Старый 31.01.2013, 12:42   #961   
Форумец
 
Аватар для GFBBI
 
Сообщений: 427
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 45

GFBBI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BraccoBass Посмотреть сообщение
Ну и пара рекомендаций, как же правильно надо это делать
Я не знаю - по этому чужих и не вожу! А если соберусь вести, то обязательно узнаю и приму все меры безопасности. Здесь всё зависит от человека. Есть пословица: " Где раз...ай, там инесчастья"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:43   #962   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
. .

Последний раз редактировалось rеdman; 27.09.2014 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:52   #963   
Форумец
 
Аватар для YukkaS
 
Сообщений: 275
Регистрация: 02.06.2010
Записей в дневнике: 1

YukkaS вне форума Не в сети
Господа, очень прошу прекрать флуд в породной ветке.
По поводу перевозки собак - обсуждение перенесите в соответствующую тему, пожалуйста.
По поводу остального - не думаю, что у вас всех есть моральное право мусолить эту ситуацию, хозяйке погибшей собаки это, вряд ли,нужно. Было бы нужно - она сама бы подняла эту тему.
GFBBI,
BraccoBass, чуть корректнее, пожалуйста.
С уважением.
P.S. Хозяйке погибшей собаки - соболезнования.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:53   #964   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
...................................
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:56   #965   
Форумец
 
Аватар для BraccoBass
 
Сообщений: 509
Регистрация: 17.11.2011

BraccoBass вне форума Не в сети
YukkaS, прошу Вас, раз заглянули, весь флуд с ветки и поснести, или перенести в отдельную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:58   #966   
Форумец
 
Аватар для GFBBI
 
Сообщений: 427
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 45

GFBBI вне форума Не в сети
BraccoBass, тем более, что название темы уже есть!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:00   #967   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юля и Ника Посмотреть сообщение
Яна, самые искренние соболезнования. Пусть бежит малыш по самой мягкой травке!
Спасибо, я передаю периодически. Яна всех благодарит за искренние сочувствия, девочки, спасибо ВАМ ЕЙ БОГУ - не ожидала . спасибо еще раз.

Аня - мама Глеба - тебя Яна не знает(один раз видела) и ты сюда не подвязывайся!!! - ты там не была и ничего не знаешь. Успокойся и займись своей собакой....

Последний раз редактировалось Виктория Анатоль; 31.01.2013 в 13:18.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:34   #968   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
GFBBI, что-что, а пятую точку и не думала ни за кого рвать. Не зная всех обстоятельств народ как то односторонне судит обо всем, ссылаясь опять же на свою личную неприязнь или слухи...мне честно говоря глубоко нас*** всеравно, кто что о ней думает. Я исхожу из "показаний" непосредственных пассажиров. А большинство вас здесь даж понятия не имеют кто ехал и что они чувствовали и как долго там находились ночью в -20 градусов,и как долго искали собаку. И Евгения от материальной ответственности не отказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:46   #969   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
GFBBI, что-что, а пятую точку и не думала ни за кого рвать. Не зная всех обстоятельств народ как то односторонне судит обо всем, ссылаясь опять же на свою личную неприязнь или слухи...мне честно говоря глубоко нас*** всеравно, кто что о ней думает. Я исхожу из "показаний" непосредственных пассажиров. А большинство вас здесь даж понятия не имеют кто ехал и что они чувствовали и как долго там находились ночью в -20 градусов,и как долго искали собаку. И Евгения от материальной ответственности не отказывается.
Какие тут ты собираешь "показания", ты что начальник Увд??? И техника допроса явно хромает) А не хочется встать на минуту на место владелицы собаки и попробовать на мгновение ощутить, что почувствовала бы ты - если бы это была Фейри?...не надо больше слов...никаких. И сели СТОЛЬКО людей подняли кипиш, значит человека ЗНАЮТ И есть на то ОГРОМНЫЕ ПРИЧИНЫ не верить!!!!!!
Пусть заходит Женя и расскажет по каким глобальным, оправдывающим ее причинам, она бросила чужую гладкошерстную собаку на трассе зимой....даже не дождавшись владельцев.!!!!!!!!!...Значит, есть что скрывать. А про мат ответственность - еще бы она отказывалась....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:52   #970   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,919
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виктория Анатоль Посмотреть сообщение
она бросила чужую гладкошерстную собаку на трассе зимой....даже не дождавшись владельцев.!
О чем дальше разговаривать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:57   #971   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
Виктория Анатоль, для того слово ПОКАЗАНИЯ и в ковычках, для особо одаренных . Я представила себя на ее месте утром 27-ого, когда мне непосредственно пассажир в красках и на эмоциях все рассказал. И знаете? я бы лично чувствовала больше себя виноватой, честно, желела бы что отправила одну свою собаку... и что меня не было рядом в тот момент и что возможно (врятли конечно) все было иначе.
И Яна наверняка себя так же винит, но что случилось,того не вернуть. Авария дело случая.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:03   #972   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
сколько угодно тут можно рассуждать об этом, кто виноват и как надо было, Сэма это не вернет. Яна думаю сама для себя выводы сделала и проанализировала всю ситуацию со всех возможных ракурсов.
Исходная и официальная версия была описана в самом начале. Народ свободен в своих домыслах и образовании своей "правды". Оставьте это при себе.
Ветка веймаранеров обеднела на одного прекрасного мальчишку.....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:06   #973   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
сколько угодно тут можно рассуждать об этом, кто виноват и как надо было, Сэма это не вернет. Яна думаю сама для себя выводы сделала и проанализировала всю ситуацию со всех возможных ракурсов.
Исходная и официальная версия была описана в самом начале. Народ свободен в своих домыслах и образовании своей "правды". Оставьте это при себе.
Ветка веймаранеров обеднела на одного прекрасного мальчишку.....
+1000000
Очень жаль собаку и владельцев.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:19   #974   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
+1000000
Очень жаль собаку и владельцев.
Ника спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:34   #975   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Очень жаль собаку, моё соболезнование владельцам.

Может как-то поможет прояснить ситуацию с "аварией" и мифическими туманами. Мы 26 ночью выехали на выставку в Тулу, ехали через Воронеж по трассе М4. я думаю, что и эта машина возвращалась домой по этой же трассе (Москва - Кашира - Липецкая пл. дорога - Воронеж), так вот. из Воронежа мы выехали примерно в 2 часа ночи и до самой Тулы не было никаких погодных помех в виде туманов, снегопадов, дождей и т.п, трасса была абсолютно чистая и сухая, да, стоял мороз -27, но. водители знают, что практически вся дорога прекрасно освещена и видимость в эту ночь была отличная.
Снег и туман были уже с 27 на 28 в ночь, снег пошёл примерно часа в 3 ночи.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:35   #976   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Соболезную владельцам собаки...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:54   #977   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Очень жаль собаку, моё соболезнование владельцам.

Может как-то поможет прояснить ситуацию с "аварией" и мифическими туманами. Мы 26 ночью выехали на выставку в Тулу, ехали через Воронеж по трассе М4. я думаю, что и эта машина возвращалась домой по этой же трассе (Москва - Кашира - Липецкая пл. дорога - Воронеж), так вот. из Воронежа мы выехали примерно в 2 часа ночи и до самой Тулы не было никаких погодных помех в виде туманов, снегопадов, дождей и т.п, трасса была абсолютно чистая и сухая, да, стоял мороз -27, но. водители знают, что практически вся дорога прекрасно освещена и видимость в эту ночь была отличная.
Снег и туман были уже с 27 на 28 в ночь, снег пошёл примерно часа в 3 ночи.
Под каждым подписываюсь. Так как сама ехала в Тулу тем же днем и туман был только на подъезде в Тулу в 2х местах. Дорого была хорошая. В общем хватит уже всего этого. Всем спасибо за поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:58   #978   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
МамаГЛЕБА, а теперь поставте себя, на место хозяйки Сема, и я бы посмотрела как бы вы рассуждали бы сейчас! вот ваша собака практически лысая бегает одна далеко от дома, в незнакомой обстановке и в такой холод , да еще после шока! а человек который обещал что все будет отлично с вашей собой,просто сорвал кони с места потому что просто у нее обязательства выставить собак вовремя , ну конечно вид был сделан типа искали собаку и т.д, но факт остается фактом! зачем искать чужую в такой мороз когда свою то нашли и все нормалек! Хозяевам Сема соболезную, тяжело терять четвероногих друзей но уже не вернешь малыша....
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:30   #979   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
Лира_88, я в посте 1001 ответила на это уже. Участники аварии думаю чуть позже зайдут и прояснят все обстоятельства из первых рук.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:08   #980   
Форумец
 
Аватар для _Pink PaNTeR_
 
Сообщений: 321
Регистрация: 18.12.2010

_Pink PaNTeR_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
ну конечно вид был сделан типа искали собаку и т.д
Ну конечно,вы же там присутствовали,и видела кто и что делал. И ,наверняка,лучше всех знаете по какой причине уехал водитель
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:24   #981   
Форумец
 
Аватар для Лянча
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 15.12.2009

Лянча вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GFBBI Посмотреть сообщение
эта .... рассекала по рингу с улыбкой до ушей.
а как же обязательства перед владельцами соб, которых нужно было выставлять 27???

Цитата:
Сообщение от Виктория Анатоль Посмотреть сообщение
Женя и расскажет по каким глобальным, оправдывающим ее причинам, она бросила чужую гладкошерстную собаку на трассе зимой....даже не дождавшись владельцев.
мне кажется, она в машине была не одна. И морозить как минимум еще одного человека кроме самой себя +несколько собак, в т.ч. и гладкошерстных, в начисто разбитой машине не айс.
Было бы, видимо, удобней обсуждать данную ситуацию, если б живые собы промерзли и заболели или разбежались бы тоже, пока люди искали убежавшего Сэма?

Владелице Сэма мои соболезнования.

Последний раз редактировалось Лянча; 31.01.2013 в 17:39.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:35   #982   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,919
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
_Pink PaNTeR_, я так понимаю вы там присутствовали так вот и поведайте народу , почему же не стали ждать владельцев. Как я понимаю все произошло км за 150 от Воронежа думаю они бы за 1 час 30мин. доехали до места . А ГАИ что на ДТП не приезжало? у меня под окном авария была так они с 17-00 до утра стояли ждали Гаишников , а тут вон все как то так быстро даже странно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:43   #983   
Форумец
 
Аватар для _Pink PaNTeR_
 
Сообщений: 321
Регистрация: 18.12.2010

_Pink PaNTeR_ вне форума Не в сети
Тигрята, ГАИ приехало,даже помогли найти одну собаку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:49   #984   
Форумец
 
Аватар для _Pink PaNTeR_
 
Сообщений: 321
Регистрация: 18.12.2010

_Pink PaNTeR_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
поведайте народу , почему же не стали ждать владельцев.
Почему не стали ждать?Двое приехали,а у Яны нет машины.Пока они нашли человека прошло много времени. А стоят на -25 градусах как-то не айс.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:09   #985   
Форумец
 
Сообщений: 564
Регистрация: 13.05.2011

Юля и Ника вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лянча Посмотреть сообщение
а как же обязательства перед владельцами соб, которых нужно было выставлять 27???
Вы вообще о чем, какие обязательства в такой ситуации!?! Все нормальные люди и поняли бы отсутствие хэндлера)))

Цитата:
Сообщение от Лянча Посмотреть сообщение
мне кажется, она в машине была не одна. И морозить как минимум еще одного человека кроме самой себя +несколько собак, в т.ч. и гладкошерстных, в начисто разбитой машине не айс.
Вот я бы на Вас посмотрела, если бы на месте Сэма была бы Ваша собака. Человека и собак можно было бы отправить с попутками, в таки ситуациях всегда помогают, а самой искать несчастное животное. Нормальный человек будет до последнего искать в каком бы состоянии он не был. И не нужно искать оправданий безответственности. НУЖНО БЫЛО ИСКАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! В такой ситуации лучше самой окочурится, но не сдаваться. Это человек может о себе позаботится, а собака нет. А мы в ответе за тех кого приручили!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:29   #986   
Форумец
 
Аватар для Лянча
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 15.12.2009

Лянча вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юля и Ника Посмотреть сообщение
Вот я бы на Вас посмотрела, если бы на месте Сэма была бы Ваша собака.
я, отправляя свою собаку с хендлером, отдаю себе отчет в том, на какой риск иду. И также понимаю, что собака с нормальной психикой в любой ситуации ведет себя адекватно. Предсказать реакцию своих соб на форс-мажор хотя бы в кач-ве аварии я могу, т.к. попадала в схожие ситуации.
ЗЫ: Юля и Ника, если есть желание еще поговорить обо мне и моих собаках, милости прошу в породную ветку папийонов.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:49   #987   
Форумец
 
Аватар для Katy_ket
 
Сообщений: 3,103
Регистрация: 03.10.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Katy_ket вне форума Не в сети
Когда в прошлом году в Липецке по дороге на выставку попала в аварию Коваленко, и у неё убежала собака, она сама сначала её искала 2 часа по лесу, потом приехала на выставку и попросила всех кто может помочь, и толпа народу до темноты лазили по лесу ища собаку............а когда не нашлась, Ирина отдала свою личную собаку из дома в замен утерянной.........
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:55   #988   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
. .

Последний раз редактировалось rеdman; 27.09.2014 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:04   #989   
Форумец
 
Аватар для Лянча
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 15.12.2009

Лянча вне форума Не в сети
Katy_ket, насколько мне известно, Яне предложены щенки нескольких пород на выбор .
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:44   #990   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
....................

Последний раз редактировалось Экспрессия; 29.12.2015 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind