Старый 05.12.2008, 20:08   #1021   
Нимфоманка!
 
Аватар для demonika
 
Сообщений: 415
Регистрация: 14.10.2008

demonika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
moykans, скажу так.....нет ничего прекрасней естественной и настоящинской женской красоты....разве может химия быть лучше девушке пробудившейся от солнечных лучей в своей первозданной красе?....я хочу прикасатся к коже любимой,а не к слою лака....я хочу прикасатся щекой к щеке..а не к штукатурке...я хочу,что бы на моих губах оставался вкус её губ...а не вкус помадной штукатурки......я хочу живое и настоящее тело....бабы резиновые и искуственные не мой выбор.............
зы имхо..........
Настоящий романтик и мужчина в одном лице!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:11   #1022   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
У всех свои вкусы....но называть девушку с ногтями Б*дью это тупизм!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:14   #1023   
Нимфоманка!
 
Аватар для demonika
 
Сообщений: 415
Регистрация: 14.10.2008

demonika вне форума Не в сети
yula_cov,
Да, это тупизм, но вот ты наращиваешь ногти, а как ты делаешь домашние дела? Как посуду моешь, пылесосишь, моешь полы и тд! А на даче как работаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:15   #1024   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
micropoozz, а на счет отучать от Б*ких замашек скажу так........мне пох на твое мнение!!!Как и миллиону девушек с ногтями........
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:15   #1025   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лох занят ару Посмотреть сообщение
если можно в двух словах.....
девушка должна следить за собой....но оставатся собой и не перегибать с химией.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:17   #1026   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
demonika, у меня свои ногти я ни разу не наращивала......честно???Ногти по хозяйству вообще не мешают тк они средней длины........просто наверно у тебя ни разу не было длинных ногтей поэтомцу ты думаешь что с ними неудобно!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:19   #1027   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Причина Безумств, вот ты говоришь естественная красота!!!У меня свои красивые длинные ногти......неужели теперь девушек с естественными ногтями надо называть колхозницами и б*дями
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:22   #1028   
Foka:)))
 
Аватар для werwolfik
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 27.12.2007

werwolfik вне форума Не в сети
Никогда не наращивала ногти и не совсем понимаю, зачем это делать в повседневной жизни... Ну свадьба, торжество...это я еще понимаю. Мне кажется, что с ними неудобно. Я свои то ногти редко отращиваю до приличной длины, а уж за деньги... Не, это не для меня
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:23   #1029   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Лох занят ару, нра
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:24   #1030   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
на счет удобно-неудобно скажу так......удобнее подстричься налысо,чем возиться с волосами!!!Так получается???
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:24   #1031   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лох занят ару Посмотреть сообщение
во! каак все просто...

а ты слов в ветер кинул как бюгуди на голову...многа....
прогрессирую.......расту......
Цитата:
Сообщение от yula_cov Посмотреть сообщение
.неужели теперь девушек с естественными ногтями надо называть колхозницами и б*дями
не надо.......
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:27   #1032   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 35

Iris_dance вне форума Не в сети
Умело нарощеные ногти оч натурально выглядят...со своими можно тоже оч сильно перегнуть и будет и неестественно...и колхозно и ужасно....

причем тут бл*дство..непонятно вообще... и кстати..длинные...это в вашем понятии какие??? просто длинные вроде как считаются ногти более чем три четвертых своей ногтевой пластины.....я лично такие никогда не отращивала,но гворят,что и с ними оч удобно....мои же мне не мешают нисколько...ни в каких домашних и тд делах,наоборот,когда отрезаешь, то неудобно и больно подушечкам пальцев
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:31   #1033   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iris_dance Посмотреть сообщение
гворят,что и с ними оч удобно....мои же мне не мешают нисколько...ни в каких домашних и тд делах,наоборот,когда отрезаешь, то неудобно и больно подушечкам пальцев
согласна
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:59   #1034   
Годицца?-))
 
Аватар для jmusonova
 
Сообщений: 661
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

jmusonova вне форума Не в сети
У меня ногти средней длинны...но без них уже не могу ни стирать, ни писать, ни печатать..так что неудобно - это для тех, кто не привык.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:09   #1035   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Марк, мужики тоже разные бывают!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:30   #1036   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
Марк, ну что значит выделиться???От природы у человека растут ногти и волосы......у кого то ногти длинные и кого то волосы до талии(касается парней и девушек)....каждый проявляет свою индивидуальность по разному!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:30   #1037   
затейник
 
Аватар для moykans
 
Сообщений: 96
Регистрация: 21.01.2007
Возраст: 42

moykans вне форума Не в сети
Много интересного услышал в свой адрес, да и бог с вами.Дело как раз не в том стоит наращивать или нет, а в том что большая часть мужиков даже не увидит разницы между натуральными и своими. Это и есть профессионализм мастера. Женское оружие это красота, она в свою очередь скрыта за пеленой тайны(да еще это требует уйму времени). Какая разница свои ногти или это гель, свои ресницы или нарощены, ну не повезло с красивыми и аккуратными, выже не кричите что пусть она будет прысчавая-нет, спасибо макияжу(повторюсь всё должно быть в меру, ну а если эксперимент то гармонично)Там были речи про мужиков, про Воронеж (про папу)Отец умер очень давно и я не из Воронежа, но мой тесть дальнобойщик а тёща долго была только домохозяйкой, она первый раз наростила ногти далеко за сорок, и то, потому, что решила пойти работать(домашняя работа, из года в год, убивает женскую красоту)Представте себе, что есть естественая красота, ни капли искуственного, макияж, стрижки, ногти, зубы, мыться мылом тоже не натурально.Хотите жить так, я нет. Следуя такой логике всем дорога в пещеры, женщина ублажает и хлопочет по хозяйству, он завалил мамонта поимел и спать.Давайте всётаки размышлять в духе нашего времени, прогрес создал средства помагающие подчеркнуть красоту и то этого никуда. Я считаю что споры наращивать или нет, это вопрос неосведомлёности(пару веков назад кариес не лечили а сразу рвали зуб)поэтому по своим наблюдениям могу сказать что с годами девушек с ногтями становиться больше, и будет становиться еще больше, пока не станет также естествено как сходить к парикмахеру, зубному, или утром помыться.ВСЕ БЕДЫ ОТ НЕЗНАНИЯ
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:33   #1038   
Форумец
 
Аватар для yula_cov
 
Сообщений: 437
Регистрация: 27.04.2008

yula_cov вне форума Не в сети
moykans, КЛАСС!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:14   #1039   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moykans Посмотреть сообщение
прогрес создал средства помагающие подчеркнуть красоту и то этого никуда. Я считаю что споры наращивать или нет, это вопрос неосведомлёности(пару веков назад кариес не лечили а сразу рвали зуб)поэтому по своим наблюдениям могу сказать что с годами девушек с ногтями становиться больше, и будет становиться еще больше, пока не станет также естествено как сходить к парикмахеру, зубному, или утром помыться.ВСЕ БЕДЫ ОТ НЕЗНАНИЯ
всё, всем надо срочно бежать наращивать ногти.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:30   #1040   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
moykans,
Цитата:
с годами девушек с ногтями становиться больше, и будет становиться еще больше,
Полностью согласна! Если раньше боялись наращивания по двум причинам : начитавшись бреденей про вред геля и акрила и высокой стоимости самой процедуры, то теперь ситуация в корне изменилась. Научно доказано, что никакого вреда для организма материалы не наносят, а стоимость сильно упала, в следствии, большой конкуренции на этом рынке услуг. И если 4 года назад в числе моих клиенток были только жёны генералов и бизнес-леди, то теперь половина клиенток-это студентки и люди со средним заработком. Люди научились любить себя!!!!
Вчера специально для форума сфотографировала ручки клиентки до и после наращивания. И пусть кое-кто сочтёт это откровенной рекламой , думаю, остальные в очередной раз убедятся в волшебстве преображения с помощью всего-то желания и маленькой баночки геля))) Сразу должна пояснить (дабы предотвратить нападки), что перед наращиванием всегда прошу клиенток не стричь и не обрабатывать ногти хотя бы 5 дней, иначе мастеру будет сложнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC030124.jpg
Просмотров: 111
Размер:	224.8 Кб
ID:	357971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC030128.jpg
Просмотров: 243
Размер:	210.4 Кб
ID:	357972  

  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:54   #1041   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
strangefruit,
Цитата:
Странно... Сколько ни была в Европе, ни разу не видела европейских женщин, проявляющих свою индивидуальность бл*дством и безвкусицей...
Была у меня в гостях одна француженка на коррекции, была крайне удивлена стоимостью и качеством работ воронежских мастеров, сказала, что в Европе сейчас настоящий бум наращивания. Я решила сделать ей сюрприз и забабахала настоящую русскую зиму на ногтях (раз вживую не удалось в этот раз увидеть)))) Осталась довольна, это значит ничего не сказать о её восторге....эх снежинки, снежинки....когда же зима...???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC030120.jpg
Просмотров: 144
Размер:	247.6 Кб
ID:	357974  
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:56   #1042   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Ну на этот раз я клиентку просто так не отпустила))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC030122.jpg
Просмотров: 136
Размер:	283.7 Кб
ID:	357975  
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:02   #1043   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
Была у меня в гостях одна француженка на коррекции, была крайне удивлена стоимостью и качеством работ воронежских мастеров, сказала, что в Европе сейчас настоящий бум наращивания.
ещё они глистов жрут для похудения и лягухов для кайфу...настоящий ща бум у них....глистов и лягуховъ....вы не теряйтесь...и плотно следите за модными тенденциями........а ещё на ногтях можно не токо зиму разводить,но и кроликов...а это .как известно,три-четыри киллограмма диетического,лёгкоусвояимо-имого мяса....а ежель нашего родногу чернозёму подкинуть,то можно и с картохами заморачиватся...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:03   #1044   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
BellaDonna, клево, прямо, чувствуется новый год, хоть за окном практически весна)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:52   #1045   
ведьма
 
Аватар для Denna
 
Сообщений: 462
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 36

Denna вне форума Не в сети
это ппц... одна говорит, что с длинными ногтями в огороде ковыряться не удобно, другая, что ток на свадьбу и праздники красивой надо быть, третий что вообще ему нрявятся неумытые-нечёсаные девушки с вонью изо рта... куда катится мир........
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:30   #1046   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
demonika,
Цитата:
Да, это тупизм, но вот ты наращиваешь ногти, а как ты делаешь домашние дела? Как посуду моешь, пылесосишь, моешь полы и тд! А на даче как работаешь?
Не поверите, но с нарощенными ногтями можно делать всё то же самое, что и с родными. Они абсолютно не мешают ни в уборке, ни в готовке (по скорости нарезания лука я могу даже посоревноваться)))) Естественно всё что касается долгого контакта с водой,т.е. мытья полов и посуды я стараюсь делать в перчатках. И я считаю это вообще нормой, если ты не хочешь чтобы кожа рук потом портилась от Ферри и т.п. Моя мама заядлая цветочница))) и даже она смогла заставить себя возиться в земле в перчатках. Теперь только спасибо говорит, потому как просто так заставить себя работать в перчатках сложно, а тут такой стимул-ногти!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:56   #1047   
*****
 
Аватар для miss_u
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 10.12.2005

miss_u вне форума Не в сети
нарощеные ногти - это прихоть и выход для ленивых барышень, которых ломает от того, что надо еще и ухаживать за собой. ну, у многих это просто по жизни криворукость. не было бы таких в природе - нечем было бы маникюршам хлеб насущный добывать.

в принципе, против декоративности ничего против не имею.

произнесено обладательницей такого маникюра:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: r.jpg
Просмотров: 114
Размер:	197.6 Кб
ID:	358062  
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:21   #1048   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yula_cov Посмотреть сообщение
micropoozz, а на счет отучать от Б*ких замашек скажу так........мне пох на твое мнение!!!Как и миллиону девушек с ногтями........
Правильно, слушай зам. директора. Быстрее к успеху придешь, как и миллионы девушек с ногтями.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 16:47   #1049   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...2&d=1228519591
вот нафиг такие ногти наращивать, если их можно свои до такой длины отрастить.просто действительно некоторым видимо лень ухаживать за собой. Легче пойти и сразу прелипить себе ногти, волосы , зубы и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 18:09   #1050   
Diva
 
Аватар для Iris_dance
 
Сообщений: 1,561
Регистрация: 07.09.2005
Возраст: 35

Iris_dance вне форума Не в сети
Dariya I, не все могут такие отростить....я вот не могу....только под гелем это удалось....а раньше перепила все витамины и переделала что можно..ну ломаются они оч сильно...и мягкие.....только после наращивания....лучше стали....видимо стресс им полезен был....а щас опкрываю свои и хожу так....и замечательно..не боюсь ничего делать, потому что не опломаю ничего...и больно не будет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind