Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2021, 23:39   #991   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,244
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Фсё, тебе даёт ворюга-коммунист при власти, которому ты сортир покрасил. Тем самым ты соучастник преступления. Так как твоя родина основана на воровне, то тебе тут хорошо. Так было перед развалом СССР.
Не было так перед развалом СССР. Перед развалом СССР заборы друг-другу люди как раз и не красили. Краски не было и денег. Самостоятельно обклеивали газетами. Газеты были, почти бесплатно.
Именно потому он и развалился. Много газет и много краски - это гораздо лучше чем только много газет.
 
Старый 02.07.2021, 08:59   #992   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у нас с моей любимой родиной чистая взаимная любовь без всякой корысти. Я бескорыстно наслаждаюсь ее красотой, мощью и щедростью, а ответ моя родина дает все, что мне нужно для наслаждения жизнью. А щемит моя любимая родина тех, кто ее не любит и ненавидит, и которые думают, что ее любовь можно купить.
Вот они, жулье патриоты. Они наслаждаются мощью, но при этом за эту мощь расплачивается другие. И даже не понимают, чем отличаются родина от государства. Ромочка, по сути являясь отбросами общества, вы изо всех сил кричите, какой вы патриот. А на деле вы дерьмо, а не патриот. И да, щедростью вы наслаждаетесь, воруя у столь любимого государства.
 
Старый 02.07.2021, 09:06   #993   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Роми, скоту и в стойле хорошо. Кормят, поят, осеменяют, что ешё надо? Кругом воровня и коррупция, а Роме хорошо.
 
Старый 02.07.2021, 09:07   #994   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А на деле вы дерьмо, а не патриот.
когда лиьераст – предатель, продавший, пропивший, просраший свою родину и пытающийся иззо всех сил уничтожить мою, меня всячески поносит, для меня это становится комплиментом. А твоя злость, истерика и неприязнь моего мнения это лучший индикатор, того, что я все делаю правильно и моя родина, мое государство движется в правильном направлении, подальше от таких как ты, Петюнька.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Кругом воровня и коррупция, а Роме хорошо.
в том то и дело что кругом, у нас в стойле ее же нету, а у вас значит есть. Я свое стойло сделал по себе –чистым и светлым, наполненным добром и справедливостью. А то что в ваших все плохо, так это ваши недоработки, ваш выбор.
 
Старый 02.07.2021, 09:45   #995   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
когда лиьераст – предатель, продавший, пропивший, просраший свою родину и пытающийся иззо всех сил уничтожить мою, меня всячески поносит, для меня это становится комплиментом. А твоя злость, истерика и неприязнь моего мнения это лучший индикатор, того, что я все делаю правильно и моя родина, мое государство движется в правильном направлении, подальше от таких как ты, Петюнька.
.
Ромулька, гавнюлька вы наша! Мне вас не надо поносить, понос у вас в голове, видимо врожденный. Вы тут единственный, у кого родина и государство синонимы. И типичный вор прикрывающийся якобы патриотизмом. При этом стыдливо обходите упоминания об обязательных выплатах столь любимому вами государству. Как же оно будет сильным если все, подобно вам, перестанут платить на оборону? Вы пьявка на теле государства.
 
Старый 02.07.2021, 10:34   #996   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вы пьявка на теле государства.
свое то государство, Петюнька, ты предал и продал, теперь с моего государства получаешь деньги, при этом поносишь его и его служащих. А я с государства не копейки не взял, у меня к нему чистая искренняя любовь, как к самому правильному и лучшему. Такая вот я пиявка не пьющая кровь и ежедневно безвозмездно трудящаяся над улучшением своей родины, удовлетворяющаяся только ее любовью к себе.
Но Петюнька, наконец то выучи ты русский язык, государств в мире много, а родина одна. Я волен называть родиной что угодно, хоть стог сена, хоть болото, хоть пустыню и выбрал называть своей родиной государство Россия, и если бы было по другому, я бы здесь не жил , а нашел то государство , которое стало бы моей родиной
 
Старый 02.07.2021, 11:35   #997   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
свое то государство, Петюнька, ты предал и продал, теперь с моего государства получаешь деньги, при этом поносишь его и его служащих. А я с государства не копейки не взял, у меня к нему чистая искренняя любовь, как к самому правильному и лучшему. Такая вот я пиявка не пьющая кровь и ежедневно безвозмездно трудящаяся над улучшением своей родины, удовлетворяющаяся только ее любовью к себе.
Ромулька, тупuздень вы наш! Копеечку, и не одну, вы взяли, когда у мамки между ног вылазили. А потом ещё брали и берете. Просто вы очень брехливый патриот. И да, моя профессия была Родину защищать, а ваша Родину расхищать. Таковы факты.
Цитата:
Но Петюнька, наконец то выучи ты русский язык, государств в мире много, а родина одна. Я волен называть родиной что угодно, хоть стог сена, хоть болото, хоть пустыню и выбрал называть своей родиной государство Россия, и если бы было по другому, я бы здесь не жил , а нашел то государство , которое стало бы моей родиной.
Ромочка, вы вольны назвать что и как угодно: хоть жену овцой, хоть овцу женой. В жизни все несколько сложнее.Поэтому что б совсем не выглядеть дураком загляните в толковый словарь, что называется государством.
И опять вы ушли от вопроса - почему вы зажали денюжку для функционирования столь любимого вами государства?
Ромочка, тупuздень, какое отношение имеет русский язык к факту множественности государств?
 
Старый 02.07.2021, 14:36   #998   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И чего же из перечисленного НЕТ в России?
дьявол в деталях. Съезди да сам посмотри, так гораздо проще. А вещать по методичкам карлы/мырлы в 21 веке - пустое занятие.
 
Старый 02.07.2021, 14:41   #999   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Так было перед развалом СССР.
очень похоже. И перед революцией такой же бардак был. Это и страшно.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Перед развалом СССР заборы друг-другу люди как раз и не красили.
вот жеж сц дебил то....
Перед развалом комми серая экономика цвела махровым цветом. Это просто ты из зацементированных вышел.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
заборы

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Самостоятельно обклеивали газетами
заборы - газетами? И чему я удивляюсь...

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Кругом воровня и коррупция, а Роме хорошо.
да это потому что его все устраивает, а понять что так вечно не будет - мозгов не хватает.
 
Старый 02.07.2021, 16:07   #1000   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,357
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
дьявол в деталях.
Детали не отменяют ГЛАВНОГО.
И там капитализм и тут ТОЖЕ капитализм.
Капитализм в США образца 1932 года не сильно отличается от капитализма в России образца 2021.
Такая же дикая коррупция, тот же олигархат, такое же уничтожение фермеров в пользу агрохолдингов.
В США в 1932 году разве не было капитализма?
 
Старый 02.07.2021, 16:12   #1001   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В США в 1932 году разве не было капитализма?
у них не было такого огромного количества коммунистов во власти и бизнесе, воспитанных и пропитанных марксистко-ленинской идеологией.
 
Старый 02.07.2021, 17:46   #1002   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Капитализм в США образца 1932 года не сильно отличается от капитализма в России образца 2021.
согласен. Так что нам еще долго телепаться.
 
Старый 02.07.2021, 18:22   #1003   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
. А я с государства не копейки не взял, у меня к нему чистая искренняя любовь, как к самому правильному и лучшему. Такая вот я пиявка
Как это "не копейки не взял"? Ты не отдал, то что положено отдать, это ещё хуже. Почему все должны платить налоги, а ты нет? Ты не пиявка, а паразит. По твоему не дать, не взять - глиста.
 
Старый 02.07.2021, 19:56   #1004   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,244
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Такая же дикая коррупция, тот же олигархат, такое же уничтожение фермеров в пользу агрохолдингов.
Sandy - яростно против капитализма и уничтожения частного фермерства. Мне, к большому прискорбию, кажется это уже что-то медицинское.
 
Старый 02.07.2021, 20:01   #1005   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Ты не отдал, то что положено отдать
странный ты какойто, если я не брал, не занимал и не должен, то давать я могу только когда сам захочу . Ко мне у государства нет не одной претензии и не одного не решенного финансового вопроса, мало того, мое любимое государство окружило меня любовью и заботой в ответ на мою преданность и любовь. Так по какому такому положению я должен что то отдавать, если в нашем союзе с государством недовольных и обиженых нет?
 
Старый 02.07.2021, 22:31   #1006   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,262
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
не занимал и не должен
ты пи3добол и ты сам это знаешь
 
Старый 03.07.2021, 10:40   #1007   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ко мне у государства нет не одной претензии и не одного не решенного финансового вопроса
Опять брехливый патриот затянул свою волынку. ПФР, ОМС, подоходный 13% платите? К сожалению до вас у государства руки не дошли, а вы и радуетесь, паразитируя за счёт других.
 
Старый 03.07.2021, 10:51   #1008   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Опять брехливый патриот
Он же говорил что он Раб...
А у рабов ничего из своего нет... Все на хозяина записано..
С чего он будет платить...
 
Старый 03.07.2021, 10:51   #1009   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
К сожалению до вас у государства руки не дошли, а вы и радуетесь, паразитируя за счёт других.
ох петька, до чего ж ты тупой. до меня у государства руки не дошли не к сожалению, а к счастью. мож подумаешь, почему у государства СССР до таких как я тоже руки не доходили, миллионы шабашников разъезжали по стране и зарабатывали деньги и это считалось совершенно нормально. А еще Петька, роди в своей древнем мозгу ответ на вопрос - почему с повышением налогов, у предпринимателей доходы не уменьшаются, а чаще всего возрастают.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А у рабов ничего из своего нет... Все на хозяина записано..
ну вот хоть одна светлая мысль в бетонную голову.
 
Старый 03.07.2021, 11:45   #1010   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ох петька, до чего ж ты тупой. до меня у государства руки не дошли не к сожалению, а к счастью
.
Ха! Я уже вам писал, что больше всего довольных среди не пойманных. Вы маразматик?
Цитата:
мож подумаешь, почему у государства СССР до таких как я тоже руки не доходили, миллионы шабашников разъезжали по стране и зарабатывали деньги и это считалось совершенно нормально
.
Я в восхищении! Вот почему тут как патриот, так брехун? Ромулька, вы вероятно по малолетству не знаете, что у всех этих миллионов подоходный налог вычитали при расчёте. И напоминают вам о статье УК за тунеядство. Так что тех, кто сам по себе, было ничтожно мало.
Цитата:
А еще Петька, роди в своей древнем мозгу ответ на вопрос - почему с повышением налогов, у предпринимателей доходы не уменьшаются, а чаще всего возрастают.
ну вот хоть одна светлая мысль в бетонную голову.
Что это вы, Ромочка, попкой завиляли? Соскочить хотите?
 
Старый 03.07.2021, 17:06   #1011   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,244
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вот почему тут как патриот, так брехун?
Обрати лучше внимание на вашего Sandy, который пытается частников и шарашки понапихать в СССР, а в РФ оставить одни только корпорации.
Чудный способ аргументирования - выворачивание наизнанку. Жаль только что в случае Sandy неожиданным его никак не назовешь.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Перед развалом комми серая экономика цвела махровым цветом.
Наглость - второе счастье. Но в случае когда есть хоть немного мозгов, которых хватает на то чтобы брехать не о целой стране, размером, как известно, в 1/6 часть суши.
 
Старый 03.07.2021, 18:40   #1012   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Spectator, задрот, что ты или твой папаша, цементировавший лопаты, мог знать что происходило чуть в сторону от официоза....
 
Старый 03.07.2021, 18:52   #1013   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,244
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Spectator, задрот, что ты или твой папаша, цементировавший лопаты, мог знать что происходило чуть в сторону от официоза....
Не знаю, малышка, ты ведь почему-то не спешишь рассказывать.
 
Старый 03.07.2021, 19:00   #1014   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Рассказываю: Единую Россию создал Березовский, под девизом "правительство ничего не должно народу".
 
Старый 03.07.2021, 19:26   #1015   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,244
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Рассказываю: Единую Россию создал Березовский, под девизом "правительство ничего не должно народу".
Интересно как. А с каким же тогда девизом разваливали СССР?
 
Старый 03.07.2021, 19:39   #1016   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
"Народ ничего не должен правительству и СССР", под таким же лозунгом путриот Ромми разваливает Россию.
 
Старый 03.07.2021, 20:06   #1017   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,748
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я уже вам писал, что больше всего довольных среди не пойманных.
да выучи тыж наконец то русский язык, неуч ты великовозрастный. Не пойманный это тот, кого ловили, да не поймали. А нас не только не кто не ловит, не ловит и не будет ловить, но и везде зеленый свет дают, знал бы ты сколько я гос учреждений построил…
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
что у всех этих миллионов подоходный налог вычитали при расчёте.
ага, бабушке гараж построили, она такая – вот вам зарплата , а подоходный я сама в сберкассу отнесу. Чудной ты Петька, тупой и чудной. Иль ты Петюнька америкос, не советских, не российских реалий не знаешь, пытаешься впарить какие то рафинированные доводы из учебников, а не из жизни.. Родителям дачу шабашеики строили, а до этого они гараж дядьке возводили, всегда был чистый расчет. Да и коровники в колхозах так же строили – работу на чистые деньги меняли, да еще не честные председатели-коммунисты завышали смету, а разницу себе в карман клали. председателей ловили и сажали, а работяг не кто не когда не ужимал, потому все знали, что им сами вскоре рабочие руки потребуются. и это было всегда, строитель на Руси неприкасаемая профессия, потому что нужны они всегда, везде и всем.

Последний раз редактировалось Romi; 03.07.2021 в 20:26.
 
Старый 03.07.2021, 20:19   #1018   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,244
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
"Народ ничего не должен правительству и СССР", под таким же лозунгом путриот Ромми разваливает Россию.
Ну то есть в России, получается, и в Единой России, таким лозунгом разваливающих не прониклись.
Логика просто на основе твоих рассуждений.
 
Старый 04.07.2021, 00:08   #1019   
Ora etlabora
 
Аватар для СебастьянПерейpо
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 08.01.2014

СебастьянПерейpо вне форума Не в сети
Spectator, когда ты свой ебальник завалишь , тупое ты чмо, кроме как ****еть на форуме ни*** не умеешь, баба сраная
 
Старый 04.07.2021, 00:09   #1020   
Ora etlabora
 
Аватар для СебастьянПерейpо
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 08.01.2014

СебастьянПерейpо вне форума Не в сети
реально уже заебал ***ню нести, дебил с дурки
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind