Старый 03.01.2013, 04:53   #901   
Форумец
 
Аватар для PiNA COLaDa
 
Сообщений: 58
Регистрация: 11.11.2010

PiNA COLaDa вне форума Не в сети
Flesher, не издевайтесь
Начинающему пофигу какой прибор первым брать, все равно, что к аське, что сорексу надо придрачиваться. У многих после первых кг земли и полной коллекции горбачевских пробок от водки пропадает желание.
Для начала надо определиться, что будете копать. Если по-войне, то аська как вариант, еще лучше и дешевле clone-PI. Если по-старине, то смотрим уже в сторону бюджетных тесоро и АКА.
Лучше сразу садиться на АКА, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 09:25   #902   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
интересноPiNA COLaDa, вы дальше заводских настроек в АКА продвинулись?
а то обычно купят и ничего в приборе не понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:24   #903   
Форумец
 
Аватар для Silver Jon
 
Сообщений: 459
Регистрация: 29.07.2011

Silver Jon вне форума Не в сети
Urykin, с акка жены ответил, мой бук не пашет.
Кондор-3 купленный у годзилы отбился у меня через неделю, в октябре взял МФТ в тремя катухами, отбился за двое суток.
А чем заводские программы не устраивают? Что для военщиков, что для старинщиков со штатными программами можно ходить. Тяжелее АКА под пляжник заточить, но тоже можно. Вощем-то пох с чем копать, самое главное мозги иметь и желание.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 10:31   #904   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Jon Посмотреть сообщение
Кондор-3 купленный у годзилы отбился у меня через неделю, в октябре взял МФТ в тремя катухами, отбился за двое суток.
вот это все не более чем бравада или везение. никак ТТХ прибора не влияют на удачливость. Если на то пошло то трояк платиновый нашли Компадриком, но это вовсе не значит что он супер прибор. Везение в этом деле самое главное.
а вообще не стоит заниматься глупостями и что то там куда то затачивать. давно есть приборы для пляжей и хоть что делай АКА не стянет прибором по золоту. хоть что делайте а золотую серьгу на 0.5 грамма АКА не увидит или максимум пискнет чернотой. Зато на целинной земле у него будет гораздо большая глубина. Но лично я давно понял что глубина не особо то и нужна. Чистых мест уже почти не осталось, а на мусорке я поработаю тесоро или ф70
Продолжайте ходить на заводских настройках. МФТ тогда будет примерно как терра 505
неумение менять настройки под конкретный вид поиска напрямую влияет на кол-во находок. Все прекрасно знают сколько они нашли, но никто не знает сколько пропустили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:09   #905   
Форумец
 
Аватар для PiNA COLaDa
 
Сообщений: 58
Регистрация: 11.11.2010

PiNA COLaDa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
вот это все не более чем бравада или везение. никак ТТХ прибора не влияют на удачливость.
Везение удел тех кто копает на удачу или от случая к случаю, а таких большинство. Когда едешь на место в котором уверен, то долбишь его как археолог по квадратам. Можно рыть и простой матыгой, но земли больше придется кидать и второй не маловажный параметр, глубина обнаружения цели и работа в условиях помехи когда рядом с платиновой трехой будет лежать кусок кровельного железа большего по размерам трехи. Как себя поведет терка???

Мусорок везде хватает где жил человек. Будешь долбить землю по 16 веку, сверху будет мусорка от 20х-90х 20века. Яркий пример такого места Даньшино липецкой области, на месте монастыря. Ладно, погост на территории монастыря это нормально, но рядом с усопшими родственниками устраивать деревенскую помойку это перебор.
Сейчас уже полтора года долбим деревню от 15 века по 19 век. Мусора не меньше. Мля, даже фольга идет местами

Ладно удалился от сути поставленного вопроса. Начинающим первый сезон можно копать с любой матыгой. В принципе, по своему опыту скажу так, что по началу все долбят по войне. Что бы не собирались копать все равно будет уход в сторону военщины. Так что для того, что бы понять идет дело или не идет хватит любого агрегата в пределах 5-7,5к рублей. Ну а дальше дело каждого на что-то другое переходить под свои задачи. В данный момент у меня один самопал, два АКАшных продукта и ППМА-3. И все равно остается необходимость простой матыги типа Копадрика. Так как каждая железка под свои необходимости.

ЗЫ Куплю компадрик и георадар (можно самопальный).

Кстати, разместите где-нибудь в магазине объявление, что за мостом от новоживотинного нехера копать Не помню число и месяц, но четко накануне убрали горох, Вите в тот день звонил, вез две тушки в Чуров лес. Еду в 6 часов утра мимо поля, 4 тушки ходят. Один с баунти, второй теркой ползает, остальные приборы не видел. Еду обратно в 11 часов утра, 14 тушек ползает по полю. Даже один на х-трейле туда залез Мож их не монеты привлекли, а не сколько кустов конопли, но и конопля там дрянь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:58   #906   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PiNA COLaDa Посмотреть сообщение
14 тушек ползает по полю
максимум я видел банду Фокуса из 4-х человек. а так моя банда всегда в одиночестве.

Цитата:
Сообщение от PiNA COLaDa Посмотреть сообщение
Везение удел тех кто копает на удачу или от случая к случаю, а таких большинство
а вот тут неправда. можно весь день копать денгу, а можно найти одну монету, которая стоит ведра денги. вот это и есть удача.
тут прибор не имеет никакого влияния.
Сколько я супер историй слышал на работе, а показать находки очень мало кто может. в основном одни голословные рассказы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:09   #907   
Форумец
 
Сообщений: 266
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 41

oden36 вне форума Не в сети
Думаю фортуна в нашем деле решает всё!!! Можно с супер клюшкой выходить день и не найти ничего! А можно выйти с самопальной клюшкой по железу и поднять закладуху накрытую листом кровельного железа( не раз читал по форумам!)!!! Это дело случая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:58   #908   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
Кстати, разместите где-нибудь в магазине объявление, что за мостом от новоживотинного нехера копать Не помню число и месяц, но четко накануне убрали горох, Вите в тот день звонил, вез две тушки в Чуров лес. Еду в 6 часов утра мимо поля, 4 тушки ходят. Один с баунти, второй теркой ползает, остальные приборы не видел. Еду обратно в 11 часов утра, 14 тушек ползает по полю. Даже один на х-трейле туда залез Мож их не монеты привлекли, а не сколько кустов конопли, но и конопля там дрянь.[/QUOTE]

ну незнаю! в треугольнике неплохой полигон для испытания приборов после ремонта, доработок, или просто сравнение!!! после того как горох скосили монеток 6 еще нашол! для кого коп основной заработок, а для меня отдых как рыбалка и неважно что ловиться карась или сазан, главное ловиться и надеешся поймать сундук золота))). вот тока што приехал с копа, землю буквально рубили, промерзла больше 0.6 м, нашол всего 6 монеток: мокрый, Бес сил, зато отдохнувший и довольный!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:02   #909   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
ЗЫ Куплю компадрик и георадар (можно самопальный).


уменя в компандрике нужда отпала, могу продать но дорого! уменя есть еще сибола, и катушка на ака 9 моно!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:05   #910   
один из них
 
Сообщений: 525
Регистрация: 15.11.2007

VIKKING вне форума Не в сети
jimm_serg,а моно катуха аковская не продается?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 08:28   #911   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIKKING Посмотреть сообщение
jimm_serg,а моно катуха аковская не продается?
продам за 5 т.р.! катушка смаланьким центром 9 дюйм моно редкая,год заней гонялся!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 10:21   #912   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
какая она редкая? это самая обычная старая штатка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:32   #913   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
какая она редкая? это самая обычная старая штатка.
верно! шла помойму с ака юниор, но отдельно никто непродает, воснавном ее ищут, большой выпуск катушек моно был с большим центром но на мусоре ана хуже чем дд. завтра попробую видео выложить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:00   #914   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
[QUOTE=Urykin;19648632]
а вообще не стоит заниматься глупостями и что то там куда то затачивать. давно есть приборы для пляжей и хоть что делай АКА не стянет прибором по золоту. хоть что делайте а золотую серьгу на 0.5 грамма АКА не увидит или максимум пискнет чернотой.


ну незнаю сколько грамм, золотая цепочка на моем сиге с этой моно "9" катушкой уверенно видеться по воздуху 5 , а неуверенно 7 см !! компаддре пискает на 3 , неуверенно 4 см! как будет в реальных условиях над проверить сьездить пока незамело!))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:23   #915   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
jimm_serg, золотую цепь приборы кроме GMP ваще не видят!!!!
если свернуть в мешочек кучкой то увидит, но я тебе как человек с десятками пляжных выходов, с пляжным прибором, могу гарантировать полное отсутствие в находках золотых цепей. все эти воздушные замеры яйца выеденного не стоят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:14   #916   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
jimm_serg, золотую цепь приборы кроме GMP ваще не видят!!!!
если свернуть в мешочек кучкой то увидит, но я тебе как человек с десятками пляжных выходов, с пляжным прибором, могу гарантировать полное отсутствие в находках золотых цепей. все эти воздушные замеры яйца выеденного не стоят.
согласен! все покажут испытания! но я пробовал неадну цепочку, тестил тока те которые начинал видеть компандрик, цепь в растянутом состоянии деус на частотах 18, 12, хуже на 7 кгц 2см, компандре 2.5 см, сибола 2см, ака с штатной катушкой нихрена неувидел,тока пискнул раз черниной, а смоно 2.5 см а в турбе 4 см. думаю у ака с катушкай моно есть шанс работать и напляже, но утверждать небуду, все надо пробовать в реальных условиях!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 10:46   #917   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
моно катушка не играет никакой роли в возможности видеть мелкое золото.
так же как и турбо. можешь на ревьюдетекторе задать такой вопрос. объяснят.
у АКА 6 КГц частота. для поиска золото частота не пригодная.
У Тесоро Тигровая Акула 12 Кгц, золотую цепь менее 20 грамм не видит в растянутом положении даже в упор. Цепи ищут тралами и ГМП. Возможна находка даже тонкой цепи, но с крестиком или кулоном. Причем АКА такую цель срежет в черноту. Возьми любое изделие до 1 грамма и пробуй. Я искал мужику огромную печатку золотую, кондор в итоге на неё показал +8 +9. Так в той печатке было грамм 10. В общем надо пользоваться приборами которые сделаны для поиска мелкого золота если хочешь искать и находить. Расчитывать на печатки - ну это как клад. Лично я один раз почти на 8 грамм нашел старую обручалку, все остальные цели 1-3 грамма. Лучше ориентироваться не на цепи, а на граммовую сережку. очень частая цель. Только вот очень сомневаюсь что АКА будет в реальных условиях их видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 11:33   #918   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
моно катушка не играет никакой роли в возможности видеть мелкое золото.
так же как и турбо. можешь на ревьюдетекторе задать такой вопрос. объяснят.
у АКА 6 КГц частота. для поиска золото частота не пригодная.
У Тесоро Тигровая Акула 12 Кгц, золотую цепь менее 20 грамм не видит в растянутом положении даже в упор. Цепи ищут тралами и ГМП. Возможна находка даже тонкой цепи, но с крестиком или кулоном. Причем АКА такую цель срежет в черноту. Возьми любое изделие до 1 грамма и пробуй. Я искал мужику огромную печатку золотую, кондор в итоге на неё показал +8 +9. Так в той печатке было грамм 10. В общем надо пользоваться приборами которые сделаны для поиска мелкого золота если хочешь искать и находить. Расчитывать на печатки - ну это как клад. Лично я один раз почти на 8 грамм нашел старую обручалку, все остальные цели 1-3 грамма. Лучше ориентироваться не на цепи, а на граммовую сережку. очень частая цель. Только вот очень сомневаюсь что АКА будет в реальных условиях их видеть.
та ет-то-да!! на ака с штаткой золотая икона 2 на 3 см по воздуху видеться 0.5 м в в земле глубже 15 см ана пищит четким металлом -60, и на глубине до 10 см откликается нормально , но кладешь чуть в сторонке маленький гвоздик опять уходит в металл, с моно катушкой чтоб сигнал пропал надо положить уже 2 гвоздика и в 2 раза ближе к иконке! по пляжам поговаривают ходят с ака и 5 дюймовой катушкой, но жалуються что ана сходит с ума на ржавые или большие железяки и их тож приходиться копать! я не пытаюсь утвердить что АкА хороший пляжник, но я сравнил что катушка моно 9 заменяла мне компандре (вроде и как пляжник), но сибола по мусору была лутше! а в идеале для каждого поиска должен быть свой прибор!! и поэтому для чистых полей, распашек, потеряшек уменя (доработанный) ака-сиг, а для пляжу и мусору взял себе xp deus, ток осталось к нему штатную катушку докупить! согласись, деус нехуже твоего ГМП, или Акулы.!? а чисто по золоту, мое мнение, эт xp gpx
но и он слепнет по мусору, и цена унего вовсе не пририбора выходного дня!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 11:35   #919   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
деус это не подводный прибор. как тонут приборы знаю не понаслышке кстати что то не особо деус на пляжах прижился.
плюс нужен рабочий скуп и гидрокостюм, пояс с грузами. и не битые места

это так. остатки роскоши
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4687.JPG
Просмотров: 107
Размер:	180.0 Кб
ID:	2083349  

Последний раз редактировалось Urykin; 08.01.2013 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:45   #920   
Форумец
 
Аватар для Silver Jon
 
Сообщений: 459
Регистрация: 29.07.2011

Silver Jon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
плюс нужен рабочий скуп и гидрокостюм, пояс с грузами. и не битые места
это так. остатки роскоши
Кажись встречал за работой. Судя по описанию снаряги. Пляжик, точнее в воде на пляже у озера за поселком Репное Рамонского района, дач там хренова туча, чистили?
Этим летом две машины, ВАЗ какой-то точно не помню толи кирпич, толи Нива и второй таз черного цвета был рядом. Номера где-то записаны.
Мне скуп понравился, добротно сделан из нержавейки, добротная рукоять - черенок от лопаты.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:35   #921   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Jon Посмотреть сообщение
. Пляжик, точнее в воде на пляже у озера за поселком Репное Рамонского района, дач там хренова туча, чистили?
там теперь пусто
кстати там я на заказ искал. окуенно недешевое кольцо было потеряно
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:35   #922   
Форумец
 
Сообщений: 266
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 41

oden36 вне форума Не в сети
Urykin, очень даже не дурственые остатки!!! Былобы любопытно посмотреть на саму роскошь!!! Близка мне эта тема, тоже люблю копнут пляж!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:09   #923   
Форумец
 
Аватар для Silver Jon
 
Сообщений: 459
Регистрация: 29.07.2011

Silver Jon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
там теперь пусто
кстати там я на заказ искал. окуенно недешевое кольцо было потеряно
Тело на берегу нервничало видел, все рукой показывал где грунт забирать
А я рыбачков от туда забирал, точнее рыбалкой это только называлось, они там жестко ЖОРились.
А что за прибор был? Я последнее время особо не присматриваюсь кто с чем бегает, только в тех случаях когда вижу мужиков на дорогом джипе посреди поля на котором кроме тракторных запчастей ни хрена нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:25   #924   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
12 брюликов и 5 грамм.
это тигровая акула
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:47   #925   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
деус это не подводный прибор. как тонут приборы знаю не понаслышке кстати что то не особо деус на пляжах прижился.
плюс нужен рабочий скуп и гидрокостюм, пояс с грузами.
да! деус дохнет от воды хорошо! под водой уменя работает переделаный компанре! попробовал я ето , нашел что-то , гайморит схватил, и понял что это немоё!))) пока дитя несделаю, яйца мочить небуду!!) но пляж это нетока вода, вполне можно лазить и на суше!! для многих коп , ето вырваться 2 раза в месяц в выходной на долбано-передолбано место , найто пару железяк и довольный если нашел 5-ток монет , отдохнувший придти домой!
а чтоб найти чтото стояшее, ето поездки через день от 100 км, пляжи по утрам как наработу , поездки на 3-7 дней!, раскапывать мусорки, снимать пласты земли, отбиваться от местных и т.д....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:40   #926   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2009
Возраст: 49

Fokyc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
максимум я видел банду Фокуса из 4-х человек. а так моя банда всегда в одиночестве.


...
Это был урезанный вариант. Так сказать "невыездной".

Цитата:
Сообщение от godzilla Посмотреть сообщение
ничего концептуально нового не изобрели и не изобретут.
только красивости интерфейса добавляют. принципы одни и предел глубины идентификации уже и так достигнут.
Принцип работы у всех МД, которыми пользуемся каждый день, один - VLF. Будь то Аська или Деус. Разница в обработке сигнала процем и выводе информации для оператора. Ну и в возможностях настройки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:49   #927   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
это факты. упрямая статистика.
в этом году будут полчища аборигенов с АСЕ ЕВРО, у селян это хит.

Последний раз редактировалось Urykin; 23.02.2013 в 11:11.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:46   #928   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 610
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
В этом году продан один Сигнум 7272мфт и один Беркут 5, при этом 705 терок штук 10-15. За прошлый год я продал не более трех приборов АКА, их просто не спрашивают. Хотя я сам поклонник АКА и Тесоро.
Нет ничего удивительного в том, что приборы АКА очень плохо раскупаются у частных торговцев.
Дело в том, что подавляющее большинство копарей, выбравших АКА, покупают их на заводе-изготовителе (я лично покупал на заводе, со дня изготовления моего прибора тогда прошла неделя)!
Так как даже с доставкой приборы там дешевле, да и доверия заводу (чем магазинам со спекулятивными ценами) естественно больше.
На заводе очереди на новые приборы на месяц вперёд, а то и больше, я узнавал на счёт сорекса (в его времена), хотел заказать сорекс за 13500, а мне сказали - месяц ждите, у нас очередь.

Последний раз редактировалось TIER.; 23.02.2013 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 20:42   #929   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
TIER., про таких как вы говорят слышал звон, да не знают где он.

Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
у частных торговцев.
какие частные торговцы? http://www.rodonit-spb.ru


Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
их на заводе-изготовителе
какой завод изготовитель???? АКА это даже фабрикой не назвать, это коллектив увлеченных людей с ОЧЕНЬ небольшими производственными возможностями.

Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
сорекс за 13500
это была замануха. сорексов в базе почти не было. да и за эти деньги он урезан до смешного. Вы купили АСЕ 250 в корпусе от Сорекса АКА стебались на желающими купить базу, при этом обычная комплектация всегда была свободно доступна.

Селективный микропроцессорный металлодетектор "СИГНУМ" MFT 7272М
35000,00 - цена на сайте АКА
цена у меня http://www.rodonit-spb.ru/aka-signum-mft-7272m.html
Селективный микропроцессорный металлодетектор "Беркут-5" 19800,00 - цена на сайте АКА
http://www.rodonit-spb.ru/aka-berkut-5.html цена у меня.
Впредь не городите чепухи не имея ни малейшего представления ни о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 20:58   #930   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 14.02.2008

jimm_serg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
W1W,
Ну а цены естессно поднимутся когда то, это модель нынешней экономики плюс хитрожопость АКА, выпустят внешне новый блок и какую-нить мега прошивку (типа новая модель) и все, на 2000-3000 поднимут цену. Кто то поверит и купит. При первом знакомстве Беркут 5 не показал себя лучше чем Кондор 3, а стоит дороже.
Цена на их продукцию вполне себе нормальные. Никаких предпосылок к их увеличению нет. Как в прочем качественного и технического прорыва. Хотя я сам поклонник АКА и Тесоро.
это факт! все продукты ака, это кондор 3! меняется вес ,питание ,меню, прошивка, прибавили на панель ,горячих клавиш (типа турбо,) он же ток датчика 3, дисплей побольше, полифонию побольше, но аснова и параметры теже!!!!! вот я своему мощи на 50% прибавил: в связи с этим пришлось акумов нацепить на 7.7а/ч, и для стабильной работы ,для кучи,
блок экранировал! вот вам следующая модель кпримеру АКА " крот" )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind