое отношение Эдварда, к семье, чувствам, кажется, что он просто отмазывается)) Из зала кричала мужская часть "Что то у меня голова болит!" и тому подобное!!)) Тут, я думаю, тоже сцену, как это могло быть в его время, с дуэньей, было бы не плохо вставить)) В общем ни Кабачек, ни Кристин не смогли передать всю глубину переживаний ни в одной сцене вместе, чуть легче становилось когда в дело вступал Тайлер, ему хотя бы верилось, но тоже все как то скомкано, не внятно, шикарная идея выше, что можно было бы хотя бы вставить вариант будущего Беллы с детишками, домиком в лучах солнца! Битва с новообращенными не слишком эпична, Музыки не хватило. Очень разочаровало кольцо Беллы, ни старым, ни совершенно необычным оно не выглядит. Только безвкусным и громоздким. Новая Виктория, как и ожидалось, очень разочаровала. Не знаю, почему вам нравится Джаспер, для меня он остался той же статуей без всяких эмоций, видела егов фильме "Повелитель стихий". Мне кажется бесстрастный вампир - это вообще не его роль. Вроде все.
В целом, для меня это получилось как сухой пересказ книги. Мужу эта часть понравилась больше всех, поскольку местами держалось напряжение и захватывающие внимание некоторую долю внимания драки. Громко вздыхал на "романтичных" сценах. Думаю четвертую часть они совсем испортят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:29   #929   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Похоже, что мне одной по-прежнему не нравится Розали. Страшная, старая, стремная
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:14   #930   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
КазяФФка, да мне тоже не нравится, под описание сногсшибательной красавицы она явно не подходит)) Просто выглядит чуть лучше, чем в предыдущих частях)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind