Старый 30.01.2013, 16:45   #1021   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
деятельность физических и (или) юридических лиц по распространению информации, направленной на формирование в сознании установок и (или) стереотипов поведения, либо имеющая цель побудить или побуждающая лиц, которым она адресована, к совершению каких-либо действий или к воздержанию от их совершения
Прослушивание Рамштайн на улице это пропаганда гомосексуализма?
 
Старый 30.01.2013, 18:01   #1022   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Прослушивание Рамштайн на улице это пропаганда гомосексуализма?
После принятия закона можете обратится в суд. Там объяснят.
 
Старый 30.01.2013, 18:07   #1023   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
А это в КоАП не пишется. Есть определения верховного суда РФ. "деятельность физических и (или) юридических лиц по распространению информации, направленной на формирование в сознании установок и (или) стереотипов поведения, либо имеющая цель побудить или побуждающая лиц, которым она адресована, к совершению каких-либо действий или к воздержанию от их совершения"
Трудно почитать? Или гугл забанил?
И опять максимально расплывчатая формулировка, под которую можно подогнать все, что угодно. В сочетании с текущим законом ясности и однозначности не добавляет
 
Старый 30.01.2013, 18:08   #1024   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
После принятия закона
Меня самого в суд поведут за вот эту песню
 
Старый 30.01.2013, 19:29   #1025   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Меня самого в суд поведут за вот эту песню
О чем и речь. И я, собственно, против этого закона именно по тем же причинам. Понятно, что я не за себя волнуюсь - посрать мне на них, со мной как и с любым другим говнистым журналюгой связываться не будут, но другие любители Rammstein и Queen как же? Причем. каждый судья будет трактовать закон как ему нравится. А так как судьи преимущественно в области культуры люди темные, то трактовка будет уже понятна какая.
 
Старый 30.01.2013, 19:34   #1026   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
О чем и речь. И я, собственно, против этого закона именно по тем же причинам. Понятно, что я не за себя волнуюсь - посрать мне на них, со мной как и с любым другим говнистым журналюгой связываться не будут, но другие любители Rammstein и Queen как же? Причем. каждый судья будет трактовать закон как ему нравится. А так как судьи преимущественно в области культуры люди темные, то трактовка будет уже понятна какая.
Насчёт говнистого журналюги-так как бы невзначай показать кто Я и поднять свой статус.Ну а судьи в области культуры тёмные это понятно,кудаж им до тебя светлого,всезнающего и понимающего.
 
Старый 30.01.2013, 19:45   #1027   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Насчёт говнистого журналюги-так как бы невзначай показать кто Я и поднять свой статус.Ну а судьи в области культуры тёмные это понятно,кудаж им до тебя светлого,всезнающего и понимающего.
Насчет журналюги этот факт и так всем известен. Написал, чтобы подчеркнуть - не ради себя стараюсь. По второму пункту - да, именно так. Вопросы есть? Нет? Tschuess
 
Старый 30.01.2013, 19:52   #1028   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Всезнающий известный говнистый журналист против закона который против гомосексуализма,но придумывает возможные хитросплетения действия закона в будующем,дабы показать какой этот закон плохой...Музычку любимую послушать де не дадут..
 
Старый 30.01.2013, 19:55   #1029   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Музычку любимую послушать де не дадут..
Именно так. За рок-н-ролл всем пасть порву. Как в конце 80-х. Руки помнят Тут фишка в том, что они себе делают только хуже. Подстрекать фанатов к бунту гораздо легче, чем основную массу населения. И, если действительно дойдет до такого - Болотная им раем покажется. ИМХО.
 
Старый 30.01.2013, 20:03   #1030   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Именно так. За рок-н-ролл всем пасть порву. Как в конце 80-х. Руки помнят Тут фишка в том, что они себе делают только хуже. Подстрекать фанатов к бунту гораздо легче, чем основную массу населения. И, если действительно дойдет до такого - Болотная им раем покажется. ИМХО.
Оёёй,пасть порвёт)) Крутой мальчишка говнистый журналист.А ещё ничего руки не помнят))))
Какая нах Болотная с модной псевдооппозицией? Стрём и понты .Эт ты в газетёнке по ушам людям ездий..
Короче-преграду извратам любым способом.И законом также.Дать волю этой гомогидре хоть на пять,оттяпают всю руку.Европа пример.
 
Старый 30.01.2013, 20:09   #1031   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Оёёй,пасть порвёт)) Крутой мальчишка говнистый журналист.А ещё ничего руки не помнят))))
Какая нах Болотная с модной псевдооппозицией? Стрём и понты .Эт ты в газетёнке по ушам людям ездий..
Короче-преграду извратам любым способом.И законам также.Дать волю этой гомогидре хоть на пять,оттяпают всю руку.Европа пример.
Начну с последнего. Европа. Это местечковая российская пропаганда. В Европе на деле гомики еще менее заметны, чем в России. За исключением всяких гей-парадов, о которых кроме гомиков никто и не помнит на следующий день. Кстати, в Берлине лав-парад запретил именно мэр-гомик. Потому что весь город зассали.
Далее. А ничего, что история с Пусси Райот прогремела гораздо сильнее, чем нынешняя, с этим законом идиотским? А ничего, что у России из-за этой истории имидж опустился ниже плинтуса? Если бы это были просто девки-феминистки, то никто бы не обратил внимания. А тут святого дело коснулось - рок-н-ролла. Так что, понты не понты, а последний гвоздь в гроб совдепии забили именно рокеры. Об этом надо помнить всем власть предержащим.
А руки помнят, не сомневайся. Дубинку и скальпель помнят - я ж говорю, как в 80-е )
 
Старый 30.01.2013, 20:33   #1032   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Начну с последнего. Европа. Это местечковая российская пропаганда. В Европе на деле гомики еще менее заметны, чем в России. За исключением всяких гей-парадов, о которых кроме гомиков никто и не помнит на следующий день. Кстати, в Берлине лав-парад запретил именно мэр-гомик. Потому что весь город зассали.
Далее. А ничего, что история с Пусси Райот прогремела гораздо сильнее, чем нынешняя, с этим законом идиотским? А ничего, что у России из-за этой истории имидж опустился ниже плинтуса? Если бы это были просто девки-феминистки, то никто бы не обратил внимания. А тут святого дело коснулось - рок-н-ролла. Так что, понты не понты, а последний гвоздь в гроб совдепии забили именно рокеры. Об этом надо помнить всем власть предержащим.
А руки помнят, не сомневайся. Дубинку и скальпель помнят - я ж говорю, как в 80-е )
Ути пути рок н ролла...Не надо тут пи...ду в лапти обувать.Было циничное и явное оскорбление чувст православных верующих.Так что люмпенам про совдеп,совок и пр заливай.
И хорошь то понтоваться в прямом эфире,рокер млин.В армии хоть служил?
Мои руки помнят АК 74 в Афгане 88-м и Чечне 95-м ,и чего теперь грудь колесом на каждом углу,мол я какой?Это гордыня,журналист.
 
Старый 30.01.2013, 20:39   #1033   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
А ничего, что у России из-за этой истории имидж опустился ниже плинтуса?
Где опустися ? ))
 
Старый 30.01.2013, 20:42   #1034   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Безобидное объявление
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24517-165956-c44f423009de3ae0d1b30ea93eb9eb81.jpg
Просмотров: 2
Размер:	46.9 Кб
ID:	2107196  
 
Старый 30.01.2013, 21:01   #1035   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,986
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Каждый понял в меру испорченности.
Только при чем здессь геи?

ЗЫЖ Доставил судья на иске против Мадонны.
Жаль таких все меньше.
А с принятием закона...
 
Старый 30.01.2013, 21:04   #1036   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Ути пути рок н ролла...Не надо тут пи...ду в лапти обувать.Было циничное и явное оскорбление чувст православных верующих.Так что люмпенам про совдеп,совок и пр заливай.
И хорошь то понтоваться в прямом эфире,рокер млин.В армии хоть служил?
Мои руки помнят АК 74 в Афгане 88-м и Чечне 95-м ,и чего теперь грудь колесом на каждом углу,мол я какой?Это гордыня,журналист.
Не будем тут флудить. Я считаю, что никакого оскорбления чувств верующих не было (девки сами православные). Была политическая провокация против Путина, на которую Путин очень нервно отреагировал (или есть сомнения, что это именно с его подачи все было сделано, ты веришь в независимость российского суда?). Но это, повторюсь - не по теме. А по теме то, что помимо интересов пи***ов, этот закон может и в самом деле затронуть интересы совершенно другой группы людей, гора-а-аздо более агрессивной, отмороженной и беспредельной (и неструктурированной, в отличие от каких-нибудь лимоновцев.) И тогда я не берусь предугадать, что будет. Скажу откровенно - в такой ситуации. если у меня будет возможность исподтишка (чтобы не замели) загасить того, кто мне будет мешать, я боюсь, что не удержусь. Еще раз напоминаю о конце 80-х (хотя ты, возможно, просто не в теме - ты ж в это время в армии был).
Армия. Такой, типичный посконно-домотканный вопрос (стереотипный потому что). Почему в голову не приходит, что кроме армии есть военная кафедра, а? А кроме того, какое имеет отношение умение стрелять из АК-74 к уличным беспорядкам? Там нет АК-74, зато есть дубинки, травматы, баллоны с кислотой, молотовы коктейли и прочее. Я это не к тому, что все перечисленное обязательно будет, а к тому, что армейские навыки в этих случаях не всегда могут помочь Так что, забудь ты армию, как аргумент. Не катит уже. Лучше просто согласись, что закон абсолютно непродуманный, сочиняли его не юристы, а лошары сибирские, и все будет по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда". После сотен и тысяч исков в КС, в Страсбург, Госдура почешется и начнет спешно исправлять ошибки. Вместо того. чтобы не совершать их с самого начала.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Доставил судья на иске против Мадонны.
Жаль таких все меньше.
А с принятием закона...
Вот и я о том же.
 
Старый 30.01.2013, 21:07   #1037   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
БЛИЦ, ничего педрильней твоего юзерпика я кстати за последние пару-тройку лет точно не видел в интернете, а вижу я самые разнообразные вещи, лол. Видимо, святая правда, что каждый злостный гомофоб - скрытый глиномес. Чешется сракотан-то небось, а? Хочется туда здорового болта загнать, признавайся? Но воспитание не дает, сеттинг, так сказать, и товарищи боевые не поймут, пичалька. Вытесняется все глубоко-глубоко, грубо засунутые под ковёр демоны скребутся и вопят на границе сознания и вот уже товарищ строчит посты про то, что неплохо бы вернуть 121 статью в тщетных попытках заглушить их вопли.
В Тенистом кстати хорошее отделение неврозов есть, ты бы поинтересовался на досуге штоле, попил бы прозак пару месяцев, глядишь пришел бы в какой-никакой мир с самим собой и перестал бы по интернетам кликушествовать, желая незнакомым тащем-та людям мучений.
 
Старый 30.01.2013, 21:20   #1038   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,338
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
А ничего, что история с Пусси Райот прогремела гораздо сильнее, чем нынешняя, с этим законом идиотским? А ничего, что у России из-за этой истории имидж опустился ниже плинтуса?
Не надоело уже вспоминать этих дурочек?
Они получили справедливо накащание и по закону? Справедливо и по закону. Всё.
Какая разница что из этого понавыжимали журналисты? Работа у них такая.
 
Старый 30.01.2013, 21:26   #1039   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
БЛИЦ, ничего педрильней твоего юзерпика я кстати за последние пару-тройку лет точно не видел в интернете, а вижу я самые разнообразные вещи, лол. Видимо, святая правда, что каждый злостный гомофоб - скрытый глиномес. Чешется сракотан-то небось, а? Хочется туда здорового болта загнать, признавайся? Но воспитание не дает, сеттинг, так сказать, и товарищи боевые не поймут, пичалька. Вытесняется все глубоко-глубоко, грубо засунутые под ковёр демоны скребутся и вопят на границе сознания и вот уже товарищ строчит посты про то, что неплохо бы вернуть 121 статью в тщетных попытках заглушить их вопли.
В Тенистом кстати хорошее отделение неврозов есть, ты бы поинтересовался на досуге штоле, попил бы прозак пару месяцев, глядишь пришел бы в какой-никакой мир с самим собой и перестал бы по интернетам кликушествовать, желая незнакомым тащем-та людям мучений.
Слышь,свинья,это педро -зоофильней твоей авы никто не встречал и не только на этом форуме.А так как ты сладострастно хитросплетал по педоросню значит опыт то имеешь,свинка?И грезишь при виде торсов мужских,а хрюшь?
Для тупоголовых неврозников,которым при виде части оголённого тела мужского сексуальные грёзы в череп лезут поясню-на фото культурист известный.гетеросексуальный,Ден Мей.Я знаешь ли в своё время не по подъездам дрочил,а спортом занимался.И на на авы не ставлю свиней которых ебут по видимому.
 
Старый 30.01.2013, 21:39   #1040   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Цитата:
Слышь,свинья,это педро -зоофильней твоей авы никто не встречал и не только на этом форуме.А так как ты сладострастно хитросплетал по педоросню значит опыт то имеешь,свинка?И грезишь при виде торсов мужских,а хрюшь?
Для тупоголовых неврозников,которым при виде части оголённого тела мужского сексуальные грёзы в череп лезут поясню-на фото культурист известный.гетеросексуальный,Ден Мей.Я знаешь ли в своё время не по подъездам дрочил,а спортом занимался.И на на авы не ставлю свиней которых ебут по видимому.
Ахyенно, братюнь, продолжай. Кто-обзывается-тот-сам-так-называется в исполнении мужика за 40 всегда приятно видеть, как вещественное подтверждение прогресса человеческой цивилизации в борьбе с естественным отбором, который до последнего века-двух не позволял выживать олигофренам.

Я, если чо, люблю пuзду. Женскую. Это так, маленькая ремарочка, чтобы ты в нашей дальнейшей дискуссии поменьше слюнями брызгал и побольше отвечал по существу. И мне, при всей моей пылкой любви к пи3де, совершенно побоку кто, что и как там еще любит. И на парады побоку, люди имеют право собираться в мирных целях, это вот все, хуе-мое. А тебе не побоку. Вопрос - почему?

Итак - почему ты ненавидишь гомиков, если, как ты утверждаешь, у тебя нет вытесненного в подсознание желания поиметь/быть поиметым мужчиной? Тебя унижали гомики в школе? Профессор-гомик завалил тебя на экзамене, выкинули из института и ты попал в армию? Женщина, которую ты любишь, сохла по гомосеку? Или, прости-господи, гомоинцест в раннем детстве с тобой приключился? Отец, брат?

Мне действительно интересно, что скажешь, для себя-то я ответ знаю.
 
Старый 30.01.2013, 21:41   #1041   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
IncognitO, ты уже поводов 5 дал тебя отп...дить, ИМХО. Помолчал бы, что-ли.
 
Старый 30.01.2013, 21:44   #1042   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Жентос, когда заканчиваются слова и начинается жжение в жопе, само-собой на поверхность выплывает "отпи3дить".
"Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав."
 
Старый 30.01.2013, 21:50   #1043   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
IncognitO, у тебя у первого тут жопа горит, короче как знаешь. Я тебе совет дал.
 
Старый 30.01.2013, 21:54   #1044   
Форумец
 
Аватар для Kubera
 
Сообщений: 429
Регистрация: 14.07.2009

Kubera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Я, если чо, люблю пuзду. Женскую.
Порвало, напрочь!
Пиши еще!

О том, какие они еще бывают!
 
Старый 30.01.2013, 22:03   #1045   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
По аве зоофильской и по познаниям педофило-педрильским ответ то ты знаешь про себя))))И всем он же очевиден.
И пишешь много-нервничаешь?? А желание заставить меня оправдываться раскрывает тебя самого.Любишь глинку то помесить,псевдолюбитель писек?
 
Старый 30.01.2013, 22:04   #1046   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
БЛИЦ,
IncognitO,
Жентос,
Девочки, не ссорьтесь! :улыбка::улыбка::улыбка:

ну что вы сцепились, ещё начните спорить у кого длиннее!
Право же. не ожидал...

ну а серьезно, если честно признать, то, действительно, гомосексуализм стоило бы запретить, как ни странно будем вам это услышать от меня.

А всех геев и лесбиянок сослать в гетто. Причем изолированное.
Может, это и негуманно, но когда организм болен гангреной, то лучше отсечь часть, дабы сохранить целое.

Другое дело, что живем мы сейчас в то время, где эта мера, даже при условии её исполнения, не приведет к ожидаемому результату, но даже может произвести обратный эффект.

Если заражена рука, то надо сечь руку, а не один палец!
А лишится руки- это больно, это ограничение возможностей и чувство неполноценности.

Но терапевтические методы способны лишь отсрочить финал.
 
Старый 30.01.2013, 22:11   #1047   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Цитата:
Порвало, напрочь!
Пиши еще!

О том, какие они еще бывают!
Да я хер его знает, тут такая публика, что не уточнишь - все равно в гомосеки запишут.
Цитата:
По аве зоофильской и по познаниям педофило-педрильским ответ то ты знаешь про себя))))И всем он же очевиден.
И пишешь много-нервничаешь?? А желание заставить меня оправдываться раскрывает тебя самого.Любишь глинку то помесить,псевдолюбитель писек?
Люблю иногда долгими зимними вечерами с людьми иных жизненных принципов по протоколу хттп говном взаимно покидаться. У тебя проблема с этим?

Ладно, серьезно, без подъебки - на вопрос-то ты так и не ответил. Откуда такая нелюбовь к гражданам, которые другие отверстия предпочитают?
 
Старый 30.01.2013, 22:19   #1048   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
А всех геев и лесбиянок сослать в гетто. Причем изолированное.
Может, это и негуманно, но когда организм болен гангреной, то лучше отсечь часть, дабы сохранить целое.
иногда лучше подумать, может с тобой что-то не так, а не с остальными вокруг?
 
Старый 30.01.2013, 22:21   #1049   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Хрюнь,ну нелюблю я *****ов,менталитет такой,вот сидят они себе тихо долбятся и то ничего,а как вякать начинают,так и расцветает толерастия *****ская(как в Англии например).Ну не хочу чтоб энто тут случилось.
А насчёт тебя вот правда подозрение-ежли ты тут пытаешься сбить с толку,зафлудить,опорочить и т.д. тех участников дискуссии,которые против гомо,вплоть до обвинения их в *****стве(напугать так сказать),ну и тем самым,чтобы они устав дискутировать,испугавшись и пр. покинули данную тему,то ты становишься автоматически тем кто за гомо..Так кто ты ? И зачем ты так поступаешь? Ответь тоже
 
Старый 30.01.2013, 22:42   #1050   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
иногда лучше подумать, может с тобой что-то не так, а не с остальными вокруг?
А ты можешь поверить, если я напишу, что я объективнее и честнее многих геев? :-)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind