Старый 13.03.2013, 07:51   #961   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Хотелось бы за 400.
Скайсканер: прямой рейс на даты 26 апреля туда и 3 мая обратно Вы увидите следующую картинку.

  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:24   #962   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
polet-ru, пример, конечно, хороший. Но я бы хотел слетать в сентябре. Как путешественник по Европам со стажем, отмечу, что 600 евро раундтрип цена для дикого сити-туризма запретительная. Но, думаю, что Диснейленд вполне заполнит этот замечательный новый рейс.
В любом случае - спасибо за новое направление. Если вдруг будут акционные предложения на конец сентября - с удовольствием воспользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:49   #963   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Стоимость и ценность

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
polet-ru, пример, конечно, хороший. Но я бы хотел слетать в сентябре. Как путешественник по Европам со стажем, отмечу, что 600 евро раундтрип цена для дикого сити-туризма запретительная. Но, думаю, что Диснейленд вполне заполнит этот замечательный новый рейс.
В любом случае - спасибо за новое направление. Если вдруг будут акционные предложения на конец сентября - с удовольствием воспользуюсь.
Как путешественник - путешественнику. Желание похвально, но набрать желающих на сентябрьский рейс в реальности крайне сложно.

Но, авиакомпания всегда готова поддержать Ваши фантазии и предоставить чартер. Как там в акции "Пепси" - Собери 70 друзей для поездки в Париж и ...

600 это корректная стоимость раундтрипа из Воронежа. Есть другие предложения? Стоимость сравнима с вылетом из Москвы? Вы когда нибудь были в Реймсе? Во франции есть что посмотреть кроме Парижа?

Ответы на эти и другие вопросы каждый находит сам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:20   #964   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
...или такую картинку. только что улетать придется из домика а не из шарика..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.04.13-03.05.13.jpg
Просмотров: 58
Размер:	63.6 Кб
ID:	2150436  
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:52   #965   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
goldenval, Зачем вы портите картину Полёту? 600 Евро было красивее! Они в конце прошлого года вовсю пиарили скидки в Мюнхен, когда билеты уже невозможно было купить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:14   #966   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
...или такую картинку. только что улетать придется из домика а не из шарика..
Ты готов лететь из Парижа в Москву 18 часов, плюс затраты на аэроэкспресс и поезда до Воронежа
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:14   #967   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
768

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
...или такую картинку. только что улетать придется из домика а не из шарика..
Да никто не против... Только выбор стоит +-3 дня.

И перелёт с одной и двумя пересадками...

А речь была о прямом рейсе на указанные даты. И в этом случае цена вашего сайта уже





А так то да...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 768.jpg
Просмотров: 451
Размер:	13.6 Кб
ID:	2150520  
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:19   #968   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
goldenval, Зачем вы портите картину Полёту? 600 Евро было красивее! Они в конце прошлого года вовсю пиарили скидки в Мюнхен, когда билеты уже невозможно было купить.
Уважаемый, Вы точно внимательно прочли сообщение которое упоминаете? Скидки вводились на рейсы в те дни когда загрузка традиционно низкая на оборотных рейсах.

То есть на католическое рождество из Мюнхена и на православное из Воронежа. Это традиционный способ привлечения внимания к мало загруженным направлениям.

Будьте внимательны!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:31   #969   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
лететь из Парижа в Москву 18 часов
или по-иному сказать: готов ли за 18 часов сохранить (что = заработать) чуть менее чем 300 евро. илиен если продолжить занимательную арифметику 300/18=16.66666 евро в час. тут, как говорится, вопрос филосовский: чего у вас больше - денег или времени? и хотя уважаемый Григорий меня прихлопнет одним своим "рейс-то прямой...", но я-то живу на родине райанэйра, где сами знаете какие цены. но даже и без райанэйра, имеется и другой опыт: в прошлом июле (не самый мертвый сезон) летал дублин-чикаго-дублин за 800 с копейками евро....
а вообще я рад за воронеж и его жителей! крепнет благосостояние его и их!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:00   #970   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
а еще на авиафоруме.ру вот такая тема обсуждается http://aviaforum.ru/showthread.php?t=35639 правда там пока дальше разговоров дело не пошло, но может договорятся до чего-нибудь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:09   #971   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
ну и чтоб не вставать по 2 раза, спрошу Григория: с этой статейкой знакомы http://www.rbcdaily.ru/industry/562949986055054 ? если там правда, то что вас (не лично, а компанию) заставляет цепляться за советские самолеты и почему нельзя было пойти проторенной боинго-аирбасовской дорожкой? может не столь патриотичной, но куда более выгодной для бизнеса. саабы не считаем, ибо сравниваем реактивные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:21   #972   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Достигнута договорённость о прямых перелетах из Воронежа на Корфу




Успешно закончились переговоры между представителями авиакомпании «Полёт» и российским туроператором «Пантеон» по поводу организации чартерных рейсов из Воронежа на греческие острова Родос и Корфу. Богатое культурное наследие и множество уникальных достопримечательностей, потрясающая кухня и неповторимые вина, прекрасная природа и солнечные пляжи Греции неизменно привлекают туристов со всего мира. Теперь и жители Черноземья смогут посетить популярные греческие курорты, совершив прямой перелет из Воронежа на комфортабельном пассажирском лайнере Ан-148-100Е.

Пока планируются 12 рейсов на остров Родос и 11 рейсов – на Корфу в период с июня по сентябрь 2013 года.

Вылеты на остров Корфу запланированы на следующие даты: 6, 16 и 27 июня, 7, 18 и 28 июля, 8, 18 и 29 августа, а также 8 и 19 сентября.

Рейсы на остров Родос планируется совершить 2, 13 и 23 июня, 4, 14 и 2 июля, 4, 15 и 25 августа, а также 5, 15 и 26 сентября.

Ознакомиться с вариантами и стоимостью 10-, 11- и 21-дневных туристических пакетов отдыха на греческих островах, которые подготовлены «Пантеоном» специально для жителей Черноземья, можно на сайте туроператора: http://www.panteon.ru

А прочесть рассказ о достопримечательностях и прочих достоинствах самого северного греческого острова в Ионическом море – Корфу – можно в сентябрьском номере журнала «Время полёта» за 2012 год на сайте журнала: http://time.polet.ru
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:05   #973   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
вот примерно то о чем рассказывал Григорий про унутренние и наружние перевозки

http://www.gazeta.ru/business/2013/03/13/5055541.shtml
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 22:28   #974   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
600 это корректная стоимость раундтрипа из Воронежа. Есть другие предложения? Стоимость сравнима с вылетом из Москвы? Вы когда нибудь были в Реймсе? Во франции есть что посмотреть кроме Парижа?
1.600 евро заставляет меня лично отказаться от прямого перелёта.
2.Хорошо, что предложение есть в принципе. Спасибо! Почему-то никто кроме Полёта не предлагает из Воронежа ничего столь же привлекательного.
3.Франция традиционно дорогое направление из России. Назначенные перевозчики держат монопольно высокую цену.
4.В Реймсе не был. В Париж летал из Мюнхена. Раундтрип от Люфтганзы обошелся в 88 евро, если мне память не изменяет.
5.Париж не совсем мой город. Поэтому согласен лететь в Ватри, а не в столичные аэропорты. Кстати, считаю CDG одним из самых дурацких аэропортов в Европе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 22:56   #975   
батончик
 
Аватар для mаrs
 
Сообщений: 270
Регистрация: 28.06.2010

mаrs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
1.600 евро заставляет меня лично отказаться от прямого перелёта.
2.Хорошо, что предложение есть в принципе. Спасибо! Почему-то никто кроме Полёта не предлагает из Воронежа ничего столь же привлекательного.
3.Франция традиционно дорогое направление из России. Назначенные перевозчики держат монопольно высокую цену.
4.В Реймсе не был. В Париж летал из Мюнхена. Раундтрип от Люфтганзы обошелся в 88 евро, если мне память не изменяет.
5.Париж не совсем мой город. Поэтому согласен лететь в Ватри, а не в столичные аэропорты. Кстати, считаю CDG одним из самых дурацких аэропортов в Европе.
Я думаю, Григорий имел в виду, что "дороговизна" прямого перелёта это субъективная оценка, как впрочем и ответы на остальные вопросы.

Как оказалось, ориентировочная цена прямого перелёта на указанные даты сравнима с ценой при вылете из Москвы.

Реймс рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:26   #976   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
3.Франция традиционно дорогое направление из России.
Франция дорогая и не только в плане перелета, там в принципе дорого. К примеру один мой товарищ пообедал в бывшей конюшне в Версале на 400 евро.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 23:14   #977   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
600 евро до парижу говорите??? хе-хе, вот тут другой пример

Последний раз редактировалось goldenval; 19.03.2013 в 05:29.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:58   #978   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
да ничё полетят мож ктоньть 600 конечно это ДХЕРА я в лиссобон лечу билеты за 20000 туда сюда а спересадкой 9000 да и городишко от парижа далековато дешевле и намного из москау
да к стати а чё в Париж не полетели сыкономили да
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:50   #979   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Молодцы, что возобновили полёты в Прагу с августа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:05   #980   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
«Ильюшин финанс Ко» пытается отсудить у «Полета» около 79 млн рублей за просрочку лизинговых платежей

Представители компании «Ильюшин финанс Ко» сообщили, что подали иск в Арбитражный суд Воронежской области на авиакомпанию «Полет» за просрочку лизинговых платежей.

«Полет» для своих перевозок использует 6 самолетов «Ильюшина»: 3 грузовых Ил96-400т и 3 пассажирских Ан-124. Представители «Ильюшин финанс Ко» не стали уточнять период, за который накопилась задолженность и на какое количество самолетов распространяется просрочка.

DeFacto
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:28   #981   
батончик
 
Аватар для mаrs
 
Сообщений: 270
Регистрация: 28.06.2010

mаrs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
«Ильюшин финанс Ко» пытается отсудить у «Полета» около 79 млн рублей за просрочку лизинговых платежей

Представители компании «Ильюшин финанс Ко» сообщили, что подали иск в Арбитражный суд Воронежской области на авиакомпанию «Полет» за просрочку лизинговых платежей.

«Полет» для своих перевозок использует 6 самолетов «Ильюшина»: 3 грузовых Ил96-400т и 3 пассажирских Ан-124. Представители «Ильюшин финанс Ко» не стали уточнять период, за который накопилась задолженность и на какое количество самолетов распространяется просрочка.

DeFacto
А больше ИФК ничего не сообщили? :-) По поводу Ил-ов...

Ребята хотят зажать денег? Это такой встречный предпродажный ход?

О... "предпродажная подготовка" (почти артелерийская)

Последний раз редактировалось mаrs; 28.03.2013 в 09:38.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:11   #982   
Форумец
 
Аватар для Андрей
 
Сообщений: 173
Регистрация: 19.10.2001
Возраст: 47

Андрей вне форума Не в сети
mаrs, ну вы загадками то не говорите. Мало кто знает, что Илы отдаёте им обратно. Странно, что так долго Полёт их держал. Хотя самолёты жалко
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:38   #983   
батончик
 
Аватар для mаrs
 
Сообщений: 270
Регистрация: 28.06.2010

mаrs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
mаrs, ну вы загадками то не говорите. Мало кто знает, что Илы отдаёте им обратно. Странно, что так долго Полёт их держал. Хотя самолёты жалко
Говорят что самолёты то неплохие, только вот как и по Ан-148 ИФК большую часть запчастей и ремкомплекта пытается продавать через ИФК-техник. И "Россия" на это же жалуется, что цены ломятся круче чем за бобики и арбузы.

Ну и вопросы ещё остаются к ПС-90А1
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:22   #984   
Форумец
 
Аватар для Андрей
 
Сообщений: 173
Регистрация: 19.10.2001
Возраст: 47

Андрей вне форума Не в сети
Про ПС-90 "легенды" складываются. За 30 лет двигатель так до ума не довели. Что касается Ан-148, то насколько я знаю, АК Россия да и Полёт в настоящий момент не имеют проблем с эксплуатацией. В отличии от ssj аэрофлота все ВС на крыле и все эксплуатируются. Про политику ИФК наслышаны, такое ощущение складываются, что они не развивают отечественный авиапром, а намеренно его убивают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:54   #985   
батончик
 
Аватар для mаrs
 
Сообщений: 270
Регистрация: 28.06.2010

mаrs вне форума Не в сети
Thumbs down ИФК=Рубцов

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Про ПС-90 "легенды" складываются. За 30 лет двигатель так до ума не довели. Что касается Ан-148, то насколько я знаю, АК Россия да и Полёт в настоящий момент не имеют проблем с эксплуатацией. В отличии от ssj аэрофлота все ВС на крыле и все эксплуатируются. Про политику ИФК наслышаны, такое ощущение складываются, что они не развивают отечественный авиапром, а намеренно его убивают.
Я к авиакомпании имею весьма косвенное отношение. Ан-ы летают, но политика ИФК это обогащение господина Рубцова. Именно благодаря его деятельности, как я слышал, Полёт не взял третий и четвёртый Ан-ы. Это если учесть что первый и второй были срочно переведены под Сбербанк-лизинг говорит о многом. Лизинг не переданных Полёту Ан-148 Ангорой в определённом смысле спас ВАСО.

Проекты Рубцова по распиливанию ВАСО вообще за гранью добра и зла. Удивительным способом Зубарев удержал ОАК от этой бесовщины. Печально, что Гордеев войдя в совет директоров ВАСО играет там роль статиста. А предвыборная атака на Полёт и аэропорт ИМХО его самая большая глупость.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:46   #986   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Доступна цифровая версия апрельского номера журнала «Время полёта»



Апрельский номер журнала «Время Полёта» уже доступен в электронном виде. Полистать и скачать его на свой компьютер или гаджет можно на официальном сайте издания по адресу: http://time.polet.ru

Полиграфическая версия журнала попадёт в карманы пассажирских кресел уже 1 апреля 2013 года. В первом материале номера освещаются традиционные и новые направлениях летней программы. Благодаря ведущим российским туроператорам уже в апреле можно будет улететь в тёплые края самолётами авиакомпании «Полёт».

Сочи, Анапа, Анталья, Даламан, Ираклион, Родос, Корфу, Подгорица, Барселона и даже Париж ждут воронежцев, которые теперь имеют возможность добраться в эти туристические центры прямым рейсом. На рейс, соединяющий Воронеж и аэропорт Париж-Ватри, можно приобрести билет вне туристического пакета уже сейчас на сайте https://booking.polet.ru. Как и Воронеж, Белгород будет в летнем расписании связан регулярными рейсами с аэропортами Сочи и Анапы. Несмотря на то, что авиакомпанией «Полёт» запланированы рейсы в курортную столицу России и из Липецка, существует вероятность того, что аэропорт Липецка по решению ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» будет закрыт в летний период на реконструкцию. В любом случае авиакомпания «Полёт» будет рада приветствовать липчан на регулярных и чартерных рейсах из столицы Черноземья.

С наступлением нового сезона журнал снова открывает детскую рубрику: ведь во время летнего периода количество маленьких пассажиров на рейсах авиакомпании увеличивается. Снижен и возрастной ценз материалов журнала до категории 6+, о чём говорит специальная маркировка на обложке.

Редакция благодарит постоянных читателей за оригинальные фотоотчёты и интересные рассказы о самых разных и не похожих друг на друга уголках планеты Земля. Отправляясь в отпуск, зарядите аккумуляторы в своей камере: быть может, ваше путешествие будет настолько ярким, что захочется поделиться впечатлениями с земляками со страниц журнала «Время полёта».
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:38   #987   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
polet-ru,
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
В весенне-летний период 2013 года международный аэропорт Воронеж увеличит объём производственной регулярной и чартерной программ пассажирских перевозок более чем в 2 раза.

В Москву – 15 рейсов ежедневно (АК «ЮТэйр» – 2 рейса, АК «Руслайн» – 5 рейсов, АК «Полёт» – 8 рейсов).
а в расписании в журнале только 5 рейсов. Когда планируете еще 3 запускать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:00   #988   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Доступна цифровая версия апрельского номера журнала «Время полёта»
Какая красотка на обложке!
Это стюардесса? На каких рейсах можно встретить?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:35   #989   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Авиакомпания «Полёт» расширила информационное присутствие в Интернете

Авиакомпания «Полёт» идёт в ногу со временем и становится всё более открытой по отношению к своим клиентам. Отныне, для того чтобы быть в курсе всех новостей авиакомпании, оперативно получать сообщения о новых рейсах, направлениях и другую полезную информацию, достаточно перейти по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=132179&from=promocode и согласиться с установкой виджета. После этого при каждом посещении поисковой системы Яндекс пользователь получает возможность просматривать и новостную ленту «Полёта». Данная опция бесплатна и не требует регистрации.



Авиакомпания «Полёт» – первая частная авиакомпания в России, основанная в 1988 году. Авиакомпания осуществляет региональные авиаперевозки из аэропортов Центрально-Черноземного региона, а именно Воронежа, Белгорода и Липецка, а также специализируется на грузовых перевозках. На начало 2013 года годовой пассажиропоток «Полёта» превысил 340 тысяч пассажиров, что на 25% превышает показатели 2012 года.

Основу парка пассажирских судов составляют самолёты Saab 2000, Saab 340b и Ан-148-100Е. Для осуществления сложных проектов по перевозке грузов авиакомпания использует самолёты Ан-124-100 «Руслан», а для регулярных грузовых перевозок – самолёты Ил-96-400Т.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:09   #990   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
polet-ru, А - App Store когда?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind