Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 21:28   #991   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Давайте уже в теме про войну говорить о войне, а https://bvf.ru/forum/showthread.php?...8#post24996438- про музло.
Кто сказал, что надо бросить
Песни на войне?
После боя сердце просит
Музыки войне!
 
Старый 17.11.2020, 21:29   #992   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,678
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
RUR,
Речь о совершенно другой мелодии..
Не Love Story, которая мне тоже нравится, а о "Вечной любви"
Мне больше всего нравится это исполнение.
Для фильма Love Story сочинил музыку французский композитор Francis Lai, Мирей перепела её c фрацузским текстом, но спорить не буду, и то и это шедевры. Да, с Азнавуром мне тоже больше нравится.
 
Старый 17.11.2020, 21:30   #993   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Для фильма Love Story
Вообще-то я писал про "Тегеран-43"
 
Старый 17.11.2020, 21:39   #994   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,678
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вообще-то я писал про "Тегеран-43"
Да верно, и ближе к теме о войне))

Teddybear, вот видите как работает ассоциативное мышление?
 
Старый 17.11.2020, 21:48   #995   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Попробуй размышлять о сказанном мной исходя из того что я по образованию математик. Наш радиодруг, кстати, об этом должен бы помнить, и его желание изобразить что я в состоянии запутаться в простых, квадратных и кубических метрах меня окончательно огорчает.
Хорошо, что я не стал доучиваться на матфаке. Уже после первого колоквиума я понял, что всё это отдаёт чернокнижием. Единственное, что в математике есть полезного для жизни это Теория игр Джона Нэша.
А то стал бы таким же тупым очкариком. Так ты и не ответил, это ты попал на моё видео о деградации, рассуждал о разумных свиньях. И да, наличие глубоких математических познаний даёт право предполагать о наличии шизы (см. к\ф "Игры разума")
 
Старый 18.11.2020, 00:31   #996   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А может это молодежь даже сигаретами торговать не заманишь? Не?
За эту зарплату не, а вот пенсы идут, т. к. им особо идти больше некуда, е6о6ат.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Глазки разуй, бабушка сидит в табакерке потому что двадцатилетнего лоботряса ты туда если и загонишь, то только в качестве альтернативной службы в армии.
Двадцатилетний лоботряс пойдет в евросеть мобилы за 30-40 продавать, нахyй ему табакерка за 12.
 
Старый 18.11.2020, 07:19   #997   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, а вы сразу гузкой вертеть:
Повторяю вопрос: "закат советской власти" чем отличается от просто "советской власти"? Власть стала на закате уже несоветская, или советская, но не такая?!
Я сказал то, что сказал. Жопой завертели вы, пытаясь соскочить с темы как вас коммуняки морили голодом в армии.
Цитата:
См. выше. В полку.
Там написано меню, чем вас кормили. Претензии надо было предъявлять к зампотылу, власть тут ни при чем.
Цитата:
Не пейсди! Погрузили страну в жопу пламенные коммунисты-ленинцы во главе с Горбатым и Ёлкиным.
Вот и не бреши. Горбатый был просто предатель, а Ельцин алкаш. Первый пришел к власти путем интриг, а второй удачно упал по пьяни с мостика, а обвинил в этом кровавую гэбню. И вылез на волне непринятия народом действий Горбачева. Путина же вытащил из небытия Березовский, а с его подачи Ельцин назначил его премьером.
Цитата:
В одиночку никто из них не смог бы сломать об колено вторую сверхдержаву мира с пятимиллионной армией, ядерной триадой и "нерушимой спайкой партии и народа".
Смешались в кучу кони, люди... (С) При чем тут армия. триада? В тоталитарном государстве это делается легко.
Цитата:
А если даже, по-вашему, и сумел, то грош цена такой сверхдержаве, способной развалиться от происков полуграмотного колхозана.
Если сравнить ваши личные достижения, то на его фоне вы не тянете даже на скотника. Речь была не очень, но главное содержание.
Цитата:
Да-да-да. Я ожидал взрывной порции этодругина. Ничего вразумительного вы по этому вопросу ответить не можете.
Ай молодЭц, мля. Когда вы киваете на других, это вразумительно. Когда другие, в вашем стиле и в ответ на вашу чушь, это -
Цитата:
взрывной порции этодругина.
Первы признак дурака - считать дураками других. К вам это относится в полной мере.


Цитата:
Путин только внёс предложение о всероссийском плебисците.
Ага. А холуйчики внесли другие предложения. В результате больше всех выиграл именно он. Сейчас ему 68, плюс 4 до выборов, плюс 12 новый срок. Итого 84. Вот вам и новый "кремлевский старец". В перспективе. Хотя и уже сейчас вовсе не молод.
Цитата:
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Сенатор Андрей Клишас, а также депутаты Павел Крашенинников и Ольга Севастьянова внесли в Госдуму законопроект, позволяющий действующему главе государства вновь претендовать на два президентских срока. Документ разработали во исполнение ранее принятых поправок в российскую Конституцию.
Что интересно, весь такой верующий, а бога не боится.
Цитата:
Если лично вы были несогласны, но плебисцит похерили - это ваши половые проблемы. Если были несогласны и оформили своё волеизъявление по всем правилам, но потерпели поражение - имейте мужество это поражение, равно как и волю подавляющего большинства, принять достойно, а не верещать на майдане и в сети,
Отношение народа к выборам и плебисцитам в России всем известно. И оно в корне противоположно вашему.
Цитата:
как мамкины прыщавые змагары
Собственно, в этом вы весь. Сам то вы, конечно, Алан Делон а вот другие...

Ну и напоследок. Как кормили в Советской Армии:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0011.jpg
Просмотров: 7
Размер:	156.2 Кб
ID:	3058226  
 
Старый 18.11.2020, 09:08   #998   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Горбатый был просто предатель, а Ельцин алкаш. Первый пришел к власти путем интриг, а второй удачно упал по пьяни с мостика, а обвинил в этом кровавую гэбню. И вылез на волне непринятия народом действий Горбачева. Путина же вытащил из небытия Березовский, а с его подачи Ельцин назначил его премьером.
А из тех кто уничтожал советский союз , хоть кто ни будь не коммунист или не комсомолец был? Все были партейные. Вот и выходит, что в крушении СССР виноваты только коммунисты и они одни. А единственным защитником советского союза выступил, как не странно, Жириновский. Но что он мог один, со свой новорожденной партией сделать против гигантской машины кпсс
 
Старый 18.11.2020, 09:46   #999   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А единственным защитником советского союза выступил, как не странно, Жириновский.
Это не единственная странность. К примеру, подавлением волнений в Вильнюсе в 90 году руководил небезызвестный Аслан Масхадов, который, по его словам, на тот момент, был за Советский Союз.
 
Старый 18.11.2020, 10:02   #1000   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А единственным защитником советского союза выступил, как не странно, Жириновский.
Деточка, когда Жириновский был никто и звать никак, был ГКЧП. Цели которого исказили и перевернули с ног на голову. А спустя время выяснилось, что правы были как раз они. Но нерешительность их сгубила.
 
Старый 18.11.2020, 10:05   #1001   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
К примеру, подавлением волнений в Вильнюсе в 90 году руководил небезызвестный Аслан Масхадов
тоже, к стати, коммунист и верный ленинец, 30 лет в партии. Так что не чего странного, коммунисты все двуличные.
 
Старый 18.11.2020, 10:06   #1002   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Деточка, когда Жириновский был никто и звать никак, был ГКЧП. Цели которого исказили и перевернули с ног на голову. А спустя время выяснилось, что правы были как раз они. Но нерешительность их сгубила.
Ну допустим, они были правы на тот момент. Допустим, тогда Советский Союз сохранили бы. Но ведь он развалился не на голом месте, а в силу накопившегося груза проблем и противоречий. Думаешь, через пару лет Советский Союз не скончался бы?
 
Старый 18.11.2020, 10:08   #1003   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Петер, в ГКЧП не было лидера, способного взять ответственность на себя. Поэтому они и создали ГКЧП. Усмирить Москву в тот момент ничего не стоило, да и армия была готова, но когда нет внятных приказов ты теряешь ориентиры это и произошло.
 
Старый 18.11.2020, 10:20   #1004   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я сказал то, что сказал.
Вы не сказали, а снова завертели старческой гузкой, и весь вот этот ваш высер - просто бредни альцгеймерного старца с целью попытаться, невзирая на вонь от ваших шароваров, уверить окружающих, что "вовсе вы не обосрались".
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Отношение народа к выборам и плебисцитам в России всем известно. И оно в корне противоположно вашему.
Вы - далеко не весь народ. Народ ПРОГОЛОСОВАЛ так, как он проголосовал, а то, что голос народа не соответствует голосам, звучащим в вашей голове, говорит о далеко зашедшем патологическом процессе.

Лечиться надо, дедуля, а не копаться в чужих карманах и не высчитывать, кто сколько лет на троне сидит - в этом случае посмотри на Британский трон.

Дальнейшее общение с психически больным человеком считаю негуманным.
 
Старый 18.11.2020, 10:24   #1005   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Решающую роль в крушении союза сыграла катастрофа на Припяти.
Конечно вы, дебилы, будете искать другие причины, политические, экономические, социальные и т.д. Все эти причины обеспечил тот роковой день, когда шальной русский нарушил правила.
 
Старый 18.11.2020, 10:40   #1006   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Но нерешительность их сгубила
ну так коммунисты же. Синоним коммуниста лузер или предатель
 
Старый 18.11.2020, 10:42   #1007   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Решающую роль в крушении союза сыграла катастрофа на Припяти
ты случайно не в этот год родился?
 
Старый 18.11.2020, 10:56   #1008   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ну так коммунисты же. Синоним коммуниста лузер или предатель
Символ идиота - безапелляционность суждений Ну прям как у вас..
 
Старый 18.11.2020, 11:04   #1009   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты случайно не в этот год родился?
Мой дед родился во время первой мировой войны.
Мой отец родился во время второй мировой войны.
Я родился во время крушения Чернобыля.
Как только русские затеют очередную хухню, рождается грек, чтобы это разруливать.
 
Старый 18.11.2020, 11:05   #1010   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Мой дед родился во время первой мировой войны.
Мой отец родился во время второй мировой войны.
Я родился во время крушения Чернобыля.
Вот почему ты такой!

Вторая голова не беспокоит?
 
Старый 18.11.2020, 11:08   #1011   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
да и армия была готова
Давить танками москвичей?
 
Старый 18.11.2020, 11:10   #1012   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я родился во время крушения Чернобыля.
Беда-печаль. Но теперь многое становится про тебя понятно.
 
Старый 18.11.2020, 11:12   #1013   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Символ идиота - безапелляционность суждений Ну прям как у вас..
у меня "или" стоит, я варианты расматриваю. Ну сам посуди- символ русского предательства в 20веке Власов- коммунист, символ рукожопости Горбачев- коммунист, символ лжи и обмана Ельцин- коммунист, символ пофигизма Брежнев- коммунист, символ иягкотелости и всепросральчества гкчп- коммунисты. Херовые качества коммунистов можно долг продолжать. Так что коммунизм и Россия две вещи плохо сочетаемые, да про это ещё Маркс писал
 
Старый 18.11.2020, 11:18   #1014   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Открою вам, дремучим, тайну коммунизма.
Коммуна или come uno переводится как "стремление к единому образцу, унификация". Партия "Единая Россия" самая что ни на есть коммунистическая партия.
А теперь вопрос, нахуа ЕдРо, если есть КПРФ? Потому что русские - дебилы. Самые необразованные среди всех белых, самые неизобретательные, самые наивные. И всё бы ничего, если бы они не были самыми твердолобыми.
 
Старый 18.11.2020, 11:24   #1015   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вы не сказали, а снова завертели старческой гузкой, и весь вот этот ваш высер - просто бредни альцгеймерного старца с целью попытаться, невзирая на вонь от ваших шароваров, уверить окружающих, что "вовсе вы не обосрались".
Опять проктолог лезет в психиатрию. Вы ж профан полнейший. Собственно, я вижу только очередную истерику и развязавшийся пукан. Опять у вас проблемы с аргументацией.
Цитата:
Вы - далеко не весь народ
.
Ну так и вы тоже
Цитата:
Народ ПРОГОЛОСОВАЛ так, как он проголосовал,
Народ проголосовал так, как захотели посчитать голоса. Только если в Белоруссии, Штатах люди вышли на улицы, то наш утерся и забыл.
Цитата:
а то, что голос народа не соответствует голосам, звучащим в вашей голове, говорит о далеко зашедшем патологическом процессе.
Ха. Читая вас, все больше убеждаюсь, что Дамон в отношении вас во многом прав.
Цитата:
Лечиться надо, дедуля, а не копаться в чужих карманах и не высчитывать, кто сколько лет на троне сидит - в этом случае посмотри на Британский трон.
Вот оно и бурление говна в вашей голове. Британский трон не переписывает с завидной регулярностью законы под себя . Да и является просто символом.

Цитата:
Дальнейшее общение с психически больным человеком считаю негуманным.
Ну так оно и мне общение с записным холуем удовольствия не доставляет.
P.S. Очень примечательно, что в вашем посте нет ни слова от обсуждения темы питания советских солдат, а только ядовитые миазмы от вашего лопнувшего в очередной раз пукана.
 
Старый 18.11.2020, 11:26   #1016   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
проктолог
Почему Питера всё время на жопы тянет?
 
Старый 18.11.2020, 11:27   #1017   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Гудвин, а почему ты на аву животного поставил, ты зоофил?
 
Старый 18.11.2020, 11:28   #1018   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у меня "или" стоит, я варианты расматриваю. Ну сам посуди- символ русского предательства в 20веке Власов- коммунист, символ рукожопости Горбачев- коммунист, символ лжи и обмана Ельцин- коммунист, символ пофигизма Брежнев- коммунист, символ иягкотелости и всепросральчества гкчп- коммунисты. Херовые качества коммунистов можно долг продолжать. Так что коммунизм и Россия две вещи плохо сочетаемые, да про это ещё Маркс писал
Из всей вашей глупой чуши только добавлю: оно и Путин коммунист. А за годы правления Брежнева было сделано гораздо больше, чем за годы правления Путина. И для народа в том числе.
 
Старый 18.11.2020, 11:32   #1019   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А за годы правления Брежнева было сделано гораздо больше, чем за годы правления Путина.
За годы правления Брежнева страну довели до такого состояния, что пришлось "перестройку" устраивать.
 
Старый 18.11.2020, 12:06   #1020   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
темы питания советских солдат,
Про питание советских солдат знаю только по батиным рассказам (он служил в начале 70-х). А вот нынче кормят очень неплохо. Консервов (и тушенки) в рационе нет. Есть мясо - свинина, говядина, курица, рыба - камбала, горбуша, минтай. Крупы разные - рис, гречка, перловка, пшено, горох. Картошка как в пюре так и отварная. Салаты из свеклы, капусты, свежих огурцов и помидоров. Плюс дают пельмени, вареники с картошкой, сало (в т.ч. копченое). В общем-то сейчас в этом плане все неплохо.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind