Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 13:15   #991   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
С точки зрения транспортной доступности - не очень расположен этот трюфель. Не считаю недостатком, но предупредить считаю нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:46   #992   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36

zaimarina вне форума Не в сети
rеdman, Нам было, нормально. не очень далеко от дома)), а гостей после банкета, те которые не имели своих авто развезли...) а до остановки "кафе рай" минут 10-15 идти.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:01   #993   
Форумец
 
Аватар для malenkayafeya
 
Сообщений: 38
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 46

malenkayafeya вне форума Не в сети
Сегодня были в кафе "Медия" на Серефимовича. Замечательный зал. Работает только для проведения банкетов, в обычные дни закрыт для посетителей. В кафе 2 зала, соединенных арочными проходами. В одном стоят столы, а во втором место для танцев. Видели расстановку столов на 110 человек.
Как я поняла по меню заказ на 1200 и 100 за обслуживание с человека. Жаль что не догадалась сделать фото зала. Исправлю оплошность в начале октября
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:27   #994   
Форумец
 
Аватар для yuliyamur
 
Сообщений: 29
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

yuliyamur вне форума Не в сети
У нас была свадьба в СОКе в Бабяково,очень понравился стиль здание, я люблю стиль Гауди, а БМ искал место подальше от города. Если интересно могу сбросить фото на электронку Все прошло нормально но было несколько грустных-НО, во-первых-у нас был свой повар, обслуживающий перснал просили местный...в итоге их хозяин-Сергей Николаевич (сын Валентины Ивановны) об этой просьбе "забыл", и потом доказывал, что мы и официантов собирались привозить своих...хотя мы договорились, что обслуживание мы закажем у него и оплатим каждой из девоче 50 р. с человека) в итоге администратор вызывала свою дочь, с тарелками бегал наш повар, стол не успели накрыть к нашему приезду...Не было ни напитков, ни бокалов, вилок, ножей, ложек...Спасли подружки и братья - носили сами с молодецким посвистом, ставили алкоголь, соки, воду...доносили нарезки...хлеб ...Бокалы дали только нам...остальным стаканы...правда не всем...в итоге свидетельница и подруги невесты, глядя на меня, готовую разрыдаться-вызвали сего хозяина, который приехал с мамой.Приехав задал сокраменталный вопрос-почему мы договариваясь с ним о посуде-не попросили вилок и ножей? А действительно-на фиг это на банкете -гости и руками поедят! С бокалами и недостающей посудой в итоге -отдельная песня-он езил в магазин и докупал...Часть приаезли с Замка Но много позже...Банкетные столы -"донакрывали еще с час....может меньше,не это время показалось вечностью. Еще понравилась фраза его мамы (Сам он в беседу не влазил, администраторы потом признались-что поэтому с мамой и ездит, что несколько раз за то, что он обещает много-а на деле мало, что делает-уже несколько раз били)-" А что Вы хотели за такие деньги? Вот в Фараоне банкет стоит намного дороже!" Нашли с чем сравнить....
Во-вторых подвела контора , которая украшала зал-все привезли то, что заказывали, но с опазданием на 4 часа ...Поэтому часть столов и не успели накрыть
В третьих -это Сергей Николаевич, когда в июле мы приезжали заказывать комплекс сказал, что достроит тот фонтан, возле входа, и уберет возле бассейна часть строительного мусора, мы окрыленные тем , что нашли симпатичное место за городом (тк БМ хотел провести торжество на выезде) согласились-в итогевоз и ныне там.Не знаю,CheRtyaKa, как вы но мы заказали комплекс на сутки и этот жук, говорил, что работают все три сауны, но топилась только одна, в остальных от совмещенной стены было "тепло", это сама администратор показала, ему в отместку )...Но где наша не пропадала размещались там по очереди. Друзья и родные у меня с пониманием, народ веселый-поэтому за счет того позитива и хорошего настроение, дружного веселья-почти все косяки были сглажены...Еще-предупреждаю-в бассейне в поле нет стока, если народ будет прыгать с бортов-за уборку воды у бассейна возьмут еще пятихатку, ну и за многое другое, лучше подружиться с администраторами и "договориться" ежду собой...А так-отдохнули неплохо, хороший тамада-вытянул косяк с неподготовленным столом-развлекал гостей как мог, некоторые в итоге по поводу стола ничего не заметили, тк пока тамада отвлекал, друзья все доделали.Большой плюс, что вы там будете одни, сами себе хозяева, слушаете любую музыку, сами планируете вечер, много спокойных уголков, те кто немного не рассчитал своих сил у нас в итоге отсыпались в комнатах. Любителям бильярда тоже есть место для раздолья. Вот такой рассказ получился, еще эмоции свежи, поэтому накатала накипевшее! Я думаю, они учтут все эти моменты и у вас все пройдет без сучка и задорики, хотя я думаю хозяина зацепило, что повар был наш, и часть продуктов закупалось и готовилось не у них, тк на утро сменившийся администратор сказала, доставая откуда-та из под кровати наши оставшиеся фрукты/овощи, что" мы и так мало поимели с этого банкета" А Часть профитролей с икрой, и часть нарезок так и не нашлись Вот...вродебы все

А еще-ножей дали на 40 человек 20 , с треском свидетельница вытащила из его мамочки оставшиеся 20! ...

До сих пор зло берет...зачем по 15 раз просить одно и тоже-если в итоге не сдлелают так как хочется, да еще и типа мы его не поняли...Если что пишите все пожелание в их тетрадь и пинайте Не Сергея и администраторов, а его мать тк она процессом и рулит...А нам он показался в начале таким умницей, трудоголик весь в своих сторйках
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:17   #995   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Класс)) yuliyamur,
Цитата:
Сообщение от yuliyamur Посмотреть сообщение
свидетельница вытащила из его мамочки оставшиеся 20! ...
ножей))))) Молодец свидетельница)))

У меня выездная регистрация и банкет был в санатории Дон. так мы заранее раз 10 туда ездили, вплоть до каждого прибора проверили! Каждую лампочку, чтобы горела! Чтобы облом не вышел на самой свадьбе.
В итоге, оказалось, что чайные чашечки не соответствуют моему представлению об элитном заведении, пришлось покупать 72 чашечки, какие хотелось МНЕ на оптовой базе.
Надо проверять, девушки! Везде всем по фигу. особенно, если по приемлимым ценам...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:37   #996   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
yuliyamur, огромное спасибо за подробный рассказ!! теперь даже и не знаю как поступить((
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:14   #997   
Форумец
 
Аватар для yuliyamur
 
Сообщений: 29
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

yuliyamur вне форума Не в сети
Лампочки мы проверили их за день до свадьбы только вкрутили, а по поводы посуды обещали-показали тарелки (в итоге вместо Luminark-была часть чашечек с розами, пионами)...а вот то, что не дадт вообще бокалы и вилки с ножми-об этом даже в голову не приходило....

Прогоните их по всему списку пока есть время-пусть докупят заранее, хотя бокалами, вилками, ножами мы их "снабдили" за глаза, там в итоге с запасом было )) Следите, чтоб гостям целые дали-у нас один бокал гости разбили, один треснутый уже поставили, вычли за оба, но мы вовремя заметили

Ну "приемлимоые цены" понятие тоже растяжимое, мы им заплатили только за аренду комплекса на сутки и за обслуживание гостей на банкете, еда готовилась и закупалась в другом месте, фрукты, закуски, алкоголь - тоже не они закупали...Может поэтому и подгадили, тк больше не обломилось...не знаю,CheRtyaKa у вас есть еще время довправить им мозг, думаю-у вас все пройдет хорошо!

Последний раз редактировалось Lati; 29.09.2010 в 15:14. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:44   #998   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
Замечательное место для свадьбы за городом:

http://kulturav.ru/

банкетный зал до 40 человек всего в 40 мин.езды от города!!!

Природа, лошади!!!

и что немаловажно - есть возможность плавно перейти ко второму дню свадьбы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:31   #999   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
NaliMa, а там можно свою еду? или они готовят???
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:04   #1000   
сладка ягода
 
Аватар для NaliMa
 
Сообщений: 584
Регистрация: 06.11.2009

NaliMa вне форума Не в сети
CheRtyaKa, они сами готовят
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:34   #1001   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Lati, добавьте очень приличное место кафе Этажи , вообще они называются 9 Января,68. Завод "Сельмаш" столовая, очень приличная, до 70 чел, от 550 рублей, ну по хорошему это все равно 750 и больше, 2 зала танц и банкетный, про обслуживание писала Петелька, посмотрите ссылочки
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1284976773
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1285072026 - это танц пол
ну еще пороюсь у себя и повешу поудачнее фото залов
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 09:15   #1002   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Мамбоша, есть на первой странице этажи, вчера все обновила - в столовых посмотрите
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:37   #1003   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Харчевня на Матросова, с летним просторным двориком...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:37   #1004   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
В очередной раз порадовало кафе "ЕКХ-36" Очень милые девочки обслуживают банкеты, все вкусно и красиво. Кстати, кроме большого зала на 45-55 человек там есть еще малый зал на втором этаже - очень красивый, стильный, человек на 25. Шикарное место для того, чтобы устраивать небольшие торжества.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:06   #1005   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Согласен с Ирой - чисто, честно, аккуратно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:28   #1006   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
так сколько же залов в Адмирале и какой вместимости?
В "Адмирале Нельсоне" 2 зала, один побольше, другой поменьше, но оба в принципе небольшие, у нас в бОльшем зале было 33чел, было комфортно, мне кажется, до40-45 - еще ничего, больше -уже тесно и неуютно. А персонал уверяет, что большой зал для 70 чел... сест там может и можно в таком количестве, но танцевать и передвигаться уже явно будет трудно.
Во впчатлениях есть фотка с танца, там зал немного видно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:53   #1007   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
В очередной раз порадовало кафе "ЕКХ-36"
это же которое на холмистой?
недавно переоформляла там машину в гаи, в голову пришла мысль - а не смущает ли молодоженов месторасположение данного заведения? все же как-то свадьбу играть на территории обл гаи весьма странно... или только меня коробит данное соседство?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:34   #1008   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
я работала в пабе Святой Патрик на 9 января, второй этаж до 60 человек, слегка мрачноватое помещение, но в общем уютно, человекоместо от 950 рублей, хорошая акустика
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8280525.jpg
Просмотров: 114
Размер:	450.1 Кб
ID:	984377  
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:12   #1009   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
это же которое на холмистой?
недавно переоформляла там машину в гаи, в голову пришла мысль - а не смущает ли молодоженов месторасположение данного заведения? все же как-то свадьбу играть на территории обл гаи весьма странно... или только меня коробит данное соседство?
Ну играют же свадьбы в БСМП))), и никто не боится, а там и морг есть ). Хотя лично я бы - не стал!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:26   #1010   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
свадьбы в БСМП))), и никто не боится, а там и морг есть
мда уж, действительно сомнительное удовольствие... неужели других мест нет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:02   #1011   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
zaimarina, opuntsiya, спасибо!

Цитата:
Сообщение от tlv0 Посмотреть сообщение
Харчевня на Матросова
сколько человек вмещает?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:09   #1012   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Ура! Свершилось!

McDonald's будет проводить свадьбы



*жду момента, когда торжественно внесу Макдак в наш чудесный список на первой странице. кто первый? =)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:14   #1013   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, в 17 часов там никого нет, а в субботу и среду - с 14. Очень удобно, что места для парковки, салютов очень много. А персонал там действительно отличный. Насчет кухни, пока там работали, всегда заказывали покушать, ну никик не могла я отказаться от по-домашнему вкусных блинчиков и драников
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:54   #1014   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Ну играют же свадьбы в БСМП
И хорошая столовая, между прочим.

Violeta-Konfeta, это харчевня "Алиса и Базилио", мы ее уже сто раз обсудили До 60 человек.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:57   #1015   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Lati, ну бывает, клинит =)
более того, я ее даже сама лично видела
только почему-то в списке ее не было...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:30   #1016   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
скажите, а кто нибудь играл свадьбу на турбазе Лесная Сказка??
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:38   #1017   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
скажите, а кто нибудь играл свадьбу на турбазе Лесная Сказка??
Чертяка, я вам сейчас все расскажу, вы только внимательно послушайте =)

(1) заходите на главную страницу раздела "Свадьба в Воронеже", это вот здесь
(2) под рекламным блоком в правом углу находите волшебную кнопочку "Искать в этом разделе"
(3) в появившемся поле пишете "Лесная сказка" или "турбаза Лесная сказка" (прям так, в кавычках)
(4) щелкаете "Отображать сообщения"
(5) жамкаете кнопку "Вперед"

и наслаждаетесь результатом в виде 6 страниц текста (в первом случае, и всего лишь 1 страницы во втором случае), посвященных ТОЛЬКО искомой Лесной сказке =)
все самое нужное и такое необоходимое вам самостоятельно отсортирует умный поиск: и кто там праздновал, и как праздновал, и как украшал, и понравилось ли там, и даже, если повезет, увидите фото зала =)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:04   #1018   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 35

Lenkin вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Столовая "Алёнушка" в непривычном для неё самой зеленом оформлении
Может и выглядит симпотно,но я занаю что родителей молодоженов заставили туалет во время свадьбы мыть!!!!Посуду вообше не меняли.Чистой тарелки было не допроситься((((.....не советую!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:30   #1019   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Lenkin а за что их заставили туалет то мыть???, чем они это аргументировали??
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:57   #1020   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 35

Lenkin вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста что-нить про ресторан "Лизет".Как там со стоимостью??Писали что 1200 руб. с чел,что-то не верится(((((..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind