Старый 15.06.2012, 18:00   #961   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marketol Посмотреть сообщение
Мне сказали (продавец) что уже через два месяца будет и вода и ванна унитаз и отделка. работа видимо идет. в итоге дом будет достроен.
Через два месяца достроен - это примерно в августе? А ничего, что дом принят в эксплуатацию 29 декабря прошлого года?
На обещания, что все будет, мы все и повелись. Теперь каждый самостоятельно занимается устранением недоделок.
Хорошо это или плохо, нам деваться уже некуда, квартиры куплены, надо обустраиваться.
А Вам, Marketol, могу посоветовать почитать все 30 страниц темы, походить по дому, присмотреться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:16   #962   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
Ну я думаю все не так уж и плохо с этим домом. Ну черновая отделка не самая плохая из проблем только дерьмостяжка и неровный потолок, но с этим плохо у всех строителей из-за их врожденной рукожопости. Стены поштукатурены нормально везде кроме ванной но там это и не надо - все равно все там все крушат. Наружные стены хорошие отличная термоизоляция - зимой было тепло, а сейчас кстати не жарко в отличие от кирпичных домов у которых стены уже нагрелись. Территорию благоустраивают потихоньку вот плитку положили во дворе. Ну только УК похоже жулье вот это проблема.

Да вот еще многие конвекторы себе поменяли - зачем было влезать в рабочую систему ведь зимой в доме было тепло даже в мороз. А что будет осенью, когда систему опресовывать будут при 10 ат у некоторых могут и фонтаны забить. Вот непонятно зачем покупать квартиру и потом там все крушить - купи себе частный дом и извращайся сколько влезет хоть сральник на потолок ставь.

Последний раз редактировалось Handle; 15.06.2012 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:51   #963   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
Да вот еще многие конвекторы себе поменяли - зачем было влезать в рабочую систему ведь зимой в доме было тепло даже в мороз. А что будет осенью, когда систему опресовывать будут при 10 ат у некоторых могут и фонтаны забить. Вот непонятно зачем покупать квартиру и потом там все крушить - купи себе частный дом и извращайся сколько влезет хоть сральник на потолок ставь.
всё в тему
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:02   #964   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 07.08.2009

orja вне форума Не в сети
Тоже согласна с Handle во всем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:18   #965   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
Ну я думаю все не так уж и плохо с этим домом. Ну Ну только УК похоже жулье вот это проблема.

.
А кто сказал ,что я согласен с тарифами УК ЛАД ? Я допускаю может и всё ради нас .но обоснуйте зачем держать столько мёртвых душ(в лице раздутого персонала)ВСЕ взрослые и понимают -что нас разводят!Одним словОм РОССИЯ..................
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:26   #966   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
Ну черновая отделка не самая плохая из проблем только дерьмостяжка и неровный потолок, но с этим плохо у всех строителей из-за их врожденной рукожопости. Стены поштукатурены нормально
В каждой избушке свои погремушки. У меня в квартире хорошая ровная стяжка и относительно ровный потолок. Зато штукатурка положена кое-где и абы-как, из под нее торчат провода и обрубки арматуры.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:36   #967   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.06.2012
Возраст: 43

Marketol вне форума Не в сети
А что на счет того что земля не узаконена что кто думает проблема это или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:37   #968   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
был сегодня в элитном доме в районе ВГУ .косяки все те-же,что говорить о нашем
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:40   #969   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marketol Посмотреть сообщение
А что на счет того что земля не узаконена что кто думает проблема это или нет?
что раздувать тему не о чем ,ща все кинуться в НСТ-деньги отбивать
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 08:32   #970   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Сейчас взяла "экономику" Укладовскую, пересчитала предложенный штат .
ТАМ 32 человека . Дурдом!!! А я всё время говорю , о 20 человек.

Как этот человек , ещё может говорить , " верьте мне" , "я гарантирую " ???
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 11:27   #971   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
вот интересно , а у многих проблемы с пластиковыми окнами и дверями?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:45   #972   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 49

New1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marketol Посмотреть сообщение
Мне сказали (продавец) что уже через два месяца будет и вода и ванна унитаз и отделка. работа видимо идет. в итоге дом будет достроен. и все ок кто нибудь согласен или все счетают что все плохо как panda12 ???
Этот дом ничем особо не отличается от других строек, везде есть косяки. А в УК, конечно, слишком борзые сидят, и тарифы у них бешеные!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 19:18   #973   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.06.2012
Возраст: 43

Marketol вне форума Не в сети
Сколько интересно в процентах дома заселено или хотя бы квартир куплено примерно кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:42   #974   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.03.2006

Klen вне форума Не в сети
Marketol, такие статистические данные можно получить самостоятельно. Достаточно, зайти на сайт Юбилейного, скачать шахматку проданных квартир в разделе Цены и вычислить процент.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:29   #975   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35

Пашка1889 вне форума Не в сети
Привет соседи!
Кстати насчет хреновой стяжки! у нас в квартире она тоже вся дышала и было полно трещин.
Мы пока еще не подписали акт приемки, застройщик сделал нам наливные полы во всей квартире, теперь вроде все ОК. Покрайней мере внешний вид и простукивание косяков не выявило).
Ну а потолок это просто сказка, ребро от опалубки вцентре комнаты ниже чем по краям на 3 см.
Ну и в ванной тоже есть свои приколы - теплокомпенсатор. Хорошо, что хоть не по центру комнаты)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:50   #976   
Форумец
 
Аватар для Psiheya
 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2012
Возраст: 33

Psiheya вне форума Не в сети
а что, у всех были стены шпаклёваны?!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:42   #977   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
очередное (спасибо) любимому ук лад -сегодня пришлось таскать строй.мат на себе,лифт после обеда как то затопило и вы требуете оплату в 20 рублей за что??????????? вокруг грязища ,подъезд неубирается уже неделю за что ????????????

да квитанцию из ящика достать не возможно,добрые таджики привалили перилами,вы бы хоть раз прошли бы лично по нашему элитному дому
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:52   #978   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 07.02.2012

Lucifuge Rofocal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
На что ответить? Ничего нового панда не написала, привела ответ новосибирской прокуратуры, который в точности подтверждает мою позицию. Мы действуем ПО ЗАКОНУ! Иного и быть не может. Мне нравится, что люди начинают читать и, что главное, вникать в законопроекты и нормативные акты. Понимание для них, рано или поздно, наступит. Главное, чтобы жители дома понимали, что неважен размер платы за содержание МОП, важно как деньги расходуются. А что деньги будут идти только на дом и никуда больше - это я Вам гарантирую. Иначе для чего бы я открывал персональный расчётный счёт на дом? Что касается размера ставки, то я Вам посоветую перечитать ту басню про скорняка, что сшил из одной овцы восемь шапок. Переиначивая, можно сказать, что можно, конечно, и за 15 и за 10 рублей эксплуатировать дом, но, просидев зимой в застрявшем, холодном лифте пару часов, Вы поменяете своё мнение. От добра добра не ищут. Вам просто нужно поверить мне.
Форум читаю регулярно. Отвечу на любые вопросы. Эмоциональные, неконструктивные посты не комментирую, т.к. смысла в этом нет.
Спасибо.
Уклад, мне кажется, вы нас просто обманываете. Особенно рассказывая про какие то ваши мифические ГАРАНТИИ. Гарантии чего? Извините, бардака, грязи и всевозможных отказов, когда вода капает с потолка и когда эту неисправность устраняли неделю? И когда я эту проблему вынужден решать сам до мелочей, включая замок, который нужно было менять в чужой двери?
Итак, расскажите, пожалуйста как вы, упарившись от забот по расходованию средств на дом по 19.80 рубля за квадратный метр, которые должны идти, собственно, на содержание и ремонт дома, организовали хотя бы уборку внутри этого дома? Или вы понимаете слово "содержание" как то по особенному? Вы ее "организовали" очень просто, ограничившись только какими то совершенно издевательскими графиками по подметанию неизвестно чего и влажной уборки тоже неизвестно чего. Которую НИ РАЗУ НЕ ПРОВОДИЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ? Когда вы последний раз были в доме, скажите на милость? Что вы будете еще гарантировать, когда получая полную стоимость, которую вы захотели, вы палец о палец не ударили? А что будет потом? Когда, действительно нужно будет организовывать ремонт и содержание?

Итак, для первого раза вынужден констатировать, что мы получаем услуги по содержанию и ремонту дома ненадлежащего качества и с перерывами, превышающими установленную продолжительность, в результате чего вы должны размер платы по этой услуге скорректировать в сторону уменьшения. Это для начала. Чтобы мы почувствовали ваше умение руководить и дальше без скептицизма слушали ваши слова про какие то гарантии.
Чтобы не быть голословным, я могу хоть каждый день публиковать фото той грязи за которую вы просите 19.80 рублей за квадратный метр и которая называется не плата "за жилое помещение" а "плата за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме".







Я уже не говорю о дворе и том беспорядке, недострое, которое вы нам что то гарантируя, тоже "убираете" в поте лица своим героическим коллективом в несколько десятков людей. Можете даже рассказать про "такую экономику", которая переваривает плату совершенно не производя абсолютно никаких услуг. Интересно, по мере устранения и уменьшения объемов недостроя, у вас будут расти аппетиты, так как работы вам явно прибавится, а организация просто аховая?



Коллеги, я предлагаю завалить Уклад заявлениями - жалобами по факту того, что мы получаем услуги по содержанию и ремонту дома ненадлежащего качества и с перерывами, превышающими установленную продолжительность с требованием уменьшить плату по этой статье.

Да совсем забыл прокомментировать вот этот перл дня "Главное, чтобы жители дома понимали, что неважен размер платы за содержание МОП, важно как деньги расходуются."

Уклад, давайте будем считать неважным размер вашей заработной платы, учитывая еще то, что вы ее явно еще не зарабатывает. Давайте она будет равна прожиточному минимуму, главное ее сам факт наличия и обеспечения вашего физиологического существования. Остальное ведь неважно? Будете расходовать, ни в чем себе не отказывая на прожиточный минимум.

Уклад, извините за возможную резкость, но я больше не могу терпеть это форменное безобразие и вопиющее несоответствие ваших слов реальным делам.

Последний раз редактировалось Lucifuge Rofocal; 18.06.2012 в 20:18.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:15   #979   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Коллеги, я предлагаю завалить Уклад заявлениями - жалобами по факту того, что мы получаем услуги по содержанию и ремонту дома ненадлежащего качества и с перерывами, превышающими установленную продолжительность с требованием уменьшить плату по этой статье.
Я это начала уже делать.
Завтра понесу заявление в Жил. инспекцию.
И ещё одно в Роспотребнадзор.

Скидываю , образец Уведомления о расторжении Договора, который мы вынуждены были подписать при приёмке квартиры. Это подстраховка для неоплаты платёжки , до тех пор пока мы не разберёмся до конца, в законности управления УК Лад нашим домом и взимания платы в размере 19.8 р.
Письмо направить на имя ген. директора Ук Лад пр-т Революции 1А с УВЕДОМЛЕНИЕМ. Уведомление -сохранить.

.

Уведомление о расторжении договора.


Между мной ................. и ООО УК « Лад» в лице ............ был заключён договор №.. от.......... 2012г.
В связи с тем, что в соответствии с п.13 ст.161 ЖК РФ , управление домом должно осуществляться Управляющей компанией , отобранной по Открытому конкурсу, проведённому органом местного самоуправления.
А ваша компания осуществляет управление на основе договора между Вами и застройщиком от 4 января 2012г..
Считаю, что данный договор , заключённый между мною и Вами не предусмотрен нормами действующего законодательства. И является ничтожным.

Последний раз редактировалось panda12; 16.09.2012 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:57   #980   
Форумец
 
Аватар для Psiheya
 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2012
Возраст: 33

Psiheya вне форума Не в сети
Так, расскажите мне, пожалуйста, по подробнее-что нужно сделать. Очень не довольны управляющей компанией. Не говорю уже о том, что меня вообще за человека там не приняли, когда обратилась с проблемой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:06   #981   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
WICING77, а если Вы будете так же просто===== стенать======== на форуме, то ничего ровным счетом и не изменится. Хотя бы напишите письмо, образец которого предоставила panda12.
следим за своими словами..........
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:08   #982   
Форумец
 
Аватар для Psiheya
 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2012
Возраст: 33

Psiheya вне форума Не в сети
WICING77, Вы во втором подъезде проживаете?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:10   #983   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psiheya Посмотреть сообщение
WICING77, Вы во втором подъезде проживаете?
в первом
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:41   #984   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psiheya Посмотреть сообщение
Так, расскажите мне, пожалуйста, по подробнее-что нужно сделать. Очень не довольны управляющей компанией. Не говорю уже о том, что меня вообще за человека там не приняли, когда обратилась с проблемой.
С проблемой надо обращаться в письменном виде и составлять в двух экземплярах. Вверху пишите на имя ген. директора УК Лад от ...... такой -то , проживающей там- то. Дальше, слово - ПРЕТЕНЗИЯ. И излогаете суть своей проблемы . Внизу пишите на ответ даю 3 дня ( это законно). Приносите в УК Лад , там техник- смотритель обязана его принять и поставить на вашем экземпляре подпись. Если не принимает, пусть два любых соседа ( я не откажу) подпишут на вашей Претензии , что в прёме было отказано.
Когда пройдёт три дня. Пишите на другом листе в Жил. Инсппекцию или Роспотребнадзор, тоже в двух экземплярах (адреса найдёте в инете). ЖАЛОБА.
и далее.... Я такая-то обращалась в УК Лад тогда-то , в решении моей проблемы мне было отказано или моя Претензия была проигнорирована. Данная Претензия - прикладывается. Прошу помочь в решении данного вопроса. Прошу наказать УК Лад....
Как -то так в зависимости от ситуации, выдвигать свои требования в надзирающие органы.
В Роспотребнадзор можно писать и без Претензий, они любые Жалобы принимают. И штрафчики накладывают.

У меня много образцов выложено на предыдущих страницах форума, не ленитесь почитайте . И пишите!!!

В Роспотребназор , смело можно писать , что нарушают , закон о "Защите прав потребителя", берут плату, не оказывая услуг( фото ) . Прикладывать квитанции. Про огромную плату по строке содер. и ремонт ( самовольно установленную , незаконно). Про экномику их. Необоснованно раздут штат.Просить установить законность взимания данной платы.

В Жил. инспекцию - , что не работает лифт , нет - горячей воды , не убирается подъезд и двор.( фото можно приложить)

Если вам нужно решить вопросы индивидуального характера, со слесарем или электриком, вам этот УК Лад не нужен. Найдите их сами во дворе и договоритесь в частном порядке.
Если вы подписали договор с УК , то расторгайте его ( этот договор незаконен). Уведомление вверху выложено. И пока - не платите.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:47   #985   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Когда вы последний раз были в доме, скажите на милость?
Последний раз был в доме сегодня с 17 до18 часов.

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Итак, расскажите, пожалуйста как вы, упарившись от забот по расходованию средств на дом по 19.80 рубля за квадратный метр, которые должны идти, собственно, на содержание и ремонт дома, организовали хотя бы уборку внутри этого дома?
Уборка в доме в полном объёме будет производиться после того как начнут поступать деньги собственников. На сегодняшний день на расчётный счёт дома от собственников поступило около 6 тыс. рублей! Затраты на эксплуатацию дома с начала года, с учётом коммунальных расходов, перевалили за 2 млн. рублей. На данным момент на доме работает 2 уборщицы и один дворник, они осуществляют уборку подъездов по очереди. Мыть полы в условиях проведения собственниками грязных работ не просто бессмысленно, но и вредно. По мере необходимости линейный персонал в доме будет добавляться. Сейчас это техник-смотритель, паспортист, 4 лифтёра, 2 сантехника, 2 разнорабочих, 2 уборщицы, дворник.

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Или вы понимаете слово "содержание" как то по особенному?
Я понимаю слово "содержание" как комплекс работ в доме. Порой для Вас не видных. Работа дворецкого не должна быть видна. И уборка помещений - безусловно важный элемент, но. на данный момент, не главный. Главное - предоставить коммунальные услуги, обеспечить работу лифтов и другого инженерного оборудования.

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Что вы будете еще гарантировать, когда получая полную стоимость, которую вы захотели, вы палец о палец не ударили?
Я гарантирую Вам расходование средств собственников дома на содержание этого дома. А пока расходую свои средства, в надежде на понимание собственников. Может быть кто-то заплатил хоть копейку за электроэнергию в доме? за отопление зимой? за воду? Уверяю Вас, что нет. И мои манипуляции с пальцами пока напоминают щелчок фокусника: щёлк - оплата за электричество, щёлк - за лифт, щёлк - зарплата рабочим....

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Итак, для первого раза вынужден констатировать, что мы получаем услуги по содержанию и ремонту дома ненадлежащего качества и с перерывами, превышающими установленную продолжительность, в результате чего вы должны размер платы по этой услуге скорректировать в сторону уменьшения.
ОК! Но для этого Вы должны как минимум проплатить за это самое содержание. Вы же, съев булку перед кассой в магазине, начинаете кричать. что она была не вкусная, и требуете вернуть непроплаченную сумму. Нехорошо это.

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
А что будет потом? Когда, действительно нужно будет организовывать ремонт и содержание?
Посетите дом на Ломоносова 117. Увидите своё будущее. Кстати, обратите внимание на чистоту в подъездах.

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Чтобы не быть голословным, я могу хоть каждый день публиковать фото той грязи
Да-да. Публикуйте. Я присоединюсь к Вам. Это полезно. Собственники должны видеть со стороны на свои безобразия. Или Вы считаете, что я в карманах строительный мусор ношу и к Вам под дверь подкладываю? Никто, никогда, никакими силами не сможет привести в порядок место, где на этот порядок кладут.

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о дворе и том беспорядке, недострое, которое вы нам что то гарантируя, тоже "убираете" в поте лица своим героическим коллективом в несколько десятков людей.
Двор, действительно, нужно приводить в порядок. Это тема застройщика. Мы со своей стороны принимает в этом активное участие.

Цитата:
Сообщение от Lucifuge Rofocal Посмотреть сообщение
Уклад, давайте будем считать неважным размер вашей заработной платы, учитывая еще то, что вы ее явно еще не зарабатывает.
Размер моей зарплаты в доме составляет 300 рублей. в месяц. Т.е. 1 коп/кв.м.

Цитата:
Сообщение от Psiheya Посмотреть сообщение
Не говорю уже о том, что меня вообще за человека там не приняли, когда обратилась с проблемой.
А вот это уже серьёзно! Пожалуйста, предоставьте факты, можно в личку. Это, совершенно точно, недопустимо!

Последний раз редактировалось UK_LAD; 18.06.2012 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:50   #986   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
Похоже панда права. Очень не хотелось, но видимо придется заниматься бумагомарательством. Сегодня я был в шоке от этой зеленой лужи дерьма во дворе. И надо стараться как-то избавится от этого уклада.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:03   #987   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
Сегодня я был в шоке от этой зеленой лужи дерьма во дворе.
Насос сегодня купили, завтра будем откачивать воду с "газона" и с приямков. Конечно же, уклад в ответе за атмосферные осадки! И за неблагоустроенный двор. Думаю, надо лишить зарплаты дворника. Он не уследил. Пусть лопатой вычерпывает!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:32   #988   
Форумец
 
Аватар для Psiheya
 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2012
Возраст: 33

Psiheya вне форума Не в сети
кстати, а почему не горячей воды?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:50   #989   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psiheya Посмотреть сообщение
кстати, а почему не горячей воды?
Горячей воды нет, потому что директор Теплостанции, поставщика теплоносителя, тоже читает форум. И до проведения общего собрания собственников отказывается подписывать договор. Думаю, это только начало. Когда панда допилит сук, на котором сидит, она, как всегда это делает, продаст свою инвестиционную квартиру.
Затягивать с собранием нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:20   #990   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Горячей воды нет, потому что директор Теплостанции, поставщика теплоносителя, тоже читает форум. И до проведения общего собрания собственников отказывается подписывать договор. Думаю, это только начало. Когда панда допилит сук, на котором сидит, она, как всегда это делает, продаст свою инвестиционную квартиру.
Затягивать с собранием нельзя!
Что УК Лад!!! Спешите провести своё ОСС , чтоб типа узакониться?? Узаконить свой тариф и договора . Спешу Вас огорчить , проведённое вами ОСС ( с вашим тарифом) ,будет мною оспорено в суде.
Проведение Открытого конкурса , мы добьёмся , как положено по закону.
Завтра , о ситуации в нашем доме будет доложено лично мэру.
Причину непроведения Открытого конкурса в нашем доме , сегодня пообещал взять под личный контроль новый Прокурор города.

Ук Лад! Квартиру продавать не собираюсь.

Про Директора Теплостанции , читающего наш форум - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.
Вы , что нас совсем за дураков здесь держите?
Зимой теплоноситель поставлялся (ваше откровенное враньё достало), или вы дровами лаваль топили??
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind