Старый 11.04.2008, 14:51   #991   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
1. Могу предположить что на момент принятия к производству, сумма иска составляла менее 50 тыс. рублей. Т.к. данное судебное разбирательство идет не менее 5 месяцев, то сумма неустойки, а также морального вреда на данный момент достигла упомянутой суммы. В таком случае, судья по надуманным причинам решил избавится от этого дела.
Так как судьи в большинстве своем женщины и плохо ориентируются в делах связанных с техникой, немного затянув разбирательство, просто решила снять с себя ответственность.
2. В случае если сумма иска изначально превышала 50 тыс. рублей, непонятно почему сразу не направили в районный.
Совершенно верно. Изначально сумма иска была менне заявленной суммы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:53   #992   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
МРОТ по платежам и обязательствам - 100 р.
МРОТ по социальным выплатам - 2300 р.

ст. 1 ФЗ от 20.04.2007г установила МРОТ именно по социальным выплатам.
В разъяснении верховного суда об этом как Вы читали ничего не сказано.

Это во первых а во вторых мало -ли исков по поводу автомобилей , а они по моему не 50000 стоят + практика подсудны мировому суду.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:55   #993   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прокурор
В разъяснении верховного суда об этом как Вы читали ничего не сказано.
Это во первых а во вторых мало -ли исков по поводу автомобилей , а они по моему не 50000 стоят + практика подсудны мировому суду.
Я не хочу вас ни в чем переубеждать, поэтому удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:03   #994   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
А чему тут улыбаться приведу пример по общему правилу как вам известно бремя доказывания в этом случае лежит на ответчике. Ответчик утверждает , что мне были сделаны звонки по указанным телефонам о произведенном ремонте суд делает запрос и получает на него ответ что данная информация храниться ровно шесть месяцев. То есть иными словами доказательств данных звонков мне ответчиком не подтверждена так? При этом суд приходит к выводу о том что и я не могу доказать что он мне незвонил как вам такой расклад. Это обязанность ответчика доказать что такие звонки были раз он ссылается на то что он мне звонил не так-ли?

ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЧИК ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕЙ ПРАВОТЫ ОБ ИСКЕ ОН БЫЛ ИЗВЕЩЁН РОВНО ПОЧТИ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:08   #995   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,359
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Не хватило терпения найти начало этой истории. Если не жалко поясните суть. Правильно ли я понимаю

КПК куплен в Кее.
В процессе эксплуатации перестал работать.
Был сдан в Кей с гарантийной претензией.
Оказалось что исправен, но нужно было сделать ресет.
Претензия Кею в лимон рублей за то что долго разбирались?

Тут хотелось бы уточнить, "ресет" пользовательская функция или сервисная? Т.е. случай был гарантийный или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:09   #996   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Прокурор,

Если честно, меня как-то пугает аллогичность ваших сообщений...
Улыбка относится лишь к приведенной в моем сообщении вашей цитате.
Зачем Вы мне расказываете про "приведу пример по общему правилу как вам известно бремя доказывания в этом случае лежит на ответчике" для меня остается загадкой, ведь я всего лишь пытаюсь вам помочь разобраться с величиной МРОТ и не более ....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:13   #997   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
МРОТ по платежам и обязательствам - 100 р.
МРОТ по социальным выплатам - 2300 р.

ст. 1 ФЗ от 20.04.2007г установила МРОТ именно по социальным выплатам.
вот теперь понятно! пасиба, добрый человек!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:40   #998   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Прокурор,

Если честно, меня как-то пугает аллогичность ваших сообщений...
Улыбка относится лишь к приведенной в моем сообщении вашей цитате.
Зачем Вы мне расказываете про "приведу пример по общему правилу как вам известно бремя доказывания в этом случае лежит на ответчике" для меня остается загадкой, ведь я всего лишь пытаюсь вам помочь разобраться с величиной МРОТ и не более ....
Спасибо за помощь но и Вы заблуждаетесь относительно данной суммы при рассмотрении такой категории дел.

Ну или хотя бы накрайняк включите телевизор и посмотрите начало шоу с Астаховым и услышите сумму которая на сегодняшний момент подсудна мировым судам ближайшая передача в понедельник
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:49   #999   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Прокурор,

http://u-antona.vrn.ru/forum/forumdisplay.php?f=31

Я думаю вам в этой ветке, смогут более доступно донести очевидное.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:41   #1000   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,359
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Прокурор,
Цитата:
Товар бал сдан в сервисный центр проверен сервисным инженером этого сервисного центра была попытка реанимировать данный аппарат путем хард рессета и не только (была безуспешной и только после этого было принято решение о гарантийном случае).
Сдан-проверен-смог-не смог это наверное все-таки лирика. Интересен собственно факт был-ли девайс неисправен, имелись ли основания для гарантийной претензии? За что собственно продавец должен отвечать
1. за то что у него персонал не очень компетентный, не смог определить негарантийный случай, или,
2. все-таки гарнтийная претензия не отработана должным способом?

Экспертиза наверное должна установить "был ли мальчик", т.е. поломка, был-ли ремонт, или был пользовательский ресет.

Не понятно пока что это, нарушение закона продавцом, или наезд энергичного покупателя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:29   #1001   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист
Прокурор,

Сдан-проверен-смог-не смог это наверное все-таки лирика. Интересен собственно факт был-ли девайс неисправен, имелись ли основания для гарантийной претензии? За что собственно продавец должен отвечать
1. за то что у него персонал не очень компетентный, не смог определить негарантийный случай, или,
2. все-таки гарнтийная претензия не отработана должным способом?

Экспертиза наверное должна установить "был ли мальчик", т.е. поломка, был-ли ремонт, или был пользовательский ресет.

Не понятно пока что это, нарушение закона продавцом, или наезд энергичного покупателя.
Вы собственно сами ответили на свои вопросы ответ по 1 да по второму да.

Выводы делайте сами. Я купил товар и хочу им пользоваться в результате у меня ни товара и не понятно за что заплачены такие деньги. Вам лично нравятся такие приобретения?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:04   #1002   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Прокурор,

Если честно, меня как-то пугает аллогичность ваших сообщений...
Улыбка относится лишь к приведенной в моем сообщении вашей цитате.
Зачем Вы мне расказываете про "приведу пример по общему правилу как вам известно бремя доказывания в этом случае лежит на ответчике" для меня остается загадкой, ведь я всего лишь пытаюсь вам помочь разобраться с величиной МРОТ и не более ....
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 47
1. Никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.
Гражданский процессуальный кодекс РФ
Статья 23. Гражданские дела, подсудные мировому судье
1. Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции:
1) дела о выдаче судебного приказа;
2) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
3) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества независимо от цены иска;
4) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка;
5) дела по имущественным спорам при цене иска, не превышающей пятисот минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом на день подачи заявления;
6) дела, возникающие из трудовых отношений, за исключением дел о восстановлении на работе и дел о разрешении коллективных трудовых споров;
7) дела об определении порядка пользования имуществом.
2. Федеральными законами к подсудности мировых судей могут быть отнесены и другие дела.

Статья 33. Передача дела, принятого судом к своему производству, в другой суд
1. Дело, принятое судом к своему производству с соблюдением правил подсудности, должно быть разрешено им по существу, хотя бы в дальнейшем оно станет подсудным другому суду.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:48   #1003   
Форумец
 
Аватар для DonVitaly
 
Сообщений: 2,075
Регистрация: 05.07.2004
Возраст: 48

DonVitaly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прокурор
с соблюдением правил подсудности
По минималке отвечу как конченный специалист (в том смысле, что закончил юрфак) : МРОТ применяется в 2-х вариантах - для соцвыплат (типа зряплата бюджетников) и штрафы/иски. Вот для второго случая МРОТ 100 рублей.
Судей сейчас стали напрягать в связи с тем, что они не соблюдают сроки рассмотрения, вот они и рады свалить на другого (у одного судьи в Ленинском суде превышены сроки рассмотрения ДВУХСОТ дел)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:36   #1004   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,359
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Прокурор,
Цитата:
Вы собственно сами ответили на свои вопросы ответ по 1 да по второму да.

Выводы делайте сами. Я купил товар и хочу им пользоваться в результате у меня ни товара и не понятно за что заплачены такие деньги. Вам лично нравятся такие приобретения?
Правильно ли я понял что Ваше мнение состоит в том что "ресет" это не пользовательская функция? Т.е. она не описана в инструкции по эксплуатации? А что на этот счет говорит продавец?

Лично я за то что бы продавцы отвечали за то за что должны по закону.

Но если у меня не заведется машина из-за кончившегося бензина, мне в голову не придет предьявлять продавцу автомобиля претензию. И уж наверное врятли бы потребовал компенсацию в размере стоимости пятисот автомобилей, за неумение продавца объяснить мне почему машина не заводится без бензина.

Но это лирика. Непонятным осталось описан ли "ресет" в пользовательской документации и была ли поломка с ремонтом спрятаные потом продавцем за якобы "ресет"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:35   #1005   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист
Прокурор,

Правильно ли я понял что Ваше мнение состоит в том что "ресет" это не пользовательская функция? Т.е. она не описана в инструкции по эксплуатации? А что на этот счет говорит продавец?
Нет неправильно я об этом я уже писал аппарат действительно был не исправен, недостаток в последствии был устранён в диагнозе поломки описано как не подтвердился т.е. сервисный инжинер посмотрел попробывал сделать рессет, подключить к компьютеру чтобы установить Wind... с установочного диска всё безуспешно КПК был принят в гарантийный ремонт. Аналогичный товар в пользование предоставлен не был. О том что КПК будет отправлен в Питер я тоже поставлен в известность не был. А чтобы нажать на две клавиши и подождать перезагрузку то на это уйдёт всеволишь несколько минут а не месяц с лишним.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 01:47   #1006   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Просто пе**ец какой-то порой прийдёщь и как в лесу куда??? и КАК??? полное Г****... да ужжж... удачи вам мляяя...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 08:23   #1007   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прокурор
подключить к компьютеру чтобы установить Wind... с установочного диска всё безуспешно
Открою страшную тайну. С "установочного диска" Wind... как вы утверждаете - не ставится. Чтобы убедиться в этом - достаточно просто просмотреть содержимое этого диска

Цитата:
Сообщение от Прокурор
аппарат действительно был не исправен, недостаток в последствии был устранён в диагнозе поломки описано как не подтвердился
Должна же была быть произведена экспертиза. Она подтвердила то, что ремонт производился? Тогда Вы автоматически уже должны были выиграть суд. Сдается, Вы слишком многого не договариваете.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 09:41   #1008   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lo
Открою страшную тайну. С "установочного диска" Wind... как вы утверждаете - не ставится. Чтобы убедиться в этом - достаточно просто просмотреть содержимое этого диска


Должна же была быть произведена экспертиза. Она подтвердила то, что ремонт производился? Тогда Вы автоматически уже должны были выиграть суд. Сдается, Вы слишком многого не договариваете.

Это не я утверждаю это делал сервисный инженер магазина КЕЙ - это ответ на ваш первый вопрос.

На второй вопрос по поводу экспертизы - эксперт разрешает только те вопросы которые поставлены перед ним и не выходит за рамки.
Экспертиза почитайте закон проводится при наличии спора: Или назначается в ходе судебного разбирательства.
Поясняю к примеру Вы принесли в ремонт товар - действия уполномоченного лица следующие проверить наличие гарантийного талона и убедиться о наличии гарантии -раз, два - осмотреть сдаваемый товар и убедиться - что на нём нет никаких механических повреждений и т.д., три - убедиться в неисправности заявляемого дефекта и уж потом если есть какие либо сомнения, что его не разбирали не роняли не топили и.тд. принимать решение. Подытожим если инженер сомневается в том что это неисправность возникла вследствии выше перечисленного он отказывает в ремонте - вот в этом случае возникает спор и назначается экспертиза проверки качества и т.д. т.е когда потребитель утверждает что это не его вина а продавец заявляет обратное. В моём -же случае уважаемый товар был принят в ремонт.
А то что инженер пытался загрузить винду через установочный диск - я не знаю вопросы к нему он инженер. Может быть она и загружается каким то образом ему видней.

Больше отписываться и оправдываться в этой ветке я не собираюсь.

Кому будет интересно окончательное решение пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 09:49   #1009   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прокурор
Это не я утверждаю это делал сервисный инженер магазина КЕЙ - это ответ на ваш первый вопрос.
Ну, до сих пор я не видел в ветке ни одного сообщения от инженера Кей А написанное вами, я автоматически считаю вашим же утверждением. Иного то - нарочно не оговорено
Цитата:
Сообщение от Прокурор
Экспертиза почитайте закон проводится при наличии спора:
Я же вам обратного не доказываю
В данном случае - спор налицо. Вы утверждаете, что устройство было сломано. Оппонент - то, что устройство исправно. Если в настоящий момент устройство работает, следовательно - был произведен ремонт, не так ли? Экспертиза то, как раз и должна показать, производился ли ремонт, али - не производился. Логично? Думаю, что логично. Если же ремонт не производился и устройство исправно, то по какому поводу вы вообще судитесь? В чем вся эпидерсия ситуации?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 09:49   #1010   
Форумец
 
Сообщений: 379
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

vagh вне форума Не в сети
Прокурор, Да всем будет интересно, Вы уж лучше в теме напишите окончательное решение суда.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:34   #1011   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
vagh, +1. решение суда окончательное хотелось бы увидеть здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:46   #1012   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,359
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
vagh, +1. решение суда окончательное хотелось бы увидеть здесь.
Решение суда окончательное и обжалованию не подлежит... и все такое. Оно конечно. Да только приходилось мне бывать в судах по подобным поводам. Тетя-судья ни бельмеса не понимающая в технической терминологии. В ее праведных мозгах клином засела история как её соседке в магазине продали некачественные туфли. А уж тонкую разницу между продавцем и производителем она вообще, в соответсвии с буквой закона, не понимает, несмотря на то что должность ее предполагает не только букву, но и дух. Мое мнение потребительский экстремизм провоцируют судейская некомпетентность, и конечно бестолковые законы.

Мне лично интересно не решение суда, а заключение экспертизы на предмет был ли ремонт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:21   #1013   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист
Мне лично интересно не решение суда, а заключение экспертизы на предмет был ли ремонт.
Специально для Вас делаю исключение и поясню здесь последний раз.
Выдержки из вопросов поставленных эксперту и ответы на них:

Вопрос эксперту:
1. Является ли КПК такой то работоспособным? Если нет то в чём причина неисправности?

Прошу обратить внимание на тот факт, что экспертиза проводится спустя 4,5 месяца судебных разбирательств и уже после устранения недостатков в товаре + всё это время данный коммуникатор находился и находится у ответчика!!!

Ответ: Коммуникатор такой то является работоспособным.

2 Вопрос: Какие причины могли привести к возникновению дефекта "зависает при включении"? Является ли данный дефект существенным для данного устройства?


Ответ: К возникновению дефекта "зависает при включении" приводят причины связанные с настройкой, загрузкой и эксплуатацией программного обеспечения. Далее приводится ст. понятия существенного недостака о ней писалось раннее там есть замечательные слова как затраты времени.
Далее идёт ответ эксперта: Исходя из состояния товара на момент проверки- дефект устранимый. (т.е. рискну предположить что он и на момент проверки не был устранён иначе как понимать слова эксперта?).

Но интересны последние два вопроса эксперту и ответы на них:

6. Вопрос: Казалась бы простой вопрос а какой интересный ответ и так к вопросу.

Возможно ли использовать коммуникатор такой то по прямому назначению или осуществлять доступ к его основным функциям при невозможности загрузки программного обеспечения?

Ответ: При невозможности загрузки программного обеспечения необходимо выполнить рекомендации руководства страница такая то. До проведения указанных действий устройство не включиться. - Во как загнул ответ. Ну а по поводу жесткой перезагрузки я уже писал выше. Т.е. на прямой вопрос возможно или нет какой ответ.

7. Вопрос: Возможно ли сейчас достоверно установить истинную причину, после проведения ремонта сервисным центром дефекта?

Ответ: Если имеется в виду установление причины зависания коммуникатора то она устранена. (Как тогда понимать его ответ во 2 вопросе? Исходя из состояния товара на момент проверки дефект устранимый.
Далее его ответ -
Информацией о проведении ремонта сервисным центром эксперт не располагает.


И если вы внимательно читали всю ветку то причиной расторжения послужило не соблюдение сроков ремонта а также не предоставление на время ремонта аналогичного товара.

Надеюсь я ваше любопытство удовлетворил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:32   #1014   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
вобщем, вывод такой: чтобы все отвисло-надо было сделать хард резет?
Цитата:
Сообщение от Прокурор
жесткой перезагрузки
-это и есть хард резет?

ну действительно, в чем проблема: Изготовитель велосипедов не виноват в том, что вы пытались ехать на спущенной резине... Продавец в этом также не виноват... если только в том, что не предупредил при продаже велосипеда, что колеса надо периодически накачивать до нужного давления, о чем указано на странице такойто инструкции к велосипеду.

Читал в какойто инструкции(помоему к рессиверу) "не включайте устройство, пока не прочитаете и не поймете эту инструкцию". вообще, перевод веселенький был. с англ. на русский.

Цитата:
Сообщение от Прокурор
6. Вопрос: Казалась бы простой вопрос а какой интересный ответ и так к вопросу.

Возможно ли использовать коммуникатор такой то по прямому назначению или осуществлять доступ к его основным функциям при невозможности загрузки программного обеспечения?

Ответ: При невозможности загрузки программного обеспечения необходимо выполнить рекомендации руководства страница такая то. До проведения указанных действий устройство не включиться. - Во как загнул ответ. Ну а по поводу жесткой перезагрузки я уже писал выше. Т.е. на прямой вопрос возможно или нет какой ответ.
ну. на самом деле эксперт ответил: Возможно. для этого нужно следовать инстукциям из руководства.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:36   #1015   
Форумец
 
Аватар для Прокурор
 
Сообщений: 206
Регистрация: 25.04.2007

Прокурор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik
вобщем, вывод такой: чтобы все отвисло-надо было сделать хард резет? -это и есть хард резет?

ну действительно, в чем проблема: Изготовитель велосипедов не виноват в том, что вы пытались ехать на спущенной резине... Продавец в этом также не виноват... если только в том, что не предупредил при продаже велосипеда, что колеса надо периодически накачивать до нужного давления, о чем указано на странице такойто инструкции к велосипеду.

Читал в какойто инструкции(помоему к рессиверу) "не включайте устройство, пока не прочитаете и не поймете эту инструкцию". вообще, перевод веселенький был. с англ. на русский.
Читаешь книгу видишь вигу!!! Больше не как не могу прокоментировать это сообщение.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:29   #1016   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Прокурор, забей).
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:31   #1017   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Как славно побывать в отпуске :-). Всего то 10 дней, а тут столько всего произошло :-).
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:34   #1018   
Форумец
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 31.10.2004

In-Spector вне форума Не в сети
Странник 78,Скажите, а в Кее на выдаче комплектующие проверяют?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:46   #1019   
Форумец
 
Сообщений: 379
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

vagh вне форума Не в сети
In-Spector, Да, при тебе выносят все комплектующие, собирают комп, чтобы тебе проверить видюху, а потом полдня гоняют 3dmark и другие тесты, а если тебе не понравится, предлагают еще полдня потестить другую
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:48   #1020   
Форумец
 
Сообщений: 379
Регистрация: 22.04.2007
Возраст: 38

vagh вне форума Не в сети
In-Spector, Не говори ерунду! На большинство комплектующих в Кее действует манибек. Пообщайся с продавцами и возьми домой потестить нужные тебе девайсы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind