Старый 04.01.2007, 22:12   #931   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Shoker, а что тогда должно быть заметно у человека который занимается 2 месяца?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:25   #932   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Статью читал полностью, он гавнюк потому что в "гавнючем" тоне пишет статью, если бы всё там было верно я так бы не говорил. Не понимаю как можно знать о спорте только в теории, и делать такие выводы...Фактически он говорит, что кто занимается армрестлингом, тот тупо калечит себя!!!! А ребята на форуме пишут "полностью согласен".
Этот спорт "почти олимпийский", но так как существуют несколько проблем(далеко не связанные с неестественностю движения..и т.д.), он пока не там, хотя это временно.
Вот как можно обосрать лифтинг!!!! http://poetry.******.com/weightlifter/
Пройдите по ссылке. Просто хочу продемонстрировать, с какой стороны зевакам можно преподать данный спорт. Хотя против лифтинга ничо не имею
По поводу коленных суставов я написал просто в пример, на вскидку, не важно как работают суставы на растяжение или на сжатие, всё равно от трения стирается суставная поверхность, которая очень тяжело восстанавливается. Или ты хочеш сказать в лифтинге нет травм? Спина и т.д. Можеш ответить" Если всё правильно делать то не будет" Так вот о арме можно сказать тоже самое, если правильно заниматься то не будет.
П.С. Против лифтинга ничо не имею, как и против любого спорта, всё должно быть в меру и продумано.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:49   #933   
............
 
Аватар для Shoker
 
Сообщений: 596
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 38

Shoker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Shoker, а что тогда должно быть заметно у человека который занимается 2 месяца?
Ты вот и ни туда и ни сюда рассуждаешь. Ну вот смотри допустим буду брать по себе. За пол года занятий (не самых усиленных, последние 3 месяца занимаюсь 2 дня в неделю, питаюсь как попало, сплю не больше 5 часов) у меня объем грудной клетки увеличился на 15см, грудь не плоская, как была, пресс также стал рельефным(точнее сказать его стало видно) Широчайшие стало видно :-) спина стала "V"- образной формы, ну в общем че расписывать По всем параметрам стал больше. Вот ты вроде как занимаешься в силом стиле (т.е. уклон делаешь в сторону лифтинга) а я вот больше работаю повторов на 8-10 пока не почуствую что мышца забилась. Возможно из-за этого ты и говоришь что через пол года не видно ничего. У меня друг тоже занимается больше лифтингом, пришли в зал одновременно, так у него по виду грудь совсем не накачана, руки меньше чем у меня, а жмем примерно одинаково (он больше почуть). Так вот он как весил так и весит в районе 65, а я поднабрал 7кг + реально подсушился, до этого было солидное такое пузо(точнее сушился я летом).
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:17   #934   
задница
 
Аватар для Мармидоска
 
Сообщений: 3,455
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 36

Мармидоска вне форума Не в сети
metallic, не быдли
а читай книжки
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:40   #935   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мармидоска
metallic, не быдли
а читай книжки
я не быдлю, какие нафиг книжки?

Цитата:
Сообщение от Shoker
Ты вот и ни туда и ни сюда рассуждаешь. Ну вот смотри допустим буду брать по себе. За пол года занятий (не самых усиленных, последние 3 месяца занимаюсь 2 дня в неделю, питаюсь как попало, сплю не больше 5 часов) у меня объем грудной клетки увеличился на 15см, грудь не плоская, как была, пресс также стал рельефным(точнее сказать его стало видно) Широчайшие стало видно :-) спина стала "V"- образной формы, ну в общем че расписывать По всем параметрам стал больше. Вот ты вроде как занимаешься в силом стиле (т.е. уклон делаешь в сторону лифтинга) а я вот больше работаю повторов на 8-10 пока не почуствую что мышца забилась. Возможно из-за этого ты и говоришь что через пол года не видно ничего. У меня друг тоже занимается больше лифтингом, пришли в зал одновременно, так у него по виду грудь совсем не накачана, руки меньше чем у меня, а жмем примерно одинаково (он больше почуть). Так вот он как весил так и весит в районе 65, а я поднабрал 7кг + реально подсушился, до этого было солидное такое пузо(точнее сушился я летом).
я как раз наоборот набираю массу только когда тренеруюсь в силовом стиле.
А вообще лично я в данный момент вешу 81,5 может не чистого мяса но все таки (сегодня взвешивался) когда пришел в спорт зал весил 62.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:41   #936   
задница
 
Аватар для Мармидоска
 
Сообщений: 3,455
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 36

Мармидоска вне форума Не в сети
metallic, управление гневом\
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:43   #937   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2dfx
Статью читал полностью, он гавнюк потому что в "гавнючем" тоне пишет статью, если бы всё там было верно я так бы не говорил. Не понимаю как можно знать о спорте только в теории, и делать такие выводы...Фактически он говорит, что кто занимается армрестлингом, тот тупо калечит себя!!!! А ребята на форуме пишут "полностью согласен".
Этот спорт "почти олимпийский", но так как существуют несколько проблем(далеко не связанные с неестественностю движения..и т.д.), он пока не там, хотя это временно.
Вот как можно обосрать лифтинг!!!! http://poetry.******.com/weightlifter/
Пройдите по ссылке. Просто хочу продемонстрировать, с какой стороны зевакам можно преподать данный спорт. Хотя против лифтинга ничо не имею
По поводу коленных суставов я написал просто в пример, на вскидку, не важно как работают суставы на растяжение или на сжатие, всё равно от трения стирается суставная поверхность, которая очень тяжело восстанавливается. Или ты хочеш сказать в лифтинге нет травм? Спина и т.д. Можеш ответить" Если всё правильно делать то не будет" Так вот о арме можно сказать тоже самое, если правильно заниматься то не будет.
П.С. Против лифтинга ничо не имею, как и против любого спорта, всё должно быть в меру и продумано.
Он не обсирает этот вид спорта, а пытается донести до тупых малолеток, что не стоит им заниматься.
П.С. а чувак молодец и статьи у него дельные, несмотря на стиль изложения, лично я многое пересмотрел в своем трейнинге после его статей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 23:47   #938   
............
 
Аватар для Shoker
 
Сообщений: 596
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 38

Shoker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
А вообще лично я в данный момент вешу 81,5 может не чистого мяса но все таки (сегодня взвешивался) когда пришел в спорт зал весил 62.
Ну согласись вид же разный, до тренировок и даже после полу годичных тренировок. Рельеф все равно появляется, основное отличие как в грудных мышцах, потому как в жизни они не сильно задействуются, от того и плоские.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 00:03   #939   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Он не обсирает этот вид спорта, а пытается донести до тупых малолеток, что не стоит им заниматься.
П.С. а чувак молодец и статьи у него дельные, несмотря на стиль изложения, лично я многое пересмотрел в своем трейнинге после его статей.
Тока что лазил по сайту этого чувака, прочитал несколько статей, половина из них чуш, а именно: "хруст" "пищевые добавки" и т.д.
Как же креатин который он не упомянул??? и аминокислоты действуют очень неплохо, на себе проверяю.
Если бы он матерился и писал бы так, что все открыв рот его слушали, то можно было бы пропустить мимо ушей, а то одни понты, "долбодятлы" и т.д. Он больше на своём сайте говорит о своей группе Мановар, я пока по сайту полазил, уже половину песен выучил, нравится-читайте, в инете если полазиете есть более грамотные статьи....
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:04   #940   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoker
Ну согласись вид же разный, до тренировок и даже после полу годичных тренировок. Рельеф все равно появляется, основное отличие как в грудных мышцах, потому как в жизни они не сильно задействуются, от того и плоские.
Ну после полугода возможны какие то изменения в РЕЛЬЕФЕ, но за ДВА месяца нереально...

Цитата:
Сообщение от 2dfx
Тока что лазил по сайту этого чувака, прочитал несколько статей, половина из них чуш, а именно: "хруст" "пищевые добавки" и т.д.
Как же креатин который он не упомянул??? и аминокислоты действуют очень неплохо, на себе проверяю.
Если бы он матерился и писал бы так, что все открыв рот его слушали, то можно было бы пропустить мимо ушей, а то одни понты, "долбодятлы" и т.д. Он больше на своём сайте говорит о своей группе Мановар, я пока по сайту полазил, уже половину песен выучил, нравится-читайте, в инете если полазиете есть более грамотные статьи....
Про пищевые добавки это одна из моих любимых статей у него, опять же если ты внимательно читал, то там написано что все эти протеины и аминокислоты конечно хорошо но обычная пища ничем не хуже, т.е. чем ты будешь набирать свои 150-200 грамм белка в день - твое дело. Сам я из пищевых добавок пользуюсь только креатином чисто для повышения выносливости на тренировках. Почитай еще статью "Кончай в мускулы" там тоже немного про добавки есть и как их делают и про то как развивался журнал "Качай мускулы".
Ты сам то веришь в космические технологии за 100 рублей? Когда продают какой нить протеин за 100 рублей килограмм типа "Титан" и т.д. в салафановом пакете, а на этикетке указан e-mail на yandex.ru что там ожет быть? за эти деньги лучше купить 10 пакетов молока и полезных калорий будет больше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:31   #941   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мармидоска
metallic, не быдли
а читай книжки
Эээ... А давно милые любители "побыдлить" книжки читать научились?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:39   #942   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Эээ... А давно милые любители "побыдлить" книжки читать научились?
Такое ощущение что это вы читать не умеете, разь такую фигню пишете, для начало почитайте о том чем занимаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:01   #943   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Такое ощущение что это вы читать не умеете, разь такую фигню пишете, для начало почитайте о том чем занимаетесь.
Тебе не все ли равно? Если уж на то пошло, то обрати внимание, что я не тебе адресовала это сообщение.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:47   #944   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
ЧачаМучача, изначально сообщение было направлено мне.
А все равно мне или нет - конечно все равно
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:31   #945   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
metallic, Вот и не лезь.

Мармидоска, Ты еще повторяла подвиг? Поднимания гантелек? Мышыцы появляются? А я решила не трогать верхний плечевой пояс. А то, действительно, на пловца похожа.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:28   #946   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Мармидоска, Ты еще повторяла подвиг? Поднимания гантелек? Мышыцы появляются? А я решила не трогать верхний плечевой пояс. А то, действительно, на пловца похожа.
ух ты! везет же девченкам, ты смотри как легко у них мышцы растут, мне бы так.
Поподнимали гирьки одну тренировку и переживают что обросли мышцами.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:46   #947   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 24.12.2006
Возраст: 38

ping-pong-dead вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Ты сделал неправильный выбор...
Можно поинтересоваться силовыми показателями будущего чемпиона?
Ты поди уже жмешь за 150 и присядаешь за 200?

мля.....я несобираюсь их хавать сейчас...это не для меня.....я нежму ещё столько...а стероиды если и буду хавать то только через года 3 как минимум когда самм уже расти несмогу
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:03   #948   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
ух ты! везет же девченкам, ты смотри как легко у них мышцы растут, мне бы так.
Поподнимали гирьки одну тренировку и переживают что обросли мышцами.
Завидуй молча.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:32   #949   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Недвно установил 4 рукорда. Прибавил по 5 кг:
Присед 120кг
Присед на груди 110кг
Швунг жимовой 70 кг (мало конечно, но всё же)
И взял на грудь 95кг.(тяжелоатлетское упражнение)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:00   #950   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
никогда не пробовал на груди приседать
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 10:34   #951   
Форумец
 
Аватар для yura_n
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 50

yura_n вне форума Не в сети
AlexMan, ты тут? - консультацию можно? Применял ли ты в своих тренировках "русский цикл" и если да, то что и сколько и на каких этапах цикла шло подсобкой? Ну и если можно, то советы по питанию в этот период, чтобы не переборщить с массой?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:00   #952   
ReadOnly
 
Сообщений: 287
Регистрация: 19.09.2002

Sаша вне форума Не в сети
имею сказать. по поводу "че видно через 2-6 мес. занятий". Не, ну конечно, если нормально заниматься, можно набрать несколько кг, обозначить мышцы, понять что такое вес в руках, НО если ты нормально занимался, ты успел понять, что ничего ты не добился, и может только через 2-3 года КАТОРЖНЫХ тренировок, ты чего то достигнешь. А сказать тебе, что ты чего то добился через полгода тренировок, могут разве что девчонки (какой бицепс жесткий)), да восторженные подростки, штангу видевшие только в кино с Арни.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:37   #953   
Форумец
 
Аватар для Vpkins
 
Сообщений: 86
Регистрация: 18.07.2005

Vpkins вне форума Не в сети
а я выше сотки лежа и не хочу идти, мне этого достаточно. Я жму ее без техники, на связках. и коэффициент 1.5 мне за глаза, становая у меня 140. Я руки в тренажерку прихожу развивать, а не жим и присед. ПавЫрлифтенских наклонностей не имею. Предплечье я развил на 2 см больше бицепса в объеме, работаю над статикой ) Конечно без общих нагрузок одни руки не развить. Агитаций никаких нет. Это тема достижений в любом виде спорта. Я в армспорте преуспел в своей весовой по Воронежу. А ты в каком спорте ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:45   #954   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sаша
и напоследок, о армспорте. Уважаемые есть профессиональный футбол, где состязаются спортсмены между собой, и зарабытывают ентим, а есть футболисты, которые играют "на пиво". Вроде одним делом занимаются, да не совсем. Также есть разница между рукоборцами, которые учавствуют в первенстве России, и "армреслерами", которые заходят в тему (внимание!!!) "про качков" и ведут там агитацию какую то. Советую ещё открыть глаза шахматистам и боксерам, мол не тем делом вы занялись, а вот армспорт.. )
Вася, какая агитация????
Я никого не агитирую а предлагаю, причём моё сообщение с тем что я предлагал было только одно!!!!(смотри выше) Или ты чё против что я здесь что-то про армспорт пишу? Качалка-это бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, и всё что связано с тренажёрным залом!!!! И Армспорт в том числе. Я тебе что предлагаю пиписьками мериться???? Если бы так, то мог бы орать, что я не в той теме пишу.
Судя по твоим выводам ты наверно через строчку читаеш???? Я никого не агитировал, а с самого начала сказал, что ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ, на счёт упражнений консультировать НЕ БУДУ!!!! Не нравится что-то??? Тихо мирно пропускай мои сообщения, а отписывай ниже как раздуть попку, ножки, сиськи....(чтобы оффтопов небыло). Так вот я буду отписывать здесь то что я посчитаю нужным, если бы на мой ссобщения никто не отвечал, я бы замолчал очень быстро, и бестолковщины подобного рода не происходило бы
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:43   #955   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
никогда не пробовал на груди приседать
Попробуй кайфовое упражнение, большая нагрузка идёт на спину, ну и естественно квадрицепс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 21:57   #956   
BMX форева!!
 
Аватар для ..::ameli::..
 
Сообщений: 39
Регистрация: 24.12.2006
Возраст: 37

..::ameli::.. вне форума Не в сети
завтра фаворит работает????
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:06   #957   
Форумец
 
Аватар для Vpkins
 
Сообщений: 86
Регистрация: 18.07.2005

Vpkins вне форума Не в сети
сейчас вешу гдет 64 )) праздники, пьянки, ночная жизнь )) но со след. недели я уже спортсмен )
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:46   #958   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sаша
а теперь девушкам, мармидоске и чачемучаче (не знаю, склоняется ли)))
Красивые, зачем вы ходите в тренажерку? Вопрос серьезный, какие цели ставите, чего добиться хотите? Не спешите отвечать, подумайте, зная цели, мне легче будет вам помочь.
Для поддержания формы. Все мышцы должны быть в тонусе. А мне после профессионально спорта нельзя резко бросать.
У нас в стране все думают, что физкультурой надо заниматься только толстым и старым теткам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:17   #959   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 37

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
А мне после профессионально спорта нельзя резко бросать.
Ого! и где же наш профи выступал? какие достижения? спортивные награды?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 18:15   #960   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 37

Koguar вне форума Не в сети
Тут все такие крутые собрались!?
Подскажите ка мне лучше как килограммов 5-15 бастренько набрать! хочу объемы увеличить!
А?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind