Старый 19.06.2012, 15:08   #991   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
УК Лад, есть желание посмотреть график работы людей, которые в данный момент обслуживают дом
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:40   #992   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 07.02.2012

Lucifuge Rofocal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Последний раз был в доме сегодня с 17 до18 часов.
Расскажите, пожалуйста, что вы могли сделать за один час, не видя в упор НИ ОДНОГО вашего сотрудника в это время? Их и так трудно найти, а в 17.00 это просто фантастика. Убедились, что дом еще стоит на месте?

Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Уборка в доме в полном объёме будет производиться после того как начнут поступать деньги собственников. На сегодняшний день на расчётный счёт дома от собственников поступило около 6 тыс. рублей! Затраты на эксплуатацию дома с начала года, с учётом коммунальных расходов, перевалили за 2 млн. рублей. На данным момент на доме работает 2 уборщицы и один дворник, они осуществляют уборку подъездов по очереди. Мыть полы в условиях проведения собственниками грязных работ не просто бессмысленно, но и вредно. По мере необходимости линейный персонал в доме будет добавляться. Сейчас это техник-смотритель, паспортист, 4 лифтёра, 2 сантехника, 2 разнорабочих, 2 уборщицы, дворник.
Затраты на эксплуатацию дома осуществляет застройщик, который еще не сдал дом в полном объеме, вы с застройщиком являетесь аффилированной конторой, поэтому весь ваш героизм по оплате должен содержать поменьше пафоса. Я в упор не видел ни одного человека в течении дня, кроме вашей легендарной и несколько присмиревшей смотрительницы. Да, один раз я видел уборщицу, которая чаевничала с техником смотрителем, изнывала от безделья и своих же жалоб на судьбу. Но я еще ни разу не видел уборщицу хотя бы с веником. Естественно, ничего не убирается. Расскажите, если убирать не надо, мыть не надо, зачем повесили бумажки с числами по которым должна идти уборка, в том числе и мокрая? Если это так вредно? Бумага все стерпит? Определитесь сами для начала. Кстати, сегодня по графику подметание. Естественно, вместо подметания у вас, как обычно, гарантии. Сегодняшнюю фотку прицепить с двухмесячной (а то и больше) грязью? Да нет никаких проблем.





Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Я понимаю слово "содержание" как комплекс работ в доме. Порой для Вас не видных. Работа дворецкого не должна быть видна. И уборка помещений - безусловно важный элемент, но. на данный момент, не главный. Главное - предоставить коммунальные услуги, обеспечить работу лифтов и другого инженерного оборудования.
Ну, извините, вы напоминаете мне "неуловимого Джо", вместе со всеми невидимыми работами и работниками. Рассказали бы на форуме о этих титанических усилиях. Коммунальные услуги в виде горячей воды отсутствуют как класс. Ставить себе в заслугу работу новых лифтов, да еще и настроенных не на номинальный, а на недогруженный режим, несомненно и очевидно, очень большая заслуга.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Я гарантирую Вам расходование средств собственников дома на содержание этого дома. А пока расходую свои средства, в надежде на понимание собственников. Может быть кто-то заплатил хоть копейку за электроэнергию в доме? за отопление зимой? за воду? Уверяю Вас, что нет. И мои манипуляции с пальцами пока напоминают щелчок фокусника: щёлк - оплата за электричество, щёлк - за лифт, щёлк - зарплата рабочим....
Еще раз смотрите по поводу вашей аффилированности с застройщиком. Уверен , вы сами не знаете, кто из даже вашего штата в Укладе, а кто у застройщика. И они заняты совершенно другими заботами, чем вы можете себе представить при даже очень развитой фантазии. Не козыряйте не своими заслугами. Не впечатляет. А впечатляет отсутствие элементарной организации труда. Все привыкли заниматься пиаром вместо конкретных дел. Да и пиар какой то совершенно доморощенный.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD
ОК! Но для этого Вы должны как минимум проплатить за это самое содержание. Вы же, съев булку перед кассой в магазине, начинаете кричать. что она была не вкусная, и требуете вернуть непроплаченную сумму. Нехорошо это.
Прежде чем делать такие выводы обо мне лично, надо быть, как говорится, в теме, а не, как обычно, сотрясать воздух, в том числе и своими гарантиями, не содержащих ничего, кроме эмоций. Понимаю, неприятно. А кому сейчас хорошо? Делайте свое дело хорошо. И не час в день, перед уходом домой.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Посетите дом на Ломоносова 117. Увидите своё будущее. Кстати, обратите внимание на чистоту в подъездах.
Вы организуйте работу для начала в нашем доме, потом будете советовать что то посетить. Ваши советы поражают своей детскостью. Зачем, мне взрослому человеку, следовать этому совету? Подумайте не спеша. Мне делать нечего, как переться на Ломоносова? Да, кстати, сколько там народ платит за содержание и ремонт?
Я вижу, что происходит тут. 2 месяца бардака и одни "гарантий" человека, который посещает вверенный ему дом раз в сутки даже по его же словам продолжительностью один час, да и то, по пути следования домой при полнейшем бардаке и неорганизованности.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Да-да. Публикуйте. Я присоединюсь к Вам. Это полезно. Собственники должны видеть со стороны на свои безобразия. Или Вы считаете, что я в карманах строительный мусор ношу и к Вам под дверь подкладываю? Никто, никогда, никакими силами не сможет привести в порядок место, где на этот порядок кладут.
Это результат в том числе и вашего героического труда.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Двор, действительно, нужно приводить в порядок. Это тема застройщика. Мы со своей стороны принимает в этом активное участие.
Я вижу. Естественно. Нужно приводить в порядок. И как всегда, кому то. Наверно и санитарному врачу. Сегодня, правда, видел, как возились с лужей, в которой скоро заведутся опарыши. Вычерпать лопатой, наверно, очень сложно. Они что то там сверлили. Наверно, организовывали самотек. Не стал смотреть эту эпопею. Пардон, апупею. Завтра досмотрю. В том числе и результаты.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD
Размер моей зарплаты в доме составляет 300 рублей. в месяц. Т.е. 1 коп/кв.м.
Вы нарушаете закон. Ваша зарплата должна быть не ниже прожиточного минимума. Хотя, опять же вранье. МАХРОВОЕ. Естественно, с гарантиями. Или просто эмоции. Бросайте вы это.


Цитата:
Сообщение от UK_LAD
А вот это уже серьёзно! Пожалуйста, предоставьте факты, можно в личку. Это, совершенно точно, недопустимо!
Что в личку? Что за тяга такая к личке? Что вам надо еще сообщить? То, что я сам договорился со слесарями и нашел замок для дверей, которые надо было выбивать, ибо в Укладе такой бардак с ключами, что эти ключи не находились неделю и не нашлись бы вообще? И то, что я отчетливо понял, что Уклад как контора это просто пустое место, к которому я обращался по глупости аж 3 раза? И уходил непременно с укладовскими заверениями. И которое мне будет еще долго рассказывать про гарантии и про то, что он посещает дом может быть раз в сутки по пути следования домой и получает за все это 300 рублей?
Или надо обязательно звонить лично директору, чтобы он принял меры? А потом выяснится, что звонок будет заместителю директора, который тоже "работает не покладая рук?" И наверно, тоже что то гарантирует и может рассказывать какие то фантастические вещи про конвекторы? За которые он в итоге тоже не отвечает. А вода будет по прежнему капать с потолка неделю...
Будьте серьезнее и, чем быстрее вы возьметесь за дело, тем будет лучше. Покажите хоть что то на деле. Не только раздавая мифические гарантии и осуществляя невидимую работу, которую обязательно кто то другой должен делать... Поверьте, если работа будет осуществляться хотя бы на троечку с очень малюсеньким плюсиком, народ это оценит. Пока же одни слезы.

Последний раз редактировалось Lucifuge Rofocal; 19.06.2012 в 20:58.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:57   #993   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Lucifuge Rofocal, всё в тему.

Ук Лад !!! Включите первому подъезду лифты!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:46   #994   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Сейчас позвонили с УК Лад , сказали подойти взять какое-то письмо.
Думаю, что пусть Ук " Лад" потратится на заказное письмо и пошлёт , как положено по почте.
Призываю, никому не брать эти письма. А то наши деньги они не считают, а свои - экономят ( на письмах), пусть почтой высылают- 50 руб ( заказное с уведомлением).

Сейчас пришла из УК. Это был ответ на мою Претензию , с требованием произвести перерасчёт начислений . Брать я его не стала , как и говорила, пусть по почте посылают. А в ответе том , написано , что начисление производится на основании Договора. Ещё и требуют погасить задолжность.

УК Лад!!! Ваш Договор незаконен. И я вам послала - Уведомление о расторжении этого договора с вами. Я буду платить только УК , отобранной Открытым конкурсом , как положено по закону. А кто есть вы , я не знаю. Вы занимаетесь - самоуправством( сами самовольно назначаете плату)!!!! Вами должен заниматься ОБЭП !!!
Ваши платёжки -незаконны. Платить вам , я ничего не буду. Подавайте на меня в суд , и там мы с вами будем разбираться. На сколько законны ваши договора и плата по строке содержание и ремонт. Юриста , я себе уже нашла.
Добавлю, ваш договор с застройщиком - законен ( вот застройщик , вам и должен платить за содержание и ремонт). И платить вам застройщик обязан до тех пор , пока власти не проведут Открытый конкурс.
А ваши договора с нами -незаконны .
Мы вам ничего не должны , пока не будет проведён Отрытый конкурс. Мы обязаны платить УК, отобранной на Открытом конкурсе. Ук Лад таковой не является.

Последний раз редактировалось panda12; 21.06.2012 в 19:08.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:23   #995   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
от 22 числа





указал в смотровом ордере от 11.04.2012г., сдвигов нет



  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:53   #996   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
FFiliPP, ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА !!! ДЛЯ НСТ и УК ЛАД!!!!

А как Вам вот этот пост от УК Лад? Это ж надо такое додуматься написать.
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Мыть полы в условиях проведения собственниками грязных работ не просто бессмысленно, но и вредно.
Мыть полы- вредно!!!! Вы такое или подобное что-нибудь слышали ? в своей жизни?
Призываю всех обратиться в Роспотребнадзор и указать на антисанитарное состояние дома , которым управляет ООО УК Лад.

зы. Сейчас очень много общаюсь с умными людьми города. Рассказываю , о нашем доме, о недоделках строителей, о тарифе УК Лад и о самой УК Лад , которая по факту ничего не делает(кроме рассылки платёжек) и прикрывает строителей , так как дом по факту находится в недостроенном состоянии.
Эти умные люди меня всё время спрашивают , а почему вы пишите на них одна? Ведь массовые обращения , куда более эффективны.
И возможно, обратившись всеми в первый раз , нами были бы достигнуты уже , какие либо результаты.
Честно скажу , мне досадно за нас.

Последний раз редактировалось panda12; 26.06.2012 в 11:15.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:30   #997   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.05.2012

Paymon7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
FFiliPP, ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА !!! ДЛЯ НСТ и УК ЛАД!!!!

А как Вам вот этот пост от УК Лад? Это ж надо такое додуматься написать.

Мыть полы- вредно!!!! Вы такое или подобное что-нибудь слышали ? в своей жизни?
Призываю всех обратиться в Роспотребнадзор и указать на антисанитарное состояние дома , которым управляет ООО УК Лад.

зы. Сейчас очень много общаюсь с умными людьми города. Рассказываю , о нашем доме, о недоделках строителей, о тарифе УК Лад и о самой УК Лад , которая по факту ничего не делает(кроме рассылки платёжек) и прикрывает строителей , так как дом по факту находится в недостроенном состоянии.
Эти умные люди меня всё время спрашивают , а почему вы пишите на них одна? Ведь массовые обращения , куда более эффективны.
И возможно, обратившись всеми в первый раз , нами были бы достигнуты уже , какие либо результаты.
Честно скажу , мне досадно за нас.
Дык, эта... А давайте коллективную жалобу составим. В смысле подпишем. Можно текст тут обсудить, а подписать надо как то организоваться. Народу надо просто путь указать, как это делать. Кто то стесняется, кто то ленится, кто то не знает как правильно писать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 07:58   #998   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Paymon7 Посмотреть сообщение
Дык, эта... А давайте коллективную жалобу составим. В смысле подпишем. Можно текст тут обсудить, а подписать надо как то организоваться. Народу надо просто путь указать, как это делать. Кто то стесняется, кто то ленится, кто то не знает как правильно писать.
Спасибо.
Есть ещё желающие поучаствовать в подписании коллективной жалобы?

Наша пассивность - это единственный козырь ООО УК Лад, который позволяет ему при минимальных затратах на управление дома, извлекать максимальную прибыль.
При этом , выполняя своё главное предназначение , по прикрытию всех недоделок строителя в течении гарантийного срока- 5 лет, которые прописал в своём договоре управления.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:09   #999   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Есть ещё желающие поучаствовать в подписании коллективной жалобы?
Я ЗА ,ТОКА со временим напряг,работаю загородом ..
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:40   #1000   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WICING77 Посмотреть сообщение
Я ЗА ,ТОКА со временим напряг,работаю загородом ..
Такая же проблема, арбайтен, арбайтен, но наша судьба( и дома) очень волнует. Такого лоховского обдиралова нет даже среди ментов и баньдюков, от тех хоть какой то есть толк.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:43   #1001   
Registered User
 
Аватар для Ksanochka
 
Сообщений: 41
Регистрация: 13.06.2011

Ksanochka вне форума Не в сети
Есть. Тариф грабительский. Сейчас тоже проживаю в многоквартирном доме - платим 11,85 за кв м. При этом в платежке расписано за что отдельными строчками. Квитанцию за май УК Лад оплачивать не стала.
panda12, если что, я работаю в остановке от нашего ЖК Юбилейный и после 18 могу в любой день подойти подписать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:45   #1002   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Есть ещё желающие поучаствовать в подписании коллективной жалобы?
.
Я ЗА!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:43   #1003   
Форумец
 
Аватар для drofienko
 
Сообщений: 125
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 35

drofienko вне форума Не в сети
и я в теме
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 07:53   #1004   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 41

dmb вне форума Не в сети
Я тоже ЗА.
Готов подъехать куда надо почти в любое время. Только лучше в личку. Почту проверяю каждый день, на форуме бываю реже.
Правда я еще АКТ не подписал (имею ли право подписывать претензии?).
Направил иск в суд, на 9 августа назначено заседание. С момента отсылки письма до первого заседания получается 3 месяца. За это время можно (ответчику) и обанкротиться и скрыться и т.д. Вот такая у нас судебная система.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:00   #1005   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmb Посмотреть сообщение
За это время можно (ответчику) и обанкротиться и скрыться и т.д. Вот такая у нас судебная система.
У ответчика, всё уже арестовано, так что не беспокойтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:30   #1006   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35

Пашка1889 вне форума Не в сети
Я тоже ЗА.
Живем рядом можем подойти, когда нужно будет.
Правда еще АКТ не подписывали (имеем ли право подписывать претензии?).
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:23   #1007   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Конечно имеете право подписывать, всё- что считаете должным. Это ваше право.
На сегодня, дело - на рассмотрении. По результатам проверки, после того как получу ответ, если он будет неудовлитворительным, напишим коллективную жалобу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 06:35   #1008   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
Мы тоже готовы подписать жалобу
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:59   #1009   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
УК Лад, разъясните, пожалуйста,когда установят эл. плиты. Не дал четкого разъяснения ответ: "Ждите летом"
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 11:24   #1010   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FFiliPP Посмотреть сообщение
УК Лад, разъясните, пожалуйста,когда установят эл. плиты. Не дал четкого разъяснения ответ: "Ждите летом"
УК ЛАД никакого отношения к установке электроплит не имеет. Вам необходимо обратиться к стороне договора, в котором прописано данное обязательство.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:38   #1011   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
УК ЛАД никакого отношения к установке электроплит не имеет
Зато, УК Лад имеет прямое отношение к чистоте пола. Тут явно , какие-то не лады.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кафель.jpg
Просмотров: 47
Размер:	456.2 Кб
ID:	1889737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 60
Размер:	71.5 Кб
ID:	1889805  


Последний раз редактировалось panda12; 03.07.2012 в 19:55.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:40   #1012   
Форумец
 
Аватар для drofienko
 
Сообщений: 125
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 35

drofienko вне форума Не в сети
УК Лад. Я сам помыл предбанник. Просто надоело пыль в квартиру носить и паркет пачкать. Прошу нафиг вычеркнуть данную строку у меня из платежки ибо не справедливо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:55   #1013   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
Подскажите, кто нибудь получил письмо от УК Лад, о проведении собрания?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:20   #1014   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.07.2012

walentin вне форума Не в сети
Подскажите, кто-нибудь получил "зеленку" на руки???
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:08   #1015   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто нибудь получил письмо от УК Лад, о проведении собрания?
Да, я получила. Соседи , кто ещё получил?

Сообщаю. На сегодня , властями города готовится проведение Открытого конкурса, по выбору УК, для управления НОВОСТРОЙКАМИ. В частности, рассматривается наш дом.

Поэтому УК лад спешит провести собрание, чтобы незаконно узакониться.
Незаконно, потому что Общее собрание дольщиков (будущих собственников), нигде законом не предусмотрено. А собрание называется - ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ. Именно -собственников. Момент возникновения права собственности возникает с момента регистрации свидетельства на право собственности. Следовательно, данное собрание является незаконным и будет оспорено в суде.
Законодательством, предусмотрено управление домом Управляющей компанией, отобранной открытым конкурсом, на срок не менее 1 года и не более 3 лет. Законом дан этот срок , чтобы нам всем получить "зелёнки" и следовательно провести ОСС, по выбору способа управления , согласно закону.

Добавлю. Мне стало известно, что застройщик умышленно не выдаёт управе района ,тех. документацию на дом , которая нужна для того, чтобы Управление регулирования тарифа рассчитало нам плату по первой строке.

УК Лад , передайте своим хозяевам : "Сколько б верёвочки не виться , конец всё равно будет". Механизм Открытого конкурса - запущен. Руководитель Департамента ЖКХ , не вылезает с планёрок администрации и с Прокуратуры.
Но благодарить за это , будет не только он , но и ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ГОРОДА, когда узнают, что истинной причиной запуска механизма , проведения Открытого конкурса , стала ваша необузданная жадность( брать по 20 р. кв. м. при этом ничего ,не делая). А они обязательно узнают , о своём герое.

Последний раз редактировалось panda12; 10.07.2012 в 21:07.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:28   #1016   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
panda12, В письме указано, что собрание проводится по инициативе собственника кв. 333 Найденовой Е.А., что необходимо зарегистрироваться (при себе иметь паспорт и свидетельство о государственной регистрации права). Вот у меня вопросы некоторые возникли, почему на вышеупомянутую даму ссылаются, и много ли свидетельств принесут? Насколько знаю народ не спешит регистрировать свое право пока.

walentin, в теме кто то писал, что получил.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:44   #1017   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
panda12, В письме указано, что собрание проводится по инициативе собственника кв. 333 Найденовой Е.А., что необходимо зарегистрироваться (при себе иметь паспорт и свидетельство о государственной регистрации права). Вот у меня вопросы некоторые возникли, почему на вышеупомянутую даму ссылаются, и много ли свидетельств принесут? Насколько знаю народ не спешит регистрировать свое право пока.
Найдёнова это аффилированное лицо, действующая в интересах Ук Лад. Так как УК , не имеет права быть инициатором собрания, по закону.

Никому , ничего регистрировать не надо. Чтоб не создавать УК Ладу кворум, тем более и "зелёнок" у нас нет.
А вот на собрание давайте подойдём , поговорим с УК Лад , о его законности взимания с нас 20р. Договорчик его обсудим , там много мошеннеческих пунктов заложено, а нужных наоборот- нет.

Заодно с Найдёновой познакомимся . А то вперёд паровоза лезет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:03   #1018   
Форумец
 
Аватар для 0906
 
Сообщений: 582
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 48

0906 вне форума Не в сети
panda12, ищут дураков, зная, что "зеленок" у нас нет, регистрироваться не будим, собрание признают не состоявшимся, на разговор УК не явится.

Госпожа Найденова видимо для УК Лад авторитетное лицо, раз они по ее инициативе собрание решили состряпать. Не удивлюсь, что оно в тайне от нас пройдет, а потом наши подписи еще обнаружатся. Особенно тронул подпункт 4.9 письма-сообщения от УК Лад - определение места хранения протоколов общих собраний и решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. Тут и гадать нечего - у Найденовой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:57   #1019   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 0906 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, что оно в тайне от нас пройдет, а потом наши подписи еще обнаружатся.
Вы всё правильно понимаете. Я всё бдю. Я уже доложила и мэру и Прокурору, о готовящемся фальшивом ОСС.
Но оспаривать его придётся в суде. А за фальсификат подписей положен -срок ..
Там уже не ЖК , а УК РФ .



Я многим уже рассказала об ОСС, никто не может понять мошеннического хода УК Лад с проведением этого собрания.
Или он очень борзой, думая , что фиктивный Протокол собрания , прокатит
или у него "крыша съехала "и он запутался , что не понимает , что делает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:01   #1020   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.07.2012

walentin вне форума Не в сети
собрание все равно будет нелигитимным....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind