Старый 11.10.2017, 09:33   #1051   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от linusik Посмотреть сообщение
да, народ у нас ленивый и любящий перекладывать ответственность, зато как вернут светильники, так сразу тортик к чаю принесут))
П.С. надеюсь ваши соседи прочитают форум и совесть у них проснется
Да ничего у них не проснется. Вроде люди молодые, а поведение как у бабок, что всем кости перемывают на лавочках у подъездов. Поэтому свои проблемы действительно лучше решать молча, и только свои.
Раньше здоровался со всеми, кого в подъезде встречал. Многие просто игнорировали и отворачивались. Рубиконом стал момент, когда поздоровался с мамашей с дитем, та проигнорировала, а ребенок спросил "Мама, а кто этот дядя", а маманя ему и ответила "Доча, не обращай внимания, этот дядя просто ненормальный". Финиш.
Гаражей в округе тьма, но! До них пешком минут 10 вразвалочку. Сам гараж покупать по понятным причинам не буду, но одного упертого козла на "низкой" черной приоре уже дважды просил не ставить машину впритирку к выездной стойке шлагбаума, потому что в пяти метрах есть нормальное свободное место, а с таким припаркованным неудомком выезжать из двора - адовое мучение, особенно если выезжает грузовик доставки. Ответ был "А мне так ближе к подъезду". Причем недоумок ничего из машины не выгружал, просто поплыл в подъезд. Дрищовая недоросль лет 20. Таким три шага ступить не по уровню, а вы гараж, гараж.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 09:45   #1052   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Кстати вот для andystill, в ответ на критику о бездействии, притча о наказуемой инициативе.
Вчера поздно вечером возвращаюсь с работы. Зашел через калитку между 1.2 и 1.3 и иду к своему 1.1 Замечаю, что у калитки пацаны лет 14-16 пытаются руку просунуть с крючком из проволоки, чтобы открыть калитку снаружи. Подхожу значит, спрашиваю чего вам надобно. Воспитанные детишки посылают меня на три буквы. Подхожу к будке охраны - там никого, ребятки все так же играют с калиткой, один пытается открыть крючком, второй тупо ее шатает что есть силы. Открываю калитку, выхожу, говорю что если не прекратите - уши надеру. На шум из-за угла выплывает "тело", папаня одного из хулиганов. И еле ворочащимся языком начинает мне объяснять, что если я в таком тоне с его дитяткой буду разговаривать, то он мне кишки выпустит прямо здесь, розочкой от бутылки с пивом (пиво у него в руках было, правда целое). А у меня свои дети, а дядечка навеселе и агрессивен. Вызывать полицию и сидеть в отделении полночи объяснять, что это дядя на меня полез, а не я скажем на него? Да к черту, мне это не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 10:11   #1053   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
M-sh,
не смотрел как ЖБИ работает.. в нашем случае каждый дом строит новое ЮЛ и все квартиры уже проданы?

Ваши условия подходят для маленьких застройщиков, с крупных деньги получить проще. А вот где покупать - это как раз решает дольщик - в этом его риск.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 20:41   #1054   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
ЖК "Чемпион" - выбор ГАЗЕЛиста!

Итак товарищи!
Сам себя не считаю на 100% адекватным человеком, но как мне думается, рамки дозволенного вижу.
Расскажу вам историю двух дэбилов с зашкаливающей наглостью (вторым счастьем же!).
Итак, первого назовем Васей. Васян похоже обитает в четырехэтажке 11/2. Васян среднестатистический зашибала, он приторговывает всяким-разным, барыжит там, товары перевозит. Вася серьезно болен, он охренел. Чтобы парковать свой любимый быдломобиль "Gazelle" Вася использует двор. Сначала умный Вася принес на парковку пару столбиков, цепь, дрель и десяток анкерных болтов. Вася - бизнесмен, оттого всегда должен быть мобилен, будь то попойка в баре или вызов на доставку холодильника. Вася отгородил себе пару мест цепью и понял, что теперь он - по-настоящему успешный пацан. Но долбаные соседи-стукачи капнули кому надо и те снесли Васины цепи на следующий день. Тогда он понял, что его соседи- отъявленные хамы и мерзавцы. Вася не мог терпеть (еще чего!! он не терпила) такого беспредела и решил во чтобы то ни стало наказать этих колхозников! Вася парканул вдоль трех мест свой КАЗЕЛЬ, а чтобы мерзавцы не могли его подпереть, подпер сам себя своей же маздой с одной стороны, и мерзким жигулем с другой. "Если не мне на, то никому на", подумал Васян. Пусть знают, собаки, как с Васей шутить!
Второго паренька назовем Вовой. Вовчик свой парень, двигается на чоткой приорке, слушает рэпчик. Днем подрабатывает извозом. Вована и Васяна объединяет две вещи, они оба живут в ЖК "Чемпион" и их чертовски возбуждают ГАЗЕЛИ. Но в отличие от Васяна, для Вована это всего лишь хобби, да и сам он парень ровный, мирный. Чтобы всегда оставаться в деле и не искать место на парковке, Вова прикинул, что одновременно катать по району на КАЗЕЛИ и приорке он не сможет, а поэтому можно забивать места поочередно. Поэтому днем Вовчик ставит во дворе приорку, а сам развозит картофан по магазам на казели. А вот вечерком, чтобы прокатить телочек, он отгоняет приорку и ставит на ее место казель. И так Вован делает уже второй месяц!
Вася и Вован понимают, что они реально успешны и чотки. Они не терпилы и не дадут каким-то козлам себя нагнуть. Кто первый встал на, того и тапки на. А если те все-таки спросят, какого типа хрена вы тут свой хлам паркуете, пацаны не заочкуют пробить в печень или в глаз.
Все вышесказанное само собой является вымыслом и фантазией автора. Все совпадения случайны.

Последний раз редактировалось Nick_Volosh; 16.10.2017 в 09:16.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 21:51   #1055   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Nick_Volosh, просто продавайте и бегите оттуда. если уж ук не может ничего в том гетто сделать, простому человеку тем более связываться не стоит с васянами и вованами. хотя скорее всего вам просто с секцией не повезло, уверен что у M-sh таких проблем нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:11   #1056   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Nick_Volosh, четко разложил все =)

На выходные приезжал в комплекс к друзьям, у них же и остановился, они снимают в 1.3 квартиру. Короче специально наблюдал за работой охраны. Ну что сказать. Дядьки действительно ходили по территории. Друзья тоже сказали что постоянно их видят. Или быть может я просто попадал на такие моменты, ну или просто в сети на самом деле много гонева =) не понятно, но я говорю то, что видят мои глаза, а они меня не обманывают обычно =) Блин, так забавно было смотреть из окна у друзей на свой дом, видеть свою квартиру =) и понимать что все равно ты туда еще хрен можешь попасть =)) гы. В квартире кстати у них реально аж душно было, теплая квартира.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:21   #1057   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
Nick_Volosh, четко разложил все =)

На выходные приезжал в комплекс к друзьям, у них же и остановился, они снимают в 1.3 квартиру. Короче специально наблюдал за работой охраны. Ну что сказать. Дядьки действительно ходили по территории. Друзья тоже сказали что постоянно их видят. Или быть может я просто попадал на такие моменты, ну или просто в сети на самом деле много гонева =) не понятно, но я говорю то, что видят мои глаза, а они меня не обманывают обычно =) Блин, так забавно было смотреть из окна у друзей на свой дом, видеть свою квартиру =) и понимать что все равно ты туда еще хрен можешь попасть =)) гы. В квартире кстати у них реально аж душно было, теплая квартира.
Сейчас с охраной реально стало получше, чем еще месяц назад. Не знаю уж чего там у них произошло, но сдвиги есть. А вот соседей-быдланов с каждым днем прибывает, и тут дело не только в парковке. Хотя адекватных людей все-таки пока больше (сам я не очень адекватный скорее )

Цитата:
Nick_Volosh, просто продавайте и бегите оттуда. если уж ук не может ничего в том гетто сделать, простому человеку тем более связываться не стоит с васянами и вованами. хотя скорее всего вам просто с секцией не повезло, уверен что у M-sh таких проблем нет.
Годика 3-4 придется потерпеть. Связан узами брака с ипотекой. А там да, все равно переезжать, даже не из-за всего происходящего, а просто в связи с расширением жилплощади.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:28   #1058   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Петиция за запрет парковки коммерческого транспорта

Вот не очень разбираюсь в механизмах управления домом, но очень бы хотел знать мнение соседей. Поддержали ли бы вы полный запрет на стоянку коммерческого транспорта на территории ЖК?
Я так думаю, что таким ребятам делать на территории нехрен, только разгрузка-загрузка.
Сам готов заняться вопросом, обойти соседей, собрать подписи. Только к кому с этим идти?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:35   #1059   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 04.06.2012

Denic_01 вне форума Не в сети
как то странно - что теперь каждый раз переезжать когда в доме (любом) газелист заведется ?
а он везде заведется, может за исключением элитных каких
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:46   #1060   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denic_01 Посмотреть сообщение
как то странно - что теперь каждый раз переезжать когда в доме (любом) газелист заведется ?
а он везде заведется, может за исключением элитных каких
Нет конечно.
Удивляет другое. Понятное дело, что это никому не нравится. Говорил с женщиной из 11/2, она говорит что действительно к вечеру уже нет свободных мест, а газель и прочий автопарк быдлогана занимает в сумме 4 или 5 мест. Но никто этой проблемой заниматься не хочет. Я их понимаю, такой урод запросто может замстить, мозгов у него только на быдлежь и хватает, зато с лихвой.
Поговорить с ним не получается.
Поэтому я предлагаю административно попытаться решить подобные проблемы в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:12   #1061   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
А почему нельзя парковать газель, не пойму? А если кто-то купит Тундру или Ф500, или Додж Рам - ему тоже нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:58   #1062   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
А почему нельзя парковать газель, не пойму? А если кто-то купит Тундру или Ф500, или Додж Рам - ему тоже нельзя?
1. Казели паркуют поперек разметки и занимают 3-4-5 мест
2. Казель - коммерческий транспорт и ему место на стоянке, коль уж зарабатываешь на нем деньги.
3. Ф500, Тундра и прочее к коммерческому транспорту не относятся, да и стоят как две трешки, такой вряд ли поселится здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:14   #1063   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Nick_Volosh,
разделение по коммерческий/некоммерческий не корректно для парковки - тут только габариты могут решать. А ГАЗель не такая уж и большая обычно. Просто надо с владельцев поговорить.. или забить, что скорее всего и произойдет =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:19   #1064   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Nick_Volosh,
разделение по коммерческий/некоммерческий не корректно для парковки - тут только габариты могут решать. А ГАЗель не такая уж и большая обычно. Просто надо с владельцев поговорить.. или забить, что скорее всего и произойдет =)
Наши животные паркуют вполне себе вместительные варианты, тентованные с 3-м кузовом.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:28   #1065   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Nick_Volosh, можно тем которые дверь с розой ломали заказать шины проколоть)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:06   #1066   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Nick_Volosh,в бензобак насыпь ему марганцовки или выкручиваешь свечу , рвыливаешь ртуть от градусников =))) шучу конечно, не цивилизованные способы решения проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:16   #1067   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
andystill,
_G.O.D._, это не наши мЭтоды

Я не могу сказать что вот лично мне очень мешают эти деятели. С другой стороны дальше будет только хуже и это неминуемо приведет к конфликтам на этой почве. Лучше сразу определить те самые границы, желательно юридически.
Я сталкивался раньше с такими кадрами, они молчание расценивают как признак слабости, "терпильность". Дальнейшие шаги их непредсказуемы, могут отжать часть коридора в "личное пользование" под гордое молчание окружающих, заявить свои права еще на какое общее имущество.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:22   #1068   
chempion_vrn
 
Аватар для andystill
 
Сообщений: 751
Регистрация: 26.11.2008

andystill вне форума Не в сети
Nick_Volosh, а так да, действительно, машин овер туева хуча во дворе и это учитывая то, что еще не все позаехали в квартиры. Трындеть мне нет смысла, сам считай сутки протусовался в комплексе и за всем специально наблюдал. Блин, нужно было фоточег наделать, чет забил на этот момент.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:46   #1069   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andystill Посмотреть сообщение
Nick_Volosh, а так да, действительно, машин овер туева хуча во дворе и это учитывая то, что еще не все позаехали в квартиры. Трындеть мне нет смысла, сам считай сутки протусовался в комплексе и за всем специально наблюдал. Блин, нужно было фоточег наделать, чет забил на этот момент.
Ды могу и вечером фоток нащелкать. Уезжал на работу в 12, во дворе с десяток мест не наберется, после 21:00 ловить вообще нечего, сразу за забор.
Гараж в окрестностях конечно вариант, но не для меня, была б хотя бы двушка.
Но я по-прежнему в своем мнении, что двор используется как парковка для окружающих домов.
Однажды не поленился и 40 минут слонялся по дворам и считал количество парковочных мест. Насчитал у первой очереди около 150-180 штук. Сомневаюсь, что столько квартир заселено, а мест уже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 23:08   #1070   
Шкод
 
Аватар для DrVEB
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 41

DrVEB вне форума Не в сети
Купил место - твое, арендовал - временно твое, наслаждайся! Нет своего места - не трепи себе нервы, такая ерунда везде, где то просто еще хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 09:34   #1071   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Купил место - твое, арендовал - временно твое, наслаждайся! Нет своего места - не трепи себе нервы, такая ерунда везде, где то просто еще хуже.
Забил на сие уже. Коль всех устраивают казэлвагены во дворе, так что ж поделать.
Единственное подмывает меня отказаться от навязанной услуги охраны. Коль уж машину во двор не приткнешь для своего спокойствия, двор и с охраной проходной, а в подъездах процветает воровство, то платить мне прямо скажу не за что. Не за охрану же соседских казэлвагенов?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 22:45   #1072   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Долбаный грёбаный муравейник! Ни сантиметра пространства во дворе по состоянию на 22:20. В районе третьего подъезда даже легковушка проедет с трудом. Не ЖК, а долбаная усаженная парковка. К скорой в случае чего придется идти за ворота, она все равно хрен развернется. Припаркованы везде, проезды узкие до невозможности. Это грёбаный ад, муравейник, ЗГТ. Дальше будет полный мрак, если сейчас из одной первой очереди живут процентов 40, то дальше будет просто полнейшая задница. Welcome to our Hell.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 23:39   #1073   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Nick_Volosh, ну в этом плюс то же есть, газелиста научат парковаться)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 09:30   #1074   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Добро пожаловать в наше комфортабельное гетто!
Ну нассали и ладно.
За уборку платим, уборки нет.
Теперь внимание, следуйте официальным рекомендациям диспетчера УК:
"Если у вас на площадке грязь, то не переломитесь помыть метра три от двери".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок - копия.JPG
Просмотров: 76
Размер:	44.2 Кб
ID:	2954657  
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 22:00   #1075   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2017

Тинна вне форума Не в сети
Question Помогите с вопросами!

Уважаемые жители, читаю без конца, уж очень много воды, но радует, что жители социально активны, спасибо! Итак, хотим купить трешку, но хочется узнать реальные проблемы комплекса, с которыми можно смириться, а с которыми нет и ну его, этот комплекс! Пока поняла, что проблема с парковкой и охраной! Какие ещё проблемы, если квартиру брать в черновой отделке? И какие по вашему будут проблемы, когда все заселятся? Хватит ли детской площадки на всех? Много ли там квартирантов, которые будут мешать жить? Тяжело ли войти на территорию? Большая ли очередь в садик? Мешают ли жить самолёты? Что там с управляющей компанией, знаю, что были проблемы... В общем в таком духе, кому не сложно, поделитесь впечатлениями и размышлениями, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 08:41   #1076   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тинна Посмотреть сообщение
Уважаемые жители!
Здравствуйте!
Мои 5 копеек:

Цитата:
хотим купить трешку
Значит планируете жить здесь долго, ну или довольно долго. В таком случае вам обязательно понадобится гараж, если есть автомобиль. После заселения второй очереди, а в перспективе с заселением ЖК "Каскад" и расселением двухэтажек, в округе, будет транспортный коллапс на всех выезд на Димитрова. Парковки на территории уже сейчас нет (60% ведер просто стоят неделями на приколе), со сдачей второй очереди лучше станет только на время, т. к. первая очередь плавно перетечет во дворы второй, позже заселится вторая и... Все равно плотность заселения слишком высока, чтобы говорить о комфортном проживании.

Цитата:
Какие ещё проблемы, если квартиру брать в черновой отделке?
Да особо никаких проблем в черновой, кроме стяжки разве что, не должно быть. Стяжка хреновая, у меня лично без компенсационной ленты по периметру и с нехилыми трещинами (3-4 мм). Увидел, когда снял вспучившийся ламинат.

Цитата:
И какие по вашему будут проблемы, когда все заселятся?
Да те же, что и везде. Долбаный муравейник. Унылые соседи (не все), которые взирают на тебя аки на умалишенного при попытке поздороваться, куча посуточных и просто арендованных квартир. У меня сбоку квартиру сдают на стуки, там, уж извините, траходром, дите аж вздрагивает от криков. Участковому ожидаемо параллельно. "Феликсу" так и подавно, хотя ходил с ними тоже ругался.
Ну а потом, хотите ругайте меня, хотите нет, но здесь 70% - молодые семьи с детьми и достатком ниже среднего (я из их числа). У моего соседа например, дите, жена в декрете, ипотека и автокредит на машину стоимостью в квартиру. Делайте выводы об интеллекте ваших будущих соседей. Обобщать не буду, но я здесь жить больше 4-5 лет не собираюсь. Так что для вас пожалуй актуальнее. Дети вырастут через 15 лет, часть семей распадется, кто-то обязательно сопьется, неблагополучные семьи, агрессивные дети и вот это все. Похоже, что много людей из отдаленных районов области, у некоторых взгляд на мир настолько своеобразный, что становится страшно. Меня одна дама, что практикует выставлять мусор на площадку, заметив, что протираю пол у своей двери и метра на два от нее, спросила, какого хрена я не протираю возле ее двери тоже? Была послана на х.. и похоже сильно обиделась. С тех пор мусор начал появляться и у моей двери. Но кур на балконах пока не разводят, и то хорошо. Хотя быдлежа хватает. А может я просто сам такой же? Не знаю. Сам вырос на ВАЯх.
Цитата:
Много ли там квартирантов, которые будут мешать жить?
Да, да. Много. Однушек в комплексе 65%, самый ходовой товар под ренту. Будут мешать или нет вам, не знаю. Мне уже мешают. Если есть материальная возможность купить трешку (а это 3,2-3,6 млн здесь), то возьмите лучше такой же или большей площади частный дом в том же районе. Будет хотя бы свой клочок земли и минимум соседей.

Цитата:
Большая ли очередь в садик?
Как везде. При рождении записываетесь или переводом. Скорее всего придется порадовать кое-кого $.

Цитата:
Мешают ли жить самолёты?
Абсолютно не мешают. На глиссаде он уже не воет, да и летает редко и "низээнько-низэнько".

Цитата:
Что там с управляющей компанией, знаю, что были проблемы...
Да как вам сказать. Она как бы есть, но ее как бы нет. Т. е. платить вы им должны, а они позволяют вам это делать. В подъезде у меня нассали (подозреваю правда, что это жилец, но клеветать не буду) еще в понедельник, так лужа до сих пор... Грязно в подъезде. Сам не уберешь - никто не уберет. Коммуналку первое время с потолка начисляли. Все проблемы решаются только личной поездкой к ним в офис, с криками с воплями.

Цитата:
В общем в таком духе, кому не сложно, поделитесь впечатлениями и
Да общее впечатление как и везде. Дешевое не бывает хорошим. Внешне все выглядит ничего. Внутри уже дрянновато. В перспективе 3-5 лет - гетто с нереальным количеством съемных квартир. На горизонте 10-15 лет это классический район дальнего левого берега. Не то чтобы очень плохой, но я бы не хотел, чтобы мои дети в сознательном возрасте росли здесь, если вы понимаете о чем я. Школа кстати тоже довольно мерзкая, дальше 3-го, 4-го класса я бы сюда ребенка не отдал.
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 10:59   #1077   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Nick_Volosh, к разговору про аренду, если у вас ипотека, то сами же можете посчитать сколько вы выплатите и за сколько можно продать потом, если нал, так можно же на депозит и снимать на проценты, какие мотивы были покупать там жилье? казалось что все будет по другому и это как у нас любят говорить "перспективный" район?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 11:51   #1078   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Nick_Volosh, к разговору про аренду, если у вас ипотека, то сами же можете посчитать сколько вы выплатите и за сколько можно продать потом, если нал, так можно же на депозит и снимать на проценты, какие мотивы были покупать там жилье? казалось что все будет по другому и это как у нас любят говорить "перспективный" район?
Да что там перспективного? Мимо проезжал и был удивлен, что там посреди частного сектора такую стройку замутили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 11:56   #1079   
Форумец
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.03.2017
Возраст: 37

Nick_Volosh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _G.O.D._ Посмотреть сообщение
Nick_Volosh, к разговору про аренду, если у вас ипотека, то сами же можете посчитать сколько вы выплатите и за сколько можно продать потом, если нал, так можно же на депозит и снимать на проценты, какие мотивы были покупать там жилье? казалось что все будет по другому и это как у нас любят говорить "перспективный" район?
Имелась n-ая сумма наличными, несколько прецедентов неадеквата со стороны наймодателей, принято решение купить сию квартиру.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 13:21   #1080   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nick_Volosh Посмотреть сообщение
купить трешку (а это 3,2-3,6 млн здесь)
Не сказать что дешево. Альтернативы больше сотни предложений
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti...=498_5244-5247
Цитата:
Сообщение от kodip Посмотреть сообщение
Да что там перспективного? Мимо проезжал и был удивлен, что там посреди частного сектора такую стройку замутили.
Именно так. Путь Урывского - Ржевская - Уточкина давно стал транзитным маршрутом для объезда пробки перед Остужева, чего греха таить, сам так делаю. Летом пыль столбом, тротуаров нет. Зимой грязь и лужи, печаль.
Что там такого ценного в районе, что привлекает покупателей?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind