Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 13:08   #961   
Форумец
 
Аватар для savva7
 
Сообщений: 243
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 83

savva7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
"Разводила,
Да после Кулакова разводить не кого,все что можно развели,надо только смертную казнь вводить,
 
Старый 19.12.2009, 13:51   #962   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savva7 Посмотреть сообщение
Да после Кулакова разводить не кого,все что можно развели,надо только смертную казнь вводить,
У Гордеева большой опыт разделения средств в минсельхозе, на территории области масштаб, конечно, меньше, но и ее бюджета хватит, чтобы не бедствовал.
 
Старый 19.12.2009, 15:23   #963   
это ваше фсё
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43

00 вне форума Не в сети
мальчишки и девчонке (с) приятно видеть столь вменяемую аудиторию

А что думаете вот по этому поводу (да-да, опять ООО Играйка и распил бабла)

в 2008 году эта контора срубила 1 600 000 рублей с нижегородской области за разработку (внимание, туш!) Портального решения и Путеводителя для детей

вот пруфлинк на Нижегородскую правду где опубликованы резалты этого конкурса http://www.pravda-nn.ru/upl/user-files/107/pr29.pdf

кто найдет на новогородских порталах сей путеводитель - с меня пиво

21 декабря согласно договору который я скачал с сайта воронежских госзакупок истекает срок контракта по разработке этой доработки путеводителя (тавтология штоле)

чеже, ждем, когда чудо ацких кул програмеров появится на сайте воронежской обладминистрации

итак, 1 400 000 рублей - цена вопроса
1 месяц на разработку доработки (конкурс объявлен 17 ноября если не изменяет память)

ваши прогнозы, землки - увидим мы за что уплочено 1,4 ляма наших кровных налополательщицких, или не увидим?
 
Старый 19.12.2009, 19:54   #964   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 00 Посмотреть сообщение
Портального решения и Путеводителя для детей
А что это такое?!
 
Старый 19.12.2009, 20:32   #965   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
а ведь теперь дороги и по ночам чистят, когда такое последний раз было?
вот Скептик в соседней ветке про Чекменева говорит, что, ладно, хоть ворует, но хоть что то и делает, двойные стандарты получается? будь Гордеев на стороне Чекменева был бы хорошим губернатором?
Гордеев делает, это заметно, а остальная подковерная борьба будет при любом губере.
 
Старый 19.12.2009, 21:03   #966   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Скептик, а вот мне интересно, для тебя кто лучше Кулаков или Гордеев ?
 
Старый 19.12.2009, 23:30   #967   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Вопрос -никто не знает почему - "кукурузу" на площади в энтом году поставили не на обычном местегде она на моей тока памяти простояла больше 30 лет, а посередине и ближе к Кольцовскому скверу??
 
Старый 19.12.2009, 23:54   #968   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Вопрос -никто не знает почему - "кукурузу" на площади в энтом году поставили не на обычном местегде она на моей тока памяти простояла больше 30 лет, а посередине и ближе к Кольцовскому скверу??
Годеев поставил по фен-шую!
 
Старый 20.12.2009, 00:10   #969   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Вот какие изменения я заметил при Гордееве
1. На улицах стало чище. Только что по Владимира Невского проехали 9 снегоуборочных машин и вычистили улицу до асфальта, от бордюра до бордюра, и посыпали песочком.
2. Отремантировали большинство городских парков, теперь в них приятно находится.
3. Низкий поклон Гордееву за то что позволил ИКЕЕ открыть мегу в Воронеже(открытие в 2012).
4. Привлек других авиаперевозчиков. Теперь кроме долбаного полета у нас уже есть Ютейр (всего 3700р в Москву и обратно), а после нового года будут еще 1-2 компании.
5. Строительство новго аэропорта.
6. Строительство нового железнодорожного вокзала.
7. Обустройство Московского проспекта.
8. Тотальный ремонт городских улиц.
9. Разогнал палаточников и ларьки из центра города.
10. Косметический ремонт домов на основных улицах (город не выглядит как после бомбежки)
11. Наконец убрал рельсы на транспортной.
12. Новые троллейбусы (мне очень нравятся)

Это то что я мог вспомнить по быстрому и то что я замечаю.

Особенно и еще раз отмечу ТРК Мега с Икеей и новых авиаперевозчиков по доступным ценам. Гордеев уже сделал столько, сколько не сделал ни Кулаков ни Шабанов. Он первый губернатор который реально что то делает. Во все сплетни про него не верю, и вам не советую читать желтую прессу. Он хороший человек и это видно по его делам.
 
Старый 20.12.2009, 00:16   #970   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
А что касается Колиуха и его заслуг, то их нету. Он все делает из под палки Гордеева. Вспомните как вылизывали город перед первым приездом губернатора. За три дня до приезда, днем и ночью отколупывали лед от бардюров по всему городу. 2го марта мыли улицы. Это может говорить только о том что его боятся, и правильно делают, потому что он раком кого угодно поставит и заставит выполнять свои обязательства.
 
Старый 20.12.2009, 00:33   #971   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
vak227, а что сделал гордеев из перечисленного вами для новой усмани, например
он же не мер, а руководитель области
Мне пофигу на усмань и область. Они при всех предыдущих губеранторах сосали из города деньги, пусть теперь город поживет.

По пунктам спорить не буду, я здесь не для того что бы что то доказывать. Если не знаете про аэропорт то гугл вам в помощь, читайте и следите за новостями. В следующем году начнется строительство, площадь около 60000кв,м. Строить будут турки.
 
Старый 20.12.2009, 00:42   #972   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Скептик, незнаю, либо не было написано, либо я не обратил на это внимание. Новость видел буквально на днях. Могу узнать точно, так как есть знакомый который работает в аэропорте и в курсе всех процессов. Но про новые авиакомпании факт, точно будут после нового года.
 
Старый 20.12.2009, 09:14   #973   
Форумец
 
Сообщений: 5,535
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
интересно
а кто заказчик?
http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?D...6-499DF0661152
 
Старый 20.12.2009, 09:37   #974   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
жесть)))))))))


1. уже писал, что колиух
2. Динамо просто превратился в "жемчужину" города
3. даже говорить глупо ибо не всем нравится икеа
4. с чего взяли, что он привлек их)) почитайте ветку про ютеру вашу, а потом продолжим
5. херасе, где будет этот новый аэропрт)))
6. см.п.5
7. про это даже говорить смешно, забомбили бестолковый переход в ненужном месте
8. очень громко сказано .. могу назвать десяток улиц где им и не пахло
9. интересно чем теперь эти люди будут зарабатывать себе на хлеб
10. скорее колиух, да и то не везде
11. он не убирал))))) см.п.10
12. не знаю

или это стеб все таки на "делами" ))
Что Колиух, что Гордеев, пока с моим домом по пл. Ленина где все рушится не разберутся, одинаковое отношение будет. Без конца аварии, щели в стенах, сейчас вот отопление в подвале прорвало, а никак с застройщиком не разберутсяЮ считаю просто не хотят.
 
Старый 20.12.2009, 09:54   #975   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а то доходит до маразма уже скоро наверное детей зачатых при гордееве будут приписывать гордееву
А это идея. Смотришь и безотцовщины не станет. Даешь право первой ночи ГАВу на всей территории области.

Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
потому что он раком кого угодно поставит и заставит выполнять свои обязательства.
Ну а восхваляльщики ГАВа пусть у него наложниками становятся. Пусть он их р**ом ставит.

Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
Вот какие изменения я заметил при Гордееве
Это то что я мог вспомнить по быстрому и то что я замечаю.

Во все сплетни про него не верю, и вам не советую читать желтую прессу.

Он хороший человек и это видно по его делам.
7. Это вы про переход у автовокзала? То есть людям с вещами на третий этаж по лестнице подняться и потом спуститься это благо для народа? А не думаете что это большие откаты? А про инвалидов и пожилых вы подумали? Как им по лестнице лазить? У ТРЦ "МП" хоть лифт есть.

9. А большинство ЗА минирынки. Хотя если вы привыкли только к кашерным овощам?.. То супер/гипер- маркеты для вас.

По быстрому только кошки...

А какие газеты вы называете так, и что советуете читать/смотреть. Список в студию. И пример статьи хоть из одного СМИ где ругают ГАВа. Если таких статей не будет приведено (с цитатами и ссылкой), то "вы сударь соврамши"!!!

Где вы дела видели? Только разговоры, планы, обещания... А там или султан или ишак сдохнут!!!

Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
Мне пофигу на усмань и область.

По пунктам спорить не буду, я здесь не для того что бы что то доказывать.

В следующем году начнется строительство, Строить будут турки.
А губеру должно быть не пофигу. А если пофигу то он плохой губер!!!

А зачем спорить? Плюнь в лицо собеседнику и заяви - А о чем говорить с оплеванным! (с) Жванецкий.

Опаньки... А почему турки? У нас рабочих рук нехватет? Безработицы нет? Или область стала инвестором турецкой строительной отрасли? А может турки больше откатили? Да чуть не забул - аэропорт стратегический оборонный объект. Или мы теперь, как министр сердюков (купленный в секшопе резиновый мужик вооружающий армию резиновыми танками и ракетами) ремонт в минобороны и генштабе отдавший гастарбайтерам с исламских стран, поступать будем?

ЗЫ. Вы про скандал и воровство миллиардов долларов в 2001-2008 годах в россельхознадзоре слышали? гугл вам в руку. в правую. а как устанет - в левую.

И вот почитай http://vrn1.ru/index.php?showtopic=6460

Последний раз редактировалось sergbeer; 20.12.2009 в 11:16.
 
Старый 20.12.2009, 11:26   #976   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
не надо подменять понятия человека живущего за счет моих налогов и человека-бизнессмена
если гордеев своровал, то он своровал из моего кармана, чекменев из моего кармана при всем желании своровать не может
чувствуете разницу
Ну что тут можно сказать...
На митинг ходить не пробывали ?
Оно конечно, было бы чудесно, что бы губер получал 10 тыс руб в месяц при этом был высоко профессиональным и честным.
Да только вот нет и не будет такого ни когда. Да же на Западе.
А уж в России...
А вот например нисколько не сомневаюсь, что семейство Шаймиевых в Татарии не берет ни копейки, ну скажем со строительства дорог, но это только лишь только потому, что оно допушенно (в качестве исключения) к распродаже природных ресурсов.
Надо такие моменты понимать.
 
Старый 20.12.2009, 11:41   #977   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
как скажет 500, а вам то, что, вы этих денег все равно не увидели бы)))))
Да, скажу! Вы ведь так-же говорите, когда дело Чекменева касается. Вот параллельная тема про рудгормаш:
Цитата:
Сообщение от savva7 Посмотреть сообщение
А держал Толик Чек не производство,а публичный дом под названием Торбово,колбасный цех Боево и еще много всякой гадости не отнасящейся к Рудгормашу,
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
savva7, производство работало и это глупо отрицать
у тебя он то что украл
Так, вот в Плане Гордеева, у меня он тоже ничего не украл, и у Вас тоже - а, город по чуть чуть преображается и это факт, как бы Вы здесь не распинались в обратном. Все это видят кроме Вас. А в плане того что кто-то что-то замышил себе, мне например, как то параллельно. У меня от этого не убыло. У Вас, Скептик, я думаю тоже. И у других аналогично, здесь постоянно кто-то что то мышит. Только кто-то при этом что-то делает, а кто-то просто мышит.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Оно конечно, было бы чудесно, что бы губер получал 10 тыс руб в месяц при этом был высоко профессиональным и честным.
Да только вот нет и не будет такого ни когда. Да же на Западе.
А уж в России...
Самое интересное, что даже Скептик это понимает, и также понимает, что нет пока таких честных людей, которые бы могли, или которым дали бы, за 10 тыр честно работать на посту губернатора, но пока есть Рудгормаш, Гордеев будет подвержен критике со стороны Скептика. Слава богу Гордееву, от этого ни холодно ни жарко.

З.Ы. и не надо мне говорить, мол как Вы считаете, это хорошо или плохо. Да, я считаю это плохо. Но я также понимаю, что без разницы Гордеев сейчас при власти или кто то другой, искоренить проблему в одночасье невозможно, как бы я не распинался с чтением кому-то там моралей и выступал в роли мистера Робин-Гуда, как некоторые здесь пытаются делать, мол мы хорошие беспокоимся за город, чтобы не дай бог лишнюю копейку кто-то не увел... А когда человек занялся благоустройством города, хотя-бы в виде укладки плитки и ремонта переходов, так сразу "не царское это дело..." (с). Хорошо что хоть кто-то обратил внимание на такие "мелочи" из которых складывается общее впечатление...
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
про это давно было слышно, еще при кулакове
Что то все при Кулакове, да при Кулакове... Жалко что он ушел, ведь правда Скептик? Зажили бы сейчас!!! Только что то все его движения, которые Вы так восхваляете, за все время его правления, как то не торопились сбываться.

Последний раз редактировалось 500; 20.12.2009 в 11:57.
 
Старый 20.12.2009, 11:58   #978   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
или вы сознательно отвечаете только на мои реплики
сознательно, ибо другие в своих репликах меня не упоминают.

Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
А губеру должно быть не пофигу. А если пофигу то он плохой губер!!!
С этим постом согласен. В плане области, я частенько бываю в Острогожске и Россоши. Знаю, что движения там какие-то есть, но они не существенные. Т.е. как бы и нет... Практически с приходом Гордеева там ничего не изменилось, ну или я про что то не в курсе.
В любом случае, сначала в Столице Черноземья нужно порядок навести, потом, думаю и до районов доберется.
 
Старый 20.12.2009, 12:07   #979   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, гордеев будет подвержен критике до того момента, пока не перестанет решать свои ЛИЧНЫЕ проблемы за счет административного ресурса, как это происходит в истории с Рудгормашем
поэтому все порядочные люди должны возмущаться таким поведение гордеева
ведь завтра он может прийти к тому же Послухаеву и сказать "Коль, меня попросили бизнесс твой забрать, ах не хочешь отдавать, ну тогда посиди в СИЗО, подумай"
и это страшно
Согласен, страшно, но поскольку я не в курсе ситуации с "Рудгормашем" - промолчу. Поэтому меня в той ветке и нет. За не имением фактов относительно Рудгормаша, не знаю насколько "чист" Чекменев, не знаю то же и про ГАВа и за незнанием ситуации - "вещаю со своей колокольни" - то есть относительно того, что вижу и знаю.
 
Старый 20.12.2009, 12:41   #980   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
С этим постом согласен. В плане области, я частенько бываю в Острогожске и Россоши. Знаю, что движения там какие-то есть, но они не существенные. Т.е. как бы и нет... Практически с приходом Гордеева там ничего не изменилось, ну или я про что то не в курсе.
В любом случае, сначала в Столице Черноземья нужно порядок навести, потом, думаю и до районов доберется.
Уже добрался. Приезжает с десятком чиновников и парой десятков журналистов. Разбивает бивак на ночь. И районы за свой счет вынуждены всех кормить и в гостиницах размещать. Один визит - минус 200-300 тыров из бюджета.
 
Старый 20.12.2009, 13:42   #981   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
11. Наконец убрал рельсы на транспортной.
12. Новые троллейбусы (мне очень нравятся)
По поводу транспорта.
Убрали рельсы, это дрочь. Гордеев тут не причем. Убрали трамвай вообще, вот это плохо.

По поводу троллейбусов - первая апрельская партия была закуплена в феврале, когда Гордеевым еще не пахло. А вот на восстановление депо №1, покупку 2 партии (сентябрьской) машин, восстановление контактной сети на Левом Берегу (Циолковского, Димитрова, Серафимовича, Ленинский проспект) с деньгами помог он.

А еще достроили Благовещенский собор, хотя отношение к этому храму у меня неоднозначное.
 
Старый 20.12.2009, 13:48   #982   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Один визит - минус 200-300 тыров из бюджета.
А вы стояли рядом и считали?
Чек покажите. Если его у вас нет, не надо других вводить в заблуждение.
 
Старый 20.12.2009, 21:25   #983   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
А вы стояли рядом и считали?
Чек покажите. Если его у вас нет, не надо других вводить в заблуждение.
20 журналистов поселить, накормить, напоить...

10 чиновников поселить, накормить, напоить... в баньку сводить, девочек подкинуть.

Ну и ГАВа с Оксаной разместить...

Сами посчитаете или вам прайсы найти?
 
Старый 21.12.2009, 11:19   #984   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Кстати, конкрентное обещание про "Олимпик" Гордеев выполнил?
 
Старый 21.12.2009, 13:01   #985   
Форумец
 
Сообщений: 204
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 46

Basis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
Кстати, конкрентное обещание про "Олимпик" Гордеев выполнил?
Если даже и выполнил, то это не его заслуга и он к этому не имеет никакого отношения
 
Старый 21.12.2009, 13:20   #986   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Сами посчитаете или вам прайсы найти?
Мне не нужны никакие прайсы.
Вы покажите общую смету (если она у вас есть). В противном случае все это голословно, ибо местные предприниматели могли с подачи администрации "добровольно"помочь это организовать (с украшениями зала, едой, гостиницей и т.д.).
 
Старый 21.12.2009, 13:30   #987   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Предприниматели платят налоги и этого достаточно. Если еще постоянно чиновникам банкеты нахаляву устраивать, то любой бизнес быстро уйдет в минус.
 
Старый 21.12.2009, 14:39   #988   
Не гадайте!
 
Аватар для Анти Скептик
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 79

Анти Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Basis Посмотреть сообщение
Если даже и выполнил, то это не его заслуга и он к этому не имеет никакого отношения
Уважаемые! О каком конкретном обещании по Олимпику идет речь? А то пассажи по поводу заслуги или нет Гордеева не смотрятся. Ситуация же развивалась просто: приехал - увидел бардак на муниципальном предприятии (!) - дал немедленно поручение Колиуху - сделали освещение по трехкилометровой дистанции - договорился о всероссийских соревнованиях в феврале - начались работы по благоустройству и т.п.
Давайте не будем выставлять себя некомпетентными, если не успеваем за новым ритмом работы. Жду возражений, но существенных, без мальчищества и обид. Спасибо!
 
Старый 21.12.2009, 16:13   #989   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анти Скептик Посмотреть сообщение
Уважаемые! О каком конкретном обещании по Олимпику идет речь?
Хотя бы про это:
===
Как отметил губернатор, к началу зимы здесь завершатся работы по оборудованию освещения около трех километров лыжной трассы.
===
Реально оборудовали три км освещения или только недостающие лампочки вкрутили?
Про автостоянку, раздевалку и кафе без водки пока молчу.
 
Старый 21.12.2009, 18:22   #990   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анти Скептик Посмотреть сообщение
договорился о всероссийских соревнованиях в феврале - начались работы по благоустройству и т.п.
Давайте не будем выставлять себя некомпетентными, если не успеваем за новым ритмом работы. Жду возражений, но существенных, без мальчищества и обид. Спасибо!
Скажите, а свое, гм, выступление, Вы оцениваете как компетентное? До Гордеева соревнований не было? Я не возражаю, я удивляюсь вам подобным. Снег в декабре выпал - новый ритм работы?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind