Старый 02.11.2016, 10:47   #991   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, У Данки уже глазки блестят, прям ожила девулька))) А коты у Вас- один другого краше (ттт).
Все хотела написать про мою Эльзушку, но времени не было) Она у меня с детства любит воду. Полоскается в чашках для питья, мы ей летом наливали детскую ванну-она там возилась в воде с игрушками , любит играть с поливалкой, а уж про недавний заплыв в речке, вообще, молчу. В общем, наша девочка-дитя воды. И вот на выходных выпал первый снег. Она с утра вышла и обалдела))) Сначала было страшно наступать, прям домой назад хотела рвануть. Лапку переднюю поджала, постояла, вдохнула ноздрюшками воздух и на ее лице появилось такое блаженство)))) Я поняла, как выглядит счастье))) Она его ела, облизывала, кувыркалась и ездила по нему мордой, бегала как сумасшедшая, хватала снежинки ртом. Вот только со снежками пока не разобрались- куда ж они, гады, деваются, когда их кидают и почему их невозможно найти . В общем, жизнь удалась))) Снег она обожает!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 18:36   #992   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, я почему-то не сомневалась в такой реакции Эльзы.
Данка-да, ожила. Носится по комнатам, кусается, играет. Меня кусает за ноги, облизывает ноги, цепляется за халат, но от рук по прежнему уходит. Но сейчас почти перестала уходить, когда проходим мимо, просто посторонится-и всё. И за своим кусочком бутерброда стала подходить прямо, а раньше пряталась под диван, и оттуда несмело брала кусочек. Но я думала, этот процесс будет быстрее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 11:30   #993   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, Эльза-это собака у которой всегда хорошее настроение. Ее девиз : "Я за любой кипиш, кроме голодовки". Собака-праздник))) Она и выглядит как праздник))) В туалет мы уже совсем ходим на улицу. Смышленая она, лаковая. Кот наш, после смерти Евы, осиротел, скучал по ней. Заходил в вольер и мяукал, звал ее. Они очень дружили, спали вместе, бегали. Бонька у нас дама своеобразная, она сама по себе. С котом у них отношения никакие. И вот появилась Эльза, кот хоть ее иногда поколачивает за назойливость, но у них любовь))) Она вокруг него крутится, радуется ему, а она всегда с ней первой здоровается, трется мордой. В лежаке спят вместе, если Эльза на ковре, то он всегда придет притулится к ней.

Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Но я думала, этот процесс будет быстрее.
Ох, тяжко ей, видно((( Моя-то вроде родилась здесь и прожила она с матерью месяца полтора, и-то нахваталась от Люськи гадостей всяких. А эта выживала, как могла. Одна в лесу, страх этот ей надолго запомнится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 12:15   #994   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, вот у нас Баська тоже собака-праздник, позитив так и прёт. А с ласковостью приходится притормаживать её, на голову залезть норовит.
У Даны боязнь открытого пространства. Ей надо иметь за спиной убежище. Нахлебался ребёнок...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 12:26   #995   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Энджи, вот у нас Баська тоже собака-праздник, позитив так и прёт. А с ласковостью приходится притормаживать её, на голову залезть норовит.
Вот-вот))) Иногда разойдется, тормозов вообще нет)))

Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
У Даны боязнь открытого пространства. Ей надо иметь за спиной убежище. Нахлебался ребёнок...
Вовремя еще забрали, все забудется. Ей бы хозяев найти спокойных и любящих, как Вы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 07:05   #996   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
У собак праздник-внучка на сутки приехала. Бася достаточно бесцеремонно лезет к ней на диван и балдеет. Данке в основном по фигу, но тапки именно её утаскивает. Вообще террористка стала. Коты от неё орут периодически, когда в раж входит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 14:16   #997   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, Наглость-второе счастье))) У меня у Эльзы ритуал стал какой-то. Т.к. Боня всегда стоит у двери после прогулки и спокойно ждет, когда ее помоют, а Эльза забегает и прячется под диван грязная, поэтому ее моют первую. Муж, когда дома, с ними гуляет, пока я сплю. И вот Эльзу помыл, занимается с Боней, а та с разбега ко мне на кровать и лежит слушает- идет он или нет. Лежит до последнего, он молча приближается- она кааак спрыгнет и под кровать))) Знает, паразитка, что нельзя, но как же сладко нарушать))) Она и меня поцелует, и уютно устроится, и глаза закроет- хоть 5 минут кайфа)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 16:55   #998   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Не вздумай влюбиться в собачницу! Потому что все они сумасшедшие - и я не шучу. Собачница верит в настоящую искреннюю любовь и не согласна на меньшее.
Она познала безусловную любовь – когда каждый день собаки ждут ее возвращения с работы, и совсем не важно уставшая она или нет, они просто счастливы ее возвращению и спешат скорее заключить ее в свои теплые объятия.
Она любит гулять в абсолютно любую погоду и не просто гулять, а получать истинное наслаждение от прогулки под палящим солнцем или проливным дождем.
Жизнь свою она строит по принципу волчьей стаи, где партнер всегда на интуитивном уровне чувствует, когда она нуждается в защите.
Лучше любой музыки для нее слышать в тишине дыхание собаки. И от партнера она ждет именно этого.
Она способна одним ласковым и всё понимающим взглядом подарить тебе покой и умиротворение.
Верность для нее не является чем-то имеющим вес, для нее это что-то логичное и даже врожденное как своего рода неписаная догма.
Не вздумай влюбиться в женщину, которая любит собак!
Она понимает, что что-то пошло не так еще до того, как ты решил об этом поговорить. Это нечто большее, чем просто догадливость, это как интуиция, до предела обостренное шестое чувство.
Она может быть нежной как молочный щенок и одновременно жесткой как матерая волчица.
В своих любимых собаках она нашла те доблести, о которых в далеком детстве ей рассказывали сказки. И теперь она ищет человека, подобного ей самой.
Она безумна и в безумстве своем она грудью готова закрыть тех, кто ей дорог.
С ней ты можешь заливисто смеяться и не говорить ни о чем. Или можешь говорить глазами, изредка отвлекаясь на сон.
Не влюбляйся в женщину, которая любит собак!
Она знает, что такое быть вместе и в горе, и в радости, она имеет представление о том, что такое честь и взаимопомощь и всегда придёт на выручку, но и от партнера своего она ждет именно этого – без ограничений и оправданий.
Она всегда будет немного смешной, взбалмошной и очень страстной.
Ее совершенно не заботят ворсинки шерсти на одежде, скорее они послужат поводом для гордости.
Когда собака уйдет за радужный мост, она будет очень много плакать и соблюдать траур.
Во время отпуска в приоритете для нее всегда будет комфорт ее мохнатых друзей.
Забудь о своих фото на профиле в соцсетях и да, 99% памяти твоего телефона будут заняты отнюдь не твоими фото, а портретами какого-нибудь милого пушистика.
И если ты все же влюбился то забыть эту феерию ты уже не сможешь.
Она подобна матери, защищающей детей. Её можно попросить обо всем, ибо истинная любовь не знает запретов.И именно у собаки она научилась этой совершенной форме любви.
Не влюбляйся в такую женщину.
Это сродни безумию, это похоже на инфекционное заболевание и я очень надеюсь, что у тебя не будет к нему иммунитета… и ты заразишься им в конце концов."

Автор неизвестен. Взято с фейсбука.

Последний раз редактировалось Энджи; 14.11.2016 в 19:08.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 23:06   #999   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
а мы сегодня сходили в лес, Лютик как всегда носится так, что я не успеваю уследить в какую сторону подался, исчез-появился)) с поводком - это не прогулка, вдруг слышу глухое " бу-бу-бу", ну типа, он всегда лает, когда найдет что-то, не так, как на незнакомцев, глухо как-то, иду на голос, а там девчонка сидит на поваленной сосне, как в песне "вся в слезах и в губной помаде перепачканое лицо", молоденькая и не совсем трезвая, еле уговорила пойти с нами, время-то около 5 вечера, темнеет, чаем горячим напоила , вызвала такси и отправила домой, надеюсь все с ней нормально будет, Эх молодо-зелено, любимый бросил((
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 06:50   #1000   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Я вчера похоронила Баську. Не могу-у-у...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 09:17   #1001   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Я вчера похоронила Баську. Не могу-у-у...
Лина! Как??? Господи, что случилось-то??? Звонить не буду, знаю не до меня...Ну хоть напишите, как сможете...Горе-то какое.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 09:35   #1002   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Как же мы теперь без нашей попрыгушки ((( Лин, я убита Вашей новостью...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 11:05   #1003   
Форумец
 
Аватар для iris k
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 19.05.2011

iris k вне форума Не в сети
РАКША, да что ж случилось-то ?..... Лина, держись!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 11:20   #1004   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Олесь, спасибо, что не звонишь. Разговаривать на эту тему совсем не могу. С мужем запретили всякое упоминание... Он вчера в бордюр врезался по дороге на работу. Дорога, конечно, сложная была, но и состояние у него не лучше. Назад ехал, думал колесо отвалится.
Лечили от энтерита. Но, анализируя, думаю-может, панкреатит был? Правда, с чего-не знаю. Анализируя задним числом-всегда ела много травы. Теперь себя виним, что не поехали проверить. Был бы энтерит-Данка бы заболела. У неё, правда, тоже было расстройство перед Баськой, но был понос, воду пила, Всё прекратилось от левомицетина и активированного угля. У Баськи, возможно, и был понос, но она очень далеко отбегает "по делам" Потом пошла рвота. Её лечили по полной...
Только сегодня нашла силы написать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 11:51   #1005   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, Ужас какой-то...Читаю-перечитываю и не могу вникнуть в суть. В голове не укладывается, что такое может быть...
Я почему-то сразу подумала, что могла заразиться чем-то вирусным от щенка. Ну не могла она, мне кажется, умереть от панкреатита. С чего ему взяться-то...Эта болячка длительная, с частым обострением. А тут собака умерла моментально получается... Очень похоже на вирусный энтерит((( А за Данкой надо еще наблюдать...
Лина! Сил Вам! Это страшное горе...

Последний раз редактировалось Энджи; 15.11.2016 в 12:07.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:20   #1006   
Форумец
 
Аватар для Тычинка
 
Сообщений: 1,616
Регистрация: 04.01.2010

Тычинка вне форума Не в сети
Да как же так???Всегда заходила читала вашу душевную веточку,столько позитива,а тут открыла и такое(((((((((Очень жаль((((((((Держитесь!Всегда тяжело их терять...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:41   #1007   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тычинка Посмотреть сообщение
Да как же так???Всегда заходила читала вашу душевную веточку,столько позитива,а тут открыла и такое(((((((((Очень жаль((((((((Держитесь!Всегда тяжело их терять...
Ужас, ужасный сон какой-то...У меня сердце по ней разрывается. Совсем молодая девочка влюбленная в жизнь...Не могу, клавиатуру не вижу уже от слез...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 22:12   #1008   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
беда(( соболезную, держитесь, вы ей дали счастливую жизнь, пусть и короткую
я знаю, как тяжело их терять, сил вам, Элина, пережить потерю
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 12:11   #1009   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Очень мне понравилась табличка. Надо себе такую повесить, чтобы все всем было понятно сразу. ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15078785_1345356208821950_7940904064435000959_n.jpg
Просмотров: 26
Размер:	36.3 Кб
ID:	2874216  
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:47   #1010   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Сегодня 7 лет моей Боньке! Как один день пролетели эти 7 лет. И как мы жили без нее?)) Так хочется не расставаться с ней никогда. Желаю ей долгих-придолгих лет жизни и много здоровья!

Взвесила сегодня нашего рыжего коня- 10,5кг и ростом уже выше Боньки. А ей нет еще и полугода))) Целуется, носится. Сегодня пока я купалась, она много трудилась, принесла мне в ванну сапог, тапки, свой поводок, игрушки, мои штаны и носки, грязную картошку, тащила портфель мужа, но, видимо, тяжеловат- бросила на полпути. И незаметно свистнула рулон туалетной бумаги, который разорвала и раскидала по всему дому. Короче, это полный атас, а не собака. Бонька чудила, но с этой не сравнить...Я когда зашла в комнату, я охренела от "белого снега из туалетной бумаги", а она так веселилась, что только со второго раза на меня обернулась. Я ей кричу: "Ну держись!", а она схватила остатки от рулона и как начала носиться кругами. Весело ей)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:37   #1011   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, Боню с днём рождения! Здоровья ей, а удачу она выиграла в лотерею, когда вы её взяли!
А рыжий конь-веселуха. Туалетная бумага-это самая классная игрушка на свете! Ну, подушки ещё могут с ней посоперничать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 10:44   #1012   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, Спасибо, Лина! Боньку вчера зацеловала, и чухала ее, и пирог из печенки с морковкой ей сделала, игрушку купила. Она довольная была)))
Когда мы Боньку покупали, нам вынесли двух девочек, они были обе абсолютно одинаковые, только вторая с белой головой. И вот я на них смотрела и не могла выбрать, говорю мужу: "Давай обеих возьмем?". Но, он тогда не разрешил, правда, потом видя как я ее люблю и ухаживаю за ней, пожалел 100 раз. Боньку взяла лишь потому, что она спала, а сестра пищала и еще из-за черной головы, подтеки под глазами меньше видно. Я, конечно, через месяц позвонила заводчику, чтобы ее сестру забрать, но ее уже купили. Хоть бы ей повезло с хозяевами...А я ее помню вот уже сколько лет, очень жалею, что не настояла и не забрала.

А Эльза у нас ну чудо-юдо, правда))) Это уже не первый грабеж туалетной бумаги))) Подушки она не знает, она не спит на кровати, а так, я думаю, с ее дурью она б и подушку порвала))) Думаю, как хорошо, что я никого не послушала и не простерилизовала Люську. Не было б у нас нашего коня. Она такая веселая, жизнерадостная, вот, видно, ей эта жизнь в кайф)) Пусть носится, веселится, детство и есть детство))
*****
Что такое собака в доме
Это добрый холодный нос
Это теплое счастье в ладонях,
Это счастье, это - мой пес
Это злость иногда, что ты сделал?
Это счастье - смотреть как растет
Это больно, когда он болеет,
Это - счастье - здоров и живет.
Это - теплый язык вытрет слезы,
Это - грозно облаял - чужой
Это - встретил, согрел от мороза,
Изумленье...какой же большой!
Это - любит не глядя на годы,
Это - вечно простит и поймет,
И прогулки в любую погоду,
И вниманье - что он там жует?...
Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут,
Ничего, что полы исцарапал,
Все равно ремонтировать тут...
Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи
Изумленье: на место? Не верю
Я на месте замерз...Не кричи!
Это шерсть на вечернем платье
На полу, на ковре, да везде!
Ну, немножечко, может, в салате,
И, немножечко, может, в торте...
Это страшно, когда он уходит,
Это, брат мой, собачник, держись!
Это новое счастье в ладонях...
А в итоге, пес в дом - это жизнь.

*****
Автор не указан.

Последний раз редактировалось Энджи; 25.11.2016 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 22:11   #1013   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
а мне сегодня случайно встретилось, прям аж слезы накатили, счастливые, наерное, нет, разные, меня задели слова продаюсь я в чужие руки

Птичий рынок. Смешались звуки.
Лай. Мяуканье. Гомон. Трели.
Продаюсь я в чужие руки.
Продаюсь уже две недели.
Я озяб. Я устал. Простужен.
Что вы ходите здесь кругами?
Мне хозяин другой не нужен.
Мне бы снова вернуться к маме.
Солнце к лесу склонилось низко.
Птичий рынок. Апрель. Суббота.
Вот опять начинают тискать -
Непонятная фифа в ботах.
Сбился набок берет упрямо,
Шарф нелепый на шее тонкой.
- Вы бы мимо гуляли, дама.
Вам бы лучше купить болонку.
Вряд ли сможем ужиться вместе.
На меня не найти управу.
Я пока лишь комочек шерсти,
Но ведь вырасту волкодавом.
Мне бы степь без конца и края,
Ту, где ветер свободой пахнет,
Ту, где солнце встречают лаем,
А в квартире у вас зачахну.
Только фифа вдруг близоруко
Заглянула в глаза с тревогой
И спросила:
- Ты будешь другом?
Я устала быть одинокой.
Столько смысла и столько боли,
Было в этом простом вопросе,
Что нечаянно, поневоле
Я лизнул её тёплый носик.
Носик сморщился так умильно...
До чего ж хороша суббота!
Я вот вырасту, стану сильным
И порву всех за фифу в ботах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 10:16   #1014   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 44

xa-ax вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, классный стих!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 11:18   #1015   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, И я разревелась опять...Красивые стихи, хоть и тяжелые...
А вот еще какой стих красивый. К сожалению, опять автор не указан.

МОХНАТЫЙ АНГЕЛ

Известно, и ведется так от века –
Далек от совершенства божий раб.
Сам Бог, когда он создал человека,
Увидел, что тот немощен и слаб.

Но, голосу людских стараний внемля,
В творенье ничего не изменил,
Зато послал Бог ангела на землю,
Чтоб от беды творение хранил.

И молвил Бог: «В мученьях и страданьях
Он будет сон твой, сын, оберегать
Он – спутник твой во всех твоих скитаньях,
Он – лучшее, что мог тебе я дать…»

И, человека удивив той вестью,
Бог ангела на землю ниспослал.
Тот – плоть и кровь обрел, покрылся шерстью,
И встал на лапы, крылья ж – потерял.

И ангел тот живет поныне с нами.
Хоть мало он на ангела похож,
Но, если ты хоть раз с его глазами
Встречался взглядом – ты меня поймешь.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда.. Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 15:53   #1016   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
стихи нашей форумчанки
Моему псу
Марина Пивоварова-Гресс
Порой бывает, ничего не клеится,
Всё плохо, не хватает теплоты.
Но лёд любой растает, мир согреется,
Когда подходишь потихоньку ты.
И смотришь так серьёзно и внимательно,
Как будто понимаешь эту жизнь.
Мой самый нежный, самый замечательный,
Безмолвно призывающий : "Держись!"
В глазах твоих наивная вселенная,
В которой нет сомнений и обид,
В которой мы с тобой - обыкновенные,
Счастливые, взаправду и на вид.
Ты мой родной, и мне так свято верящий,
Что я тебя не в силах обмануть.
Ты - самый верный, и легко измеривший
Не самый лёгкий жизненный мой путь.
И я встречаю новый день улыбками,
Ведь рядом твой холодный мокрый нос.
Прости мне слабость слёз и жизнь с ошибками,
Мой самый нужный и любимый пёс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 16:00   #1017   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
А это стихотворение Елены Тепловой

Прижмите к сердцу рыжую собаку,
Ну если нету рыжей - то другую,
В собаке рыжей, как в собаке всякой,
Есть много важных мест для поцелуев.
Есть гладкий лоб - хранитель умных мыслей,
Проказ, обид и подвигов отважных ,
И мысли в этот лоб приходят быстро,
А уж какие мысли - разве важно?
Есть мокрый нос - ну этот самый главный,
Он есть везде и всюду,где не надо,
Но он такой беспомощный и славный,
Когда сопит в подушку где-то рядом.
Ещё есть уши - шёлковые банты,
И так приятно их руками трогать,
В них залетают всякие команды
И вылетают - разве всё упомнить?
Прижмите к сердцу рыжую собаку,
Ну если нету рыжей - значит будет,
Собаке рыжей, как собаке всякой,
Нужны любовь и мы - родные люди..
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 16:01   #1018   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Её же

В который раз всю ночь проплакав,
Устав смертельно от людей,
Я завела себе собаку
И подарила сердце ей.
Она хранит его надёжно,
И нет на свете никого,
Кто б так легко и осторожно
Касался сердца моего.
Она хранит от равнодушья
К тому, чья боль сильней моей,
От непосильного удушья
Тревог за судьбы сыновей,
И от душевного безделья
И от покорности судьбе
И только ей, на самом деле,
Я верю, как самой себе.
Не потому что - надо верить,
И мне за это Бог воздаст,
Пёс не умеет лицемерить-
И человека не предаст.
Ни за иудину монетку
Ни за большие барыши,
Они нас любят беззаветно
Лишь по велению души.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 22:45   #1019   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
http://www.stihi.ru/2012/04/16/6497 тут некоторые авторы дописали про фифу в ботах)) ситуации разные) мне последнее понравилось
а я как идиотка мчусь в работы домой со всех ног, там же меня ждет Лютик, я не могу опоздать, а как встречает)) обнимаемся, как будто неделю не виделись, я даже на работе по нему скучаю, где найти работу с собакой?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 10:06   #1020   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, Класс! Как же я люблю собак)))

Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
я даже на работе по нему скучаю, где найти работу с собакой?)
А я вот стала работать через интернет, когда появились собаки)))) Тоже не могу их оставить на целый день.

А продолжение стихов супер!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind