Старый 28.12.2009, 11:12   #9301   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agrippina Посмотреть сообщение
Щегол от Вольного Пса - лучший представитель породы, победитель 9 группы.
Конкурс питомников - 2 место.
Конкурс пар - 2 место.
Поздравляем!
 
Старый 28.12.2009, 11:25   #9302   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agrippina Посмотреть сообщение
Не удивил приятно конкурс пар
Знаешь, конкурс пар вообще забавно судится. Соревнуются и выигрывают пары разных окрасов, разных типов шерсти. Вообще удивительно)))))))))Никак не пойму, судится породность, или все же сходность по типу...
 
Старый 28.12.2009, 11:38   #9303   
Форумец
 
Аватар для kerika
 
Сообщений: 678
Регистрация: 27.08.2009
Возраст: 39

kerika вне форума Не в сети
А ещё у кого нибудь есть фото с выставки?
 
Старый 28.12.2009, 11:44   #9304   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ну а мы уже давно ходим на всепородные выставки исключительно для закрытия титулов ЮЧР И ЧР. И точно знаем: если собака хорошего качества, достаточно 6-7 выставок под любым экспертом. И описания от всепородников - это всего лишь суровая необходимость. Мы их и читаем не всегда. Если получается "попризовать" в БЕСТах - замечательно. Нет - программа минимум все-равно выполняется. В связи с вышеизложенным, проблемы организации и т.п. не цепляют уже давно.
Последняя выставка ничем отрицательным не отличалась от всех предыдущих. Несмотря на накладки с экспертизой, породы выставлялись по указанному времени - это самое главное.
Поздравляем наших Боксонеж Неро с удачным дебютом и ЛЩ и Боксонеж Жужу с ЛЮ и закрытием ЮЧР!!!
Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!!!
И пусть выставки-2010 оправдывают ожидания и приносят только положительные эмоции - как организаторам, так и участникам!!!
Удачи!
 
Старый 28.12.2009, 12:11   #9305   
Форумец
 
Аватар для agrippina
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 45

agrippina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spa7 Посмотреть сообщение
Наташа, все нормально...... Вышли же в парах два дога черного и голубого окраса. (голубого я в каталоге не нашел)

НЕМЕЦКИЕ ДОГИ
Мраморные и черные доги судейство проходят вместе и получают 2хCACIB, 6хСАС
Тигровые и палевые доги судейство проходят вместе и получают 2хCACIB, 6хСАС
Голубые доги получают 2хCACIB, 6хСАС
Читай внимательно каталог, стр 14. И не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет
 
Старый 28.12.2009, 12:15   #9306   
Форумец
 
Аватар для agrippina
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 45

agrippina вне форума Не в сети
Аленький,
Спасибо за поздравления!!
От питомника "Вольный Пес" я поздравляю всех -всех с Новым годом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18b13a68df25.jpg
Просмотров: 6
Размер:	81.0 Кб
ID:	639601  
 
Старый 28.12.2009, 12:17   #9307   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
agrippina, Наташ, поздравляю вас и искрении позавидовала дружной компании , сдорово вы молодцы!!!!!!!!!!!! С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!
 
Старый 28.12.2009, 12:20   #9308   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
[QUOTEfinn3105;10264060]Иногда надо читать сообщения и доверять написанному а не хаять организаторов по маме и по папе.[/QUOTE]
Вы знаете " Доверяй но проверяй " вот люди и проверили .
А дело то вовсе уже и не в этом честно говоря .
 
Старый 28.12.2009, 12:23   #9309   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
РЧТ, Шухрат , вы с Ириской молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лицую в носик его !!!!!!!!!!!
 
Старый 28.12.2009, 13:25   #9310   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
На выставке никого из своих боксеров не выставляла,но посмотреть и ,,поболеть,, приходила!
Всех поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!
До встречи на выставках в 2010 и всем всем всем успехов в Новом Году!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Otkritka.gif
Просмотров: 7
Размер:	354.3 Кб
ID:	639638  
 
Старый 28.12.2009, 13:54   #9311   
Форумец
 
Аватар для irina_73
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 51

irina_73 вне форума Не в сети
agrippina, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом и победами в выставке!!

Цитата:
Сообщение от agrippina Посмотреть сообщение
Отличный был конкурс костюмов. Очень понра костюм цыган.
кавказы, отличная схоженная пара!
- огромное спасибо!! Нам с Витей и кавказюками очень приятно

И Всех-всех-всех форумцев от всей души поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с новым годом.jpg
Просмотров: 10
Размер:	96.8 Кб
ID:	639652  
 
Старый 28.12.2009, 14:04   #9312   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
от куда в людях столько желчи и яда.... нет слов....
заходишь порадоваться победам друзей, поделиться своей радостью и хорошим настроением.. а натыкаешься на злорадство и ехидство.
Люди, будьте Вы человечными! Умейте радоваться чужим успехам и искать во всем происходящем в первую очередь хорошие стороны! Всех еще раз с наступающим Новым Годом. И успехов в следующем выставочном сезоне!
 
Старый 28.12.2009, 15:04   #9313   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение

Надо ж ей показать свою "значимость" там и на форуме, по 100 раз поздравить одних и тех же там и на форуме, а то как то не всходит "звезда..пленительного счастя..."
Человек занял 1 место в конкурсе хендлеров. Это о чем-то говорит. Наверное, не подозревала Наташа, что эксперт ждать будет. А такса и так один раз чуть не сбежала, а хозяйки не было, ну и т.д., и т.п. Всяко бывает на выставках.

А насчет оплаты за выставки... Наташа очень не дорого берет за показ. Вы, наверное, в курсе.
 
Старый 28.12.2009, 15:07   #9314   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо, мы ведь твои ученики. Единственно хотелось бы попросить Мотю без моего согласия больше не опубликовывать фотки Ириса, создается впечатление. что выбираются самые неудачные, например последние с выставки. А ведь за них я заплатил и мне решать какие должны быть опубликованы. А исходя из замечаний Моти получается, что действительно Слоника одопометник незаслуженно оказался обделен почестями и наградами.

Шухрат, даже по этой фото видно, что кобель просто на столе не умещается, и ,что он достоин полученного титула.
 
Старый 28.12.2009, 15:51   #9315   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
Создается впечатление что личное начинает превалировать над отношением к собакам из собственного помета и это настораживает.
Ну зачем же Вы так несправедливо? Насколько я поняла, прочитав пост Людмилы, она не давала оценки собакам. Тем более, что речь шла о её "детях", Люда их всех очень любит и за всех переживает. Она поздравила и Вас, и владельца другого своего "ребенка". Не надо обижать и обижаться, ведь праздник на дворе.
А на мой взгляд, оба кобеля хороши, радуйтесь, что у Вас такой чудесный пес!!! И фотография хорошая, не переживайте Вы так.
 
Старый 28.12.2009, 15:54   #9316   
Форумец
 
Аватар для Мотя и ее Тетя
 
Сообщений: 266
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 53

Мотя и ее Тетя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
Правда меня несколько удивило сравнение кобелей без движений ( соб-но сравнения то и не было)

Вся проблема в том, что сравнивать не было смысла. Даже на фото видна разница.

Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо, мы ведь твои ученики. Единственно хотелось бы попросить Мотю без моего согласия больше не опубликовывать фотки Ириса, создается впечатление. что выбираются самые неудачные, например последние с выставки. А ведь за них я заплатил и мне решать какие должны быть опубликованы. А исходя из замечаний Моти получается, что действительно Слоника одопометник незаслуженно оказался обделен почестями и наградами.
Шухрат не надо размахивать шашками ( или клюшками) мой пост ни коей мере не принижает достоинств теперь уже твоего кобеля, но по-моему ты забываешь что приобретал его у меня от моей суки и это также результат МОЕЙ 15 летней работы в породе и я никак не заинтересована в принижении достоинств какого либо из СВОИХ
щенков!!!
У меня сложилось впечатление, что я где-то наступила тебе на "больной мозоль", тогда извини. Я рада, что за 1 год общения с породой РЧТ ты стал специалистом такого уровня, что по фотографиям можешь безошибочно определять достоинства и недостатки собак, я пока этого не умею....только учусь.
К вопросу о фотографиях : заплатил ты за использование профессионального освещения и тумбы, а уж никак не за фотосессию ( это немного другие цены), и по поводу выбора фото повторюсь, что я не заинтересована выкладывать худшие фотки и не делаю этого, просто тебе на мой взгляд не очень-то хотелось ставить собаку в красивую стойку..... и если тебя так напрягают мои старания и у тебя имеются фотки лучшего качества выложи их пожалуйста.....

Всех, всех, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!! И пусть он принесет только радости и удачи нам и нашим питомцам!!!!!!!!
 
Старый 28.12.2009, 16:01   #9317   
Форумец
 
Аватар для Val@@@
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 04.04.2003
Возраст: 51

Val@@@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
А ведь за них я заплатил и мне решать какие должны быть опубликованы.
За фотографии вы не платили. Те 100 рублей были отданы за аренду оборудования.
 
Старый 28.12.2009, 16:09   #9318   
НЯЯЯ ^_^
 
Аватар для Kpaxa6op
 
Сообщений: 52
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 34

Kpaxa6op вне форума Не в сети
Бурбулиная семья поздравляет собачников с наступающим 2010м годом.
Желаем быть здоровыми и всегда быть довольными выставочными результатами=)
 
Старый 28.12.2009, 16:47   #9319   
МЕСТНЫЙ
 
Аватар для finn3105
 
Сообщений: 279
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 47

finn3105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
от куда в людях столько желчи и яда.... нет слов....
заходишь порадоваться победам друзей, поделиться своей радостью и хорошим настроением.. а натыкаешься на злорадство и ехидство.
Люди, будьте Вы человечными! Умейте радоваться чужим успехам и искать во всем происходящем в первую очередь хорошие стороны! Всех еще раз с наступающим Новым Годом. И успехов в следующем выставочном сезоне!
Наталь,спасибо за то что ты у нас есть!!! Тебя тоже с наступающим.Всегда рады тебя видеть так что приезжай чаще в гости...
 
Старый 28.12.2009, 16:58   #9320   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Несмотря на накладки с экспертизой, породы выставлялись по указанному времени - это самое главное.
Угу... Наш ринг по расписанию в 13.35, а вот вышли мы на него только в 15...((( Собаки устали, прическа упала... трындец(. Лично для меня это единственный минус выставки. Выставки Никитина мы очень любим, с удовольствием на них ходили, ходим и будем ходить, не смотря на небольшие минусы...
А замена эксперта, непонятное судейство, странная расстановка - смысл это всё мусолить? Сделать уже все равно ничего нельзя, так что одеваем улыбку и готовимся к Новому Году!
Ребята, с наступающим!!! Всем-всем-всем дальнейших побед, поразительных дебютов, блестящей шерстки, крепкого здоровья, любви и ласки!!!

P.S. А когда будет расписание выставок на 2010г.?!?!?!
 
Старый 28.12.2009, 17:02   #9321   
Форумец
 
Аватар для Val@@@
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 04.04.2003
Возраст: 51

Val@@@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spa7 Посмотреть сообщение
Val@@@, Валера, привет. Чей то я вообще понять не могу ситуацию с булькой. Я забрал таксу у Натальи (она стояла и сильно орала: "Возьмите таксу на ЛПП") и она ушла выставлять других собак. Чего булька то получил?
Если ты забрал таксу, то почему бульку выставлял хозяин? Этого я тоже понять не могу.
 
Старый 28.12.2009, 20:32   #9322   
Форумец
 
Аватар для zik
 
Сообщений: 2,099
Регистрация: 14.08.2006

zik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от finn3105 Посмотреть сообщение

Алексея и маленького Байта, который в 10 месяцев стал ЛПП, обойдя отца-чемпиона на сравнении!

Хотим присоединиться к поздравлениям нашего сына-Золотистого ретривера Берни Лафайет с первым в 10 месяцев и не последним ЛПП в его выставочной карьере и BIG-2
Так-же поздравляем наших пятнистых друзей Фантазия с Невских берегов CAC и Романтака из Терлецкой Дубравы CAC,BOB,BIG-1.
Анну Владимировну Назарову И ее ветерана Баловень из Цветной Акварели BOB,BIG-1.первый в бэсте ветеранов.
Шаталову Наталью с серым дедушкой Топ Таргет Унисон BOB и третье место в бэсте ветеранов и BIG-2.
Алексей, спасибо за поздравления!
 
Старый 28.12.2009, 20:42   #9323   
Форумец
 
Аватар для zik
 
Сообщений: 2,099
Регистрация: 14.08.2006

zik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Red"]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ 26.12.09!!!!!
Поздравляю участников беста ветеранов! Аня и Наташа, молодцы - собаки в прекрасной форме!!!
Наши результаты:
вест-хайленд вайт терьер HAPPY WHITE JUMPING B - Лучший Ветеран, BIS VETERAN-2
йоркширский терьер ДРАГОЦЕННАЯ МОЯ ДАРЬЯ ИЗ ПАСТУШЬЕЙ СУМКИ- ЛС, ЛПП, BIG-1
мальтезе ОЛЛИ - Лучший Щенок, BIS PUPPY -1
Лиль, спасибо большое!!!

Я тебя и Сашу тоже поздравляю, твои собаки великолепны!!! А ветеранше ещё долгих
лет жизни!!!

Всех форумцев С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ БЕЛОГО ТИГРА!!!
 
Старый 29.12.2009, 11:07   #9324   
Форумец
 
Аватар для Val@@@
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 04.04.2003
Возраст: 51

Val@@@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
Ребята, кто снимал Ириса скиньте фотки пожалуйста, в качестве альтернативы опубликованной
Всегда пожайлуста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0089.jpg
Просмотров: 43
Размер:	64.9 Кб
ID:	640452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0043.jpg
Просмотров: 46
Размер:	68.1 Кб
ID:	640453  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0025.jpg
Просмотров: 46
Размер:	53.2 Кб
ID:	640454  
 
Старый 29.12.2009, 12:50   #9325   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
Просто не надо выставлять фотки моего кобеля ты делаешь это не правильно.
Шухрат, я прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но любой из нас имеет право выложить любое сделанное им фото, или фото, сделанное другим человеком, если автор этого фото не возражает против опубликования его произведения. И никто не имеет права запретить Людмиле, Ване, Мане, Пете, Васе опубликовать любое фото, если только в этом фото не раскрываются подробности личной жизни человека. Вы привели свою собаку на выставку, люди смотрят на него, фотографируют, потом выкладывают в интернете или иным образом публикуют. В этом нет ничего противоправного.
Не надо ссориться, тем более публично, на страницах такой посещаемой и обсуждаемой темы.
 
Старый 29.12.2009, 12:52   #9326   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Страшный Зверь, а с другой стороны, фотографии должны делаться с согласия владельца животного... А то мало ли что можно сфотографировать... Моего вон кобеля сфотографировали, пока я спиной стояла, да и вывесили. Не скажу, что я от этого в восторге. Просто мне, по большому счету параллельно - это вопрос воспитания и этики других людей, а человека задело. И может быть, правильно. Ему, как владельцу, виднее.
 
Старый 29.12.2009, 13:15   #9327   
Форумец
 
Аватар для Val@@@
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 04.04.2003
Возраст: 51

Val@@@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
Страшный Зверь, а с другой стороны, фотографии должны делаться с согласия владельца животного...
На фотографирование собак на выставке не требуется разрешения их владельцев. Выставка место куда владельцы приводят собак для публичного показа. С другой стороны владелец может попросить фотографа не фотографировать его животное вне ринга. В ринге сам владелец или хэндлер должен не допускать чтобы животное оказалось в невыгодном свете.
 
Старый 29.12.2009, 13:28   #9328   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
фотографии должны делаться с согласия владельца животного... А то мало ли что можно сфотографировать...
Как немного фотограф, пофлудю чюдка. Господа! требуйте от устроителей выставки что бы там запретили снимать частным лицам и работали только аккредитованные фотографы и им можно будет указывать, что снимать и когда снимать, правда боюсь что просьбы типа "хотим ещё фоток с выставки" будут упираться в вопрос "а сколько заплатите?". В репортажке просто не возможно показать всех красиво, поскольку тот зевнул этот скривился. Да и не в том ценность репортахного фото, если по совести. Сам факт некоего события и те кто в нём участие принимал, оставшийся в виде изображения.
 
Старый 29.12.2009, 13:32   #9329   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Val@@@, Валер , ну и выкладывать фотки на которых собака ( своя или чужая ) получилась не удачно думаю то же не стоит , как то не красиво , а тут не просто человек со стороны , а заводчик , вот поэтому Шухрат и высказал свое мнение или это запрещается.
И ты от части то же не прав вывесив фотки ,зачем ты так.
Шухрат не профессиональный хендлер и опыта у него намного меньше , чем у Людмилы но он старается и у него есть огромное желании учится показать свою собаку , это же здорово.
 
Старый 29.12.2009, 13:46   #9330   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Val@@@ Посмотреть сообщение
На фотографирование собак на выставке не требуется разрешения их владельцев. Выставка место куда владельцы приводят собак для публичного показа. С другой стороны владелец может попросить фотографа не фотографировать его животное вне ринга. В ринге сам владелец или хэндлер должен не допускать чтобы животное оказалось в невыгодном свете.
Да у нас, судя по всему, ни на что согласие владельца не требуется))))))))))))))). А по поводу выгодного света... - так то в ринге, а когда за рингом? И ты вообще не знаешь, что в этот момент собаку фотографируют? Понятно, что каждый тут будет отстаивать свои права. Но всем нам неплохо было бы помнить, что наши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
Кстати, почему-то у нас такой проблемы не возникло - к нам подошел человек, спросил разрешения пофотографировать - и все довольны.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind