Старый 28.10.2011, 23:02   #931   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaol Посмотреть сообщение
а Вам не кажется, что это последняя попытка строителей повысить цены ( так сказать хотелки)
У них этих попыток по 3-4 в год бывает. Последняя активная движуха была в весной. Помню-помню как говорили что все скоро очень подорожает и квартиры все раскупят. Статьи писали, риелторы с умным видом уверяли что рост грядет.

Всего-то надо не покупаться на устраиваемые представления. А самому иметь голову на плечах и независимо оценивать обстановку на основе реальных фактов.

Как не покупаться на пропаганду, и не идти в общем стаде лохов, за счет которых другие наживаются, а наоборот - самому в плюсе быть и выигрывать в играх с риелторами, крупными инвесторами и государством - я стараюсь показывать иногда тут на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:02   #932   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
очень бы хотелось выслушать последователей Диего по этому поводу, которым удалось:


благодаря его советам.
есть такие?!
ежели все-таки не найдутся...... Диего, может Вам самому это удалось..?! приведите пример, как вы выиграли на недвижке и остались в плюсе....
Ну тут в теме это офтопик. Могу ответить в теме про инвестиции, как более уместной. Да, мне удалось и неслабо причем на промежутке нескольких лет. Если сравнивать тех кто купил квартиру или влез в кредит год или два назад и тех кто послушал меня и не стал брать, а с умом распорядился имеющимися деньгами - тут даже и вопроса нет. Недвижка воронежская сейчас не тот товар который растет в цене и будет расти, не смущайте пожалуйста народ.

В мире щас инфляция общемировая двузначная. А а на рынке недвижимости российской всячески скрываемая просадка цен на фоне мизерных продаж. Хотя официально пририсовывают полтора процента или сколько там роста.
В то время как реальные товары - продовольствие, одежда, драгметаллы итд дорожают в двухзначных числах.

Кстати, вы так и не ответили на вопрос. Приведите реальный пример всем нам где и что как вы пишете сильно подорожало в последние месяцы и при этом смогло продаться по выросшей цене. Новостройки, у которых по плану подорожание не в счет - ибо у них растет цена по мере приближения к заселению дома.

У меня есть недавние примеры падения цены. Или примеры когда годами не продается по заявленному ценнику, если хозяин его не корректирует вниз в соответствие с реальной ситуацией.

Заранее прошу прощения если ошибся - извините, но вы, как мне кажется - риелторский персонаж. Посмотрел я вашу активность в других темах - в каждой новостройке вы чего-то или купили, или собираетесь покупать, или продали или чуть не купили. У вас 5 квартир уже наверно или больше своих ? Или вы в год по нескольку квартир продаете и покупаете ?

Был еще тут один товарищ, по легенде вроде работает на крайнем севере. Ник у него Вуквутагин. Писал полгода назад что последние деньги вложил в очередную, 3ю по счету квартиру. Говорит что кредит взял такой что приходится на 3 работах работать чтобы концы свести с концами. А через 2 или 3 месяца он в другой ветке засветился, про челюскинцев 101 - он 4ю квартиру берет уже вроде тоже в кредит. Я ему задал вопрос там насчет нестыковок в его легенде - а он проигнорировал его.

Ребята, виртуалы риелторские, вы врите - да не завирайтесь. Неужели думаете что внимательному читателю форума не заметно ваше представление в расчете на простой народ ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:13   #933   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 18.08.2011
Возраст: 35

Sky12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olga130495 Посмотреть сообщение
Я я брала в Сбере "Попади в десятку" на новостройку. 10 % годовых.
Это была какая-то временная акция?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:38   #934   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения если ошибся - извините, но вы, как мне кажется - риелторский персонаж. Посмотрел я вашу активность в других темах - в каждой новостройке вы чего-то или купили, или собираетесь покупать, или продали или чуть не купили. [/COLOR]
Смею вас заверить- Патрикса,действительно,никакого отношения к недвиге не имеет... Ну разве что,разбирается,довольно неплохо,в некоторых вопросах связанных с ней))) Ну это она для себя,не по призванию...)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:58   #935   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Патрикса, цены не выросли это точно. Сужу по своим знакомым одни из которых тщетно пытались продать по 50 в течении года. И это не какая нибудь нора без отделки за 36 а полноценная комфортабельная квартира в с гаражом и автономным отоплением, скоростным инетом, шикарной отделкой, близко к центру и вид из окна не стриптизный(может это недостаток)))) Как здесь пытались утверждать что в центре 45-50. Да выставляют такие ценники но не факт что продают вот так сразу сходу. И ещё психологически тяжело скидывать цену с той на которую расчитывал. В итоге снята с продажи до лучших времён.

Диего прав в том что сейчас спрос в будет в экономичном диапазоне. Насчёт золота тоже -это очевидно.

Иногда смешно смотреть как поднимают цену на 50% от цены за которую и так не покупают потом скидывают 40))) уловка расчитанная на простаков, их всё меньше и меньше-на всех "умных" не хватит). Почему то человека неразбирающегося в тонкостях и уловках принято называть лохом(...

Откуда этот блатной жаргон? Вроде надули тебя-сам виноват, значит лох? Квартировал у меня в конце 80х один кадр, напёрсточником промышлял. Так вот за пузырём тогда он со мной делился по-дружески секретами ремесла)))
Очень напоминает нынешний "рынок". Конечно есть в каждой профессии порядочные люди в том числе и риэлторы. Но можно и нарваться запросто. Мы живём как в лесу где ухо надо держать востро иначе станешь чьим то обедом)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:45   #936   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Sky12, действует до конца года. Ограниченный перечень новостроек. Подробно - на сайте СБ РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:48   #937   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Павел Петровичч, Вы вроде писали, что продали долевку у Электроники - а если не секрет, деньги опять в долевку вложили?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:34   #938   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Павел Петровичч, Вы вроде писали, что продали долевку у Электроники - а если не секрет, деньги опять в долевку вложили?
Да,продал))) Деньги опять в долёвку вложил)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:06   #939   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 17.07.2004

Life вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Согласен. А езжу на Ягуаре XF и ловлю кайф.

В точку!
задний привод в Воронеже не вариант :-)

да и уровни этих машин совсем разные
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:55   #940   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
RUR, вы тут пишете, что цены на недвигу будут снижаться, а, к примеру, золото рости, верно?
В тоже время у вас есть квартира, которую вы сдаете за 7 тыс. руб, верно?
Так почему бы не продать сейчас имеющуюся кватиру, вложить деньги в золото, переждать пару лет и купить такую же, но со значительным выиграшем в деньгах?
Или нет уверенности в такой операции? С имеющейся квартирой-то оно поди проще рассуждать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:28   #941   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Vitasic, сейчас за хорошую цену не купят. Придётся продавать по рыночной но не это главное, главное что держу ея для молодого поколения, а их в ней всё устраивает в случае свадьбы) А в золото малость вложился , с прошлого года навар итак солидный(по моим меркам). Гоняться как сумашедший за баблом не собираюсь-хватает. Вот как то так...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:37   #942   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
RUR, вы тут пишете, что цены на недвигу будут снижаться, а, к примеру, золото рости, верно?
В тоже время у вас есть квартира, которую вы сдаете за 7 тыс. руб, верно?
Так почему бы не продать сейчас имеющуюся кватиру, вложить деньги в золото, переждать пару лет и купить такую же, но со значительным выиграшем в деньгах?
Или нет уверенности в такой операции? С имеющейся квартирой-то оно поди проще рассуждать...
Если квартира единственная, то конечно рисковать не стоит таким образом.
Но если не единственная, и вы уже хотиты выиграть побольше - то почему бы и нет.

Вон, в соседней ветке про риелторов Павел Петрович поделился, что покупает новостройки на начальных стадиях и продает ближе к стадии завершении дома, а на вырученные деньги опять покупает квартирку на начальной стадии.

Что по мне - рисков тоже немало. Помимо того что ситуация может сложиться такой - что упадет все драматически, и не откатится назад в течении многих лет. Так и добавляются специфические риски - что застройщик обанкротится или решить кинуть дольщиков вдруг. Сейчас застройщик сама надежность и все в нем уверены, а через пару лет - далеко не факт. Прецедентов уйма.

Одно общее - там где хочешь барыш поиметь, риски тоже растут вместе с величиной барыша.

Если деньги есть свободные - почему бы и нет. Тут действует аксиома - богатый становится богаче, а бедный беднее. Тот у кого квартира не единственная за счет взятия риска может поиметь больший выигрыш. А тот у кого квартиры нет или одна - не будет рисковать и будет бояться как бы не потерять и то что есть. И поэтому не разбогатеет особо, а с учетом инфляции - цена квартиры реально и просядет к тому же, даже если номинально столько же в рублях останется стоить.

В ипотеку тоже лезут в России не от большого достатка, и в итоге переплачивают две-три стоимости квартиры. Ну да выбора другого у небогатых жителей города нет - других вариантов свое жилье поиметь нет. Это к слову.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:23   #943   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Деньги опять в долёвку вложил)))
ну можно я уже совсем обнаглею и спрошу где, какую и почем? можно в личку
интересно следить за реальными инвестициями, а не "купите кило золота и заройте в землю там"
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:11   #944   
Пижон
 
Аватар для Тритузный
 
Сообщений: 89
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 46

Тритузный вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане, банк просит от меня справку о том что выбранная мною для покупки в ипотеку квартира находится в доме, который не стоит в очереди на капитальный ремонт и не находится в аварийном состоянии. Где такую справку брать? Дом в Ленинском районе г.Воронежа.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:24   #945   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тритузный Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, банк просит от меня справку о том что выбранная мною для покупки в ипотеку квартира находится в доме, который не стоит в очереди на капитальный ремонт и не находится в аварийном состоянии. Где такую справку брать? Дом в Ленинском районе г.Воронежа.
в вашем ТСЖ или УК
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:28   #946   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
у банка спросите а то принесете-а его не устроит.
Но...зачем вам лезть в такой дом? сегодня не стоит под кап. ремонт, а через 2 года станет...

Ипотека-сама по себе головная боль, не нагружайте на себя дпугих рисков, берите в нормально дома (разница в 100 000 рублей в цене квартиры будет стоить вам около 1000 рублей платежа)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:38   #947   
Пижон
 
Аватар для Тритузный
 
Сообщений: 89
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 46

Тритузный вне форума Не в сети
Да банк Липецкий и про Воронеж они толком ничего не знают, а квартира в доме в центре города уж очень привлекательна, дом с виду в хорошем состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 10:54   #948   
Пижон
 
Аватар для Тритузный
 
Сообщений: 89
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 46

Тритузный вне форума Не в сети
egrad7, Спасибо, спрошу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 12:39   #949   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Пл Ленина дом 6 тоже был когда-то в хорошем состоянии...с виду...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:34   #950   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Патрикса, цены не выросли это точно.
Конечно точно.
Вторичка.
Октябрь 09 - центр 37800, Север - 31 400
Октябрь 10 - 40 195 и 35 100
Октябрь 11 - 41 900 и 38 300.
Цены УЖЕ дисконтированы на 3% стандартного торга. При этом сейчас это действительно 3%, а в 09 и 10 это было и 5 и 7%.
Методику расчета я приводил выше, даже Диего ее признал.
Новострой.
Черт с ними с Вегой и Челюскинцами, хотя в одной стадии в начале 10-го года Челюскинцев -1 было ок. 30 000 средняя, а сейчас, на той-же стадии строительства - 33 минимальная, а средняя 37 000.
Выбор, бульвар Победы - начало 10 г. - 26, начало 11 года - 33, сейчас - 42(!). Дом уже в 10-м был готов, поэтому аргументы по стадиям строительства не принимаются.
КИТ. Ну эти крепче. Начало 10 - 32, начало 11 - 35, сейчас - 38-40.
Вот еще интересно - Антонова-Овсеенко, Вектор-3. 25 - 31 - 35 соответственно.
У ВСЕХ приведенных застройщиков все хорошо с продажами. Т.е. цены не искуственные.
Есть контр-аргументы? Тока не надо приводить случайные разовые квартиры из Камелота. Этот довод принимается только в случае, если Вы проанализируете не менее 100 предложений в одном сегменте, и выведите среднее время экспозиции представленных там квартир.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:19   #951   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sdeman Посмотреть сообщение
- сосед купил месяц назад за 1,050 млн. однушку 34кв.м. в кирпичном 9эт. доме не крайний этаж. окна на парк Танаис.
- на димитрова трёшку за 2050 млн. в панельке у Водохранки знакомые летом купили.

хотя есть кто и в северном за 1500млн однушки покупает в панельках дск

ps за 5 лет не увидел подорожания
Корректнее сравнить каждый из этих сегментов за 5 лет: новый север с новым севером, вторичку лб с такой-же.

Цитата:
Сообщение от sdeman Посмотреть сообщение
http://planetcalc.ru/24/ калькулятор, который считает, что выгоднее купить в ипотеку или снимать, копя на квартиру.
Долго въезжал, как это работает. В строке "Результат" надо от цифры в колонке "Покупка" отнять цифру в колонке "Аренда" (или в нижней таблице от "Стоимости квартиры" отнять "Накопления") и получить, сколько не хватит на квартиру через несколько лет, когда ипотека уже выплачена (даже не досрочно).
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 14:15   #952   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUR Патрикса, цены не выросли это точно. Конечно точно. Вторичка. Октябрь 09 - центр 37800, Север - 31 400 Октябрь 10 - 40 195 и 35 100 Октябрь 11 - 41 900 и 38 300. Цены УЖЕ дисконтированы на 3% стандартного торга. При этом сейчас это действительно 3%, а в 09 и 10 это было и 5 и 7%. Методику расчета я приводил выше, даже Диего ее признал.
Ценники даже РОССТАТ цитирует а вот по Росреестру(количество сделок) данных как небыло так и нет. У меня своя метода уж извините, из жизни- сначала пощупать)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:11   #953   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Росреестру(количество сделок) данных как небыло так и нет.
Увы. Нет. И вероятно не появится. Это мы с Вами уже обсуждали - закрытость информации, которая должна бы быть доступной.
Со своей стороны я бы с удовольствием предоставлял данные об количестве сделок по объектам компании в открытый доступ, хотя бы о их количестве и средней цене.
Вообще, спасибо за идею. Я таки попробую ее проллобировать, что-бы по крайней мере застройщики на каком либо открытом ресурсе давали такую информацию. По моему это интересно и полезно. Тоже неплохо бы сделать и с основными агентствами по вторичке.
Сложно, но попробовать стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:08   #954   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
и какая же цена будет у застройщиков?
Тут даже и угадать нельзя....не все полную цену показывают... У многих цена на сайтах есть и на данный момент-правда продажи.
Кстати, даже у ДСК в кризис скидки доходили до 15 % (если все сложить).
У населения может возникнет паника переходящая в агрессию ...
Благими намерениями.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:00   #955   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Новости лично мной ожидаемы, ничего нового. Но кому-то, кто живет по принципу "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" - это второй по счету звоночек. Уже более громкий.
Первый был в августе.

http://gazeta.ru/financial/2011/11/01/3819010.shtml

Цитата:
«Отток капитала – сигнал того, что мы все глубже погружаемся в кризис», – не согласен директор департамента стратегического анализа компании ФБК Игорь Николаев. – Это происходит не так быстро, как в 2008 году, когда всего за несколько месяцев оттока капитала составил $130 млрд, но процесс идет: инвесторы первыми почувствовали, как Россию накрывает «вторая волна». По мнению Николаева, оценка ЦБ оптимистична, и отток капитала может составить $80-85 млрд, а при неблагоприятной внешней конъюнктуре и $100 млрд.
А риелторам, банкам, инвесторам рекомендую вспомнить слова из песни: "это есть наш последний и решительный бой" и начать более активную компанию на тему что ничего не подешевело, все уже подорожало, все будет только расти, дешеветь не будет ни в коем случае. Хе хе.

Мне показалось - или правда спохватились риелторы и начали более активную завлекательную рекламу вести, чтобы народ велся и бежал покупать срочно квартиры ? Если я прав, то видать дела не гуд у риелторов, нормы по сделкам заметно недовыполняются наверное. К слову, в 2008-2009 тоже риелторы активизировались, помню-помню.

А песни какие пели: "мы на пороге новой волны роста", "цены остановились чтобы отдышаться и взять очередной рубеж". Это была осень 2008, ничто не предвещало беды :-)

График для Московских цен интересный. Кто ставит на то что тренд на понижение продолжится ? А кто ставит на то что начнет расти ? А может в боковик пойдет, цена останется той же ? Я лично считаю, что так как недвижимость стала считаться не только продуктом потребления, но и в значительной мере продуктом инвестиций - а значит на нее будут действовать законы других рынков, в частности фондового например. А закон простой - продавцы с покупателями следят за новостями в мире, и быстро-быстро реагируют на них - что отоброжается в котировках акций и биржевых индексах.

Конечно, для российского рынка недвижимости надо давать скидку, что он монополизирован и административно управляем чиновниками. Но все же, события в мире должны неизбежно отображаться на рынке недвижки, и это к сожалению факт. А раз так - то осталось смотреть на то какой будет ситуация в мире в ноябре. Если будет плохо - цены пойдут вниз. Будет хорошо - смогут удержать цены или попытаться повысить даже.

А вот сам график:


Да, я считаю что недвижка станет товаром для потребления когда цена упадет раза в 2 хотя бы к доходу среднего воронежца. А текущие цены - это цены на инвестиционный товар. Я к тому что если вдруг нефть подешевеет - падение цены на недвижку в 2 раза к зарплатам воронежцев - это то что останется в сухом остатке у владельцев инвестиционных квартир. В принципе тоже неплохо - до нуля цена не упадет, как кто-то писал.

Последний раз редактировалось Diego; 01.11.2011 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:15   #956   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Кто ставит на то что тренд на понижение продолжится ?
Я ставлю, что тренд на снижение НЕ ПРОДОЛЖИТСЯ. Ну например, что к середине декабря будет не ниже чем сейчас. Ставлю например 200$. Принимаете?
Хотя еще раз - причем здесь Москва и разброс ценника в пределах 150 - 160, т.е. в пределах 3%?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:25   #957   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Я ставлю, что тренд на снижение НЕ ПРОДОЛЖИТСЯ. Ну например, что к середине декабря будет не ниже чем сейчас. Ставлю например 200$. Принимаете?
Ну я не спорить предлагал. Ибо пока не не знаю что конкретно будет в ноябре и декабре - инсайдов нема к сожалению. Но ваше мнение понял. В декабре проверим насколько вы правы были или ошибались.

Цитата:
Хотя еще раз - причем здесь Москва и разброс ценника в пределах 150 - 160, т.е. в пределах 3%?
Ну у нас полпроцента или полтора процента преподносят как величайшее событие - рост. На инфолайне с гордостью пишут - за месяц цены выросли на целых 0.7 процента, хе хе. Но я с вами тут согласен - баловство эти проценты и доли.

А по сути, если логику подключить - рост будет если будет нефть высокая и в мире не будет потрясений. Если будут потрясения и нефть не будет высокой - роста не видать, а падение видать. А ситуация если не изменится - цены не изменятся тоже особо. Вот и вся арифметика.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:32   #958   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Хотя еще раз - причем здесь Москва и разброс ценника в пределах 150 - 160, т.е. в пределах 3%?
зато график зачетный )))

Любителю графиков Диего:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ошибки трейдера.jpg
Просмотров: 64
Размер:	66.0 Кб
ID:	1573029  
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:47   #959   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
раз уж пошли картинки приколов - тоже выложу:

- верхний рисунок - эти быки также ждут и рост недвиги)))
-нижний рисунок - рабочее место трейдера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: investors.jpg
Просмотров: 6
Размер:	43.2 Кб
ID:	1573566  
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:54   #960   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Еще.
Картинка называется - Риэлтор))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pokupay.jpg
Просмотров: 2
Размер:	30.3 Кб
ID:	1573577  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind