Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб "Москвич"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 12:21   #991
ДетальКо
 
Аватар для Хулиган
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Урицкого 34
Возраст: 40
Сообщений: 8,279
Цитата:
Сообщение от Dymok911 Посмотреть сообщение
Хулиган, Движение по левой полосе когда свободна правая запрещено ПДД.
А то что люди на так Называемых "хороших авто" едут больше чем положено это хорошо чтоль?
я в этом ничего хорошего нивижу, то что сел в бентли и полетел нисмотря ниначто. Или как это понимать?
если моя машина позволяет? если тормоза у нее лучше? тебе еще примеров привести?
я только на этой машине которая есть понял что такое ТОРМОЗА! и теперь ездию и смотрю в заднее зеркало чтоб какой нить джигит на тазоклассике сильно не прижимался!
Хулиган вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 12:23   #992
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Так фигли ты его подрезаешь?
Не подрезаю никогда.

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
На фига ты несешься с большой скоростью, перестраиваешься туда-сюда, тем самым мельтешишь в зеркале или перед водителем и заставляешь его нервничать и отвлекать?
А тут уж извини. Скажи, какие мы нежные! Я помехи тебе не создал? Аварийной ситуации тем более не создал? А что тебе ещё от меня нужно? Тебе не нравится мой стиль вождения? Извини, мне, к примеру, не нравится твоя шляпа! И что теперь?
В. Воронцов вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 12:31   #993
Форумец
 
Аватар для Dymok911
 
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 249
Хулиган, точки зрения у всех разные, да и сами люди разные, но законы одни если каждый будет все нарушать то уже Анархия. И что дальше что машина позволяет, у меня тоже машина позволяет ехать 110-120 без вопросов, так что мне теперь так и ездить? или все же побеспокоиться сво6ей безопасности и безопасности других.
Dymok911 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 12:39   #994
Форумец
 
Аватар для Dymok911
 
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 249
Господа конечно я и сам парой нарушаю, бывает, как говориться что правила для того и созданы чтоб их нарушать, но всеже ехать нужно по дароге, и придерживаться правил! И все же я верю что придет время когда нибудет погибших на дарогах по глупости. И нибудет аварий но это к сожалению нивозможно.(
Dymok911 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 13:20   #995
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
я не ношу шляпу
Ну, это я так, фигурально.

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Но ещё сильней мне не нравиться твоя уверенность в том, что все вокруг чайники
Я этого не говорил. Не все. Но таких достаточно много. Что неудивительно: люди покупают автомобили, получают права.
В. Воронцов вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 14:41   #996
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
вот это у вас тут срач....

по теме суко не навижу уродов на корытах коорые в левом ряду еле плятутся! приходится обгонять справа!
вот вань в городе, заипали.. мне честно похрену кто как и что, я часто езжу в левом ряду, везде по городу езжу всегда 80. и 3 года езжу и немогу понять неужели трудно если ты реально спешишь, по городу-взять и обогнать по свободной полосе?
чернавский мост-всегда одинаковая картина
правые два ряда-"медленные" и маршрутки
я еду всегда в левом, либо в крайнем прапвом когда он пустой
так когда еду в левом-я естественно еду быстрее чем те кто в правых рядах, и всеравно кадый раз найдется тот кто подопрет в жопу хотя места для обьезда полно и будет меня дальним слепить
на трассе-никаких вопросов, сам езжу быстро, мне уступают, когда ктото едет быстрее меня уступаю я, нов городе-пошли на хрен!)

Последний раз редактировалось WWWden; 24.11.2009 в 15:04.
WWWden вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 15:10   #997
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
а вобще в россии тяжело быть честным ... соблюдать закон итд...
потому что ты не как все.. все тока рады нарушать итд...
и на дороге тоже самое тяжело не пойти за общей массой.
и вот для меня показатель хорошего водителя-это который не попадает в дтп (ни виноватым ни потерпевшим), и которому больше чем другим моргают аварийкой
WWWden вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 15:16   #998
Registered User
 
Аватар для OJIOPUH
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 35
Сообщений: 1,602
2 форсаж: посмотри во сколько редактировалось сообщение - решил не набивать даблпостов просто.
по теме скоростного режима. дело сугубо личное. я ездил на кинешме и сейчас езжу на лукасе. разгонятся теперь нестрашно, потому что тормозной путь минимум в 2 раза меньше. если нарвусь на гайцов я заплачу за свою скорость штраф\отдам права.
по теме обгонов. если обгоняет не создавая аварийной ситуации - допи*ды на такие обгоны слева\справа. а то что мельтешит и раздражает своими маневрами - тут уж извини. нахрена за руль садится если такие нервные.
про тазы в крайнем левом )) короче пока камер на северном не было и все вдували как хотели ( в т.ч. и я 100+) в 75% случаев из-за таких дебилов в крайнем левом со скоростью 40-60 км\ч скоростной полосой за последние 2 года все время являлась КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ. по поводу
Цитата:
так когда еду в левом-я естественно еду быстрее чем те кто в правых рядах, и всеравно кадый раз найдется тот кто подопрет в жопу хотя места для обьезда полно и будет меня дальним слепить
перестройся и пропусти раз не так сильно торопишься на тот свет - в чем проблема то? он тоже торопится, только может сильнее и по правилам обгон справа - ЗАПРЕЩЕН. запомните уже - ЛЕВЫЙ РЯД СКОРОСТНОЙ!!!!11111расрасрас по определению он должен перемещаться быстрее. затрахали реально - вылезут в крайний левый на корыте и едут 50 (они видно здец как торопятся, т.к. правый ряд перемещается 60-70) но упрямо дуют свои 50. пердят но едут.
манера езды у каждого своя. можешь совершать маневры не создавая аварийных ситуаций - перестраивайся. ктож мешает то? и таких надо пропускать. я сам когда тороплюсь часто тапку в пол роняю. но когда не тороплюсь - я пропущу и не обломаюсь.
OJIOPUH вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 15:28   #999
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от OJIOPUH Посмотреть сообщение
перестройся и пропусти раз не так сильно торопишься на тот свет - в чем проблема то? он тоже торопится, только может сильнее и по правилам обгон справа - ЗАПРЕЩЕН. запомните уже - ЛЕВЫЙ РЯД СКОРОСТНОЙ!!!!
я не собираюсь перестраиваться потому что я еду быстрее чемтот ряд в который придется перестоиться
тоесть я не спешу, но еду быстрее других рядов, чтоб пропустить мне нада перестроиться раз, упереться в медленную машину и перестроиться обратно
а чуваку нужно просто по свободным местам ехать себе быстро перестраиваясь и все...
так что нет уж
я все это говорю про ГОРОД
а в городе нету скоростных рядов брости эти глупости
и зачем в цитате на мои строки, где написанно что еду 80 и это быстрее чем все остальные ряды
приводить пример про тех кто едет 50 в левом?
а про обгон с права? е мае какой обгон? ты перестраиваешься в другой ряд и ОПЕРЕЖАЕШЬ снова перестраиваешься и снова опережаешь
WWWden вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 15:32   #1000
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
проблема не в том, кто нервный, а в том, что я начинаю смотреть куда этот лихач едет, тем самым отвлекаюсь и сам могу создать аварийную ситуацию
вот вот
сколько раз было у меня такое када едешь себе спокойно
и тебе сзади слепят тачки которые мчат там за 100 по городу...
и ты резко пытаешься перестроиться а там тачки, так что
я по городу уступаю на "моргание дальним в жопу" только в случаях тачек с проблестковыми маячками, или если вот реально мешаю и чел не может по другим рядам меня обьехать а я могу уступить.
WWWden вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 16:17   #1001
ДетальКо
 
Аватар для Хулиган
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Урицкого 34
Возраст: 40
Сообщений: 8,279
ребят у вас че у всех ПМС что ли?

один куй не понимаю зачем в левом ряду тошнить!
Хулиган вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 16:23   #1002
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
один куй не понимаю зачем в левом ряду тошнить!
ситуация:
город, остальные ряды едут 40-60
я в левом еду 70-80, полно народу для которых 70-80-"тошнить" что не так?

Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
ребят у вас че у всех ПМС что ли?
у меня точна нет )
WWWden вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 16:31   #1003
ДетальКо
 
Аватар для Хулиган
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Урицкого 34
Возраст: 40
Сообщений: 8,279
Цитата:
Сообщение от WWWden Посмотреть сообщение
ситуация:
город, остальные ряды едут 40-60
я в левом еду 70-80, полно народу для которых 70-80-"тошнить" что не так?
покажи мне где у нас в городе 40 едут? когда дорога свободная все едут 80 как минимум!
Хулиган вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 16:43   #1004
КнязьF3R 4WD
 
Аватар для vodila
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от Dymok911 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Хулиган


взять какого водителя который встал в левый ряд и коптит 60 км в час! это как назвать?


ЭТо называеться соблюдение Правил Дорожной Безопасности.

Я таких уродов частенько учу, особенно когда спешишь, поморгал ему, у него место уйти есть куда, а он нихрена не уходит, очень жоско учу!!! Я всегда и везде ежжу быстро, когда опаздываю нарушаю правила, и скорость и рядность движения и тд., но когда нарушаю почти всегда делаю так, чтобы не создать помех никому, нарушаю предсказуемо с поворотниками и тд. и тп. Согласен с Воронцовым, если !!!абсодютно все!!!! будут соблюдать правила то и я буду, а так чем я хуже авто с номерами серий администрации и прочих, когда ты стоишь в пробке, а он летит по встречке, и я тогда тоже еду. Но еще бесит то что когда я например нарушаю что то, к примеру объезжаю пробку по встречке (без сплошной), никому не создавая помех, так те кто стоит в пробке пытаються препядствовать моему маневру!!! Ну если ты стоишь, не можешь объехать, боишься, так зачем другим мешать?! Твари!!!!
vodila вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 17:09   #1005
Registered User
 
Аватар для OJIOPUH
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 35
Сообщений: 1,602
Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Насчёт мигания дальним и трассы. Был случай. Еду за фурой, за мной иномарка. Появляется просвет на встречке. Я смотрю в зеркало, ино поворот не включила. я включаю поворот, начинаю обгонять. Тут раздаётся сигнал сзади и в зеркалах появляется дальний свет. Я рефлекторно руль вправо. В общем с юзом, но успел оттормозиться, не догнав фуру.
ну дебила встретил ты - че те еще сказать? у меня так раза по 3 на день дауны шугануть пытаются, просто в разных вариациях.
2 водила: у меня случай веселее был. ехал по заторному перекрестку остужева-переверткина около линии. начал проезжать его ибо мне уступили просвет. начинаю набирать скорость аццкую, аж километров 25 в час и тут мне в глаза свет ксенона от бумера выскочившего на мою полосу. номера друг грил блатные какие-то были. я от него уходить пытаюсь и цепляю газель, а этот пи9орас сваливает в темпе. итог - я полюбовно расхожусь с водителем газели на 500 рублей за "потертый наждачкой" бампер, а водиле бумера хоть бы хрен. в следующий раз в лобовое в такой ситуации пойду - нех, пусть знают что такое сплошная. а еще бесят дауны на джЫпах. моргнет сзади, ты его пропускаешь. он обгоняет, подрезает и бьет по тормозам. первый раз оттормаживаюсь и ухожу в левый ряд чтоб не разнести жопу этому ****ру начинаю обгонять он подрезает меня и снова по тормозам. в этот раз я еще сильнее обиделся, но лукас снова выручил. я через 2 сплошные на обгон 100-120, т.к. встречка вообще пустая. обгоняю, подрезаю и по тормозам его же методом - знаешь как очкуют понтово ))) иногда на обочину улететь могут. машину купил, права купил, йэздыть нэ купыл
Цитата:
то не пмс. Просто я 400 км на выходных по трассе в темноте проехал, да и по городу покатался... просто заипло.
стабильно катаемся на газели по межгороду. стабильно пропускаем, ибо газель выше 90 вообще не едет, ток под горку
OJIOPUH вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 17:13   #1006
ДетальКо
 
Аватар для Хулиган
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Урицкого 34
Возраст: 40
Сообщений: 8,279
Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Это не пмс. Просто я 400 км на выходных по трассе в темноте проехал, да и по городу покатался... просто заипло.
и че тут такого? в субботу тоже проехал 400 км! в темпе туда и обратно! в дождь с мокрым снегом! выехал в 5 вечера в 10 я уже в воронеже был)))
приехал в воронеж и еще на даче у друга гудели до утра!
Хулиган вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 17:20   #1007
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
покажи мне где у нас в городе 40 едут? когда дорога свободная все едут 80 как минимум!
полно
WWWden вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 17:27   #1008
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Нормальные пацаны по правой полосе обгоняют ( эт когда я качусь по левому ) да и сам с права в основном обгоняю и нефиг там фарить или сигналить , у мну напарник вообще всю жизнь в левом 60 двигается и ничо.
Forsash вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 18:29   #1009
Форумец
 
Аватар для Dymok911
 
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 249
Forsash, Насчет услика от микролабов???
Dymok911 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 18:35   #1010
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Смотрел в воскресенье когда мачо диски продавал , не нашол .
Forsash вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 18:42   #1011
Форумец
 
Аватар для Dymok911
 
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 249
Forsash, нипомню ни ты случаем искал гдет в продаже SDRAM оперативу?
Dymok911 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 19:03   #1012
Форумец
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от vodila Посмотреть сообщение
объезжаю пробку по встречке (без сплошной), никому не создавая помех, так те кто стоит в пробке пытаються препядствовать моему маневру
Во, вот это меня бесит больше всего. Значит все стоят ждут, а особо шустрым можно побыстрее. Или в ряду не своем проехать, а потом впираться, или по встречке, или по срезу. Таких не пускаю в поток ПРИНЦИПИАЛЬНО. Хрен вам, не надо думать, что лучше других.

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Насчёт мигания дальним и трассы. Был случай. Еду за фурой, за мной иномарка. Появляется просвет на встречке. Я смотрю в зеркало, ино поворот не включила. я включаю поворот, начинаю обгонять. Тут раздаётся сигнал сзади и в зеркалах появляется дальний свет. Я рефлекторно руль вправо. В общем с юзом, но успел оттормозиться, не догнав фуру.
+1, тоже были случаи, ну что за уроды. Кто первый за тихоходом, тот первый и обгоняет. Элементарные правила уважения.

Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
если моя машина позволяет? если тормоза у нее лучше? тебе еще примеров привести?
Если купишь Инфинити можно смело сбивать пешеходов, нихрена не будет.

Цитата:
Сообщение от WWWden Посмотреть сообщение
я не собираюсь перестраиваться потому что я еду быстрее чемтот ряд в который придется перестоиться
тоесть я не спешу, но еду быстрее других рядов, чтоб пропустить мне нада перестроиться раз, упереться в медленную машину и перестроиться обратно
а чуваку нужно просто по свободным местам ехать себе быстро перестраиваясь и все...
так что нет уж
я все это говорю про ГОРОД
а в городе нету скоростных рядов брости эти глупости
Полностью согласен
b_um вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 19:27   #1013
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Я на древний бук ищу Edo ram на 64 метра.
Forsash вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 19:42   #1014
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Dymok911 Посмотреть сообщение
Forsash, нипомню ни ты случаем искал гдет в продаже SDRAM оперативу?
я искал =)
WWWden вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 20:13   #1015
Форумец
 
Аватар для Dymok911
 
Регистрация: 24.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 249
WWWden, если нужна то отдам за зеленый чай http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=483849
Dymok911 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 22:34   #1016
Форумец
 
Аватар для Alienwarrior
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Воронеж, ДК электроники
Возраст: 41
Сообщений: 1,297
Сколько гнева, проливается на наших дорогах. А все таки правила для дорожного движения а не гонок. Если ты спешишь и просишь других моргая фарами уступить дорогу, откуда же у тебя берутся драгоценные секунды устраивать дорожные разборки? Да! Нет у нас культуры вождения, но не надо уподобляться остальному стаду, сами пытайтесь быть благородней и сдержанней. Пропустите, уступите дураку и он без вашей помощи поищет себе надежный причал не снижая скорость.
С появлением камер появились и положительные момент меньше стало шашечников, если в ряду адекватные автомобилисты то можно спокойно передвигаться без постоянных манипуляций газом и тормозом, люди потоками стали выгадывать проезд под зеленый свет небоясь что из-за снижения скорости кто то их обгонит и встанет впереди, не дав возможности проехать светофора без торможения и разгона.

Про людей на джипах.
Есть у меня некоторое число знакомых, я бы не сказал что это плохие люди в жизни, но имея большие связи и деньги чем товарищ Воронцов, они естественно могут позволить себе гораздо больше вольностей. Я даже не беру во внимание людей обладающих той или неприкосновенностью.
Alienwarrior вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 00:03   #1017
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Регистрация: 10.05.2003
Адрес: далекие трололо
Возраст: 37
Сообщений: 5,819
почитал всю эту шляпу.......вывод =полное гуано.....народ вы вообще с какого бревна упали под вечер???
Alienwarrior:вот некоторые дельные мысли только отписал
<<][>> вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 01:07   #1018
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 36
Сообщений: 4,710
передаю привет сегодняшним ночным ремонтерам
WWWden вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 01:47   #1019
Москвичевод
 
Аватар для Qbert
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moskvich.bvf.ru
Возраст: 37
Сообщений: 3,742
Записей в дневнике: 1
WWWden, Привет принят))

А меня вот больше всего бесят иномарки которые в левом ряду тошнят и из-за своих пантовых машине религия им не позволяет перестраиваться в правые полосы особенно если сзади едет машина более дешёвая
Qbert вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 01:50   #1020
Москвичевод
 
Аватар для Qbert
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moskvich.bvf.ru
Возраст: 37
Сообщений: 3,742
Записей в дневнике: 1
Господа завтра на встречу просьба привозить ваши бабки
В соответствии с желанием заказать что-то из клубной атрибутики.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=481490
Qbert вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.