Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 11:13   #901   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Ответ - в воронеже нифига не строят не потому что совок кончился, а потому что власти у нас - гуано.
Эт я уже понял, а почему в огромном регоне в 500 км от Москвы власть говно не подскажешь? И сколько ещё таких регионов, где власть говно?

Цитата:
За 40 лет. А у нас еще 15 не прошло, после того, как все устаканилось. Много чего советы до 27-го года настроили? Ды даже до 37-го.
Отмаз - говно. Во-первых построить сейчас куда проще, чем тогда. Технология однако, коммуникациии проложены,техника имеется. Где хотели построили, вбухав миллиарды, а в остальных и за 40 не построят, потому как нет миллиардов. Во-вторых не можете строить, не говняйте что было построено. Ремон и то хер могут сделать нормальный 20 лет.

Цитата:
Не могешь/не хочешь конкурировать в высокобюджетных видах - конкурируй в менее высокобюджетных. Вообще, всегда и везде шло соревнование бюджетов, а не команд. Только в совке это выражалось в квартирах, путевках и загранпоездках.
Да ладно в совке и Спартак в пердиве играл и никакие квартиры с турпоездками не помогали. И сколько ж квартир то выдавали избранным? Сейчас в топ клубах можно на каждую зарпалту по квартире покупать, а в тех что попроще только на съем хватит.

Цитата:
Воот. Сам понимаешь, что дело не в количестве нефти под ногами, а в отношении к спорту в регионе.
Дело в том и другом. Когда бабла завались, соответственно увеличивается количество областей применения. К примеру Татарстан уже Москву уделал по качеству и количеству топклубов. А в Самаре власть помогала помогала, а теперь 82 мульта баксов долгов у клуба. Допомогались.

Цитата:
дай подскажу. Совок Хочешь играть в сборной СССР по хоккею? - велкам в ЦСКА или Спартак. Не хочешь? Пащщел вон.
Только при этом если эта сборная не выигрывала, то"пащщел вон". А сейчас не выиграла, ну и куй сним.

Цитата:
То есть 3 дворца для конькобежцев - это все вокруг Сочи? А стадионы лыжные, сертифицированные FIS - это тоже в сочах только. А Ханты-Мансийск, где относительно недавно построили комплекс мирового уровня, на котором проводят этапы кубка мира и где проходил ЧМ по биатлону - это пригород Сочи?
А вот скажи мне почему самые ох..ые конькобежцы (эт считаются те, что в 10-ку попадают) у нас в Италии тренируются, лыжники в Германии и той же Италии и т.д. Всё ж есть дворцы, трассы. И давай после Ванкувера сравним результаты скажем с Калгари и посмотрим, когда лучше спортсменов готовили. Вот сразу ссылочку на Калгари http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...%80%D1%8B_1988
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:14   #902   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Я написал гораздо больше, а Вы выдрали мою фразу, на которой я акцента не делал и забыл потому, из контекста и стали с ней спорить. Не со мной.
Я не знаю, что у вас в голове, а вижу только что написано.
Вы написали три параграфа.
Первый вводный, и о Вашей роже. Здесь могу только посоветовать больше заниматься спортом, чаще мыть ноги, и побольше времени проводить на солнце и у моря, особенно летом.
Второй параграф - о Вашем отношении в обуви, который у меня вызвал оторопение, и на который я отреагитровал.
И третий о Вашем понимании адекватности и любви женщин. Который без смеха никто на форуме не читает. Эта пять! Павеселил, спасиба!

Завязывайте понтоваться, у слона все равно толще! Ну смешно же, ей Богу, как дите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:15   #903   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
избавиться жлобовского ободка рука все равно не поднялась)
К твоему сведению это дизайн из СССР идет.. да... я такие видел у дяди когда он с загранки вернулся и в березке себе купил... это по тем временам был супершик а вот часы дизайна что ты показал были как щяс бы сказали "для лохов" типа моего отца- тракториста... такие дела..
о вспомнил.. "Полет" они назывались.. такое говно было надо сказать.. в конце концов у них стрелки отвалились...
для тех кто хочет поностальгировать ссылка
http://ussr-watches.ru/polet.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:17   #904   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Завязывайте понтоваться, у слона все равно толще! Ну смешно же, ей Богу, как дите.
Так посмейтесь, я же Вам не мешаю. А понтоваться мне или нет - я разберусь сам, хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:23   #905   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
К твоему сведению это дизайн из СССР идет.. да... я такие видел у дяди когда он с загранки вернулся и в березке себе купил... это по тем временам был супершик а вот часы дизайна что ты показал были как щяс бы сказали "для лохов" типа моего отца- тракториста... такие дела..
Да ни черта подобного, у моих дедов были хорошие часы (в _моем_ понимании). Одни я помню до сих пор, простые белые часы, без всяких жлобовских наворотов, ничего лишнего - стрелки, цифры и колесико для завода/перевода времени.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:39   #906   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
простые белые часы, без всяких жлобовских наворотов, ничего лишнего - стрелки, цифры и колесико для завода/перевода времени.
Таких в любом киоске на улице много к слову да.. в пределах 300 рублей..
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Да ни черта подобного, у моих дедов были хорошие часы (в _моем_ понимании)
в ВАШЕМ ага.. про "Полет" я уже вспомнил.. простые часы без всего.. чинились ударом об коленку когда ходить переставали а были еще "Заря".. тоже забавные... а из сломанного будильника марки "ВОСТОК" или "ЯНТАРЬ" могу попутать я в свое время сделал обалденную вещь самодвижущуюся машинку.. потому как пружина в них запросто утягивала на колесах три килограмма груза... но я себе такие будильником не хочу.. да..
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:46   #907   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Да, взывать к вашему разуму, объясняя как сделует делать объективный анализ, явно бесполезно...
Не, бесполезно - это когда факты и цифры сопоставлять не умеют. Цифры: Цены на нефть в 85 упали в 5 раз. График выше я привел. Факты: в СССР в 85 пропали с полок аааще все товары.
Мой вывод: совок давно к тому моменту сидел на нефтяной игле.
Вывод Соло: во всем виноват Горбачев, который начнет проводить свои реформы лишь через 2 года после пропажи товаров с полок.
У кого тут с анализом проблемы, пусть другие судят. Мне про ваше образование уже давно все ясно.
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Так покажите мне - какие, если не хотите быть голословным.
Уже показал. То, что дизайн не нравится лично вам - это не значит, что он убог. Читающие ветку это уже подтвердили.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
то стоимость 3000 рублей...
Что кагбе тоже ниразу не заявленные 20 килобаксов.

Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
мы не сидим на нефтяной игле сейчас, простейший анализ импорт/экспорт показывает, что импорт может покрывается доходами не от сырой нефти.
Про нефтяную иглу не я первый сказал. Я просто аппелировал теми терминами, которые понятны оппонентам
Но все-таки не соглашусь, мы все равно сидим пока на игле, хотя уже который год уходим от "наследия". Убери доход с нефти и пока еще получишь жопу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:53   #908   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Таких в любом киоске на улице много к слову да.. в пределах 300 рублей..
Я понимаю, одноразовая лапша, одноразовые часы - это изобретение современности. Через сутки, я так думаю, они либо перестанут ходить (что хорошо - хотя бы раз в сутки они будут показывать правильное время), либо начнут безбожно врать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:59   #909   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Через сутки, я так думаю, они либо перестанут ходить (что хорошо - хотя бы раз в сутки они будут показывать правильное время), либо начнут безбожно врать.
не.. ходить они перестанут через год.. ну как "Полет" у моего отца.. и лечатся таким же примерно способом.. об коленку.. и что характерно через месяц "об коленку" у них также как и у "Полета" отваливается стрелка... покупал я как то лет 6 назад... да... видимо прямые наследники того "Полета"
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:01   #910   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Я понимаю, одноразовая лапша, одноразовые часы - это изобретение современности
Я же уже сказал, я купил китайские часы за $12 долларей, сколько это в рублях?
Они идут вот уже 9 лет. Батарею лишь менял дважды. Нет, вру, трижды, их там две в этих часах. И были они со мной по всему миру. Немного пообтерлись, но по прежнему все в порядке, а я в них и купался и по горам ходил и машину чинил и дрова колол.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:06   #911   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А вот скажи мне почему самые ох..ые конькобежцы (эт считаются те, что в 10-ку попадают) у нас в Италии тренируются, лыжники в Германии и той же Италии и т.д.
Что такое "сборы" тебе объяснять? Или ты про Скобрева? Так он жеж у итальянского тренера тренируется, потому и в Италии. Лобышева вот себя в Москве неплохо чувствует.

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Дело в том и другом.
Согласен. Только когда в регионе у человека на шее голова, а не не пойми что - это значит, что и регион будет баблом не обделен. Следовательно, появляется часть свободных денег на развитие спорта. А вот тут уже вступает вопрос, сколько этих денег. Если много, то можно хоть все виды развивать(Казань), если неочень, то выбирают приоритеты(Белгород).
Первичное - это руководство.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
И давай после Ванкувера сравним результаты скажем с Калгари и посмотрим, когда лучше спортсменов готовили.
После Ванкувера рано сравнивать, потому что деньги на спорт появились только с нулевых. Еще не успели вырасти. Вот, скажем, Сочи 2014 - уже мона сравнить. Ты ж спортсмен, прекрасно должен понимать, что через 10 лет после постройки только первые плоды в виде юниорских первенств могут быть, да и то далеко не во всех видах.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:11   #912   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не.. ходить они перестанут через год.. ну как "Полет" у моего отца.. и лечатся таким же примерно способом.. об коленку.. и что характерно через месяц "об коленку" у них также как и у "Полета" отваливается стрелка... покупал я как то лет 6 назад... да... видимо прямые наследники того "Полета"
У моего деда был (и есть, я так думаю) подарок на какой-то юбилей от коллег - часы. Они ему были настолько дороги как память, что он их даже не носил, а хранил в тряпочке в ящике. Несколько раз в год, обычно когда чуть выпивал, он мне их показывал и громко кричал в ухо что за 10 лет (цифра росла, понятно, с годами) они отстали на сколько там секунд.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:14   #913   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я же уже сказал, я купил китайские часы за $12 долларей, сколько это в рублях?
Мы вроде СССР и Россию обсуждаем.
Впрочем, коммунистический Китай - это тоже в тему, на самом деле, спасибо за поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:24   #914   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Мы вроде СССР обсуждаем.
Впрочем, коммунистический Китай - это тоже в тему, на самом деле, спасибо за поддержку.
Вы понтуетесь с часами, крича, что дешевле штуки баксов в руки не возьмете, а без этого не жизнь, и стало быть Россия по сравнению с Союзом в жопе (какая связь - мне неясно)

Я же Вам пытаюсь показать, что и дешевые часы хороши, и есть и сейчас. И я их например вчера одевал. Хотя недавно на именины купил жене титановый Longines.
Но вот никакой связи с тем хорош Союз или плоха Россия я не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:31   #915   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вы понтуетесь с часами, крича, что дешевле штуки баксов в руки не возьмете, а без этого не жизнь, и стало быть Россия по сравнению с Союзом в жопе (какая связь - мне неясно)
К тому что в СССР я бы не понтовался, а носил как и все добротные советские часы за несколько рублей. Да, часы - это мой фетиш, на который я подсел именно в России. В СССР я бы на него не подсел.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я же Вам пытаюсь показать, что и дешевые часы хороши, и есть и сейчас. И я их например вчера одевал. Хотя недавно на именины купил жене титановый Longines.
Но вот никакой связи с тем хорош Союз или плоха Россия я не вижу.
А почему не замечательный Восток? Давайте проведем опрос, у кого какой страны производства часы на руке. И потом подумаем - что же такая развитая страна как Россия не может делать даже конкурентоспособные часы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:39   #916   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я же уже сказал, я купил китайские часы за $12 долларей, сколько это в рублях?
470 рублей где то... ты лох... с тобой реальные воронежские поцоны на одном поле срать не сядут
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
К тому что в СССР я бы не понтовался, а носил как и все добротные советские часы за несколько рублей.
не понтуйся. носи за 300 рублей. как все... кто то не дает?
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
часы - это мой фетиш, на который я подсел именно в России. В СССР я бы на него не подсел.
жесть
а евреи в этом не виноваты случайно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:44   #917   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
А почему не замечательный Восток? Давайте проведем опрос, у кого какой страны производства часы на руке. И потом подумаем - что же такая развитая страна как Россия не может делать даже конкурентоспособные часы.
конкурентоспособные товары народного потребления из такой развитой страны как СССР давайте уж тоже обсудим
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а евреи в этом не виноваты случайно?
Sandy, ты понимаешь, что теперь тебя придется устранять? Ты же раскрыл заговор народа к которому меня постоянно причисляют.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:58   #918   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не понтуйся. носи за 300 рублей. как все... кто то не дает?
Да, кто-то не дает, я как бы не уверен что все носят за 300 рублей, как раз.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
жесть
а евреи в этом не виноваты случайно?
Это не жесть, это просто констатация факта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:03   #919   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
конкурентоспособные товары народного потребления из такой развитой страны как СССР давайте уж тоже обсудим
Давайте, какие именно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:03   #920   
Форумец
 
Аватар для Олеум
 
Сообщений: 154
Регистрация: 03.02.2010

Олеум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
а носил как и все добротные советские часы за несколько рублей
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
я как бы не уверен что все носят за 300 рублей
Остапа понесло...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:03   #921   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
а, кто-то не дает, я как бы не уверен что все носят за 300 рублей, как раз
То есть тебя ЗАСТАВЛЯЮТ носить часы за тыщу баксов? я прав?
жесть...
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Это не жесть, это просто констатация факта.
чорт вдимо теперь точно меня
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
тебя придется устранять
за раскрытие мирового сионистского заговора против часов...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:04   #922   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олеум Посмотреть сообщение
Остапа понесло...
Кто тут? Вы хоть читайте что я пишу. Первое сообщение было про СССР, а второе - про Россию. Об этом и РЕЧЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:13   #923   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,411
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть тебя ЗАСТАВЛЯЮТ носить часы за тыщу баксов? я прав?
жесть...
Жесть, жесть, не хочешь понимать что я хочу сказать - не понимай. Заставляют, да, именно так.
Вот я нашел замечательную статейку почитать на досуге.

http://www.pravda.info/economics/3785.html
"СССР на нефтяной игле" или чему был равен доллар
Автор: П.В.Куракин, Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:15   #924   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
согласен со спектатором - хорошие вещи стоят денег
факт
и эстетика стоит денег
факт
просто кого-то она, эта эстетика, ибет, а кого-то нет
тоже факт
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:17   #925   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
не хочешь понимать что я хочу сказать - не понимай. Заставляют, да, именно так.
а не подскажешь мне почему МЕНЯ никто не заставляет носить часы. ну я их собственно и не ношу

и да.. давайте обсудим магнитолы например в категории "для рабочего класса"
СССР vs ЕВРОПА
устроит? 80-х годов естественно...

Кот Баюн, скажите - а вас ТОЖЕ евреи заставляют носить часы за 20 килобаксов?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:40   #926   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
Вот я нашел замечательную статейку почитать на досуге.

http://www.pravda.info/economics/3785.html
"СССР на нефтяной игле" или чему был равен доллар
Автор: П.В.Куракин, Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН
Отличная статья! Замечательно сажает в лужу всех "умников", бездумно декларирующих катастрофическую зависимость СССР от импорта нефти.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:51   #927   
Форумец
 
Аватар для dysik
 
Сообщений: 419
Регистрация: 15.01.2010

dysik вне форума Не в сети
Делают в России часы и щас!
У знакомого видел! Корпус воронёная сталь, афигеный внешний вид наша какаято фирма Заря или ещё чтото советское непомню.
А вот зато в России , а вчастносте в Москве 30км так называемой "эталонной" дороги, которая по тестам не проходит ни в одной западной стране, стоит также как строительство под ламаншем!
Немецкий автобан не сравнивали так он на порядок дешевле этого тунеля стоит.
Вот мля приватизация!!!! от бюджета до строителей доходит 30% всей суммы!!!
И это просто асфальт! а что в других отраслях то тоже самое!,
В стране нет так называемого среднего класа, очень любимого так на западе, по которому и судится благостояние страны! Сдесь только Е 001 КХ и сраная тринадцатая в кредите. Юристов и экономистов с высшем образованием сейчас превышает запрос в 20 раз. а всё равно самые популярные направления. Это каким надо быть дебилом чтобы делать заочное обучение по гуманитарным профессиям? А потом эти архитекторы и прорабы строят ТРЦ! жаль медицины ещё нет заочно.
А щас работай на дядю в 7 утра, сьедай ролтон не глядя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:53   #928   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
К тому что в СССР я бы не понтовался, а носил как и все добротные советские часы за несколько рублей. Да, часы - это мой фетиш, на который я подсел именно в России. В СССР я бы на него не подсел.
Подсел бы на что другое. есть такой тип людей, их хлебом не корми, дай подсесть.
Те, кто мог и в Союзе на часы подсаживались. А остальные и не знали какие там часы есть, кроме Ролекса да Омеги о других и не слыхали

Цитата:
Сообщение от SpectatorII Посмотреть сообщение
А почему не замечательный Восток? Давайте проведем опрос, у кого какой страны производства часы на руке. И потом подумаем - что же такая развитая страна как Россия не может делать даже конкурентоспособные часы.
Почему не Восток? А честно, не попались. Не знал, какие там есть. теперь знаю и куплю. Русские механические часы с автоподзаводом, хорошего завода - отличный подарок между прочим. И с вполне уважаемой репутацией.
У меня на руке вот сейчас швейцарские часы. А вчера были китайские.
И отношение ко мне ни на работе ни на улице ни в обществе не менялось
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:57   #929   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а не подскажешь мне почему МЕНЯ никто не заставляет носить часы. ну я их собственно и не ношу

и да.. давайте обсудим магнитолы например в категории "для рабочего класса"
СССР vs ЕВРОПА
устроит? 80-х годов естественно...

Кот Баюн, скажите - а вас ТОЖЕ евреи заставляют носить часы за 20 килобаксов?
К слову 90% населения земли не умеют определять время по СТРЕЛОЧНЫМ часам!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:00   #930   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
К слову 90% населения земли не умеют определять время по СТРЕЛОЧНЫМ часам!!!!
маразм крепчал
совкофилы радуют с каждой темой все новыми перлами
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind