Старый 11.04.2010, 20:21   #991   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Ну я бы, пардон, б/у-шную коляску своему ребенку не купила.
Купила на форуме прогулочную INGLESINA ZIPPY б/у, не вижу никаких проблем, довольна... И знаю, что за такие деньги новая коляска будет иного класса и не такая удобная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:38   #992   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Оля у тебя техно или квест? или еще какая? я поломала голову мне кажется попы никогда не приедут в Росию,
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:49   #993   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Tahr,
Коляска-трость Maclaren Techno XLR
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...chno_xlr_2010/
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:54   #994   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
все, поняла-я уже без ссылки знаю как они выглядят)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:21   #995   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Отмечусь. Вчера купили на базе Юниор коляску LiderKids s400.
Выбирала долго по интернету. Основными критериями для меня были:
1. легкость (таскать на себе на 3 этаж сталинки)
2. простота сложения
3. компактность.
Начала с итальянских. Cam Portofino, Brevi Grillo отпали после просмотра в Дочках-Сыночках. Они оказались легкими, но очень уж узкими. Peg Perego Plico P3 тоже отвалился из-зи тяжести и неудобства сложения. Хорошая коляска, но сложить ее одной рукой у продавца не получилось. А поднять ее в сложенном виде не получилось у меня. После такого жестокого разочарования, решила выбирать из того что есть в широком ассортименте. Итальянских колясок мало, кататься, чтоб посмотреть одну модель надо по всему городу. А в широком ассортименте оказались Капеллы и Лидер Кидс. Вариант заказать в интернете тоже отпал после просмотра воочию итальянцев. Побоялась, что пришлют громоздкого тяжелого монстра.
Из Капелл легкой оказалась только модель s321. ЛидерКидсы отпадали один за другим. То тяжелые, то неудобно складываются. И в итоге я выбрала вариант,слизанный с quinny zapp. Эта колясочка давно мне в душу запала.
Минусы:
1. Материал на коляске - оставляет желать лучшего
2. Капюшон небольшой, скорее декоративный
3. Накидка на ножки и капюшон цепляются так, что отовсюду поддувает
4. Колеса небольшие.
Итог - зимой не поездишь, а на весну-лето - самое то. Впрочем имеено для весны-лета-осени я ее и покупала, к зиме, я думаю сами топать будем, необходимость в коляске отпадет.
Плюсы:
1. Легкая.
2. Достаточно просто складывается. Не одной рукой правда, но держа на руках ребенка, коляску сложить реально.
3. Хорошо переносить, держа за подножку - она имеет форму ручки.
3. В комплекте имеется рюкзачок для мелочей и сумка, в которую можно положить коляску. То есть проблема немедленного помыва колес дома отпадает. Можно засунуть в сумку с немытыми и убрать подальше, пока ребенок колеса не облизал
Надеюсь мое приобретение доживет до осени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 487.jpg
Просмотров: 33
Размер:	177.1 Кб
ID:	754957  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:27   #996   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
helbal, поздравляю с приобретением ! спасибо за подробное описание коляски)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:43   #997   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
Минусы:
1. Материал на коляске - оставляет желать лучшего
2. Капюшон небольшой, скорее декоративный
3. Накидка на ножки и капюшон цепляются так, что отовсюду поддувает
4. Колеса небольшие.
Вот именно из-за этих минусов не стала покупать ЛидерКидс. Купили наоборот Капеллу S-227. В ней из минусов только небольшие колеса, ну а капюшон опускается до мягкого поручня, полностью закрывая от ветра. К материалам претензий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:00   #998   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Ну я бы, пардон, б/у-шную коляску своему ребенку не купила. А многие объявы подолгу висят. Просто надо помнить, что эти деньги только на полгода. И стоит ли их тратить - это большой вопрос. Тем более, что качество не в три раза лучше и вес тоже, в отличие от цены. Совсем не значит, что раз 20-30 тыс, что недостатков не будет, и если 10 - то обязательно дрянь. А на разницу можно купить много более нужных ребенку вещей. А для многих это именно понты. Чтоб потом рассказывать при случае и без (в том числе и на форуме), что, мол, а вот у нас из Москвы за 30 тыр.
Я просто призываю подумать многих - стоит ли оно того. Потому что по себе поняла, что не стоит
ну так вас никто и не заставляет.
я не считаю что бу коляска, тем более люлька, чем-то уступает новой. грудничок еще слишком мал чтоб ее изгваздать, опять же в качественных колясках все легко моется, не теряя товарного вида.
я брала новую, тк могла это себе позволить, но если б такой возможности небыло, лучше б бу взяла, чем за теже деньги брать уродца с юз рынка
вы реально щупали коляску за 30 и за 10? у меня даже мысли небыло катать ребенка в скрипяще-дребезжащей синтетике...пусть даже полгода. это раз.
второе - мне было важно удобство. чтоб не всем телом наваливаться для поворота, а одной рукой это все делать.
чтоб не думать "а вот если постирать - то полиняет", а тупо засунуть в машинку...
чтоб отделка внутри была хб, ибо сама не люблю контактировать долго с синтетическими тканями, а уж грудничку это совсем ненужно...
опять же приятные мелочи вроде тормоза на ручке и "правильной" москитки отнють не лишние...
опять же, мне НЕ пофиг как я выгляжу, почему тогда должно быть пофиг как выглядит коляска? в принципе все машины ездят. так нафига покупать что-то дороже жигулей? нафиг нужны фирменные вещи, когда на юз рынке вроде тоже одежда.... зачем нужна кожаная обувь, когда и в кожзаме можно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:01   #999   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Крошка.Ru, а в чем проблема дорогой бу коляски если во многих из них все снимается и стирается?
Оль, видимо в том, что уже чьи-то руки прикасались к рачке, а внутри лежала малютка... чакры не так открываются и аура темнеет
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:27   #1000   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
CHERTOVKA, пардон, про ужасную младенческую энергетику я не догадалась.

helbal, ну че по осени ждем еще один отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:45   #1001   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение

вы реально щупали коляску за 30 и за 10? у меня даже мысли небыло катать ребенка в скрипяще-дребезжащей синтетике...
Зря Вы так категорично. Ну конечно за 30 тыс коляска получше, чем за 10, никто не спорит. Но разумеется не в 3 раза. В коляске за 30 тыс. - где-то 10 тыс. вы платите за бренд. И что-то я не слышала, чтоб они скрипели-дребезжали. И их к сожалению очень мало. В каждом магазине - это штучный товар. И б.у. их тоже мало. На всех не хватает. Так что большая часть города катается в колясках по 10 тыс, и вполне себе довольны.

Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение

опять же, мне НЕ пофиг как я выгляжу, почему тогда должно быть пофиг как выглядит коляска?
Вы не поверите, но меня сегодня 3 незнакомых человека спросили про коляску. Вполне себе недорогую такую колясочку. Меня это удивило.
Я Вам больше скажу. Основная масса мамаш не разбирается в брендах. Они смотрят на соседку - а у нее трансформер. Значит и себе трансформер покупают. А то что Вы свою навороченную вывезли 95 % населения ни фига не оценят. Они не знают ни чикко, ни пег перего, ни других брендов. Это вы круто выглядите в своих глазах. А они за спиной скорее скажут - глянь какую дурищу покатила, а у нас то с Манькой аккуратный трансформер. Не в обиду Вам конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:47   #1002   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение

helbal, ну че по осени ждем еще один отзыв.
Если она до осени доживет. В чем я лично не очень уверена. Но как знать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:50   #1003   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
CHERTOVKA, Я только высказала сое мнение, и уж останусь при нем. Так же как и никто не переубедит меня, что три колеса - это некрасиво и неудобно, на ступеньки не заедешь... Мне лично коляска нужна на полгода, а слона 15 килограммового таскать удовольствие ниже среднего. Пыжтесь дальше, кто ж мешает. Вот на прогулочной коляске экономить не стоит, потому что она используется долго. По мне лучше чистая вещь, но попроще, чем неизвестно кем и как юзаная.
ЗЫ. К слову - внутри польских колясок - х/б, а не синтетика. Не пишите, раз не знаете/
И еще. Я вот так и знала, что обязательно найдется кто-то, чтоб понтануться. Имхо - Воронеж город такой, не скажешь, что у тебя денег до фига, так вроде как недочеловек. Дальше не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:02   #1004   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
покупать коляску за 30 тыс на полгода-год, мне кажется неразумным. ну эт когда ваще денег как грязи, тогда почему бы и не позволить себе такую роскошь.
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Вот на прогулочной коляске экономить не стоит, потому что она используется долго.
согласна абсолютно
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:06   #1005   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Крошка.Ru, у меня была первая коляска польская люлька, у неё внутри х/б, согласна, но - к концу 6-го мес. у неё сломалось всё, что можно: у капюшона опускатель/подниматель очень быстро, что-то с колёсами через пару мес, к концу 5 мес присёгивающий механизм у люльки перестал защёлкиваться. У соседки у аналогичной коляски лопнула металлическая рама (картошку они в ней не возили..)

с последующими дорогими колясками ничего подобного не случилось, хотя юзались они ну очень усиленно (леса,дачи,самолёты) , в отличии от люльки- туда-сюда около поъезда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:07   #1006   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
А они за спиной скорее скажут - глянь какую дурищу покатила, а у нас то с Манькой аккуратный трансформер.
ох, с какой же завистью я смотрела на трехколески, пыхтя со своим польским трансформером((( я до полугода дочкиных ТАК его возненавидела, что ужас. Второму ребенку ни за что не куплю, б/у люлька это несравнимо лучше, лично по моим оЧуЧениям. И это при том, что у меня частный дом и нет проблемы "залезть на 10 этаж"
дальше катала в Бреви Грилло (да, она как раз на таких дюймовочек как моя дочь, во всем остальном - отличная коляска, никаких нареканий, лежит ждет второго малыша) и прям перекрестилась
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:09   #1007   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анемонка Посмотреть сообщение
Крошка.Ru, у меня была первая коляска польская люлька, у неё внутри х/б, согласна, но - к концу 6-го мес. у неё сломалось всё, что можно: у капюшона опускатель/подниматель очень быстро, что-то с колёсами через пару мес, к концу 5 мес присёгивающий механизм у люльки перестал защёлкиваться. У соседки у аналогичной коляски лопнула металлическая рама (картошку они в ней не возили..)
вот-вот, такие же проблемы возникли(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:44   #1008   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
У меня она уже полгода. Пока тьфу-тьфу. Все отлично. Теперь задумываюсь о прогулочной. Хотелось бы получше, но все-таки не 30 тыр.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:59   #1009   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Трансформер аккуратным я бы никогда не назвала. У меня был Бебетто СуперКид. Это Танк! Тогда я не разбиралась в колясках, и мне она казалось супер! Сейчас мне хочется Кам Кортина Эволюшн Х3. Какая ж она маневреная. Хочу только трех-колеску. Если позволят средства то новую, нет возьму б\у и голову не буду забивать "ужасной младенческой энергетикой"
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:06   #1010   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
Основная масса мамаш не разбирается в брендах. Они смотрят на соседку - а у нее трансформер. Значит и себе трансформер покупают. А то что Вы свою навороченную вывезли 95 % населения ни фига не оценят. Они не знают ни чикко, ни пег перего, ни других брендов. Это вы круто выглядите в своих глазах. А они за спиной скорее скажут - глянь какую дурищу покатила, а у нас то с Манькой аккуратный трансформер. Не в обиду Вам конечно.
Не надо недооценивать людей. Покупая свою коляску люди видят какие коляски существуют и оценивают. Если женщина покупает косметику и парфюм с лотка на улице, это не значит, что она не знает о существовании Сhanel и Dior. А если действительно не знает, то это ее не интересует в принципе, у нее другие приоритеты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:37   #1011   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
Зря Вы так категорично. Ну конечно за 30 тыс коляска получше, чем за 10, никто не спорит. Но разумеется не в 3 раза. В коляске за 30 тыс. - где-то 10 тыс. вы платите за бренд. И что-то я не слышала, чтоб они скрипели-дребезжали. И их к сожалению очень мало. В каждом магазине - это штучный товар. И б.у. их тоже мало. На всех не хватает. Так что большая часть города катается в колясках по 10 тыс, и вполне себе довольны.



Вы не поверите, но меня сегодня 3 незнакомых человека спросили про коляску. Вполне себе недорогую такую колясочку. Меня это удивило.
Я Вам больше скажу. Основная масса мамаш не разбирается в брендах. Они смотрят на соседку - а у нее трансформер. Значит и себе трансформер покупают. А то что Вы свою навороченную вывезли 95 % населения ни фига не оценят. Они не знают ни чикко, ни пег перего, ни других брендов. Это вы круто выглядите в своих глазах. А они за спиной скорее скажут - глянь какую дурищу покатила, а у нас то с Манькой аккуратный трансформер. Не в обиду Вам конечно.
да ладно, штучный.было бы желание.
а скрипит большинство, во всяком случае на нашей площадке, полгорода помаду по 20р в киосках покупает, дальше-то что?
а про основную масу мамаш... ну не знаю о чем вы, а ко мне многие подходили, спрашивали что за колска - всем очень нравилось... кстати она поменьше всех трансов и прочего. с моей нынешней тростью, которая опять же не из Воронежских магазинов и опять же МНЕ очень нравится, я уже трижды ответила на вопрос "а где вы такую красивую купили". большинство покупает те же трансы не из-за того что они у всех, а из-за того что особо выбрать неизчего.
а на население мне как-то пофиг. я вам написала - что МНЕ важно как я выгляжу, во что одета и тд. и мне абсолютно по барабану что по этому поводу думает кто-то. собака лает, а караван идет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:44   #1012   
Форумец
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: 71
Регистрация: 10.09.2004
Возраст: 42

Екатерина вне форума Не в сети
helbal, А где эта база находиться? и Сколько они там стоят?
Тоже думаем купить, но в дочках-сыночках уже нету
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:46   #1013   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Зачем все эти споры по поводу колясок??? Каждый выбирает сам в меру своих возможностей. Например, у меня подругу на 6 месяце беременности бросил парень, с которым она прожила 6 лет, она осталась одна без работы и без денег. Разумеется, она для своей дочери хотела все самое лучшее, но... ей пришлось купить по объявлению кровать и коляску, по-моему, всего за 8 тысяч. Мой муж хочет, чтобы у нашей дочери было все только новое и подходящее под наши требования.... конечно, не за 30тысяч, но и не за 10... Каждый вправе выбирать сам то, что он хочет. А все эти бренды.... Ведь в одно и то же место кто-то едет на машине, кто-то на такси, кто-то на автобусе, а кто-то и пешком пойдет...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:50   #1014   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
helbal, А где эта база находиться? и Сколько они там стоят?
Тоже думаем купить, но в дочках-сыночках уже нету
Воронеж г., 45 Стрелковой Дивизии ул., 234 д., ост. Клиническая
тел.: (4732) 24-52-55, 24-50-50
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:54   #1015   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Вообщем нам тоже уже пора с коляской определяться, буду благодарна если знающие мамы помогут. Пока пришла вот к какому мнению - хочу на первые пол года взять удобную хорошую коляску, трансформера не хочу, скорее классику, но поскольку они достаточно дорогие, то буду рассматривать и вариант б/у. А коляски 3 в 1 - они я так понимаю на длительный период подходят, да? Думаю, если да, то наверное такую буду искать. И еще: говорили что выбор зависит и от времени года, мы летом планируем ПДР - это значит нам что нужно?
Читаю дискуссии и чувствую себя чайником - ни фига не понимаю в колясках.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:57   #1016   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
Воронеж г., 45 Стрелковой Дивизии ул., 234 д., ост. Клиническая
сорри, какая Клиническая? Это ж аж на Овощной базе... От Клинической достаточно далеко... Это я так понимаю - практически возле окружной, да?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:05   #1017   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
helbal, А где эта база находиться? и Сколько они там стоят?
Тоже думаем купить, но в дочках-сыночках уже нету
Посмотрите адрес на страничке
http://junior-toys.ru/contacts.html#
Если выберете ссылку "Въезд на территорию базы" откроется схема проезда.

Моя модель получилась очень бюджетной. Всего 4 с небольшим тысячи. Цены там примерно такие же как и в дочках-сыночках. Правда в магазине я s400 не видела. К сожалению никаких брендовых колясок там нет. Выбирать можно только из Капелл и ЛидерКидсов. Впрочем в дочках-сыночках брендов тоже раз-два и обчелся.

Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
да ладно, штучный.было бы желание.
большинство покупает те же трансы не из-за того что они у всех, а из-за того что особо выбрать неизчего.
Ну вот Вы и сами подтвердили, что выбрать не из чего. Дорогих брендовых колясок 2-3 в магазине. Колесить по всему городу в поисках подходящей именно тебе с маленькими детьми не самое приятное удовольствие. Вот и приходится выбирать компромиссный вариант.
А вообще девы, мы с вами глупый разговор завели. Бестолковое занятие выяснять кто круче и у кого коляска новее и дороже. Лучше уж написать плюсы и минусы своей коляски. А то я, покупая свою, прочитала 20 страниц понтов и всего пару страниц по делу.
CHERTOVKA, Вы бы взяли и расписали все плюсы соего недавнего приобретения. Неужто у нее ни одного недостатка нет? Так не бывает. А мы бы глядишь, да и заказали бы себе. Или наоборот успокоились, что это не наш вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:25   #1018   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Ну тут, видимо, такой суперэксклюзив, что и озвучить нельзя. А то у нас, простых смертных, уши свернуться. Действительно, озвучьте, что же за такая коляска неземной красоты и достоинств?..
Я лишь предупреждала о том, что львиная доля мамаш предпочитают через полгода сменить свой трансформер или классику на прогулку, потому что она по-любому легче. Посему не стоит сильно на эти полгода загоняться. Если только затем, чтоб все подходили и спрашивали, какая коляска замечательная, а не для ребенка...
ЗЫ, А по-вашему, те, кто на ЮЗ рынке покупают себе, не люди, я так поняла. Я ж говорю, пыжтесь дальше потихоньку. Не заметили, что тут только понтовые коляски обсуждают, потому что стоит кому-нить заикнуться, что он хочет подешевле или в пределах, например, 10 тыр, то его заклюют?..
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:27   #1019   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Крошка.Ru, ну что вы так злитесь? Если коляска действительно хороша, и средства позволяют - почему нужно идти на ЮЗ рынок?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:31   #1020   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Крошка.Ru, ну что вы так злитесь? Если коляска действительно хороша, и средства позволяют - почему нужно идти на ЮЗ рынок?
Читайте внимательнее, я не злюсь. Просто высказала мнение, что на полгода это все, не больше. Просто до родов об этом мало, кто знает, если ребенок первый.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind