Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Подводная охота
Результаты опроса: какой день недели вы бы предпочли для встреч и общения
понедельник 5 16.67%
вторник 5 16.67%
среда 5 16.67%
четверг 12 40.00%
пятница 9 30.00%
суббота 13 43.33%
воскресенье 10 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 22:52   #1051   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Ну а я чо... взял коньячку, лимончик и скинул текст на форум)))
сегодня я с чипсами и пивом готов ответить на все вопросы!


Ребят, ничего, что я так прямо?
нормально...мы ж тоже прямо...а вопросов у меня лично честно говоря нет больше...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:55   #1052   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Ну как хозяин Новосибирской компании "плохой продавец"?
естественно, я про него и писал, а не про Вас...можете ему опять передать...глядишь еще раз соизволит кого-нибудь охаять...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:58   #1053   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
блин, я тут про баб и про сраки, а тут реальный срач - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))))))))
сиди учи матчасть!!!кто нам в бане хоумвидео снимать будет когда налимонимся???
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:06   #1054   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
естественно, я про него и писал, а не про Вас...можете ему опять передать...глядишь еще раз соизволит кого-нибудь охаять...
Да ни за что!!! Как я уже замечал, я ему ничего не писал.
Он просто прислал мне то письмо, которое им написал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:10   #1055   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Посмотрите как поставили баню на площади в Челнах! http://mobiba-forum.ru/viewtopic.php?f=6&t=657
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:11   #1056   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Вот обсуждала ветка неспеша баню, нет надо было влезть одному барыги и навязчиво утверждать что чуть ли не технологии пришельцев внедрены в тряпку на каркасе.

Так мало того еще и того который шьет эти тряпки, пугает что сюда приведет.
Тут его директора не хватало.

Я может и немного соображаю в торговле, но такая навязчивая реклама вызывает тока отвращение к товару.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:12   #1057   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
У наших сотрудников есть велотренажер в цехе, кофемашина и не только горячий душ, но даже сауна и места для чаепития.
Но за это надо платить дисциплиной и качеством. ОТК может заставить даже 5 сантиметров "кривого" шва переделать.
Я говорю это к тому, что сначала все строится от условия обеспечить нужный уровень качества. И это влечет расходы.
фото цеха мобибы со всем этим есть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:18   #1058   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
Тьфу. блин, если в таком же духе дальше ветка пойдёт, я и настоящую-то баньку разлюблю нафиг...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:20   #1059   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
фото цеха мобибы со всем этим есть?
А Вы готовы купить?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:22   #1060   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dzhaks Посмотреть сообщение
Тьфу. блин, если в таком же духе дальше ветка пойдёт, я и настоящую-то баньку разлюблю нафиг...
Не не...уверен не разлюбите, Думаю все наконец-то встало на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:24   #1061   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
фото цеха мобибы со всем этим есть?
Хватит тебе, какие фотки.

Об этом тока можно сказать, чтоб палатки не воняли, узбеков купать нужно.

Майфун им тоже в цеху наверное поставили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:25   #1062   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
А Вы готовы купить?
Я писал выше. Ах да и отвечать вопросом на вопрос не красиво и как то" по еврейски")))
Просто текст слишком пафосный напыщеный и больше похож на утку, я что то засомневался в его правдивости)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:25   #1063   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Dzhaks Посмотреть сообщение
Тьфу. блин, если в таком же духе дальше ветка пойдёт, я и настоящую-то баньку разлюблю нафиг...
а я пошел затоплю...попарюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:27   #1064   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
atv500max, да уже давал ссыль эту с другого форума, видали, ничего не скажешь - прЫкольна
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 00:05   #1065   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
atv500max, приезжай к нам на слёт, простестируем, если понравиться, сложимся и купим всеми. Видишь тут народ то не против.. главное показать товар лицом и организовать.
Ну как по рукам?
Ждать тебя на наш слёт, прикинь какая реклама будет))
Буду на слете. Братишку к Вам за опытом притащу, лазиет ненормальный один))). Жена на берегу его "пасет".
Фото цеха кстати где-то выкладывалось, поищу! А Алексей, очень даже адекватный человек, про него в Форбсе недавно статейка была, вот http://www.forbes.ru/5bissue5d/issue...o-pod-solntsem

Увлекается фото http://turbophoto.ru/thumbnails.php?owner=729

Вот он на форуме Федерации Практической стрельбы Новосибирской области и стрелкового клуба IPSC http://forum.guns.ru/forummessage/186/869603.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 08:41   #1066   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
дааааааа, точняк )))) как у нас на украине - матушке грят - Визьмэш в рукы - маеш весч )))))
Романыч, дружище, исключительно для тебя, кто про бани ругаются - пусть продолжают. Итак, смотри Шмеляка и наслаждайся истинной красотой...







Ну а это фото исключительно для тебя - КАРАТЕКА

  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 08:55   #1067   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Shmеl, Добавлю свою любимую фотографию))).
Даже в офисе в рамке висит Жаль, что маленькая, зато наша))) Отечественная!

Последний раз редактировалось 13-th; 09.04.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 20:09   #1068   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
клево ))))))
вот это подборка ))))
барон, я погляжу - я не одинок )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 20:49   #1069   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 30.09.2010
Возраст: 51

DEN 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от atv500max Посмотреть сообщение
Не на всех форумах информация воспринимается правильно

Ну да, ну да, клоуны везде одинаково воспринимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:36   #1070   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
клево ))))))
вот это подборка ))))
барон, я погляжу - я не одинок )))))))))
Ты в каком это смысле, а? Неужели это то о чём я подумал?

Если произнесёшь волшебное слово выложу ещё тебе на радость...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:56   #1071   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
тебе дали много денег - собрать на шмеля компромат?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:08   #1072   
Форумец
 
Аватар для wtornik
 
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2012
Возраст: 46

wtornik вне форума Не в сети
DmitryPioneer, можно пароль для абырвалг.нет плиз
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:22   #1073   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
Вот обсуждала ветка неспеша баню, нет надо было влезть одному барыги и навязчиво утверждать что чуть ли не технологии пришельцев внедрены в тряпку на каркасе.

Так мало того еще и того который шьет эти тряпки, пугает что сюда приведет.
Тут его директора не хватало.

Я может и немного соображаю в торговле, но такая навязчивая реклама вызывает тока отвращение к товару.
Что-ж вы злой такой? Я тебя барыгой не называю))). Влез... Тряпка на каркасе...
Как говорил, очень часто человек делает выводы на основании недостоверной или не полной информации, вот вам и подтверждение. Вы Мобибу в живую видели? Парились? Пощупали как сделана? Что языком мелить-то? Отрывки фраз нахватались и делаете выводы, да еще ярлыки вешаете))).
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:25   #1074   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
С Вашего позволения выложу отчетик по Новому году.
Новый год с Мобибой.
Так уж вышло, что в этом году в нашей семье праздник Нового года удался как никогда. Хотя сначала все складывалось не очень. Дети уже выросли и отмечать с нами ну никак не захотели, ну что-ж растут, им хочется самостоятельности. Пришлось оставить им квартиру, они праздновали своей молодежной компанией под надзором взрослых родителей (все соседи).
Мы собрались отметить Новый Год на даче, как в прошлом году. Посидеть у камина, украсить елку во дворе, баньку натопить ,может даже в проруби бассейна искупаться))). Но на такой экстремальный отдых не каждый согласиться, вдвоем с женой и ребенком отмечать там было скучновато. На даче народу никого…
На нашу радость буквально прямо перед Новым годом мы получили приглашение отметить праздник у друзей, в Лисках (Воронежская область) , в частном доме. Семья Журавлевых Вячеслав и Юлия (vrn) принимала гостей в своем новом жилище. Они переехали недавно , но приглашенных было много, всего 14 человек и разместиться всем в двухэтажном коттедже было затруднительно. В программе проведения Нового года было очень много мероприятий, караоке, настольный хоккей, танцы-пляски, обалденный стол, мобильная баня МБ-103 «Таити», (выделенная от Ассоциации рыболовного туризма), многообразие блюд и Xbox с кучей дисков.
Такое мероприятие пропустить было просто нельзя, и мы решили ехать, но как-то ночевать на надувном матрасе в комнате не хотелось решили с супругой взять с собой свой «дом» жилой модуль МБ-332 и ехать в гости. По приезду все были просто ошарашены, когда мы сказали, что-б хозяева не заморачивались со спальными местами, мы все взяли с собой))). Будем ночевать в палатке с печкой))). Ребята все молодые, активным отдыхом особо не увлекаются, мобибу видели в первый раз, конечно к этому отнеслись с подозрением, типа что за люди такие приехали))).
Девушки занялись столом, мужчины пошли в баню, как по старой доброй традиции))). Я сразу решил поставить Мобибу. На все ушло около получаса. Установил каркас, натянул тенты, установил печь и затопил. Буквально за 10 мин в палатке стало тепло и я перевел печь в режим длительного горения, прикрыв регулятор воздуха. Печку взял «Пошехонка средняя», у нее диаметр трубы соответствует «Мобибовскому» стандарту. Расставил мебель, повесил раскладную полку, гирлянду, свет и телевизор. Получилось супер! Тепло, уютно, хорошо. На этом приготовления закончились и мы начали встречать Новый год!
Под бой курантов загадали желания, и понеслась, как всегда время полетело))). Был салют, пели караоке, плясали, играли в Xbox, потом в хоккей, потом опять караоке, в общем в шесть утра пошли спать. Я спал в палатке, за все время подкладывал три раза, в 11-00, где-то в три и перед тем как уснуть в шесть утра. Печка работала нормально, я к ней уже приноровился. Главное поймать тягу когда разжигаешь а потом уже чем больше дрова- тем дольше тлеют. В палатке очень удобно ходить в полный рост, удобно открываются двери, хорошая вентиляция. А главное- температура стабильно держится на одном уровне, не холодно и не жарко.
На следующий день в обед проснулись, я затопил баньку. После такой ночи легкий парок с веничками пошел только на пользу. К обеду подоспела уха, мы откушали и поехали на каток.
Ледовый дворец в Лисках поразил своим размахом! Новенькое здание, коньки просто супер, лед- великолепный. Конечно нам было тягаться тяжко, вся компания- хоккеисты, на коньках стоят лучше чем на ногах))). Тем не менее пару часов мы покатались))). Погуляли по парку, зашли в магазинчик за покупками и к столу. Лиски- не Воронеж, чистые ухоженные улицы, красивейший парк, а супермаркет вообще поразил своим обилием и обустройством. Говорят там хозяин не допускает просрочки ни в чем, если покупатель обнаруживает подобное- это большие разборки с персоналом))). Приятно.
Вторая ночь прошла так-же бурно как и первая, в Мобибе ночевал уже с женой, намного кстати приятнее))). Для себя понял, что такую палатку, МБ-332 , смело можно брать с собой куда угодно и на выезды на природу и даже в гости, как говориться проверено на себе))).
На второй день с утра ребята занялись мясным блюдом. В большом казане растопили сало, в расплавленный жир пошло мясо, помидоры, зелень и приправы. Когда мясо было готово, его аккуратно вынули и в оставшийся жир бросили картошку. Получилось такое, что все девушки были просто в восторге от приготовленного блюда, да что там говорить, когда подали на стол все разговоры враз были прекращены- все уминали получившееся блюдо, даже наливать забывали))).
Все хорошее быстро кончается, дни пролетели незаметно и надо было возвращаться в Воронеж.
Спасибо огромное Славе и Юле Журавлевым за гостеприимство, все было просто супер, компания просто замечательная, столько веселых минут и незабываемых ощущений праздника!!!

Последний раз редактировалось 13-th; 09.04.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:49   #1075   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
atv500max, хошь совет сделай сбор для всех желающих продемонстрируй баню вооче и в практике,кому нано возьмет а здесь и на куй пошлют дорого не возьмут
так что за вами баня
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 22:54   #1076   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
atv500max, хошь совет сделай сбор для всех желающих продемонстрируй баню вооче и в практике,кому нано возьмет а здесь и на куй пошлют дорого не возьмут
так что за вами баня
Спасибо за совет! То, что здесь полно неадеквата, прекрасно понимаю, пославший будет послан еще дальше, не важно. А вот информацию донести не лишне))).
А баня будет! Дождемся открытия сезона и все покажу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:38   #1077   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
Чёй-то подумалося мне... Крещение же скоро, а непрогретым в прорубь неприкольно сигать нифига!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:43   #1078   
Форумец
 
Аватар для Spiroff
 
Сообщений: 158
Регистрация: 18.03.2007
Возраст: 43

Spiroff вне форума Не в сети
А на крещение лучше не сигать а окунаться, и без бань и бухла...а вот дальше кто как хочет, хотя каждому свое... я увы в этом году пропускаю..в Самаре сижу в командировке. 20го только прилетаю..
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:15   #1079   
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 25.02.2010

Dzhaks вне форума Не в сети
Spiroff, да я не употребляю совсем...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:32   #1080   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dzhaks Посмотреть сообщение
Чёй-то подумалося мне... Крещение же скоро, а непрогретым в прорубь неприкольно сигать нифига!
Смотрите сами))). Мы в этом году будем на крещение с Мобибой на Адмиралтейке у проруби, но не в период массовых купаний, (там пусть МЧС отогревает отмороженных), а после Крестного хода, примерно в 4-00 начнем греть послушниц, а потом часов до трех дня планируем постоять для всех желающих, так-что вэлкам!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind