Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 21:56   #1051   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Elia, я абсолютно с тобой согласна в вопросе
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
О посредственностях не говорят и не спорят
а уж тем более
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Васимлиса - профессионал своего дела, замечательный позитивный человек.
Просто она заходит сюда периодически, читает, я представляю, как человек, расстроился после всей этой мерзости, которую тут понаписал этот пацаненок!!! и это человеку, которому очень многие здесь (а еще больше вне форума) безмерно благодарны!!!
Она реально единственный человек, который делает авторскую работу по доступным ценам! да, есть еще профессионалы, котрые тоже отлично делают свою работу, я не спорю, но у них фикс, и все твои писки на тему денег осталось малооооо их мало трогают, если они берут за работу 30% то ни на процент ниже!
Василиса, не расстраивайтесь! Вы все равно талантище и человечище, каких поискать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:59   #1052   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
но удивляет такая наглость, за 1500 рублей люди хотят получить конфетку, так не бывает...невесты платят ей за букет более 3000 рублей, в основном)))
Смею не согласиться. Намного удобней приходя в магазин (заказывать товар) сразу видеть на него цену. Меня часто убивает вопрос: "На какую сумму вы рассчитываете?" Мужчина сказал на какую 1500 рублей (да сумма небольшая, но тут выкладывали и по 900р букеты, и неплохие между прочим).
Флорист мог сказать, что на эту сумму ничего достойного не выйдет и отправить клиента в место подешевле. Однако, флорист согласился, (тем самым уверив клиента, что букет будет не хуже, чем за 2200, просто меньше).
Но букет оказался хуже (со слов заказчика, потому как букет мы так и не увидели).
Цитата:
Сообщение от JuRbaNski Посмотреть сообщение
Мой букет выглядел немного пыльного вида что ли, не особо яркий и то на что обычно насыживают жемчуг выглядело 3-х дневной давности(((((Запаха цветов(кустовые розочки,альстрамарии и еще что-то) и близко небыло. Бутаньерка моя недотянула и до Загса(12ч)один цветочек из трех выпал в машине,я незаметно от любимой воткнул его обратно)))))Ну а часам к 3-4 дня бедненькие цветочки все сильно завяли(((((
Это не говорит о том, что букет дешево смотрелся, о том, что он был некрасив, что было мало цветов... лишь о том, что букет подвял, развалился, и бутоньерка не выжила. ( А это разве вина цены букета?)
По поводу микрофона тоже, флорист мог бы предупредить, что без него никак нельзя, а не сказать, что и так сойдет, раз уж у вас денег мало.
Так что есть две стороны медали, у всех разный бюджет, и не стоит говорить, что те, у кого денег меньше не достойны нормального отношения.

Что-то у меня сегодня обостренное чувство справедливости
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:04   #1053   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
N@ti, Нат, просто больше всего убивает, что он не упомянул в своих постах о "мелочах", которые написала я, промолчал, а грязью облил будь здоров,притом за глаза, ну высказал бы свои претензии мастеру, тут кишка тонка...а по-тихому на форуме - всегда пожалуйста, фу...
Всё, умолкаю, не хотела никого судить, просто написала по факту, что я видела и слышала, дальше не моё дело)И не забывайте, что букета мы еще не увидели, рано говорить, что он действительно не удался...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:05   #1054   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, ну так почему же этот экземпляр мужчины не пошел на ЦР и не заказал букет за 900 руб, был бы обычный букет из роз в портбукетнице, без изысков но дешево (как он хотел) и сердито!!! нет, же, ему непременно нужен был авторский букетик от разрекламированного мастера!
таким людям хочется дать совет: "прежде чем одевать фрак с бабочкой, шею не забывайте помыть!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:15   #1055   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Я тоже просто написала свое мнение, что у медали всегда две стороны.
А еще было бы хорошо, если б все претензии свои начинали с фото.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:20   #1056   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, согласна, фото - это первое, что я попросила у рыцаря чести, отнекивается, мол время, фотки не готовы (не поверю, что нет любительских! они есть у всех! как я не запрещала кривофото на своей свадьбе, они все равно имеются))))), думаю, что больше мы этого рыцаря не увидим здесь ни с фото, ни без!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:00   #1057   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.07.2010

JuRbaNski вне форума Не в сети
STOP! Да! Я прекрасно помню ваше присутствие -девушка! Когда я спрашивал про микрафон, то в ответ Василиса ответила с таким выражение лица, будто микрафон-это прошлый век!!!! Если свадебный букет стоит 1300-1500, то его нужно принимать за сраный веник? И если его делает Васелиса, то за него нужно отдать 10 000р? и Я не говарил что для меня 1500 дорого, я сказал ДО 1500+ заказал бутоньерку себе,дружку,подружке=2500р.И моя жена не заходит на БВФ и не считала меня скрягой,жлобом и еще кем то там и не считает, так как мы все всегда обсуждаем вместе И цену свадебного букета МЫ обсудили тоже вместе.И моя ЛЮБИМАЯ не требовала от меня заоблочно-мегамодного произведения искуства!!!! Я не каждый день заказывал(ю) свадебный букет и не знаю у кого, где лучше.Читая отзывы о Василисе, я решил остановиться у нее.И что? мастер своих дел не может допустить ошибку? Я что не имею право, находясь здесь рассказать о том как действительно вышло? И грязью я никого не обливал.))))))!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:08   #1058   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
JuRbaNski, мы вас уже выслушали, меня тоже все услышали, теперь просто все ждут фото букета на честный суд, если мастер действительно допустил ошибку и букет не удался, все это увидят и Вы будите правы.

Цитата:
Сообщение от JuRbaNski Посмотреть сообщение
И если его делает Васелиса, то за него нужно отдать 10 000р?
Да, так бывает в нашей жизни и довольно часто, один фотограф - 10 рублей, другой - 100, одна колбаса - 2 рубля, другая - 10. Каждый покупает то, что ему по карману и в соответствующим его потребительской корзине месте, а высококлассный профи имеет права брать за свою работу столько, сколько он считает нужным, не Вам это решать.
Цитата:
Сообщение от JuRbaNski Посмотреть сообщение
И моя ЛЮБИМАЯ не требовала от меня заоблочно-мегамодного произведения искуства!!!!
Сами себе противоречите, как Вам уже сазали, пошли бы на ЦР, но нет Вы искали качество, пошли к супер-мастеру, но деньги платить за это были не готовы, имеется в виду те, которые на самом деле этот букет стоил.

На этом спор считаю бессмысленным, свой диалог прекращаю, но фото букета жду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:23   #1059   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.07.2010

JuRbaNski вне форума Не в сети
с любительских
Изображения
Тип файла: bmp букет до.bmp (247.0 Кб, 224 просмотров)
Тип файла: bmp букет после.bmp (259.3 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: bmp бут.bmp (148.6 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: bmp бут после.bmp (58.6 Кб, 133 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:34   #1060   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
хм, если это реальные фотки, то ноу комментс как говорится...
я правда не очень понимаю суть вашего спора, господа... да, Василиса царь и бог на этой форуме, также как Анна Сысоева, только почему все решили, что они не люди и не умеют ошибаться?
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
пошли бы на ЦР, но нет Вы искали качество, пошли к супер-мастеру, но деньги платить за это были не готовы, имеется в виду те, которые на самом деле этот букет стоил.
по этим словам получается, что если хочешь супер-пупер букет у известного мастера, плати обязательно ей приличную сумму, а раз платишь мало, значит сделают тебе какашку... а не проще ли сразу отказаться от невыгодного заказа, раз вы не в состоянии снизойти до таких цен...
я вот сделала свой на ЦР у неизвестного мастера и мой букет прожил весь день, только кончики цветов подзавяли...
и чего все на него так кинулись... ну облажась Василиса, что ж теперь глотку товарищу перегрызть за то, что он осмелился об этом рассказать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:35   #1061   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите, как Вам уже сазали, пошли бы на ЦР, но нет Вы искали качество, пошли к супер-мастеру, но деньги платить за это были не готовы, имеется в виду те, которые на самом деле этот букет стоил.
не согласна в корне. Почему же тогда этот супер-пупер мастер согласился сделать букет за 1500 рублей?
Потому что 1500 рублей тоже нормальная цена для букета, тем более такого. (никаких экзотических *читать дорогих* цветов типа орхидей или калл замечено не было).
А за бутоньерку была заплачена вообще нормальная цена, почему же тогда она умерла????!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:35   #1062   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
JuRbaNski, пока что по этим фото видно лишь то, что букет и бутоньерка завяли, но чем виновата Василиса, когда температура достигает 50 градусов на солнце???Может быть портбукетница продлила жизнь вашим цветам на 1-2 часа, но сверху они всё равно стали бы такие сухие и увядшие. Я, например, подамала об этом сама и собираюсь взять с собой маленький распылитель с водой, чтобы их опрыскивать, чтобы они выдержали пребывание на таком солнце. Несколько недель назад поймала букет невесты в портбукетнице, жаль не могу выложить фото - без слез не взглянишь, розы завяли и засохли сверху. Хотелось бы еще разглядеть пыль на букете и траву трехдневной давности...

Кармен Гарсия,
N@ti, а чем букет некрасив, девчонки???правда не понимаю???
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:37   #1063   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Кармен Гарсия,вот вот! Я подпишусь под каждым словом!

-Yuliya-,
Toroped,зря вы так нападаете, после выложенных фото результат то на лицо, и супер-пупер-мега специалисты ошибаются!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:39   #1064   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
-Yuliya-,тем, что специалист всегда посоветует более стойкие цветы, а не трубчатые, даже если заказчик настаивает, флорист-профессионал должен его предупредить. Ты стояла рядом, слышала предупреждение?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:39   #1065   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
N@ti, читай выше, Наточка, розы вянут, всё вянет, у меня дома все цветы осыпались, прямо плачу каждый день, но ничего поделать не могу, у меня солнечная сторона, всему кранты...
Я не защищаю Василису, поймите, у каждого своё мнение, я его уважаю, но считаю букет очень симпатичным и милым, а завял не по вине мастера, это моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:42   #1066   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
-Yuliya-,поймешь наверное, если (не дай Бог) твой букет и бутоньерка будет выглядеть так же, как у этого товарища.
Я только об одном хочу сказать, что цена букета здесь роли как таковой не играет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:44   #1067   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
-Yuliya-, ошибка кого или чего?
ошибка Василисы в том, что она согласилась делать заказ за 1500 тысячи, но пострадало качество
ошибка молодого человека, что он высказался на форуме, а его заклевали ярые поклонницы модных тенденций и небожителей
ошибка всего форума в том, что он сидит сейчас и рвет простите задницы за посторонних в общем то людей, не зная настоящей ситуации. как бабки на лавочке, ей богу...
ВСЕ ЛЮДИ ОДНАЖДЫ ОШИБАЮТСЯ - и Анны Сысоевы, и Василисы. И нет в этом ничего смертельного. зачем клевать людей, которые осмелились об этом рассказать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:46   #1068   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
N@ti, будут, конечно, в таком виде к концу дня, без сомнения, я к этому морально готова, а также к тому, что весь мой БМ будет потный, потому что будет париться в костюме, что все гости будут проклинать погоду и париться в прямом смысле слова, всё, что я могу сделать с этим, я сделаю, как я уже сказала возьму с собой распылитель, термосумки, замороженные баклашки и тд, но от ТАКОЙ жары нет спасения всё равно.
Кармен Гарсия, никто не клевал никого, я рассказала лишь то, что слышала своими ушами для полной картины,сколько раз повторять??? зачем так перевирать мои слова???Я ни на чьей стороне, я сама по себе, поймите...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:49   #1069   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
букеты на фото после, конечно, жесть. но должна сказать следующее: Василиса, на МОЙ взгляд, человек очень внимательный к каждому, кто заходит. И готова предложить массу альтернатив удешевить букет (замечу, что цена определяется исключительно стоимостью каждого цветка) без ущерба для его вида. Девушкам с ней проще, потому что они понимают, о чем идет речь. И боюсь, что в случае с JuRbaNski, диалога как такового не получилось: было просто мурыжынье цены. Было бы побольше внимания и времени к букету со стороны заказчика и исполнителя-получилось бы все супер. я уверена.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:54   #1070   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
будут, конечно, в таком виде к концу дня, без сомнения,
вот)) а теперь вопрос - и на фига отваливать по 3000 рублей за один букет от великой Василисы??? ) нет, ну правда ,не уж-то денег не жалко?....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:55   #1071   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
-Yuliya-, я в тебя пальцем ни в коем случае не тыкала, у нас на форуме итак полно поборников всего модного и крутого, так вот они за "своих" всегда горой и рубаху порвать готовы, даже не пытаясь разобраться в ситуации
да и Dakry в общем то права - не мужское занятие это букеты выбирать, тем более свадебные...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:59   #1072   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
zuzuka, нет не жалко, потому что мне нужен именно её букет, из всех увиденных на форуме, мне нравятся только её букеты, исключение составляет лишь букет Camel Maschine, он был супер-супер, остальные мне не нравятся, зачем заказывать то, что не по душе, ещё и платить за это деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:04   #1073   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
-Yuliya-, я тебя умоляю... приходишь с фоткой василисиного букета в любой более-менее магазинчик и тебе сделают все, что угодно... по приемлемой цене. вы сами себе идола создали, на самом деле она далеко не одна мастер своего дела. хотя мне в принципе все равно, ваше право. каждый загоняется как может
а у Camel Maschine букет и вправду был чудный, сама нежность и очарование
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:09   #1074   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, уже были попытки у наших форумчан (в прошлом году)...почему то некоторым насчитали в два раза дороже )))

Вообще... никто мне кажется идола не создавал, каждый может выбирать все что он захочет... но некоторые не могут это сделать сами...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:09   #1075   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
спор у нас тут глупый))) речь идет об авторстве. Это все равно что сравнивать одежду от Диор и шмотку от китайских производителей. И хоть мне, например, доступно скорее китайское, душа лежит к высокому)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:09   #1076   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Девочки,ну что же теперь спорить,да букет завял,ну а какие бы цветы не завяли при такой жаре.А в Василисиных букетах,действительно есть изюминка ИМХО.И в других магазинах такого не сделают,у неё свой стиль.А где выбирать себе букет,пусть каждый решает сам.И идола из неё никто не делает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:11   #1077   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, кстати, мой БМ давно заказывает букеты для меня, для мамы у Василисы, так что я не на форуме услышала о ней, идол тут вообще не при чем, мне нравится эта женщина, чудный человек, очень мне помогла при подготовке свадьбы, но не только с цветами, но это другая история, расскажу её после свадьбы.А вот по поводу фото букета Василисы, это вообще воровство называется...Вот поэтому она сейчас хлопочет о том, чтобы авторство над своими букетами получить, чтобы такие любители "подешевле" не воровали её идеи и авторские работы не становились ширпотребом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:11   #1078   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.07.2010

JuRbaNski вне форума Не в сети
Боже))))))))))))))))))))Я не намерен был разглядывать каждый лепесток и листок, я смотрел на картину в общем-т.е такой то букет(с фото), цена, свежесть произведения,размер-ВСЕ ничего более)))Но трава(на которой бусины) реально была
не сочно зеленой, а коричневато-желтоватой.На фото (при заказе) букет выгледел ярче и по другому сделан что ли! а в результате,НУ НЕ то вышло! Я же не призывал и не призываю обходить стороной Василису-просто наверно в тот день успех был не на моей стороне!Я об этом высказался ЗДЕСЬ!)))А меня чуть не разорвали (не все), обасрали(не все). ))))))))))))))))0
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:12   #1079   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
-Yuliya-, Кармен Гарсия, УРА! мой веничек вспомнили ))) спасибо!

в такую жару вообще я бы с искусственными цветами (букетами из бисера) выходила замуж. гарантий скорее всего никто не даст, что все выживет до конца дня. Для стойкости букета учитывается масса факторов (и порой бесконтрольные для самих флористов)

у нас тоже стояла задача - выбрать что либо для зимней погоды. и я видела много фото январских/февральских невест с черными орхидеями. и никакие уговоры со сторона флористов не могли исправить наше невестинское "хочу". в итоге мы заказали портбукетницу (хоть она уже и позапрошлый сезон), отказались от бутоньетки...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:08   #1080   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Yuliya-, я тебя умоляю... приходишь с фоткой василисиного букета в любой более-менее магазинчик и тебе сделают все, что угодно... по приемлемой цене.
без комментариев....... все ниже и выше написанное перечеркивает одна эта фраза. эталон таки, как не крути!
P.S.: да, букет действительно завял и к конце вечера выглядел "уставшим", но сказать что он был пыльный/некрасивый/неинтересный нельзя, но это мое ИМХО, может для любителей розочек с ЦР (коль уж пошли обвинения в слепой страсти ко всему фирменному и самому самому, тоже в долгу не останусь))) он, конечно, не ахти.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind