Старый 07.01.2007, 18:29   #961   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
потер подряд идущие сообщения от одного и того же пользователя, в частности Ilbanoid и Sаша. Предупреждать и объединять за счет собственно оплачеваемого трафика надоело, так что необижайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:27   #962   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Ого! и где же наш профи выступал? какие достижения? спортивные награды?
Детка, если ты не знаешь что такое профессиональный спорт, то вообще не суйся. Понятно? Профессиональный спорт - эт необязательно спортивные сборы в Круглом, потому что туда попадают только избранные или "свои", да и потом их все равно отсеивают по одной, выбрасывая как ненужный материал.
Выступала регулярно три раза в год. В декабре, в мае и на Штукманских. Еще вопросы есть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:34   #963   
Форумец
 
Аватар для SokoloFF
 
Сообщений: 1,713
Регистрация: 09.10.2005
Возраст: 36

SokoloFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koguar
Тут все такие крутые собрались!?
Подскажите ка мне лучше как килограммов 5-15 бастренько набрать! хочу объемы увеличить!
А?
АНАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!а лучше АНАПАЛОН если печень запасная есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 21:39   #964   
Мрак
 
Аватар для makcim
 
Сообщений: 90
Регистрация: 26.03.2006

makcim вне форума Не в сети
Народ, а кто нибудь слышал о добавке Геранамин! Можно ли достать в Воронеже? Если нет, то подскажите хороший жиросжигатель, и что б мышцы не потерять! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 02:23   #965   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от makcim
Народ, а кто нибудь слышал о добавке Геранамин! Можно ли достать в Воронеже? Если нет, то подскажите хороший жиросжигатель, и что б мышцы не потерять! Спасибо!
Неплохой жиросжигатель L-карнитин, курс на месяц стоит около 2000 р, дозы 1-2 гр в день перед тренировкой или перед сном(желательно на голодный желудок)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 09:28   #966   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2dfx
Неплохой жиросжигатель L-карнитин, курс на месяц стоит около 2000 р, дозы 1-2 гр в день перед тренировкой или перед сном(желательно на голодный желудок)
очередная говно-добавка...
Лучший жирозжигатель - это правильное питание и аэробная нагрузка.

Цитата:
Сообщение от Koguar
Тут все такие крутые собрались!?
Подскажите ка мне лучше как килограммов 5-15 бастренько набрать! хочу объемы увеличить!
А?
"Х..... н.......о или п..... домой" (С) Рефрежератор
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 13:24   #967   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Metallic, эт ты наверно у РефреЖИРатора на сайте начитался гавно это или нет??? ТЫ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАЛ???, и использовать надо не в тех дозах которые на этикетке написаны, и Карнитин просто так плохо усваивается, для лучшего его усвоения нужно ве-во под названием "холин", так что не надо попусту языком трепаться если не знаеш. Теперь ты освобождён от того чтобы чё-то отписывать в мой адресс, просто ставь ссылку на сайт рефрежиратора и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 14:00   #968   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2dfx
Metallic, эт ты наверно у РефреЖИРатора на сайте начитался гавно это или нет??? ТЫ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАЛ???, и использовать надо не в тех дозах которые на этикетке написаны, и Карнитин просто так плохо усваивается, для лучшего его усвоения нужно ве-во под названием "холин", так что не надо попусту языком трепаться если не знаеш. Теперь ты освобождён от того чтобы чё-то отписывать в мой адресс, просто ставь ссылку на сайт рефрежиратора и всё.
а ты гляжу специалист, может похвалишся достижениями?
я не говорю что это говно, я говорю что тех же результатов можно добится правильно питаясь и тренеруясь. Ведь если не будет правильного питания твой жир вернется обратно, даже если тебе и удастся скинуть его с помощью Л-карнитина.

Цитата:
Сообщение от 2dfx
РефреЖИРатора.
дружище, сначало добейся тех же результатов что и он, а патом кричи в его сторону, а ты, я уверен, и половины его рабочих весов не возьмешь.

П.С. он сам скинул за ГОД 50 Кг жира без всяких там Л-карнитинов и добавок.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:29   #969   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
а ты гляжу специалист, может похвалишся достижениями?
я не говорю что это говно, я говорю что тех же результатов можно добится правильно питаясь и тренеруясь. Ведь если не будет правильного питания твой жир вернется обратно, даже если тебе и удастся скинуть его с помощью Л-карнитина.
дружище, сначало добейся тех же результатов что и он, а патом кричи в его сторону, а ты, я уверен, и половины его рабочих весов не возьмешь.
П.С. он сам скинул за ГОД 50 Кг жира без всяких там Л-карнитинов и добавок.
Кароче...мне его результаты не нужны....У меня другой профиль, я занимаюсь чисто армрестлингом, выигрывал чемпионаты Москвы, входил в пятёрку на междунароных турнирах, выигрывал Всероссийский турнир категории А, абсолютный чемпион Воронежа, 3-х кратный абсолютный чемпион вузов Воронежа.
Если интересуют достижени в весах: 75 кг/1-2 раза на предплечье гантелей(на 1 руку), 75 кг/10 сек в статике на бицепс (на 1 руку) и т. д. это Рефрежиратор половины моих весов не возьмёт, а ты тем более, ты тут на его авторитете не пытайся вылезти...
А про лишний вес я тоже в своё время скинул со 120 кг до 96, не 50 кг но всёже...БЕЗ ВСЯКОГО Л-КАРНИТИНА, просто на форуме спросили, вот я и ответил, а ты сразу гавно...гавно....
Откуда ты знаеш какое у него действие???Рефрежиратор сказал??? иди тада к нему сайт, запишись в клуб поклонников Рефрежиратора
----------------
Ты не говорил что Л-Карнитин гавно??? Ты же сказал что это "очередная говно-добавка", ты чё забываеш что пишеш чтоли????
И при чём здесь вообще что человек достиг, ты хочеш сказать что все его статьи верны на 100% ???Единственное чего он на самом деле добился, это согнал дофига веса. Нельзя раскрыв рот и пуская слюну принимать полностью информацию не обдумывая её, потом на форуме отписывать сам не зная что. завтра ещё один сайт найдёш, там чувак 300 кг приседать будет, и будет говорить, что надо в задницу долбиться!!! А ты мне будеш говорить "Не спорь с ним!!!!Када такого достигнеш тада и будеш спорить!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:31   #970   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38

Koguar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
"Х..... н.......о или п..... домой" (С) Рефрежератор
Хорошая фраза! Но она не применительна ко мне!
Я хочу вес набрать без последствий для организма!

КАК!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 16:41   #971   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koguar
Хорошая фраза! Но она не применительна ко мне!
Я хочу вес набрать без последствий для организма!
КАК!!!
Без последствия для организма???И наверно без особых напрягов???
Тогда поторчи 2-3 года в зале, 10 кг наберёш при правильном питании, хочеш быстро надо брушить, и жрать немерено
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:05   #972   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2dfx
----------------
Ты не говорил что Л-Карнитин гавно??? Ты же сказал что это "очередная говно-добавка", ты чё забываеш что пишеш чтоли????
И при чём здесь вообще что человек достиг, ты хочеш сказать что все его статьи верны на 100% ???Единственное чего он на самом деле добился, это согнал дофига веса. Нельзя раскрыв рот и пуская слюну принимать полностью информацию не обдумывая её, потом на форуме отписывать сам не зная что. завтра ещё один сайт найдёш, там чувак 300 кг приседать будет, и будет говорить, что надо в задницу долбиться!!! А ты мне будеш говорить "Не спорь с ним!!!!Када такого достигнеш тада и будеш спорить!!!!!
Я не говорю что он многово добился, поэтому его надо слушать, просто в его статьях действительно дело говорится, поэтому мне нравится его сайт.
А вообще больше половины идей в его статьях взято из книги "Думай", он просто их раскрыл и додумал. Заметь все в его статьях аргументировано.
А по поводу твоих силовых показателей: ты ж армреслер, это специфика твоего спорта, у тебя и должны быть руки сильными. Обычно сравнивают атлетов по базовым упражнения: жим, присед, тяга. И еще, если я не ошибаюсь, то видел видео как рефрежератор на бицепс около сотки закидывал.

Цитата:
Сообщение от 2dfx
завтра ещё один сайт найдёш, там чувак 300 кг приседать будет, и будет говорить, что надо в задницу долбиться!!! А ты мне будеш говорить "Не спорь с ним!!!!Када такого достигнеш тада и будеш спорить!!!!!
то что химия - это хорошо я точно никогда не скажу, хыть сколько там будут результаты у химиков.
П.С. присед в 300 кило для химика - не результат.


Цитата:
Сообщение от Koguar
Хорошая фраза! Но она не применительна ко мне!
Я хочу вес набрать без последствий для организма!
КАК!!!
Без последствий без арганизма - это значит без химии, без химии это значит силовой трейнинг, силовой трейнинг это значит читай ту фразу еще раз до тех пор пока она станет приемлимой для тебя.
Если хочешь быстро, без напрягов, все сразу И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, то лучше не трать свое время и деньги и выкинь эту идею из головы.

Вот тебе речь с главной страницы http://ironmine.narod.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:34   #973   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Prizr@k supers, не надо людей сажать на наркоту.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:28   #974   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Metallic очень трогательная статья, меня растрогали слова: "Я получаю горы писем от обманутых и потерявших всякую надежду качков из самых разных стран" даже глубоко ранили мою душу... : Тебе по-ходу точно туда дорога:отпиши ему на форум: "Я бедный измученный качок, стал жертвой пишевой добавки" и развивай эту тему, тебя палюбому они в своё братство примут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 08:30   #975   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 24.12.2006
Возраст: 39

ping-pong-dead вне форума Не в сети
metallic,


рефрежиратор это случайно не тот осёл у которого насайте сплошной мат?.....если да то выпей яду
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 09:53   #976   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2dfx
Metallic очень трогательная статья, меня растрогали слова: "Я получаю горы писем от обманутых и потерявших всякую надежду качков из самых разных стран" даже глубоко ранили мою душу... : Тебе по-ходу точно туда дорога:отпиши ему на форум: "Я бедный измученный качок, стал жертвой пишевой добавки" и развивай эту тему, тебя палюбому они в своё братство примут.
Вообще насколько я знаю это перевод статьи какого то зарубежного автора, никуда я писать не собираюсь и тем более жаловать и я не качек. Если ты не муожешь уловить общий смысл, читаешь только поверхностно, то это твои сложности.

Цитата:
Сообщение от ping-pong-dead
metallic,
рефрежиратор это случайно не тот осёл у которого насайте сплошной мат?.....если да то выпей яду
тот самый, сам пей яд, если ты кроме мата ничего не видишь в этих статьях, то иди в биореактор, больше не о чем стобой разговаривать, долбись сустанолом, декой, метаном, чем хочешь. Народ, скажите ему уже наконец где купить.
П.С. может ты еще скажешь что и книга "Думай" дермо?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:19   #977   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
может ты еще скажешь что и книга "Думай" дермо?
Ну и много народа смогли накачаться по системе МакРоберта? Скольких учеников он воспитал? Где мистеры Олимпии, занимавшиеся по его методе? Кстати, его собственные результаты мягко говоря, не впечатляют - ни в билдинге, ни в лифтинге.. На мой взгляд, книга Любера гораздо полезнее.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:30   #978   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Ну и много народа смогли накачаться по системе МакРоберта? Скольких учеников он воспитал? Где мистеры Олимпии, занимавшиеся по его методе? Кстати, его собственные результаты мягко говоря, не впечатляют - ни в билдинге, ни в лифтинге.. На мой взгляд, книга Любера гораздо полезнее.
Ты книгу внимательно читал млин? Она расчитана на ОБЫЧНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ, не для "профи" которые в жопу долбятся химией. Там на первых страницах черным по белому написано что занимаясь по этой методике ты мутантом не станешь. И нормальные у него силовые показатели для натурала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 07:31   #979   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
И нормальные у него силовые показатели для натурала.
Да ладно.. Едва на первый разряд тянет..
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 09:06   #980   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Да ладно.. Едва на первый разряд тянет..
Значит книга дерьмо?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 14:43   #981   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 22.03.2004

levas вне форума Не в сети
metallic, у МакРоберта в книге есть пару плюсов, он постоянно говорит о необходимости использования базовых упражнений и постепенном увеличении нагрузок, но как он предлагает это делать, по-моему полная лажа. Создается впечатление, что книга была написана для морального спокойствие тех ребят, которые не смогли добиться чего хотели и не хотели пересмотреть методику своих тренировок. А читая эту книгу они могут себя успокаивать, что вот я не один такой, я натурал, у меня плохая генетика и т.д. Не знаю насчет бодибилдинга, но что касается силовых показателей, то натуральным много сделать намного больше, чем следую рекомендация МакРоберта.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 14:52   #982   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Насколько я знаю первенство ВУЗОВ проводтся 1 раз в год. И в 19 лет по моему не реально стать 3х кратным чемпионом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:28   #983   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexMan
2dfx, В 19 лет, ты ни как не мог стать 3-хкратнымм абсолютным чемпионом вузов. Если я ошибаюсь, то имя и фамилию огласи.
Степанов Евгений...не монимаю что нереально, в 19 лет на 3 курсе учиться???Все по-моему в 17 лет поступают. Наверно у тебя просто крайне туго с математикой. Помогу тебе немного....17-1 курс,18-2 курс,19-3 курс. и т.д. если впредь не будет получаться считать обращайся за помощью, всегда помогу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 07:47   #984   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metallic
Значит книга дерьмо?
Для начинающих сгодится, хотя есть книги и получше. Например, "Анатомия силы" Воробьева. Я начинал по ней.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 09:27   #985   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexMan
2dfx, Еслы ты на 3 курсе, то мог стать только 2-хкратным, так как вузы по армспорту проводяться в апреле-мае. и только предстоят.Видимо у тебя крайне туго с математикой.
прекол
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:10   #986   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

2dfx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexMan
2dfx, Еслы ты на 3 курсе, то мог стать только 2-хкратным, так как вузы по армспорту проводяться в апреле-мае. и только предстоят.Видимо у тебя крайне туго с математикой.
Слушай, вузы по армспорту проводятся 21 декабря.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:20   #987   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
Бугага мальчик на дядю наехал
И вообще, что ты тут брыжжешь слюной, тебя никто не оскорблял.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:48   #988   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
AlexMan, 2dfx, поокуратней с выражениями и руганью. Последний раз правлю месаги на более корректные. Вам по замечанию!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:53   #989   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 36

Ilbanoid вне форума Не в сети
Свободу слова убивают на корню...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 18:17   #990   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Ilbanoid, ознакомся с ограничениями свободы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind