Старый 06.06.2008, 09:39   #961   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
o9nl, так называются те "домики", точнее их совокупность, что ты видел в Нечаевке...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:48   #962   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.07.2007

txt вне форума Не в сети
olaf77,а вот насколько мне известно таунхаусы это не те "домики",про какие вы имеете ввиду.таунхаус там один,пока.на втором поле.это дом на нескольких хозяев,которые имеют свой вход.а наши "домики"это просто домики.
o9nl,а так лучше бы поменьшу здесь читали и все сами разузнали.здесь именно кто участвуют пишут единицы.и не так уж там все так и плохо(пишу как участник этой программы).есть конечно недочеты,ну а если посмотреть,что многоэтажки в лучшем виде сдаютя,если только элитные?а так везде есть ,что кому то повезет,а кому то и нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:33   #963   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от txt Посмотреть сообщение
то дом на нескольких хозяев,которые имеют свой вход
точно так
в ямном такие строят, видел
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:49   #964   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Ну так когда заседания судов, прокурорские проверки, обыски в кабинетах, ответственных в обладминистрации, скрытые видеосъемки и всякое такое???
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:03   #965   
Форумец
 
Аватар для horohor
 
Сообщений: 19
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 48

horohor вне форума Не в сети
Началось какое то движение, больше напоминающее Броуновское!
Посещают дом всесозможные визитёры. Пригласили меня в Контрольное Управление Области, попросили рассказать о жалобах к строительству. Якобы очёт Кулакову. Ну рассказал. Только у начальника того управления искорки в глазах НЕ БЫЛО.Все кто общялся со мной вид имеют исключительно раздражённый, либо испуганый. Комисси, проверки, акты - суета.Сдаётся мне сами себя они проверяют, поэтому недовольные такие. Вероятно результаты проверок будут на их стороне!!!
Ни с того ни с сего даже Инспекция ГосСтройНадзора заинтересовалась происходящим. Получается, что? До публикации нормально всё было, строительные нормы и правила были, их не могло не быть. А тут на тебе!!!
Тот начальник Контрольного Управления Области просила более не порочить в СМИ власти и всех остальных. ХА ХА ХА. Они непорочные! Я вроде как правду несу. А правда глазки колет. А ещё ведь можно и наказание понести, да ещё и уголовное! А проблемма НАША в молчании всеобщем и поголовном!!! Задумайтесь.
Базар есть , теперь ответить за базар нужно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:26   #966   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
horohor, у всей этой камарильи ща одна задача - выставить себя перед теми, кто наверху (федералами), в выгодном свете. А для этого надо, чтобы ты или замолчал, или сделать ТЕБЕ ОДНОМУ все хорошо, а остальные пущай дальше молчат и позволяют разворовывать федеральный бюджет, выделенный по программе "Доступное жилье"... Прикинь, для обладминистрации, похоже, это новость, что они чего-то там ОБЯЗАНЫ для тебя сделать... всю жизнь нас всех за гавно держали, а тут гавно взяло и начало плескаться... да их еще забрызгивает Не давай им спуску. Все разговоры в суде или СМИ... я бы так себя вел... Хотя я, не ты...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:17   #967   
Деревянный
 
Аватар для pinokio
 
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2007

pinokio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77 Посмотреть сообщение
... Хотя я, не ты...
что-то я не понял, по-моему это как раз таки Horohor поднял эту тему в СМИ, а не ты. А вот все отстальные сидят и только на этом форуме свое "фи" высказывают. Я предлагал всем недовольным объединиться и Сергею в личку отписать свои координаты. КТО-нибудь это сделал???
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:42   #968   
Деревянный
 
Аватар для pinokio
 
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2007

pinokio вне форума Не в сети
теперь по поводу начавшейся суеты при отсутствии "искорки в глазах". Кто работает в нашей бюрократической системе наверняка знает, то Б-А-А-ЛШИЕ начальники, типа Кулакова В.Г. никогда лично не будут разгр***** текущие вопросы, типа Александровки. Дается указание замам или структурным рук-лям "разобраться и доложить", что соббсно сейчас и происходит - разбираются. А вот что доложить - это еще им думать придется: как бы и себя не замарать и не сбрехать особливо...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:09   #969   
*
 
Аватар для U.U.
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 19.09.2007
Записей в дневнике: 7

U.U. вне форума Не в сети
нтв любит скандалы. может к ним обратиться? если сочтут интересным, так еще и расследование проведут для целой передачи типа честный ( или какой там специальный) корреспондент. просто мне кажется один на один с такими товарищами рискованно бороться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:32   #970   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
pinokio, ты не понял. Я НЕ участвую в данной программе. Вот если бы я участвовал...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:59   #971   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 40

o9nl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от horohor Посмотреть сообщение
Началось какое то движение, больше напоминающее Броуновское!
Посещают дом всесозможные визитёры. Пригласили меня в Контрольное Управление Области, попросили рассказать о жалобах к строительству. Якобы очёт Кулакову. Ну рассказал. Только у начальника того управления искорки в глазах НЕ БЫЛО.Все кто общялся со мной вид имеют исключительно раздражённый, либо испуганый. Комисси, проверки, акты - суета.Сдаётся мне сами себя они проверяют, поэтому недовольные такие. Вероятно результаты проверок будут на их стороне!!!
Ни с того ни с сего даже Инспекция ГосСтройНадзора заинтересовалась происходящим. Получается, что? До публикации нормально всё было, строительные нормы и правила были, их не могло не быть. А тут на тебе!!!
Тот начальник Контрольного Управления Области просила более не порочить в СМИ власти и всех остальных. ХА ХА ХА. Они непорочные! Я вроде как правду несу. А правда глазки колет. А ещё ведь можно и наказание понести, да ещё и уголовное! А проблемма НАША в молчании всеобщем и поголовном!!! Задумайтесь.
Базар есть , теперь ответить за базар нужно!!!
А ты не боишься такими слоавами разбрасываться, все государственная машина, может раздавить и не заметить, что делать то потом будешь
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:03   #972   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 40

o9nl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pinokio Посмотреть сообщение
теперь по поводу начавшейся суеты при отсутствии "искорки в глазах". Кто работает в нашей бюрократической системе наверняка знает, то Б-А-А-ЛШИЕ начальники, типа Кулакова В.Г. никогда лично не будут разгр***** текущие вопросы, типа Александровки. Дается указание замам или структурным рук-лям "разобраться и доложить", что соббсно сейчас и происходит - разбираются. А вот что доложить - это еще им думать придется: как бы и себя не замарать и не сбрехать особливо...
Такое впечатление складывается, что Вы сами работаете в этой "бюракратической " системе поэтому и советуете другим лесть куда не надо, а лучше бы дали совет, который бы принес пользы
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:04   #973   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 40

o9nl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от txt Посмотреть сообщение
olaf77,а вот насколько мне известно таунхаусы это не те "домики",про какие вы имеете ввиду.таунхаус там один,пока.на втором поле.это дом на нескольких хозяев,которые имеют свой вход.а наши "домики"это просто домики.
o9nl,а так лучше бы поменьшу здесь читали и все сами разузнали.здесь именно кто участвуют пишут единицы.и не так уж там все так и плохо(пишу как участник этой программы).есть конечно недочеты,ну а если посмотреть,что многоэтажки в лучшем виде сдаютя,если только элитные?а так везде есть ,что кому то повезет,а кому то и нет.
а вы сами является ли участником, мне место понравилось, да конечно там еще много дел предстоит но все таки наверно в понедельник пойду договор заключать
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:04   #974   
Форумец
 
Аватар для horohor
 
Сообщений: 19
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 48

horohor вне форума Не в сети
o9nl, ты с таким пониманием мира, сидел бы дома и читал бы журнал"Мурзилка"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:06   #975   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.07.2007

txt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o9nl Посмотреть сообщение
а вы сами является ли участником, мне место понравилось, да конечно там еще много дел предстоит но все таки наверно в понедельник пойду договор заключать
я ,являюсь участником.и не жалею об этом.есть конечно недочеты,но в общем меня картина устраивает.вы бы поезжали бы на поле и посмотрели дома изнутри(многие открыты,тк в них работы ведутся),у каких подрядчиков есть косяки ,а у каких нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:56   #976   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 09.05.2006

Ursus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o9nl Посмотреть сообщение
А ты не боишься такими слоавами разбрасываться, все государственная машина, может раздавить и не заметить, что делать то потом будешь
Уже не раздавит. Теперь это колесо точно докатится до результата. Вот молчащих в тряпочку и поодиночке - это запросто.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:42   #977   
Форумец
 
Аватар для horohor
 
Сообщений: 19
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 48

horohor вне форума Не в сети
Вечером был на доме, ничего не изменилось.Узбеки чёта возятся.
Соседи рассказали что волги чёрные и белые зачастили на дом.
Ну да ладно.
Радость та какая серых мышей сидящих по норам стало меньше на одного!!!
Завтра встречаюсь с участником проекта для слияния усилий в борьбе за правду!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:23   #978   
Форумец
 
Аватар для sdeman
 
Сообщений: 712
Регистрация: 29.09.2004

sdeman вне форума Не в сети
http://genproc.gov.ru/ - тебе в помощь
есть разделы: Интернет-приемная, Борьба с коррупцией, Интеренет-приемная генерального прокурора Чайка
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 06:11   #979   
Деревянный
 
Аватар для pinokio
 
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2007

pinokio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77 Посмотреть сообщение
pinokio, ты не понял. Я НЕ участвую в данной программе. Вот если бы я участвовал...
ну дык чего ж - найди жену лет на 10 помладше себя (если ужо есть - то вторую ), живущую на 20м, прописывайся к ней, продавай свою недвижимость (если она есть) и вперед
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 06:17   #980   
Деревянный
 
Аватар для pinokio
 
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2007

pinokio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o9nl Посмотреть сообщение
Такое впечатление складывается, что Вы сами работаете в этой "бюракратической " системе поэтому и советуете другим лесть куда не надо, а лучше бы дали совет, который бы принес пользы
1. Вы правы, я действительно работаю в государственной бюджетной организации.
2. Вы НЕ правы, укажите, пожалуйста, посты, в которых я "советую другим лесть куда не надо" (орфография сохранена).
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 06:27   #981   
Деревянный
 
Аватар для pinokio
 
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2007

pinokio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от horohor Посмотреть сообщение
Вечером был на доме, ничего не изменилось.Узбеки чёта возятся.
Соседи рассказали что волги чёрные и белые зачастили на дом.
Ну да ладно.
Так ты ж себе дом вдвое увеличил, забыл? Вот теперь белые и серые Волги заставляют джумшутов вдвое тебе дом уменьшить - по ходу останешься без мансарды...
Если серьезно - то все косяки тебе стопудово исправят, мзды то никому не хочется огр*****.
Цитата:
Сообщение от horohor Посмотреть сообщение
Радость та какая серых мышей сидящих по норам стало меньше на одного!!!
Завтра встречаюсь с участником проекта для слияния усилий в борьбе за правду!!!!!
Вот это здорово
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 08:01   #982   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 40

o9nl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от txt Посмотреть сообщение
я ,являюсь участником.и не жалею об этом.есть конечно недочеты,но в общем меня картина устраивает.вы бы поезжали бы на поле и посмотрели дома изнутри(многие открыты,тк в них работы ведутся),у каких подрядчиков есть косяки ,а у каких нет.
Если не секрет кто у тебя подрядчик
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 08:36   #983   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.07.2007

txt вне форума Не в сети
нет никакого секрета.жби.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:58   #984   
Деревянный
 
Аватар для pinokio
 
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2007

pinokio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от txt Посмотреть сообщение
нет никакого секрета.жби.
у Horohorа тоже ЖБИ, мож это разные ЖБИ, ЖБИ-1 и ЖБИ-2? Какой ихзних хороший, а какой плохой? )
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:27   #985   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.07.2007

txt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pinokio Посмотреть сообщение
у Horohorа тоже ЖБИ, мож это разные ЖБИ, ЖБИ-1 и ЖБИ-2? Какой ихзних хороший, а какой плохой? )
У меня жби-2.претензий к ним не было.дом сдали вовремя и что должны были сделать,всё сделали.видно кому как повезёт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:35   #986   
Poison
 
Аватар для FumiToxx
 
Сообщений: 77
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 45

FumiToxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pinokio Посмотреть сообщение
у Horohorа тоже ЖБИ, мож это разные ЖБИ, ЖБИ-1 и ЖБИ-2? Какой ихзних хороший, а какой плохой?
У всех одно и то же ЖБИ. ЖБИ-2. Есть, конечно, к ним претензии, но по мелочи. Больше претензий к ГУПу. Где, нах, газ возле моего дома? Год уже прошел, как деньги заплатил, а газа нет!
horohor, если что, я поддержу по полной...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 05:32   #987   
Деревянный
 
Аватар для pinokio
 
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2007

pinokio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FumiToxx Посмотреть сообщение
У всех одно и то же ЖБИ. ЖБИ-2.
У вас тоже таджики строили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 08:12   #988   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 40

o9nl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FumiToxx Посмотреть сообщение
У всех одно и то же ЖБИ. ЖБИ-2. Есть, конечно, к ним претензии, но по мелочи. Больше претензий к ГУПу. Где, нах, газ возле моего дома? Год уже прошел, как деньги заплатил, а газа нет!
horohor, если что, я поддержу по полной...
А при чем здесь ГУП насколько мне известно за газ отвечает строительная политика
И у ЖБИ домишки вроде неплохие с виду
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:14   #989   
Poison
 
Аватар для FumiToxx
 
Сообщений: 77
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 45

FumiToxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pinokio Посмотреть сообщение
У вас тоже таджики строили?
Ну, не знаю, таджики или узбеки, но имена равшан и джумшут им подходят вполне и всем без исключения. Интересно, а есть ли у них регистрация? А из наших - только прорабы. Хотя, на самом деле, построили не так уж и плохо. Стены, по крайней мере, как у horohor не шатаются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:26   #990   
Poison
 
Аватар для FumiToxx
 
Сообщений: 77
Регистрация: 10.05.2007
Возраст: 45

FumiToxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o9nl Посмотреть сообщение
А при чем здесь ГУП насколько мне известно за газ отвечает строительная политика
Э, уважаемый, вы о чем вообще?! Мой друг, вы просто наивны без предела. Какая такая "строительная политика"? Это что, ООО такое? Или что? Все коммуникации обеспечивает по договору именно ГУП "Свой Дом". И никто более. И я отдал за это свои деньги в июне прошлого года. Поэтому, полагаю, вправе требовать спустя год их наличия. А по поводу "строительной политики", все же, поясните. Возможно, Вы не совсем четко и ясно выразили свою мысль.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind