Старый 28.01.2013, 15:32   #901   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
ну а ты-то писал про педерастию :-), а не про педлофилию - прочти еще раз в словарях толкование этого термина, чтобы больше не путаться в терминологии.
Сам прочти)) Педерастия - мужской гомосексуализм с направленностью влечения на мальчиков. Термин "мальчик" расшифровывать?)) Учитывая, что закон у нас педофилов и эфебофилов особо не различает и загреметь можно в обоих случаях далеко и надолго, я не стал в очередной раз эти термины через слэш прописывать.
 
Старый 28.01.2013, 15:32   #902   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
это Вы к чему? склоняете педерастов к оралу?
Не стану утверждать,но есть подозрения,что опоздал)))
 
Старый 28.01.2013, 15:38   #903   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Сам прочти)) Педерастия - мужской гомосексуализм с направленностью влечения на мальчиков. Термин "мальчик" расшифровывать?)) Учитывая, что закон у нас педофилов и эфебофилов особо не различает и загреметь можно в обоих случаях далеко и надолго, я не стал в очередной раз эти термины через слэш прописывать.
Где прочесть? я пользуюсь обычными общеупотребительными словарями:

Цитата:
Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: «Педерастия, см. мужеложество». Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: «Педерастия, мужеложство, весьма распространённое с древних времён извращённое удовлетворение полового чувства… Разнообразные утонченные формы П. известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма». Словарь Ушакова: «Педерастия — извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложество». Словарь Ожегова: «половое извращение: мужской гомосексуализм».
А ты откуда свое определение вытащил, может быть из 12-ти стульев: "кто скажет что это девочка, пусть бросит в меня камнем" :-)
 
Старый 28.01.2013, 15:42   #904   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я рад что ты наконец то осознаешь что жизнь вовсе не черно-белая и что те кто не с тобой вовсе не против тебя.
Это первый шаг к просветлению
Да, о великий Сэнди - я жил раньше и не знал, но ты явил мне Откровение, теперь-то в свои 37 лет я наконец осознал что в мире есть цвета :-))) Смешной ты :-)
 
Старый 28.01.2013, 15:44   #905   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Жентос,
ну это ты начал восторгаться природой и доказывать её правильность :-)
а сейчас все переворачиваешь и выворачиваешь.

Конечно, мы не животные, чтоб тупо следовать инстинктам.
Человек может иметь отношения с себе подобным в той форме. которая их обоих устраивает.
Верно же? :-)
 
Старый 28.01.2013, 15:51   #906   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
arman, до тех пор, пока эти отношения не вредят окружающим - человек существо социальное :-) Маааленькая такая, но существенная поправочка.
 
Старый 28.01.2013, 16:00   #907   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
ну это ты начал восторгаться природой и доказывать её правильность :-)
а сейчас все переворачиваешь и выворачиваешь.
это ты передергиваешь и преувеличиваешь мои слова, похоже, русский язык для тебя неродной
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Конечно, мы не животные, чтоб тупо следовать инстинктам.
проблески адекватности
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Человек может иметь отношения с себе подобным в той форме. которая их обоих устраивает.
Верно же? :-)
ты предлагаешь рассказать детям, что золотой дождь, садо-мазо, копро и т.д. - нормально? Кстати, эвтаназия тоже сюда попадает.
 
Старый 28.01.2013, 16:12   #908   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не надо только приплетать к этой дурной теме СССР, в котором ничего такого не было, к тому же.
Было. Как только пропадал сахар - появлялись статьи о белой смерти. Кофе пропадал - статьи о том, как кофе вреден для сердца. И т.д. Ну не пытайтесь опровергнуть очевидное.
 
Старый 28.01.2013, 16:14   #909   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Жентос, Собственно, при чем тут дети?
Я вообще не пойму. при чем тут дети?

Сколько можно прикрываться детьми?
Это уже становится откровенно неприличным.
Вот ты прямо весь такой на благо детям!
Самому то не смешно?
 
Старый 28.01.2013, 16:20   #910   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Если их не жалко, есть желание и согласие потолкать какашки,то не вижу препятствий)
А как же страшный вред анального секса?
на женщин он не распространяется?
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
теперь-то в свои 37 лет я наконец осознал что в мире есть цвета
Лучше поздно чем никогда
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не надо только приплетать к этой дурной теме СССР, в котором ничего такого не было, к тому же
Кстати - этот стих был издан в печати в СССР в 1920 год издательством Школа-Пресс

Не так ложишься, мой Али,
Какие женские привычки!
Люблю лопаток миндали
Чрез бисерные перемычки,
Чтоб расширялася спина
В два полушария округлых
Где дверь запретная видна
Пленительно в долинах смуглых.
Коралловый дробит бугор,
Как ноздри скакуна степного
И мой неутомимый взор
Не ищет зрелища другого,
О, свет зари! О, розы дух!
Звезда вечерних вожделений!
Как нежен юношеский пух
Там, на истоке разделений!
Когда б я смел, когда б я мог,
О, враг, о, шах мой, свиться в схватке,
И сладко погрузить клинок
До самой, самой рукоятки!
Вонзить и долго так держать,
Сгорая страстью и отвагой,
Не вынимая, вновь вонзать
И истекать любовной влагой!
Разлился соловей вдали,
Порхают золотые птичьи!
Ложись спиною вверх, Али,
Отбросив женские привычки!

чес слово так и написали в книжке.
История - презабавная штука
 
Старый 28.01.2013, 16:29   #911   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Где прочесть? я пользуюсь обычными общеупотребительными словарями:
Брокгауз и Ефрон - хороший источник. Сташестилетней давности, правда, а так ничего, общеупотребительный Откуда брал я: БСЭ, Merriam-Webster, Краткий словарь сексопатологических терминов. Этимология слова в ту же степь.
 
Старый 28.01.2013, 16:37   #912   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Красномордый тостенький уродец орущий на лесбиянок
Кстати, когда перемотал на его выступление, был уверен, что истеричный розовощекий мордастенький педик с колечком в ушке что-то вещает обычной тетке.
Цитата:
Сообщение от andrejpan Посмотреть сообщение
Что ж все любят слово "заднеприводные" и подобные ему?! Почему-то забываете, что мужчины с женщинами тоже вполне успешно практикуют такой вид секса. Одно нормально для вас, а другое - нет?
Так это полноприводные!
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Лишние препятствия могут конечно возникнуть, но при нормальном социальном статусе и главное доходе, все это решаемо...
тогда вообще совершенно непонятно, чего же хотят сабжи.
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Хотя еще сорок лет назад сексолог Альфред Кинзи сказал
Очень слабый аргумент. Могу подсказать 100500 сексологов, которые еще 40+ лет назад предлагали лечить геев посредством химической кастрации, лоботомии и прочими няшками.



Долго не понимал, почему наблюдая не самых интеллектуально развитых представителей геев и атигеев, морду расквасить хочется именно первым. Когда прочел ветку, все встало на свои места. Очень не люблю двуличных сук. Вы только посмотрите, как эти геи в ветке взбрыкивают, когда их называют *****асами, и как они же при любой удобной возможности лягают так ненавидимых ими националистов.



Националисты высказываются по этому же поводу более жестко:

Цитата:
ты не можешь чуть-чуть ограничить свободу слова только для тех, кто тебе не нравится — однажды попробовавший человеческую кровь пес становится людоедом и рано или поздно возвращается за добавкой. В 2013-ом он вернулся за «Новой Газетой» и всеми этими педерастами, которые в 2002-ом прям уссывались, что сейчас начнут сажать «нациков проклятых». Я подчеркну, и это реально важно — в 2002-ом инициаторами 282 были ПРАВОЗАЩИТНИКИ, в это сложно поверить, но это так, советские правозащитники продавили статью за мыслепреступления.

И сейчас они сидят и рассказывают нам про гомофобию, и свободное общество, и свободу слова, и важность признавать свободы за другими людьми, неважно, каких они взглядов или ориентации. ГДЕ Ж ВЫ РАНЬШЕ-ТО БЫЛИ, МИЛЫЕ? Ах да, стояли в очереди в Кремль с доносами на нас, существ второго сорта, составляющих 80% населения РФ. Мы были вычеркнуты из Книги Живых и по всей стране начали открываться тысячи уголовных дел. И сейчас, спустя 11 лет после величайшей гнуси, поддержанной вами, педерастами и либералами, вы нам сообщаете, что, оказывается, в стране начались репрессии. ДЕЛА! У нас тут уже сотни активистов успели по вашим доносам отсидеть и выйти, а у вас наконец начались репрессии. В виде урезанной, мягкой, я бы сказал даже нежной 282-ой, которая для вас, педерастов, всего лишь административное правонарушение, даже не уголовка. И когда вам наконец дали попробовать вашего же лекарства (в детской смягченной версии), вы внезапно вспомнили про свободу слова, свободу исповедовать любые убеждения, про фарисейство и ханжество рассказчиков за «традиционные ценности» («Россия всегда была многонациональным государством», ага-ага-ага), и в общем и целом стали обличать всю ту риторику, которой гвоздили и до сих пор гвоздите нас, националистов.

Оказывается, последняя линия обороны свободы слова проходила не тогда, когда нам запретили лозунг «Русский, не пей!» (серьезно, есть постановление суда, ваша любимая 282, само собой), а когда 11 лет спустя чуть-чуть, в щадящем режиме, поприжали яйки вам, архитекторам и евангелистам этой чудовищной системы подавления человеческой личности, официально объявившей национальную ориентацию психической болезнью. И сейчас вы пытаетесь представить дело так, будто это не построенный вами Голем Несвободы наконец дошел и до вашей разноцветной гей-избушки, а будто бы депутаты ни с того, ни с сего сошли с ума и принялись травить геев от хорошего настроения. Дескать, даже и не знаем, с чего вдруг депутаты решили, что за слова можно преследовать, прямо и не представляем, откуда у них появилась мысль накладывать штрафы за публичные высказывания, и кто их только надоумил, даже и не догадываемся!

«Вы и убили-с».

И все эти ваши бои с платными кремлевскими провокаторами у Госдумы — ЭТО КАРМА. Все возвращается бумерангом, сладкие, и сейчас к вам, гей-либералам, вернулась продвинутая вами же 282-ая статья (а ****юли у Госдумы — это лишь скромная демо-версия того, как избивают на допросах националистов в центре «Э». А иногда и забивают насмерть. Яйцами в вас, говорите, кинули, носик там кому-то разбили? Ой, беда-беда, огорчение, ой, репрессия-издевательство!). Наслаждайтесь — вы же этого хотели, вы же об этом мечтали. Правда, для других. А теперь Доктор Либеральный Антифашистов наконец-то попробовал своего же 282-го лекарства.

Вкусно?

Как говорят в таких случаях наши американские друзья, karma is a bitch.
http://sputnikipogrom.com/digest/26/15.php

З.Ы. (дабы не разводить срача) К националистам никаким боком не отношусь.
 
Старый 28.01.2013, 16:41   #913   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Плюнуть в нациста святое дело для каждого советского пионера!
 
Старый 28.01.2013, 16:43   #914   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Sart, ты что сексопатлог, или может быть мы сексопатлоги - нет? может быть кроме Б и Э нет других общеупотребительных словарей - например Ожегова или Ушакова? Есть? Так в чем же дело, почему ты настаиваешь на узкоспециализированном профессиональном определении, а не общеупотребительной трактовки? Короче ты как говорится со своим мнением тут в лужу пукнул, иди пузыри хлопай :-)
 
Старый 28.01.2013, 16:47   #915   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Ну во первых не имеет значение сколько там строчек - если голосуют против всего закона целиком, то это означает что данная норма кого-то не устраивает целиком, а во вторых там 8 строчек, это в 2 раза больше! :-)
значит увеличили шрифт.
на самом деле-вот Госдума такими вопросами заниматься не должна.как бы уровень не тот-можете на региональном уровне принять если хотите.

Теперь по прохождению.
Первое чтение пройдено- и как ожидалось ко второму чтению должны конкретизировать понятие пропаганды.
Да и кстати ЛДПР в полном составе не принимало участие в голосовании за данный законопроект. Они что все по вашему пи..ры или их заступники??7
 
Старый 28.01.2013, 16:52   #916   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
CLUBEN, чего это не должна? есть 282-я статья по которой очень ловко кучу разных типа экстремистов заворачивают, решили педерестов к экстремистам добавить - все чин по чину, очень хороший именно что федеральный закон :-) Чем педерасты, пропагандирующие гомосексуализм несовершеннолетним лучше или хуже нацистов? Да ничем - вот пусть у одной параши и чалятся.
 
Старый 28.01.2013, 17:02   #917   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Жентос, Собственно, при чем тут дети?
Я вообще не пойму. при чем тут дети?

Сколько можно прикрываться детьми?
Это уже становится откровенно неприличным.
Вот ты прямо весь такой на благо детям!
Самому то не смешно?
пикет против чего был, истеричка?
 
Старый 28.01.2013, 17:08   #918   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А как же страшный вред анального секса? на женщин он не распространяется?
Распространяется естественно,но "Если их не жалко..." можете хоть по лбу стучать))))
 
Старый 28.01.2013, 17:15   #919   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
Старый 28.01.2013, 18:32   #920   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN;
Да и кстати ЛДПР в полном составе не принимало участие в голосовании за данный законопроект. Они что все по вашему пи..ры или их заступники??7
А что кто-то сомневается в том, что эти клоуны - педерасты? :-)
 
Старый 28.01.2013, 18:47   #921   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Сообщение от CLUBEN;
Да и кстати ЛДПР в полном составе не принимало участие в голосовании за данный законопроект. Они что все по вашему пи..ры или их заступники??7

А что кто-то сомневается в том, что эти клоуны - педерасты? :-)
слушайте в законе 4 или 8 строк.
а здесь сколько?
 
Старый 28.01.2013, 18:47   #922   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учебой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучен от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришел рассказывать. Поначалу все нормально, но вот доходит до второй главы. Цитирую: "А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать.
Но потом встретили Гея..." Мама в легком шоке: - Кого? Сын: "Ну, Гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."

Мама хватается за сердце и за книгу. Все по Пушкину. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачев) и они к нему обращаются: "-Гей! Добрый человек!"
 
Старый 28.01.2013, 18:49   #923   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
а вы слышали свежий анекдот?
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
Старый 28.01.2013, 22:20   #924   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Пара друзяшек вконтакте постоянно перепощивают новости из группы "Останови пикет извращенцев в Воронеже!!!".
Зашел, ознакомился.

Ад какой-то, угар и чад кутежа. Николай стариков рассказывает и показывает, на подхвате православное движение "Святая Русь" и профсоюз граждан россии (omg!), кресты, имперки, армия-зона, жирные попы, расея короче, блаблабла, и все это на фоне двухминутки ненависти нонстоп.

Посмотрел ролик на ютюбе. Какое-то агрессивное околофутбольное карланьё с пропитыми рожами типа юморит в мобилу, рядом мелькают пацанчики на адибасе со своими пергидрольными розетками.

Внимательно прочитал тему на форуме. Адок не хуже, пуканы припекает, аж пена с пасти хлещет у некоторых личностей не хуже чем у сергея ервандыча во время оно.

Погуглил еще немножечко, обнаружил дикое количество всяких мерзопакостных ублюдков вроде нейролога, которые тоже с вышеперечисленными вроде как полностью солидарны, душить-давить там, хуё-моё.

Подумал, решил, что с этими пассажирами мне не по пути.

Потом еще подумал и прикинул, что как только этот коллективный вася с пuдорасами закончит, так пожалуй и за других примется. Ну там мало ли, стрижка-юбка не по уставу, паранджи нет, или драпчика покурить любишь, наркоман-животное-расстрелять или там любая предъява, долго ли умеючи придумать.

Так что походу на следующий пикет сам пойду с плакатом за синеватых сограджан глотку рвать, такие дела.
 
Старый 28.01.2013, 23:17   #925   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
IncognitO, понятно, есть только геи и их истребители, да?
 
Старый 28.01.2013, 23:19   #926   
Форумец
 
Аватар для andrejpan
 
Сообщений: 557
Регистрация: 22.03.2010
Возраст: 43

andrejpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Потом еще подумал и прикинул, что как только этот коллективный вася с пuдорасами закончит, так пожалуй и за других примется. Ну там мало ли, стрижка-юбка не по уставу, паранджи нет, или драпчика покурить любишь, наркоман-животное-расстрелять или там любая предъява, долго ли умеючи придумать.
По этому поводу у меня есть сочинение небольшое (правда, незаконченное ещё): http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=944236 .
Именно такой сценарий нас ждёт в будущем (или похожий).
 
Старый 29.01.2013, 07:56   #927   
Форумец
 
Аватар для Lattino
 
Сообщений: 28
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 42

Lattino вне форума Не в сети
Один из лучших учителей в Москве уволен за то, что поддержал гей-сообщество 29 января 2013

Закон о "запрете гомопропаганды" еще не вступил в силу, а "один из лучших учителей в Москве" уволен, потому что пришел поддержать гей-сообщество к Госдуме.

"Один из лучших учителей в Москве уволен не за то, что делал в школе (ничего, кроме хорошего, он там делать не мог), а за то, что делал за пределами школы - причем, не нарушая порядка. Это катастрофический прецедент; правильно было бы немедленно уволить обезумевшего от страха директора - за действия, несовместимые с профессией, а Илью Колмановского с извинениями вернуть...", - эти слова принадлежат литературоведу Александру Архангельскому, которого трудно заподозрить в симпатии к "гомосексуалистам".

"Отличный семьянин" Колмановский, лишившийся работы, извиняется перед своими учениками на страницах портала радио "Свобода", "Эхо Москвы" и "Новой газеты", которые публикуют его заявление.

Выяснилось, что несколько анонимных родителей направили жалобы в администрацию школы, в которых попросили "оградить детей". Прекрасные характеристики завуча не помогли, как и стаж Колмановского - 18 лет в школе.

"Он (директор ) сказал, что у него уже шесть таких жалоб, и он увольняет меня для спасения школы - с сожалением. Я спросил: все, вернулись ТЕ времена? Он сказал, ТЕ времена никогда и не проходили...", - рассказывает Колмановский.

Сразу же после одобрения Госдумой закона о запрете "гомопропаганды" гей-активисты высказывали опасения, что свободномыслящие гетеросексуалы будут также подвергаться репрессиям на основе этих норм. Опасения сбылись на третий день после единодушного голосования депутатов Госдумы по закону № 44554-6.

Впрочем, директор лицея "Вторая Школа" Владимир Овчинников отказывается признать сегрегационные мотивы увольнения, ссылаясь на то, что Колмановский совместитель, а у других педагогов в школе "недогруз". Наблюдатели недоумевают, почему в таком случае увольнение происходит посреди учебного года.

"...Я должен это сделать (выйти на акции протеста ) еще и потому, что я - не гей, - говорит Илья Колмановский. - Простите за пафос: мы должны закрыть этих людей плечами еще и потому, что потом - наша очередь. Наступил момент, когда молчать - еще опаснее, чем говорить. Мы должны заговорить все вместе, одновременно - и тогда страх и ненависть схлопнутся как карточный домик, и мы вернемся в школы".

Биолог Илья Колмановский был знаком почти всем детям России по передачам "Карманный ученый" и экскурсиям по палеонтологическому музею. В разное время он привлекал внимание на страницах проекта Snob.Ru и в издательстве "Розовый Жираф". К отцу двух детей часто обращались СМИ как к настоящему профессионалу "умного воспитания". Илья Колмановский - кандидат биологических наук, лауреат конкурса учителей биологии, математики, физики и химии 2011 года в номинации "Наставник будущих ученых".

В 2012 году Илья Колмановский запомнился острыми разборами экологических экспериментов президента Владимира Путина. В частности, резонанс имела его статья "Стерхи оказались амфорами".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 937_289577.jpg
Просмотров: 7
Размер:	79.1 Кб
ID:	2105104  
 
Старый 29.01.2013, 08:22   #928   
Форумец
 
Аватар для mikhail2010
 
Сообщений: 30
Регистрация: 15.06.2010

mikhail2010 вне форума Не в сети
"....- Запомни, Малюта, - сказал он. - Медицина утверждает, что *****асы бывают трех видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие *****асы, которые стали *****асами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?

- Я понимаю, что вы хотите сказать, Степан Аркадьевич, - спокойно ответил Малюта. - Но мне кажется, что картина несколько сложнее. Есть еще более страшный вид *****асов, четвертый. Это неактуальные *****асы. Именно сюда относятся те *****асы, которые выясняют, что актуально, а что нет в журнале «Птюч». Кроме того, сюда относятся постмодернисты. О чем я, собственно, и пытался вам сказать… " Пелевин , "Числа"
 
Старый 29.01.2013, 08:40   #929   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
IncognitO, собирай чумоданы и вокзал - гейропа, а то не дождешься пока до тебя коллективный Вася доберется, пойдешь вместе с педерастами в расход :-) личность неебаца выползла - решила с пафосом объявить миру о своем решении :-) ЧСВ овер миллион и зашкаливает :-)
 
Старый 29.01.2013, 08:44   #930   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Lattino, учитель К. имел глупость выступить за разрешение педерастам вести пропаганду гомосексуализма среди совершеннолетних, за что логично был лишен возможности нести светлое, доброе, вечное этим самым детям. Если бы он преподавал в школе, где учится мой ребенок, то он оттуда бы тоже вылетел со свистом.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind