Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 10:41   #1021
Viva la CUBA
 
Аватар для mik83
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 244
Алина, выложите пожалуйста в тему Ваш прайс
mik83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 19:21   #1022
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
mik83, нельзя здесь, а тема отдельная-коммерческая себя не оправдывает....
отправила в лс
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 22:44   #1023
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 378
Цитата:
Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
Автомойка на Бородино теперь работает круглосуточно! Ночная скидка 30% (с 23 до 7ч.)
К примеру Легковая/Джип кузов 180/250, комплекс 250/350!
(Перед мойкой или по телефону обязательно напоминаем про скидку).
Цитата:
Сообщение от barbaris8888 Посмотреть сообщение
13.06.12г. в 23.57 пытался дозвониться по т.222-00-72:
пошли гудки, потом сбросили. На второй, и последующие - "абонент не доступен".

Вот Вам и мойка, вот Вам и скидка!
Цитата:
Сообщение от Julkina Посмотреть сообщение
Позвонила... Сказали, что скидки есть только для таксистов. Ночных нет!((((
Да, к сожалению на Бородино так и не получилось полноценно заработать. Но может быть это и к лучшему.
Зато сейчас подписали договор с солидной организацией Шинторг Воронеж. Теперь с ночной скидкой в 30% для Автофорумцев, а так же для такси в 50% проблем не будет - звоните, записывайтесь и приезжайте по адресу пр-т. Революции 1в (между ост. РЖД поликлиника и ост. Работница), тел. для записи прежний 222-00-72.
Кстати, в ближайшее время для Автофорумцев начнет действовать и дневная скидка в 10%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4608a1dfebaa8eb31c058bb1f32cb6a5.jpg
Просмотров: 13
Размер:	64.2 Кб
ID:	1896149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 209.jpg
Просмотров: 15
Размер:	62.5 Кб
ID:	1896150  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226.jpg
Просмотров: 21
Размер:	53.3 Кб
ID:	1896151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шинторг.png
Просмотров: 10
Размер:	79.9 Кб
ID:	1896152  

Сергей72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 18:25   #1024
Форумец
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 43
Сообщений: 65
Алина, приехал, помылся комплексом и прохимичил водительское сидение. Качество очень на уровне, уехал довольный. День дефектов также не выявил, так что очень доволен.
KochevniK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 20:58   #1025
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
KochevniK, спасибо!
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 07:46   #1026
Бывалый форумец
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от KochevniK Посмотреть сообщение
Алина, приехал, помылся комплексом и прохимичил водительское сидение. Качество очень на уровне, уехал довольный. День дефектов также не выявил, так что очень доволен.
Удивительно.. Я вчера мылась там... всё могу понять..и хамское обращение и потеки на панели и под багажником, но грязных стекол и зеркал никак не пойму...сейчас столько средств для их мойки и так легко ими пользоваться, а у меня даже следы от дворников остались. Хотя машина новая и нельзя сказать, что стекло уже такое... может тряпки грязные просто... Наверное, всё потому, что я мылась со скидкой и я неособо перспективный клиент, а Вы вон химчистку делали. Для Вас постарались)))
Julkina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:33   #1027
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Julkina, а вот пожалуйста подробности, лучше в лс-дабы не засорять тему
с номером авто (цифры),временем мойки и подробностями
если есть претензии -у нас есть администратор который находится там каждый день с 9-00 до 17-00, а также отвечает на все вопросы и выезжает для разрешения спорных ситуаций в удобное для всех время.
при нашей вине в уборке авто работа переделывается бесплатно, при условии: ночью помыли (не досмотрели),а с утра приехали предъявили претензию-Вам все исправили
в Вашем случае уверена -мылись ночью, я не оправдываю персонал, но стекла натереть ночью очень сложно....
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 09:17   #1028
Бывалый форумец
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Julkina, а вот пожалуйста подробности, лучше в лс-дабы не засорять тему
с номером авто (цифры),временем мойки и подробностями
если есть претензии -у нас есть администратор который находится там каждый день с 9-00 до 17-00, а также отвечает на все вопросы и выезжает для разрешения спорных ситуаций в удобное для всех время.
при нашей вине в уборке авто работа переделывается бесплатно, при условии: ночью помыли (не досмотрели),а с утра приехали предъявили претензию-Вам все исправили
в Вашем случае уверена -мылись ночью, я не оправдываю персонал, но стекла натереть ночью очень сложно....
Разве? В боксе же очень светло.. Если взять хорошее моющее и чистую тряпочку, то даже в полной темноте можно хорошо помыть... Я как хозяйка, которая частенько дома моет стекла и зеркала, это точно знаю))) Средства сейчас очень хорошие..
А вообще, в общем целом помыли хорошо. Кузов чистый, в салоне тоже хорошо. Потеки - это ерунда. Главное - нет белых разводов на кузове и светлого налета. А у меня было и такое))) Стекла меня больше удивили, чем возмутили... А так же надменность персонала..
Julkina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 10:00   #1029
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
"Приехала чуть раньше, подошла спросить, туда я попала или нет. Девушка ответила: ТУДА и продолжила заниматься своими делами. "
возможно ей необходимо было, что-то доделать....
"Видно, что все клиенты ее очень достали и глаза ее бы нас не видели... я постояла и пошла к машине, так и не дождавшись указаний."
а в расчет не берется, что у нее ребенок болеет, зуб болит, и вообще одна из них светленькая на сутках-с 8 утра-устала...
"Через какое-то время слышу: ДЕВУШКА, ЗАЕЗЖАЙТЕ! Оказывается нужно было заезжать... Заехала."
а что должны были сказать?
"Опять команда: СТОЙТЕ!!"
надо было не останавливать? тормозить нужно об перегородку как многие делают? когда "стойте" не говорят....
"Я вышла... Дамы приступили к работе и даже не сказали, где я могу подождать.."
Спросите. вообще очевидно, помещение за стеклом с мягким уголком кофейным аппаратом, телевизором-ДЛЯ клиентов и 99% это понимают, не уверены спросите-не укусят. Мы не умеем читать мысли!
" я постояла в дверях, вышла на улицу..хорошо, что было тепло... присмотрела пластиковый стул и села, не зная, можно ли.. спросить постеснялась, т.к. не люблю когда со мной так презрительно разговаривают."
Мыли долго. Это радовало. Когда всё было готово, на месте я ничего не проверяла, т.к. я человек непридирчивый и для меня мелочи не имеют значения." -так проверили бы сразу и сказали о недочетах-все бы сразу исправили

"Вобщем больше всего меня возмутило обращение, будто я милостыню пришла просить. Ни улыбки, ни внимания никакого..."---чистой воды придирка, Вы приехали мыть машину, а не в салон красоты ....если Вам нужно внимание, а не чистый автомобиль-это уже не к нам
" А так же удивили стекла)) Просто это самое простое, на мой взгляд, в мойке...побрызгал и протер. Всегда получается чисто...."
вот как раз так чисто не получится! Вымыть(правильно и качественно) (особенно 10-й и далее по счету....)автомобиль-очень сложно, особенно стекла!

выложила часть переписки-для других клиентов, чтобы не много прояснить ситуацию
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 10:06   #1030
Бывалый форумец
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
"Приехала чуть раньше, подошла спросить, туда я попала или нет. Девушка ответила: ТУДА и продолжила заниматься своими делами. "
возможно ей необходимо было, что-то доделать....
"Видно, что все клиенты ее очень достали и глаза ее бы нас не видели... я постояла и пошла к машине, так и не дождавшись указаний."
а в расчет не берется, что у нее ребенок болеет, зуб болит, и вообще одна из них светленькая на сутках-с 8 утра-устала...
"Через какое-то время слышу: ДЕВУШКА, ЗАЕЗЖАЙТЕ! Оказывается нужно было заезжать... Заехала."
а что должны были сказать?
"Опять команда: СТОЙТЕ!!"
надо было не останавливать? тормозить нужно об перегородку как многие делают? когда "стойте" не говорят....
"Я вышла... Дамы приступили к работе и даже не сказали, где я могу подождать.."
Спросите. вообще очевидно, помещение за стеклом с мягким уголком кофейным аппаратом, телевизором-ДЛЯ клиентов и 99% это понимают, не уверены спросите-не укусят. Мы не умеем читать мысли!
" я постояла в дверях, вышла на улицу..хорошо, что было тепло... присмотрела пластиковый стул и села, не зная, можно ли.. спросить постеснялась, т.к. не люблю когда со мной так презрительно разговаривают."
Мыли долго. Это радовало. Когда всё было готово, на месте я ничего не проверяла, т.к. я человек непридирчивый и для меня мелочи не имеют значения." -так проверили бы сразу и сказали о недочетах-все бы сразу исправили

"Вобщем больше всего меня возмутило обращение, будто я милостыню пришла просить. Ни улыбки, ни внимания никакого..."---чистой воды придирка, Вы приехали мыть машину, а не в салон красоты ....если Вам нужно внимание, а не чистый автомобиль-это уже не к нам
" А так же удивили стекла)) Просто это самое простое, на мой взгляд, в мойке...побрызгал и протер. Всегда получается чисто...."
вот как раз так чисто не получится! Вымыть автомобиль-очень сложно, особенно стекла!

выложила часть переписки-для других клиентов, чтобы не много прояснить ситуацию
В таком случае и я проясню....

Доделывала девушка следующее..она сидела в темноте и смотрела Дом-2.. видимо об этом месте для ожидания Вы и говорили. Я думала, что это их личная подсобка, т.к. там не было света и Я даже не рассмотрела, что там есть ещё... я туда не заходила,

В сфере услуг никакие личные проблемы в расчет не берутся... дети, зубы... Дома проблемы, а на работе улыбка. Это секрет успеха всех передовых компаний... думаю, Вы в курсе, просто у Вас не клиент всегда прав, а мойщицы.. странный подход... Обычно на мойках говорят: подождите, пожалуйста, мы вас пригласим...можете подождать вон в том помещении, там есть кофе и телевизор... счастливого пути...приезжайте к нам ещё... мелочь, а так приятно. нормально человеческое обращение. На этом строится вся сфера услуг.

Все ее команды невозможно передать в письме.. Она говорила так будто про себя думала: Да что ж ты за тварь тупая?! сколько тебе говорить?! ЗАЕЗЖАЙТЕ!!! будто до этого мне раз 10 сказали, а я так и не заезжаю... СТОЙТЕ!!! будто я настолько тупая, что снесу сейчас стену, если меня не остановить... Можно подумать, многие тормозят об перегородку. Тут уж не сочиняйте...)))

Возможно, мне действительно нужно было сразу все проверить, но я как-то стесняюсь и до вчерашнего дня не было неприятных сюрпризов. Кто б мог знать...

Если помыть стекло шампунем и керхером, то после этого очень сложно сделать так, чтобы стало снова грязно... если только мыть грязными тряпками...
Julkina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 10:49   #1031
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Julkina, "Доделывала девушка следующее..она сидела в темноте и смотрела Дом-2..", сейчас просмотрим запись и если эта девушка запускала Вас в бокс, а еще и мыла стекла
девушка будет наказана-уволена
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 10:55   #1032
Бывалый форумец
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Julkina, "Доделывала девушка следующее..она сидела в темноте и смотрела Дом-2.."
девушка будет наказана.
Нет, Подождите.. Когда я зашла в бокс, она смотрела... Она ко мне вышла.. потом она вернулась обратно в эту комнатку и что там она дальше делала не знаю... Я пошла в машину. Может она конечно и стала собираться... Меня смутило не то, что она там телек смотрела, а то что она просто развернулась и ушла, а я осталась стоять, не понимая, то ли заезжать (время было 23.30), то ли ждать своего времени... До конца она Дом-2 не досматривала))) Не наказывайте ее, просто пусть немножко озвучивают что делать. Особенно когда клиент на мойке впервые..
Julkina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:03   #1033
Бывалый форумец
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Julkina, "Доделывала девушка следующее..она сидела в темноте и смотрела Дом-2..", сейчас просмотрим запись и если эта девушка запускала Вас в бокс, а еще и мыла стекла
девушка будет наказана-уволена
Шутите?))) Я не к этому клоню. Говорю же, что в общем в целом помыли хорошо. Просто нужно быть чуть внимательнее к людям и тряпки поменять что ли на новые)))
Может достаточно это сказать сотрудникам.... Днем наверное с клиентами администратор общается и поэтому таких недопониманий не возникает.. куда, когда, как... Они просто моют и всё..
Julkina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 11:05   #1034
Форумец
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 3,705
тут можно только хвалить. любая критика вызывает жуткий баттхерт.
svga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:47   #1035
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Только что с мойки-проведен разбор полетов и так:
Увольнять никого не будем-пока.....
Julkina, запишитесь в удобное для Вас время(днем-ночью)комплекс Вам будет сделан бесплатно.

Если Вас обидели своим отношением , приносим извинения, но поймите и мойщиц тоже они не роботы и улыбаться 24 часа в сутки не могут, администратору где-либо положено улыбаться, а у мойщиц очень тяжелый труд, а ночью еще и спать хочется(порой очень сильно). Я сейчас никого не оправдываю, просто напоминаю-все мы люди...
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 12:54   #1036
Бывалый форумец
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Только что с мойки-проведен разбор полетов и так:
Увольнять никого не будем-пока.....
Julkina, запишитесь в удобное для Вас время(днем-ночью)комплекс Вам будет сделан бесплатно.

Если Вас обидели своим отношением , приносим извинения, но поймите и мойщиц тоже они не роботы и улыбаться 24 часа в сутки не могут, администратору где-либо положено улыбаться, а у мойщиц очень тяжелый труд, а ночью еще и спать хочется(порой очень сильно). Я сейчас никого не оправдываю, просто напоминаю-все мы люди...
Спасибо, Алина! Хорошо, что обошлось без жертв)) Я этого не хотела. Просто хотела обратить Ваше внимание на некоторые недочеты, которые могут отпугнуть клиентов. Извиняюсь, если где-то выразилась грубо..)
Julkina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 22:08   #1037
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 378
Алина, как человек, работающий в этом бизнесе более 5-и лет, просто не могу сдержать улыбку
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
уверена -мылись ночью, я не оправдываю персонал, но стекла натереть ночью очень сложно....
а в чем сложность? света в боксе не хватает или бумага к ночи кончается? Хотите дам пару переносных галогеновых ламп? (мы их при полировке и химчистке используем).
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
а в расчет не берется, что у нее ребенок болеет, зуб болит, и вообще одна из них светленькая на сутках-с 8 утра-устала?
Категорично это в расчет для клиента не берется! Если есть проблемы со здоровьем или в семье, то просто нужно мойщика на время решения этой проблемы заменить. а что бы мойщики с 8 утра к ночи не уставали, делается отдельная дневная и ночная смена, а то спросонья и усталости, не дай бог, можно и поворотники выломать и кузов пылесосом чиркануть...
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Julkina, а вот пожалуйста подробности, лучше в лс-дабы не засорять тему
А вот за это 5 баллов! Как я до такого 5 лет назад, когда была еще жива тема Автомойка для Форумцев не додумался? и приходилось тогда мне отдуваться за малейшие мелкие недочеты при всем честном народе...

Последний раз редактировалось Сергей72; 12.07.2012 в 23:50.
Сергей72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 08:03   #1038
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Сергей72, я Вам в лс ответила....
а прилюдно скажу я Вас не трогаю-Вы меня
спасибо
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 14:36   #1039
Форумец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 61
Алина, В четверг у вас делал защитный глянец. Остался доволен, хоть и подзадержали больше обещанного. Машина сияет.
Gar-r-rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 20:55   #1040
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Gar-r-rik, спасибо,приезжайте еще. Извините за задержку:-)
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 23:45   #1041
Форумец
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 43
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Julkina Посмотреть сообщение
Удивительно.. Я вчера мылась там... всё могу понять..и хамское обращение и потеки на панели и под багажником, но грязных стекол и зеркал никак не пойму...сейчас столько средств для их мойки и так легко ими пользоваться, а у меня даже следы от дворников остались. Хотя машина новая и нельзя сказать, что стекло уже такое... может тряпки грязные просто... Наверное, всё потому, что я мылась со скидкой и я неособо перспективный клиент, а Вы вон химчистку делали. Для Вас постарались)))
Мылся ночью, так что комплекс вообще за 50%!
Обслужили вежливо, терпеливо (я что-то не догнал, что и полки-бардачёк разгрузить надо, таскал всё барахло в багажник в результате).
А химчистка - одного водительского сиденья (остальные почти не используются, нужды не было). И стёкла такие, что впору забывать поднимать-опускать, чистейшие.
Видимо, от смены зависит всё-же.
KochevniK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 12:26   #1042
MLD Servers
 
Аватар для Crazzzyyy
 
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 34
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
Да, к сожалению на Бородино так и не получилось полноценно заработать. Но может быть это и к лучшему.
Зато сейчас подписали договор с солидной организацией Шинторг Воронеж. Теперь с ночной скидкой в 30% для Автофорумцев, а так же для такси в 50% проблем не будет - звоните, записывайтесь и приезжайте по адресу пр-т. Революции 1в (между ост. РЖД поликлиника и ост. Работница), тел. для записи прежний 222-00-72.
Кстати, в ближайшее время для Автофорумцев начнет действовать и дневная скидка в 10%.
мылся там с таксишной скидкой 50%
очень удивился что для таксистов в комплексе отсутствует мойка стекол(!) стоит все же включить в комплекс,т.к. это несправедливо и даже просто непонятно
заказал отдельно

Последний раз редактировалось Crazzzyyy; 18.07.2012 в 22:40.
Crazzzyyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 17:16   #1043
Registered User
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 984
Thumbs down Автомойка на Петровской набережной, 1в

На данной автомойке мы побывали в пятницу, 13го числа. Мылись поздно вечером, что не позволило мне сделать ещё более живописные фотографии из-за темноты. Заказали комплекс. Даже писать ничего не хочется, на фото и без слов видно. Стоил услуга 400 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0106.jpg
Просмотров: 77
Размер:	133.0 Кб
ID:	1903223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0108.jpg
Просмотров: 76
Размер:	213.2 Кб
ID:	1903224  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0109.jpg
Просмотров: 77
Размер:	195.3 Кб
ID:	1903225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0110.jpg
Просмотров: 69
Размер:	190.8 Кб
ID:	1903226  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0111.jpg
Просмотров: 76
Размер:	143.2 Кб
ID:	1903227  
Yulok1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 23:09   #1044
MLD Servers
 
Аватар для Crazzzyyy
 
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 34
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Yulok1986 Посмотреть сообщение
На данной автомойке мы побывали в пятницу, 13го числа. Мылись поздно вечером, что не позволило мне сделать ещё более живописные фотографии из-за темноты. Заказали комплекс. Даже писать ничего не хочется, на фото и без слов видно. Стоил услуга 400 рублей.
мда уж,мне за 260 ито лучше помыли похоже,а я еще жаловался
Crazzzyyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 09:38   #1045
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 378
Crazzzyyy, спасибо за отзыв. девушка новенькая, некоторое время работала в паре, решила, что научилась, видимо рано, придется оштрафовать. ни когда не надо молчать, если видите огрехи работы. от этого всем хорошо - сами уедете на чистой машине и мойщица быстрее научится качественно работать.
Сергей72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 10:56   #1046
MLD Servers
 
Аватар для Crazzzyyy
 
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 34
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
Crazzzyyy, спасибо за отзыв. девушка новенькая, некоторое время работала в паре, решила, что научилась, видимо рано, придется оштрафовать. ни когда не надо молчать, если видите огрехи работы. от этого всем хорошо - сами уедете на чистой машине и мойщица быстрее научится качественно работать.
штрафовать не надо,смертельного ничего ведь не произошло,к тому же это хорошо что она инициативная и стремится работать,с опытом наверстает
Crazzzyyy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 15:03   #1047
Форумец
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 19
Форумцы, где можно недорого помыть машину (седан B+ класса) в районе самолета (пересеч. Ворошилова и Космонавтов). Кузов (с дисками) + стекла + ковры.

Алина, не могли бы вы отправить расценки и адрес в лс. [Разве нельзя поместить сайт мойки в профиль?]
Naman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 16:01   #1048
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Naman, у нас нет сайта мойки
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 16:02   #1049
Форумец
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 19
Тогда извините =)
Naman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 07:10   #1050
Slaboточник
 
Аватар для MehaniKys
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1,426
где можно сделать химчистку сидений передних и кто знает,сколько это будет стоить?
MehaniKys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.