Старый 12.04.2009, 12:25   #931   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Что-то все замолчали, объединяться будем трейдеры?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:38   #932   
Форумец
 
Аватар для $.0.k.o.л.
 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.06.2007
Возраст: 40

$.0.k.o.л. вне форума Не в сети
Ну давайте!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:55   #933   
Брокер
 
Аватар для LF adviser
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2008

LF adviser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Что-то все замолчали, объединяться будем трейдеры?
Идея не актуальна. Трейдер умеющий работать - самодостаточен в принципе. Ему нет необходимости учить кого-либо или объединяться с кем-то. Он потратит время на торговлю - это очевидно. Извиняюсь если кого обидел, но таковы реалии.
И свежий релиз...
LiteForex - акцент на возможности. Бесплатный эксклюзивный программный пакет UWC-BuySell.

Компания United World Capital, Ltd. стартовав в декабре 2008 года уверенно набирает обороты в своем развитии, предлагая своим клиентам наиболее эффективный набор возможностей для институциональных и портфельных управляющих. В рамках оптимизации предоставляемых услуг с 17 марта 2008 года компания анонсирует эксклюзивный программный пакет UWC-BuySell, распространяемый среди клиентов компании бесплатно.
UWС-BuySell - своеобразная «надстройка» к торговой платформе UWCTrader, разработанная эксклюзивно под потребности United World Capital, Ltd. Её использование в торговле позволит достичь максимально эффективного уровня работы с плавающим спредом и котировками повышенной точности.
«Сегодня мы имеем возможность предоставлять трейдерам котировки с повышенной точностью в 0,1 пункта благодаря сотрудничеству с крупнейшими мировыми компаниями», - комментирует инновации в организации трейдерской торговли директор по маркетингу группы компаний LiteForex Семён Рахманов.- «Такие котировки позволяют торговать краткосрочным трейдерам при малейших кол****иях цены с большей точностью. Более узкие в этом случае коридоры входа и выхода из рынка позволят дополнительно получить около одного пункта к каждой сделке. Но значения котировок в этом случае будут иметь на один знак больше, нежели у других компаний».
Именно для облегчения работы с котировками, исчисляющимися в большем количестве знаков, и плавающим рыночным спредом от 0 пунктов, непрерывно изменяющимся в зависимости от ситуации на рынке, и был разработан пакет UWС-BuySell.
UWС-BuySell, как инструмент эффективного трейдинга, отличается гибкостью и предоставляет неограниченные возможности для индивидуализации валютной торговли. Так, например, становится возможным настроить одновременное отображение информации по различному количеству торгуемых пар – от одной до пятнадцати включительно. Единственным ограничением здесь становится лишь индивидуальное желание трейдера и технические характеристики рабочего монитора.
«Процесс установки UWС-BuySell на персональный компьютер так же максимально упрощен», - сообщает Семён Рахманов,- «необходимо скачать инсталляционный файл, перейдя по ссылке http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=17660, запустить и установить его в каталог с терминалом UWCTrader4, запустить терминал. Последним действием по активации индикатора становится перетаскивание его левой кнопкой мыши из списка «Пользовательских индикаторов» непосредственно на график».
Создатели UWС-BuySell предупреждают, что в момент первого запуска возможно «некоторое уменьшение быстродействия» персонального компьютера, но это связано с обработкой и кэшированием данных системой. Этот процесс, по результатам тестирования программного обеспечения, не превышает пяти секунд.
В процессе дальнейшего использования UWС-BuySell каждый трейдер-пользователь сможет видоизменить отображаемые торговые инструменты в соответствии с собственными пожеланиями.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:37   #934   
Форумец
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 56

СВ77 вне форума Не в сети
Трейдер умеющий работать - самодостаточен в принципе. Ему нет необходимости учить кого-либо или объединяться с кем-то. Он потратит время на торговлю - это очевидно. Абсолютно верно. Тут каждый сам за себя.Побеждает индивидуальность а коллективное творчество кончается печально. Обычно горемыки от рынка пытаясь снизить чувство страха пытаются обьдиниться в кучку .Вместо того чтобы просто поработать над собой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:36   #935   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то прочитал про систему. Это эксклюзив форекс-трейдинга в РФ и броко дает эту возможность, почему все орут кухни кругом, потому как работали все через ДЦ, а ДЦ это не брокер и деятельность его иная, вот поэтому было столько много разочарования у трейдеров в плане форекса. Как раз таки это и говорит Мальцев В.В. Так же в РФ не решена проблема правого поля форекс-трейдинга, и урегулирования споров между киентами и брокерами. Брокеры на фондовом рынке, так же предоставляют услуги по трейду на форексе, им вы поверите, раз торгуете через них?
Ну вобще сейчас ДЦ не так сильно мухлюют, по крайней мере парочку знаю очень не плохих ДЦ. А вот брокеры даже западные таких свиней иногда подкладывают, что до них нашим ДЦ еще расти и расти. Поверьте прецеденты были и далеко не самые приятные, не у меня конечно, мне до этого далеко.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:40   #936   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СВ77 Посмотреть сообщение
Трейдер умеющий работать - самодостаточен в принципе. Ему нет необходимости учить кого-либо или объединяться с кем-то. Он потратит время на торговлю - это очевидно. Абсолютно верно. Тут каждый сам за себя.Побеждает индивидуальность а коллективное творчество кончается печально. Обычно горемыки от рынка пытаясь снизить чувство страха пытаются обьдиниться в кучку .Вместо того чтобы просто поработать над собой.
Не совсем понял в каком смысле хотят люди объединиться, но с Вами не согласен. Конечно самообучение и т.д. самое главное. Но чужой опыт не менее важен, т.к. рынок меняется, а при общении можно довольно быстро реагировать на такие вещи, т.к. один не всегда заметишь очевидного, ну и плюс чужие успехи вдохновляют. Да и вообще приятно общаться с интересными и умными людьми. Кстате знаю человек 5-7, которые помимо трейдинга занимаются обучением других, почему нет? Это умно, соблюдают принцип Паретто, плюс получают доход с разных источников, ведь форекс все же высокорискованное дело, так что лишний доход, который не сильно напрягает, никому еще не мешал.
Ну и не забывайте про путь черепах. У них не плохо получалось, правда потом рухнули, но сами виноваты.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:50   #937   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Пробежался по постам с "объединением", не очень догнал ну да ладно. Вот постят, постят. А что с торгами то? Какие мысли по торгам, где рисунки с целями и т.д. Вы хоть это начните делать, вот вам и объединение. Что еще нужно, люди посмотрели по рисункам твои наработки, что то взяли для себя, чем то поделились - и будет вам счастье. А так, пустая трата времени, которая привидет в никуда в конечном счете.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:52   #938   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LF adviser Посмотреть сообщение
Идея не актуальна. Трейдер умеющий работать - самодостаточен в принципе. Ему нет необходимости учить кого-либо или объединяться с кем-то. Он потратит время на торговлю - это очевидно. Извиняюсь если кого обидел, но таковы реалии.
И свежий релиз...
[color=blue][size=2][b]LiteForex - акцент на возможности. Бесплатный эксклюзивный программный пакет UWC-BuySell.
Компания United World Capital, Ltd. стартовав в декабре 2008 года уверенно набирает обороты в своем развитии, предлагая своим клиентам наиболее эффективный набор возможностей для институциональных и портфельных управляющих. В рамках оптимизации предоставляемых услуг с 17 марта 2008 года компания анонсирует эксклюзивный программный пакет UWC-BuySell, распространяемый среди клиентов компании бесплатно.
UWС-BuySell - своеобразная «надстройка» к торговой платформе UWCTrader, разработанная эксклюзивно под потребности United World Capital, Ltd. Её использование в торговле позволит достичь максимально эффективного уровня работы с плавающим спредом и котировками повышенной точности.
Лучше бы встроили у себя уровни наторговываемых объемов за день, неделю, часы. Тогда было бы супер.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:59   #939   
Форумец
 
Аватар для $.0.k.o.л.
 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.06.2007
Возраст: 40

$.0.k.o.л. вне форума Не в сети
Товарищи, с КИТ Финансом кто нибудь работал?Нормальная конторка не темнит? Вроде как кризис отстояли(не без помощи) Реклама говорит что комиссия депо обслуживание - всё круто, а как на самом деле? Всё ихние регламенты не могу почитать(ну много буков ёлки палки!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:20   #940   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Вспомнилась мне одна тема насчет вашего объеденения.
Проводили как-то эксперимент ( не помню как он назывался) но смысл был таков: чтобы человек (объект А) получил большие каке-лбо результаты у него "отнимали" ответсвенность за его дейчтвия и перекладывали последствия его действий на другого человека(объект Б). В результате тот объект А начинал по-немногу издеваться над каким-либо человеком, и это переходило до того что он начинал получать кайф от всего процесса. Чтото подобное было еще в начале 1939 года, ну а поседствий большинство читала и смотрело фильмы.
А налогично и тут, ВЫ хотите объединяться, а зачем? У Вас от этого появится больший доход или расход? А вообще идея очень интересная, но будут ли кроме одних разговоров результат(Ы) ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:42   #941   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
Вспомнилась мне одна тема насчет вашего объеденения.
Проводили как-то эксперимент ( не помню как он назывался) но смысл был таков: чтобы человек (объект А) получил большие каке-лбо результаты у него "отнимали" ответсвенность за его дейчтвия и перекладывали последствия его действий на другого человека(объект Б). В результате тот объект А начинал по-немногу издеваться над каким-либо человеком, и это переходило до того что он начинал получать кайф от всего процесса. Чтото подобное было еще в начале 1939 года, ну а поседствий большинство читала и смотрело фильмы.
А налогично и тут, ВЫ хотите объединяться, а зачем? У Вас от этого появится больший доход или расход? А вообще идея очень интересная, но будут ли кроме одних разговоров результат(Ы) ?

Не думаю что результаты будут. Вот если бы объединились несколько профессиональных и успешных трейдеров, то это было бы интересно, т.к. у каждого своя ТС, свой ММ и т.д., т.е. разные подходы, разное видение, разный положительный результат, разные степени убытков. В совокупности могло бы быть интересно, ну то что было у черепах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:39   #942   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от San. Посмотреть сообщение
Мдя... Устал уже говорить на эту тему.. . Вы выводите оттуда деньги ?, знаете того, кто бы это делал?, даже того, кто бы знал хоть кого-то, кто бы это делал?,
Тоже самое спрашивал на форуме пару лет назад...... без ответа, естественно)


кто там про CL спрашивал... узайте гугль http://www.google.ru/search?hl=ru&cl...A&lr=&aq=f&oq=

хотя можно конечно организовать встречу трейдеров и у когонибудь спросить эту сокральную инфу)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:40   #943   
Форумец
 
Аватар для Alsers
 
Сообщений: 41
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 41

Alsers вне форума Не в сети
я выводил ..... правда пока что один раз снимал....
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 10:29   #944   
Форумец
 
Аватар для Tra-der
 
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2008

Tra-der вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от San. Посмотреть сообщение
Мдя... Устал уже говорить на эту тему.. . Вы выводите оттуда деньги ?, знаете того, кто бы это делал?, даже того, кто бы знал хоть кого-то, кто бы это делал?, а продолжаете мне что то доказывать, ещё, и приводя в пример слова человека , который кровно заинтересован в том, чтобы вы продолжали в это верить...)))) Это всё равно, что спрашивать продавца на рынке "хороший ли у него товар"..))) Естественно, он был готов к этому вопросу. Думаете, что возможности для мухлежа = "0", а брокер - друг трейдера? ..)))) Проснитесь такого никогда , ни где не было и не будет. Лучшие умы мира думают о том, как вытряхнуть из вас деньги. Не нужно объяснять истину. в деталях, это не суть важно. Критерием истины - является практика! А на практике 4 моих друга ушли с рынка форекс, кто 5 лет, кто 3 года назад, не потому, что не смогли там зарабатывать, а потому, что им не дали! Может что-то поменялось, но пока позволяет тут ликвидность, нет ни какого желания возвращаться. Все они имеют стабильные ,опубликованные результаты. Один, кстати, и сейчас ещё работает в конторе форекс-брокера в Москве и делает известный сайт http://www.forexpf.ru/quote_show.php, но только торгует фьючерсами , нашими и западными. Как вы думаете почему?
Короче, это был мой последний пост на данную тему. Если ещё кто ни будь захочет подискутировать, - начинайте с предоставления реальных результатов хотя бы за последний год, ну бог с ним, за пол года. Даже пусть не своих, а кого бы то ни было с рынка форекс в РФ. Если таковых не имеете, то это убережет вас от ненужного тыцкания клавишами, поскольку любые другие аргументы будут проигнорированы...
Уважаемый, San, у меня нет цели превратить Вас в сторонника рынка Форекс или сагитировать торговать там, нравится Вам российский рынок - торгуйте на здоровье.

Я бы и не начинал с Вами эту дискуссию, если бы не одна Ваша фраза
"Нужно разделить ветку "Воронежские трейдеры отзовитесь" на участников реального рыка акций , деревативов ММВБ и РТС, который является официальным и защищен законодательством РФ и на котором можно зарабатывать ....рынка Форекс являющимся в РФ ставкой в букмейкерской конторе (пари) Если уж так тянет торговать валютой, торгуйте фьючерсами на валютные пары или покупайте валюту на Бирже. А коли торгуете ради торговли как таковой, а не ради прибыли, то не ищите понимания у профессиональных трейдеров",
которая побудила меня вступиться за форекс-трейдеров.

По-вашему, выходит, что настоящие "профессиональные трейдеры" только на росс. рынке, а все остальные - так себе, лохи или любители пари.
По 4 Вашим друзьям делать глобальное обобщение не стоит. Допускаю, что 3-5 лет назад кто-то из них нарвался на нечистых на руку ДЦ. Хотя есть тенденция среди некоторых трейдеров вместо признания своих ошибок в управлении капиталом, риск-менеджменте и т.д. перекладывать вину на брокеров ("не дали им зарабатывать").
Но я знаю многих, кто успешно торгует, вводит-выводит деньги. У нас в Воронеже живет известный трейдер c семилетнем опытом Станислав Гребенщиков ( к сожалению, по состоянию здоровья сейчас не торгует) - автор книг "Forex и мы" и "Как делать деньги на рынке Forex" ( их можно скачать в нете или заказать в интернет-магазинах). Кому интересно могут почитать. Да и в этом в форуме трейдеры уже откликаются.

"а брокер - друг трейдера? " - ну почему бы и нет. Нормальному брокеру выгодно когда их клиенты процветают, зарабатывают, увеличивают счета и обороты. Брокеру тоже от этого перепадает. Доступ на форекс наряду с многолетними старожилами ForexClub, Broco, Альпари уже предоставляют уважаемые российские брокеры - Финам, БКС, ВТБ-24. Думать, что ВСЕ брокеры вкладывают немалые средства в этот бизнес, в дорогостоящее оборудование,нанимают лучших аналитиков и менеджеров, зарабатывают годами себе репутацию только для того чтобы вытряхнуть из клиентов деньги. Что только законодательство РФ не дает этого сделать брокерам на росс. рынке. И если бы брокеры нашли какую-н. лазейку, то так же обирали бы клиентов и на российском рынке, как и на форексе. ...Зачем тогда вообще нести деньги брокерам, торговать. Большой риск получается, безопаснее держать под матрацем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 13:58   #945   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Я уже устал вам вдалбливать, что это нам нужно! Зачем? Затем, что мы будем проводить встречи, семинары, делиться опытом, и самое главное зачем так это ЛОББИРОВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ У ПОСРЕДНИКОВ (ДЦ и БРОКЕРЫ). КОГДА МЫ В СООБЩЕСТВЕ МЫ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК ДЛЯ ЛЮБОГО ПОСРЕДНИКА, ОН ХОЧЕТ НАС ЗАПОЛУЧИТЬ И ПОПОЛНИТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖИТ НАМ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТОРГОВЛИ. НАШИ РЯДЫ БУДУТ РАСТИ, А КУХНИ РАЗОРЯТЬСЯ!!! РЕБЯТА ВЫБРОСТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТИ ГЛУПОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ: ЗАЧЕМ, ДЛЯ, ЧЕГО, КАК. ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ И ОБГОВОРИМ ВСЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ У БАНКОВ ЕСТЬ СВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЕСТЬ, У ПРОМЫШЛЕННИКОВ ЕСТЬ, ТАК ПОЧЕМУ МАТЬ ВАШУ У ВОРОНЕЖСКИХ ТРЕЙДЕРОВ ЕГО НЕТ??? ИЛИ БАНКИ, КОМЕРСЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ПРОМЫШЛЕННИКИ НЕ САМОДОСТАТОЧНЫ, КАК ПИШЕТ СОТРУДНИК ДЦ, ИЛИ ГОРЕМЫКИ, КОТРЫЕ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, КАК ПИШЕТ СВ77? ИЛИ ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ФЛУД РАЗВОДИТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:13   #946   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tra-der Посмотреть сообщение
Уважаемый, San, у меня нет цели превратить Вас в сторонника рынка Форекс или сагитировать торговать там, нравится Вам российский рынок - торгуйте на здоровье.
Я бы и не начинал с Вами эту дискуссию, если бы не одна Ваша фраза
"Нужно разделить ветку "Воронежские трейдеры отзовитесь" на участников реального рыка акций , деревативов ММВБ и РТС, который является официальным и защищен законодательством РФ и на котором можно зарабатывать ....рынка Форекс являющимся в РФ ставкой в букмейкерской конторе (пари) Если уж так тянет торговать валютой, торгуйте фьючерсами на валютные пары или покупайте валюту на Бирже. А коли торгуете ради торговли как таковой, а не ради прибыли, то не ищите понимания у профессиональных трейдеров",
которая побудила меня вступиться за форекс-трейдеров.
По-вашему, выходит, что настоящие "профессиональные трейдеры" только на росс. рынке, а все остальные - так себе, лохи или любители пари.
По 4 Вашим друзьям делать глобальное обобщение не стоит. Допускаю, что 3-5 лет назад кто-то из них нарвался на нечистых на руку ДЦ. Хотя есть тенденция среди некоторых трейдеров вместо признания своих ошибок в управлении капиталом, риск-менеджменте и т.д. перекладывать вину на брокеров ("не дали им зарабатывать").
Но я знаю многих, кто успешно торгует, вводит-выводит деньги. У нас в Воронеже живет известный трейдер c семилетнем опытом Станислав Гребенщиков ( к сожалению, по состоянию здоровья сейчас не торгует) - автор книг "Forex и мы" и "Как делать деньги на рынке Forex" ( их можно скачать в нете или заказать в интернет-магазинах). Кому интересно могут почитать. Да и в этом в форуме трейдеры уже откликаются.
"а брокер - друг трейдера? " - ну почему бы и нет. Нормальному брокеру выгодно когда их клиенты процветают, зарабатывают, увеличивают счета и обороты. Брокеру тоже от этого перепадает. Доступ на форекс наряду с многолетними старожилами ForexClub, Broco, Альпари уже предоставляют уважаемые российские брокеры - Финам, БКС, ВТБ-24. Думать, что ВСЕ брокеры вкладывают немалые средства в этот бизнес, в дорогостоящее оборудование,нанимают лучших аналитиков и менеджеров, зарабатывают годами себе репутацию только для того чтобы вытряхнуть из клиентов деньги. Что только законодательство РФ не дает этого сделать брокерам на росс. рынке. И если бы брокеры нашли какую-н. лазейку, то так же обирали бы клиентов и на российском рынке, как и на форексе. ...Зачем тогда вообще нести деньги брокерам, торговать. Большой риск получается, безопаснее держать под матрацем.
Ребята хватим вам спорить, я же говорил неважно каким инструментом ты трейдишь хоть фьчерсом на лошадиный навоз, ты трейдер и этим все сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:24   #947   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Я уже устал вам вдалбливать, что это нам нужно! Зачем? Затем, что мы будем проводить встречи, семинары, делиться опытом, и самое главное зачем так это ЛОББИРОВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ У ПОСРЕДНИКОВ (ДЦ и БРОКЕРЫ). КОГДА МЫ В СООБЩЕСТВЕ МЫ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК ДЛЯ ЛЮБОГО ПОСРЕДНИКА, ОН ХОЧЕТ НАС ЗАПОЛУЧИТЬ И ПОПОЛНИТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖИТ НАМ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТОРГОВЛИ. НАШИ РЯДЫ БУДУТ РАСТИ, А КУХНИ РАЗОРЯТЬСЯ!!! РЕБЯТА ВЫБРОСТЕ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТИ ГЛУПОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТЕ: ЗАЧЕМ, ДЛЯ, ЧЕГО, КАК. ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ И ОБГОВОРИМ ВСЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ У БАНКОВ ЕСТЬ СВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЕСТЬ, У ПРОМЫШЛЕННИКОВ ЕСТЬ, ТАК ПОЧЕМУ МАТЬ ВАШУ У ВОРОНЕЖСКИХ ТРЕЙДЕРОВ ЕГО НЕТ??? ИЛИ БАНКИ, КОМЕРСЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ПРОМЫШЛЕННИКИ НЕ САМОДОСТАТОЧНЫ, КАК ПИШЕТ СОТРУДНИК ДЦ, ИЛИ ГОРЕМЫКИ, КОТРЫЕ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, КАК ПИШЕТ СВ77? ИЛИ ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ФЛУД РАЗВОДИТЬ?
Ну лично я на форексе ничего не имею против кухонь, тем более знаю парочку неплохих ДЦ, с которыми можно работать без особых пробле м. А с брокерами и с западными тоже проблемы есть и не мало, я уже писал. Насчет выгодных условий, которые вам предложать, мне кажется ерундой. Не думаю, что вы предложите такой огромный капиталл, что все только руки будут тянуть и предлагать более выгодные условия. Да и в принципе думаю ДЦ итак имеют достаточно клиентов. А насчет флуда, правильно, пока еще не видел ни одного нормального поста, включая и ваши. Я уже сказал, прежде чем встречаться, покажите себя здесь на форуме, что умеете анализировать, как и почему ставите цели. А так это получается флуд на форуме, который хотите перенести во флуд в реале. Сорри если что не так, никого не хотел обидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:57   #948   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Алекс ты читать умеешь вообще, а анализировать, то что написано? У меня капитала нет большого, а у всего сообщества может и будет. Да, и о каком форекс-трейдинге в ДЦ ты говоришь, если ордера внутри гоняются или между ДЦ, а ДЦ играет против клиентов, хеджируя сделки на межбанке??? Если не хочешь заниматься тем чем я предлогаю твое право.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:58   #949   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Хватит уже, кто хочет встретиться и создать это сообщество шлите мне свои голоса в личку. Или же давайте организуем встречу и на ней поговорим обо всем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:07   #950   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Алекс ты читать умеешь вообще, а анализировать, то что написано? У меня капитала нет большого, а у всего сообщества может и будет.
В том то и дело что умею, и кроме флуда, который хочется перенести в реал ничего не вижу. Как там говориться слова без дел мертвы. Если вы здесь не можете себя никак проявить, то какие на фиг семинары там, обмен опытом. Есть площадка, вот здесь например. Ну и проводите семинар, делитесь опытом. А если здесь не можете пару рис. выложить, то что можно при встречи нафлудить, так если только пива попить, да потрепаться. В том то и дело, что у всех его не много и брокера или дц этим не соблазнишь даже если будет 10чел. или 20 по немного. Ну да ладно, просто это мое мнение. А насчет объединения, оно для меня представляет интерес, только для обмена опытом и новыми мыслями, а для этого - интернета за глаза, да желание. Все исключительно ИМХО, не в обиду.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:10   #951   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс128 Посмотреть сообщение
Не думаю что результаты будут. Вот если бы объединились несколько профессиональных и успешных трейдеров, то это было бы интересно, т.к. у каждого своя ТС, свой ММ и т.д., т.е. разные подходы, разное видение, разный положительный результат, разные степени убытков. В совокупности могло бы быть интересно, ну то что было у черепах.
У нас форумцев и так есть разные ТС и ММ и все прочее, а успешными и профессиональными трейдерами будем и мы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:11   #952   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс128 Посмотреть сообщение
В том то и дело что умею, и кроме флуда, который хочется перенести в реал ничего не вижу. Как там говориться слова без дел мертвы. Если вы здесь не можете себя никак проявить, то какие на фиг семинары там, обмен опытом. Есть площадка, вот здесь например. Ну и проводите семинар, делитесь опытом. А если здесь не можете пару рис. выложить, то что можно при встречи нафлудить, так если только пива попить, да потрепаться. В том то и дело, что у всех его не много и брокера или дц этим не соблазнишь даже если будет 10чел. или 20 по немного. Ну да ладно, просто это мое мнение. А насчет объединения, оно для меня представляет интерес, только для обмена опытом и новыми мыслями, а для этого - интернета за глаза, да желание. Все исключительно ИМХО, не в обиду.
Так вот дружочек и давай вставай рядом со мной если интересно объединение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:19   #953   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Так вот дружочек и давай вставай рядом со мной если интересно объединение. Да насчет рисунко твои где?
В таком виде как вы предлагаете - не интересно. Рис., да понемногу буду выкладывать, т.к. только вчера наконец то свой пилотик снова установил. Ладно, не будем спорить - пустая трата времени. Кто хочет пусть объединяются в реале, а мне и в сети не плохо общаться и делиться мыслями.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:07   #954   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
Tra-der, Лучше и не скажешь.


andreas666, Ну, Алекс кое в чем прав. Лоббировать интересы - это то, о чем хоть как-то можно задумываться, если это объединение на общероссийский уровень выйдет, не ниже. И по поводу встреч. Я, к примеру, не против, но было бы тебе неплохо(раз ты хотел вы(C)тупить со вступительным словом и т.д.) заинтересовать аудиторию в интернете для начала. Выкладывай свои сделки с пояснениями почему вошел, где выйдешь и т.д. Это правда будет интересно.

add
Пардон, выСтупить, конечно. блин,аж сам чуть не прослезился)))) без обид.

Последний раз редактировалось /Picnic/; 15.04.2009 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:23   #955   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от /Picnic/ Посмотреть сообщение
Tra-der, Лучше и не скажешь.
andreas666, раз ты хотел вытупить со вступительным словом и т.д.)
Простите конечно, но оговорочка смешная получилась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:49   #956   
Форумец
 
Аватар для Alsers
 
Сообщений: 41
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 41

Alsers вне форума Не в сети
Насчет встречи Воронежских трейдеров какая то дискусия получилась я смотрю....Но если встретиться можно решить больше вопросов в реале нежеле онлайн, и достичь взаимные цели можно гораздо быстрее. Главное что бы у всех было что сказать, и встреча походила не на какую то тусовку, а скорее на некую планерку, где у каждого есть поставленные цели и задачи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:48   #957   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от /Picnic/ Посмотреть сообщение
Tra-der, Лучше и не скажешь.
andreas666, Ну, Алекс кое в чем прав. Лоббировать интересы - это то, о чем хоть как-то можно задумываться, если это объединение на общероссийский уровень выйдет, не ниже. И по поводу встреч. Я, к примеру, не против, но было бы тебе неплохо(раз ты хотел вы(C)тупить со вступительным словом и т.д.) заинтересовать аудиторию в интернете для начала. Выкладывай свои сделки с пояснениями почему вошел, где выйдешь и т.д. Это правда будет интересно.
add
Пардон, выСтупить, конечно. блин,аж сам чуть не прослезился)))) без обид.
Зачем мне здесь выкладывать свои сделки и торговую логику, из вас тут ее выложил кто-нить, вы хотите прийти в сообщество, где вам расскажут секрет как сделать бабло что ли, если инетересно как я торгую, то это система Б. Вильямса и входы и выходы в соответствии с ней, что еще надо не пойму. Ребята я наверное поспешил с предложением объединиться, и выйти на какой то уровень, вы не доросли до него извените не хотел обидеть!!! Насчет всероссийского уровня, то начинать надо хоть с чего-то, и развиваться. А вы как сговорились все, вообщем я уже говорил давайте организуем нашу встречу и на ней пообщаемся это вы можете??? Интересно вам это ребята, мы люди которые занимаются одними делом и мы должны иметь прообъединение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:49   #958   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alsers Посмотреть сообщение
Насчет встречи Воронежских трейдеров какая то дискусия получилась я смотрю....Но если встретиться можно решить больше вопросов в реале нежеле онлайн, и достичь взаимные цели можно гораздо быстрее. Главное что бы у всех было что сказать, и встреча походила не на какую то тусовку, а скорее на некую планерку, где у каждого есть поставленные цели и задачи.
Ну хоть один светлый ум!!! Красавчик. Ты прав на все 1000%
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:17   #959   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 41

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Зачем мне здесь выкладывать свои сделки и торговую логику, из вас тут ее выложил кто-нить, вы хотите прийти в сообщество, где вам расскажут секрет как сделать бабло что ли, если инетересно как я торгую, то это система Б. Вильямса и входы и выходы в соответствии с ней, что еще надо не пойму.
А что жаба душит показать как работаешь, без особых объяснений, просто рис и небольшие размышления? Я знаю не мало профессионалов, и они никогда не стеснялись и не боялись, и не ленились показать свою работу, с мыслями, что какому-нибудь новичку поможет лишний раз не слить депозит. Да и покажешь свой профессионализм, а то есть небольшие сомнения в онном. Поглядев ветку (Прогнозы движения) только вы один задавали кучу вопросов по движению Кардиохирургу и другим. И мало что из своих мыслей было сказано по существу. Да и ваш пост в ответ на мои был очень содержательным
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
А как GBP\USD отрос!
. Так что возникает чувство, что как раз
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
вы хотите прийти в сообщество, где вам расскажут секрет как сделать бабло
. Извините, не хочу вас обидеть, но просто это небольшой анализ ваших постов и мое мнение. Еще раз повторю, что зацепить никого не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:16   #960   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
andreas666, было бы лучше создать в крайнем случае чат в скаипе,а лучшим вариантом, конечно, является организованная работа команды, а не простые оскорбления и унижения друг дргуа. СССР так и выиграла 2ю мировую только благодаря тому, что все объеденились, а не так мочили дргу друга, как Вы здесь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind