Старый 02.12.2010, 18:25   #991   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aileen Посмотреть сообщение
а в Пионерском или Димитровке был?во, где глухоманище
АйлиН!, не выдавай! Скоро негде будет отдыхать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:34   #992   
любопытная))
 
Аватар для Aileen
 
Сообщений: 2,179
Регистрация: 11.10.2009
Записей в дневнике: 13

Aileen вне форума Не в сети
чёт меня не тянет в тех местах отдыхать
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:38   #993   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aileen Посмотреть сообщение
чёт меня не тянет в тех местах отдыхать
Ну есть же места, просто знать надо.
Вторая тысяча пошла!

Последний раз редактировалось Dem_Bell; 02.12.2010 в 20:19.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:44   #994   
любопытная))
 
Аватар для Aileen
 
Сообщений: 2,179
Регистрация: 11.10.2009
Записей в дневнике: 13

Aileen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Ну есть же места!
была там по работе, какое-то тягостное чувство меня там посетило.прям тоска((
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:55   #995   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aileen Посмотреть сообщение
какое-то тягостное чувство меня там посетило.прям тоска
Это души первопоселенцев с тобой пытались говорить.Прислушайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:13   #996   
любопытная))
 
Аватар для Aileen
 
Сообщений: 2,179
Регистрация: 11.10.2009
Записей в дневнике: 13

Aileen вне форума Не в сети
серьёзно?!ну это надо ехать в частном порядке
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:30   #997   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
в степи в 5 утра видал!
а я в это время кота выпускаю,- не мяучит собака, а лезет на подушку и давай скакать- поневоле встаешь и выпускаешь
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:32   #998   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
а я в это время
А я в это время сплю! Так как в 7 вставать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:33   #999   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Поздравляю всех! В 2018 ЧМ по футболу у нас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:36   #1000   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
Да ладно! Выжить щас можно только своим умом! Работая на дядю...в один прекрасный день все закончиться и что тогда...
Ну в Зеленокумской казаки не стали ждать продолжения сценария Кущёвской, зашевелились. Пока медвепут из милиции полицию сделает-все раки подохнут. Так не бывает, это извращение.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:37   #1001   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех! В 2018 ЧМ по футболу у нас!!!
И что мы будем с этого иметь? Повысится престиж и вес России на международной арене?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:40   #1002   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
Это как посмотреть. Двигатель изнашивается быстрее, ибо газ резинки(сальники) сушит...
Это по вашему получается, что все сальники в двигателе омываются газом, а не маслом ..... Абсурд. Единственный минус: так как время горения газа длиннее, по сравнению с бензином, догорание газа происходит при открытых выхлопных клапанах, что соответственно ведет к более быстрому износу клапанов.
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
...Схолостыми постоянные проблемы и т.д. А запах!
Пользуйтесь только импортным оборудованием - и никаких проблем с холостыми и заводкой ни когда не будет, даже зимой (до -20 С, это точно). А насчет запаха - надо следить за резьбовыми соединениями, ну и плюс настройка оборудования
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:02   #1003   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
надо следить за резьбовыми соединениями, ну и плюс настройка оборудования
а вам любезный конденсат с редуктора сливать не доводилось? ну хоть как не старайся - один х. уделаешься, и от запаха конденсата "не спрятаться не скрыться".
Да и полностью хрен оно сгорает, это топливо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 06:24   #1004   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Сколько раз пытался слить так называемый "кондесат" (хотя это самая настоящая смола), больше двух трех грамм не выдавливал, а потом и вовсе забил на это, перед зимой чистка и замена ремкомплекта. А насчет не сгорает - газоанализатором проверьте, на бензине и на газе ....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:46   #1005   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
И что мы будем с этого иметь
Из этого Вы как отдельная единица иметь ничего не будете, если конечно не болельщик, а вот некоторые города страны преобразятся. Хочешь не хошь теперь власти придется заниматься их инфраструктурой (дороги, гостинницы), опять же построят новые стадионы. Понятно, что под это уйдут немалые деньги, но по мне лучше они уйдут и останется хоть какой-то результат, чем они просто уйдут. Ну а престиж...хм...да нас никогда и никто не уважал и тут не начнут!!! Но вот показать, что хоть что-то еще может страна и народ-это реально!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:09   #1006   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
да нас никогда и никто не уважал и тут не начнут!!
Будучи жителем СССР я понимал значимость побед наших сборных на международной арене.

Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
а вот некоторые города страны преобразятся. Хочешь не хошь теперь власти придется заниматься их инфраструктурой
Правильно-избранные города, а остальные постигнет печальная участь,разруха и безработица.

Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
Понятно, что под это уйдут немалые деньги, но по мне лучше они уйдут и останется хоть какой-то результат,
Хорошо, тогда в какую сумму вылилась нам-налогоплательщикам постройка ФОКа, и сколько денег осело в карманах чиновников?
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
иметь ничего не будете, если конечно не болельщик
Правильно, и слава богу, я ничего не хочу заиметь.
А что болельщик то будет иметь? Кучу болезней:-психическое расстройство на первом месте, убедился, многие знакомые"болельщики"-несдержанные психопаты. На втором месте -сердечно-сосудистые, частота сокращений сердца болельщика достигает 170-180 ударов, плюс алкоголь, далее -кровоизлияние в мозг, гипертонический криз,инфаркт! А уж про долгое высиживание на диванах и креслах несёт в себе самую главную опасность для мужчин, это снижение потенции, половую слабость.
Продолжим ассоциацию? Пожалуйста:-болельщик-больной-нездоровый-не трудящийся-потребитель-нахлебник-асоциальный элемент.
И не надо мешать спортивные достижения в советское время и нынешние. В современном "спорте" покупается всё, абсолютно! Покупается игрок, покупается инвентарь, покупается место проведения, покупаются судьи, покупается игра. И на это всё покупается больной человек-болельщик, которые несёт деньги за посредственную, вялую, договорную игру.
Мне гораздо интересней наблюдать за дворовой, стихийной игрой в футбол, сам в детстве время на районных соревнованиях защищал честь школы,пинал мячик , ходил на лыжах, участвовал в забегах. И не безрезультатно, есть даже свидетельства-грамоты, да и сейчас в городских соревнованиях участвую.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:11   #1007   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Dem_Bell, Все это конечно на любителя. Но если ничего не проводить у себя в стране, то так и деградировать можно!!! Все что было написано Вами...ну это тоже мнение...А я рад например!!! Что в жизни у меня будет момент, когда наша страна впервые в истории примет ЧМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:38   #1008   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Да ладно, я только предполагаю, на самом деле всё хорошо, Россия выиграла( или всё таки купила?) право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.
А что скажете по этому поводу?
"...-Бывший главный тренер сборной Англии по футболу Терри Венейблс предположил, что российские секретные службы использовали свои финансовые возможности и добились победы России на голосовании в исполкоме ФИФА благодаря политическим интригам. Тренер отметил, что никаких других объяснений случившегося у него нет. "
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:00   #1009   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Как говорится, игру забудется а результат будут помнить всегда...Мне например все равно! Главное что мы победили!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:53   #1010   
тёмный
 
Аватар для срг
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 10.01.2009

срг вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
"...-Бывший главный тренер сборной Англии по футболу Терри Венейблс предположил, что российские секретные службы использовали свои финансовые возможности и добились победы России на голосовании в исполкоме ФИФА благодаря политическим интригам. Тренер отметил, что никаких других объяснений случившегося у него нет. "
Бред. Кстати, Англия вылетела в первом же туре, набрав всего два голоса. Сначала они стали обсирать ФИФА, потом Россию, затем облажались сами. Всю жизнь на мундиалях, на ЧЕ болел за англичан, после этой предвыборной компании опротивели. Аристократы, мля!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:15   #1011   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
насчет не сгорает
Газоанализатором не мерил. Но нюхал "чуйкой". От бензина запаха практически нет. При работе на газу "одорантом" воняет даже если у тя насморк. Одорант эт такая фигня, добавляют в газ, тк последний без вкуса и запаха, типо чтоб проще утечки заметить. Этот одорант должен полностью разложиться при горении. А вонь все равно стоит. Значит сгорает не полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:04   #1012   
Форумец
 
Аватар для Shyrka
 
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.2010

Shyrka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех! В 2018 ЧМ по футболу у нас!!!
Майк! и что радоваться, играть то у нас ВСЕ РАВНО не умеют!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:07   #1013   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк071 Посмотреть сообщение
Мне например все равно! Главное что мы победили!!!
Победили(заплатили) чечены! Читайте новости.
"Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с получением права на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года и предложил задействовать стадионы Чечни под матчи мундиаля"
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:09   #1014   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shyrka Посмотреть сообщение
играть то у нас ВСЕ РАВНО не умеют!!!
Не согласен, "у нас" -как раз умеют, а "у них" нет. То есть к кому вы себя причисляете.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:20   #1015   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бледнолицый Посмотреть сообщение
При работе на газу "одорантом" воняет
Этилмеркаптан называется .... Про что выше сказано - правильная настройка. Многие узнав, что у меня машина на газу работает, сильно удивлялись, а некоторые даже не верили
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 21:22   #1016   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
Многие узнав, что у меня машина на газу работает, сильно удивлялись, а некоторые даже не верили
уж лучше промолчу. Кто в теме, тот всё понял.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:46   #1017   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Я не пойму откуда столько негатива??? Кто-то говорит играть не умеем, кто-то чеченов в чем - то упрекает!!! Да что вы так прямо все в штыки! Ну давайте как Северная Корея закроемся от всех и будем сидеть друг на друга зырить!!! В ЧМ главное не победа, а участие...Это просто праздник, в котором люди разных стран сплачиваются! Вместе радуются и переживают...Нет ну кто не хочет в таких праздниках учавствовать, есть бюджетные варианты, как то-День города который власти местные для Новохоперска организовали!!! Позорище!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:20   #1018   
Форумец
 
Аватар для Shyrka
 
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.2010

Shyrka вне форума Не в сети
Сообщение от Shyrka
играть то у нас ВСЕ РАВНО не умеют!!!

Не согласен, "у нас" -как раз умеют, а "у них" нет. То есть к кому вы себя причисляете. [/QUOTE]
Например кто играть умеет? Вы напутали наверно! последний раз Россия (да и всегда) в Воронеже ПРОИГРАЛА Бельгии!!!!!!! лично наблюдал за позорищем и позорниками!может у Вас другой счет был?
Да! я всю жизнь жил в Хопре и ЯВЛЯЮСЬ РУССКИМ!!!!цыганом или хохлом из пид Россоши и Воробьевки Я не являюсь и ПРИЧИСЛЯЮ СЕБЯ к РУССКИМ! и надеюсь у Вас больше по этому поводу нет сомнений?!
[QUOTE='Майк071;13468389']Нет ну кто не хочет в таких праздниках учавствовать, есть бюджетные варианты, как то-День города который власти местные для Новохоперска организовали!!! Позорище!
Со строны легко обсуждать и все герои!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:31   #1019   
Форумец
 
Аватар для Майк071
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 38

Майк071 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shyrka Посмотреть сообщение
Со строны легко обсуждать и все герои
А Вы типа того не герой и в гуще событий...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:47   #1020   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shyrka Посмотреть сообщение
последний раз Россия (да и всегда) в Воронеже ПРОИГРАЛА Бельгии!!!!!!! лично наблюдал за позорищем и позорниками!
Даже если и проиграли, что с того? Расстрелять,уволить, заклеймить позором? Это "актёрская игра", в ней кому то нужно проиграть, естественно проигрывает тот у кого нет денег на покупку победы, на питание, проживание, покупку хороших игроков(актёров),аренду стадиона и тренировки,тренировки и тренировки(как-бы). И забудьте уже об игре, игры давно нет там где деньги! Это "бизнес", как может выиграть команда, где весьма посредственные "игроки"? Только больной на голову может поверить в "чудо", им весьма кстати пользовались в дореволюционной России церковники, народ то забитый и неграмотный был. А это "чудо" вам же, за ваши денежки устроят современные нувориши. И будете бежать по улице, свистать, бить стёкла, переворачивать машины,и орать во весь голос:"Наши победили!" А на морду лица наших вы смотрели? Какие это наши? Это ваши соседи, знакомые, родственники или земляки? Интернационал закончился, это-не наши! НАШИ-НЕ ПРОДАЮТСЯ!
К слову о национальности, если я русский по паспорту(советскому), то это не говорит что я "рассиянен".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind