Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2014, 10:07   #991   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение

п.с Пистолеро изыди
Хиллари, а чё это ты мне не рада?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:13   #992   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Да ты и жнец, и чтец, и на дуде игрец

Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Вот и все.
понятно
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:16   #993   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Так это же хорошо быть всесторонне развитым.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:22   #994   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
нет
это называется п и з дабольством
то что ты написал про сайты не совпадает с моим мнением и мнением моих знакомых
у меня подруга сидит на многих сайтах, сейчас попробую вспомнить, ну кроме выше перечисленнных известных - это крутомер, 24опен, теамо, датинг
Самое паршивое про которое оно отзывалась - это табор.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:22   #995   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,893
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
но мгновенно забил
Ужас какие дуры?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:27   #996   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
то что ты написал про сайты не совпадает с моим мнением и мнением моих знакомых
у меня тоже есть знакомые, которые сидят там годами и преимущественно для того, чтобы общаться.
Вариант, найти человека с которым можно дружить! Да, с этим в наше время дефицит. Постороннему человеку можно рассказать то, что близким никогда не скажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:31   #997   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Типа таких:
Это мальчег
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:34   #998   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Вариант, найти человека с которым можно дружить!
исключительно виртуально?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:35   #999   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
нет
это называется п и з дабольством
то что ты написал про сайты не совпадает с моим мнением и мнением моих знакомых
у меня подруга сидит на многих сайтах, сейчас попробую вспомнить, ну кроме выше перечисленнных известных - это крутомер, 24опен, теамо, датинг
Самое паршивое про которое оно отзывалась - это табор.
HILARI для девушек везде лофа, я не про девушек писал, так что вполне твоя знакомая может быть довольна, у меня есть тоже знакомые девушки которые каждый день ходят по кафешкам и ресторанам, да ещё и на сотик им денег кидают именно на этих сайтах сидят.
Я знаю эти сайты изнутри, когда то были они сделаны для знакомст, потом они стали более коммерческими, вип анкеты что типа не можешь писать если сам не вип, лохи тратятся и балансы пополняют с сотиков, это лавина денег, анкеты крутых кликабельных тёлок под ними же бородатые админы бабло гребут.
Есть кто тупо там работает, это тебе не колёса пенсионерам толкать.
Если девушка не дура и при определённых договорённостях значительные суммы там капают.
Вы обычные девушки про это незнаете и вас прёт что какие то неудачники вам там пишут, вот и отзывы у большинства девушек будут другие, даже страшилка стрёмная и то приглашение на поипатся и сделать минет получит, вот и будет счастлива, у девки там 50-100 предложений за день это средней, у меня были ключи от популярных анкет, приходит столько писем что нереально даже прорщёлкать все открыть закрыть, так и висят красные месяцами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:39   #1000   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
у меня тоже есть знакомые, которые сидят там годами и преимущественно для того, чтобы общаться.
Вариант, найти человека с которым можно дружить! Да, с этим в наше время дефицит. Постороннему человеку можно рассказать то, что близким никогда не скажешь.
Общатся можно и в контакте и в одноклассниках, а вот зачем лесть на сайты знакомст когда у тебя парень или муж и на самом деле тебе никто нахрен не нужен, а там люди одинокие и познакомится хотят и пишут вот таким вот дурёхам какие там от нечего делать, на работе время убивают.
Вот таких вот анкет для развлекухи стало больше, а нормальных меньше.
Сайт превратился не в сайт знакомств, а в развлекуху и сьём 10% миаксимум кто там познакомится реально хочет и вот это и бесит, хер ли закидывать свои фото, только душу травить, да отьедать время у тех кто действительно без пары, только время чужое жрать в своё развлечение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:43   #1001   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
исключительно виртуально?
не факт. По желанию)

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Общатся можно и в контакте и в одноклассниках,
с кем? со своими знакомыми?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
а вот зачем лесть на сайты знакомст когда у тебя парень или муж и на самом деле тебе никто нахрен не нужен, а там люди одинокие и познакомится хотят и пишут вот таким вот дурёхам какие там от нечего делать, на работе время убивают.
как я писала выше - дружить! Вообще там есть цель знакомства и говорить, что многие динамщецы не надо. Анкету читайте.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:53   #1002   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Кэт-ти я считаю что сайт знакомств в первую очередь сделан для того что бы девушка с парнем знакомилась, сексилась, становилась семьёй, рожала детей.
Общаться можно и в контакте и в одноклассниках и на форумах, даже знакомится, но так та понятно что для общения, ты же можешь в контакте так же человеку написать, нажми поиск и там куча, общайся, там даже более удобно можно и в шахматы сыграть и файлами обменяться прямо в письме.
На мамбе же этого нет потому что изначально сайт подразумевал что люди через пару писем оставят свой номер и начнут встречаться.
Я та знаю почему именно сайт знакомст та прильщает чем другие сети, там нет твои друзей и т.д. Можешь говарить что одна и в анкете хоть что написать, там же нет как в контакте твоего друга или коллеги который посмотрит что "в активном поиске" а потом его подруга твоей подруге или жене скажет, да и там тебя сразу все друзья знакомые видят, просто поипать мозг и пополучать внимание и поклонников вот и всё.
Но такие анкеты затрудняют поиск тех кто хочет серьёзные отношения а не для "общения".
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:58   #1003   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
хер ли закидывать свои фото
а кто сказал,что они свои закидывают?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:00   #1004   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
а кто сказал,что они свои закидывают?
Так никто и свои и не свои, вот что бесит.
В основном ещё свои студийные сильно отфотошопленные, а придёт крокодил.
Либо 10ти летней давности, а потом тебе скажут, ну так главное же внутренний мир, а фотка это просто фотка, разве это важно..
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:02   #1005   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
для девушек везде лофа, яу меня есть тоже знакомые девушки которые каждый день ходят по кафешкам и ресторанам, да ещё и на сотик им денег кидают именно на этих сайтах сидят.
это пиндец какое счастье что в кафе сводили или в ресторан
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:02   #1006   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
я считаю что сайт знакомств в первую очередь сделан для того что бы девушка с парнем знакомилась, сексилась, становилась семьёй, рожала детей.
твоё мнение понятно!
НО!
Использование сайтов знакомств многогранно. Ограничивать данную среду лишь сексуальными взаимоотношениями не разумно.
Повторюсь, в анкете указывается зачем человек здесь! смотрите! а иначе всё не сильно отличается от вк и одноклассников. В куче сена искать иголку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:04   #1007   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Кэт-ти, там есть поиск, я всегда выставляю возраст 16-50 и тему для знакомства "секс".
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:04   #1008   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Либо 10ти летней давности, а потом тебе скажут, ну так главное же внутренний мир, а фотка это просто фотка, разве это важно..
а главное внешность? чтоб тебе модель прикатила?
ЗЫ большинство знакомых мне мужчин на фото в соц.сетях так себе, а в жизни очень даже ничего.
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
это пиндец какое счастье что в кафе сводили или в ресторан
предел мечтаний, ага)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:22   #1009   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
твоё мнение понятно!
НО!
Использование сайтов знакомств многогранно. Ограничивать данную среду лишь сексуальными взаимоотношениями не разумно.
Повторюсь, в анкете указывается зачем человек здесь! смотрите! а иначе всё не сильно отличается от вк и одноклассников. В куче сена искать иголку.
Там девочка и мальчик, сердечки там нарисованы, а это вот потом люди "многогранные" всё остальное придумали.
Да и нихрена там неуказано!
Сколько раз вот так пишешь незнакомой девушке, а она потом, да вообще то я замужем и т.д.
Тоже самое и по фоткам, если ты для общения, нахрена все эти миниюбки и сиськи вывалила.
Парень смотрит та на фото, анкеты их 90% даже не читают ибо бред который ТП у друг друга списывают.
Если бы в знакомствах были те кто хочет знакомится было бы проще, вот накуя мне проматывать и читать сто анкет тех кто хочет дружить или кому на работе скучно. На сайте значит хочешь отношений, а для всего остального есть другие соц сети и форумы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:23   #1010   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
это пиндец какое счастье что в кафе сводили или в ресторан
Не у всех же своя аптека, для многих и покушать за чужой счёт всё лучше чем сидеть языками трепать попусту.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:27   #1011   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Не у всех же своя аптека, для многих и покушать за чужой счёт всё лучше чем сидеть языками трепать попусту.
Да просто приятно дамам, одна мне рассказывает, хоть бы кто в ресторан сводил, а то сразу тащат в постель. Я конечно её тоже никуда не водил. Сразу привез к себе. Поболтали. Потом пошли трахаться. Романтика эта ненужна. Глупости это все.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:27   #1012   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Сколько раз вот так пишешь незнакомой девушке, а она потом, да вообще то я замужем и т.д.
а чем тебя замужние дамы обламывают???
барышня ищет явно то,что ты можешь ей дать-секс. причем от тебя ничего требовать взамен не будет )))
разве что поход в кафе на противоположной окраине от ее жилища.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:28   #1013   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Тоже самое и по фоткам, если ты для общения, нахрена все эти миниюбки и сиськи вывалила.
этого я тоже понять не могу, а потом ещё жалуются, что извращенцыв пишут.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Сколько раз вот так пишешь незнакомой девушке, а она потом, да вообще то я замужем и т.д.
не везет тебе.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Не у всех же своя аптека, для многих и покушать за чужой счёт всё лучше чем сидеть языками трепать попусту.
пожрать, потрахаться - только естественные потребности.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:29   #1014   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Постороннему человеку можно рассказать то, что близким никогда не скажешь.
))))) у меня так подруга рассказала ага)) тогда еще не было таких возможностей - в далекой деревне какому-то мальчику))
потом какого же было ее удивление когда она зашла ко мне - а он в гостях.. в общем она что-то очень хотела сказать мне перед уходом.. или предупредить.. но не успела.
она ушла - и все чего близким и знакомым не скажешь достигло моих ушей.
лучше вообще молчать)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:33   #1015   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
а чем тебя замужние дамы обламывают???
барышня ищет явно то,что ты можешь ей дать-секс. причем от тебя ничего требовать взамен не будет )))
разве что поход в кафе на противоположной окраине от ее жилища.
лучше молчать опять же ))) а то максимум что предложат замужней поход в столовку или проезд с романтическим видом на окрестности.
с незамужними то по-другому))) там ухаааааживать.

а да забыла.. незамужние это помоложе. тогда и про детей молчать - разбитная разведенка. та вообще должна радоваться что мужчиной пахнет. обойдется без кафе - даст где нить в уголке за шикалатку

молчать. и еще раз молчать. замужем? молчишь.. дети есть? молчишь.. мужик теряется и либо сваливает либо как-то начинает осторожней себя предлагать)))

ну я так думаю)) если уж там все так печально на сайтах
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:40   #1016   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Да просто приятно дамам, одна мне рассказывает, хоть бы кто в ресторан сводил, а то сразу тащат в постель. Я конечно её тоже никуда не водил. Сразу привез к себе. Поболтали. Потом пошли трахаться. Романтика эта ненужна. Глупости это все.
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
а чем тебя замужние дамы обламывают???
барышня ищет явно то,что ты можешь ей дать-секс. причем от тебя ничего требовать взамен не будет )))
разве что поход в кафе на противоположной окраине от ее жилища.
Awvee да для траханья та понятно, а если хочешь серьёзных отношений с созданием семьи? А трахать сайт знакомств даже не нужен, приходишь в любую женскую общагу и трахай.

Немезидос да мне надо что бы девушка была перспективна для создания семьи, а трахать всяких пустышек хрен ли толку их и так кругом навалом, а тем более тем кто замужем и там сидит, фее.. это уже человек непорядочный, а нафига мне непорядочные тёлки, подхватить что то от неё.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:41   #1017   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
лучше вообще молчать)
Можно писать! я часто так делаю. Мысли хорошо уходят на бумагу)
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
))))) у меня так подруга рассказала ага)) тогда еще не было таких возможностей - в далекой деревне какому-то мальчику))
у меня форуме такая история была. Решил один товарищ понтонуться и рассказать о другой форумчанке всякие вещи, я послушала. Он-то не знал, что мы знакомы.
Мало того, выяснилось, что наврал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:41   #1018   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
разбитная разведенка. та вообще должна радоваться что мужчиной пахнет. обойдется без кафе - даст где нить в уголке за шикалатку
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:43   #1019   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
этого я тоже понять не могу, а потом ещё жалуются, что извращенцыв пишут.не везет тебе.пожрать, потрахаться - только естественные потребности.
Да это понятно, мне понравилась девушка значит она кайфовая, а раз кайфовая значит скорее всего её кто то до меня выцепил и женился.
Красивые и клёвые девушки вообще редко бывают одни.
Некоторые пишут что познакомились на сайте и просто не успели анкету подправить, хотя я считаю познакомилась уёпывай, некуй тут дальше сидеть, типа может кто получше подвернётся что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:45   #1020   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Повторюсь, в анкете указывается зачем человек здесь! смотрите! а иначе всё не сильно отличается от вк и одноклассников. В куче сена искать иголку.
Я тоже раньше так думала. Потом задолбали те, кто в принципе не читает "Цели знакомства"... Привыкла сразу посылать таких, но очень раздражало. Это тоже стало капелькой в пользу того, чтобы удалить анкету там.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind