Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2015, 11:27   #931   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
им дети на лекарства и лечение добавляют,с нашей то бесплатной медициной
Раньше лучше было?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:33   #932   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
sasa2006, понимаете какая интересная штука получается . ваша любимая партия и правительство орет на всех угла о невъе6ительной поддержки сельского хозяйства и производителей отечественного пармезана , в тихую куярит этих бедолаг налогами и поборами. сады вырубаются , крестьяне переходят на посев сои и расторопши с кукурузой. вот вам и яблочки мил человек. кушайте не обляпайтесь )
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:56   #933   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Усы Пескова
Код:
Глядя на курс евро, Вий попросил опустить ему веки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:15   #934   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Раньше лучше было?
ну прабабка на здоровье не жаловалась и дожила до 94 лет причины мне не ведомы, делаю вывод что жилось ей лучше.
Вопрос тут был в другом, верующие не верят что у нас в стране низкий уровень жизни у большого количества населения.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:17   #935   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
сады вырубаются , крестьяне переходят на посев сои и расторопши с кукурузой. вот вам и яблочки мил человек
вы наверное плохо методички читаете, надо говорить:

"сады вырубаются, а поля заростают бурьяном, мхом и лишайником...."

а зачем крестьянам соя и кукуруза?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:20   #936   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
пенсионеры так жируют что им дети на лекарства и лечение добавляют
ну так моя теща внукам на машины и участки добавляет
пенсионеры они тоже разные
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:21   #937   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
sasa2006, аграрии по закону рынка уходят в те культуры где легко и быстро бабла срубить.им нет смысла вкладываться в долгие проэкты . Разве это не понятно ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:37   #938   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
аграрии по закону рынка уходят в те культуры где легко и быстро бабла срубить
а это противоречит здравому смыслу?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:37   #939   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
ну так моя теща внукам на машины и участки добавляет
пенсионеры они тоже разные
ну вот Sandy свои наблюдения про пенсионеров выкладывал , я с ним согласен, на несколько десятков пенсионеров с пенсией 9-11 знаю пару (один военный один чернобылец у которых 20 и 30). можно пенсию вашего пенсионера-спонсора? а есть еще пенсионер экс-мэр у него тоже нормально выходить будет
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:39   #940   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а это противоречит здравому смыслу?
а разве нет ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:41   #941   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
а разве нет ?
а что, они должны сосать лапу но продолжать заниматься тяжелым трудом за копейки?
Противоречит здравому смыслу долгосрочная экономическая политика, которая создает такие перекосы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:41   #942   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
можно пенсию вашего пенсионера-спонсора?
13+корпоротивка около 6

плюс тесть до 75 лет, а все работает

по другому они не могут
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:45   #943   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
13+корпоротивка около 6
плюс тесть до 75 лет, а все работает
по другому они не могут
много есть у кого корпоративка? я про такого пенсионера вот впервые услышал. и здоровьишко работать не у всех хватает. у меня вот бабушка ветеран труда, хреначила как папа-карло по сменам ну и получает что-то в районе 12, с ценами на лекарство для суставов на месячный курс около 2,5 это шикарная пенсия полагаю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:45   #944   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а что, они должны сосать лапу но продолжать заниматься тяжелым трудом за копейки?
ну вот и от вас умные мысли


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Противоречит здравому смыслу долгосрочная экономическая политика, которая создает такие перекосы.
а запрет на импорт продуктов, которые при производстве в европах в силу климатических, дотацционных и прочих причин всегда будет ну скажем на 10% ниже чем у нас - это не сопсобствует формированию разумной долгострочной экономической политики в части сельхозпроизводства?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:47   #945   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
много есть у кого корпоративка? я про такого пенсионера вот впервые услышал. и здоровьишко работать не у всех хватает. у меня вот бабушка ветеран труда, хреначила как папа-карло по сменам ну и получает что-то в районе 12, с ценами на лекарство для суставов на месячный курс около 2,5 это шикарная пенсия полагаю.
так я уже говорил

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
пенсионеры они тоже разные
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:49   #946   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
так я уже говорил
много описанных Вами пенсионеров? я могу по своим замерам сказать что их максимум 10%. Приведете свою статистику?
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а запрет на импорт продуктов, которые при производстве в европах в силу климатических, дотацционных и прочих причин всегда будет ну скажем на 10% ниже чем у нас - это не сопсобствует формированию разумной долгострочной экономической политики в части сельхозпроизводства?
про селедку и мойву статью приводил пример. а еще я уже несколько дней в окуе от аргентинских груш в сезон (понятно да что сады быстро не вырастут), но где билять раньше были то? over 15 лет у власти уже? или тут опять 90-е виноваты?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:56   #947   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а что, они должны сосать лапу но продолжать заниматься тяжелым трудом за копейки?
Противоречит здравому смыслу долгосрочная экономическая политика, которая создает такие перекосы.
вот именно , власть живет одним днем и страна подстроилась под такую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 13:10   #948   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
вот именно , власть живет одним днем и страна подстроилась под такую жизнь.
а что остается маленьким винтикам, не попрешь же против всего механизма?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 13:25   #949   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Н. А. - Кстати, учитывая Ваши близкие отношения с президентом России Владимиром Путиным? Как Вы строите работу вообще с силовиками, с выходцами из спецслужб?
О. Д. - Обыкновенно. Если кругозор человека позволяет - даем ему работу с соответствующим уровнем компетенции. У советского КГБ были прекрасные наработки по поддержанию политической и социальной стабильности.

Н.А. -А Запад не испугается использование лагерей, психиатрических лечебниц, если вдруг такое будет?
О. Д. - Новые пиар-технологии позволяют действовать с упреждением, избегая ненужных скандалов. Запад уже проглотил китайский Тяньаньмэнь, вкладывает в стабильную КНР немалые средства. Проглотит и новый порядок в России.

- Интересно, а как Вы считаете, какова роль оппозиции в структуре власти? Нужна ли она вообще?
О. Д. - Нужна обязательно. Иначе технология управления массами становится неполноценной. В России, например, нам удалось сформировать немаргинальные оппозиционные группы, и хорошо ими управлять. Функционеры их полностью наши, и хорошо оплачиваются нами. Существуют и маргинальные группы - с ними мы тоже работаем. Дали - отняли, и так далее.

Н. А. - Это, если не секрет, Рогозин с "Родиной" и КПРФ Зюганова - Семигина?
О. Д. - Вы сами все знаете. Такая технология на сегодня используется и большинстве богатых стран Запада.

Н. А. Как Вы считаете, какова роль Общественной палаты, которую недавно создали по инициативе президента Путина? Действительно это поможет чистить госаппарат в России?
О. Д. - Конечно. Это отличный паблисити государства. Правда там некоторое время будут отсеиваться неадекватные люди. Те, кто останутся, будут понимать
- сюда идти можно, сюда - нельзя. Вот
почистить генералитет армии - надо. Пожалуйста: сразу возникает громкое дело по дедовщине. Общественная палата тут как тут. Генералы не дернутся даже. И таким образом дальше.

Н.А. -А кстати, как Вы считаете, можно относиться к талантливым людям вообще? Как их использует Ваша система власти?
О. Д. - Очень просто. Сразу и навсегда купить. Либо, если сделка не состоялась - уничтожить.


Н. А. - Что, физически уничтожить?
О. Д. - Ну что Вы, это сейчас не модно. Обычная в этом случае наша технология -уничтожение моральное. Я уже рассказал Вам, для чего используются у нас послушные бывшие спецы из КГБ и других спецслужб.

Н. А. - Жесткая у вас позиция.
О. Д. - Жесткая игра - жесткая позиция. Иначе нельзя.
Цитата:
И.Л.: Можете объяснить, в чем разница истинной цели и маскировки?

Н.А.: Пожалуйста. России не нужна модель западной демократии с конкуренцией внутри себя самой, это приведет к политическому плюрализму и в итоге к распаду. Россия с вековыми традициями централизации должна идти последовательно от крепостного права к рациональной централизованной власти над личностью. Поэтому конкуренция, развитие внутреннего рынка и подъем ВВП через приоритетное производство товаров и услуг внутри страны недопустимы. Требуется сохранение конкурентоспособности на внешних рынках, именно это дает перспективу на эффективный рост ВВП. Для этого требуется максимальная концентрация ресурсов, централизация управления ими и, как следствие, жесткая социальная иерархия внутри российского общества. Все это приводит к минимизации себестоимости продукции и к активной игре на внешнем рынке.

Иерархия в обществе обеспечивается обществом равных возможностей. В этом обществе рождаются равными все, но растет вверх по социальной лестнице только тот, кто способен и морально готов организовывать, жестко ранжировать нижестоящих. Никаких обратных связей в структуре госуправления, кроме внутреннего взаимного контроля силовиков, не допускается, это ненужный элемент, ослабляющий власть и излишне расходующий ресурс общества. Никаких свободно несущих экономический маразм и популизм СМИ. Никаких партий, кроме санкционированных, никакой оппозиции, кроме мажорно-опереточной. С целью концентрации ресурсов нельзя давать излишний финансовый ресурс на трудовой рынок, в это неуправляемое рыночное броуновское движение – людям просто не нужны деньги, что они с ними будут делать, инфляцию поднимать, взносы в радикальные политические партии делать? Поэтому же нет необходимости искусственно поднимать малый и средний бизнес – это совершенно излишнее развитие внутреннего рынка и «плюралистический», плохо управляемый внутренний валовой продукт, который приведет к «оранжевому» результату. С этой целью права «кормления» контролеров и силовиков от малого и среднего бизнеса, все эти государственные «крышевания», должны быть максимально сохранены, не нужно давать мелким сорнякам от бизнеса разрастись.

Проще говоря, хочешь достойно жить – поступай на работу в мегакорпорацию, делай карьеру, и не думай о собственном бизнесе. Или иди в надзирающие или карающие органы. Счастье, если попадешь в структуры Олега Владимировича и проявишь себя положительно или как жесткий рейдер по всякой сорной мелочи, требующей экономической зачистки и централизации, или как жесткий менеджер над массами. Можно быть судьей, прокурором или следователем, но в той же системе – быстрая карьера вплоть до Москвы обеспечена, элитные зарубежные товары и все прочие удовольствия доступны, никакой надобности в излишнем местном производстве нет, кроме, пожалуй, скоропортящихся товаров.

Лимит тех, кто может и кому разрешено держать свой бизнес, давно исчерпан. Уже давно есть списки тех, кто пойдет «на вылет» из дозволенных к бизнесу
http://army.lv/ru/Nikolay-Asmolov-Ne...chno/1127/3933
прошло 10 лет все сбывается
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 13:51   #950   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Читаю все это нечасто и всегда недоумеваю - насколько четкое идет разделение по убеждениям и ровно так же по стилю "аргументации". Обратите внимание, что у тервистоподобных одни лозунги. Санди немного выбивается из общего потока, но тому есть исторические причины. Ромчику однажды предложил выдать конкретные предложения по изменениям - тоже одни лозунги.
В ответ правда тоже аргументация однообразна - раньшебылохуже и щаснетакужплохо.
Ну и с каждой стороны обвинения оппонентов в проплаченности.
Вот одна сторона говорит, что Россия могла бы жить лучше, кабы не ... Аргументируется это только лишь тем, что есть страны, более успешные в некотором плане. То есть мы не самая лучшая страна в мире и в этом более всего виновато наше правительство. Знаете, я с этим всем согласен. Полностью. Есть еще виноватые, но эти то по-любому главные! Как с этим можно спорить? Даже если кто скажет о внешнем враге, так и тогда виновата власть наша - недосмотрела, недостучала и т.д. Ведь теоретически то можно было лучше. Так что критиков я вполне понимаю. Теперь о защитниках - а они говорят, что мол да, власть наша несовершенна, но ведь и так вроде неплохо, и в других у власти не верится. Да и условия непростые, а вы (противники) еще более усугубляете ситуацию. И с этим тоже спорить не могу никак.
Поймал себя на мысли что я к своему ребенку отношусь так же как ттервист к Путину. Я его дрючу за всю хеpню. Вот за все. Пару месяцев назад сильно ругался, что на соревнованиях он второе место занял. А мог бы стать чемпионом Европы. А тут сраное серебро. Вот и Путин так. Хотя может и с бронзой даже. А может и нинапидистале вовсе. ХЗ. Просто требовательным быть хорошо и полезно, но вот кому-то и обидно может стать - не находите?

Согласен с тем, что надо дрючить власть. Но конкретными претензиями, а не штампами с плакатов. А то "секта распятого мальчика" и "скрепы" портят весь эффект.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:02   #951   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Ромчику однажды предложил выдать конкретные предложения по изменениям - тоже одни лозунги
ложь и провокация, я предлагал из 8-10 пунктов, верующие ничего не прокомментировали, а срачем быстренько перемотали пару страниц. можно попытаться еще раз, если будет хоть какая-то уверенность на конструктивный диалог, а так зачем тратить время? У меня есть мое видение что нужно делать, начиная от образования-социалки и заканчивая промышленностью, готов обсудить и выслушать конструктивную критику.

Например я хоть и стремительно отдаляюсь от ВУЗов (ну а что поделаешь, жить то хорошо хочется), но пока что в курсе что и как там происходит. Так вот там тихий ужас. С таким отношением к высшему образованию, какие там технологические заделы, модернизации и эффективное производство?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:21   #952   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну прабабка на здоровье не жаловалась и дожила до 94 лет причины мне не ведомы, делаю вывод что жилось ей лучше.
Так и сейчас некоторым живётся заибись.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вопрос тут был в другом, верующие не верят что у нас в стране низкий уровень жизни у большого количества населения.
Так он и раньше никогда высоким не был.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:23   #953   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а это противоречит здравому смыслу?
Отобрать у слабого тоже не противоречит здравому смыслу. На первый взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:24   #954   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну вот Sandy свои наблюдения про пенсионеров выкладывал , я с ним согласен, на несколько десятков пенсионеров с пенсией 9-11 знаю пару (один военный один чернобылец у которых 20 и 30). можно пенсию вашего пенсионера-спонсора?
Санди рассказывал как родители ему денег на машину хотели дать. У них пенсия 20 на двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:35   #955   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Так и сейчас некоторым живётся заибись.
Так он и раньше никогда высоким не был.
1. а подавляющее большинство не живет а выживает. ну и хер бы с ним я то вроде неплохо живу, грех жаловаться, тьфу-тьфу не сглазить. а вот пенсионеры в большинстве своем они не вписались. да и среди не пенсионеров много людей живущих бедно при чем не самых бесполезных для общества специальностей.
2. не жили хорошо и не надо было начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:48   #956   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а вот пенсионеры в большинстве своем они не вписались
Да никогда у нас пенсионеры хорошо не жили. Просто все остальные жили также (почти все)
Лекарства дорогие? Раньше дорогих лекарств не было. От слова совсем. Пенсионерам от этого легче было? Простым пенсионерам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:49   #957   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
к дочери у меня подход олимпийский - главное участие ,а не победа. всему свое время. )))
что касаемо конкретных предложений так это снижение налогового бремени на частный сектор . более прозрачная цепочка поставщиков Энерго ресурсов, стимулирование производства (именно мелкого) . стимулирование переработки вторичных материалов . ну и так далее . это только на вскидку
простой пример. мы платим за уборку и содержание дворов , дворовых проездов но как был полный кал так и остался. можно организовать небольшую компанию с штатом в 10 человек и с успехом убирать несколько кварталов. люди платят- люди убирают . все довольны и счастливы. одни видят куда идут их деньги . вторые организовывают рабочие места платят налоги и все счастливы.
но это простите утопия в нашем государстве (((
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:51   #958   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,032
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Ждём Скуку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 15:11   #959   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ждём Скуку.
соскучился за разговорами о любви?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:03   #960   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,868
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
С таким отношением к высшему образованию, какие там технологические заделы
оно щас в таком виде на хуи никому не нужно, будем называть вещи своими именами, когда я учился, я уже недели через 2 понял, куда я попал, и сразу решил, что тут мне только корочка нужна, ничего полезного я здесь не почерпну

Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
но это простите утопия в нашем государстве (((
+1, самое печально, что делать - очевидно и понятно, но так же понятно, что все это неосуществимо или осуществимо через жопу. Ведь даже если с уборкой пример взять, вот допустим нашлись люди, которые организовали небольшую компанию, и ее услуги стали пользоваться спросом, их же задушат поборами или объявят, что они что-то делают незаконно, коряво сказал, но имхо меня вы поняли
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind