Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 14:21   #991   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
мы не приглашали тех людей, которые не принимают участия в нашей жизни - пусть они и самые близжайшие родственники. спокойствие дороже!
мы также сделали, о чем не капли не жалею. У нас тоже еще та Санта-Барбара...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:33   #992   
Форумец
 
Аватар для Hmelka
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.03.2010

Hmelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
А почему для свадьбы нужен новый костюм? Он в старом ходит на работу каждый день или что, вы часто его видите в нём? Или просто из-за того что он был 1 раз одет на защиту диплома?
Просто именно этот костюм ну никак для свадьбы не подходит. Может, я неправильно выразилась, сказав "старый", точнее будет "тот, который уже есть"
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:16   #993   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Hmelka, так почему он не подходит? Он изношен, плохо выглядит, у вас замылился глаз от того, что ваш БМ каждый день уезжает на работу в этом костюме? А если вы купите такой же но новый с этикеткой в Цезаре, что это изменит? Я считаю это полный бред и лишняя моталовка нервов. Это из серии я хочу розовые заколки на фате, или я на свадьбу не иду!! Полный бред.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:28   #994   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
ARIES.vrn, вы знаете, вообще-то существуют праздничные и будничные костюмы. Так вот свадьба у кого-то может один раз в жизни и хорошо выглядеть на ней это же здорово. К тому же красиво когда костюм сочетается с платьем невесты (от классического варианта белое+черный, до того, например, когда костюм в тон платья айвори.) К тому же мода тоже меняется и костюм с выпускного, купленный пять лет назад уже может и не подойти по фасону.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:46   #995   
Форумец
 
Аватар для Hmelka
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.03.2010

Hmelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
ARIES.vrn, вы знаете, вообще-то существуют праздничные и будничные костюмы. Так вот свадьба у кого-то может один раз в жизни и хорошо выглядеть на ней это же здорово. К тому же красиво когда костюм сочетается с платьем невесты (от классического варианта белое+черный, до того, например, когда костюм в тон платья айвори.) К тому же мода тоже меняется и костюм с выпускного, купленный пять лет назад уже может и не подойти по фасону.
Вот я именно об этом и хотела сказать. У меня тоже есть платье с выпускного цвета "брызги шампанского". ARIES.vrn, не поверите, но я купила на свадьбу новое платье. Вот такой вот бред
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:19   #996   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Любите родителей...Только с возрастом понимаешь,что они самые близкие и родные тебе люди! И благодаря им ты вырос(ла) такая умная ,самостоятельная,ответственная...что даже собственную свадьбу организовываешь без их помощи...Это им за это честь и хвала.И дай бог всем нашим родителям здоровья,долгих лет жизни,пока они с нами-мы еще дети. Не обижайте родителей!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:31   #997   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
свадебный стилис, все любят, ценят и уважают своих родителей! это прописные истины, и чтобы не следовать им надо быть совсем уж "недочеловеком", речь сейчас совсем не о глобальном понятии "сыновий долг", а банально - об одном единственном дне!!!! когда их можно и нужно, настойчиво попросить оставить свои "междуусобные войны" из любви к своему ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:39   #998   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
свадебный стилис, никто об этом не забывает Toroped правильно расставила акценты.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:36   #999   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
видно вы еще не доросли до того,о чем я говорю.....сори! Родителей не выбирают! Их просто нужно любить,какие бы они не были! Дай бог,чтобы вы понимали своих детей в будущем и не устраивали междуусобные войны.....(Toroped, зато знаешь как гордо мама рассказывала о нашей свадьбе! "Вот, дети сами всё организовали, я только отдыхала!" ) да молодцы,дети!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:54   #1000   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Kosmosilos, я вот тоже никак не могу понять где в Вашей фразе свадебный стилис, усмотрела неуважение или нелюбовь к родителям? Речь идет об одном единственном дне!!!! одном!!! когда можно пойти на уступки! И еще, свадебный стилис, Вы считаете что лучше лет эдак до 40 висеть на шее стареньких родителей, и тянуть из них последнюю пенсию????? Я лично тоже горжусь тем, что все оплачиваю сама! Для мамы это будет праздник, а не повод влезть в долги, потом "отыграть" эту свадьбу и еще две недели отходить от всех забот/хлопот.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:29   #1001   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 07.10.2007

KYTY3OB вне форума Не в сети
Эх, девочки, от зависти сижу и почти плачу! Конечно, это здорово и чертовски льстит самолюбию, что всё организовываешь сама (сами), и очень удобно при случае потом всем об этом напоминать про-между-про-чим. И вот когда подготовка к свадьбе уже вошла в свою активную фазу, т.е. за 1-1,5 мес., а у тебя ещё работа, и не дай БОГ - ещё учёба=), ты носишься как загнанная собака, путаешь день с ночью, каждое утро разбита, т.к. снились кошмары про свадьбу и так далее, - ты просто теряешь представление об этом волшебном и самом главном дне своей жизни. После (увы!!!) собственной свадьбы я поняла, что НИЧТО НА СВЕТЕ не должно было меня отвлекать от мысли о том счастье, которое нас ждёт! Ни родители, ни работа, ни ночные кошмары, ни какие-бы-то-ни-было форс-мажоры, -НИЧТО! Нужно просто всю подготовку ходить и светиться счастьем от того, что всё это происходит именно с вами, что ваша мечта сбывается! Все трудности нужно было принять за маленькие кирпичики этой мечты!
Так что, девочки, заставьте себя "поверить в мечту", и тогда после свадьбы у вас на долгие годы останутся потрясающие воспоминания, а не мутные размытые картинки из ЗАГСа, с банкета и из такси домой=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 07:54   #1002   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Toroped, да Бог с ним/с ней. По его/её версии все кто младше априори не уважают старших - мне кажется как-то так. Но это к теме не относится, так как у каждого из нас своя жизнь, а видеть в чужом глазу соринки многие спешат. Я знаю, что у меня с моими родителями всё ОК, и они считают также Мир, дружба и жывачка Да и свадьба наша уже давно отшумела Это я не сдержалась, чтобы показать некоторым девочкам, что такие же проблемы как у них не единичны и имеют решение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:02   #1003   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KYTY3OB Посмотреть сообщение
когда подготовка к свадьбе уже вошла в свою активную фазу, т.е. за 1-1,5 мес., а у тебя ещё работа, и не дай БОГ - ещё учёба=), ты носишься как загнанная собака, путаешь день с ночью, каждое утро разбита
Было. Ежевечерняя учеба до ночи, неделя зачетов, переходящая в неделю экзаменов, полный рабочий день с 8 утра (к тому же самый что ни на есть сезон), а мы-то женимся.))) Понимая, что дальше времени свободного все равно не будет, смысла откладывать не было.)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:08   #1004   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Ой, девочки, а мне сегодня тоже приснился предсвадебный кошмар... И это за 11 недель до свадьбы... И главное сюжет обхохочешься: выходила замуж во своего шефа, после ЗАГСа оказалось, что наше кафе ни фига за нами не забронировано, нам негде отмечать праздник!
Не, ну ладно шеф приснился - после вчерашних напрягов на работе это не удивительно... Но вот кафе тут к чему - мы его самым первым и собственно пока единственным забронировали...
Дедушка Фрейд, что вы думаете по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:33   #1005   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
)))))))))))) ну вот и я в стане тех, кому снятся кошмары)))) приснилось, что с платьем что-то не так и нужно искать новое. а в салонах-сплошной ужас и денег нет. Думала, что кончусь.. а потом плюнула во сне и решила, что в шортах и майке даже удобнее)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:40   #1006   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dakry Посмотреть сообщение
а потом плюнула во сне и решила, что в шортах и майке даже удобнее)))
самое рациональное решение ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:21   #1007   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nastya Mae Посмотреть сообщение
Ежевечерняя учеба до ночи, неделя зачетов, переходящая в неделю экзаменов, полный рабочий день с 8 утра
как ВЫ это все пережили???? тут наверное никакие диеты не нужны, уменя нет таких запарок (отучилась давно, работа не напрягает) и то каждую неделю минус 1 кг, к свадьбе светиться начну, или из платья выскакивать))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:23   #1008   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Дедушка Фрейд, что вы думаете по этому поводу?
не надо его спрашивать!)))) у него, знаете ли, такие ответы всегда, что Вы не обрадуетесь и шеф Ваш тоже)))))))))))))))))))))))))
вообще, многие психологи утверждают, что его теория безнадежно устарела)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:25   #1009   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
как ВЫ это все пережили???? тут наверное никакие диеты не нужны, уменя нет таких запарок (отучилась давно, работа не напрягает) и то каждую неделю минус 1 кг, к свадьбе светиться начну, или из платья выскакивать))))
Что ни год, то худею, муж жалуется, что откормить не может, мол, через мост нес, теперь поправляйся))))))) А на свадьбе была... кости в корсете и фате)))) всё, расфлудилась)))Дорогие невесты, ешьте и отдыхайте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:47   #1010   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
все невесты перед свадьбой худеют. даже если едят6)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:58   #1011   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
это не радует)))) при моем весе худеть уже двано нельзя((((
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:39   #1012   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 37

МаrиshКА вне форума Не в сети
завтра!!!! не верю до сих пор)) кажется вот только что был ноябрь, когда все возмущались что это я так рано начинаю готовиться
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:42   #1013   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Ах как приятно видеть, что тема созданная мной 3 года назад процветает )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:23   #1014   
Форумец
 
Аватар для Mania
 
Сообщений: 103
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 35

Mania вне форума Не в сети
МаrиshКА, самого сказочно счастливого Вам дня завтра!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:39   #1015   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
МаrиshКА, главное выспаться))))И завтра оторваться по полной! И пусть ничто не испортит Вам завтра ВАШ ПРАЗДНИК, который Вы ждали к которому готовились!!!!! Не забудьте про отчет-это поможет будущим невестам и женам! Да и всем будет приятно услышать как Вы отгуляли свадьбу!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:40   #1016   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 37

МаrиshКА вне форума Не в сети
спасибо огромное всем!!!! главное что бы не было дождя)) хотя говорят он к богатству
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:43   #1017   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
МаrиshКА, Дождя не будет, я Вам обещаю! ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:51   #1018   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
там не про дождь наверное....)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:53   #1019   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Elia, физиология ))) Там же не сказано "мокрая от дождя невеста-счастливая семья" ?))Или я слышкал укороченную версию)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:56   #1020   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Elia, стыдно, но думаю тут про это!)))Поясню. Если все хорошо в это части, то и муж гулять не будет к другой...вот а коли муж не гуляет, то не уйдет, а коли не уйдет, то счастье)))Ну это с точки зрения физиологии....Но счастье не в этом)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind