Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2016, 20:17   #931   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да, красота страшная сила
Нищеё6ство - ещё более страшная.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
НА ЧТО?! Ты можешь ответить, какие у человека достойные крупных капиталовложений есть цели, кроме здоровья и образования - ну, пусть ещё немного на недвижимость, но с тем уровнем рождаемости, какой присутствует и у нас, и в гейропе, это, на самом деле, не актуально?
у меня встречный вопрос, а тебя это каким боком ебeт? Или ты из той когорты, которая лучше знает, как мне потратить мои деньги?
Меня не ебёт твой карман - тогда и тебя не должен е6ать мой карман, карман Вексельберга и, тем более, карман федеральный.
Ты одет, обут, накормлен, имеешь хату, авто, дачу, ездишь на курорты, даёшь образование детям, содержишь родителей - вот и нехер скулить, что денег мало.
Остальное - баловство и излишества.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну ты же на что-то тратишь.
На что-то трачу. В меру необходимости. И умею согласовать свои потребности со своими возможностями, а не пuзжу на форумах, что меня, бедного, копейкой обнесли.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Про особенности Керченского пролива ты ,конечно, не слышал...
Да ты чё! Кеша у нас игспердт кислых щей и околовсяческих мостов - от зубопротезных до автомобильно-агрегатных.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 20:20   #932   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Собственно, я в этот раз не сраться, а немного поразвлечь присутствующих. Вот, нарыл, выражаясь старомодно, злободневный фельетон:

Цитата:
Если бы не Путин...

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.

А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.

В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.

А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.

И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Если бы не Путин….

Vadim Raskin
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 20:37   #933   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,751
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Для обычного человека ненормально...(С) А Вам можно
один 3,14здабладский козло3,14дор по фамилии Немцов уж так ругал власть и радел за страну и обездоленных ее жителей, уж так преживал… Хорошо зажмурили мудамразь, а то и не узнали, что имущества и бабла от него на миллиард долларов осталось.
Вот такие они честные борцы с кровавой гебней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:00   #934   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
уж так ругал власть
Как посмел? Власть полагается обожать и жопу ей лизать..

Цитата:
Потому что у нас самодержавие. Почему ничего не изменилось за последние 300-400 лет с тех пор как образовалось что-то, похожее на современную Россию. Потому что традиция, когда личные пристрастия главы государства становятся обязательным и законодательным нормативом для всех абсолютно, они не изменились. И для того чтобы периодически напоминать, освежать, скажем так, для публики, как они обязаны думать, что они обязаны делать и во что они обязаны верить, делаются вот такие я бы сказал медийные спектакли. Ничего здесь нет на самом деле порочащего Владимира Владимировича. Даже в моих глазах. Потому что дело не в Путине. Дело в принципе. Дело в отвратительном самодержавном принципе, который Россия если не изживет из себя, то безусловно, погибнет. Потому что вот смотрите, ладно, сейчас Путин, сейчас солдафоны, попы, мракобесие, кошмар. А завтра, например, президентом России станет активный гей. И если вы думаете, что поднимется дубина народной войны, так вы ошибаетесь. Генералитет начнет красить губы, а десантники 9 мая пойдут в розовых лифчиках печатать шаг. И губернаторы начнут подводить глаза. А когда новый президент, активный гей выйдет поздравлять и скажет: дорогие мои, с праздником. Как на фоне Спасской башни. И скажет: салют. И кинет пригоршню стразов, которые нащиплет со своих плавок в этот момент. И это тоже, к сожалению, станет нормативом таким же, как сейчас православие, самодержавие, народность.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Остальное - баловство и излишества.
А то! Детям на операции СМС-ками нехай собирают, а чиновники будут собачек в самолете катать.

Последний раз редактировалось Teddybear; 14.07.2016 в 22:35.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:57   #935   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Власть полагается обожать и жопу ей лизать..
Для этого надо избрать президентом сладкого мальчика типа Кончиты...ну, да чо я вам рассказываю, хлеб отнимаю
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 23:15   #936   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,751
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А завтра, например, президентом России станет активный гей.
своих слов нету, отвечу понравившейся цитатой.
Цитата:
Ахахаха! Вот у ваты фантазия.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 01:23   #937   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,906
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а то и не узнали, что имущества и бабла от него на миллиард долларов осталось
А не ****ишь ли ты?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 05:14   #938   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
один 3,14здабладский козло3,14дор по фамилии Немцов уж так ругал власть и радел за страну и обездоленных ее жителей, уж так преживал… Хорошо зажмурили мудамразь, а то и не узнали, что имущества и бабла от него на миллиард долларов осталось.
Вот такие они честные борцы с кровавой гебней.
А что вас удивляет? Он и был чиновником. Осталось трохи.

Цитата:
Вы уж в своей когорте определитесь – все что говорит Путин сразу исполняется или все что он говорит, дальше слов не
То есть вы любите Путина за слова, что б без реальных дел? Что б прохиндеям всех мастей и калибра жить давал? Ай мАлАдец!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 05:21   #939   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Собственно, я в этот раз не сраться, а немного поразвлечь присутствующих. Вот, нарыл, выражаясь старомодно, злободневный фельетон:
Смешно. Однако к реалиям жизни отношение самое отдаленное.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 05:25   #940   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А не ****ишь ли ты?
А это ему неважно. Главное - прокукарекать!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 09:37   #941   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Детям на операции СМС-ками нехай собирают
В подавляющем большинстве сбор денег на операции - обычно развод и лохотрон, ну, или необоснованные понты, когда гламурным родителям делать точно такую же бесплатную операцию в России западло, а за бугром - жаба душит. Уж я-то многократно сталкивался с этим.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Смешно. Однако к реалиям жизни отношение самое отдаленное.
Самое прямое.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:15   #942   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,332
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Меня не ебёт твой карман - тогда и тебя не должен е6ать мой карман, карман Вексельберга и, тем более, карман федеральный.
Ты одет, обут, накормлен, имеешь хату, авто, дачу, ездишь на курорты, даёшь образование детям, содержишь родителей - вот и нехер скулить, что денег мало.
Остальное - баловство и излишества.
то есть ты за меня определил это? а ты на хуи не пошел бы, товарищ? Если для тебя хлеб с водой в сарае - это достаточно - это только твои ватные проблемы, ты кто такой, чтоб за других решать?

Последний раз редактировалось DAMON; 15.07.2016 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:28   #943   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В подавляющем большинстве сбор денег на операции - обычно развод и лохотрон,
Это камешек в огород депутата Госдумы от Воронежской области? Да ты Дембель либерал и белоленточная мразь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:33   #944   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
то есть ты за меня определил это? а ты на хуи не пошел бы, товарищ? Если для тебя хлев с водой в сарае - это достаточно - это только твои ватные проблемы, ты кто такой, чтоб за других решать?
Гы гы. Да дембель он. Потому и знает. Почему у срочника зарплата небольшая. Да потому что срочник всем обеспечен : комплект формы одежды, трехразовое питание баня и смена белья раз в неделю ;-) .
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 14:55   #945   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
то есть ты за меня определил это?
Это я за тебя определил. И, считаю, должно быть именно так: если тебя е6ёт федеральный карман и расходы из него, будь добр, что и государство должно иметь взаимное право знать, на какую хyйню ты тратишь деньги, выплаченные тебе этим самым государством. Не хочешь делиться информацией о своих расходах - ну, тогда завали и не nuзди, и не наезжай на государство. Не твоё дело.
А то выходит по-ультралиберастски: как тебе от государства что-то надо, так ты на навоз исходишь, а как государству от тебя - ну, налоги там, или почётный долг - так хер.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это только твои ватные проблемы, ты кто такой, чтоб за других решать?
А ты кто такой, что тут диктовать? И, кстати, ты - свидомит, что ли? Тогда какого хера ты делаешь в России?! Вали вон в Куев - там твои братья по разуму в овраге лошадь доедают.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а ты на хуи не пошел бы, товарищ?
Сам бы ты не пошёл, товарищ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 15:17   #946   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,906
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
если тебя е6ёт федеральный карман и расходы из него, будь добр, что и государство должно иметь взаимное право знать, на какую хyйню ты тратишь деньги, выплаченные тебе этим самым государством.
Вообще-то это государственные чиновники существуют на наши деньги, а не наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 15:20   #947   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,332
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
выплаченные тебе этим самым государством
мне гос-во ничего не выплачивает, а вот я ему ежемесячно


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А ты кто такой, что тут диктовать?
я свободный человек, который сам для себя решает, что для него излишество, а что нет, остальные петушки со своим мнением идут на хуи


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И, кстати, ты - свидомит, что ли? Тогда какого хера ты делаешь в России?! Вали вон в Куев - там твои братья по разуму в овраге лошадь доедают.
что это за бред вообще? к чему ты это приплел, смотрю, киселевскую пропаганду ты перенял идеально, нечего ответить, соскочи не левые темы и попробуй разжечь срач, дабы на поставленный вопрос отвечать не пришлось


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сам бы ты не пошёл, товарищ?
я нет, а тебе придется, но к счастью для тебя, ты это сделаешь с улыбкой на лице, хозяин же приказал, а значит если на хуи, то на хуи
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 15:21   #948   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Самое прямое.
Обоснуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 15:38   #949   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вообще-то это государственные чиновники существуют на наши деньги, а не наоборот.
Так это чо получается, первый зам премьера, ну который собачек бизнес классом на Бобардъе перемещает по делам ихним , собачьим , эт чо, за наш счет ? Ай ай яй
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 16:26   #950   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,396
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ты тратишь деньги, выплаченные тебе этим самым государством.
Так речь оказывается идет о контроле за расходами ГОСЧИНОВНИКОВ?
Вон оно чо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 16:33   #951   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вообще-то это государственные чиновники существуют на наши деньги, а не наоборот.
Вообще-то именно госчиновники создают условия для функционирования любой экономической отрасли и любого бизнеса.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
мне гос-во ничего не выплачивает, а вот я ему ежемесячно
Ага. Оборону- внутреннюю безопасность-образование-здравоохранение-возможность работы разве не государство тебе обеспечивает? А кто? Святой дух?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я свободный человек, который сам для себя решает, что для него излишество, а что нет
БГГГГ!!!! Какая жестокая иллюзия!
Читай Карла Маркса, раз уж ты такой любитель совка, так вот даже он (особенно он) подчёркивает одну простую идею и даже ставит её во главу угла: человек несвободен от общества, следовательно, и от государства.

А то у совкодрочеров постоянно наблюдается расщепление сознания: с государства они требуют благ, как честные пролетарии с совка, а сами ему готовы отдать добровольно столько же, сколько мексиканский наркобарон береговой охране США. Ох, уж эти Шариковы...
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
что это за бред вообще?
Понятием "ватник" оперируют обычно свидомиты.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я нет
Да куда ты денешься, Пятачок?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 16:49   #952   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,332
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
внутреннюю безопасность
щитоблять? Где она? или ты про пакет ёра-вой?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
здравоохранение
ебaл я такое здравоохранение, когда в перевязочной бинтов не оказалось


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
БГГГГ!!!! Какая жестокая иллюзия!
Читай Карла Маркса, раз уж ты такой любитель совка, так вот даже он (особенно он) подчёркивает одну простую идею и даже ставит её во главу угла: человек несвободен от общества, следовательно, и от государства.

А то у совкодрочеров постоянно наблюдается расщепление сознания: с государства они требуют благ, как честные пролетарии с совка, а сами ему готовы отдать добровольно столько же, сколько мексиканский наркобарон береговой охране США. Ох, уж эти Шариковы...
мне это уже даже не ватничество, а женскую логику напоминает, какие-то метания в сторону от темы, вопрос-то был примитивен. Ты за меня решил, что для меня лишнее, я тебя послал на хуи, и дал понять, что ты только над своей жопой будешь решать, на этом и конец, но нет, надо развести бессмысленную демагогию на левые темы


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Понятием "ватник" оперируют обычно свидомиты.
опять вангуешь? ну отвечу тебе в твоем ключе, понятием "свидомит" обычно оперируют ватники.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да куда ты денешься, Пятачок?!
ватаны любят предвкушать, что не одни будут в говне сидеть. Не ссы наш народ всегда выход находил, но это не для вас тугих
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:02   #953   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,906
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вообще-то именно госчиновники создают условия для функционирования любой экономической отрасли и любого бизнеса.
Должны создавать. Для этого мы им зарплату и платим.
Вот и хотелось бы знать насколько они эффективно тратят наши деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:03   #954   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,906
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
мне это уже даже не ватничество, а женскую логику напоминает, какие-то метания в сторону от темы, вопрос-то был примитивен. Ты за меня решил, что для меня лишнее, я тебя послал на хуи, и дал понять, что ты только над своей жопой будешь решать, на этом и конец, но нет, надо развести бессмысленную демагогию на левые темы
Дембель - он такой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:12   #955   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дембель - он такой.
Ты что то знаешь? Расскажи ка нам какой он не такой, и чего он трогает рукой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:14   #956   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я свободный человек, который сам для себя решает, что для него излишество, а что нет
Частным еропланом владеешь для доставки на случку любимой собачки, не? Тады исчо не достиг ты настоящей свободы...беднота
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:19   #957   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,332
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Частным еропланом владеешь для доставки на случку любимой собачки, не? Тады исчо не достиг ты настоящей свободы...беднота
еще один не читатель, а блин, не посмотрел на ник сначала. Всё, вопросов больше нет
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:49   #958   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ага. Оборону- внутреннюю безопасность-образование-здравоохранение-возможность работы разве не государство тебе обеспечивает? А кто? Святой дух?
БГГГГ!!!! Какая жестокая иллюзия!
Соглашусь что это все было при совке. Теперь государство обеспечивает своим гражданам внешнюю безопасность да защиту от терроризма. А уж все остальное теперь как говорится спасение это дело рук самих утопающих.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 18:34   #959   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,751
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
То есть вы любите Путина
я люблю свою семью, а при Путине ей стало жить гораздо лучше. А Путина я уважаю, уважаю за три вещи – за Чечню (спас страну от распада), за Крым (восстановил историческую справедливость) и за Сирию (показал силу России),

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А не ****ишь ли ты?
для меня как комплимент. Вот ты задумался, а люди молящиеся на Навльного и несущее его портрет как знамя, вообще не задумываются над его словами, просто воспринимают все что он брякнул как библию, да еще и пытаются быть его миссионерами или проповедниками.
а про жадность и хитрость Немцова слухов до хуха ходит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 13
Размер:	141.2 Кб
ID:	2836907  
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 19:04   #960   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,332
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот ты задумался, а люди молящиеся на Навльного и несущее его портрет как знамя, вообще не задумываются над его словами, просто воспринимают все что он брякнул как библию, да еще и пытаются быть его миссионерами или проповедниками.
таких уж точно меньшинство, навафельный - уже давно отработанный материал, вообще дрочить на навального и на путена - по сути одно и тоже, просто с разной полярностью. Как по мне и то и то не от большого ума
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind