Старый 16.04.2009, 13:26   #961   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 42

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
andreas666, было бы лучше создать в крайнем случае чат в скаипе,а лучшим вариантом, конечно, является организованная работа команды, а не простые оскорбления и унижения друг дргуа. СССР так и выиграла 2ю мировую только благодаря тому, что все объеденились, а не так мочили дргу друга, как Вы здесь.
Да никто здесь никого не унижает. Просто разряжаемся во время торгов, раз по торгам сказать нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:09   #962   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Доброго времени суток. Не знал, что здесь есть такая ветка, а то бы раньше высказался.
San.
Я снимаю деньги, работая на форексе. Теперь Вы можете говорить, что хотя бы слышали о таком человеке. Форексом я живу, покрайней мере пока. Проблем с брокером у меня пока не было. Работаю я не на микросчете. На форексе заработать можно. Работаю на двух валютных парах. Не пипсовщик и не скальпер. Это те утверждения, которые могу высказать уверенно.
Те люди, которые говорят, что на форексе нельзя заработать ошибаются. Но и те, что кричат - это элементарно также ошибаются или на волне везения.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:17   #963   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Владимир_
Vano, вы уверены. что общаетесь с самыми успешным? Есть рейтинг? (цитата)

Есть рейтинг, Вы найдёте его на конкурсе РТС, который помоему закончился в декабре. Кстати, своего собеседника (если я в нём не ошибся) Вы найдёте в первой 10.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:14   #964   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 42

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Не знал, что здесь есть такая ветка, а то бы раньше высказался.
San.
Те люди, которые говорят, что на форексе нельзя заработать ошибаются. Но и те, что кричат - это элементарно также ошибаются или на волне везения.
Полностью согласен, но все же склоняюсь к тому что форекс это в принципе легко, и согласен со словами Гребенщикова по этому поводу (Форекс и мы). И рабочих ТС довольно много, вот только проблемка заключается в том, чтобы найти ТС под себя, т.е. в дело вступает психология, что уже посложнее. Знаю многих трейдеров, которые прошли не одно платное обучение, но большинство все же находили ТС под себя и свой характер. Так что дерзайте, читайте, анализируйте, учитесь и все получится. Главное побольше терпения, ну и финансов, которые нужны или для платы за образования или для первоначальных сливов, если решили сами научиться. Всем успехов.
Да, и не забывайте, что на первом месте стоит ММ, потом психология, а уж потом ТС. Все имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:12   #965   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс128 Посмотреть сообщение
А что жаба душит показать как работаешь, без особых объяснений, просто рис и небольшие размышления? Я знаю не мало профессионалов, и они никогда не стеснялись и не боялись, и не ленились показать свою работу, с мыслями, что какому-нибудь новичку поможет лишний раз не слить депозит. Да и покажешь свой профессионализм, а то есть небольшие сомнения в онном. Поглядев ветку (Прогнозы движения) только вы один задавали кучу вопросов по движению Кардиохирургу и другим. И мало что из своих мыслей было сказано по существу. Да и ваш пост в ответ на мои был очень содержательным . Так что возникает чувство, что как раз . Извините, не хочу вас обидеть, но просто это небольшой анализ ваших постов и мое мнение. Еще раз повторю, что зацепить никого не хочу.
Алеск приходи на встречу, и я все тебе покажу и расскажу. Дело в том что я не деляю прогнозов, т.к. я торгую внутри дня и предссказывать будующее не могу, я торгуюю в настоящем времени.
Алекс ты же пришел на форум чтобы общаться с людьми, которые как и ты интересуются биржевой игрой, так почему нет желания организовать встречу в реальном мире? Алекс хватит уже со своими прогнозами заинтересованностями давайте встретимся ребята!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:22   #966   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург Посмотреть сообщение
andreas666, было бы лучше создать в крайнем случае чат в скаипе,а лучшим вариантом, конечно, является организованная работа команды, а не простые оскорбления и унижения друг дргуа. СССР так и выиграла 2ю мировую только благодаря тому, что все объеденились, а не так мочили дргу друга, как Вы здесь.
Кардио, ты хоть хочешь встретиться, это первый сходняк в истории Форума Воронежских трейдеров и только ступающих на этот путь ребят нам выпадает возможность стать частью истории.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:02   #967   
Форумец
 
Аватар для LovikoN
 
Сообщений: 59
Регистрация: 04.03.2004
Возраст: 39

LovikoN вне форума Не в сети
ДАЕШЬ ТУСУ НА 5 С ПЛЮСОМ!!! Если в числах 22-24 апреля, я тож постараюсь подойти
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:33   #968   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Алекс128, полностью ст овим высказыванием согласен, под номером 965.

andreas666, Андрей, ты спешишь в историю попасть?? Куда так?? -- всему свое время.
А насчет "сходняка" хорошо ты сказал. Когда? Где?Время?
Керосина не забудь пригласить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:27   #969   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
КардиоХирург
Если свободен буду - приду. Интересно же узнать что-то новое, да и по скайпам-асям задолбало общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:41   #970   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо, давайте теперь обговорим время встречи, высказывайте кому как удобно встретиться, кому вообще всеравно он всегда готов говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:23   #971   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Керосин, читайте больше книжек и опыт,опыт,опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 23:09   #972   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Ребята я вот что думаю, те кто готов встретиться, то шлите мне в личку свои сотовые, чтобы когда определится время и место, я обзвонил всех, и узнал готовность к встрече. Так как я не живу в Воронеже и не знаю места, где бы мы все в спокойной, не принужденной обстановочке продуктивно пообщались и познакомились, предлагаю кому-нибудь из местных заняться подборкой места проведения встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 07:21   #973   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
КардиоХирург
Книги по форексу - это баловство, в своё время прочел более, чем достаточно и сливал неплохо. Потом задался вопросом, почему сливают около 90% трейдеров? ММ? Психология - надежда, страх, жадность? Или это те "знания", которые с радостью предлогают ДЦ в виде "супер" литературы и тренингов? Потом я просто сел у компа за одной валютной парой и сидел каждый день с 8 до 21-23 и просто смотрел КАК она движется. Кое что понял для себя, стал видеть закономерности, пробовать. Затем нашёл для себя вторую пару. Так на двух парах и работаю, подумываю о третей, но пока смотрю и буду ей заниматься не раньше конца лета, наверное.
Так что под новым я имел ввиду модифицированые ТС, которые нигде или мало где найдешь. Я не расчитываю на "грааль", лишь интересны чужие наработки и интересные мысли. Своими также могу поделиться - не вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:22   #974   
Форумец
 
Аватар для LovikoN
 
Сообщений: 59
Регистрация: 04.03.2004
Возраст: 39

LovikoN вне форума Не в сети
Вопрос к опытным трейдерам: ктонить здесь пользовал или тестировал стратегию скользящих каналов Баришпольца?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:19   #975   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 42

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LovikoN Посмотреть сообщение
Вопрос к опытным трейдерам: ктонить здесь пользовал или тестировал стратегию скользящих каналов Баришпольца?
Я не пользовался, а что очень интересно? Ты как торгуешь, по какой ТС?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:28   #976   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
LovikoN
Порыщи на форуме forexclub. Там я встречал где-то в декабре-январе маньяков и по Баришпольцу и по Болинджеру. Но больше всего я орал, когда нашёл искренне верящих в Фибоначи На что только пипл не ведется
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:20   #977   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Я использовал. По своей сути просто канал рисуется скриптом. Ничего глобольного, разве что просто линии подрисовывал сверху и снизу.Такое и руками можно нарисовать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:54   #978   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 42

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
LovikoN
Порыщи на форуме forexclub. Там я встречал где-то в декабре-январе маньяков и по Баришпольцу и по Болинджеру. Но больше всего я орал, когда нашёл искренне верящих в Фибоначи На что только пипл не ведется
А чем тебе Фибоначи не нравится, точнее его уровни?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:59   #979   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Алекс128
Считаю, что это подгонка. Т.е. не сработало - "ну, бывает", а если рядом с уровнем разворот, то - "вы видели, вы видели как всё круто?" Помоему это для самоутешения, от каналов выше названных товарищей и то толку больше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:44   #980   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Алекс128
Считаю, что это подгонка. Т.е. не сработало - "ну, бывает", а если рядом с уровнем разворот, то - "вы видели, вы видели как всё круто?" Помоему это для самоутешения, от каналов выше названных товарищей и то толку больше.

Через фибо соотносятся волны, и это самые лучшие уровни поддержки и сопротивления, и цели.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:47   #981   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 42

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Алекс128
Считаю, что это подгонка. Т.е. не сработало - "ну, бывает", а если рядом с уровнем разворот, то - "вы видели, вы видели как всё круто?" Помоему это для самоутешения, от каналов выше названных товарищей и то толку больше.
С какой то стороны согласен. Но уровни важны, я например подогнал по рынку свои уровни, рядом с фибоначи, и как раз такие, где чуть не доходят. Вот и все. Но то что цены вертятся в пределах этих уровней это однозначно. Все ИМХО. И вобще я сторонник управляемости рынка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:49   #982   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 42

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Через фибо соотносятся волны, и это самые лучшие уровни поддержки и сопротивления, и цели.
Да, но только когда эти уровни отрабатываются, вобще это очень хорошая почва для рассуждения анальгетиков (аналитиков)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:54   #983   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс128 Посмотреть сообщение
Да, но только когда эти уровни отрабатываются, вобще это очень хорошая почва для рассуждения анальгетиков (аналитиков)
Это самый вероятный расклад, по соотношению фибоначи выстраивают волновыю структуру и длительность ее. Отрабатываются они прежде всего, а потом все остальное, это мощный инструмент. На встречу придешь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:56   #984   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Кардио где твой сотовый? Я не вижу предложений с местом встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:04   #985   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 27.07.2008
Возраст: 42

Алекс128 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Это самый вероятный расклад, по соотношению фибоначи выстраивают волновыю структуру и длительность ее. Отрабатываются они прежде всего, а потом все остальное, это мощный инструмент. На встречу придешь?
Боюсь господа со временем туговато. Но вы выложите когда и где общий сбор, может получится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:53   #986   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Ну раз у Вас получается рубить капусту с помощью этих уровней, то стоит только кивнуть с уважением. Для меня это, видимо, на данном этапе недоступно. Я не против определенного вида уровней, но уровни Фибоначи... Если у кого правда исправно работают, то круто, может кто потом введет в курс дела, для общей осведомленности. А вообще, я не пользуюсь ниодним индикатором на экране.
Встречу предлогаю в Проспекте (вот только оттуда приехал), там относительно нешумно, можно удобно присесть и столы удобные. Но! Надо сначало определиться сколько человек придет, чтобы решать куда идти. А так, хоть завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:24   #987   
Форумец
 
Аватар для LovikoN
 
Сообщений: 59
Регистрация: 04.03.2004
Возраст: 39

LovikoN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс128 Посмотреть сообщение
Я не пользовался, а что очень интересно? Ты как торгуешь, по какой ТС?
На рынке форекс уже чуть больше года. До недавнего времени торгговлю вел достаточно успешно пользуясь стандартными техническими и фундаментальными индикаторами. Однако после крупного проигрыша в марте захотелось чего-то надежного и постоянного.

Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
LovikoNТам я встречал где-то в декабре-январе маньяков и по Баришпольцу и по Болинджеру
Болинжер - это одно... это просто индикатор... ничего интересного, а вот стратегия Баришполеца - это уже интереснее. Может ты с чем-то путаешь? Почитай как-нить http://www.fxchannel.ru/strategy.htm На самом деле изюминка в ней есть. Осталось протестировать на истории за большой период, а таааак лень. Уже 3 недели по ней работаю на мини-сделках со своими изменениеями. Пока приносит стабильный доход.

По поводу фибоначи можно сказать только одно - можно использовать исключительно, как дополнительный сигнал, но полагаться на них сильно не стоит. Это факт. Эти уровни я тестировал и на часовиках и 3х и 6 и дневках... слабовато работают. Хотя логика в 50% отскоке есть... не даром же Ишимоку работает
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:17   #988   
Форумец
 
Аватар для Alsers
 
Сообщений: 41
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 41

Alsers вне форума Не в сети
Я пробовал торговать с помощью стратегии Баришполеца. Ну не сам ....а с помощью советника который написан по с его стратегии. Одно время у меня депозит находился все время на уровне баланса. Сначала резкий скачок ...когда прибыль, потом слив этой прибыли и очень медленный слив депозита. В общем я так понял что в реальности она не совсем хорошо работает... Пришлось ее пропустить. Хотя может я параметры не так настроил. Там ведь их очень много.... А так конечно про нее много чего дельного написано. Но лично я стабильности ни какой не заметил. Одни сливы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:30   #989   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LovikoN Посмотреть сообщение
На рынке форекс уже чуть больше года. До недавнего времени торгговлю вел достаточно успешно пользуясь стандартными техническими и фундаментальными индикаторами. Однако после крупного проигрыша в марте захотелось чего-то надежного и постоянного.
Болинжер - это одно... это просто индикатор... ничего интересного, а вот стратегия Баришполеца - это уже интереснее. Может ты с чем-то путаешь? Почитай как-нить http://www.fxchannel.ru/strategy.htm На самом деле изюминка в ней есть. Осталось протестировать на истории за большой период, а таааак лень. Уже 3 недели по ней работаю на мини-сделках со своими изменениеями. Пока приносит стабильный доход.
По поводу фибоначи можно сказать только одно - можно использовать исключительно, как дополнительный сигнал, но полагаться на них сильно не стоит. Это факт. Эти уровни я тестировал и на часовиках и 3х и 6 и дневках... слабовато работают. Хотя логика в 50% отскоке есть... не даром же Ишимоку работает
Я тебе совету изучить волны Эллиота. А после того, как ты их изучишь ты поймешь что такое фибо. Я вот по себе заметил, что не в индикаторах дело, а в твоем мышлении, поэтому сливают не они а ты сам, в большинстве случаев игнорируя сигналы. Ксиати, приходи на встречу, и вышли мне свой мобильный в личку если согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:30   #990   
Форумец
 
Аватар для /Picnic/
 
Сообщений: 325
Регистрация: 08.07.2002

/Picnic/ вне форума Не в сети
А зачем мобильные сразу высылать-то?. Назначили,поговорили, понравилось - меняемся.
Проспект - да, нормально.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind