Старый 07.12.2010, 14:35   #901   
Форумец
 
Аватар для EPATAGE
 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.05.2010

EPATAGE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
Лучшее художественное оформление - Журналистики конечно же (!) Все перваки делали, сами - вообще, даже Пронин гвоздя ни одного не вбил
Лучший женский вокал - девушка в рваных колготках с факультета журналистики.
Лучший конферанс - журналисты. Номинированны были еще кто-то, но видимо в конкурсе как раз два конферанса и было. Или остальное даже номинировать нельзя...
Лучший мужской дебют - парень-дворник с журналистики.
- Да, сами. Не все, но они действительно многое делали сами. Дизайн, идея со вторым этажом, а потом вся ночь на то, чтобы повесить задник и день - чтобы скрепить и украсить.
- Девушку зовут Юлия Пшеничная. И рваные колготки - это явно не то, за что ей дали номинацию. Немного нетактично в этом случае выделять такую мелочь в общем образе, как колготки.
- Можно, но у жура конферанс был довольно любопытен и сложен. Здесь, я думаю, все честно.
- Владимир Конев. Ну, от Володи все преподаватели моего факультета просто в восторге. Это к слову о тому, что надо развивать разговорный жанр.
 
Старый 07.12.2010, 14:40   #902   
Форумец
 
Аватар для EPATAGE
 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.05.2010

EPATAGE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
EPATAGE, Но если Вы вдруг, решите не только фотографировать, но и писать что-то, то извольте уж придерживаться единой точки зрения: либо не писать, что все, что здесь пишут шлак - ибо сложно в бочку с дерьмом положить ложку варенья так, чтобы ее потом можно было обратно достать, либо все-таки читать, что здесь пишут - здесь пишут ересь, но многие при этом того и не скрывают!
Хм, а может стоило бы ересь не писать вовсе, а не не скрывать ее?

Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
EPATAGE,Я отлично понимаю, что Вы с опытом СПО не совсем уж и новичок, но ей-ей, сомневаюсь, что если бы, например, Ваш факультет принял решение отказаться от всего - то Вы бы его не поддержали.
В след. раз, когда удумаете что-то с умничать на мой счет, поточнее наведите справки.
И, да. Если бы мне не были представлены весомые аргументы, то я бы не поддержала.

Как говориться, по себе людей не судят) Кисс =*
 
Старый 07.12.2010, 15:00   #903   
Спиноза
 
Аватар для Parodist
 
Сообщений: 315
Регистрация: 20.11.2008

Parodist вне форума Не в сети
Насколько знаю ПММ взял танцевальную постановку,эконом взял две номинации за танцы,точно большая и наверно малая группа
 
Старый 07.12.2010, 15:05   #904   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Ну уже по номинашкам кое что. У кого какая инфа еще есть? Хоть кто то располагает списком номинаций со всеми номинантами? Или это ваще нереально для нынешнего времени?
 
Старый 07.12.2010, 15:38   #905   
Спиноза
 
Аватар для Parodist
 
Сообщений: 315
Регистрация: 20.11.2008

Parodist вне форума Не в сети
Считаю,что члены жюри обязаны иметь его,но это не так
 
Старый 07.12.2010, 16:00   #906   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 35

Bosia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EPATAGE Посмотреть сообщение
Ну, от Володи все преподаватели моего факультета просто в восторге.
Цитата:
О себе:
Вы думмаете я сумасшедший??? Поговорите с моими друзьями))) И они вам подтвердят, что я невероятно красив и ацки сексуален)))
Очень уважаемый среди своих друзей человек написал...
EPATAGE, простите уважаемая выпускница 80-й школы, я ошибался
Кстати, буду лично Вам благодарен - да и не только я - если Вы сделаете действительно стоящее дело, не будете рассказывать, как я не прав, плюя в Ваш потолок, а допишите номинации, полученные Вашим факультетом.
 
Старый 07.12.2010, 16:35   #907   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Наши:
Лучшая переозвучка - "Время"
Лучший видеоролик - "Раскол"
Лучшая пародия - "Гопник"

Другая лучшая пародия - Филфак
 
Старый 07.12.2010, 16:57   #908   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
слова "споры, грязь и конструктивная критика" из уст многих здесь отметившихся зачастую синонимы! никто не хочет в это влазить (естессно! - все же такие хорошие и пушистые).
скажу так - не хотите влазить или боитесь влазить, тогда во-первых попрошу выложить все ранжиры до разборов и собственно придти на разборы опять же всем членам жюри!
уверен! тупо просто после выложенных (реальных, надеюсь, ранжиров, а не "я забыл тетрадку и теперь перепишу беспалевца, или у меня ссадина на жопе, и я своим ранжиром перевязал себе ранку, он испортился и там всё размыто и т.д и т.п") ранжиров у всех более менее здравых людей всё в голове встанет на свои места, никто не будет метаться как последнее говно то в жар, то в холод!
всех на чистую воду!!!
 
Старый 07.12.2010, 17:09   #909   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.11.2010

Cудья вне форума Не в сети
Оригинальное начало- журфак
Лучшая отбивка -ПММ
Пародия -филфак
 
Старый 07.12.2010, 17:37   #910   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.03.2006
Возраст: 39

Софья вне форума Не в сети
И кого сейчас в ВГУ смотреть интересно?
 
Старый 07.12.2010, 17:48   #911   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Софья, никого

Цитата:
Сообщение от Cудья Посмотреть сообщение
Лучшая отбивка
что это?
 
Старый 07.12.2010, 17:49   #912   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
Софья, отмазы на разборе полетов
 
Старый 07.12.2010, 18:09   #913   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HepB Посмотреть сообщение
основные тезисы предыдущего поста:
-вы все гавно;
-ваши мнения гавно, а про себя я и слышать не хочу;
-руки проч от перваков и Первокурсника;
-главное процесс приготовления борща, а не сам борщ;
-зря я написала, что я с журфака - это и так все поняли;
-а, и да. это моё первое сообщение и видела я лишь выступление своего факультета;

пс: каждый год появляются такие сообщения. прям традиция. журфак в этом плане на твёрдом первом месте

и кисс*=
Отжег )) Пока читал думал как написать, а тут прям грамотно вывел ))))
 
Старый 07.12.2010, 18:21   #914   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.11.2010

Cудья вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Габбанъ Посмотреть сообщение
Софья, никого


что это?
номинация))) надо хоть за что-то давать номинации)))) уже и за "трампампам" между номерами номинацию дают)
 
Старый 07.12.2010, 18:22   #915   
Бум-шака-так
 
Аватар для 4epeMyx
 
Сообщений: 107
Регистрация: 09.11.2009

4epeMyx вне форума Не в сети
не переживай, как есть выложил..
 
Старый 07.12.2010, 18:26   #916   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Номинации:
Организация - Юрфак
Задник - ПММ
Худ оформление - Журфак
Танец мал. группа - Эконом "Модерн"
Танец бол. группа - Эконом "Шатс - Шатс" ))
Танц. постановка - ПММ "Кинофильмы"
Пародия - ГиГТ "Гопник"
Мужской вокал - Филфак Логинов
Женский вокал - Журфак Пленница
Авторская песня - Филфак Логинов
Сценическая пародия - Филфак
Переозвучка - ГиГТ "про конопляные поля"
Фильм - ФКН "Про монстров"
Видеоклип - Юрфак "мальчики-мажоры"
Ведеоролик - ГиГТ "раскол"
Монолог - Физфак "СССР"
ГэГ - БПФ
Миниатюра - Геолфак "Убийство"
Мужской дебют - Журфак Конев
Женский Дебют - Фарм Ульяна

Спец. призы:
Визуальный жанр - ФКН "забери"
Оригинальное начало - Журфак
Ориг. жанр - Фарм "Прощение в твоих руках"
 
Старый 07.12.2010, 18:29   #917   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brain92 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от HepB Посмотреть сообщение
основные тезисы предыдущего поста:
-вы все гавно;
-ваши мнения гавно, а про себя я и слышать не хочу;
-руки проч от перваков и Первокурсника;
-главное процесс приготовления борща, а не сам борщ;
-зря я написала, что я с журфака - это и так все поняли;
-а, и да. это моё первое сообщение и видела я лишь выступление своего факультета;

пс: каждый год появляются такие сообщения. прям традиция. журфак в этом плане на твёрдом первом месте

и кисс*=
Отжег )) Пока читал думал как написать, а тут прям грамотно вывел ))))
ага-ага, точно-точно, скорее давайте обсирать девочку и, хохоча, выбивать по клавишам какие вы все тут классные.
Вы тут вообще все молодцы! Журфак - с другой планеты, журфак - пидерасты пафосные, всегда права качают, хотя из себя ничего не представляют.
А почему бы вам не помолчать?! ХМ?! Какая вам хер разница, снялся журфак или не снялся??? Блять, при таком раскладе, который получился на этом фестивале, когда места распределили ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНО, надо все нулить и отменять результаты! А часть членов жюри отстранять от деятельности вообще, банить в хаос! Но только про это все сидят и молчат, как всегда возят сопли по столу и воняют. Пытаясь самоутвердиться за счет унижения Женщин Журфака. Епта, повезло, что Ибрагимова со Строевой свалили из этого гадюшника и ничего не читают, а то она давно бы уж из женской солидарности кости перемыли вам!
Но вы то молодцы, девок обсираете! ДАЙТЕ ПЯТЬ!
 
Старый 07.12.2010, 18:38   #918   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
А по-моему это унижение женского интеллекта относиться к их глупостям не так скверно как к глупостям парней, не так ли?
Кто же виноват если так пишет ) А посыл ее большого поста именно такой и был, иначе он не совпал бы у многих людей.
И как ты можешь судить о неадекватности? Ты всевышний разум или вот кто? Кто-то то тут очень аккуратно писал что рандир на самом деле не так уж и плох, за исключением низкого ГиГа и Фила, с этим очень согласен, поднять их на 4 места вверх и очень даже правдоподобно бы получилось. Но это опять таки мое субъективное, так что оно ничего не должно решать.
 
Старый 07.12.2010, 18:41   #919   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
"унижение Женщин Журфака" - название нового фильма тинто брасса!)) красавец!
это не унижение, это называется поставили на место! если ты в силу своего развития готов слушать "сопли", как ты говоришь в том числе от этой девочки и мириться с ними - то вперед и с песней!
а ей с иронией, без унижения и осорбления объяснили, что она не компетентна и поэтому ей не стоит "с высоты своего опыта" кричать на право и налево!
а вот ты видать очень любишь слушать слюнявые бредни, прекрываясь каким-то псевдо благородством! так что самоутверждаешься здесь ты, дурень. ланцелот х*ев
 
Старый 07.12.2010, 18:43   #920   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
NikaJour, EPATAGE Б.Б.П.Е. чтоли?
 
Старый 07.12.2010, 18:46   #921   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
не хочу казаться назойливым..но..покажите же кто-нибудь ранжирчики еще! хотя бы геол..
 
Старый 07.12.2010, 18:46   #922   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
Я с журфака. А вы все гавно. Давайте подеремся уже
 
Старый 07.12.2010, 18:48   #923   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
Я с журфака. А вы все гавно. Давайте подеремся уже
тёсы не дерутся!)
 
Старый 07.12.2010, 18:49   #924   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 35

Bosia вне форума Не в сети
Слесарь-футурист, Васёк, никто не скроет, что тебя обосрать тоже охота

Кстати, как
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
пидерасты пафосные
могут быть Женщинами? Хотя нет, вероятно могут...

Просто, без обсера - почему номинации дали адекваты, а места - неадекваты?
И чем распределение мест 2010 хуже, чем распределение мест 2009 или рапределение мест 2008?

Последний раз редактировалось Bosia; 07.12.2010 в 18:50. Причина: Буква "к"
 
Старый 07.12.2010, 19:00   #925   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikaJour Посмотреть сообщение

Да уж... почитала я что вы тут пишете... полный субъектив, посты "ниочём" за исключением пары-тройки.
прям какае-то рекурсия получается.

NikaJour, а кстати! легко вот с такой пустой головой наверно жить? =)
 
Старый 07.12.2010, 19:17   #926   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
goldren, поддал жарку. обожаю провокации
 
Старый 07.12.2010, 19:20   #927   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brain92 Посмотреть сообщение
И как ты можешь судить о неадекватности? Ты всевышний разум или вот кто? Кто-то то тут очень аккуратно писал что рандир на самом деле не так уж и плох, за исключением низкого ГиГа и Фила, с этим очень согласен, поднять их на 4 места вверх и очень даже правдоподобно бы получилось. Но это опять таки мое субъективное, так что оно ничего не должно решать.
я смотрел 90% концертов. Пытаюсь абстрагироваться от концерта своего факультета и судить объективно, единственное объективное решение жюри в 10-ке - это "серебро" юристов. Остальное более чем неадекватно. МЫ срем ГиГ и голосуем против нуления эконома с их явным нарушение положения, голосование я помню - 3 за нуление, 14 против.

Т.е получается, что 14 членов жюри решают, что можно простить эконом за явное нарушение, когда факультет не претендует на пятерку 100%, и потом, уже за несколько часов до галки, мы топим ГиГ, который претендует на тройку - очень, кстати логично. При том, что географы показывают гэг, что-то где-то черное, а эконом мы подымаем за явное нарушение. Это еще хорошо, что Сатурн вовремя подскочил, а то юристов вообще бы перед ПММ поставили. Подвезло, ничего не скажешь.

Далее, уж простят меня все факультеты и люди, относящие к ним, за следующее мое высказывание. Да, предыдущие 5 лет я всем и всегда говорил: "Помимо своего, я обожаю еще 2 факультета: БПФ и ФКН!" Т.к. оба были самобытными и имели свой собственный почерк, стиль что ли. Но не об этом сейчас.

Так вот, как всегда говорил наиопытнейшей и абсолютно непредвзятый Паша Зайцев и Леша Саввин(его характеризовать не буду, ибо для некоторых членов форума он приравнен к божеству), что очень важно учитывать не только отдельно номера и прочее, но нужно и смотреть на сам концерт в целом, ведь жюри оценивать должно именно концерт. А еще учитывать вложенные усилия.

По сути, получается, что факультеты вроде ГиГа, ПММ, Физфака, Филфака абсолютно зря проделали такой титанический труд по подготовке концертов, потому что их обошли биологи и геологи, первый "готовили концерт за неделю", кавычу, т.к. слова не мои и выступали на журфаковском заднике, вторые выступали на своем старом заднике, что, возможно, практично, так как "а нахера делать оформление, если за него всего 0,3 могут максиму дать". Да, это логично, но давайте тогда не загоняться на перваки, а участвовать в марафоне разговорного жанра. Там задник не нужен, там только "разговорник" катит и всем плевать эстетику и подготовку. Если кто-то упрекнет меня в отсутствии денег, тоя покажу на ГиГ, которые копили деньги с Весны и все прекрасно обустроили - захотели и сделали, ну или на худой конец себя, я из собственного кармана взял деньги на новую зимнюю куртку и ботинки и вбухал их в ЗАДник. Чего-то не плакал потом после этого.

Далее. Если разбирать отдельно концерты. У биологов и геологов абсолютно похожие по структуре концерты, именно поэтому они располагаются рядом, рационализм есть, НО! Слишком высоко. У ПММ была охрененная подготовка, бритый Сафон, лестница Пронина, несколько миниатюр, которые были "милыми"(термин Зайцева от 2006 года), гэги так-сяк, очень качественные видюхи, особенно первое, оно должно было брать спец-приз, без особенный спец-эффектов, но опупеть как атмосферно, которые вообще ни в какое сравнение, уж простите , не идут с "Почвоведами".Был очень качественный танец, песни, в общем, целостный концерт. Тоже можно сказать про ГиГ с их конферансом, видео, миниатюрами, гэгами и Габбаном-Кисс*, и Филологи были хороши, после их концерта осталось приятное послевкусие, правда парень голый немного достал, выбиваются здесь физики, которые объективно ниже трех предыдущих, НО! не так же низко. Про геологов ничего не буду говорить, после весны ждал "ого-го", а оказалось "пф", они даже после своего концерта были у меня вторые-третьи. При том, что концерт сырой короткий и не цепляющий. Зал был почти мертвый. На биологах ржала математичка на 16-ом ряду и доставала всех, в остальном люди ржали над 4-мя гэгами и пьяным отцом Гитлера. Все!

Формула идеального концерта для попадаем в ТОП5: не стоит более загоняться на подготовку концертов, стоит просто показать немного разговорника, без танцев, видюх качественных, адекватных песен и оформления, лучше быть ПРОЩЕ. Хорошо. Более не буду тут соплю жевать. НИ О ЧЕМ!

Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
"унижение Женщин Журфака" - название нового фильма тинто брасса!)) красавец!
это не унижение, это называется поставили на место! если ты в силу своего развития готов слушать "сопли", как ты говоришь в том числе от этой девочки и мириться с ними - то вперед и с песней!
а ей с иронией, без унижения и осорбления объяснили, что она не компетентна и поэтому ей не стоит "с высоты своего опыта" кричать на право и налево!
а вот ты видать очень любишь слушать слюнявые бредни, прекрываясь каким-то псевдо благородством! так что самоутверждаешься здесь ты, дурень. ланцелот х*ев
как приятно смотреть на потуги. вот над этим комментарием я точно буду самоутверждаться до весны)))

Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
Слесарь-футурист, Васёк, никто не скроет, что тебя обосрать тоже охота
Боренька, тебя Колосов уже помыл в реале, ты чего-то больше за флаг не берешься. Не уровень Басовки?


Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
могут быть Женщинами? Хотя нет, вероятно могут...
это про ситуацию в целом, и как ты не догадался??? Не уровень Басовки!

Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
Просто, без обсера - почему номинации дали адекваты, а места - неадекваты?
И чем распределение мест 2010 хуже, чем распределение мест 2009 или рапределение мест 2008?
я не говорил про неадекватные номинации. Неадекватным считаю только первое место Журфака на Перваке 2008 и 2-ое место эконома на Перваке 2006. В дальнейшем ты не поймешь меня. Не уровень.
 
Старый 07.12.2010, 19:24   #928   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Bosia, Борь, прости, погорячился, ты же знаешь, что я тебя ценю и уважаю)!
 
Старый 07.12.2010, 19:39   #929   
Форумец
 
Аватар для Brain92
 
Сообщений: 35
Регистрация: 02.02.2008

Brain92 вне форума Не в сети
Слесарь-футурист,
Вот тут с тобой согласен почти во всем, но
про способ в топ5: у ФКН были танец, фильм, переозвучка, визуалка и песни. Текстовых 2 миньки и все - это первое место, Геол и БПФ тут согласен полностью
Опять же про оценивание - вытекает в необходимость оговорки общей тактики судейства перед концертом, чего не было в этом году.
 
Старый 07.12.2010, 19:53   #930   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
Слесарь-футурист, оратор ты ничё так! про первак всё чётко раскладываешь, соглашаюсь со многим!
потуги?..) ладно...если на моих глазах где-нибудь будут ставить в "неловкое положение" (можешь читать и в кавычках и без кавычек) девочку с журфака, я тебе обязательно сообщу, может если прикатишь побырому, успеешь "самоутвердиться" наполфюрера
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind