Старый 04.12.2008, 19:42   #991   
затейник
 
Аватар для moykans
 
Сообщений: 96
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 42

moykans вне форума Не в сети
Честное слово обошёл бы эту тему, ну уж нет. Что касается ногтей, и девочек, девушек,женщин мнение таково. Когда работа сделана професионально у хорошего мастера это всегда очаровательно, элегантно и конечноже сексуально. Такие ноготочки не оставляют равнодушным и действительно зачаровывают мужчин и поднимают женскую самооценку. Однако прошу вас обратить внимание на слова некоторых особей мужского пола которые подвергли жесткой критике саму идею нарощенных ногтей. Таких людей тоже можно понять, мало ли деревенских дурёх которые на клей "момент" наляпуют типсы, разукрасят всё это добро дешовым лаком и вперёд.(контингент общения таких людей мы не знаем, да и бог с ними)Правда есть и вторая группа людей которая не может сказать ни чего умного ну а гадостей и похабщины уж пожалуйста сколько угодно.(умейте промолчать, иногда это погает казаться умнее) От всей души , хочу поблагодарить всех мастеров, которые творят такие чудеса, я видел многие работы которые достойны мест в музеях( лучше конечно создать свой музей миниатюрного очарования) так вот, творите, дарите эту красоту нам. Как вы понимаете у моей жены ногти нарощеные, я её очень люблю, но никогда не остаюсь равнодушным когда вижу элегантную красотку с обалдеными ноготками или оригинальным суперским дизайном, таким ах и сто балов в зачёт.Единственная просьба, если вы счастливая обладательница нарощеных красивых ногтей, не забывайте ухаживать за ними(наростил и забыл на пару недель, это не так) поверьте от мужского взгляда неускользнёт ни одна мелочь.
С уважением Сергей А.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:59   #992   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
moykans, ну наконец-то адекват! Хоть кто-то!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:04   #993   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 35

Iris_dance вне форума Не в сети
Для себя..... у меня уже 2 года покрытые гелем..свои...оч красиво,кому не нравится - не смотрите...хехех....и вообще...с ними оч удобно...ничуть не мешают
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:08   #994   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Честное слово обошёл бы эту тему, ну уж нет. Что касается ногтей, и девочек, девушек,женщин мнение таково. Когда работа сделана професионально у хорошего мастера это всегда очаровательно, элегантно и конечноже сексуально. Такие ноготочки не оставляют равнодушным и действительно зачаровывают мужчин и поднимают женскую самооценку. Однако прошу вас обратить внимание на слова некоторых особей мужского пола которые подвергли жесткой критике саму идею нарощенных ногтей. Таких людей тоже можно понять, мало ли деревенских дурёх которые на клей "момент" наляпуют типсы, разукрасят всё это добро дешовым лаком и вперёд.(контингент общения таких людей мы не знаем, да и бог с ними)Правда есть и вторая группа людей которая не может сказать ни чего умного ну а гадостей и похабщины уж пожалуйста сколько угодно.(умейте промолчать, иногда это погает казаться умнее) От всей души , хочу поблагодарить всех мастеров, которые творят такие чудеса, я видел многие работы которые достойны мест в музеях( лучше конечно создать свой музей миниатюрного очарования) так вот, творите, дарите эту красоту нам. Как вы понимаете у моей жены ногти нарощеные, я её очень люблю, но никогда не остаюсь равнодушным когда вижу элегантную красотку с обалдеными ноготками или оригинальным суперским дизайном, таким ах и сто балов в зачёт.Единственная просьба, если вы счастливая обладательница нарощеных красивых ногтей, не забывайте ухаживать за ними(наростил и забыл на пару недель, это не так) поверьте от мужского взгляда неускользнёт ни одна мелочь.
С уважением Сергей А.
Пипец, рекламная двухходовочка. Человек с нулем сообщений «не может обойти тему стороной». Зачем так палиться-то?
Хотя вон некоторые и на это повелись.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:23   #995   
затейник
 
Аватар для moykans
 
Сообщений: 96
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 42

moykans вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Правда есть и вторая группа людей которая не может сказать ни чего умного ну а гадостей и похабщины уж пожалуйста сколько угодно.(умейте промолчать, иногда это погает казаться умнее)
я думаю всем теперь понятно к кому это относилось в первую очередь. Обидно что такие особи считают себя мужиками. Девчонки, а вам скажу такую вещь, я четыре года прожил за границей обьехал пол мира, и могу сказать что только у нас и в странах третьего мира зазорно проявлять свою индивидуальность. Не бойтесь эксперементировать, проявляйте себя, ресницы, ногти, макияж это ваше оружие.Пользуйтесь этим оружием только пожалуйста делайте это со вкусом, и знайте меру,пусть всё будет гармонично и красиво. СМЕЛЕЙ И НИ НА КОГО НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ ВЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ.
С уважением Сергей А.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:48   #996   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
поверьте от мужского взгляда неускользнёт ни одна мелочь.
Опять манипуляция. Откуда инфа о такой наблюдательности мужчин?
Уверен, что многие девушки сталкивались с тем, что чувак не замечает даже новую прическу. Девушки, запомните, мужику похрен на всё, что вы считаете важным.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:30   #997   
<слов >дела!
 
Аватар для pugovica
 
Сообщений: 9,327
Регистрация: 18.01.2008

pugovica вне форума Не в сети
большинство мужчин как раз таки обращает большое внимание на руки, а соответсвенно на маникюр
если природа не наградила девушку своими красивыми ноготками, то почему бы не прибегнуть к помощи мастера
если относиться к этому делу с разумом и без фанатизма, то выглядят такие ручки очень симпотично, главное - не переборщит с длиной
ни разу не наращивала ногти, просто нет такой необходимости - свои ни чуть не хуже нарощенных (тфу-тфу-тфу), но задумалась над тем, чтоб покрыть их гелем к Новому году...
но в любом случаи делаем мы это для себя, ведь это так приятно)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:59   #998   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pugovica Посмотреть сообщение
большинство мужчин как раз таки обращает большое внимание на руки
Срать с высокой колокольни на руки. На сиськи все мужики пялятся. Могу опрос открыть.
На маникюр только педики зырят.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:00   #999   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
micropoozz, судя по тому как ты гениально и безкомпромиссно разоблачил скрытую рекламу наращивания ногтей и регулярно отписываешься в топике, можно сделать вывод, что ты тоже в этом бизнесе? Может выложишь фотографии своих работ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:03   #1000   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
[QUOTE=pugovica;7241575]большинство мужчин как раз таки обращает большое в
ни разу не наращивала ногти, просто нет такой необходимости - свои ни чуть не хуже нарощенных (тфу-тфу-тфу), но задумалась над тем, чтоб покрыть их гелем к Новому году...
у меня аналогично...скажи если гелем свои покрыть это не вредно будет???
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:30   #1001   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Ох оказывается то как тема народ волнует Сразу внесу свои 5 копеек. Мне самой также нравятся натуральные ноготочки с узкой и длиной ногтевой пластиной со средней длиной. Бывало, что как раз отговаривала от наращивания в пользу покрытия гелем. Но поверьте, такая форма ногтей достаточно редка, вдобавок у многих ноготки слоятся. Вот и приходится прибегать к палочке-выручалочке - покрытию. Вдобавок при покрытии можно сделать любой дизайн под гель.
Пару месяцев назад пришла ко мне ярая противница нарощенных ногтей для покрытия, и то только потому, что у неё свадьба намечалась. Говорит "А можно уже через неделю спилить...не люблю я что-то чужеродное на ногтях?". Ну, естественно, пришла она на коррекцию через 3 недели и говорит"А мне понравилось, ногти не слоятся, красить каждый день не надо и парень очень просил не спиливать))))" Так и покрываем теперь.
Но опять же повторюсь, она из числа счастливых обладательниц красивой ногтевой пластины. А таким как я с трапецевидной и трамплинообразной пластиной прямая дорога к мастерам. Все эти недостатки легко исправить правильно выложив и поджав гель или акрил, так, что будет смотреться, что у вас узенькие и ухоженые ноготки.

yula_cov, Наращивать и покрывать ногти не вреднее, чем красить волосы, пользоваться декоративной косметикой или дышать ежедневно выхлопными газами.
Это абсолютно безвредная процедура, при условии правильного соблюдения всей технологии. К сожалению не все мастера заботятся о сохранности натуральных ногтей. А бредни по-поводу : "У меня после наращивания ногти как тряпочка стали" относится к тому числу клиенток, которые самостоятельно дома "сняли",т.е. попросту оторвали ногти вместе с верхним слоем натуральных ногтей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:57   #1002   
ведьма
 
Аватар для Denna
 
Сообщений: 462
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 36

Denna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yula_cov Посмотреть сообщение
скажи если гелем свои покрыть это не вредно будет???
если вдруг проходили в школе билолгию, то должны помнить, что ногти и волосы состоят из отмерших клеток (за нек-м исключением)... они дохлые, так что им пофик )

У меня свои ногти что-то наподобие тех вторых, что на картинке, только ещё хуже.... так что для меня наращивание - спасение...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:05   #1003   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
BellaDonna, у меня свои ногти длинные и не уступаю нарощенным....просто я в первый раз слышу что можно свои покрывать гелем.....а как потом от него избавиться и можно ли их красить на гель будет???или фрэнч сделать??
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:24   #1004   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
yula_cov,
Цитата:
а как потом от него избавиться
Думаю избавляться и не захочется)))) а вообще спиливают специальной пилкой и делают запечатывание с маслицем
Цитата:
можно ли их красить на гель будет???или фрэнч сделать??
Красить можно любыми лаками, снимать же его надо жидкостью для снятия лака без ацетона. Френч при покрытии также можно сделать хоть красочкой, хоть гелем. Да и вообще любой дизайн.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...5&d=1225217961
Это как раз свои покрытые.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:26   #1005   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
я четыре года прожил за границей обьехал пол мира, и могу сказать что только у нас и в странах третьего мира зазорно проявлять свою индивидуальность.
Странно... Сколько ни была в Европе, ни разу не видела европейских женщин, проявляющих свою индивидуальность бл*дством и безвкусицей...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:51   #1006   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
strangefruit, не согласна, что если девушка носит ногти......она б**дь......Ногти не характеризуют характер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:11   #1007   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 35

Iris_dance вне форума Не в сети
strangefruit, странная паралель между ногтями и вульгарностью...никто не не говорит,что наращивать обязательно нужно гигантские ногти...с бешеным дизайном и тд...это уже другое совсем...лично я уже 2 года покрываю свои(ну сначала были нарощеные,потом они отрастали и уже год свои)...и всегда я ограничивалась средней длинной...а из дизайна просто блесточки, френч с блесточками и все..никаких излишеств....очень хорошо смотрится....
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:12   #1008   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 35

Iris_dance вне форума Не в сети
yula_cov, у меня свои покрытые....очень удобно...любой дизайн можно сделать,ничего не слоится,не ломается и руки при любых условиях ухоженые....да и на геле лак лучше держится
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:05   #1009   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
лично я наращиваю ногти для себя, хотя муж немного против)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:08   #1010   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Простите, но с таким иногтями девушка может только минеты отстрачивать. Даже с клавиатурой не сможет работать. Если кому то нужен такой секс-станок в доме, то конечно пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:21   #1011   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yula_cov Посмотреть сообщение
strangefruit, не согласна, что если девушка носит ногти......она б**дь
Либо колхозница. Обычно по совместительству.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:22   #1012   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Простите, но с таким иногтями девушка может только минеты отстрачивать. Даже с клавиатурой не сможет работать. Если кому то нужен такой секс-станок в доме, то конечно пожалуйста
Цитата:
Сообщение от micropoozz Посмотреть сообщение
Либо колхозница. Обычно по совместительству.
Отсюда вывод, корову доить не может. Значит, колхозница приехала в город и зарабатывает, как умеет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:28   #1013   
Годицца?-))
 
Аватар для jmusonova
 
Сообщений: 661
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

jmusonova вне форума Не в сети
Я постоянно наращиваю ногти, работаю копирайтером, так что печатаю очень быстро и ногти не помеха..
Наращиваю потому что мой мастер делает это очень красиво и качественно, а по поводу секса с ногтями и т.п. Самое то..нарощенными сильно не поцарапаешь, да и х..й в руках смотрится красивее, извините-)) Наращиваю ногти для себя, естественно, уже 4 мес. работаю дома, а все равно хожу в салоны красоты..
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:44   #1014   
затейник
 
Аватар для moykans
 
Сообщений: 96
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 42

moykans вне форума Не в сети
Скажем откровено нормальных мужиков с чуством такта, культурой речи и чувством прекрасного становиться всё меньше. Всётаки хочется верить что девушки будут более стойки и сохранят своё женское очарование несмотря на прогресирующую мужскую деградацию. Подумайте сами кто вас критикует, по природе больные особи, страдающие букетом комплексов, проводящие ночи в интернете и во всю глотку крича про сиськи-письки и про б-дей, правильно жизненый кругозор окончен. Есть ощющение что эти люди даже не знают о чем идёт речь. Я замдиректора магазина компьютерной и цифровой аппаратуры, но когда я вижу красивую работу я сам готов бросить всё, обучиться на мастера по наращиванию ногтей и создавать сам такую красоту.Знаете Воронеж по сути приятный город но по моим наблюдениям женщины в своей массе по своему развитию ушли на много лет вперёд,нежели сильная половина человечества. Я хочу заметить что есть и часть нормальных прогресивных мужиков, которых в огромной массе быдла просто становиться жалко, и еще более обидно за наших девушек которым приходиться в этой массе грязи намывать свой золотой песок счастья.Слушайте мужики посмотрите в какой теме мы развели дебаты, задумайтесь для кого все эти усилия ногти, ресницы, макияж, грудь. Кто из нас может похвастаться в своём упорстве выглядеть привлекательно в обществе своей девушки, жены. Давайте выйдем в центр Воронежа и увидим, что не красавица то с ней убожество. В пору открывать тему как нам стать лучше, а не критиковать девушек. Я считаю что доброй половине мужиков писавших здесь стоило бы извиниться перед женской половиной, и поблагодарить за те усилия которые они прилагают чтобы быть еще лучше, и еще красивее, а самим вместо того чтобы писать похабщину заняться делом, оторваться от стула и пойти помыть посуду, приготовить ужин. Подумайте она просидела несколько часов у мастера чтобы порадовать вас, а что сделали вы? Подводя итог скажу так, что я верю в то, что все усилия в том числе и нарощеные ноготочки это для нас. СПАСИБО
С уважением Сергей А.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:43   #1015   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
micropoozz, а почему такая активность обсуждения в разделе "Между нами девочками"????Помойму у тебя тожзе проблемки....либо одни....либо по совместительству!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:45   #1016   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
moykans, хоть один воспитанный, адекватный человек.Таких бы побольше!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:51   #1017   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 35

Iris_dance вне форума Не в сети
Никого не хочу обидеть,но большая половина мужчин, обитающих в этой теме недалеко ушла от обезьяны!!!! Вы посмотрите как они разговаривают...какое тут "судить о ногтях,волосах и прочей красоте"....кроме животного инстинкта ничего не развито...конечно может кто-то тут прикидывается орангутангом...и это все в стеб...но что-то как-то с юмором у вас...не особо

Длинные ногти всегда считались оч красивым дополнением, а если их нет,то вот вам...пожалуйста..наращивание...покрытие и так далее...конечно есть и корявые ногти...как следствие криворукости мастеров, но это уже другая тема...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:58   #1018   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iris_dance Посмотреть сообщение
Длинные ногти всегда считались оч красивым дополнением
Среди колхозниц — да.
Цитата:
Сообщение от yula_cov Посмотреть сообщение
micropoozz, а почему такая активность обсуждения в разделе "Между нами девочками"?
Цитата:
Сообщение от micropoozz Посмотреть сообщение
Надо женщин отвадить от 6лядских замашек.
И лирическое отступление.
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Я замдиректора магазина компьютерной и цифровой аппаратуры
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
ощющение
Тоже так нормально…
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:00   #1019   
Нимфоманка!
 
Аватар для demonika
 
Сообщений: 415
Регистрация: 14.10.2008

demonika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от micropoozz Посмотреть сообщение
Среди колхозниц — да.
Полностью согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:05   #1020   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
moykans, вот ахинею полнейшую настрочил.........
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Скажем откровено нормальных мужиков с чуством такта,
вы про чё?...подхалимов у нас полно!...а вот правду сказать девушке ,кишка тонка....лучше в уши дуть,быстрее даст....а так скажеш правду,-ногти стрёмные,может и кинуть,переключившись на подхалима поющего дифирамбы...
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Подумайте сами кто вас критикует, по природе больные особи, страдающие букетом комплексов, проводящие ночи в интернете и во всю глотку крича про сиськи-письки и про б-дей, правильно жизненый кругозор окончен.
мы тут все равны и мужики и бабецы...все горазды глотку в тырнете порвать...
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
и про б-дей, правильно жизненый кругозор окончен. Есть ощющение что эти люди даже не знают о чем идёт речь. Я замдиректора магазина компьютерной и цифровой аппаратуры, но когда я вижу красивую работу я сам готов бросить всё, обучиться на мастера по наращиванию ногтей и создавать сам такую красоту.
путину надо сцыль кинуть...вдруг он тоже.....
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
.Знаете Воронеж по сути приятный город но по моим наблюдениям женщины в своей массе по своему развитию ушли на много лет вперёд,нежели сильная половина человечества.
как они туда ушли ,так и маются там без отставшей сильной половины....ау...вам не скушно там?....передовицвм то...
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
женщины в своей массе по своему развитию ушли на много лет вперёд,нежели сильная половина человечества. Я хочу заметить что есть и часть нормальных прогресивных мужиков, которых в огромной массе быдла просто становиться жалко, и еще более обидно за наших девушек которым приходиться в этой массе грязи намывать свой золотой песок счастья
а вот сейчас ты плюнул в лицо всем нормальным мужикам,нашим отцам,друзьям и братьям...которые пашут на эска,шинном,горном,авиционном,мехзаводе,военным... простым пацанам,зарабатывающим хоть какие то деньги и кормящиих свои семьи...не до гламура им ногтянногу и прогресса ......твой папа много в гламуре шарит?...а сосед твой?...они тож быдло не прогрессивное?...
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
ки посмотрите в какой теме мы развели дебаты, задумайтесь для кого все эти усилия ногти, ресницы, макияж, грудь. Кто из нас может похвастаться в своём упорстве выглядеть привлекательно в обществе своей девушки, жены.
я могу....только не похвастатся а сказать,что девушке находящейся рядом со мной не будет стыдно за моё присутствие....
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
увидим, что не красавица то с ней убожество. В пору открывать тему как нам стать лучше, а не критиковать девушек. Я считаю что доброй половине мужиков писавших здесь стоило бы извиниться перед женской половиной, и поблагодарить за те усилия которые они прилагают чтобы быть еще лучше, и еще красивее, а самим вместо того чтобы писать похабщину заняться делом, оторваться от стула и пойти помыть посуду, приготовить ужин.
помыть посуду,приготовить ужин,нарастить ногти,повыщипывать волосы на ногах и груди....... перестать быть быдлом и стать прогрессивным гомосеком....
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Подумайте она просидела несколько часов у мастера чтобы порадовать вас, а что сделали вы?
а подари своей девушке самотак навороченный штук за десять евро....зачем ей писюлька волосатая?...тут вон чё!...штуковина блястючая...пусть она узнает сколько ты дней и ловэндосов потратил что бы порадовать её.....
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
Подводя итог скажу так,
скажу так.....нет ничего прекрасней естественной и настоящинской женской красоты....разве может химия быть лучше девушке пробудившейся от солнечных лучей в своей первозданной красе?....я хочу прикасатся к коже любимой,а не к слою лака....я хочу прикасатся щекой к щеке..а не к штукатурке...я хочу,что бы на моих губах оставался вкус её губ...а не вкус помадной штукатурки......я хочу живое и настоящее тело....бабы резиновые и искуственные не мой выбор.............
зы имхо..........
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind