Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ » » Игровые приставки
Консольщики всех платформ - вливайтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 12:59   #961   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 12.12.2010

McAlex вне форума Не в сети
andystill, в разделе настроек, информация о системе. Обновлять сейчас или нет - тебе решать, в принципе не обязательно, если твои игры пока не просят
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:26   #962   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
XBOX-еры, у кого слимки. Последняя новость от c4eva такова: Прошивка успешно запущена на дашбоарде 12625, никаких банов и никаких блокировок привода, обойден механизм реалтайм проверки.

зы теперь скажите как узнать версию своего дашборда (приставка от 23 августа 2010, ЛОТ 1039х) и как его обновить до 12625 и ваще надо ли это?8))))


зы2 Чтото вот еще нашел про тех кто играет в ГОД-игры, в общем ситуация такая, в новый дашборд пишут встроен какойто бот который проверяет на наличие ломанных профилей и т.д. если коротко то все кто сейчас играет в ГОД уже помечены в Бан (причем жесткйи диск вроде как тоже банят)...кому интересно читайте демагогии по поводу этого тут http://www.xploid.ru/xbox-360/new-f-...sh-dont-update

"Волна банов затронет всех и игроков в GOD и тех кто пропалился на AP25 защите."
банят за модификацию консоли, за GOD игры могут только профиль забанить. читай конфиденциальность м$. хд не имеют право банить, это моя собственность.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:27   #963   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
andystill, насколько я знаю, за ГОД игры забанить не могут так как ты не нарушаешь какое то там соглашение с майкрософт, по сути и не за что банить, ты просто играешь на своей приставке под другим профилем и всё) а про дашборд, его ассассинс крид новый требует, я обновился... только WET теперь вылетает иногда, а так норм)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:35   #964   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
andystill, насколько я знаю, за ГОД игры забанить не могут так как ты не нарушаешь какое то там соглашение с майкрософт, по сути и не за что банить, ты просто играешь на своей приставке под другим профилем и всё) а про дашборд, его ассассинс крид новый требует, я обновился... только WET теперь вылетает иногда, а так норм)
Говорят что банят не за сами ГОД,а за ломанные профили..во как
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
банят за модификацию консоли, за GOD игры могут только профиль забанить. читай конфиденциальность м$. хд не имеют право банить, это моя собственность.
так вроде прошивка тоже не является модификацией консоли 8) по сути обычный апдейт

хз мужики, спорить не буду, просто пишу вам то что прочитал от знающих вроде как людей..главное чтобы прошивка нормальная вышла...А по сути че боятся то?ЛИВ нужен чтобы играть по сети, правильно?Чтобы играть по сети нужен ГОЛД, правильно?А ГОЛД стоит порядка 2000 в год..нахерн он нужен получается, по сети я играю редко-компа хватит, тем более если вспомнить то по сетке я играю тока в КС..качать чтото с ЛИВа тоже необязательно-все всегда валяется на трекерах..правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:48   #965   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
andystill, а ты делай как большинство людей, подключай лайв, покупай палёные поинты, а на них игры, одна игра будет стоить ~ 200 руб или даже меньше, а аркады покупать можно вообще почти даром...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:51   #966   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
andystill,

скорей от незнающих, я играю на богсе исключительно в лицензию мне совершенно без разницы на эти баны. когда покупаешь игру в хвл там есть соглашение по ограничению. ещё раз, наказать могут только профиль,сторонняя модификация, это взлом консоль, так что тут ты тоже не прав.

Последний раз редактировалось ramario; 16.03.2011 в 14:07.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:06   #967   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
andystill, а ты делай как большинство людей, подключай лайв, покупай палёные поинты, а на них игры, одна игра будет стоить ~ 200 руб или даже меньше, а аркады покупать можно вообще почти даром...
Можно поподробнее с этого момента?Желательно в личку как это сделать 8) Если так делать то и прошивать нафиг не нужно получается?

Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
andystill,

скорей от незнающих, я играю на богсе исключительно в лицензию мне совершенно без разницы на эти баны. когда покупаешь игру в хвл там есть соглашение по ограничению. ещё раз, наказать могут только профиль, модификация, это взлом консоль, так что тут ты тоже не прав.
Адресовано не тебе, а в общем - говорят в Воронеже мало зарабатывают, все тыкают на нефтянников 8) я бывший сотрудник преславутой Газпром Нефти, но по 2000 за диски выкидывать не могу себе позволить, надоедают игры быстро и потом диски тупо валяются и пылятся. это ж сколько их покупать нужно в месяц чтобы не успели надоеесть ) 8))) жена не поймет, да я и не понимаю за что отдавать по 2000 вот честно..Мы простой русский народ-ищем во всем халяву
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:10   #968   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
andystill,

ну это уже твоё личное дело, я просто поправил насчёт год игр. а игры я сам редко покупаю, так как мне всё что выходит не интересно, хватает того что покупаю, и вовсе не обеднял за три года играя в лицензию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:19   #969   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
andystill, короче вбиваешь в гугл, покупка палёных поинтов, и выбираешь самое подходящее тебе предложение, там иногда получается 300 руб за 12000 поинтов, вот тока не помню где я видел... кстати, совет, сам я так не делал, но люди говорят) что дешевле купить амереканские поинты и перевести их на русский лайв, и да, пршивка не нужна, только винт гигов хотя бы на 60)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:19   #970   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
кто то поконкретней знает про GOD-бан ??? и как я понял с этой прошивкой для слима нет бана ?????????
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:23   #971   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от антохинсон Посмотреть сообщение
кто то поконкретней знает про GOD-бан
да никто не знает, и это не прошивка, а игра с ломанным профилем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:24   #972   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
антохинсон,

конкретно не кто не знает что м$ решит, когда наказывать начнёт. по факту соглашения за год игры, нарушаешь только один пункт, играть только с того профиля на который куплена была игра, вывод, за это могут забанить профиль твой. прошивок нет для слимок вообще на данный момент.вот если интересно http://c4evaspeaks.com/
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:14   #973   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
andystill, короче вбиваешь в гугл, покупка палёных поинтов, и выбираешь самое подходящее тебе предложение, там иногда получается 300 руб за 12000 поинтов, вот тока не помню где я видел... кстати, совет, сам я так не делал, но люди говорят) что дешевле купить амереканские поинты и перевести их на русский лайв, и да, пршивка не нужна, только винт гигов хотя бы на 60)))
Спасибо у меня Слим с 250 Гигами на борту...Слушай, у мну щас временно инета нет дома и я не выходил в лайв еще..Профиль который я создал в консоли-он как-сам пропишется в Ливе после подключения или как его мне перенести в Лив?И еще -правда ли что с Слимами 250Гб идет подписка ГОЛД на 1 месяц?если да то откуда мне взять ключ этот? где он у меня указан? 8)
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
антохинсон,
прошивок нет для слимок вообще на данный момент...http://c4evaspeaks.com/
Почему нету?на 9504 уже есть и она тестируется пока..на 0225 тоже была..1 марта у с4 она стояла тоже в "тест",но после выхода нового дашборда в котором сидит бот проеряющий в реалтайме консоль, они ее вернули обратно на доработку..я выше написал:

Последняя новость от c4eva такова: Прошивка успешно запущена на дашбоарде 12625, никаких банов и никаких блокировок привода, обойден механизм реалтайм проверки.

Просто пока неизвестна дата релиза
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:16   #974   
Banned
 
Сообщений: 122
Регистрация: 13.03.2011

Мигович вне форума Не в сети
andystill, палевные поинты будешь покупать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:17   #975   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
да никто не знает, и это не прошивка, а игра с ломанным профилем.
да это я пользуюсь годами.... я про прошивку слимов котороя якобы не получает бана в лайве.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:01   #976   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
andystill, не знаю насчёт голд подписки в слимах, если она у тебя была на коробке было бы написано, ну или там в бумажках которые с боксом идут, и смотря какая комплектация, например с ХАЛО РИЧ подписка не идёт, а вот с Кинехт аденчуре идёт...
по поводу профиля, у тебя он уже есть в ливе, ты там зарегался? если нет, то просто под своим профилем залазишь и подключаешься к ливу, а там всё делай по инструкции, думаю не ошибёшься
антохинсон, слимы пока вообще не шьются (только самые первые) а уж прошивка, котрая позволяет не получить бан в ливе это вообще мистика какаята) даже икстрим этого не гарантирует, а тут слим, да ещё и полная гарантия от бана...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:17   #977   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от антохинсон Посмотреть сообщение
да это я пользуюсь годами.... я про прошивку слимов котороя якобы не получает бана в лайве.
не одна прошивка не гарантирует 100% защиты от бана, обсуждалось много раз. рано или поздно спалят с любой.

andystill


на данный момент нет не одной рабочей прошивки вот

Slim Lite-On IN TESTING 9504
Slim Lite-On IN PROGRESS 0225
Slim Hitachi NO ETA 0500
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:00   #978   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
ramario ну на 9504 уже же в тесте, знаит есть..а вот на 0225 которая мне и нужна переделывается после выявления стелс проверки в реалтайме мелкософтными на валидность приставок..почитайте сообщения в ИРК-канале у чевы
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:51   #979   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
andystill,

не вижу смысла в консоли без онлайна, и геморрой с прошивками перепрошивками не для меня. абсолютно не вижу проблемы купить одну игру в месяц. к тому же полно игр платиновых и со скидками + обмен на форуме= полноценная игра без геморроя. есть конечно исключения(школьники-студенты или просто психи) кои играют сутками им непременно тонны игр надо, то да тут и полтинника зарплаты в месяц будет мало.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:58   #980   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
ramario, я между прочим тоже школьник, так что со словами осторожнее...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:59   #981   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
ramario Почему психи..меня вот лично мало какие игры цепляют действительно...Поиграешь дня 2 и надоедает...нахерна мне скажи в таком случае выкидывать деньги за то что мне может надоесть..скажешь поиграть в демки?в демках все равно не раскроешься полностью


зы а тебе лично для чего онлайн если честно?Как раз таки те кто гамается в онлайн те и засиживаются сутками за консолями и ПК (ультима, ВОВ и прочая фигня к примеру)..я не любитель сетевых игр...разве что только в КС
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:18   #982   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

Грустный Леший вне форума Не в сети
А забаненую в Лайв приставку XBOX360 можно прошить для игр в онлайн?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:21   #983   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
Грустный Леший, НИКАК, банят айди твоей приставки, значит с этой приставки ты в лайв больше не влезешь...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:34   #984   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

Грустный Леший вне форума Не в сети
Тогда еще один вопрос, не по теме. Какую приставку лучше купить ребенку 8-ми лет, девочке. Чтобы можно было игры скачивать и самому записывать на болванки. Ну очень уж дорого стоят лицензионные диски.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:52   #985   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Nintendo Wii или Nintendo DS.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:08   #986   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

Грустный Леший вне форума Не в сети
Nintendo Wii ее надо прошивать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:22   #987   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
Грустный Леший, да, но говорят это не трудно)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:38   #988   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
ramario Почему психи..меня вот лично мало какие игры цепляют действительно...Поиграешь дня 2 и надоедает...нахерна мне скажи в таком случае выкидывать деньги за то что мне может надоесть..скажешь поиграть в демки?в демках все равно не раскроешься полностью


зы а тебе лично для чего онлайн если честно?Как раз таки те кто гамается в онлайн те и засиживаются сутками за консолями и ПК (ультима, ВОВ и прочая фигня к примеру)..я не любитель сетевых игр...разве что только в КС
я заведомо знаю что я беру, поэтому не как не буду в печали. в онлайне сутками, это опять(психи) я играю в онлайне в одну-две игры, после работы два три боя, это час - полтора. игры с хорошей сингл компанией на сегодняшний день, редкость.

SuperHamsterXXL


о, простите уважаемый школьник, я не хотел вас обидеть
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:40   #989   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
ramario, какой же ты ******, аж стрёмно тебе писать...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:43   #990   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
ramario, Это бот вроде)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind