Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 14:15   #931   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети

оч симпатичная работа)) мне понравилось все: и сама идея, и как снято, и пара очень приятная, и музыкальное сопровождение)) автор молодец!
а где это было снято? Воронежская область?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:28   #932   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
http://vimeo.com/13678444 оч симпатичная работа)) мне понравилось все: и сама идея, и как снято, и пара очень приятная, и музыкальное сопровождение)) автор молодец!
согласна полностью, и сюжет интересный, что редкость.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:10   #933   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Согласен работа, просто бомба, даже и более того, но какое отношение она имеет к свадьбе ???
И вообще, не пора ли всем нам, вместе опустится на землю обетованную???
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:35   #934   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
идея, и как снято, и пара очень приятная
Понравилось в целом. Пара, задумка. Смутило, что сюжет в процессе несколько раз сбивался. Но на банкете должно было, просто обязано даже - всем понравиться

А! Да! Девушка - чудесная. Парень, тоже, как с киноэкранов 30х годов. Чудненько. Да. Музыка не понравилась, но это личные пристрастия.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:14   #935   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Девушка моя одногруппница Не знала даже, что у них свадьба скоро. А пара и правда шикарна и работа очень понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:48   #936   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=392
надо сильно постараться исковеркать так цвета(((((((

http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1280685658
а здесь цвета так сделаны, что создается впечатление будто люди не в водоеме, а с луже мочи, уж простите((
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:18   #937   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
Вик@, Вам в руки поиск и читайте что такое тонирование и зачем оно нужно. Не хотите получать в принципе тонированные фотографии - обговаривайте это со своим фотографом до съемки.
ЗЫ: И ничего плохого в этом нет, поверьте. В данном случае фотограф так видит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:20   #938   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kour Посмотреть сообщение
фотограф так видит.
лучшее объяснение всему, в том числе и браку
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:25   #939   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
N@ti, Вы видите на работах, приведенных выше, брак? Я, например, не вижу. Или по вашему намеренно измененные цвета в Фотошопе - это тоже брак? Мое понимание слова "брак" - это, извините то, что видно явно: нерезкие снимки, неправильная экспозиция, выбитые света (в большинстве случаев), отрезанные руки-ноги и.т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:59   #940   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Викулия + Ромулёк. Москва 1 июня 2010 http://www.wedlife.ru/member2141/video/17080/
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 16:23   #941   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Викулия + Ромулёк. Москва 1 июня 2010 http://www.wedlife.ru/member2141/video/17080/
фотографии этой пары, которые здесь недавно выкладывал Юрий, мне, если честно, понравились больше. В этом клипе те же кадры, что и в слайдшоу. Некоторые просто один в один, если сделать стоп кадр.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:49   #942   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
N@ti, Это нормально, для экономии времени пока идёт фотосессия снимается видео, а когда видеосессия фотограф так же делает кадры. А то что вам фото понравилось больше, так ведь это и понятно, каждый кадр обрабатывается в фотошопе, а вот видеошоп пока не изобрели. В каждой секунде 25 кадров, а в клипе их тысячи никакой жизни не хватит что бы обработать как фото.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:59   #943   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Эмиль,я наверное зануда.., но в который раз не хватило динамики. Почему-то слайдшоу, где в секунду максимум 1 кадр смотрелось динамичней, чем виде, с его 25-ю. Тут фотошоп не при чем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:26   #944   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Изабель ... Как всё же много зависит от невесты... Камера VX2100 без насадок,слайдеров,стедикамов и проч...
что завесит от невесты? симпатичная, фотогеничная она или нет? или завесит от нее разденется ли она в кадре?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:37   #945   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, да ладно, видео обычное, вот мне очень интересно, кто есть "визажист" этой невесты????? такое ощущение что ее "покрасили", именно "покрасили" а не "накрасили" джамшут с равшаном, причем подсобными средствами двоюродной тетки "изпидРоссоши"... ужас!!! девушка очень даже симпатичная (есть проблемы с кожей, но их легко замаскировать), а этот, с позволения сказать, мэйкап, сделал из нее ходячую пародию...

Последний раз редактировалось mashustik; 05.08.2010 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:53   #946   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
кхм....Изабель-шикарная песня, но всю песню Диво страдает и просит вернутся девушку...грустно.
а макияж знатный. усё что было использовали)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:14   #947   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от безумка Посмотреть сообщение
Изабель-шикарная песня
но не для свадебного клипа, очень уж унылая песня...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 19:44   #948   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
что завесит от невесты? симпатичная, фотогеничная она или нет? или завесит от нее разденется ли она в кадре?
Зависит популярность ролика и эффект от его показа потенциальным клиентам.
Проверено.
Главное пожелание по монтажу - найти вышеозначенную песню и сделать на неё ролик. (для этого был предоставлен диск по которому идентифицировал песню)
Как говорится - желание клиента наше всё.
По поводу визажа она расстроилась , мне лично очень понравился танец
Ребята убили ПОЛ ГОДА ( полная версия на банкете, танцы со звёздами отдыхают ) на хореографию . Достойно уважения.
Нигде не видел , чтоб жених так держал осанку , причём не только во время танца.
Прошу заметить , кстати, ролик в ветке без обсуждений.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:13   #949   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Зависит популярность ролика и эффект от его показа потенциальным клиентам.
Проверено.
полностью согласна! по себе заметила)))

Цитата:
Сообщение от безумка Посмотреть сообщение
Изабель-шикарная песня, но всю песню Диво страдает и просит вернутся девушку...грустно.
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
но не для свадебного клипа, очень уж унылая песня...
помнится у Оксаночки Карамельной слайд шоу на эту же песню, тогда единогласно было решено, что это лучшее слайд шоу, идеальна и музыка и картинка))) да и до сих пор, имхо никто ничего лучше не сделал, чем Колосков тогда со свадьбы Оксаны под эту же Изабель.
ох и ох, кругом политика двойных стандартов....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:38   #950   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
тогда единогласно было решено, что это лучшее слайд шоу, идеальна и музыка и картинка))) да и до сих пор, имхо никто ничего лучше не сделал, чем Колосков тогда со свадьбы Оксаны под эту же Изабель. ох и ох, кругом политика двойных стандартов....
о чем речь, я не понимаю. Фотографии у Оксаны отличные, что там была за музыка я и сейчас не помню, и тогда особенно внимание не обратила, потому что я их по-моему вобще без музыки смотрела
О каких двойных стандартах речь, что кто-то хвалил музыку, а теперь в другом клипе ругает? цитаты плиз

А еще для слайдшоу музыка выбирается помедленнее, чтобы фотографии рассмотреть получше можно было, а вот клипы под медленные песни идут с соответствующим монтажом, где по 30 секунд иногда картинка не меняется, и это реально усыпляет, меня лично.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Зависит популярность ролика и эффект от его показа потенциальным клиентам. Проверено.
Естественно, ведь в свадебном фильме невеста главная героиня, а здесь как в кино, если это Анджелина, то фильм точно окупится
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:44   #951   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Toroped, фрррр... никогда не говорила,что для свадьбы музыка идеальна,в том числе со слайд шоу Оксаны) песня,как впрочем и все творчество группы, мне нравятся. но если подбирать песни по смыслу,как многие делают-то грустновато. даже если это слайд шоу Карамельной в исполнении Колоскова,однофигственно)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:11   #952   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
ой, а тут уже дискуссия развернулась по поводу этого ролика))... а я хотела промолчать ибо некоторые товарищи ну оч не любят критику, но за меня уже все сказали
не знаю, что там по смыслу, но эта песня мне оч нравится! я влюбилась в нее еще после ролика Карамельной)) может, даст кто ссылочку для скачивания?
пожалуй, это все, что я скажу об этом ролике))
p/s/ кстати, невеста оч симпатичная, но мейк-ап и в правду ярковат для нее))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:16   #953   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Toroped, N@ti, безумка, девочки... не ссоримся )))))) не успеешь отвернутся...опять обсуждают))) вот она популярность ))))) N@ti верно подметила... фильм окупится..зашла на страничку Юкоса на vimeo...уже 57 просмотров))))))))))))) за сегодня))))) и это при том... что она там выложена уж как 9 месяцев....

Всем спасибо за отзывы

Тандем Karamelnaya&Колосков лучший... однозначно ))))))

По поводу грустности..замечу... есть весело да не в тему...а и теперь главное: нам нравится нас устраивает...пользуясь случаем, еще раз Юре говорю огромное спасибо!!!Ты лучший!!!

zuzuka, скачать можно здесь http://www.zaycev.net/pages/775/77553.shtml или здесь
http://lucie.persiangig.com/audio/

а теперь по теме :
ролик обычный...и невеста (замечу симпатичная девочка очень...) но никак не вытянула...эту шикарную композицию а может все дело...в видеооператоре...не знаю... Кстати видеооператор знал, что за музыку захочет пара?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:24   #954   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Karamelnaya, спасибо)) теперь буду балдеть каждый день))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:37   #955   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
млин,народ,вы как между строк что-то вычитываете... я сбиваюсь...то ли мы песню обсуждаем,то ли ролик.... для ясности,хоть и резковато. песня-изу-ми-тель-ная. ролик-не нравится категорически. слайд-шоу-красивое. но больше всего я люблю песню. где тут сссоры,нипанятна)
про смысл вспомнила просто после нешуточных дискуссии подобного рода,аля "pretty women")))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:43   #956   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от безумка Посмотреть сообщение
песня-изу-ми-тель-ная. ролик-не нравится категорически. слайд-шоу-красивое. но больше всего я люблю песню
+1000000000000000000))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:14   #957   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Не нравятся - не смотрите.
Или выразить ФИ категорическое вам прибавляет дней в жизни7
а вы зачем сюда свои работы выкладываете? ну то, что для рекламы, эт понятно))
значит, лестные отзывы и бесконечные восторги в свой адрес вы воспринимаете как должное, а как критика, точнее высказывание личного ИМХО, так сразу недовольство и "спокойной ночи"...
как-то не профессионально это.....
если уж выкладываете свои работы, будьте готовы к разным мнениям - тем более в соответствующей теме "ОБСУЖДЕНИЯ....." - люди ведь разные: кому-то нравится одно, кому-то другое...
тем более, это же какой-то форум и совершенно незнакомые вам люди)) плевать вы хотели на их мнение, верно?))
в общем, переживать вам и ТАК реагировать на форумское "фи",не стоит)) берегите нервы)) клиенты к вам идут, денежки капают)) все вери гуд))
уфффф... наболело.... я сегодня злая..... ррррррррррррр
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:20   #958   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Только для рекламы.только !
Ролик был помещён в ветку БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ и вы нарушаете правила форума, начиная обсуждать его тут .По моему N@ti скопировала ссылку в ЭТУ ветку ?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Изабель ... Как всё же много зависит от невесты... Камера VX2100 без насадок,слайдеров,стедикамов и проч...
что завесит от невесты? симпатичная, фотогеничная она или нет? или завесит от нее разденется ли она в кадре?
Мне писать отдельно слёзную просьбу ?
Восторги и отзывы ? Не помню ни одного , это не ко мне, Кроме Юли у меня поклонниц нету ( по этому поводу не страдаю).
А болезненно реагировать на критику - это у меня по гороскопу наверно ( Дева+Тигр) да и за 14 лет работы клиенты их ох как поистрепали...
Представьте, вы создаёте что то руками , душу вкладываете, не жалея сил ... а вам " категорически фи " , умойтесь
А я живу по принципу - либо хорошее, либо ничего ( как о покойнике) . Глядишь и мир станет добрее...

По поводу плевать я хотел - не правы, если не знаете лично меня , вы сильно ошибаетесь.
Переживаю...очень...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:26   #959   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Ой, и меня вспомнили, хоть и в склоке, а мне приятно
А по теме: действительно могу понять людей, как им неприятно, когда некоторые форумчане отзываются так резко, ведь они воспринимают это на свой счет, а оператор просто курит в сторонке, он привык, что он не доллар - всем нравится не обязан, а людям больно...Ведь зачастую так резко здесь не обсуждают свадебные ролики форумчан самих, хоть и их ролики бездарность, просто они ближе к телу, а это несправедливо, ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:32   #960   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
о каких нарушениях правил идет речь?! что-то я не поняла...
Скопировано с первой страницы, читаем внимательно:
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Девушки, по просьбам трудящихся тема открыта

Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
У меня предложение к модераторам, а давайте мы как-то реанимируем тему про фото и видео.
Клуб превратился сами знаете во что... все профессионалы сбежали... Есть тема про фото и видео "без обсуждения", это тоже не дело. Есть тема "у вас свадьба и нет фотографа и видеоператора", это тоже не то, там только графики и ссылки на портфолио. А где обсуждать то работы наших умельцев?
Вот у музыкантов есть клуб, а есть модерируемая тема "тамада и музыка". Мне кажется, в разделе реально не хватает МОДЕРИРУЕМОЙ темы "фото и видео".
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
N@ti, поддерживаю на 100%!!!В тему фото и видео без обсуждения вообще не захожу и нет никакого желания, там клуб для общения 2-3 человек, ни одной невесты там почти никогда нет, общаются одинокие люди (это я про Хороший Дядька, например) и ТАКОЕ пишут, что противно, а мне тоже было бы интересно читать и участвовать в обсуждении воронежских видео и фото мастеров
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
поддерживаю!! что нам, бывшим невестам обсуждать то осталось, только фото и видео)))) да и критика (конструктивная) всегда полезна, глядишь и в общественных туалетах меньше фотографий будет))))
Выкладывайте ссылки на работы, свои отзывы и впечатления...
или из темы "Фото, видео работы без обсуждения" работы брать нельзя???????
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind