Старый 22.11.2010, 18:42   #991   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Mypppo4ka, пусть идет к зав отедлению детскому и все узнает из первых рук как говорится., с нянечек какой спрос? они не врачи., у вашей палаты должен быть неанатолог., к нему обращались?
 
Старый 22.11.2010, 18:44   #992   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
Я лежала в реанимации после КС. У меня КС было вечером, а у моей соседки ночью. Утро. Я лежу вся никакая, в одной ночнушке, двигаться не могу. В это время к нам в палату (в реанимации!!!) заходит муж соседки и ее подруга с букетом цветов и начинают с ней о чем-то разговаривать. Если бы у меня было другое состояние и было бы побольше сил, то я попросила бы их выйти, но мне было не до этого, но было очень не приятно. А всего лишь соседка по палате работает врачом в этой же больнице.....
Фу, беспардонные люди какие... И порядки тож забавные, ничо не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Oliv Посмотреть сообщение
Естественно, но наш папа, например, хочет принимать во всем этом процессе ооочень активное участие, хоть я и не особо за
На родах присутствовать штоль? Темка есть, пошли туда
 
Старый 22.11.2010, 19:01   #993   
Форумец
 
Аватар для oksana1
 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 37

oksana1 вне форума Не в сети
Девчонки, подскажите пожалуйста (в личку), контакты Рыжова и Ермолаева из Электроники.
 
Старый 28.11.2010, 13:04   #994   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 33

Milanochka вне форума Не в сети
Привет всем =) Обращаюсь к тем, кто рожал в областном роддоме. скиньте, пожалуйста, контакты врачей хороших в личку. Я тут темку почитала, некоторые фамилии выписала себе - Шарапова, Старокожева, Ковалева, Мещеряков.

А еще можно контакты Рыжова и Ермолаева. Хвалят их тут очень) И расценки их. Хотя чует мое сердце эти чудо-врачи наверно немало берут...

Последний раз редактировалось Milanochka; 28.11.2010 в 13:43.
 
Старый 30.11.2010, 10:08   #995   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 38

nyusha_s вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milanochka Посмотреть сообщение
Привет всем =) Обращаюсь к тем, кто рожал в областном роддоме. скиньте, пожалуйста, контакты врачей хороших в личку. Я тут темку почитала, некоторые фамилии выписала себе - Шарапова, Старокожева, Ковалева, Мещеряков.

А еще можно контакты Рыжова и Ермолаева. Хвалят их тут очень) И расценки их. Хотя чует мое сердце эти чудо-врачи наверно немало берут...

подниму тему, т.к. сама хочу с Рыжовым или Киселевой, или Хоц.
и с той же просьбой обращалась
 
Старый 30.11.2010, 12:08   #996   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 35

marsianka8888 вне форума Не в сети
Рожала в начале июля во 2 роддоме.Все понравилось,родила утром,ребенка забрала на след утро,никто не навязывал,хоть сутки отдохнула..Неонатолог хорошая,фамилию не знаю,но все объясняла.Как пеленать не показывали,но мы и не просили,все умные в палате были))Не понравилась тетка в приемном,злая как пёс что спать ей не дали.Деньги дала только врачу,с не договаривалась,она меня всю беременность наблюдала-Биринбаум А.И.,не видела тут про нее ничего,но врач СУПЕР,очень много ценной информации касательно ребенка получила именно от нее!В послеродовом врач была Милана Александровна-тоже понравилась.А девочка с моей палаты рожала у Чижовой,она ей не понравилась,сказала что грубоватая.В последнюю ночь из детского медсёстры приходили,предлагали детей забрать,за вознаграждение естественно,но мы не отдали.Про условия-жара стояла страшная,душ на расхват был,туалета два,душ один,беде и душ в одном помещении.Бесили очень дамочки которые стесняются,идут в душ на 20 мин и закрываются,а очередь в беде стоит,всем надо то на 2 минуты зайти.Не знаю чего стеснятся,у всех письки,сиськи и растянутые животы!Родившая женщина не должна стесняться своего тела,никогда и не перед кем!Вот пожалуй и все.Кормили прилично,из дома мне ничего не привозили,в целом роддом понравился!
 
Старый 01.12.2010, 19:30   #997   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
marsianka8888, Чижова грубоватая????

а в чем грубость - не сказала?
 
Старый 01.12.2010, 19:55   #998   
Форумец
 
Аватар для lubafom
 
Сообщений: 95
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 37

lubafom вне форума Не в сети
Девочки, собралась через пару недель рожать в 3 роддоме он тут у нас через дорогу, ни с кем не договариваюсь, никого не знаю....Почитала тут, неужели там все так плохо?
Никто ничего хорошего сказать не может?
 
Старый 01.12.2010, 19:58   #999   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
lubafom, как есть, так и пишут... Уж не рисковали б....
 
Старый 01.12.2010, 20:13   #1000   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
lubafom, косяки бывают в любом роддоме, но в третьем, похоже, их больше, чем в других роддомах.
 
Старый 01.12.2010, 20:20   #1001   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubafom Посмотреть сообщение
Девочки, собралась через пару недель рожать в 3 роддоме он тут у нас через дорогу, ни с кем не договариваюсь, никого не знаю....Почитала тут, неужели там все так плохо?
Никто ничего хорошего сказать не может?
Я бы не рисковала. После рассказов КМАhome и АнныЧе вообще даже в его сторону не смотрела бы. Но решать вам, может все хорошо будет!
 
Старый 01.12.2010, 20:54   #1002   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
а Светочка Кукла?
 
Старый 01.12.2010, 21:02   #1003   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
а Светочка Кукла?
Еще один пример, не в пользу 3 РД...
 
Старый 02.12.2010, 12:40   #1004   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 35

marsianka8888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
marsianka8888, Чижова грубоватая????

а в чем грубость - не сказала?
Сказала.Что смотрела она после родов больно,живот щупала,грудь,Милана лучше в этом плане.Еще у этой девочки осложнения начались,матка плохо сокращалась,надо было смотреть на кресле,потом чистить,а там швы на промежности,Чижова очень больно посмотрела,соседка потом просила Милану посмотреть,говорит небо и земля.Короче от Чижовой она бегала бегала(Деньги конечно отдала),а потом прямо сказала что в ее услугах не нуждается и ее Милана почистит..
 
Старый 02.12.2010, 12:47   #1005   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 35

marsianka8888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubafom Посмотреть сообщение
Девочки, собралась через пару недель рожать в 3 роддоме он тут у нас через дорогу, ни с кем не договариваюсь, никого не знаю....Почитала тут, неужели там все так плохо?
Никто ничего хорошего сказать не может?
У меня подруга родила на днях в 3 роддоме,делали эпизиотомию,теперь антибиотики колят(причем всем в палате,кого резали),типа чтоб воспалительного процесса не было,во 2 никому не кололи,хотя жара стояла жуть,там воспаление бы быстрее началось,просто говорили подмываться каждый час.Вам это надо??Там в 3 роддоме по своим каким-то правилам живут,тем более ребенок не с вами будет,вместо молока смесь,что в этом хорошего?Подруга говорит приносят каждый раз спящего,сытого,а свое молоко выливает в раковину.
 
Старый 02.12.2010, 13:14   #1006   
Форумец
 
Аватар для trolishni
 
Сообщений: 101
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 39

trolishni вне форума Не в сети
Девочки, привет!
Кто в курсе более-менее свежих расценок на помощь в родах Сысоевой Людмилы Михайловны заведущей обсервации (электроника) и Рыжова? Скиньте, пожалуста, цены в личку! Заранее благодарю!
 
Старый 02.12.2010, 14:00   #1007   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marsianka8888 Посмотреть сообщение
Чижовой,она ей не понравилась,сказала что грубоватая
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
а в чем грубость - не сказала?
тоже интересно?

Когда я рожала во 2-м за 4 часа нахождения в передродовой, Чижова приняла 2-е родов. Она очень хороший доктор, ни одного грубого слова, сама обходительность, одна девушка попросила, что бы она с ней посидела и та не отходила от нее ни на минуту.
 
Старый 02.12.2010, 16:05   #1008   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 35

marsianka8888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Когда я рожала во 2-м за 4 часа нахождения в передродовой, Чижова приняла 2-е родов. Она очень хороший доктор, ни одного грубого слова, сама обходительность, одна девушка попросила, что бы она с ней посидела и та не отходила от нее ни на минуту.
А я не писала что Чижова кому-то сказала что-то грубое,моей соседке не понравилось как она смотрела после родов,очень больно,если сравнивать с той же Миланой.Грубость заключалась в действиях,а не в словах.А рожает у нее очень много,в ночь когда рожала я у Чижовой было 5 женщин.
 
Старый 02.12.2010, 18:09   #1009   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 28.11.2010
Возраст: 33

Milanochka вне форума Не в сети
девочки, ну пожалуйста, напишите еще врачей из областного. и про Рыжова и Ермолаева. Один человек только написал. Тяжело так выбирать. А времени остается все меньше и меньше...
 
Старый 02.12.2010, 18:25   #1010   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
marsianka8888, не знаю, ничего грубого не увидела.
Да и если она была бы груба, то вряд ли

Цитата:
Сообщение от marsianka8888 Посмотреть сообщение
рожает у нее очень много,в ночь когда рожала я у Чижовой было 5 женщин.
ну вы знаете, со слов соседки говорить как-то ...не адекватно, в общем-то.
 
Старый 05.12.2010, 12:25   #1011   
it service
 
Аватар для Поздняя осень
 
Сообщений: 442
Регистрация: 20.10.2008

Поздняя осень вне форума Не в сети
ФОРУМЦЫ!! В КАКОМ РОДДОМЕ И У КАКОГО ВРАЧА ЛУЧШЕ РОДИТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!!

Итак,всем здравствуйте!

подруга лежала на сохранении во 2м роддоме,но это сущий кошмар, прописывают лекарства, запрещённые беременным!!!
скоро возможны роды,но что вы посоветуете - где рожать,у какого врача,контакты...она думает рожать в итоге в 3м роддоме или больнице Электроника.
финансы не проблема, был бы отличный врач-акушер.

жду ваших советов в личку,тему тоже буду просматривать.

надеюсь на вашу,форумцы,помощь!!!
 
Старый 05.12.2010, 13:34   #1012   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
про третий столько уже писали... И все спрашивают, спрашивают...
Читайте тему, а еще лучше пусть подруга читает сама и сама выбирает.
 
Старый 05.12.2010, 14:26   #1013   
Форумец
 
Аватар для levile
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 44

levile вне форума Не в сети
поделюсь:
рожала в Электронике 2 месяца назад. Ни с кем не договаривалась (не успела)))), приехала в 3 ночи сама, не на скорой, сначала предлагали в дежурный 3 рд поехать, тк 2й был на мойке, но потом, обозвав "возрастной первородящей", оставили. я сказала - из консультации к вам отправили рожать.
посмотрели, положили, ночная смена была очень адекватная и добрая)) мужчина и девушка молодая. 3 раза спросили, как я настроена рожать - сама или КС, на что я отвечала - вы доктора, вам лучше знать. Принесли бумагу на подпись, что я намерена вс-таки сделать это сама.. вкололи что-то, чтобы схватки начались. в 8 смена поменялась, в 10 меня еще раз посмотрели, тетушка в годах очень строгая, неприятно это сделала, уповая на то, сколько мне лет и разве можно шуметь (видимо с годами болевой порог должен снижаться? или на совесть давила? хз..)) сказала, если до 12 не начнутся схватки, то будут резать. В 11 пришлось привлечь всеобщее внимание, ибо все ходили мимо, меня отвели под руки в родовое отделение, откуда ни возьмись появилась толпа внимательных студентов (разглядывали отчаянно.. а может сочувствовали?)) а в 11.15 я уже родила. Роды принимала Шапошникова Татьяна Викторовна (кажется так), ничего лишнего, ни сюсюканий, ни грубости. Зашивала ординатор, девушка молодая Ольга, призналась что делает это впервые))) обещала поаккуратнее.. ну вроде у нее это получилось (хотя сначала мне казалось, что швы разошлись и нитки болтались). Пацана приложили после того, как взвесили-измеряли. 2 часа мы с ним вдвоем рядышком и пролежали, медсестра пару раз зашла, посмотрела, поговорила со мной 5 мин и все. В остальном - ничего особенного и за что можно было отдать 15 тр - не совсем понятно. Внимания мы получали столько же, сколько платники.. разве что им улыбались чаще)) за 6 дней в рд я потратила 40 руб на сок)) Денег никто не просил и не вымогал. Даже не намекали)) Еда там не айс, конечно, лучше из дома. Ребенка принесли на след утро, а на 3й день - на совместное. На ночь я отдавала в детское, чтобы поспать. Никто не возражал. В детском отделении- хороший врач- Ольга Михална, молодая и серьезная)) на все вопросы отвечает, все рассказывает. Медсестры по просьбе показывали 2 раза, как пеленать. Отзывчивы и улыбчивы. В целом - воспоминания светлые))

Последний раз редактировалось levile; 05.12.2010 в 15:45.
 
Старый 06.12.2010, 11:59   #1014   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 17.09.2010

Dawak вне форума Не в сети
а мб кто-нить уже в курсе о графике закрытия РД 2011????оч интересует ОБЛАСТНОЙ, январь-февраль...один врач говорит не закроют, другой - как раз закроют(((кто что знает, поделитесь...
 
Старый 06.12.2010, 12:00   #1015   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Dawak, в этом году областной мылся с 10 января. Логично, что и в этом будет так же
 
Старый 06.12.2010, 12:11   #1016   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levile Посмотреть сообщение
В остальном - ничего особенного и за что можно было отдать 15 тр - не совсем понятно. Внимания мы получали столько же, сколько платники.. разве что им улыбались чаще)) )
Ну я вам могу подсказать за что стоит платить - за внимание _только_ к вам и вашему ребенку, за руку врача на вашем животике от поступления и до родов малыша. За отсутствие травм (разрывов), так как за деньги акушерка намного аккуратнее и охотнее сохраняет влагалище, за бережный осмотр, за отсутствие толпы студентов перед вашей промежностью и за то, что бы вы не являлись подопытной для тренировки накладывания швов для студентов.
 
Старый 06.12.2010, 13:53   #1017   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levile Посмотреть сообщение
Внимания мы получали столько же, сколько платники..
ахаа))) даже больше внимания вы получили))) около моей промежности не стояли студенты))) осматривал меня ТОЛЬКО мой врач, акушерка сидела рядом полседние два часа точно. Никого звать не приходилось. Наверное, за это и отдают деньги. А ещё за профессионализм врача, который явно шов накладывал не первый раз в жизни)
 
Старый 06.12.2010, 14:31   #1018   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dawak Посмотреть сообщение
а мб кто-нить уже в курсе о графике закрытия РД 2011????оч интересует ОБЛАСТНОЙ, январь-февраль...один врач говорит не закроют, другой - как раз закроют(((кто что знает, поделитесь...
тоже очень интересует данный вопрос...
 
Старый 06.12.2010, 15:07   #1019   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Катюша, в точку!
 
Старый 06.12.2010, 16:56   #1020   
Форумец
 
Аватар для Iv_olga
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2010

Iv_olga вне форума Не в сети
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста (в личку), кто знает, контакты Щедрина Л.П.- 3 р/д. Судя по отзывам, врач хороший...
Заранее очень благодарна!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind