Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 21:51   #961   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Середина Неба, пож-та)))обращайтесь)))
ни фига себе ХИЖИНА;-( стыд и позор!!!
кстати Макс не жаловался :-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:08   #962   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Серг Посмотреть сообщение
Выражаем благодарность ведущему нашей свадьбы Павлу Зайцеву.
Все гости в восторге от тех фишек, которые были. Было приятно увидеть что-то новенькое, незаеженное. Он сумел даже обыграть момент с сильно выпившем гостем)))
Прошло все весело, живо. Павел молодец. Все было четко подготовлено, я бы даже сказал идеально.

Павел - ты лучший!!!

Всем рекомендуем).
Оу! Спасибо большое за отзыв! В веселой компании приятно вести
Пусть Ваши взгляды друг на друга будут столь же нежными, как было в Ваш день Храните друг друга и Ваше чувство!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:42   #963   
Форумец
 
Аватар для Ритуля
 
Сообщений: 25
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 37

Ритуля вне форума Не в сети
Выражаю благодарность ведущему нашей свадьбы Павлу Богословскому за весёлую свадьбу, его жене за букет-точно по нашим "эскизам". Спасибо кафе "Венеция"-за вкусный, сытный ужин, за обслуживание. CARтежу за наши машины-никаких пререканий, всё было отлично. Спасибо свадебному стилисту Наталье Бурсяковой-причёска и макияж оооочень понравились, и не только мне. Понравилось работать с фотографом Александром Пятилетовым, но более полно скажу после получения фото.
Ещё спасибо Бенефит Плаза - за брачную ночь.
Спасибо Лесной Сказке за наши медовые 3 дня)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:11   #964   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
CARтежу за наши машины-никаких пререканий, всё было отлично.
Спасибо Вам за положительную оценку нашей деятельности.Весь коллектив ТК CARтеж желает вашему союзу долголетия и семейного счастья !!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:23   #965   
Форумец
 
Аватар для PashaB
 
Сообщений: 6
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 37

PashaB вне форума Не в сети
[QUOTE=Ритуля;16981552]Выражаю благодарность ведущему нашей свадьбы Павлу Богословскому за весёлую свадьбу, его жене за букет-точно по нашим "эскизам".
Спасибо большое, с вами было приятно работать.Вы с Михаилом замечательная,красивая пара, Счастья вам и любви. От жены тоже "спасибо".
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:16   #966   
Форумец
 
Аватар для Невидимка...
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 32

Невидимка... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наташка-ромашка Посмотреть сообщение
Ребята,здесь хочу оставить только отрицательный комментарий!
Свадьба прошла фото,видео на руках,и только видео оставляет желать лучшего!
Фото мы выбирали исходя из того что у наших друзей бал фотограф КРИСТИНА КРЮКОВА,посмотрев фото нам в принципе все понравилось,созвонились,договорились о встрече,встретились,причем встреча произошла за неделю до свадьбы,раньше сказала смысла встречаться нет!
На встрече показала портфолио,что то меня смутила в обработке фотографий(я не профи,но вот что то оттолкнуло)
Еденственное у меня был испуг за неделю до свадьбы нормального фотографа не найдем,дел куча!
Прошел срок (2 мес) изготовления фото,звонка нет,позвонила только через 2,5 месяца,отдала фото.....Фото все просто ужасны,никакой обработки нет,такое чуство что прям из фотоаппарата и на диск,коллажи кое-как,вообщем я очень не довольна и очень расстроена ее работой!ФУ
ДОРОГИЕ РЕБЯТА не сделайте мою ошибку,остерегайтесь этого фотографа!!!
День добрый. Вот собственно и я, столь разоравовший Вас фотограф. Дорогая Наталья, когда у Вас была свадьба? (к сожалению под ником не могу Вас узнать) я с удовольствием выложу Ваши фотографии.
Хочу внести ясность: я всегда с клиентом встречаюсь НЕСКОЛЬКО раз до свадьбы. И за неделю (как Вы написали) всреча происходит только для того чтобы согласовать маршрут. Фотографий обрабатываю ровно столько - сколько Вы заказываете(количество прописывается в договоре), и таким образом как я показываю на встрече. Я никогда не показываю отдельную подборку "портфолио", как вы выразились. На встречах я показываю свадьбы ПОЛНОСТЬЮ, для того чтобы все четко представляли что получат в итоге.
И еще: Вас не затруднило зарегистрироваться на форуме, для того чтобы написать про меня негативный отклик, а вот позвонить мне и высказать свое недовольство по обработке - было видимо очень сложно.
Наталья, я несу ответсвенность за качество своей работы, и если Вам что-то не понравилось то логичнее всего нужно было решать этот вопрос со мной.

P/s Жанночка, и Галина - спасибо за поддержку.

//С Уважением, Кристина Крюкова
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:32   #967   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 18.11.2010

nata-lia вне форума Не в сети
Хочу выразить огромную симпатию к работе фотографа Константина Черенкова! Фотографа выбирали очень долго, просматривали кучу портфолио, но художественный стиль работы Кости нас зацепил больше всего! Фотографии с нашей свадьбы получились просто замечательные!!!

Наши ожидания оправдались на 120%!! Мы очень рады, что наша свадьба запечатлена в таких ярких фото!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:04   #968   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
nata-lia, Спасибо большое! Вы с Алексеем отличная позитивная пара! )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:23   #969   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Привет всем!
ух-ты сколько интересного
А я вся в работе))))))

Camel Maschine,
спасибо за оценку, Вы мои самые трудные клиенты , потому как с каждым разом надо не повториться и суметь порадовать свеженькими фишечками.
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
возле "рыцарского моста" - тянуло средневековьем, но недотянуло )))
я уже давно поклонница твоего тонкого, но едкого юмора
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:24   #970   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 27.05.2010

SvetaVRN вне форума Не в сети
3 ДЕКАБРЯ МОЙ СЫН БЫЛ НА СВАДЬБЕ , В АРТ-ОТЕЛЕ! ПРИШЁЛ ЗЛОЙ И ГОЛОДНЫЙ. ТАМАДА ПРОВОДИЛА ОЧЕНЬ ВСЁ ПАФОСНО И СКУЧНО. ЕДА ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, КРОМЕ ТОГО ,ЧТО УЖАСНЕЙ СВАДЬБЫ ОН НЕ ВИДЕЛ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:34   #971   
89802485555
 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.05.2011
Возраст: 39

Екатерина Vi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SvetaVRN Посмотреть сообщение
3 ДЕКАБРЯ МОЙ СЫН БЫЛ НА СВАДЬБЕ , В АРТ-ОТЕЛЕ! ПРИШЁЛ ЗЛОЙ И ГОЛОДНЫЙ. ТАМАДА ПРОВОДИЛА ОЧЕНЬ ВСЁ ПАФОСНО И СКУЧНО. ЕДА ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, КРОМЕ ТОГО ,ЧТО УЖАСНЕЙ СВАДЬБЫ ОН НЕ ВИДЕЛ!!!
Странно, но именно в этот день была регистрация в Арт-Отеле, у моих знакомых! Отзывы были только положительные! От ведущей вообще все были в восторге. И что из ресторана Арт-Отеля можно уйти голодным, тем более с банкета... с трудом верится)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 15:34   #972   
Registered User
 
Сообщений: 984
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 38

Yulok1986 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Vi Посмотреть сообщение
Странно, но именно в этот день была регистрация в Арт-Отеле, у моих знакомых! Отзывы были только положительные! От ведущей вообще все были в восторге. И что из ресторана Арт-Отеля можно уйти голодным, тем более с банкета... с трудом верится)))
Мне кажется, это в любой сфере так - как ты ни выкладывайся, всё равно найдётся кто-нибудь из серии "вечно обиженный". У моей подруги в прошлом году свадьбу вёл Эдуард Берин. Народу было человек 80 и все были довольны, кроме бабушки жениха - посреди банкета она прямо и авторитетно заявила: "Бардак, а не свадьба - полсвадьбы отгуляли и ни одной песни не спели."))) Так что каждому не угодишь и не стоит так уж прям внимание обращать на критику.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:57   #973   
Форумец
 
Аватар для Crolik
 
Сообщений: 547
Регистрация: 27.02.2009

Crolik вне форума Не в сети
Сегодня три месяца как состоялась наша свадьба) С благодарностью просматриваем фотографии нашего фотографа Людмилы Буряк. Все остались довольны качеством, фотограф нас сильно "не мучила" - ненавязчиво ловила все интересные моменты. За что Людмиле огромное от нас СПАСИБО!!Кстати - стоимостью тоже были приятно удивлены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9225.jpg
Просмотров: 63
Размер:	502.1 Кб
ID:	1637214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_9108.jpg
Просмотров: 57
Размер:	497.5 Кб
ID:	1637236  

  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:26   #974   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Нам наконец-то отдали наши свадебные фото. Вот решила оставить свои положительные эмоции и отзывы (отрицательные замечены не были) об этом дне.
Итак, в первую очередь хочу поблагодарить Мужской вкус (там покупали костюм жениха) и магазин ToBeBride за мое платье.
Во-вторых большое спасибо Гуле за прическу и Наталье Хариной за макияж
Все получилось именно так, как я хотела, нежно, аккуратно.
Спасибо девочкам из группы Вконтакте http://vkontakte.ru/club16400888 - Надежде и Марине за коробочку для колец, бокалы и свечи домашний очаг.
Спасибо ювелирной мастерской на Колесниченко за наши чудесные кольца. (и получилось кстати очень даже не дорого)
Спасибо Кортежу за предоставленные автомобили и за украшения. Все было подано вовремя.
Спасибо Олесе (на форуме Олеся332) за украшение зала и букет с бутоньеркой. Все было отлично сделано.
Кафе ДИВА. Конечно чего-то такого необыкновенного глупо было ожидать (в общем мы видели, что брали). Но в целом, при украшенном зале не могу сказать, что я осталась недовольна. Гостям понравилась еда. Это главное. Проблем, как тут на форуме описывалось не было, ни со светом, ни с работой нашего ведущего и диджея.
Вот им хочу также сказать отдельное спасибо. Ведущий Сергей Рудаков. Большой молодец. Все сделал в соответствии с нашими пожеланиями, не шаблонно, в то же время не навязчиво. А диджей, который был с ним (к сожалению не могу сказать его имени) отжигал по полной. Ни разу на свадьбе не видела, чтобы миксовал треки, нашим гостям (а молодежи было большинство) это ооочень понравилось.
И отдельное огромное спасибо хочется сказать нашему фотографу - Толоконникову Константину. Он сделал все на высшем уровне, учтя все наши пожелания.

И отдельное спасибо конечно нашим родителям, друзьям. Всем, кто помогал нам в организации нашей свадьбы. Мы вас любим))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 35
Размер:	17.8 Кб
ID:	1637750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78.jpg
Просмотров: 88
Размер:	26.6 Кб
ID:	1637751  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99.jpg
Просмотров: 81
Размер:	26.8 Кб
ID:	1637756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 55
Размер:	16.6 Кб
ID:	1637758  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 33
Размер:	16.2 Кб
ID:	1637759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 39
Размер:	10.9 Кб
ID:	1637760  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63.jpg
Просмотров: 52
Размер:	17.0 Кб
ID:	1637765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 405.jpg
Просмотров: 107
Размер:	27.0 Кб
ID:	1637766  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 210.jpg
Просмотров: 70
Размер:	29.8 Кб
ID:	1637786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 214.jpg
Просмотров: 24
Размер:	22.0 Кб
ID:	1637787  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 215.jpg
Просмотров: 60
Размер:	24.1 Кб
ID:	1637788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 277.jpg
Просмотров: 32
Размер:	23.8 Кб
ID:	1637789  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 282.jpg
Просмотров: 57
Размер:	12.1 Кб
ID:	1637790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291.jpg
Просмотров: 42
Размер:	25.8 Кб
ID:	1637791  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 295.jpg
Просмотров: 21
Размер:	29.0 Кб
ID:	1637792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 309.jpg
Просмотров: 33
Размер:	15.7 Кб
ID:	1637793  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 313.jpg
Просмотров: 39
Размер:	35.2 Кб
ID:	1637794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 376.jpg
Просмотров: 43
Размер:	17.3 Кб
ID:	1637795  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 381.jpg
Просмотров: 44
Размер:	26.5 Кб
ID:	1637796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 385.jpg
Просмотров: 87
Размер:	25.4 Кб
ID:	1637797  

  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 22:29   #975   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
SvetaVRN,

Свадьба 3 декабря в Арт-Отеле действительно прошла просто отвратительно!!!! )))))))))))))))))))))))
Ну как может понравиться выездная регистрация, оформленная в сдержанно европейском стиле, когда при виде такой веселой, красивой и любящей друг друга пары у всех наворачивались слезы счастья и востога
Сервис Арт-Отеля, само собой, тоже разочаровал Даже рядом не стоял с приятным обслуживанием тетенек из столовой з-да Тяжмехпресса
Ну а про тематический банкет вообще говорить нечего!!! Скукотища была страшная. То стихи Пьера Ронсара и скрипучий голос Эдит Пиаф. И почему только французы доверили ей спеть свою Марсельезу???
Потом вообще ни с того ни с сего аристократическая и подозрительно религиозная Англия со своим Биг-Беном и подарками к Рождеству! А если учесть что молодые принесли маленькую елочку, которую гости украшали шарами со своими пожеланиями и рождественские носочки сине-розового цвета. Более глупой затеи и придумать было нельзя!!!
Мистическая история Кельнского собора, конкурс Нюрнбергские пряники... бред! Никто не переносил кого-то (желательно в миниюбке и чулках) десятью разными способами. Не было истошных воплей одуревших от перекатывания яиц гостей "Горько!" с характерным воронежским "ГГГГГ"
Мало того, так и не зазвучала легендарная Сердючка, а в довершении всего этого непристойного действа, о ужас
молодожены набрались наглости и не стали продавать торт!

SvetaVRN, вы правы с такой свадьбы можно уйти только злым и голодным,
Я вас понимаю но могу сказать, что зависть провоцирует развитие язвы двенадцатиперстной кишки

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 18.12.2011 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 10:34   #976   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Естественно всегда есть и довольные и недовольные, без этого ни как и ни куда...Я гуляла на свадьбе у брата, пусть это было в столовой БСМП всё было в ажуре...))) Очень понравилась ведущая Ирина(Lati). да что уж там понравилась, я в огромном восторге и вот думаю если успею или сложится то ведущей у меня будет именно она. Спасибо вам и от нашей семьи огромнейшее.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 17:24   #977   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 27.05.2010

SvetaVRN вне форума Не в сети
Elena AzArt,
Ну во первых, я написала со слов своего сына, каждый имеет своё мнение!
Во вторых, я не писала, что Сердючка и катания яиц- это хорошо !
В третьих меня саму раздражает и вот эти пародии в европейском стиле и наши воронежские пьянки, называемыми свадьбами. А слушать на свадьбе доклады о других странах ??????
Ну и последнее, наш общепит , что в столовой, что в ресторане оставляет желать лучшего.
Я очень много была на свадьбах в разных городах и даже странах!! И у нас очень много друзей и родственников, по этому у нас есть с чем сравнивать! В каждой стране есть свои обычаи и обряды, которые надо уважать. И только у нас в стране люди пытаются подражать западу. Любимое слово ЕВРО……… Снимают видео с зарубежными песнями и титрами, при этом разговаривают и выражаются по русски!!! Проводят свадьбы в псевдоевропейском стиле. Хотя те же катания яиц и перенос со стула на стул и в Европе проводят и не русскими ведущими, народ хочет зрелищ! Вот и устраивают такие конкурсы типа «КУ-КУ» или брачные танцы животных, ведь кому то это нравится. По большому счету все свадьбы проходят одинаково, вся разница в том, что кто как это проводит, а принцип остаётся один.
Удачи и успехов Всем! И с Наступающим Новым годом!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:47   #978   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SvetaVRN Посмотреть сообщение
Удачи и успехов Всем! И с Наступающим Новым годом!
Вот с такого настроя и надо было начинать
Вся наша жизнь по большому счету проходит у всех одинаково. Еще никто не нарушил цепочку родился, учился, женился, родил, состарился, умер
Просто я та самая скучная и пафосная тамада, которая так не понравилась Вашему сыну и которая вела эту свадьбу. У каждой медали есть оборотная сторона, вы видели одну, на форуме вы прочитали о другой. Вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:55   #979   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
Нам наконец-то отдали наши свадебные фото. Вот решила оставить свои положительные эмоции и отзывы (отрицательные замечены не были) об этом дне.

Спасибо Кортежу за предоставленные автомобили и за украшения. Все было подано вовремя.
То,что Ваш свадебный день оставил только приятные впечатления,это, прежде всего,ваша заслуга.Организовать и добиться желаемого результата - ответственное дело.А нам было приятно работать с вами.
Спасибо что выбрали именно нас.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 14:02   #980   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2011

Катюнька36 вне форума Не в сети
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо фотографу Галине Тогушевой!Проводила у нее индивидуальную фотосессию,очень была довольна результатом ее работы,общением с ней!Умка!Спасибо,спасибо!Особенно мой любимый остался в диком восторге!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:26   #981   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ЛЕНА АЗАРОВА, ты ничего не хочешь сказать своим коллегам? А то мы скажем... все вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:08   #982   
Вокалистка
 
Аватар для Felis13
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.07.2009

Felis13 вне форума Не в сети
А я хочу присоединиться к очереди фанаток Павла Зайцева)))
Помогала ему (во всяком случае,очень старалась) в проведении новогоднего корпоратива. Действительно очень позитивный и жизнерадостный человек,а главное-профессионал своего дела!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:33   #983   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Felis13, оу! Спасибо! Приятно Мне тоже оч понравилось с тобой работать. Наша задумка с песенками понравилась заказчику, все довольны. К тому, я смог оценить вокал Мне оч понравилось! Так держать Будем сотрудничать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:38   #984   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 39

NAJADA вне форума Не в сети
Хочу оставить свои самые положительные отзывы о работе фотографа и видеографов. Эмоции после свадьбы уже поулеглись, а тут снова вернулись к нам с фото и видео!!
Итак, спасибо Алексею Лобыкину и Алексею (вторая камера)! Результат просто великолепен!
AlexVRN., оценили работу над нашим видео 31 декабря Сырье, кстати, тоже забавно посмотреть (особенно "катание").
Спасибо за фото Чеботаревой Тане!
Про то, что с вами было легко, приятно и весело в День Свадьбы я уже писала, но не побоюсь повториться.
P.S. AlexVRN., за прогулку отдельное спасибо) Ее можно смотреть бесконечно)

Последний раз редактировалось NAJADA; 08.01.2012 в 09:36.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:15   #985   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
Свою благодарность хочу выразить Владимиру Тищенко (Valdemar) за чудесный свадебный фильм! Отдельное СПАСИБО от мам, они в восторге!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:29   #986   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Спасибо! Я рад что вам понравилось ...Отдельный привет мамам)))...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:03   #987   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Ну и я выскажусь NajadaВаша с Василием свадьба одна из тех , которая запоминается из всей череды свадеб!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:28   #988   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
о! вижу тут страсти разгорелись не шутку

Lati, не вижу смысла выносить на всеобщее обозрение рабочие моменты во время новогодних корпоративов.
Для этого есть личка или на крайний случай телефон.

Публичное выяснение на форуме не принесет никакой пользы обеим сторонам.
Так что если есть какие либо претензии, звони. Мой номер не изменился.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 14:38   #989   
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.01.2012

LEV_D вне форума Не в сети
Свадьба была 7 октября 2011 года. Хочу сказать огромное спасибо:
- Парикмахеру Елене Шаповаловой - прислушалась к ее мнению и осталась очень довольна результатом
- Косметологу-визажисту Надежде Булгаковой - макияж просто восхитителен!
- салону "Людмила" - в платье со шлейфом(!) было настолько легко и удобно, что было жаль его снимать. Хозяйка салона и продавцы-консультанты - просто потрясающе милые женщины!!!
- флористу Виталию за замечательные букет невесты, бутоньерку, букет для бросания и композиции на стол и машину
- водителю серебристого крайслера Игорю - душевный человек!
- работникам Центрального отдела ЗАГС
- фотографу Артему Лазареву - такое впечатление, что мы были знакомы очень давно - никаких трудностей в процессе работы не возникало
- ведущему Сергею Борисову и ди-джею Вове - зажгли так, что расходиться не хотелось совершенно. Серега - мега-ведущий! Ни на секунду не пожалели, что остановили свой выбор на нем
- кафе "Карина" - за вкусную кухню. Правда, здесь не обошлось без казусов в обслуживании - так что лично администратора благодарить не буду
- отелю "Benefit PLAZA" - номер люкс просто обалденный!!!
- подружкам невесты - девчонки просто супер!!!
- гостям - без них не было бы у нас такой замечательной свадьбы

Решила написать отзыв спустя три с лишним месяца еще и по причине, что очень захотелось высказаться о видеостудии "Алмаз". Согласна, что виноват сам заказчик.. Мы на самом деле отнеслись к выбору видео весьма халатно. И вот результат - мало того, что поведение оператора всю нашу свадьбу оставляло желать лучшего, так теперь они даже трубку не берут.. А клятвенно обещали готовность видео спустя два месяца...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:58   #990   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
LEV_D, Спасибо за отзыв ребят) с вами тоже было очень легко и весело работать))) Обожаю свою работу за то что знакомит с такими людьми) Маме отдельный привет))) Что касается видео..... я даже и забыл что "оно" было. Не расстраивайтесь, постараемся хорошими фотографиями компенсировать разочарование =) слайд отражает все происходящее свадебного дня порой не хуже видеоролика.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind