Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Подводная охота
Результаты опроса: какой день недели вы бы предпочли для встреч и общения
понедельник 5 16.67%
вторник 5 16.67%
среда 5 16.67%
четверг 12 40.00%
пятница 9 30.00%
суббота 13 43.33%
воскресенье 10 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 12:52   #1021   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
баня нужна для слетов,для отдыха (длительного)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:17   #1022   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
atv500max, у девушки волосы красивые, но попка слишком маленькая!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:24   #1023   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1356497847

Мюнхаузен, блин Дим тебе что лошадиная нужна что ли или боишься промазать
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:35   #1024   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1356497847

Мюнхаузен, блин Дим тебе что лошадиная нужна что ли или боишься промазать
Ну хотя бы вот эту фотографию использовали. Уверен, что продажи резко бы возрасли!

  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:37   #1025   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
да да да эта самая ТООООО!
есть одно но ,много в бане места займет
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:47   #1026   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...переименовваем тему "бани" в тему "девочки для бани"...:-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 15:43   #1027   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
Куда такой пердак, ёмаё...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:01   #1028   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Девки зачёт.
А так называемые мобибы, это просто китайская палатка с мангалом-буржуйкой внутри, остальное маркетинг))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:01   #1029   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dzhaks Посмотреть сообщение
Куда такой пердак, ёмаё...
Страшно? Боишься что не справишься?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:45   #1030   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Девки зачёт.
А так называемые мобибы, это просто китайская палатка с мангалом-буржуйкой внутри, остальное маркетинг))))
палатка - 5000
буржуйка - 5000
маркетинг - 20000
ай молодцы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:14   #1031   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Ну вот, отойдешь по-делам и начинается))) Девки, попки, на любом форуме одно и тоже)))
Но как правила такие разговоры в конце темы, когда она раскрыта полностью.
А тут отвечать и отвечать на вопросы)))
Давайте начнем с цены!


Сообщение от EXIV
Девки зачёт.
А так называемые мобибы, это просто китайская палатка с мангалом-буржуйкой внутри, остальное маркетинг))))
палатка - 5000
буржуйка - 5000
маркетинг - 20000
ай молодцы...


Лучше ответил-бы сам производитель, но я очень стесняюсь его пригласить, тут сейчас пол форума соберется на разборки))) Проверено. Пойдем простым путем, только я сразу прошу читать посты до конца и вникать.

Я предлагаю почитать как он отвечает на вопрос цены "Мобибы"



"Это интересная тема, как бы у нас продавалась Мобиба, если бы покупательский уровень был выше. )))
Думаю, что продавалась бы она конечно больше. Но надо понимать, что это новый товар и на него действует "Закон цикла жизни инновации".
Этот вид отдыха еще не получил Общественного признания. Вы, купившие Мобибу своего рода эксперементаторы. В учебниках Ф.Котлера по маркетингу эти первые слои покупателей так и называются терминами "Новаторы" и "Ранние последователи". Это около 2,5 и 13,5%.
Цикл жизни нового товара описывает кривая, которую называют "Линия Гаусса". Выглядит как горка. И Мобиба только начала на нее взбираться.)))
Чем больше людей будет пробовать Мобибу и убеждаться в ее достоинствах, тем больше это привлечет других новых покупателей.
Это русский ненаучный термин из маркетинга "сарафанное радио".))) То есть Вы сейчас делаете добро для людей, которые даже не знают про это. Вы им тропинку протаптываете к новому виду отдыха, до которого они дозреют кто-то через год, а кто-то через пять лет.
Что касается цен, покупательских возможностей....
Да, я про это много раз говорил, что дороговизна и дешевизна есть понятия условно-относительные. В детстве мне подарили рубль и я был на седьмом небе от счастья. Потому что в то время мыслил категорией 10 копеек. Именно столько стоило молочное мороженное.
Цена, это столько, сколько покупатель готов выложить за товар. В разных ситуациях глоток воздуха или воды может оказаться дороже слитка золота.
Вам бы надо было почитать, какую отповедь на днях я написал нашему канадскому дилеру.))) Он все скидки дополнительные просит. Мол, дорого за океан Мобибу переправлять....
Я ему дословно написал следующее, что меня тоже нифига не устраивает, что их сраный доллар, который не стоит бумаги, на которой напечатан, почему-то кем-то назначен в 30 с лишним раз дороже, чем наш русский рубль, обеспеченный золотом, нефтью и лесом.
Нашим бы покупателям их доходы и нашим бы предпринимателям их проценты по кредитам.
Мы берем у банка кредиты на оборотку под 17-25% годовых, а они за 6%. Кому на свете жить труднее?
У нас цена складывается так. Берутся оптом материалы по оптовым ценам, но самые хорошие, какие можно достать. Ткань от лучшей фабрики с хорошей плотностью, пленкой. По принципу "как для себя любимого". Нитки,фурнитура не списанный хлам, а из линейки поставщика самое лучшее.
Так же без компромисов со сталью для печей. Снабженцы действуют по принципу: Что бы ты для себя самого выбрал?
Потом жесткая работа с поставщиками-подрядчиками. Их спрашивают за какую цену они согласны полность отвечать за качество? Предупреждаем, что любая залипуха, кривизна, подмена материала - сразу заворачиваем товар обратно и транспортные расходы за счет виноватого.
Торгумся конечно, но под такие жесткие отношения люди подписываются только за хорошую закупочную цену.
С оплатой и квалификацией сотрудников я уже пояснял.
ОТК. Если сквозь них прошел брак, то будут платить, включая транспортные расходы на возврат брака. Если не было жалоб и возвратов - премия. Они тоже под прессингом наших правил игры и они в такую игру задешево играть не будут.
Меня еще в молодости когда старшие товарищи бизнесу учили, то заставили запомнить правило: Хочешь с людей спрашивать результат - будь готов за это удовольствие платить. Хочешь поругать, найди за что похвалить.)))
И вот ак по кирпичику собирается стопочка статей зарат. Там еще много чего есть. Например даже старательная квалифицировання швея не даст тебе качество и план, если ей на рабочем месте плохо дышится, плохо освещена рабочая зона. Жарко ей или мерзнет она. Все это будет влиять. Она будет стараться, а ты ее износишь как небрежный ребенок игрушку. А ты ее учил на свои деньги, а она сломалась.
Так в Китае работают, я видел их фабрики. Экономят за счет износа личного состава. А у нас в Мобибе добровольная аттестация рабочих мест за которую владельцы платят. Вызывают специалистов с датчиками замерять воздухообмен, освещенность.
У наших сотрудников есть велотренажер в цехе, кофемашина и не только горячий душ, но даже сауна и места для чаепития.
Но за это надо платить дисциплиной и качеством. ОТК может заставить даже 5 сантиметров "кривого" шва переделать.
Я говорю это к тому, что сначала все строится от условия обеспечить нужный уровень качества. И это влечет расходы.
Мы автоматически с такими "немецкими" подходами не можем обеспечить себестоимость китайского ширпотреба.
А дальше дилерская сеть. Продавать без маржи тоже никому не интересно. Цена подпрыгвает на торговую надбавку.
И если порыться в калькуляции, то окажется, что Мобиба работает с довольно скромным прцентом прибыли, который едва обеспечивает компании стабильное развитие. Наш "интерес" меньше, чем многим видится.
Мы бы рады дешевле продавать, но нельзя. Не будет ресурсов на покрытие кредитов и на развитие.
Если бы вся экономика России начала расти... Если бы заставить наши Власти продавать нефть на экспорт не за доллары, а за рубли... Тогда бы рубль быстро укрепился, а покупательская способность и активность нашего населения выросли.
При среднем уровне дохода как в Европе 2000-2500 евро вмесяц, русские бы начали больше тратить.
И тогда Мобиба стала больше продаваться тоже и больше вкладываться в развитие."
_________________
Придет время и Мобиба станет таким же привычным атрибутом отдыха, как мангал или волейбольный мяч!

А.А. Сычев Новосибирск.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:17   #1032   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
баня нужна для слетов,для отдыха (длительного)

Сколько Вас человек?
В какое время года выезды? (всесезонно или только зимой, или только летом)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:46   #1033   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 61
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Ну вот, отойдешь по-делам и начинается))) Девки, попки, на любом форуме одно и тоже)))
Но как правила такие разговоры в конце темы, когда она раскрыта полностью.
А тут отвечать и отвечать на вопросы)))
Давайте начнем с цены!

.
Вопрос цены один???
Какие камни идут с печкой в бане ? Если Жадиет то можно ли его купить отдельно? скажем килограммм 40?? соответственно какая на него цена??
Можно в личку еси че?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:51   #1034   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
DmitryPioneer,
erkar,

А у Раиля есть баня?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:59   #1035   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erkar Посмотреть сообщение
Вопрос цены один???
Какие камни идут с печкой в бане ? Если Жадиет то можно ли его купить отдельно? скажем килограммм 40?? соответственно какая на него цена??
Можно в личку еси че?
Ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:16   #1036   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
я как потребитель отвечу - мне плевать на ваши затраты, на то как Вы относитесь к своим сотрудникам, меня волнует лишь сочетание цена-качество...могу еще внимание обратить на такие вещи как жизненная необходимость и эксклюзивность...
... может быть потому и медленно растете, что подход к ценообразованию неверный?...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:18   #1037   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
DmitryPioneer,
erkar,

А у Раиля есть баня?
за эти деньги в его краях деревянную построить можно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:26   #1038   
我爱中国汽车
 
Аватар для ANDROID
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 28.11.2006

ANDROID вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Не на всех форумах информация воспринимается правильно, иногда идет негатив. Хочу поделится ответом руководителя компании на форуме любителей китайских машин, оцените)))

"Мы занимаемся проектированием и производством мобильных бань Мобиба уже 11 лет. Если бы это было не интересно никому, если бы мы производили некачественный товар эта тема давно бы уже накрылась медным тазом. )))

Но факты таковы, что сегодня у нас уже 35 дилеров по России и 6 за рубежом (Канада, Германия, Казахстан, Литва, Украина, Белоруссия). С нового года начнет работать постоянный дилер в США. У Вас ведь в клубе все взрослые люди, понимают, что в век мобильных телефонов и Интернета фуфло людям не втюхаешь. Для этого есть и форумы, где если товар плохой, то люди сразу об этом напишут. Плохим товаром 11 лет никто не сможет торговать. )))

Среди наших покупателей не только частные любители бани. Мы производим универсальные жилые комплексы, которые покупают геологические, архелогические экспедиции, а так же МЧС и ФСБ.

Так что мы уверенно смотрим в будущее. ))) И если кто говорит "Насрать мне на вашу баню", то он может быть уверен, что нам в Мобибе точно так же насрать на его личное мнение. Никто не будет лезть к Вам на форум, не волнуйтесь. ))) У нашего Воронежского дилера нет проблем с продажами. Давайте я попрошу его поставить Ваш форум в игнор и больше там не появляться. Как говорится, нет проблем.

А вот Вы, Владимир, лично мне интересны. Я вижу, что Вы стараетесь что-то хорошее сделать для клуба, а люди Вас не слышат. Знакомая ситуация. Я тоже в свое время занимался развитием клубного движения среди автомобилистов. Сейчас помимо бизнеса работаю в руководстве Новосибирской федерации практической стрельбы. Так что мне знакома инертность и тугодумность некоторых.

Насчет Мобибы могу предположить, почему Ваши некоторые одноклубники холодно восприняли идею купить ее. Для эксперимента попробуйте предложить им всем купить себе по Лексусу и создать новый "Клуб любителей Лексусов". Уверяю Вас, что они найдут тысячу причин, почему Лексус хуже китайского автомобиля, на котором они ездят. ))) Но только Лексус от этого хуже не станет.

Я действительно никому не хочу навязывать нашу продукцию. Если Вашим товарищам по карману только китайские палатки, то пусть купят китайские палатки. Я всем нашим дилерам говорю, что не надо сердиться на людей, если Мобиба им не по карману.

Мы все-равно не будем производить дешевые палатки. Читайте наш форум, там есть подробные раъяснения, как образуется цена на наши изделия. Кому не по карману - сочувствуем. Можно подискутировать на тему почему Мерседес дороже, чем Грейт Уолл, но Мерседес ведь от этого не станет дешевле? )))

Заканчивя лирику и переходя к краткому резюме могу сжато выразиться опять же словами ваших одноклубников. Мне насрать на китайские автомобили. Насрать на любителей китайских автомобилей. ))) Но только на тех, кому насрать на Мобибу. )))

А вот те, кто действительно интересуется, тем людям мы готовы помогать. Не клубу. Повторяю, насрать мне на Ваш клуб! )))

Я их раньше никого не знал, и еще тысячу лет знать не хочу. А вот Вам лично, Владимир, я готов помочь.

Помогу приобрести Мобибу с очень хорошей скидкой. Пусть это будет мой личный каприз, который я могу себе позволить. Но мое условие - Мобиба будет лично Ваша, только с таким условием. Привезите, поставьте на каком-нибудь корпоративном слете. Пусть те, кто сомневался попробуют лично и убедятся, что Вы были правы, а они нет. И, может быть, заберут свои слова обратно.)))

Да, и еще от меня agena передайте, что такие девочки, как на фото играют только с мальчиками, у которых хватает денег хотят бы на МБ-12. Так что пусть мастурбирует на фото. Большее ему пока не светит. )))"
Други, внесу маленькую поправку.
Я как раз с китайского форума
Решили мы прикупить баньку для летних пикников на берегу реки. И вот откуда ни возмись влезает к нам на форум этот барыго и начинает нас учить жизни. Дескать мы в банях ничего не понимаем , машины у нас гамно, для какого то хера ????? Нажаловался на нас своему боссу в новосибирске ( хотя мы на их форум или на их сайт ни одного поста не напостили, нам их товар параллелен) Уж не знаю что он там про нас накнокал, но вот такой пасквиль нам прислали. И теперь этот барыго даже здесь его накопипастил. После такого поворота дела всяческие сношения с ним проводить желание отпало.
Дерьмовый он продавец.
А баню можно прикупить. Неплохая вещь, для тех кто любит из пара в прорубь нырнуть. А вам то сам бог велел погреться после подлёдной охоты
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:29   #1039   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Ну хотя бы вот эту фотографию использовали. Уверен, что продажи резко бы возрасли!

ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ !!!!!!!!!


я чета пропустил ? ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:31   #1040   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
DmitryPioneer, Вы сейчас с кем разговариваете?))). О чем я говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:34   #1041   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, Вы сейчас с кем разговариваете?))). О чем я говорил.
...последнее время сам с собой...шизофрения у меня вялотекущая... так что не обращяйте внимания...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:34   #1042   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANDROID Посмотреть сообщение
Други, внесу маленькую поправку.
Я как раз с китайского форума
Решили мы прикупить баньку для летних пикников на берегу реки. И вот откуда ни возмись влезает к нам на форум этот барыго и начинает нас учить жизни. Дескать мы в банях ничего не понимаем , машины у нас гамно, для какого то хера ????? Нажаловался на нас своему боссу в новосибирске ( хотя мы на их форум или на их сайт ни одного поста не напостили, нам их товар параллелен) Уж не знаю что он там про нас накнокал, но вот такой пасквиль нам прислали. И теперь этот барыго даже здесь его накопипастил. После такого поворота дела всяческие сношения с ним проводить желание отпало.
Дерьмовый он продавец.
А баню можно прикупить. Неплохая вещь, для тех кто любит из пара в прорубь нырнуть. А вам то сам бог велел погреться после подлёдной охоты

Только не надо здесь разводить тот срачь, вы там на форуме устроили. Между собой пока разберитесь, кто кому что писал и кто жаловался))). Я в вам попозже вернусь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:35   #1043   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ !!!!!!!!!


я чета пропустил ? ))))))))))
...сиди и не жужжжи, камеру изучай, как научишься, устроишь фотосессию такой вот... а потом на форум выложишь нас порадуешь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:36   #1044   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Страшно? Боишься что не справишься?
ну и запросы у тебя, однако...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:39   #1045   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
дааааааа, точняк )))) как у нас на украине - матушке грят - Визьмэш в рукы - маеш весч )))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:39   #1046   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от ANDROID Посмотреть сообщение
Други, внесу маленькую поправку.
Я как раз с китайского форума
Решили мы прикупить баньку для летних пикников на берегу реки. И вот откуда ни возмись влезает к нам на форум этот барыго и начинает нас учить жизни. Дескать мы в банях ничего не понимаем , машины у нас гамно, для какого то хера ????? Нажаловался на нас своему боссу в новосибирске ( хотя мы на их форум или на их сайт ни одного поста не напостили, нам их товар параллелен) Уж не знаю что он там про нас накнокал, но вот такой пасквиль нам прислали. И теперь этот барыго даже здесь его накопипастил. После такого поворота дела всяческие сношения с ним проводить желание отпало.
Дерьмовый он продавец.
А баню можно прикупить. Неплохая вещь, для тех кто любит из пара в прорубь нырнуть. А вам то сам бог велел погреться после подлёдной охоты
мдя...точно хреновый продавец...низзя так покупателями, какими бы плохими они не были и как бы не ругали твой товар...спасибо за сторонний коммент...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:44   #1047   
我爱中国汽车
 
Аватар для ANDROID
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 28.11.2006

ANDROID вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Я в вам попозже вернусь.
ты нам там не впился .... ( Модеры прошу прощения за флуд )
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:47   #1048   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...последнее время сам с собой...шизофрения у меня вялотекущая... так что не обращяйте внимания...
Понял. Вчера был поражен как все можно перевернуть))) чувак с их форума сделал заявку, мол так и так, хотим кубную Мобибу!
Ну что-ж здорово, без проблем, выбирайте!
- А скидку?..
-Ну если территориально Воронежские, могу!
-сколько?
-ну столько...
-Мало!
-Ребят, свяжитесь с производителем, для клуба наверно пойдет навстречу...


Связались....

а они ссылу дали на форуме, мол так и так, вот мы какие, хотим баньку! Скиньте цену.... Он зашел, почитал и ответил письмом))).

Ну а я чо... взял коньячку, лимончик и скинул текст на форум)))
сегодня я с чипсами и пивом готов ответить на все вопросы!


Ребят, ничего, что я так прямо?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:50   #1049   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
блин, я тут про баб и про сраки, а тут реальный срач - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:52   #1050   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
мдя...точно хреновый продавец...низзя так покупателями, какими бы плохими они не были и как бы не ругали твой товар...спасибо за сторонний коммент...

Ну как хозяин Новосибирской компании "плохой продавец"?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind