Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.09.2013, 11:07   #1021   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
они просто хотят что бы путя ушёл)))
Да не... Чтоб сам себя высек.
 
Старый 08.09.2013, 11:14   #1022   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Pioneer8,От иллюзий, что при доходе 15000 можно платить по ипотеке 18.
Насколько я знаю, моя подруга платит гораздо меньший ежемесячный взнос.


Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
обычная история,которая никакого отношения к благосостоянию не имеет.
Эта история весьма показательна. Возможности есть у всех, а кто их и как реализует - это уже другой вопрос.


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
easy и еще некоторые здесь явно для того чтобы смотреть на путенскую Россию с юмором
Spectator, Ваши стенания по почившему в бозе совку, которого Вы не застали в сознательном возрасте, куда как забавнее.


Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
С вашей ложью разобрались, разоблачили, носом ткнули.
С этого места поподробнее: в чем именно состоит ложь? В том, что не все в жизни укладывается в Ваши окостенелые рамки? Расширьте горизонты, полегчает.
 
Старый 08.09.2013, 11:16   #1023   
Форумец
 
Сообщений: 396
Регистрация: 24.05.2013

Garvlad вне форума Не в сети
http://newsland.com/news/detail/id/1242102/



http://levko.chat.ru/dem.htm

Последний раз редактировалось Garvlad; 08.09.2013 в 11:38.
 
Старый 08.09.2013, 11:20   #1024   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,364
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, Ваши стенания по почившему в бозе совку, которого Вы не застали в сознательном возрасте, куда как забавнее.
еще раз спасибо за очередную иллюстрацию понятия "девичья память".
а то так может и помер бы, не наблюдав вживую на столь ярком примере.
 
Старый 08.09.2013, 11:27   #1025   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, моя подруга платит гораздо меньший ежемесячный взнос.
Ну это совсем вряд-ли.. Обычно расчет приведенных выше калькуляторов весьма точен. В моём случае отклонение на 230 руб в реальности меньше. Так что Ваша подруга не может вместо 22 402 платить 13 560 например.
 
Старый 08.09.2013, 11:27   #1026   
Форумец
 
Сообщений: 5,451
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, моя подруга платит гораздо меньший ежемесячный взнос.
Ну значит всё-таки религия. Секта "Свидетелей доступной ипотеки"
 
Старый 08.09.2013, 11:31   #1027   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ох Изольда-нравитесь вы мне. Но если уж рвать шаблон то не так.
Вот когда я вижу,что люди купившие в доме квартиру еще покупают какие то паркинги,то я еще раз убеждаюсь,что плоха жизнь без русского лоха.
Я Изольда работал в таких странах,где уровень благополучия гораздо выше чем в РФ.
Но Изольда-за ту стоимость кв.м -все инфраструктура и паркинги и фитнессы и прачечные входят в стоимость кв.м жилья.
Где люди действительно благополучны они не докупают паркинги.
стоимость кв.м в этих домах гораздо ниже чем в вашем.
где то 50 тысяч рублей и туда уже вся инфраструктура включена.
вот где меня смех бьет-это надо же так лохануться купить жилье за 70 тысяч за метр, а потом еще докупать паркинги.
жаль,что еще вас на что то не развели ,а надо было бы.
 
Старый 08.09.2013, 11:33   #1028   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
...не все в жизни укладывается в Ваши окостенелые рамки? Расширьте горизонты, полегчает.
Ох уж эти ваши путенские "расширенные горизонты" )))
http://truba.com/video/299447
 
Старый 08.09.2013, 11:35   #1029   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
50 тысяч рублей
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
70 тысяч за метр
я вапче в толк не возьму с какого потолка эти цены, такое впечатление что у застройщиков прибыль 500%
 
Старый 08.09.2013, 11:44   #1030   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CLUBEN
50 тысяч рублей

Цитата:
Сообщение от CLUBEN
70 тысяч за метр

я вапче в толк не возьму с какого потолка эти цены, такое впечатление что у застройщиков прибыль 500%
Ну 50 тыр это в среднем цены Кита и Стела на хаты с отделкой, 70 тыр - возможно в центре хаты. Но от средней по Воронежу это далековато (средняя без отделки 38-40 тыр)
 
Старый 08.09.2013, 11:51   #1031   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ребят у меня только один разрыв шаблона-как можно,покупая за такую цену кв.м ,а потом покупать еще паркинг за 1.4 млн.-ну плоха жизнь без лоха.
это не относится к благополучию никак.
ну вот никак. ни один действительно благополучный человек так себя развести не даст.
 
Старый 08.09.2013, 12:05   #1032   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ребят у меня только один разрыв шаблона-как можно,покупая за такую цену кв.м ,а потом покупать еще паркинг за 1.4 млн
Соглашусь частично, человек имеющий авто стоимостью,допустим, 3 000 000 руб может справедливо опасаться бросать авто во дворе. Да и слушать вопли недовольных что "Весь двор дорогими иномарками заставили!!!" удовольствие ниже среднего... И для него вполне по карману купить паркинг за полтора ляма.
 
Старый 08.09.2013, 12:20   #1033   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Соглашусь частично, человек имеющий авто стоимостью,допустим, 3 000 000 руб может справедливо опасаться бросать авто во дворе. Да и слушать вопли недовольных что "Весь двор дорогими иномарками заставили!!!" удовольствие ниже среднего... И для него вполне по карману купить паркинг за полтора ляма.
конечно. только речь не об этом несколько. имея сумму на покупку квартиры стоимостью под 70 тысяч за квадрат я поищу то жилье,которое будет включать в себя и паркинг и спортзал и бассейн и финтесс зал и прачечную.
я не буду платить дополнительно за их покупку.
стоимость инфраструктуры включена в стоимость кв.м.
вот о чем речь идет.
да ежемесячно я буду платить за обслуживание подобной инфраструктуры, а не докупать ее.
разницу поняли-купил квартиру включен уже паркинг-идиотизм платить за него дополнительные деньги.

70 тысяч если в в еноты первести-это цена кв.м среднего компаунда в нормальных странах.
а компаунд-это компаунд.
 
Старый 08.09.2013, 12:28   #1034   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 47

1976ALEXANDR вне форума Не в сети
Вопрос "Почему мистера Путина называют Мистером Путиным?"
 
Старый 08.09.2013, 12:33   #1035   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Ну это совсем вряд-ли.. Обычно расчет приведенных выше калькуляторов весьма точен.
Все дело в том, что полностью всех финансовых раскладов своей подруги я не знаю, да и не стремлюсь. У нас есть более насущные темы для общения. Так что высчитывать здесь хоть с калькулятором, хоть без - абсолютно бессмысленно.


Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ох Изольда-нравитесь вы мне.
А вы, Клубень, что-то совсем мне не нравитесь. Оставьте уже свой разнузданно-покровительственный тон, такой стиль общения уважения к Вам не прибавляет.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
за ту стоимость кв.м -все инфраструктура и паркинги и фитнессы и прачечные входят в стоимость кв.м жилья.
Большая часть машиномест в паркинге в моем доме куплена людьми, в этом самом доме не проживающими, теми, кто живет в центре и не имеет своего подземного гаража.

Во дворе моего дома автомобили не ставит вообще никто по решению общего собрания собственников. Въезд открыт временно только для погрузки-разгрузки барахла, скорой помощи и экстренных служб.
 
Старый 08.09.2013, 12:45   #1036   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Извиняюсь, что запоздало реагирую.
Андрей1, то есть Вы ставите в вину Путину, что раздел Баренцева моря с Норвегией прошел несвоевременно? То есть главное, что мы к добыче нефти пока не готовы, в отличие от Норвегии. Или Вы все же считаете сам раздел несправедливым и ненужным?
 
Старый 08.09.2013, 12:49   #1037   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
конечно. только речь не об этом несколько. имея сумму на покупку квартиры стоимостью под 70 тысяч за квадрат я поищу то жилье,которое будет включать в себя и паркинг и спортзал и бассейн и финтесс зал и прачечную.
Только вряд ли Вы в Воронеже найдете такой вариант...
 
Старый 08.09.2013, 13:03   #1038   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что запоздало реагирую.
Андрей1, то есть Вы ставите в вину Путину, что раздел Баренцева моря с Норвегией прошел несвоевременно? То есть главное, что мы к добыче нефти пока не готовы, в отличие от Норвегии. Или Вы все же считаете сам раздел несправедливым и ненужным?

lepes, вы чего дурака включаете? Все уже многократно разъяснено и пояснено. Хорош шахматистом уже прикидываться. Вот развернутый ответ. Вот краткий.
 
Старый 08.09.2013, 13:46   #1039   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Вот тетя изя и спалилась на расчетах взносов по ипотеке сколько сказки не рассказывай потом придется съезжать на: "ну я точно не знаю, так одна бабка во дворе сказала". или есть нетрудовые доходы как приводил про эту "воспитательницу" как в садике с людей бабло на ремонт собирают, при выделенных деньгах на оный ремонт из бюджета
 
Старый 08.09.2013, 14:02   #1040   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
сколько сказки не рассказывай потом придется съезжать на: "ну я точно не знаю, так одна бабка во дворе сказала"

Romchik, я могу обозначить только факт, имеющий место быть, а уж расчеты по ипотеке, трудовые или нетрудовые это доходы - это дело самого гражданина или ОБЭП, на худой конец.
 
Старый 08.09.2013, 14:28   #1041   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Romchik, я могу обозначить только факт, имеющий место быть...
Фуфлыжная демагогия она и есть фуфлыжная демагогия.

easy, в десятый раз спрашиваю. Вы выступление вашего идола посмотрели? Сколько раз он солгал за 10 минут считали?
 
Старый 08.09.2013, 14:29   #1042   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Только вряд ли Вы в Воронеже найдете такой вариант...
естественно не найду,но глупость изольды это не отменяет.
 
Старый 08.09.2013, 14:40   #1043   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот тетя изя и спалилась на расчетах взносов по ипотеке сколько сказки не рассказывай потом придется съезжать на: "ну я точно не знаю, так одна бабка во дворе сказала". или есть нетрудовые доходы как приводил про эту "воспитательницу" как в садике с людей бабло на ремонт собирают, при выделенных деньгах на оный ремонт из бюджета
значит насосала!)))
 
Старый 08.09.2013, 14:45   #1044   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Есь, как ты уже успела заметить, в Воронеже процветает единственная отрасль взлелеянная Едросами, это строительство. В чём же секрет такого успеха? Зайдите на любую стройку, подойдите к любому рабочему и попросите показать свою трудовую, заодно поинтересуйтесь сколько платит в пенсионный фонд и в ФСС его работодатель, к Таджикам не подходите, те от этих вопросов впадут в кому.
Все работники Субподрядных организаций набраны по объявлениям в газетах, а значит за них не платят никаких налогов. Суммы неуплаченных налогов астрономические, так как выплаченные зарплаты не маленькие. Эти налоги не получает, нищенствующий областной бюджет. Это Вам не хомячков в микроскоп разглядывать, тут воровня вселенского масштаба, учитывая размах Билдинга на просторах России на радость Дембелю, тут пожалуй не каждый телескоп управится.
Для сравнения. Вчера моей матушке, ветерану труда и заслуженному работнику, прислали уведомление из налоговой, аж на осьми листах. Оказывается она числиться задолжником по налогам, и должна государству аж - 0,02 руб.
Если чё, вофка тут не виуноат.
 
Старый 08.09.2013, 14:50   #1045   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
к Таджикам не подходите
даже новый блок АЭС строят чурки))) а их прораб у меня по соседству особнячок поставил))
 
Старый 08.09.2013, 15:04   #1046   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Большая часть машиномест в паркинге в моем доме куплена людьми, в этом самом доме не проживающими, теми, кто живет в центре и не имеет своего подземного гаража.
Ну вот Изольда словить вас так легко-вы уже и подробности сами стали рассказывать, а в начале речь шла о том,что купившая семья думает прикупить еще паркинг-место за 1.4 млн руб.
изольда не тоните в подробностях.
заметьте,что мне доходы и подробности ваших подруг пофигу-но стоило вас дернуть еще по детски,а вы и поплыли.
Изольда-со мной это вам не с Ермилом или с Флоксом или Андреем1, я если впрягусь то вы и 5 минут не продержитесь.
Теперь Изольда только факты-вот то,что вы здесь говорили про подругу имеющую совокупный доход в 21 тысячу рублей-кстати это средняя зарплата по Воронежской области-13 000+7-8 - и ваша подруга вписалась в статистику-только Изольда я вас умоляю- не верю я в подгонку таких фактов,но даже если и предположить,что это так , то это изольда-голландская болезнь. Доходы вашей подруги 800 енотов в месяц, а она вписалась в возможность взять квартиру в ипотеку, по цене превышающей ее совокупный доход раза в полтора. Изольда подробности последуют? Не сомневаюсь Изольда.
Далее вы понимая,что про благополучие не проходит, заменили,его словом возможности.
Браво Изольда. Только вот возможности не равны благополучию. Вы это другим другим форумцам можете втереть,но не мне.

Ну и по и теме топика-Изольда не далее как 2 недели назад Путин вам сказал,что признаки голландки в россии налицо-запоздало,но надо отдать должное признал, россияне тратят больше чем могут себе позволить.
что при объективных темпах роста экономики,может обернуться плачевными последствиями.
Ну и еще напоследок-изольда вы на политразделе,поэтому про тон вы можете забыть,вы ничем не отличаетесь от других форумцев-если хотите политеса- на форум вышивальщиц-там будете в политесе доказывать,чем отличается анкор от дмс и гаммы и какой техникой вы вышили ту или иную картину.
здесь все по взрослому- мне выбирать тон в котором с вами общаться.
не нравится тон-ваши проблемы изольда.
другого тона у меня для вас нет.
 
Старый 08.09.2013, 15:13   #1047   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ну вот Изольда словить вас так легко-вы уже и подробности сами стали рассказывать, а в начале речь шла о том,что купившая семья думает прикупить еще паркинг-место за 1.4 млн руб...

В начале она вообще рассказывала про воспитательницу детского сада. Подробности про то, что там не одна воспитательница, а целая семья из нескольких человек, у которой несколько источников дохода, Изя позже вспомнила. )
 
Старый 08.09.2013, 15:17   #1048   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
В начале она вообще рассказывала про воспитательницу детского сада. Подробности про то, что там не одна воспитательница, а целая семья из нескольких человек, у которой несколько источников дохода, Изя позже вспомнила. )
там вначале чуть ли не одинокая была.
 
Старый 08.09.2013, 15:27   #1049   
Форумец
 
Сообщений: 5,451
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
а в начале речь шла о том,что купившая семья думает прикупить еще паркинг-место за 1.4 млн руб.
К концу дня выяснится, что Ассоциация Воспитателей Детских Садов (в народе АВДС) контролирует воронежский строительный рынок.)))
 
Старый 08.09.2013, 15:27   #1050   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Гыыы! ))

Короче.
Изя, хватит выеживаться с изворачиваться. С мифической воспитательницей и ее зарплатой в триста тысяч все ясно, спасибо Путену. Фуфло, как обычно.

Смотрите официальное видео вашего "законно избранного" фюрера - и считайте, сколько раз он солгал за десять минут. Ждем ваш рассказ об увиденном.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind