Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Подводная охота
Результаты опроса: какой день недели вы бы предпочли для встреч и общения
понедельник 5 16.67%
вторник 5 16.67%
среда 5 16.67%
четверг 12 40.00%
пятница 9 30.00%
суббота 13 43.33%
воскресенье 10 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 08:37   #991   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Мюнхаузен, когда в гости заедешь? твои мотовила уже мыши съели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:00   #992   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Мюнхаузен, когда в гости заедешь? твои мотовила уже мыши съели.
Возможно даже сегодня, монета твоя у меня в машине уже заржавела от давности времени!

ну так что?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:51   #993   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...пожалуй соглашусь...только на долгие выезды...а так мы народ закаленный, и в реке окупнемся...пока льда нет...
Не на всех форумах информация воспринимается правильно, иногда идет негатив. Хочу поделится ответом руководителя компании на форуме любителей китайских машин, оцените)))

"Мы занимаемся проектированием и производством мобильных бань Мобиба уже 11 лет. Если бы это было не интересно никому, если бы мы производили некачественный товар эта тема давно бы уже накрылась медным тазом. )))

Но факты таковы, что сегодня у нас уже 35 дилеров по России и 6 за рубежом (Канада, Германия, Казахстан, Литва, Украина, Белоруссия). С нового года начнет работать постоянный дилер в США. У Вас ведь в клубе все взрослые люди, понимают, что в век мобильных телефонов и Интернета фуфло людям не втюхаешь. Для этого есть и форумы, где если товар плохой, то люди сразу об этом напишут. Плохим товаром 11 лет никто не сможет торговать. )))

Среди наших покупателей не только частные любители бани. Мы производим универсальные жилые комплексы, которые покупают геологические, архелогические экспедиции, а так же МЧС и ФСБ.

Так что мы уверенно смотрим в будущее. ))) И если кто говорит "Насрать мне на вашу баню", то он может быть уверен, что нам в Мобибе точно так же насрать на его личное мнение. Никто не будет лезть к Вам на форум, не волнуйтесь. ))) У нашего Воронежского дилера нет проблем с продажами. Давайте я попрошу его поставить Ваш форум в игнор и больше там не появляться. Как говорится, нет проблем.

А вот Вы, Владимир, лично мне интересны. Я вижу, что Вы стараетесь что-то хорошее сделать для клуба, а люди Вас не слышат. Знакомая ситуация. Я тоже в свое время занимался развитием клубного движения среди автомобилистов. Сейчас помимо бизнеса работаю в руководстве Новосибирской федерации практической стрельбы. Так что мне знакома инертность и тугодумность некоторых.

Насчет Мобибы могу предположить, почему Ваши некоторые одноклубники холодно восприняли идею купить ее. Для эксперимента попробуйте предложить им всем купить себе по Лексусу и создать новый "Клуб любителей Лексусов". Уверяю Вас, что они найдут тысячу причин, почему Лексус хуже китайского автомобиля, на котором они ездят. ))) Но только Лексус от этого хуже не станет.

Я действительно никому не хочу навязывать нашу продукцию. Если Вашим товарищам по карману только китайские палатки, то пусть купят китайские палатки. Я всем нашим дилерам говорю, что не надо сердиться на людей, если Мобиба им не по карману.

Мы все-равно не будем производить дешевые палатки. Читайте наш форум, там есть подробные раъяснения, как образуется цена на наши изделия. Кому не по карману - сочувствуем. Можно подискутировать на тему почему Мерседес дороже, чем Грейт Уолл, но Мерседес ведь от этого не станет дешевле? )))

Заканчивя лирику и переходя к краткому резюме могу сжато выразиться опять же словами ваших одноклубников. Мне насрать на китайские автомобили. Насрать на любителей китайских автомобилей. ))) Но только на тех, кому насрать на Мобибу. )))

А вот те, кто действительно интересуется, тем людям мы готовы помогать. Не клубу. Повторяю, насрать мне на Ваш клуб! )))

Я их раньше никого не знал, и еще тысячу лет знать не хочу. А вот Вам лично, Владимир, я готов помочь.

Помогу приобрести Мобибу с очень хорошей скидкой. Пусть это будет мой личный каприз, который я могу себе позволить. Но мое условие - Мобиба будет лично Ваша, только с таким условием. Привезите, поставьте на каком-нибудь корпоративном слете. Пусть те, кто сомневался попробуют лично и убедятся, что Вы были правы, а они нет. И, может быть, заберут свои слова обратно.)))

Да, и еще от меня agena передайте, что такие девочки, как на фото играют только с мальчиками, у которых хватает денег хотят бы на МБ-12. Так что пусть мастурбирует на фото. Большее ему пока не светит. )))"
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:58   #994   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
atv500max, у теб ячто, словестный понос?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:08   #995   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Мюнхаузен, А что, это похоже на понос?
По- моему сообщение касаемо темы, полезно будет многим почитать)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:26   #996   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
Ну негатив, наверное, от того, что всё-таки лучше хорошей деревянной баньки на дровах нет ничего + народ не пробовал. Я несколько лет назад в "Охоте и рыбалке" читал про тесты этих бань, но так и не определился с отношением к ним, ибо вживую не видел. Лично для меня это пустая трата денег, ибо есть где попариться, а на дальняк я выбираюсь редко. С другой стороны, её же как отапливаемую палатку можно использовать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:31   #997   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Dzhaks, Да, можно. По мне даже очень комфортно. Внутри ставлю печь "Пошехонку" длительного горения, она не требует частой закладки дров, столик, кровать и живи)))
Русские парни в штатах прочухали тему, довольно неплохо отдыхают))) http://www.youtube.com/watch?v=ZKGoM7ZFKGI
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:33   #998   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Мюнхаузен, А что, это похоже на понос?
По- моему сообщение касаемо темы, полезно будет многим почитать)))
Да, ваше сообщение похоже на понос! А что нет. что ли!

Я прочитал его один раз, устал аж, потратил на вас свои драгоценные 3 минуты. А вы знаете сколько стоит моё время? Да всё правильно, подороже чем ваша Мобиба!

Ладно шучу! Теперь серьёзно...

Вы молодец, мне понравилось с каким трепетом вы отстаиваете товар который продаёте, если бы я тоже так отстаивал, то давно бы уже распространил все свои книги! Во как!

Только вот не увидел я фоток с девчонками "на которых можно подрочить" - ваши слова. Но слово "насрать" прочитал раз десять.

Не культурно, однако...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:49   #999   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Мюнхаузен, Спасибо за оценку моей деятельности, текст не мой, поэтому редактировать его не имею права, а вообще вся тема пошла ни с чего, Новый год на носу, народ нервный какой-то))). фото навалом))) http://images.yandex.ru/yandsearch?t...=193&noreask=1
С Наступающим Новым годом всех!

Последний раз редактировалось 13-th; 09.04.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:11   #1000   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Мюнхаузен, Спасибо за оценку моей деятельности, текст не мой, поэтому редактировать его не имею права, а вообще вся тема пошла ни с чего, Новый год на носу, народ нервный какой-то))).
С Наступающим Новым годом всех!
А народ сейчас нервный потому, что ещё не успел купить подарки для всех своих родных, близких и любимых...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 12:17   #1001   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Мюнхаузен, Заезжай я дома после 18,00, могу и к тебе подъехать с работы всё равно мимо еду. ок 17,50.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:44   #1002   
Форумец
 
Аватар для Joeblack
 
Сообщений: 346
Регистрация: 24.08.2010

Joeblack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
надо чтобы с плотины сброс сделали...лед снесет...
золотые твои слова)) Ищи с кем о сбросе за магарыч договориться
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:08   #1003   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Joeblack Посмотреть сообщение
золотые твои слова)) Ищи с кем о сбросе за магарыч договориться
...за магарыч не будут....думал уже...
...а для этого надо, чтобы липецкие сброс сделали...а для этого надо, чтобы тепло было и дожди подзалили Липецк...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:27   #1004   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...за магарыч не будут....думал уже...
...а для этого надо, чтобы липецкие сброс сделали...а для этого надо, чтобы тепло было и дожди подзалили Липецк...
Дожди при температуре минус 15 градусов - это ФАНТАСТИКЕ
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:30   #1005   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Дожди при температуре минус 15 градусов - это ФАНТАСТИКЕ
...вот то то и оно...Митяй, поехали в Новомосковск?...одним днем запросто...пока на улице плюс-минус будет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:45   #1006   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Может мне кто нибудь объяснит, кроме назойливого регионального представителя, какой может быть в этой бане толк зимой???

Вот к примеру ты ее раскочегарил, парок, жара.
Где одежда лежит пока ты паришся?
Где потом насухо вытираться, где одеваться, или там несколько комнат.
По мне так дребедень это настоящая, пригодна тока в поездку на волги,шмолги.
Баня в разумении многих, это парилка, веники, предбанник, пивко.
А эт зимой напарился, остыл и беги домой, а то продует и восполение получить недолго.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:02   #1007   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
ohota, вот по этим причинам я к ней и отношусь отрицательно, хоть и не пробовал. Ну и стоит ещё не 3 рубля, всё таки...
Хотя, ИМХО, для суровых и дальних походов, наверное, штука неплохая в плане отапливаемого помещения...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:10   #1008   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dzhaks Посмотреть сообщение
ohota, вот по этим причинам я к ней и отношусь отрицательно, хоть и не пробовал. Ну и стоит ещё не 3 рубля, всё таки...
Хотя, ИМХО, для суровых и дальних походов, наверное, штука неплохая в плане отапливаемого помещения...
На дальнячки брать эт да, вариант.

Но типа такие понты, что ( нах.. ставить баню, поставил себе дома палатку рядом с домом и души в ней и т.д и т.п )
Смешно слушать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:22   #1009   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
ohota, спросите у них http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=40438#p40438
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:25   #1010   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Особенно понравилось сообщение 778, цитирую

(Парни, напоминаю об акции! Вся страна покупает, наш форум молчит Торопитесь, печек на всех не хватит!)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:26   #1011   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Там хвалят, потому как там ты со своими палатками спонсор,

За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:53   #1012   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
ohota, Веселишь)))
Неужели так все воспринимается???
Как я тебя понимаю, пока здесь посмотри http://www.mobiba.ru/Ssilki
а на рыболовном форуме можешь задать прямой вопрос, какой может быть в этой бане толк зимой, посмотри, что скажут))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:42   #1013   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
atv500max, если правильно понял Вы рекламируете походную баню ,и на что очень правильно ответил Охота
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
от к примеру ты ее раскочегарил, парок, жара.
Где одежда лежит пока ты паришся?
Где потом насухо вытираться, где одеваться, или там несколько комнат.
По мне так дребедень это настоящая, пригодна тока в поездку на волги,шмолги.
Баня в разумении многих, это парилка, веники, предбанник, пивко.
А эт зимой напарился, остыл и беги домой, а то продует и восполение получить недолго.
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
Там хвалят, потому как там ты со своими палатками спонсор,

За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
На дальнячки брать эт да, вариант.
прально пишет
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 07:53   #1014   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
сергей731, Доброго времени суток.
Хотелось-бы, что-бы воспринимали меня правильно, я Вас прекрасно понимаю, звучит дико "баня в палатке". Описывать процесс и какие ощущения у владельцев сего девайся буквами у меня не получится, я не журналист и не писака))).
То, что ohota "пральна пишет" мне приходится опровергать уже несколько лет. Но это происходит на выставках, тест-драйвах и в конце концов просто на природе, когда выезжаем на рыбалку. Обязательно найдется "специалист" высшей пробы, который делает выводы на основании не достоверной или не полной информации. Там проще, показал наглядно, что там 100 град, хотя на улице глубокая осень, поддал на каменку, да пару раз, что-б уши завернулись! Ба... дак этож баня!!!, и лицо этого человека надо видеть))).
Ну устроены мы наверно так, верим тому, чему не надо верить и не верим очевидному. Этот проект развивается давно, я первый раз увидел "Мобибу" в "Экспедиции" в Солнецном рае лет пять назад, была там на пробу самая маленькая МБ-5. Когда узнал, сколько стоит- подумал "Ну и идиоты))), блин кому делать нефиг.. какая баня ?".
Люди просто разделяются на тех, кто любит баню и тех кто не любит. Если "баньщик" заходит в Мобибу, сразу чувствует и легкий пар какой, и градиент тепературы, как там легко дышится, оценивает уют и комфорт, поверьте я общался со многими специалистами и банными "гуру", поэтому я занимаюсь этим.

Последний раз редактировалось 13-th; 09.04.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:01   #1015   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
atv500max, всё-таки вы не ответили
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
Где одежда лежит пока ты паришся?
Где потом насухо вытираться, где одеваться, или там несколько комнат.
По мне так дребедень это настоящая, пригодна тока в поездку на волги,шмолги.
Баня в разумении многих, это парилка, веники, предбанник, пивко.
А эт зимой напарился, остыл и беги домой, а то продует и восполение получить недолго.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:19   #1016   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
ПавелПетрович, С удовольствием отвечу.
Мобиба выпускается трех классов "автотуризм" ,"эксперт" и "профи"
Класс "Автотуризм" небольшие однослойные модели, с облегченной печью "Оптима", в основном с тамбуром, в котором снимается верхняя одежда, храниться запас дров и можно посидеть "Остыть" после парилки. хороши для "Пикников" на природе, выездов на один день , на рыбалку, охоту.
Вот отчет с такого выезда, к примеру http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=188733#p188733

Последний раз редактировалось 13-th; 09.04.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:32   #1017   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Класс "Эксперт" увеличенный тамбур, есть двухслойные модели, с печью увеличенной мощности "Медиана", универсальны, т.е могут использоваться и как баня и как отапливаемая зимняя палатка. Работают круглый год, т.е даже при морозе -30 и ветре))). Имеют запатентованные конструкции дверей, снабженных специальным клапаном, хороши для выездов на корпоративный отдых, можно поставить рядом с домом в качестве альтернативы стационарной. Несколько человек с Воронеже установили такие штуки в частн. секторе, где вообще ничего не построишь, ни подъезда, ни места для стройки.

Последний раз редактировалось 13-th; 09.04.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:41   #1018   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Класс "профи" модели двухслойные, на каркасе увеличенной мощности, такие брать "на дальняк" Это свой дом с собой)))

Последний раз редактировалось 13-th; 09.04.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 11:07   #1019   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
Ну, так-то профи уже кое что, судя по схеме. Только вот в парной, например, 80 градусов будет (лично для меня комфортная температура), а в предбаннике тогда сколько? Как я понял, стеночка там тоненькая. И, самое главное, стоит сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:49   #1020   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Где одежда лежит пока ты паришся?
Где потом насухо вытираться, где одеваться, или там несколько комнат.
По мне так дребедень это настоящая, пригодна тока в поездку на волги,шмолги.
Баня в разумении многих, это парилка, веники, предбанник, пивко.
А эт зимой напарился, остыл и беги домой, а то продует и восполение получить недолго.
на вопрос отвечен,так все отлично а с баней там девушка прилагается или эт отдельно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind