Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 22:25   #1021   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
хотя бы на этот документ)
Вложения04.pdf (76.5 Кб, 0 просмотров)
это НЕ ДОКУМЕНТ. это статейка, которых в и-нете можно найти тысячи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:26   #1022   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Погода в доме, мне пока никто не приплатил, зря вы так уж распалились) Живём ОЧЕНЬ скромно, а у мужа даже нет зарплаты) Он перебивается заказами и работа у него не легче вашей, поверьте. А что касается общения со мной, так я никого не принуждаю к общению с моей персоной. А раз у вас такой "напор", значит, что то да попало в цель, иначе вы спокойно проходили бы мимо моих сообщений. Кстати, я выдаю ссылки, как факты. Хотите поспорить - выкладывайте свои. Я не против))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:26   #1023   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
=Werty=, так найдите документ. Я только "за") Кстати, пока ноль просмотров))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:29   #1024   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Живём ОЧЕНЬ скромно, а у мужа даже нет зарплаты)он перебивается заказами и работа у него не легче вашей, поверьте.
хороший слесарь и без денег?!! такое бывает??!! он случаем не бухает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:33   #1025   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Мой муж человек кристальной честности, умница и увлечённая натура. Выпивает редко, я слежу за его здоровьем, потому что лечение сейчас слишком дорого. Одного мужа я похоронила, не смогла уберечь. Но теперь я своё счастье никому не отдам, ни эскулапам, ни могильщикам. Вот так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:35   #1026   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
ariadna,

Я не врач, и я не работаю в общепринятом смысле - я сижу с маленьким ребёнком.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:35   #1027   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
так найдите документ. Я только "за") Кстати, пока ноль просмотров))
я скачал, а не просматривал здесь, поэтому статистика не засчитывается.

Мне незачем приводить какие-либо документы, ибо мне не очем с вами спорить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:36   #1028   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Мой муж человек кристальной честности, умница и увлечённая натура.
ну и пусть зарабатывает, в чем проблема: работы невпроворот. с меня слесарь за 6 часов паршиво выполненной работы взял 3,5 тыс. рубликов. это было года 2 назад. доктору такая зарплата не снилась.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:40   #1029   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Werty= Посмотреть сообщение
Мне незачем приводить какие-либо документы, ибо мне не очем с вами спорить
Да мне в общем, тоже. Спасибо, что сняли с меня могильную плиту, которая давила меня 15 лет. За это кланяюсь Вам до земли. Не будем ссориться, ладно? Вы симпатичны мне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:43   #1030   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
DrDmitry, хоите, чтоб я вам ответила? Ладно, отвечу. Мой муж работает на совесть, а получает вдвое, втрое меньше коллег, хоть знает все расценки. Почему? не умеет драть с людей три шкуры, хотя ему просто величальную поют, ибо у него работа инженера и золотая голова. Я горжусь своим мужем, а деньги, что ж...Заработаем)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:48   #1031   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
ariadna, зачем драть три шкуры? если руки золотые, то от клиентов отбоя не будет и даже без шкурничества можно вполне заработать. проблема в том, что обычно делают тяп-ляп: деньги возьмут и наваяют такооооеее... сарафанное радио о мастерах быстро молву несет. вот один такой пришел: 3,5 тыщи из кармана, качество мягко скажем не айс. уж лучше бы сразу сказал - не возьмусь...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:51   #1032   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
иначе вы спокойно проходили бы мимо моих сообщений.
А мимо Ваших сообщений пройти спокойно трудно! Я-то не врач, но вот муж - врач... И мы всей семьёй "сосём" по съёмным квартирам... Так что уж Вы-то меня должны понять: мы с Вами обе "сделали неудачные партии" в смысле материального благополучия!
А муж у меня тоже умница - непьющий, кристальной честности... И тоже утончённая натура, хоть и копается, как и Ваш, в дерьме. Только плюс - в крови и гное. А за здоровье его я не то, что неспокойна, а даже думать боюсь, чем он может заразиться сам и заразить нас с малышом. И видите вы Вашего дома поболе, чем я своего. Но желчью отчего-то не исхожу, судьбу не кляну и виновных не ищу - чего и Вам желаю. В эпидемию гриппа отрицательные эмоции сильно ослабляют иммунитет, говорят...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:55   #1033   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
А вот это не в тему. Такое обсуждается в привате)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:58   #1034   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
В эпидемию гриппа отрицательные эмоции сильно ослабляют иммунитет, говорят...
ага, ослабляют)) и вне эпидемии тоже.
а ариадна просто над всеми здесь издевается по-моему.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:58   #1035   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Погода в доме, ни о какой желчи и речи нет) Я очень люблю мужа, жизнь, я можно сказать, начинаю жить) Вы совершенно зря расстраиваетесь. Я прекрасно понимаю вас, квартиры и всё остальное - дело проходящее. Главное - сейчас и здесь, потом может и не быть, понимаете?) Успокойтесь и любите своих мужа и ребёнка. Никакая зараза не коснётся вас, всё будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:59   #1036   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Миxей, здесь есть очень симпатичные мне люди, честно. Никого не хочу обижать, но уж если мою честь и достоинство затрагивают, то я даю сдачи и от души.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:01   #1037   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Никакая зараза не коснётся вас, всё будет хорошо!
помню, как-то у нас врач подхватил педикулёз от бомжа и наградил им жену и детей. неделю все не работали и не учились - выводили вшей.
а тоже любят друг друга и счастливы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:14   #1038   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Не поленитесь и вы привести ваши контраргументы без перехода на личности и еле завуалированные раздражение и грубость).
Если честно, поленюсь, дорогая Ариадна. И в этой теме буду вас игнорировать, ибо в основом, имхо, не по теме пишите )

Последний раз редактировалось Saule; 24.11.2009 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:45   #1039   
Форумец
 
Аватар для _SHU_
 
Сообщений: 233
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 39

_SHU_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
ибо в основом, имхо, не по теме пишите )
+один
Хотелось бы по существу, где, кого и как "обидели" врачи и другой мед.персонал, а то "разбор полетов" каждый день про з\п и слесарей, а фактов нет....

И,ariadna, если Вас врачи не обижали, и Вам с ними везет, пишите тогда в соседней теме, где их хвалят
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:11   #1040   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
_SHU_, и то и другое, так что, это, в общем -то, моё дело, а здесь я в основном, пишу по теме, если заметили, как бы меня не пытались с неё увести.

Saule, наконец - то, осчастливили))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:14   #1041   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Можно мне по теме потрыньдеть немного?
Меня обидели давно, сыну тогда 2 годика было. Врач-дерматолог из 5 детской поликлиники Васильева поставила диагноз аллергия и лечила целый месяц ребенка болтушками и супрастином.
Через месяц такого " лечения" весь ребенок покрылся то ли шелухой, то ли пятнами, то ли всем сразу, причём постепенно, я жаловалась, приходила на приёмы... Но диагноз был аллергия. В отчаянии я обратилась к другому врачу -педиатру ( наша была согласна с Васильевой), оказался-то Кандидоз, другой врач выяснил по анализам.

Лечение, соответственно, требовалось не супрастином
Запомнилось на всю жизнь.
Хотя таких случаев гораздо меньше, чем приятных)))
К слову, рожала всегда по полису, но ни разу не была обижена.
А вот такие, как дерматолог Васильева, заслуживают осуждения...

Последний раз редактировалось ННатали; 14.12.2009 в 11:55.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:20   #1042   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 41

DOKARO вне форума Не в сети
В общение с врачами у каждого человека ( даже у врача) имеется свой опыт положетельный или не очень, у кого - то шибко отрицательный , но все мы люди и надо быть терпимее .
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:45   #1043   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
DOKARO, согласна. А вот если неправильный диагноз поставили Вашему ребёнку, вашей матери, сестре, брату и т.д. Ведь башку оторвёте за своего, родного, кровного) .Теперь ещё немного по теме. Моя дочка, когда ей исполнилось 6 лет, шумно бегала на дне рождения, потом ей на спину сел друг, мальчик довольно крупный ( слоник) и они играли в лошадку, то есть, дочь везла друга на спине. Потом вечером пошли провожать гостей, дети убежали вперёд. Смотрю - дочь бежит комне, вся куртка впереди у неё в крови. Моя мать испугалась, что рана, но оказалось, кровотечение из носа и сильное. А произошло это прямо рядом с диагностическим центром. Я сразу рванулась туда, должны помочь, там врачи. А дело было в выходной,у них там музыка играет, сабантуй какой -то. Я стучу в двери, вылез охранник - выходной, неположено,обращайтесь в травпункт. Я говорю - у девочки кровь сильно течёт, надо остановить - ноль внимания. Ну, тут уж я осатанела. первые в жизни пожалела, что занималась плаванием, а не боксом. Раз ему плевать на окровавленного ребёнка, которого моя мать держала на руках, я решила разбить ногой дверь к чертям собачьим. Ну,тут охранник, видимо, всё понял в мгновенье ока, пропустил. Я бегом по коридору, в какой -то кабинет, первого попавшегося врача схватила за халат и потащила к ребёнку. Ну, врач, хоть и не очень трезвый, тоже сообразил, загнал дочке в нос тампоны и вызвал "Скорую". "Скорая" приехала быстро, нас приняла пожилая врач, прижгла сосуды в носу, дала рекомендации и отпустила. Такая вот история пятнадцатилетней давности. Я это к тому, что лично для себя никогда и ничего не прошу и не требую. Но когда дело касается самых близких мне людей, то становлюсь такой стервой, что ни один врач ещё не отказал в помощи. ХЗ, есть что-то во мне неукротимое, да даже если бы на моих глазах это с чужим ребёнком случилось, я так же бы среагировала. А с той гостьей с мальчиком я отношения разорвала: она, дипломированная медсестра, быстренько слиняла с сыном домой, не стала вмешиваться. Такие вот дела. Баньте теперь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:12   #1044   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
ariadna, по-моему это сообщение следовало бы поместить в теме "прекрасные родители". Какое отношение эта история имеет к медикам?


Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
потом ей на спину сел друг, мальчик довольно крупный ( слоник) и они играли в лошадку, то есть, дочь везла друга на спине
куда ж вы смотрели, пока на вашей дочери катался толстый мальчик? хорошо, что в гостях вы, по-видимому были одни, а то сел бы ещё кто-нибудь. вас и это не насторожило бы?

Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Я стучу в двери, вылез охранник - выходной, неположено,обращайтесь в травпункт
- это сообщение для темы "отвратительные охранники в городе Воронеже".


Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Ну, врач, хоть и не очень трезвый, тоже сообразил, загнал дочке в нос тампоны и вызвал "Скорую"
, заметьте, то что врач находится в кабинете отнюдь не служит аргументом в пользу того ,что он работает. (Пил он там, разумеется! Вообще, у нас медработники только и делают, что пьют.) Ни благодарности по отношению к этому врачу мы не видим в сообщении, ни мысли о том, что он сострадал ребёнку и выполнял свой долг тоже нет. Разумеется, он просто испугался, что его сейчас четвертуют! Врачи вообще никогда к больному не приблизятся пока нож к горлу не приставишь.
Думаю,
ariadna, что вам живётся неплохо - сомнения вас, очевидно, не слишком часто посещают. Всё для вас в этом мире ясно и понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:22   #1045   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
ariadna, что вам живётся неплохо - сомнения вас, очевидно, не слишком часто посещают. Всё для вас в этом мире ясно и понятно.
Если бы ВСЁ так было просто,мой дорогой) Конечно, посещают, ведь и врач тоже человек, а порой приходится соображать и работать совершенно не в комфортных условиях. Но! Как же часто у нас случается непоправимое,только из - за того, что не успели, не смогли, не обратили внимания...Я не говорю, что ВСЕ врачи плохие, не передёргивайте. Просто, как и кругом, есть герои, есть негодяи, есть подвижники и есть мразь. И вот КТО ты, подвижник или подонок, каждый решает для себя. Но ВРАЧ, позвольте вам заметить, держит в руках ЖИЗНЬ и СУДЬБУ человека. Поймите, блин. Или вы уж так привыкли и задеревенели? А толстый ребёнок катался на дочери за закрытой дверью, они потом в коридор выехали, так меня чуть кондратий не хватил. Конечно, согнала. А врач, кстати, был напуган не меньше меня)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:35   #1046   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
ведь и врач тоже человек
, да что вы говорите?! неужели тоже человек?!


Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
И вот КТО ты, подвижник или подонок, каждый решает для себя
интересно, подвижником чего ты являешься, чтобы так говорить.


Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Поймите, блин. Или вы уж так привыкли и задеревенели?
по какому правы ву пишете мне такие вещи? ЧТО даёт право вам так думать и говорить? да это у вас мозги задеревенели от стереотипов, блин. вы уверены что все медики сволочи и им нет дела до больных. просто потому что вы, о великая, так думаете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:41   #1047   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
вы уверены что все медики сволочи и им нет дела до больных. просто потому что вы, о великая, так думаете.
Сам подумай, ну что ты несёшь? Я всю жизнь среди врачей крутилась, нагляделась такого, чего тебе не желаю. У меня дядя военный врач, друг тоже врач, меня до самых родов вела врач - гинеколог от бога, человек, который единственный верил и мне внушил, что НИЧЕГО плохого со мной и с ребёнком не случится, а все другие хором настаивали на аборте... Да ведь кругом и людей, и врачей гораздо больше ХОРОШИХ, чем плохих. Ну а подвижником ЧЕГО ты являешься, пусть тебе подскажет твоя совесть, я здесь не советчик)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:48   #1048   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
ariadna, а вы подвижница или .....?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:52   #1049   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 41

DOKARO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
Я всю жизнь среди врачей крутилась, нагляделась такого, чего тебе не желаю.
Наглядеться, наслушаться это совсем разные вещи чем то с чем скалкивается рядовой врач скорой и приемных отделенй больниц работающих по скорой помощи, так что ваши аргуманты мягко говоря и грубо выражаясь. Вы в своих постах пишите что уважаете врачей , но этого уж извините не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:54   #1050   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
DrDmitry, наверно, подвижница, скорее всего, пришла клиентка, поработала с ней час, получила заслуженные 500р и сразу спустила их в магазине)). Не стала раскручивать, пожалела женщину, сама в такой ситуации могла быть. Думаю, после меня она пойдёт к другому психологу,тот её раскрутит на тысяч 5, баба и не пикнет - выложит. А результат - ХЗ, скажет, мол, я не бог, что мог, то и сделал. А что деньги взял и ничем не помог-се ля ви... Впрочем, это дело его совести будет, не моей)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind