Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 22:17   #1021   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
вот, ответ получила от фотографа об идее такой съемки. она видела у какого-то фотографа коллажи со съемкой маникюра, и давно хочет забацать такое, а так как я не просто чужой человек, то на мне этот опыт провести ей и хотелось бы! вот так, будем экспериментировать!

Optima, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:37   #1022   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
opuntsiya, так резко именно потому, что видела несколько готовых съемок сборов невест. которые режиссирует фотограф и это реально невеста то в халате, то с одним накрашенным глазом, она она реально из-под халата снимает нижнее белье и одевает свадебное. и все это делалось не только по идее, но и по наставлению фотографа, потому что "у меня опыт и я знаю как лучше". к тому же съемка в отдельный день - это доп.оплата. Меня немножко смутила и раззадорила ваша фраза
Цитата:
Сообщение от opuntsiya Посмотреть сообщение
из-за того, что мой фотограф жаждет поснимать процесс полных сборов невесты,
если эта идея реально будет красивая, то на самом деле это здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 14:44   #1023   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от opuntsiya Посмотреть сообщение
вот, ответ получила от фотографа об идее такой съемки. она видела у какого-то фотографа коллажи со съемкой маникюра, и давно хочет забацать такое, а так как я не просто чужой человек, то на мне этот опыт провести ей и хотелось бы! вот так, будем экспериментировать!
ды пошлите вы ее с ее идеями.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:03   #1024   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Клим, Вы можете меня услышать, что фотограф - моя хорошая знакомая! У нас дружеские отношения, поэтому я готова пойти на ее эксперименты, потому что очень хорошо к ней отношусь.
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
opuntsiya, так резко именно потому, что видела несколько готовых съемок сборов невест. которые режиссирует фотограф и это реально невеста то в халате, то с одним накрашенным глазом, она она реально из-под халата снимает нижнее белье и одевает свадебное. и все это делалось не только по идее, но и по наставлению фотографа, потому что "у меня опыт и я знаю как лучше". к тому же съемка в отдельный день - это доп.оплата. Меня немножко смутила и раззадорила ваша фраза
вот это реальная конструктивная критика, без резкости и обоснованная, согласна с Вами, если это действительно так, то это, конечно, не красиво, но девушку я эту имела счастье наблюдать очень часто в обычной жизни, поэтому могу с уверенностью сказать, что у нее есть чувство вкуса, она очень продумывает каждую деталь, вообщем, какой-то ерунды и пошлости точно не должна допустить. ну даже если и получится ерунда, я смогу всегда ей сказать об этом, и ни о какой плате дополнительной речи вообще не идет. если б это было за дополнительную плату и от чужого фотографа, я бы не согласилась, конечно.
а вообще давайте закроем этот вопрос, а то не по теме совсем уже...
а с маникюром я так и не определилась...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:37   #1025   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
Вот мне кажется если м фотографировать сборы, то что бы невеста была уже полностью готова, но фотограф заснял допустим как она поправляет сережки, диадему, красит губки (точнее подкрашивает) ну наносит пудру, одевает подвязку, можно еще как бы ей уже доделывают прическу сделать...(но на самом деле она уже готова). Ну таких мелочей еще можно придумать. Вот такие сборы мне нравятся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:26   #1026   
Обувь
 
Аватар для Nianka
 
Сообщений: 858
Регистрация: 26.09.2004
Возраст: 42

Nianka вне форума Не в сети
Гламурная Брю, можно) 89102414119 - Ольга
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:27   #1027   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
zaimarina87, так дело в том, что такие сборы, как вы описываете, я и видела у фотографов, и мне они представляются вполне органичными и оправданными, а те, о которых пишет Nadine Renee, честно сказать, не встречала, но я и не особый знаток в этих вопросах, видимо, есть и такая жуткая съемка невесты, можно только посочувствовать этим невестам, и постараться избежать на своей свадьбе такого...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:40   #1028   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
opuntsiya, Просто когда мы общались с видео оператором, одна девушка просила его чтобы он в один день приехал заснял ее как она кружится в "домашнем наряде" потом уже на видео на нее посыплются лепестки, и она уже стоит в свадебном, мне если честно не нравятся такие видео, но как говорится, на вкус и цвет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:43   #1029   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina87 Посмотреть сообщение
opuntsiya, Просто когда мы общались с видео оператором, одна девушка просила его чтобы он в один день приехал заснял ее как она кружится в "домашнем наряде" потом уже на видео на нее посыплются лепестки, и она уже стоит в свадебном, мне если честно не нравятся такие видео, но как говорится, на вкус и цвет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:43   #1030   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.06.2010
Возраст: 37

Лапочка 22 вне форума Не в сети
Девочки подскажите???Добавлял ли кто нибудь в прическу волосы (постижеры) для длины или густоты)))пошла в салон, объяснила, что хочу длинные кудри (чтоб в накрученном состоянии были ниже груди), мастер предложил купить постижеры (натуральные волосы на заколочках), а стоят они 6-7 тыс., т.е прическа обоьдется тыс. в 9 (на такую сумму я естественно не расчитывала).Где же мне взять их, может напрокат???я думала, что в салоне они должны быть, но нет((((кстати волосы у меня русые мелированные!!!!????)))))))ПОМОГИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:51   #1031   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Лапочка 22 ,заменить вы их сможете только искусственным волосом,но не все мастера с ними могу и любят работать.Искусственный волос сильно путается.А натуральные волосы, дешевле 6 тыс вы не купите.И на прокат их ,конечно, никто сдавать не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 10:35   #1032   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
))))) волосы в свадебную прическу на прокат звучит почти так же, как белые чулки напрокат)))) их тоже после свадьбы девать некуда XDDDDDD
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:13   #1033   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лапочка 22 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите???Добавлял ли кто нибудь в прическу волосы (постижеры) для длины или густоты)))пошла в салон, объяснила, что хочу длинные кудри (чтоб в накрученном состоянии были ниже груди), мастер предложил купить постижеры (натуральные волосы на заколочках), а стоят они 6-7 тыс., т.е прическа обоьдется тыс. в 9 (на такую сумму я естественно не расчитывала).Где же мне взять их, может напрокат???я думала, что в салоне они должны быть, но нет((((кстати волосы у меня русые мелированные!!!!????)))))))ПОМОГИТЕ
еще одна желающая быть звездой и не заплатить никому за это денег.

ну, а так вот постижи в прическе на фотках.
здесь постижи хенд-мейд плюс покраска в "цвет" ваших волос. бюджет не 9000, но сколько точно не скажу. могу телефон только мастера дать,который этим занимался.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0158.JPG
Просмотров: 95
Размер:	406.0 Кб
ID:	866863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: испр.jpg
Просмотров: 140
Размер:	306.2 Кб
ID:	866865  

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:50   #1034   
Форумец
 
Аватар для Ула-ла
 
Сообщений: 112
Регистрация: 11.03.2010

Ула-ла вне форума Не в сети
Клим, причем тут
Цитата:
еще одна желающая быть звездой и не заплатить никому за это денег.
Мы ищем оптимальный вариант. Потому что возможно эти пряди в ближайшем будущем не пригодятся. Лично в моем случае - дело тут совсем не в экономии. В другом городе делают такие прически с использованием прядей в прокат. И стоимость прически естественно дороже. Достаточно было ответа: "Прядей в прокат нет в ЭТоМ городе". А тут каждого интересующегося обливают дерьмом. Трындец просто....видимо некоторые из присутствующих здесь именно для этого и собрались...Друзья, давайте жить дружно!
Лично я уже купила эти пряди. Выхода другого нет

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 17.07.2010 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 08:52   #1035   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
еще одна желающая быть звездой и не заплатить никому за это денег.
Ой. А кому надо заплатить денег, чтобы _быть_ звездой? Покажитееее! Я хочууу! Можт Вам, Клим?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:23   #1036   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ула-ла Посмотреть сообщение
А тут каждого интересующегося обливают дерьмом. Трындец просто....видимо некоторые из присутствующих здесь именно для этого и собрались...
ды не соглашусь с Вами. Я помочь хочу обычно.
Я просто немного вспылил бо заявки барышни явно фантастичны в сравнении с ее бюджетом. Наверное в Гамме ,где торгую волосами, возможно в их же салоне там же расположенном есть такая опция. Зачем всем прочим это я не понимаю.
Ну и расклад какой выйдет. Пряди на пару раз реально можно применять ,чтоб на разных (по цвету, фактуе ) барышнях было и хорошо вышло. Итого, если они стоят "новые" 6000, то прокат первый должен быть 4000 минимум ( и возможен прокат есть в той же Гамме, потому что они за те же 4000 волосы купили).
Я привел же пример,когда у барышни были волосы. Она из них сделала постижи и пару раз применила на клиентах для увеличения объема их волос.

ПС. я к звездам никакого отношения не имею и никакой материальной заинтересованности нет. так что мне не надо ничего платить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:21   #1037   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от opuntsiya Посмотреть сообщение
zaimarina87, так дело в том, что такие сборы, как вы описываете, я и видела у фотографов, и мне они представляются вполне органичными и оправданными, а те, о которых пишет Nadine Renee, честно сказать, не встречала, но я и не особый знаток в этих вопросах, видимо, есть и такая жуткая съемка невесты, можно только посочувствовать этим невестам, и постараться избежать на своей свадьбе такого...
Позвольте, я тут вклинюсь чуть-чуть, хоть это и оффтоп. Насчет полных сборов: это действительно можно сделать красиво. Вопрос в настрое и интерьере на самом деле. Вот, например, несколько съемок (не моих, фотограф - Лилия Горланова): http://dehali.livejournal.com/82074.html, http://dehali.livejournal.com/79199.html, http://dehali.livejournal.com/76923.html
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 18:20   #1038   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Ayame, красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:24   #1039   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 39

deww вне форума Не в сети
Огромное спасибо за чудесные, просто НЕВЕРОЯТНО красивые макияж (Анна 8-961-186-6418, на форуме визажист) и прическу (Настя 8-920-426-53-65). Эти девушки просто чудо!! Приехали вовремя, все сделали даже лучше, чем задумывалось мною! Такого результата даже не ожидала. Прическа продержалась до вечера, даже волосок не выбился из общей массы. Выкладываю фотку прически, макияж выложу, как получу фотографии. Громадный респект Анне, макияж не потек и держался до вечера в сорокаградусную жару! А почти все время мы были на улице в движении. Еще раз большое человеческое вам спасибо, Анна и Настя!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 102
Размер:	437.9 Кб
ID:	868236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 85
Размер:	484.7 Кб
ID:	868237  

  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:18   #1040   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лапочка 22 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите???Добавлял ли кто нибудь в прическу волосы (постижеры) для длины или густоты)))пошла в салон, объяснила, что хочу длинные кудри (чтоб в накрученном состоянии были ниже груди), мастер предложил купить постижеры (натуральные волосы на заколочках), а стоят они 6-7 тыс., т.е прическа обоьдется тыс. в 9 (на такую сумму я естественно не расчитывала).Где же мне взять их, может напрокат???я думала, что в салоне они должны быть, но нет((((кстати волосы у меня русые мелированные!!!!????)))))))ПОМОГИТЕ
мне предлагали взять пряди напрокат в студии ирины зелениной, так кажется называется, это на никитинской напротив мулине и янтаря. стоимость такая же.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:51   #1041   
Форумец
 
Аватар для #BOTANIK#
 
Сообщений: 65
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 39

#BOTANIK# вне форума Не в сети
Сегодня в "Эстеле", что на ул.Моисеева, Моя Невеста сделала пробную прическу - у мастера Марины, с которой был договор, что пробная прическа стоит половину от готовой (1300/2 = 650 руб), но после работы она запросила полную сумму! т.к. у моей была только 1000р. взяли 1т.руб. Моя в шоке хоть и 350 рублей не так много но всё равно... Обидно слушай... Позвонил Марине - она говорит что пробная и готовая стоит одинаково, что за бред не понятно (лака минимум все "кудряшки" растрепаны)... В итоге решили от нее отказаться, хотя советовали друзья...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:58   #1042   
Форумец
 
Аватар для Irina-Lady
 
Сообщений: 52
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 35

Irina-Lady вне форума Не в сети
Девочки я расстроена! Свадьба 31 июля, по прогнозу будет +37 градусов!!!! ужас...по жизни плохо переношу жару....а тут такие рекорды... Что с макияжем делать? я же вся расстаю просто....Эх((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:09   #1043   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 43

Jozzy вне форума Не в сети
Irina-Lady, в эту пятницу было ужас как жарко, где-то градусов 35+ и у меня не размазалось ничего до самого вечера и прическа как камень держалась =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:13   #1044   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Девочки! Помогите!
Сегодня иду на примерку прически. С мастером договорилась. Она про оплату ничего не сказала.
Кто делал - подскажите - когда оплачивается это дело обычно. И сколько примерно это будет стоить, может есть какие то примерные цены.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:31   #1045   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Маленькая злюка, примерно половина стоимости от прически. В среднем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:50   #1046   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
а моя мне бесплатно накидала кудри, и глаза накрасила тоже бесплатно, вернее она так быстро умчалась, что я даже не успела спросить, должна ли я ей чего-то))) еще и брови мне скорректировала, во как))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:32   #1047   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
lele4ka, а об этом когда у нее спрашивать надо?
Я вроде бы договорилась, что за 2 тыс. она сделает все с примеркой. А когда что оплачивать - не оговаривала.... Может сказать, что оплата после генеральной прически?
А вдруг мне примерка не понравится, тогда как быть?

Я в растерянности....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:35   #1048   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 36

Анчонок вне форума Не в сети
Маленькая злюка, а что растерялась-то? Ну возьми с собой денежку на примерку, чтоб не оказаться в нелепой ситуации, и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:57   #1049   
Lex fati
 
Аватар для Lensys
 
Сообщений: 210
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 37

Lensys вне форума Не в сети
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ногтей который делает лепку.
очень хочется такие ноготочки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноготки.jpg
Просмотров: 99
Размер:	38.3 Кб
ID:	869597  
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:04   #1050   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Анчонок, да я что то сама не поняла, что растерялась!
Сейчас позвоню ей и все спрошу )))))))))

Lensys, завтра пойду ногтики делать - спрошу у своего мастера - делает она лепку или нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind