Старый 08.09.2017, 17:10   #991   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Всё, что надо рядом.
Да оно много где все рядом, не обязательно в центре
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Шума и пыли нет - это сказки тех, кто завидует.
Ну конечно )
Кафешек и кино во всех районах сейчас полно, и парки есть.
Если работа держит - понятно, а так
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
если есть возможность не работать в центре, то тогда конечно нафиг он нужен еще там жить)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:19   #992   
Форумец
 
Аватар для ДОЛЬЩИК 36
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.12.2016

ДОЛЬЩИК 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
M-sh, вы непробиваемы в своей матрице непробиваемости)
Да и не стоит даже пробовать ее пробивать))) M-sh, как уже упоминалось выше, с вероятностью 99,9% - представитель ЖБИ2. В своем сообщении №983 она можно сказать проговорилась - "смотрите наш опыт в солнечном")))) Какой такой "наш" опыт может быть у рядового, как она утверждает покупателя, то бишь клиента ЖБИ2? )) Да и последующие ее посты только это подтверждают)).
Свои обязанности как "представителя" ЖБИ она отрабатывает, безусловно честно)).
И ждать чего-то другого от M-sh ,бессмысленно, она отстаивает интересы застройщика.
А у застройщика, как любой другой коммерческой организации, конечная цель - максимальное извлечение прибыли. Интересы дольщиков(покупателей) в эту цель однозначно не входят)). Это просто надо принять. Понять. А прощать в случае невыполнения им своих обязательств не стоит.)))

Последний раз редактировалось ДОЛЬЩИК 36; 11.09.2017 в 10:21. Причина: добавить слово
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:25   #993   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
ДОЛЬЩИК 36, ну странно она как-то отстаивает, все таки не кутузовская миля и фраза те кто купил корыто, а паркинг за 750 не могут, могут идти в жопу, не работает у нас))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:57   #994   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 33

Wetalya вне форума Не в сети
_G.O.D._, ничего странного. Сидит в ЖБИ2 женщина средних лет, возможно выше средних. Организация видит, что в указанной теме реки недовольства и возмущения от людей льются. Разве, такого рода организации, будут заморачиваться на должность SMM или чего-то подобного? Вот и наказали тетеньке: "Вперед! Теперь ты не просто секретарь, а секретарь - интернет-маркетолог!" Скорее всего, даже прибавки не дали, т.к. активизировалась же тётенька только на бвф. В общем, это уже типичный бизнес и маркетинг России. Ужасный, тупой и беспощадный.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 11:21   #995   
Форумец
 
Аватар для ДОЛЬЩИК 36
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.12.2016

ДОЛЬЩИК 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wetalya Посмотреть сообщение
_G.O.D._, ничего странного. Сидит в ЖБИ2 женщина средних лет, возможно выше средних. Организация видит, что в указанной теме реки недовольства и возмущения от людей льются. Разве, такого рода организации, будут заморачиваться на должность SMM или чего-то подобного? Вот и наказали тетеньке: "Вперед! Теперь ты не просто секретарь, а секретарь - интернет-маркетолог!" Скорее всего, даже прибавки не дали, т.к. активизировалась же тётенька только на бвф. В общем, это уже типичный бизнес и маркетинг России. Ужасный, тупой и беспощадный.
Скорее всего так и есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 18:15   #996   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M-sh Посмотреть сообщение
Все то же самое относится и к вам, извлекаете прибыль из дольщиков. И не криаите душой, на клиентов вам плевать, вы живёте на процент от скандала.
если бы у вас была не контора рукожопов, и делала все хотя бы нормально, но и скандалов у вас бы не было. а так, таких как вы только рублем иметь, что человек и делает, молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 18:48   #997   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
M-sh, так как я у таких как вы не покупаю, то и поиметь меня не получится, иметь будут вас) не переживайте, лохов которые за свой счет косяки исправлять готовы с каждым днем все меньше, поэтому, вам вскоре предстоит освоить малярно-штукатурные работы чтобы хоть как-то быть полезным фирме, в другом виде у вас не получается)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 23:49   #998   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Ого! ЖБИ вышел на связь! Как складно поет!
Кстати передаю привет козлам на "пирожке" и темной приоре, что упрямо паркуются в зоне разгрузки возле третьего подъезда 1.1. Из-за вас, недоумков, таскал кухню метров за 15 от подъезда. Идиоты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 11:17   #999   
Форумец
 
Аватар для ДОЛЬЩИК 36
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.12.2016

ДОЛЬЩИК 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M-sh Посмотреть сообщение
Все то же самое относится и к вам, извлекаете прибыль из дольщиков. И не криаите душой, на клиентов вам плевать, вы живёте на процент от скандала.
Клиенты сами разберутся, кто на них плюет, а кто нет.)) Пока что в этом замечен ЖБИ2. А прибыль мы извлекаем из неустойки и штрафных санкций, которые в итоге платит ЗАСТРОЙЩИК, в случае, подчеркиваю невыполнения своих обязательств. Так что в итоге, прибыль - за ваш счет.))
И M-sh, может вам пора уже сменит ник на ЖБИ2?))) Вы ведь уже практически и не отрицаете, что работаете в этой организации)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 12:34   #1000   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 33

Wetalya вне форума Не в сети
Тут прикол в том, что M-sh не проблемы решать пришло(думаю, это мульти-аккаунт. род "оно"-будет к месту). План, наверное, был такой:
1) Прийти, сказать что настоящий мужик должен за свои деньги исправлять проблемы криворукого застройщика и молчать в тряпку. Радуясь, что застройщик хотя бы сделал через жопу (а то мог бы вообще все в карман засунуть и на банкротство).
2) Не найдя идиотов, которые поддержат данную идею, начать рассказывать какие хорошие материалы у криворукого застройщика используются, как быстро решаются проблемы дольщиков (на которых им плевать ).
3) Собственно, все опять сказали, что это наглая ложь. Следующий шаг - все застройщики все делают через жопу! Тупой шаг. я не знаю, зачем он был сделан)
4) Я тут живу и все прекрасно, парковка идеальная, крыша не течет, маленькие косяки сами поправили и очень рады счастью, которое навалилось. Ну и опять идиотов не оказалось и все не кинулись латать крышу, любить застройщика и т.д.
5) Начинаем потихоньку искрить пуканом, т.к. маркетинг для идиотов вообще не проканал. Оскорбляем адекватные мнения, рассказываем как суды с застройщиком вредят дольщикам, как плохо и неправильно судиться и отбирать денюжку у великого застройщика!

Это прям жесть)

Цитата:
вам вскоре предстоит освоить малярно-штукатурные работы чтобы хоть как-то быть полезным фирме, в другом виде у вас не получается)
подпишусь под каждым словом. лучше вообще никогда и ничего не писать, чем вот так опозориться. Особенно от лица компании.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:18   #1001   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M-sh Посмотреть сообщение
Слишком толсто и не рядом. Вас не Андреем зовут?
Вы на меня, я так понимаю, намекаете, написав это _G.O.D._. Вам Андреи стали мерещиться во сне чтоли? Я не имею привычки прятать свое лицо за спинами других, в отличие от вас Теперь каждый, кто будем вам тыкать горькой правдой в глаза, все будут Андреями? lol

Wetalya, вы наверное тоже Андрей =)))) как меня много оказывается =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:00   #1002   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 33

Wetalya вне форума Не в сети
Тётечку уволили?)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:23   #1003   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wetalya Посмотреть сообщение
Тётечку уволили?)
Ну не известно что это за тетечка была, но вот свежая инфа..В Зафире тоже смотрю опять главбух требуется =) никто не желает пойти работать? =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zhbi.jpg
Просмотров: 56
Размер:	119.8 Кб
ID:	2946623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zhbi2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	50.9 Кб
ID:	2946624  

  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 17:57   #1004   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
M-sh, ну что вы как дите малое, вроде ведь взрослая тетка, а начали с вранья, типа я простой житель, потом спалились и опустились уже до подколов. уровень вашей конторки как бы очевиден)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 09:55   #1005   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M-sh Посмотреть сообщение
Андрей, как дела? Все упиваетесь своими ущемленными правами и хвастаете трешкой в ипотеку на 20+ лет? В качестве компенсации можем предложить вам должность эникейщика, раз вы так пристально следите за вакансиями.
Вам больше сказать нечего чтоли? Я могу похвастаться своей открытостью по отношению к людям, что в текущий момент не свойственно вам. Вам не удастся задеть меня, я всегда найду что ответить =) Чем выше срок ипотеки, тем выгоднее ее досрочно погасить давайте не будем заглядывать в чужие кошельки..ок? вакансии в вашей компании мне абсолютно не интересны, вы не стабильная компания в стабильной компании отсутствует текучка кадров. А если есть текучка, то тут несколько случаев: неграмотный топ-менеджмент, неграмотный HR, нарушение условий, отсутствие перспектив. приятного дня..OMG

зы Вы может как человек и хороший по жизни, но в рамках текущего диалога, пытаясь настойчиво отстоять своего работодателя (причем не лучшим образом), все эти качества сводятся к нулю. Вы даже не пытаетесь выстроить конструктивный диалог, а все больше и больше, как представитель компании, втаптываете ее же в болото. Зачем вы это делаете? Поменяйте стратегию, развернитесь в сторону клиентов. Клиенты исполнили свои обязательства по договору на 100%, давайте же и Вы со своей стороны исполните все договорные обязательства и все, дальше наши пути (я надеюсь) разойдутся. Я понимаю что вы не довольны тем, что я и некоторые другие пишут, но извольте, я изначально был всем доволен - на стадии 3-4 этажей застройки, прекрасно общался с менеджерами. Потом с вашей же стороны и пошла всякая ерунда. Куда делись те очаровательные улыбки и красивые речи, которые были на стадии оформления договора ДДУ? Мне очень жаль что Елене и другим представителям компании пришлось выслушать много неприятных вещей, но вы представители Компании и кроме как с вами, у людей нет возможности общаться с теми, кто находится выше. Те кто выше, не настроены абсолютно на диалог с клиентами, там одни пустые слова и обещания, что кстати зафиксировано. Представитель вашей компании не считают нужным отвечать на вопросы и претензии клиентов даже в письменном виде, хотя сами заявляют "пишите нам письмо, мы вам ответим". Представители вашей компании не считают нужным приглашать клиентов на приемку квартир в соответствии с регламентированными требованиями, просто совершают телефонные звонки и какие-то мутные смс-ки с разных номеров. Вот ответьте на вопрос - скольких дольщиков вы пригласили на прием квартир, выслав им уведомление заказным письмом? Вы это делаете специально, чтобы в случае непринятия клиентом квартиры, при наличии замечаний, размыть сроки устранения и дальнейшей повторной передачи, неустойку то не хочется никому платить. Нет бумажки, не было и передачи объекта - все юридически чисто до даты указанной в договоре =) Вы даже проводя акции пытаетесь что-то мутить. С айфонами там чета мутили, что не все их получили. Вспомним еще акцию "приведи друга" =) Я привел коллегу по работе, но мне сказали "но ваш друг сам же пришел к нам, не вы же его за руку привели", это конечно улыбнуло, пришлось звонить другу чтобы он все подтвердил =) Но 15 тысяч все-же вы мне отдали в итоге, которые мы с другом успешно поделили =) Мелочь, но приятно. Так что давайте не будем искать соринку в моем глазе. Вообще с 2015 года, за то время, что я имею с вами дело, столько информации накопилось, что можно написать уже целую книгу.

Цитата:
Сообщение от M-sh Посмотреть сообщение
...хвастаете трешкой в ипотеку на 20+ лет?...
За разглашение индивидуальных сведений можно получить кстати юридически по жопе Это так, пища для размышления...пишите дальше =)

Последний раз редактировалось andystill; 25.09.2017 в 12:22.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 10:56   #1006   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 33

Wetalya вне форума Не в сети
Она уже развернулась. Задницей
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 12:45   #1007   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
За разглашение индивидуальных сведений можно получить кстати юридически по жопе Это так, пища для размышления...пишите дальше =)
это типа так тетя козыряет своей не ипотечной хатой в чемпионе?) хотя, судя по тому что он все время звездит, у нее да же там нет и даже ипотечной)

а вообще реально днище, это если такие кадры выпускают с людьми общаться в век конкуренции, какой же там должен быть колхоз на всех уровнях. люди подумайте сто раз связываясь с этим днищем)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 12:55   #1008   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
это типа так тетя козыряет своей не ипотечной хатой в чемпионе?) хотя, судя по тому что он все время звездит, у нее да же там нет и даже ипотечной)

а вообще реально днище, это если такие кадры выпускают с людьми общаться в век конкуренции, какой же там должен быть колхоз на всех уровнях. люди подумайте сто раз связываясь с этим днищем)
Тссс дружище =) не оскорбляй даму, я уже улетел в бан на неделю, но меня тогда реально бомбануло просто по понятным причинам =) давай постараемся не опускаться до их уровня
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 13:26   #1009   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 33

Wetalya вне форума Не в сети
Никто не хочет приколоть переписку руководителям тетечки?) Скрины и ссылки.
Есть вариант устроить ей порку и увольнение) вряд ли это гд пишет
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 13:31   #1010   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wetalya Посмотреть сообщение
Никто не хочет приколоть переписку руководителям тетечки?) Скрины и ссылки.
Есть вариант устроить ей порку и увольнение) вряд ли это гд пишет
Я тоже об этом подумал, что за такую "клиентоориентированность" в Компаниях, которые дорожат своей репутацией, уже давно бы уволили такого сотрудника.

зы Кораблин читает все и нередко, насколько я знаю, дает нагоняй своим сотрудникам (но в какую сторону неизвестно), так что...я хз..я вообще так и не могу понять до конца политику этой фирмы и к чему она стремится с таким подходом, но они явно не смотрят в будущее, или понимание будущего у них размыто.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 14:11   #1011   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M-sh Посмотреть сообщение
Эти сведения вы сами неоднократно раскрывали как здесь, так и в "закрытой" группе. Можете упомянуть здесь же ваши связи и глубокую юридическую подкованность.
Еще раз повторюсь. Вы представитель компании, только что вывалили индивидуальные сведения о своем клиенте.

То что я где-то там сказал, никак с этим не связано, это моя личная информация и распоряжаться ею вправе я, но не вы. И для галочки процитируйте эти сведения от меня. Вы такая смелая, самоуверенная в своей безнаказанности, настойчивая и непреклонная. Я спрошу еще раз - у вас нет желания пообщаться лично, за чашечкой чая, ну или хотя-бы по телефону или вы как супергерой - всегда в тени? А вы держите свою марку, обязательно вставить какую-нибудь гадость в виде подковырок в свои выражения, это так низко и дешево...Вот оно - лицо ЖБИ2-Инвест, я вас поздравляю...Они хорошие, все клиенты бараны. Скажите - вы так и будете продолжать гнуть свою позицию "Все п***расы, а я — д'Артаньян" и "Слышен денег нежный шелест. Это лох идёт на нерест"? я правильно вас понял? или мы все таки придем к общему положительному решению?

зы Ооо..писала писала что-то и видимо передумала, еще и почистила свои посты.

Последний раз редактировалось andystill; 26.09.2017 в 08:00.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:08   #1012   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
Ну не знаю, если бы например надо мной и моей квартирой с ипотекой на публичном форуме насмехался представитель застройщика (хоть и скрытый), у которого я её купил и по покупке которой не исполняются такого рода пункты договора, то, при наличии альтернативного жилья или вариантов, я бы в кратчайшие сроки расторгнул договор с компенсациями как человек с прошлых страниц. Это уже дикость какая-то.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 08:28   #1013   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
Ну не знаю, если бы например надо мной и моей квартирой с ипотекой на публичном форуме насмехался представитель застройщика (хоть и скрытый), у которого я её купил и по покупке которой не исполняются такого рода пункты договора, то, при наличии альтернативного жилья или вариантов, я бы в кратчайшие сроки расторгнул договор с компенсациями как человек с прошлых страниц. Это уже дикость какая-то.
Да нет, в планах у нас этого не было, они вроде как там чета занимаются решением этого вопроса, правда уже 6 месяцев все никак не доведут дело до победного конца. Напрягает отношение ко всему, в квартиру сейчас опять не пускают, со слов главного инженера "пока ее не примет технадзор"...какой нахрен технадзор, свой внутренний? это тоже самое что я дрова продам, а все мои друзья будут стоять и твердить что это не дрова, а самолет. Ну это ладно - их технадзор и прочее, все равно будем принимать с независимыми экспертами. Мне неприятен был момент, когда ко мне в гости приехал отец, которого я в лучшем случае вижу раз в год, хотел показать ему квартиру, приехали на стройку, зашли к прорабам, без пафоса, по человечески попросили показать квартиру отцу. Прорабов не оказалось, сидел кто-то из их главных, попросил подождать 30 минут. Ну мы сразу пошли к менеджерам, менеджер (милая такая девушка, которую я раньше не видел) сделала звонок и сказала что прорабов нет на месте (работяги видимо самостоятельно работают, без надзора), что они все на другом объекте, а без прорабов попасть в квартиру нельзя. Вышли от менеджеров, перезванивает чувак, про которого выше написал я, и говорит про этот самый технадзор, что главный инженер запретил показывать до приема технадзором. Огорченные этой ситуацией, с пониманием того, что тут опять придется скандалить, но что-то уже это надоело, мы поехали домой. Только отъехали, мне звонит один наш замечательный сосед =) и говорит что меня кинули, мол только что видел прорабов..вот такие пироги. Неужели нельзя все делать по человечески, зачем это все вранье и пресмыкание, люди то не дебилы, вранье сразу видно, да и не всем можно по ушам проехать. ПОМЕНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ЖБИ и будет вам счастье. Пока вы не будете максимально прозрачны для клиентов, никогда не заработаете доверие. А потом удивляются хамскому отношению к себе. Отношение к вам прилетает бумерангом. Если мне ездят по ушам, прикрываются какими-то внутренними мифическими приказами, которые никто показать не хочет, а некоторые особи еще и открыто хамят, я должен улыбаться стоять что-ли? Я прикидываю на АЭС-2 субподрядчик делает работы в реакторном отделении, приходит куратор с Атомэнергопроекта (генподрячик Росатом), а субподрядчик ему говорит - мы вас не пустим, пока работы не примет наш внутренний технадзор. Да сразу субподрядчик свалит с объекта с таким отношением. Что за бред? Я заказчик, работы выполняются за мои деньги, я имею право проконтролировать состояние и качество выполняемых работ в любой момент. В общем как и сказал - отношение к клиентам это не их конек. Не знаю кто в этом виноват, но надеюсь что в будущем Александр Анатольевич и Александр Тихонович наведут порядок. Честно, надоело уже с ними ругаться, поэтому у меня жена просто периодически прозванивает их и интересуется текущей ситуацией, в договор стоит конец 4 квартала 2017, требовать ничего не могу, да и не нужно. Но...есть но...не нужно людей изначально вводить в заблуждение. А про отделку за 500 тысяч..ребята, вы бы сразу писали и говорили, что за 500 мы вам сделаем просто тяп ляп, для галочки, если хотите чтобы вам все сделали по нормам - доплатите столько-то, без вопросов..но под ключ квартира, это под ключ, а не тяп ляп..я бы тогда чуть переплатил и купил в Инстепе (изначально рассматривали их, но у них подскочили цены в неудобный момент), если бы знал что несоблюдение нормативов для ЖБИ - нормальная практика. Качество материалов - фиг с ним, за 500 и ежу понятно что не будет премиум класса материалов, но саму услугу нужно оказать качественно, независимо от стоимости материалов. Никто не требует невозможных вещей. Я все равно буду переделывать постепенно вашу отделку, но если я заплатил - извольте, сделайте качественно (я не про материалы, а про работы)...Вы можете просто обозначить конкретные сроки? если идет принцип, а он идет, то так прямо и скажите - 31 декабря 2017..все, больше от вас ничего не требуется, внесите ясность. А и еще - стены все-же рекомендую выровнять, как вы это будете делать, я не знаю и не должно меня касаться...Опять получилось "многобукав"

Последний раз редактировалось andystill; 26.09.2017 в 09:02.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:24   #1014   
Форумец
 
Аватар для ДОЛЬЩИК 36
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.12.2016

ДОЛЬЩИК 36 вне форума Не в сети
Как в «АДу»
Собственники коттеджей в поселке «Альпийская долина» массово жалуются на УК и ее владельца Александра Кораблина


http://facto.ru/analytics/2017/09/kak_v_adu/
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:22   #1015   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДОЛЬЩИК 36 Посмотреть сообщение
Как в «АДу»
Собственники коттеджей в поселке «Альпийская долина» массово жалуются на УК и ее владельца Александра Кораблина


http://facto.ru/analytics/2017/09/kak_v_adu/
Такого не может быть, они все придумывают как и Славный, Солнечный и Чемпион..все люди врут, зажрались и сами не знают что хотят =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 12:43   #1016   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
Такого не может быть, они все придумывают как и Славный, Солнечный и Чемпион..все люди врут, зажрались и сами не знают что хотят =)
У них еще Адмирал строится )
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 14:36   #1017   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
У них еще Адмирал строится )
Да кто ж мешает строить им, пусть строятся
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 23:14   #1018   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2017
Возраст: 46

M-sh вне форума Не в сети
Андрей, тут ради интереса помониторила, поняла, что скорее всего корни вашей активности в желании создать ТСЖ под управлением вас или вашей супруги? Отсюда все эти вбросы? Судя по обилию у вас свободного времени, вы работаете с частичной занятостью? Просто реальной деятельности я от вас не вижу, даже на контакт по текущим вопросам на УК выходят совсем другие люди. А вы прямо как опытный политик, много слов и агитации, но без конкретики.
Ах да, забыла, квартиру вам ещё не передали. В этом причина. Ну будем надеяться там все будет в порядке к вечеру 31 декабря.
Кстати, уведомления от застройщика рассылались Все квитанции наверняка есть Может проблемы с доставкой почты? А то вы все ждёте уведомления, а оно может вам отправлялось, а вы его просто не получили.

Последний раз редактировалось M-sh; 29.09.2017 в 23:32.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 16:56   #1019   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2017
Возраст: 46

M-sh вне форума Не в сети
И раз уж вы не являетесь собственником, то прекращайте лить чернуху. Застройщик в отношении вас не нарушил никаких пунктов договора. Ожидайте конца 4-го квартала и не собирайте сплетни со всего ЖК. Это мне в пору скринить ваши посты и отправлять вашему работодателю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 08:07   #1020   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M-sh Посмотреть сообщение
Андрей, тут ради интереса помониторила, поняла, что скорее всего корни вашей активности в желании создать ТСЖ под управлением вас или вашей супруги? Отсюда все эти вбросы? Судя по обилию у вас свободного времени, вы работаете с частичной занятостью? Просто реальной деятельности я от вас не вижу, даже на контакт по текущим вопросам на УК выходят совсем другие люди. А вы прямо как опытный политик, много слов и агитации, но без конкретики.
Ах да, забыла, квартиру вам ещё не передали. В этом причина. Ну будем надеяться там все будет в порядке к вечеру 31 декабря.
Кстати, уведомления от застройщика рассылались Все квитанции наверняка есть Может проблемы с доставкой почты? А то вы все ждёте уведомления, а оно может вам отправлялось, а вы его просто не получили.
1. ТСЖ? Абсолютно никакого интереса, даже никогда не поднимал этот вопрос.
2. Частичная занятость? Не угадали =) 5 дневная рабочая неделя стандартная
3. "Судя по обилию у вас свободного времени" Умею управлять своим временем.
4. Уведомления реально не было.
5. "Просто реальной деятельности я от вас не вижу, даже на контакт по текущим вопросам на УК выходят совсем другие люди." Каким образом я могу сейчас решать все эти вопросы, не являясь собственником квартиры?

Я надеюсь внес конкретику в ваши предположения. Вам же также спасибо за конкретику, работы в квартире ведутся, ожидаем.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind